Неприличные Мысли

Базовые ветки обсуждений.
Ответить
Сообщений: 629 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 2 из 13

Сообщение
Автор
23 июн 2010, 17:21
Svetlana писал(а):
Чего приличного могут напесать латышки? Всё не так. А котика и вправду жалко. Развращают маленького.


Млин, сижу на другом конце пруда под названьем Атлантицкий Окиян и нихрена не понимаю. Кто латышки? Они не люди? Хто котик? Матроскинд? Хто котейку портит? Мля!

ЗЫ, Света, это не Вы, это я Йопнулся, Думку гадаю. Мля!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
23 июн 2010, 17:28
Авторы учебника - латышки. Поэтому девочка с бакенбардами, похожа на мальчика, письку там суют не туда, доктор сеит прямо на работе, кот вешается, не может повеситься.
Вот фигли кот облизывается, когда мамашка сиськи свои растопырила?
Ну нафик такую книжку. Лучше "Белоснежка и семь гномов". Там всё красиво и сказочно.
23 июн 2010, 17:34
музофил писал(а):
Кто латышки? Они не люди?


Интересный вопрос. Надо его в фавориты закинуть. Неожиданный, парадоксальный взгляд на вещи.

Конечно, у Музофила - философский склад ума, умение найти поразителный ракурс, поставить собеседника в тупик.
23 июн 2010, 17:39
Изображение

Хмм... Мощная схема.

8)
23 июн 2010, 17:46
Если бы я такую книжку прочитала бы до... точно, девственницей бы осталась.
23 июн 2010, 17:48
ursus писал(а):
музофил писал(а):
Кто латышки? Они не люди?


Интересный вопрос. Надо его в фавориты закинуть. Неожиданный, парадоксальный взгляд на вещи.

Конечно, у Музофила - философский склад ума, умение найти поразителный ракурс, поставить собеседника в тупик.



Думается, что латышка, что рязанская баба одинаковы. как писал Байрон - и знатная леди, и Джуди О'Греди во всём остальном равны. Не надо оскор-блядь наших девочек. Света не даст соврать!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
23 июн 2010, 17:52
музофил писал(а):
Думается, что латышка, что рязанская баба одинаковы


Судя по разблюдовке, созданной латышкой и латышом - рязанские бабы устроены по-другому. По крайней мере, с подобной конфигурацией, описанной в Хелпе - я не сталкивался.

Изображение
23 июн 2010, 17:53
Мне кажется, к справочнику приложил руку Бриз.
23 июн 2010, 17:58
музофил писал(а):

Думается, что латышка, что рязанская баба одинаковы. как писал Байрон - и знатная леди, и Джуди О'Греди во всём остальном равны. Не надо оскор-блядь наших девочек. Света не даст соврать!

Женитесь на латышке и вскоре сразу поймёте разницу между рязанской бабой и латышской леди(мейтене)
23 июн 2010, 18:47
starik писал(а):
музофил писал(а):

Думается, что латышка, что рязанская баба одинаковы. как писал Байрон - и знатная леди, и Джуди О'Греди во всём остальном равны. Не надо оскор-блядь наших девочек. Света не даст соврать!

Женитесь на латышке и вскоре сразу поймёте разницу между рязанской бабой и латышской леди(мейтене)

Оно как мысленный эксперимент канает, но где же я за океаном бабу латгальскую найду? Ну женился (развёлся при этом с рязанской мадонной), ну и что? Щи не те? Эта штука не на том месте?
Националисты долбаные!
;)

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
23 июн 2010, 18:54
музофил писал(а):
Эта штука не на том месте?


Смотри Хелп. Там всё изложено.

Кстати, не потому ли в Москве за визами ломятся? В Латвию. 8)
Проказники.
23 июн 2010, 18:59
музофил писал(а):
Щи не те? Эта штука не на том месте?

И чо, одна нога у девочек совсем не смущает? Националисты, млин. Просто мы не извращенцы!
23 июн 2010, 19:28
музофил писал(а):
но где же я за океаном бабу латгальскую найду

Big sorry, камрад, но попросил бы не путать латышек и славных тружениц родной латгалии... Чтобы иметь право только подойти к латгалочке надо предъявить не менее 5 (пяти) рекомендаций от проверенных имперцев и докУмент о сдаче экзамена полного курса по половой гармонии :oops:
23 июн 2010, 19:39
Зампотех
Ну, в картинках. 1200 кг живого веса (и это без баб!), пивасы пятилитровые, реально еб..щие эекологию количеством, пригибающиеся-перебегающие соседи... Всё гремит. Ярило рад, я уверен. Водка ждёт. Бля-я-я, ахуенный день!!!

Язык – это диалект, обладающий собственной армией и флотом.
23 июн 2010, 20:50
Камарады, настоятельно прошу не опошлять. Цинизм допустим, но сквозь слёзы. Прошу излагать мысли ясно. Без местечковых аллюзий. Чтоп пиндосам было понятно без толмачей. Свету носить на руках!

И не надо приличий! Долой!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
23 июн 2010, 22:03
Блин, зафлудили Музофиловскую ветку. 8)
23 июн 2010, 23:02
ursus писал(а):
Блин, зафлудили Музофиловскую ветку. 8)


Счас будем применять, того, санкции. Кому татор, а кому лятор. А кому просто в нюх, в торец, в грызло, в сусало. Понимаш. Русский человек не может того, без мордобоя.

Не все сраазу, вас много я один!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
24 июн 2010, 00:25
ursus писал(а):
музофил писал(а):
Эта штука не на том месте?


Смотри Хелп. Там всё изложено.

Кстати, не потому ли в Москве за визами ломятся? В Латвию. 8)
Проказники.


А контрабандой низзя? Едешь в родную Псковщину. Водки рюкзак и колбасы, проник, всех переыпап и переымел и назад. Отдохнуть. Лепота!

Туризм, сафари сексуательное! Мля!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
24 июн 2010, 09:06
Так, БРЭК, горячие русские парни с разветвлённой корневой системой.

Байгас Кревс - ты сперва процесс опохмелямса завержи, потом на спокойную голову, креативь.

Старик, дружище - не нужно так резко, ты не прав.

Короче - вы стёб и юмор на грани фола - не начинайте напяливать на себя лично. А то у меня начинаются сомнения в адекватности.
СпокойнЕЕ.

Мы над картинками стебёмся и над всякими придурками. Чё себя то сразу выставлять. Спокойнее надо. О вас ещё даже ветки на ГА нет с персональным делом, а тут такая нескромность.
24 июн 2010, 09:10
starik
:shock: у меня кликуха мелкий. в проебалтике самая мелочь. Паниаешь, бля, лабатые самочки не размножаются с малоразмерными 8) 8) 8) Штангу тягал давно, лет уж 15 как всё... но ещё гриф нормально держу :-P , чё, нацык, циркулями махать начинаешь? А ведь такой красный весь из себя..

Язык – это диалект, обладающий собственной армией и флотом.
24 июн 2010, 09:16
ursus
он трезв, в отличии. пишет, что думает. у меня ща в дорме пор двум этажам слоновье кладбище. Я адин жив осталсо :razz: . Редко, но бывает.

Пусть выльет из себя на полукровок, мля. урод

Язык – это диалект, обладающий собственной армией и флотом.
24 июн 2010, 09:24
Ursus, оскорбления от лиц "большого бодуна" всегда воспринимал, как
наиболее отягощающее действие. Сам никогда не позволял себе опуститься до подобного, но и другим тоже. Г..., оно кстати всегда лезет наружу именно в таком состоянии, это мой опыт и на него я ловил многих. Поэтому для меня это тревожный звоночек. Зря, что не дали раскрутить как следует.
24 июн 2010, 09:28
starik писал(а):
ря, что не дали раскрутить как следует.

Так крути. Бля, чего отмазываешься? Я здесь буду часа два ещё, и вполне пьяный. Действуй, красножопый

Язык – это диалект, обладающий собственной армией и флотом.
24 июн 2010, 09:32
Baigais Krievs писал(а):
он трезв, в отличии. пишет, что думает. у меня ща в дорме пор двум этажам слоновье кладбище. Я адин жив осталсо :razz: . Редко, но бывает.


Это ты с нашими не отмечал. Спал бы уже давно... 8) 8) 8)

З.Ы. Сам спал 3 часа, чуть до работы добрался. С другом встечались, по студенческой юности... 8) 8) 8)

А вообще - языческие праздники отмечать - бесовство. Вот тебе и пример... :-P
Хуже только - в страстную пятницу квасить... Я один раз попробовал - сначала гопники, потом менты - гопников отмазывать... :-P Бесовство.

З.Ы. Сорри, надо ехать. Удалите, если лишнее.
24 июн 2010, 09:38
Короче - меня не будет весь день.
Всем соблюдать дисциплину. Ходить только строем и с песнями.
Друг с другом не сраться. Без моего присутствия.

Нарушители будут наказаны ядовитыми каментам в рейтинг- листе. Вы верите, что у меня это получится? Думаю, да. И будете потом ходить с ними, как бобик с консервной банкой на хвосте.

Банить не стану - и не мечтайте. Так легко не отделаетесь.
24 июн 2010, 09:43
ursus писал(а):
Ходить только строем и с песнями.


музофил писал(а):
Свету носить на руках!


И это правильно.
24 июн 2010, 11:06
Муза, Вы, часом, не в Тандыр-бее обитаетесь?
а ваша жена случайно не известная на всю Канаду дохтурша из Новосибирска, прошедшая огни и воды, Израиль и медные трубы?
24 июн 2010, 11:12
Отправляясь на поиски папоротника, захватите презерватив
http://www.ves.lv/article/129118

Хороший совет, но запоздалый. Что выросло, то выросло.
24 июн 2010, 11:30
Natta писал(а):
Муза, Вы, часом, не в Тандыр-бее обитаетесь?
а ваша жена случайно не известная на всю Канаду дохтурша из Новосибирска, прошедшая огни и воды, Израиль и медные трубы?


Natta, Вы всё перепутали. Муза жён не имеет и обитает в районе Санфранциско-бея. (Был залив Св. Франциска, а город появился уже потом). До Канады далековато. В Сибири и Израиловке не жила, дохтурством не занималась.

Музофил.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
24 июн 2010, 11:37
музофил писал(а):
Natta писал(а):
Муза, Вы, часом, не в Тандыр-бее обитаетесь?
а ваша жена случайно не известная на всю Канаду дохтурша из Новосибирска, прошедшая огни и воды, Израиль и медные трубы?


Natta, Вы всё перепутали. Муза жён не имеет и обитает в Санфранциско-бее. До Канады далековато. В Сибири и Израиловке не жила, дохтурством не занималась.

Музофил.

я не перепутала, я спросила на всякий случай.
уж больно стиль схож.
ну нет, так нет, если честно - успокоили
24 июн 2010, 17:39
Natta писал(а):
музофил писал(а):
Natta писал(а):
Муза, Вы, часом, не в Тандыр-бее обитаетесь?
а ваша жена случайно не известная на всю Канаду дохтурша из Новосибирска, прошедшая огни и воды, Израиль и медные трубы?


Natta, Вы всё перепутали. Муза жён не имеет и обитает в Санфранциско-бее. До Канады далековато. В Сибири и Израиловке не жила, дохтурством не занималась.

Музофил.

я не перепутала, я спросила на всякий случай.
уж больно стиль схож.
ну нет, так нет, если честно - успокоили


Дык, подражатели, в лучах славы на дурняк погреться
:P

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
24 июн 2010, 21:10
Музофил, хороший ты Человек. Люблю читать тебя!

А почему бы тебе не взять ник "музоеб"? Или "мозгоеб"? Тебе бы подошел. :-P


P.S. ничего, если я на "Ты"?. Что то завела меня своею культурой-мультурой одна особа.

P.S. 2 - не обижайся, я с добрыми намерениями.
24 июн 2010, 21:19
Бобик писал(а):
Музофил, хороший ты Человек. Люблю читать тебя!

А почему бы тебе не взять ник "музо**"? Или "мозго**"? Тебе бы подошел. :-P



Потому, что не надо подзаборно-сортирной лексики, здесь и детишки читают, жаловался камарад. Согласен с ним.


P.S. ничего, если я на "Ты"?. Что то завела меня своею культурой-мультурой одна особа.

P.S. 2 - не обижайся, я с добрыми намерениями.



На ты можно, но не всем. Когда вонючка problemsolver тыкать начинает, не люблю.
Вас завели, и Вы ко мне, разрядиться. ОК...

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
24 июн 2010, 21:21
Бобик писал(а):
А почему бы тебе не взять ник "музо**"?


Это не просто неприличные мысли, это, я бы сказала, переход на личности.
Бобик, срочно исправляйтесь.
24 июн 2010, 21:28
Svetlana писал(а):
Бобик писал(а):
А почему бы тебе не взять ник "музо**"?


Это не просто неприличные мысли, это, я бы сказала, переход на личности.
Бобик, срочно исправляйтесь.


Срочно всем подтереть нецензурщину, дабы не пал гнев модератора на горячие головы неразумных.

Спасибо.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
24 июн 2010, 21:31
Потому, что не надо подзаборно-сортирной лексики, здесь и детишки читают, жаловался камарад. Согласен с ним.


Что то я не понимаю - а что же такое "неприличие"? Прошу написать регламент. :razz:
Детишки также читают всякие фишкинет, опера, удафф и прочих, где уши также завернутся.
Предлагаю вопрос детишек убрать в сторону.
Либо завести детишек на сайте (не в прямом смысле).
24 июн 2010, 21:33
Svetlana писал(а):
Бобик писал(а):
А почему бы тебе не взять ник "музоеб"?


Это не просто неприличные мысли, это, я бы сказала, переход на личности.
Бобик, срочно исправляйтесь.



Предлагаю обозвать меня. Я не обижусь - чесслово.
Между прочим, меня один раз обозвали и мне понравилось. Даже блог свой так назвал (мегабобик).
24 июн 2010, 21:44
Бобик писал(а):
Потому, что не надо подзаборно-сортирной лексики, здесь и детишки читают, жаловался камарад. Согласен с ним.


Что то я не понимаю - а что же такое "неприличие"? Прошу написать регламент. :razz:
Детишки также читают всякие фишкинет, опера, удафф и прочих, где уши также завернутся.
Предлагаю вопрос детишек убрать в сторону.
Либо завести детишек на сайте (не в прямом смысле).


Неприличное - это то, от чего порядочные и приличные дамы зажимают нос или падают в обморок. Скажем, слово Жопа. Но сказанное в каком-то интересном и необычном контексте. Обычно издеваясь над шаблонами.
И да будет у каждого вкус, чувство меры и здоровый потный юмор!

И будет Вам щасте!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
24 июн 2010, 22:01
Бобик писал(а):
Либо завести детишек на сайте

Не надо. Попробовали уже, так все завелись.
26 июн 2010, 12:06
Бобик писал(а):
Svetlana писал(а):

Это не просто неприличные мысли, это, я бы сказала, переход на личности.


Слава богу, тебя личностью считают!
:P

Чтот давно меня никто блядью не называл - старею, наверное.
(с) Раневская.
:eek:

Предлагаю обозвать меня. Я не обижусь - чесслово.
Между прочим, меня один раз обозвали и мне понравилось. Даже блог свой так назвал (мегабобик).


Счас, напрягу извилину. И Обозву таки!
Вы, камарад, выхухоль! Мало? Мегавыхухоль заморская! Татунхамонский козолупиш! Кракозябр чесущийся!
:P :P :P
Всё - иду спать - 2 часа ночи.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
26 июн 2010, 14:13
Татунхамонский козолупиш - этто мощно.
26 июн 2010, 14:38
музофил писал(а):
Мегавыхухоль заморская! Татунхамонский козолупиш! Кракозябр чесущийся!

На фотки бы глянуть, особенно, на кракозябру демлибшизоидночесущуюся :-?
26 июн 2010, 14:49
демлибшизоидночесущуюся.
Яндекс: "Искомая комбинация слов нигде не встречается. "
26 июн 2010, 14:59
starik писал(а):
Яндекс: "Искомая комбинация слов нигде не встречается.

Ну так, в Гугле надо поискать.
26 июн 2010, 15:20
Svetlana писал(а):
Ну так, в Гугле надо поискать.

Гугль:
Не найдено ни одного документа,
соответствующего запросу
демлибшизоидночесущуюся.

Ну и Музофил, а так же зампотех. :P,
зампотехов не удивишь, они, зампотехи, всегда были богаты на фольклорные слова и слово сочетания.
26 июн 2010, 18:57
Бобик писал(а):
Предлагаю обозвать меня. Я не обижусь - чесслово.
Между прочим, меня один раз обозвали и мне понравилось. Даже блог свой так назвал (мегабобик).


Тогда бремя спало с его плеч и
в нем пробудились самые худшие свойства его натуры. Он орал во всю
глотку, он сломал парочку стульев в бильярдной на улице Альварадо и
затеял две короткие, но восхитительные драки. Но никто не хотел его
замечать. В конце концов заплетающиеся кривые ноги понесли его к
пристани, куда, готовясь выйти в море, сходились в этот ранний час
рыбаки-итальянцы в резиновых сапогах.
Расовые предрассудки взяли верх над здравым смыслом Дэнни. Он стал
угрожать рыбакам. Он называл их "сицилийскими ублюдками", "подонками
тюремного острова" и "собачьими собаками". Он кричал: "Chinga tu madre,
piojo" [Грубое испанское ругательство]. Он показывал им нос и делал
всякие неприличные жесты. Но рыбаки только усмехались, разбирали весла
и говорили:
- Здорово, Дэнни. Когда это ты вернулся? Приходи сегодня вечерком.
У нас есть молодое вино.
Дэнни был возмущен до глубины души.
- Pon uncondo a la cabeza! [Грубое испанское ругательство]завопил
он.
Они крикнули ему:
- До свидания, Дэнни. До вечера!
И, забравшись в утлые лодчонки, подгребли к своим моторкам, завели
их и, тарахтя, уплыли прочь.
Дэнни почувствовал себя оскорбленным. Он двинулся обратно, вверх
по улице Альварадо, разбивая по пути окна, и на втором перекрестке его
арестовал полицейский.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
26 июн 2010, 23:28
starik писал(а):
Svetlana писал(а):
Ну так, в Гугле надо поискать.

Гугль:
Не найдено ни одного документа,
соответствующего запросу
демлибшизоидночесущуюся.


Это недавно открытый новый подвид.
Живёт в подвалах кабаков.

Ну и Музофил, а так же зампотех. :P,
зампотехов не удивишь, они, зампотехи, всегда были богаты на фольклорные слова и слово сочетания.


Он зам по тех или зам потех?

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
27 июн 2010, 10:56
музофил писал(а):
Вы, камарад, выхухоль! Мало? Мегавыхухоль заморская!

Из воспоминаний юности :
"Если есть выхухоль, то где-то должна быть похухоль и нахухоль"
27 июн 2010, 11:08
музофил писал(а):

Он зам по тех или зам потех?

Из опыта общения и наблюдения за зампотехами.

Зампотех бывает:
зам по тех в одних обстоятельствах, а так же бывают зам потех при других обстоятельствах, а лицо все равно одно.
И так всегда по жизни у зампотехов.
Доля по должности такая.
27 июн 2010, 12:23
Я решила сварить суп. А муж сравнил меня с Павкой Корчагиным. Я вот подумала, мог бы и сам сварить. (Подумала я, конечно другими словами, неприличными).

Сообщений: 629 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 2 из 13
Ответить
cron
интернет статистика