Неприличные Мысли

Базовые ветки обсуждений.

Сообщение
Автор
21 сен 2011, 23:37
Svetlana писал(а):
Сомалиец просто испугался, а его сразу в негодяи записали.


а так и можно понять из блога.
что мол: нарушитель , не послушался, толкнул, убежал...его искали в мечети :)

Правду говорить легко и приятно!
30 сен 2011, 00:53
Изображение

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Музофил, что, правда у вас там такое попадается?
30 сен 2011, 07:47
Paul писал(а):
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Музофил, что, правда у вас там такое попадается?


Paul, есть вещи, которые я не люблю и поэтому не обсуждаю.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
30 сен 2011, 19:16
Paul писал(а):
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Музофил, что, правда у вас там такое попадается?


Ну ладно, Вы такую большую тему (жопу) показали ;)
В Америке всё есть, жопы на любой вкус. Я лично толстых не люблю.
У меня соседка-музыканша тоже имела большую Ж. Ей доктор сказал - тебе скоро надо будет гроб заказывать, побольше, и могилу рыть, поширше. Перестала жрать маки и пить коку. Мля, красивая женщина!
А Танька сказала, что тучность - болезнь, как персональная, так и социальная (бедные люди жрут говно). И нам категорически запретила говноедствовать
8) 8) 8) 8) 8)

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
30 сен 2011, 20:05
Ну ладно, Вы такую большую тему (жопу) показали ;)


Сказал музофил и покраснел.
02 окт 2011, 13:51
По заказу Садовника.
О том, как старый хрыч Резанов, вместо того что бы воткнуть кумач на Рашин Хилз, таскал по кустам малолетку Кончитту, и потом свалил. А она, бедная, ждала, ждала да и ушла в монастырь.

http://www.youtube.com/watch?v=ZGTwhcuR ... re=related

Петух явно на дуэт с Тамарой не тянет. Альфонс какой-то.

http://www.youtube.com/watch?v=lYb0UHqY ... re=related

Позиция автора может не совпадать с позицией форума!
02 окт 2011, 14:52
муза писал(а):
По заказу Садовника.

:)

а Вы видели этот мюзикл в Ленкоме, еще в бытность там Караченцова?

это своебразной было эпохой ... народ ночами стоял за билетами в кассы. или только по блату или у перекупщиков , коллег Фридмана.

Правду говорить легко и приятно!
02 окт 2011, 21:36
gardener писал(а):
муза писал(а):
По заказу Садовника.

:)

а Вы видели этот мюзикл в Ленкоме, еще в бытность там Караченцова?

это своебразной было эпохой ... народ ночами стоял за билетами в кассы. или только по блату или у перекупщиков , коллег Фридмана.



А вааще, если откинуть Вновь, Любовь и Кровь, то главный герой соблазнял девушку по заданию партии, ивсялюбов. Форт Росс у меня вызвал хорошие ассоциации, запомнил, русские туристы сразу нашли столик и достали водяры, колбасы и запалхло хлебом. Я бы слюной подавился, Танька спасла. Мля! Слова - мы, колбасники, приехали за политически корректной колбасой, а не краковской, или московской. От этих слов произошла экскреция токсинов охотничьей и докторской через дыхательно-глотательные пути!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
02 окт 2011, 21:41
музофил писал(а):
gardener писал(а):
муза писал(а):
По заказу Садовника.

:)

а Вы видели этот мюзикл в Ленкоме, еще в бытность там Караченцова?

это своебразной было эпохой ... народ ночами стоял за билетами в кассы. или только по блату или у перекупщиков , коллег Фридмана.



А вааще, если откинуть Вновь, Любовь и Кровь, то главный герой соблазнял девушку по заданию партии, ивсялюбов. Форт Росс у меня вызвал хорошие ассоциации, запомнил, русские туристы сразу нашли столик и достали водяры, колбасы и запалхло хлебом. Я бы слюной подавился, Танька спасла. Мля!


Еще не все потеряно. :oops:
02 окт 2011, 22:32
Scorp писал(а):
музофил писал(а):
gardener писал(а):
муза писал(а):
По заказу Садовника.

:)

а Вы видели этот мюзикл в Ленкоме, еще в бытность там Караченцова?

это своебразной было эпохой ... народ ночами стоял за билетами в кассы. или только по блату или у перекупщиков , коллег Фридмана.



А вааще, если откинуть Вновь, Любовь и Кровь, то главный герой соблазнял девушку по заданию партии, ивсялюбов. Форт Росс у меня вызвал хорошие ассоциации, запомнил, русские туристы сразу нашли столик и достали водяры, колбасы и запалхло хлебом. Я бы слюной подавился, Танька спасла. Мля!


Еще не все потеряно. :oops:

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
03 окт 2011, 03:01
gardener писал(а):
:)

а Вы видели этот мюзикл в Ленкоме, еще в бытность там Караченцова?



Нет. Меня там еще не было. Я из периферийных. Экзальтированных театралов терпеть не могла.

ПыСы. А Резанов, отдадим справедливое, сделал все, что мог. http://rezanov.krasu.ru/commander/kalif.php

Позиция автора может не совпадать с позицией форума!
06 окт 2011, 00:38
Мадонна хочет замуж за Заибата (фото)
06 окт 2011, 08:09
Умер Стеве Йобс. Мля! Рыдаю!
:cry: :cry: :cry:

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
06 окт 2011, 08:40
Пишет нам невусер (newuser в ГА, Oct5-2011)
Потому что только евреи обладают уровнем интеллекта, достаточным для того, чтобы выучить иностранный язык. Или хотя бы на родном языке писать без орфографических ошибок smiley.gif Хотя на самом деле это, конечно, не так. Кроме евреев на такое способны еще шабес-гои. Например, если совершенно обычный нормальный паренек приезжает из далекой деревни в Москву и поступает в хороший институт, то тем самым он приобщается к Еврейскому Гению, начинает светить отраженным светом и таким образом совершенно неожиданно приобретает способности, которые в противном случае ему были бы абсолютно недоступны. Обычное дело. Но это не значит, что он еврей. Он м.б., например, марийцем, да и вообще кем угодно. Таким нехитрым способом обеспечивается гарантия того, что элита любого общества состоит только из евреев и шабес-гоев


Потому что только еврейки обладают уровнем инсеста , достаточным для того, чтобы высучить иностранно язык. Или хотя бы на родном языке лизать без ортопедических ошибок. Хотя на самом деле это, конечно, не так. Кроме евреек на такое способны еще шабес-гойки. Например, если совершенно обычная нормальная шикса приезжает из далекой деревни в Москву и поступает в хороший институт, то тем самым она приобщается к Еврейскому Говению, и начинает сосать отраженным светом и таким образом совершенно неожиданно приобретает способности, которые в противном случае ей были бы абсолютно недоступны. Обычное дело. Но это не значит, что она еврейка. Она м.б., например, марийкой, да и вообще кем угодно. Таким нехитрым способом обеспечивается гарантия того, что элита любого общества состоит только из евреев и шабес-гоек.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
06 окт 2011, 12:22
Я так поняла, что это был гон на аульца?
06 окт 2011, 12:23
музофил писал(а):
Умер Стеве Йобс. Мля! Рыдаю!


А как Лунтик страдает!
06 окт 2011, 13:34
Svetlana писал(а):
Я так поняла, что это был гон на аульца?


Ну что Вы, аульца упомянул newuser на ГА (Брожение ... умов), типа что он типа классный шабес-гой, с чем я возражать не стал.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
06 окт 2011, 13:38
Svetlana писал(а):
музофил писал(а):
Умер Стеве Йобс. Мля! Рыдаю!


А как Лунтик страдает!

Лучше бы он умер, а не Steve Jobs!
:shock:

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
06 окт 2011, 16:05
музофил писал(а):
Лучше бы он умер, а не Steve Jobs!


Этто да. Теперь фсё, развитие прекратилось. Опять перейдём на счёты.
06 окт 2011, 20:39
Svetlana писал(а):
музофил писал(а):
Лучше бы он умер, а не Steve Jobs!


Этто да. Теперь фсё, развитие прекратилось. Опять перейдём на счёты.


Нет, там ещё Билл Гейтс есть ( Bill Gates ), будет за двоих пахать и раком он не страдает. Простите за неприличную (слишком) мысль.

ЗЫ, Джобс боролся с раком 7 лет! Боец!
ЗЗЫ, а рак у него, потому что по молодости психотропные травки в Индии курил в поисках смысла жизни, ПМСМ.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
06 окт 2011, 20:52
музофил писал(а):
Нет, там ещё Билл Гейтс есть ( Bill Gates )
....................................

Изображение

Гейтс велик!! Ежели бы не он и его орлы с кривыми руками - где бы я себе денежку на пропитание находил? :shock: :razz: :razz: Практически халявную.. А вот от Джобса мне мало перепадало. :shock:
06 окт 2011, 21:29
На Охлобыстина похож
07 окт 2011, 10:53
музофил писал(а):
ЗЗЫ, а рак у него, потому что по молодости психотропные травки в Индии курил в поисках смысла жизни, ПМСМ.


С другой стороны он и накреативил в итоге, однако.... даже и не знаю, оправдана такая цена жизни и своего следа в истории
11 окт 2011, 07:20
Svetlana, пошли их нафиг во флуде. Лучше посмотри, ты на тётю Олю похожа.
http://www.youtube.com/watch?v=0mSHQgpeCbQ

ПСЫ. Похожа не ассоциативно :-P . Взаправдишно.

Позиция автора может не совпадать с позицией форума!
11 окт 2011, 18:50
муза писал(а):
Лучше посмотри, ты на тётю Олю похожа.


Да ла-адно. Я на Венеру похожа! :razz: Посмотри, я послала тебе фотки.
11 окт 2011, 19:08
Изображение
21 окт 2011, 03:56
Ой как у тебя, Урсус, стало на форуме спокойненько и пристойненько - удивительная благодать. Вот и я, цветочек положу и прочь пойду.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
02 ноя 2011, 13:00
Откуда слово "жид"?

Оказывается, это древнееврейское слово, которое употребляется даже в Талмуде:

«Никогда не прикасайся к жиду (член) или шмора (член), когда мочишься - это первый талмудический закон воспитания детей» («Тохарот, Ниддах», стр. 128).

- У Эдвардса стоит «жид (пизл)», а редкое английское слово «пизл» вы найдете только в самом большом словаре Вебстера, где оно означает «половой член животных».

- В принципе, древнееврейское слово «жид» это то же, что на современном еврейском жаргоне «шмок» или «потц», а по-русски «х…». А в более точном переводе, если покопаться во всех этих талмудических премудростях, слово «жид» относится к животным, то есть вроде «х… собачий».

- Видимо, когда-то хорошие евреи ругали плохих евреев «жидами». А соседи-гои услышали, как евреи ругаются между собой, и переняли это слово у евреев, не зная, что это такое. Ну и стали обзывать всех евреев «жидами». Ведь в других языках до сих пор евреев называют юде - по-немецки, жуиф - по-французски и т. д.

- В Польше и на Украине, где жило наибольшее количество евреев, для них нет другого слова, как «жид». Поэтому там даже сами евреи вынуждены были называть себя «жидами».

Потому, на польский и украинский языки, еврей переводится как - жид. Поэтому у польских и украинских евреев, в графе НАЦИОНАЛЬНОСТЬ написано - ЖИД, то есть «Х… СОБАЧИЙ».


не мое. найдено на просторах Рунета. форум лингвистов и людей изучающих этимологию и семантику слов.
03 ноя 2011, 23:38
gardener писал(а):
Откуда слово "жид"?

Оказывается, это древнееврейское слово, которое употребляется даже в Талмуде:

«. Ну и стали обзывать всех евреев «жидами». Ведь в других языках до сих пор евреев называют юде - по-немецки, жуиф - по-французски и т. д.

- В Польше и на Украине, где жило наибольшее количество евреев, для них нет другого слова, как «жид». Поэтому там даже сами евреи вынуждены были называть себя «жидами».

Потому, на польский и украинский языки, еврей переводится как - жид. Поэтому у польских и украинских евреев, в графе НАЦИОНАЛЬНОСТЬ написано - ЖИД, то есть «Х… СОБАЧИЙ».
.


Забавное исследование. А что в Испании? -
Еврейский = judío, ajudiado, judaico, Худио - поц, Ахудьядо - огромный поц, Худайко - хуишко!

Мля!
:shock:

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.

Сообщений: 629 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 13 из 13
Ответить
cron
интернет статистика