Неприличные Мысли

Базовые ветки обсуждений.
Ответить
Сообщений: 629 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13 След. Страница 5 из 13

Сообщение
Автор
11 июл 2010, 11:14
Вот это да. :shock:
11 июл 2010, 13:29
муза писал(а):
Ах какая зажигательная тема (грибочки)!
Здесь грибы можно собирать в специально отведенных местах и самое интересные места в основном на Russian River . Русской речка называется потому, что задолго до американцев здесь было русское поселение. У местных индейцев есть даже слово "яблоко", а самое популярное имя - Ваня. Так что мы с Музофилом застолбили исконно русские земли.


А ещё научили индейцев словам из 3-х букв, жрать водяру и играть Чижика на пианино (да, да, у русских пианино были). Навыки посылания на 3 буквы пригодились в общении с наглыми янки и это одно из немногих уцелевших племён (сейчас занимается игорным бизнесом).
Русские вступили в контакт с испанцами. Был послан известный блидун Резанов, который совратил невинную Кончиту (Консепсьон - значит "зачатие", такое милое католическое имя). Он ей наплёл о своей жизни, что был в плену у японских пиратов. Короче, обещал жениться. Обманул. Сгинул на обратном пути. А она ждала...
На каком языке общались? На латыни. Есссесссенно.

http://lemondaddy.livejournal.com/19900.html

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
11 июл 2010, 15:01
Прочитала ЖЖ. Спасибо.
11 июл 2010, 16:00
муза писал(а):
Так что мы с Музофилом застолбили исконно русские земли.


Сильный ход. Что ж Музофил, когда его тут "колбасило" недельку назад не срезал нафиг оппонентов? Реконкиста? :razz:

Язык – это диалект, обладающий собственной армией и флотом.
11 июл 2010, 17:53
Baigais Krievs писал(а):
муза писал(а):
Так что мы с Музофилом застолбили исконно русские земли.


Сильный ход. Что ж Музофил, когда его тут "колбасило" недельку назад не срезал нафиг оппонентов? Реконкиста? :razz:


Смех на весь форум! Именно так Музофилу вчера дамы грузили, что он, обладая якобы аналитическим умом, всегда будет тупо решать задачку (в данном случае о колбасе). А нет - поглядеть поширше на проблему.
А вообще беда с этими женщинами. Мы, мужичьё, приехав в Америку, поняли, что осуществилась наша великая American Dream - каждый день жрать МакДональдс и запивать Кока-Колой! Они же обнюхали осторожно кусочек и наотрез, отныне и впредь и вовеки отказались. Это они есть не будут.
Можно - Кусочек яблочного пирога и чашку кофе. (И нас отучила Маки есть).
Но за ними глаз да глаз нужен, а то превратят ветку в приличное болталово!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
12 июл 2010, 10:17
музофил писал(а):
Был послан известный блидун Резанов, который совратил невинную Кончиту (Консепсьон - значит "зачатие", такое милое католическое имя). Он ей наплёл о своей жизни, что был в плену у японских пиратов. Короче, обещал жениться. Обманул. Сгинул на обратном пути. А она ждала...
На каком языке общались? На латыни. Есссесссенно.

http://lemondaddy.livejournal.com/19900.html


Самое неприличное в этой истории не то что девке было 14 , а Резанову 40 лет, а то , что Музофил считает что Кончита самое правильное женское имя.

Позиция автора может не совпадать с позицией форума!
12 июл 2010, 18:26
муза писал(а):
музофил писал(а):
Был послан известный блидун Резанов, который совратил невинную Кончиту (Консепсьон - значит "зачатие", такое милое католическое имя). Он ей наплёл о своей жизни, что был в плену у японских пиратов. Короче, обещал жениться. Обманул. Сгинул на обратном пути. А она ждала...
На каком языке общались? На латыни. Есссесссенно.

http://lemondaddy.livejournal.com/19900.html


Самое неприличное в этой истории не то что девке было 14 , а Резанову 40 лет, а то , что Музофил считает что Кончита самое правильное женское имя.


Добро пожаловать в сокровищницу неприличия!
Напомнили Вы мне юную неприличную до греховности деву из Швейка, неприличную до греховности или греховную до неприличия, которая исповедалась попу
- Отец, я, я ложусь в постель и под одеялом, я, я, пальчиком, я, я ковыряюсь (в этом месте святой отец испытывает оргазм) между пальцами ног и нюхаю.
Дык вот, Кончита - очень хорошее имя для мексиканской барышни, а для парня лучше всего Пэдро. Очень хорошо для разнообразия Хулио, а для девок - Хульета!
Очень хорошо звучит Шекспир - "Ромео и Хули эта".
:eek:

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
12 июл 2010, 18:31
Я не большой знаток футбола

верно ли я уловил, что за одну команду играет Хуёль, а ему противостоит Ван Гомель ?
12 июл 2010, 19:18
Лучшее имя: Пэдро Гомез Кончитович. :razz:
12 июл 2010, 20:25
Scorp писал(а):
Лучшее имя: Пэдро Гомез Кончитович. :razz:


Лучше нашей Цили Срулевны Захер хер придумаешь!
:-|

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
12 июл 2010, 21:49
Baigais Krievs писал(а):
муза писал(а):
Так что мы с Музофилом застолбили исконно русские земли.


Сильный ход. Что ж Музофил, когда его тут "колбасило" недельку назад не срезал нафиг оппонентов? Реконкиста? :razz:


Чужой земли мы не хотим ни пяди,
но и своей вершка не отдадим!

Позиция автора может не совпадать с позицией форума!
13 июл 2010, 00:01
муза писал(а):
Baigais Krievs писал(а):
муза писал(а):
Так что мы с Музофилом застолбили исконно русские земли.


Сильный ход. Что ж Музофил, когда его тут "колбасило" недельку назад не срезал нафиг оппонентов? Реконкиста? :razz:


Чужой земли мы не хотим ни пяди,
но и своей вершка не отдадим!

Импер,листические пляди,
полезете - кизды дадим!

(так поприличней будет)!

zzz_008.gif

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
13 июл 2010, 03:27
Scorp писал(а):
Нет уж давай. Будем смотреть. :-|


Дык, грязные они (я предупреждал). Пока нёс, все руки оторвал. Тара - ящик для вина 0.75л 12 бутылок и сумка здоровая.

Изображение


P.S. Старик у нас и покрепче молодых будет - одними деликатесами питается. :oops:


Воздухом дышит свежим, вода у него наверняка чистая.
Да и жизнь, наверное, не такая нервная, как в мегаполисах.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
13 июл 2010, 03:31
Apsurda писал(а):
Музофил, как вы там, живы исчо?
Зовидуйте :razz:


Еле живой. Ваши грибочки меня свалили наповал! Красота - страшная вещь (в умелых руках).

Здешние маслята цвета скорее серого, с Вашими не сравнить!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
13 июл 2010, 03:38
starik писал(а):
Посмотрите, разве похожа эта красота на фантазии Музофила. Где здесь блуд?
Музофил ваши фантазии - фальшь, всё фальшь.
Вывод:
Америка испортила Музофильские вкусовые рецепторы.


Изображение

Фото 10.07.2010 года. Север Западной Сибири, в 06. с хвостиком
местого времени.


Прелесть, мои рецепторы сразу стали слюну генерить.

ЗЫ. Но, камарад, я не говорил "блуд" (разврат), а "блудница" - (ироническое название сексопильного существа женского сословия).

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
13 июл 2010, 11:03
Млин, сколько лисичек. Ни одной неприличной мысли не приходит в голову.
13 июл 2010, 11:16
Svetlana писал(а):
Млин, сколько лисичек. Ни одной неприличной мысли не приходит в голову.


А вдруг они генетически модифицированы?
13 июл 2010, 11:29
Scorp писал(а):
Svetlana писал(а):
Млин, сколько лисичек. Ни одной неприличной мысли не приходит в голову.

А вдруг они генетически модифицированы?

генетически-модифицированные галлюциногены... 8)
13 июл 2010, 11:41
Лисички модификации не поддаются! Это вам не интеллигенция всякая, типа шампиньонов.
13 июл 2010, 11:53
Лисичка обыкновенная

Латинское название: Cantharellus cibarius.

Лисичка - известный гриб. В нашей стране он представляет, в основном, гастрономический интерес. Хорошие вкусовые качества и отсутствие чревоточин в теле гриба привели к его растущей популярности в мире. Нам мало известна другая сторона Лисички: это гриб с сильными антипаразитарными свойствами.

В конце прошлого века учёные-биохимики Вонг и Ли из Медицинского факультета Китайского Университета в Гонконге изучали способность грибов противостоять червям. Многие грибы содержат вещества, в основном ядовитые, которые черви не переносят. Этот механизм необходим грибам для защиты от поедания плодовых тел паразитами.

Но Лисички – гриб съедобный и абсолютно не токсичный! В результате проведённых исследований учёные пришли к выводу, что паразитам противостоит не ядовитое вещество, а полисахарид – D-манноза, который способен пробиваться через внешний покров червя, проникать в нервный ганглий и вызывать блокировку работы нервной системы. А нарушенная работа нервной системы червя приводит к гибели паразита.
Принимая во внимание неядовитость вещества, учёные продолжили исследования на животных и выяснили, что D-манноза работает и против гельминтов, поражающих организмы животных и человека.

Назначая экстракт Лисички обыкновенной внутрь, учёные добивались гибели взрослых особей различных форм паразитов. Кроме того, воздействие D-маннозы распространяется и на яйца и цисты червей. Ведь гельминты, находясь в теле человека или животного постоянно откладывают огромное количество яиц – это их способ выжить. Даже если взрослая особь погибнет, спустя некоторое время на её место придут десятки других. В этом случае внешняя оболочка яйца или цисты, будучи подверженой растворению D-маннозой, утрачивает свою защитную функцию, что всегда приводит к гибели яйца.

Важное замечание: от этой гибели не страдают окружающие здоровые ткани, что очень значимо для лечения. Ведь стандартная антигельминтная терапия проводится достаточно токсичными препаратами, имеющими большое количество побочных действий и часто негативно отражается на организме. Не имея серьёзных побочных эффектов, экстракт Лисички выгодно отличается от обычной противопаразитарной терапии.

Кроме D-маннозы в Лисичке обыкновенной есть другие полисахариды – бета-глюканы, которые запускают специфический противопаразитарный механизм защиты в организме. Этот механизм заключается в активации специфических лейкоцитов - эозинофилов, которые способны уничтожать и мелких паразитов и даже крупных червей.
У эозинофилов есть вещество, называется оно «Главный оснóвный (ударение на второй слог) белок» или MBP (от анг. Major Basic Protein) и находится он в гранулах эозинофилов. После активации эозинофилы начинают свою атаку, высвобождая MBP вблизи гельминта и повреждают внешнюю мембрану паразита, в буквальном смысле «протыкая» её, как перфорин Натуральных Киллеров.
С момента опубликования открытия и по настоящее время фармацевтические компании в Японии и Китае выпускают экстракты из Лисички обыкновенной для эффективной борьбы с гельминтами.

Профилактическая противопаразитарная программа:
Капсулы препарата "Экстракт Лисички обыкновенной" - по 2 капсулы 1 раз в день во время еды в течение месяца.
Лечебная противопаразитарная программа:
Капсулы препарата "Экстракт Лисички обыкновенной" - по 2 капсулы 2 раза в день во время еды в течение месяца.
Грибные препараты эффективны при энтеробиозе, тениозе, трихоцефалезе, аскаридозе, описторхозе, клонорхозе, шистосомозе, лямблиозе.
При остром течении заболевания - грибные препараты применяются после назначения лекарственных препаратов в том же объеме и теми же курсами.
Противопоказания - беременность, лактация, индивидуальная непереносимость, дети до 3 лет.
Назначения детям с 3 до 10 лет - половина от взрослой дозировки. С 10 лет - взрослая дозировка.
Дело в том, что гриб содержит много полисахарида - хитина (хитин есть, например у крабов, из него сделан наружный скелет краба). Это компонент клеточной стенки грибов. За счёт него гриб твёрдо стоит на своей ножке, это своеобразный каркас гриба. Хитин не усваивается в кишечнике человека - это из-за него принято говорить, что грибы - тяжёлая пища.

Нужные нам бета-глюканы находятся внутри клеточной стенки из хитина, как в клетке, поэтому надо глюкан из этой клетки вытянуть. Нужно разорвать крепкий комплекс хитин-глюкан и освободить глюкан из капкана.
Но как раньше врачи выходили из положения - ведь никаких фармацевтических фабрик у них не было?!
В старые времена китайские и японские врачеватели делали отвар из грибов. Нагревание частично разрушает хитин и глюканы выходят в раствор, немного, конечно, около 4%, но это уже кое-что.
Сейчас, в условиях фармацевтического производства на высокотехническом оборудовании можно делать концентрированный экстракт - до 50%, это очень много.
Такой экстракт легко усвояем в организме человека, быстро всасывается в кишечнике и поступает в кровь.


P.S. Во Как.
13 июл 2010, 12:09
Тээкс... Теперь буду кормить кошек лисичками! А то они, паразитки, руки не моют и цепляют всякую дрянь.

Энтеробиоз - слово знакомое. Кажется, собаки от этого погибают. У них выпадает шерсть и отказывают почки. Их тоже надо кормить лисичками.
13 июл 2010, 15:20
Музофил, Вы знаете, как произносится слово HERNIA?
В словаре нет транскрипции, надо сказать, но как-то неудобно. Как бы его поприличней выговорить?
13 июл 2010, 15:27
не Музофил, но отвечу.

hernia; грыжа inguinal hernia — паховая грыжа strangulated hernia — ущемлённая грыжа


Транскрипция кстати есть. Произносить надо с русским акцентом с буквой r и ударение на последний слог. :-|

А прилично - хэээния, ударение на первый слог.
13 июл 2010, 15:34
Scorp писал(а):
Транскрипция кстати есть.

Ну и как это будет звучать? "Доктор, у меня сзади какая-то херня!"
А если сказать хээния, доктор может не понять. Они в медицинских терминах не разбираются.
13 июл 2010, 16:35
Svetlana писал(а):
Scorp писал(а):
Транскрипция кстати есть.

Ну и как это будет звучать? "Доктор, у меня сзади какая-то херня!"
А если сказать хээния, доктор может не понять. Они в медицинских терминах не разбираются.


А нафиг тогда к таким докторам вообще ходить? :shock:
13 июл 2010, 17:15
Svetlana писал(а):
Музофил, Вы знаете, как произносится слово HERNIA?
В словаре нет транскрипции, надо сказать, но как-то неудобно. Как бы его поприличней выговорить?



Это испанское слово, просто болезнь - там чувак прозносит
http://ru.forvo.com/word/hernia

А вот аглицкие слова
http://www.forvo.com/word/engine/

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
13 июл 2010, 17:17
Scorp писал(а):
Svetlana писал(а):
Scorp писал(а):
Транскрипция кстати есть.

Ну и как это будет звучать? "Доктор, у меня сзади какая-то херня!"
А если сказать хээния, доктор может не понять. Они в медицинских терминах не разбираются.


А нафиг тогда к таким докторам вообще ходить? :shock:


Зато небесплатно, зато небесплатно (с) муж-садист
:P

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
13 июл 2010, 20:21
А вот и бесплатно. Мне справка на работу нужна. Три ж недели прогуляла, и эту прогуляю.

Только вот фигня какая. Я ещё вчера не могла ходить. А сегодня посмотрела в словаре название болезни, ну, мне, с таким диагнозом жить западло. Короче, всё прошло, как рукой сняло.
Теперь не знаю, что завтра врачу говорить.

Почему у человека
Грустное @бало?
Ничего ведь не болит
Просто за@бало.

Три недели мучалась! Дура, надо было раньше в словарь заглянуть.
13 июл 2010, 20:37
Svetlana писал(а):
А вот и бесплатно. Мне справка на работу нужна. Три ж недели прогуляла, и эту прогуляю.

Только вот фигня какая. Я ещё вчера не могла ходить. А сегодня посмотрела в словаре название болезни, ну, мне, с таким диагнозом жить западло. Короче, всё прошло, как рукой сняло.
Теперь не знаю, что завтра врачу говорить.

Почему у человека
Грустное @бало?
Ничего ведь не болит
Просто за@бало.

Три недели мучалась! Дура, надо было раньше в словарь заглянуть.


Я отвечу лично Свете -
за@бало всё на свете!
:eek:

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
13 июл 2010, 20:39
Врачу-то чего сказать?
13 июл 2010, 20:45
Svetlana писал(а):
Врачу-то чего сказать?


Если русский врач - грыжа.
English - Hernia.
Нужна операция и качать пресс каждый день и гулять милю-две.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
13 июл 2010, 20:59
Да русский врач и так знает. А английскому я не смогу такое сказать. Произнесу с русским акцентом, меня и депортируют!

Ладно, пороюсь в словаре, поищу что-нибудь поприличней.

музофил писал(а):
Нужна операция

А если три херни? Не будут возиться, выдернут позвоночник нахрен, на чём голова будет держаться?
13 июл 2010, 21:18
А им что одно прободение, что три. Не трясись.
И. Не переживай. Всё запиши на бумаге, название, симптомы

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
14 июл 2010, 16:30
Стою на асфальте я в лыжи обутый,
то ли лыжи не едут, то ли я ...
14 июл 2010, 19:44
Scorp писал(а):
Стою на асфальте я в лыжи обутый,
то ли лыжи не едут, то ли я ...


Вы, наверное, ждёте, когда снег выпадет
:shock:

У человека горе, c неприличным названием, а Вы на лыжи стали - снимите и на костыли, немедленно!
:cry:

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
14 июл 2010, 20:00
музофил писал(а):
а Вы на лыжи стали - снимите и на костыли, немедленно!


Доктор сказал, что они не пользуются этим неприличным названием.
Музофил, а я упала! Коленку разбила. Раньше только в столбы врезалась, а теперь, вот.
Муж купил мне лыжную палку. Если получится ещё раз упасть, выпрошу ролики.
14 июл 2010, 20:21
музофил писал(а):
Scorp писал(а):
Стою на асфальте я в лыжи обутый,
то ли лыжи не едут, то ли я ...


Вы, наверное, ждёте, когда снег выпадет
:shock:

У человека горе, c неприличным названием, а Вы на лыжи стали - снимите и на костыли, немедленно!
:cry:


У нас жара в 32 градуса. В этом году, и зима как зима, и лето как лето. :-|
14 июл 2010, 22:39
Scorp писал(а):
музофил писал(а):
Scorp писал(а):
Стою на асфальте я в лыжи обутый,
то ли лыжи не едут, то ли я ...


Вы, наверное, ждёте, когда снег выпадет
:shock:

У человека горе, c неприличным названием, а Вы на лыжи стали - снимите и на костыли, немедленно!
:cry:


У нас жара в 32 градуса. В этом году, и зима как зима, и лето как лето. :-|


Это же водные лыжи. Вам надо на озеро, речку.
Зима придёт - гоночные или горные одевайте!


А у меня лыж нет.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
14 июл 2010, 23:04
музофил писал(а):
А у меня лыж нет.


В штатах лыжи уже дефицит? :razz:
14 июл 2010, 23:53
Svetlana писал(а):
музофил писал(а):
а Вы на лыжи стали - снимите и на костыли, немедленно!


Доктор сказал, что они не пользуются этим неприличным названием.
Музофил, а я упала! Коленку разбила. Раньше только в столбы врезалась, а теперь, вот.
Муж купил мне лыжную палку. Если получится ещё раз упасть, выпрошу ролики.


Ужасы у Вас там в Великой Британии, неприличные названия не в ходу, столбов понаставили, а теперь ещё и коленка. Да и сама, поди носишься, как угорелая. Без роликов никак. Форум за!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
14 июл 2010, 23:57
Scorp писал(а):
музофил писал(а):
А у меня лыж нет.


В штатах лыжи уже дефицит? :razz:



Не видел в магазинах, может, поближе к горам, там снег падает и до мая может лежать. На прокат можно взять там (горные или простые).
Я уж давно не ходил.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
16 июл 2010, 03:36
Автопортрет

Изображение

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
16 июл 2010, 10:13
Ой. Мама. Миа.
16 июл 2010, 13:56
Svetlana писал(а):
Ой. Мама. Миа.


Cвета, давайте дружить! У много хороших вульгарных идей (неприличных мыслей, по-русски). Я легко раним, но быстро отхожу. В еде неприхотлив, но прожорлив, Жру всё! В неволе легко адаптируюсь, люблю спать, обняв старый тапочек, на куче грязного белья!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
16 июл 2010, 14:36
музофил писал(а):
Cвета, давайте дружить! У много хороших вульгарных идей (неприличных мыслей, по-русски).

У меня тоже много хороших идей. Но я стесняяяюсь!!!

О! Кстати. Надо создать условия для кучи.
16 июл 2010, 15:01
Svetlana писал(а):
музофил писал(а):
Cвета, давайте дружить! У много хороших вульгарных идей (неприличных мыслей, по-русски).

У меня тоже много хороших идей. Но я стесняяяюсь!!!

О! Кстати. Надо создать условия для кучи.


Надо на это дело техническое задание выдать.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
16 июл 2010, 15:06
музофил писал(а):
Надо на это дело техническое задание выдать.


Нее, надо просто устроить стирку.
16 июл 2010, 15:56
Svetlana писал(а):
музофил писал(а):
Надо на это дело техническое задание выдать.


Нее, надо просто устроить стирку.


Дружи с такими! Может ещё прикажите и комнату убрать, пол подмести и посуду помыть! И ваааще срач ликвидировать? Перебор, сударыня. Нарушение конституционных свобод асоциальных элементов!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
16 июл 2010, 16:10
А регулярная уборка квартиры уменьшает кол-во преступлений!
16 июл 2010, 17:50
Svetlana писал(а):
А регулярная уборка квартиры уменьшает кол-во преступлений!


Маниакальная тяга к уборке квартиры увеличивает кол-во преступлений! Так как! Уменьшение этропии в квартире нарушает гармонию мироздания и превращает особь в криминальный элемент!
И чё ему, гаду, в кресле не сидится, на диване не лежится. Веником сраным охота помахать! А потом бабку топором!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.

Сообщений: 629 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13 След. Страница 5 из 13
Ответить
cron
интернет статистика