Неприличные Мысли

Базовые ветки обсуждений.
Ответить
Сообщений: 629 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13 След. Страница 8 из 13

Сообщение
Автор
30 окт 2010, 17:01
Scorp писал(а):
музофил писал(а):
Svetlana писал(а):
Музофил, у меня сигареты кончились. Не сгоняете ли в магаз, а?

А я бросил. Сказал - хана, и пиво даже не пью.


:shock: А как насчет резиновых женщин?


Моя сексуальная ориентация против баб - нужны резиновые жопы!
Кстати, спасибо за идею, пусть пидоры прут в мой новый магаз,
100 долларов - жопа, скоро буду миллионером!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
30 окт 2010, 17:12
музофил писал(а):
Svetlana писал(а):
Музофил, у меня сигареты кончились. Не сгоняете ли в магаз, а?

А я бросил. Сказал - хана, и пиво даже не пью.

В г. НнююЙрике жил (давно не слышал, лет 15) занятный мужик, основополжник науки Хуелогия - типа теории правильного сования куда, зачем и когда. Дык вот, у него был забавный афоризи -
Как ни иди, а хуй впереди!


Да простит меня гуру из НННюЙрика за вольную интретрепрацию его теорий для младшего подроскового возраста, но более тонкое понимание - Хуелогия, это наука о том, как (когда, куда) Хуй Ложить

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
30 окт 2010, 17:16
А зато у меня получилось и неприлично, и без мата! Ля-ля-ля.
30 окт 2010, 17:27
музофил писал(а):
и пиво даже не пью.

Лы-сый-пей!-лы-сый-пей!
30 окт 2010, 17:59
музофил писал(а):
Scorp писал(а):
музофил писал(а):
Svetlana писал(а):
Музофил, у меня сигареты кончились. Не сгоняете ли в магаз, а?

А я бросил. Сказал - хана, и пиво даже не пью.


:shock: А как насчет резиновых женщин?


Моя сексуальная ориентация против баб - нужны резиновые жопы!
Кстати, спасибо за идею, пусть пидоры прут в мой новый магаз,
100 долларов - жопа, скоро буду миллионером!


Как-то странно, с чего пидоры попрут в магаз за резиновыми бабами, для экзотики чтоле? 8)

P.S. Света, я тоже пытаюсь без мата обходиться. Пидарас - это медицинский термин с орфографическими ошибками. :-|
30 окт 2010, 19:06
Svetlana писал(а):
музофил писал(а):
и пиво даже не пью.

Лы-сый-пей!-лы-сый-пей!

Светик, в Пиндоссии, когда устают обЪяснять, говорят -
It's economy, stupid! Это экономика, дурачок!


Дык вот, 0.3 литра пива (12 унций) стоит 1.3 доллара. 0.75 л. бутылка приличного вина стоит 1.99 долларей. В 2 раза (почти) дешевле!

Летел не так давно через Мюнхен, пиво решил попить стакан - 5 евро,
ХЕЗ много ли. Поменял доллары (10 штук), копейки остались. Мля.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
30 окт 2010, 19:17
Scorp писал(а):
музофил писал(а):
Scorp писал(а):
музофил писал(а):
Svetlana писал(а):
Музофил, у меня сигареты кончились. Не сгоняете ли в магаз, а?

А я бросил. Сказал - хана, и пиво даже не пью.


:shock: А как насчет резиновых женщин?


Моя сексуальная ориентация против баб - нужны резиновые жопы!
Кстати, спасибо за идею, пусть пидоры прут в мой новый магаз,
100 долларов - жопа, скоро буду миллионером!


Как-то странно, с чего пидоры попрут в магаз за резиновыми бабами, для экзотики чтоле? 8)

P.S. Света, я тоже пытаюсь без мата обходиться. Пидарас - это медицинский термин с орфографическими ошибками. :-|


Не знаю, если кому-то нужны резиновые женщины, то извращенцам нужны и другие резиновые штучки. Каждому по потребностям. Как Кырл Мырл говорил. Я, конечно, ляпнул ради красного словца об ориентации. Я люблю тёплых и мягких и чтоб мурлыкали.
;)

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
30 окт 2010, 19:34
Scorp писал(а):
музофил писал(а):
Scorp писал(а):
музофил писал(а):
Svetlana писал(а):
Музофил, у меня сигареты кончились. Не сгоняете ли в магаз, а?

А я бросил. Сказал - хана, и пиво даже не пью.


:shock: А как насчет резиновых женщин?


Моя сексуальная ориентация против баб - нужны резиновые жопы!
Кстати, спасибо за идею, пусть пидоры прут в мой новый магаз,
100 долларов - жопа, скоро буду миллионером!


Как-то странно, с чего пидоры попрут в магаз за резиновыми бабами, для экзотики чтоле? 8)

P.S. Света, я тоже пытаюсь без мата обходиться. Пидарас - это медицинский термин с орфографическими ошибками. :-|


Scorp, почему эти игрушки продаются ( supply - demand?). Почему есть всякие пидоры, тема отдельной ветки. Но ещё в Библии упоминается. Всё это фигня. Ты ей подари, и она тебя вознаградит.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
30 окт 2010, 19:42
Музофил а я откуда знаю? Но если они у вас продаются, то я не знаю как ты там живешь.
30 окт 2010, 20:01
музофил писал(а):
Я люблю тёплых и мягких и чтоб мурлыкали.


Ага, а они потом, весной, целых пять штук таких же, мурлыкающих, притащут!
30 окт 2010, 20:38
Scorp писал(а):
Музофил а я откуда знаю? Но если они у вас продаются, то я не знаю как ты там живешь.


Скорп, я этой фигнёй не страдаю. Это экзотика, туризм, бизнес. Каждому по потребностям. Кырл Мырл сказал.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
30 окт 2010, 20:42
музофил писал(а):
Scorp писал(а):
Музофил а я откуда знаю? Но если они у вас продаются, то я не знаю как ты там живешь.


Скорп, я этой фигнёй не страдаю. Это экзотика, туризм, бизнес. Каждому по потребностям. Кырл Мырл сказал.


Это не в вашей стране. :razz:
30 окт 2010, 20:43
Svetlana писал(а):
музофил писал(а):
Я люблю тёплых и мягких и чтоб мурлыкали.


Ага, а они потом, весной, целых пять штук таких же, мурлыкающих, притащут!


Мой брательник, выпимши, - это есть расширенное воспроизводство, по теории тов. первого большевика Кырлы Мырлы. Это есть Ваша бабья классовая борьба. Грудью проложим себе!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
30 окт 2010, 20:53
Scorp писал(а):
музофил писал(а):
Scorp писал(а):
Музофил а я откуда знаю? Но если они у вас продаются, то я не знаю как ты там живешь.


Скорп, я этой фигнёй не страдаю. Это экзотика, туризм, бизнес. Каждому по потребностям. Кырл Мырл сказал.


Это не в вашей стране. :razz:


Глупости. Законы Ньютона никаким декретом не отменить.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
30 окт 2010, 20:55
А это не Исаака законы, а Карла. :evil:
30 окт 2010, 22:28
Scorp писал(а):
А это не Исаака законы, а Карла. :evil:


Божий.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
30 окт 2010, 22:50
Сижу (лежу) и нервно хохочу


Госдума одобрила в первом чтении запрет педофилам работать педагогами

РБК | 18:01:39

Госдума приняла в первом чтении президентский законопроект, запрещающий работать с детьми лицам, которые подвергались уголовному преследованию или имеют судимость, в том числе в прошлом за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

http://www.utro.ru/news/2010/10/22/931483.shtml

Надо, чтоб скотоложцы не работали зоотехниками
И трупойобы не работали на кладбище
Чтобы в серпентариях не трудились рептилолюбы
Мухойобов не принимать в инсектарии

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
31 окт 2010, 00:05
Исповедь мстителя (для нююзера)
(Война закончилась, но смелые еврейские мальчики организовали партизанские отряды в тылу побеждённого безоружного врага)

Holocauste Confession d' un vengeur
http://www.lexpress.fr/informations/con ... 28376.html

В конце концов, сам Черчиль казалось, оправдывавал - мне нравится идея, что евреи будут убивать ... и это вызовет живое удовлетворение в Америке.
Многие потом стали шишками в Израиловке.
Бен Гурион запретил и сказал сухо (очень вольный перевод) - не надо убивать, надо стричь баранов.



Après tout, Churchill lui-même semblait leur donner raison. «L'idée de voir les juifs s'attaquer ouvertement aux assassins de leurs coreligionnaires me plaît, et je pense qu'elle causera une vive satisfaction aux Etats-Unis», avait déclaré le Vieux Lion au moment de créer la Brigade juive. Plusieurs officiers de cette division britannique rejoindront le groupe des Justiciers, comme le futur général de l'armée israélienne Michael Bengal, ou Haïm Laskof, qui deviendra chef d'état-major de Tsahal...

En 1945, Abba Kovner tient à obtenir l'appui des dirigeants de l'agence juive. Il se rend en Palestine, où il rencontre David Ben Gourion, le futur Premier ministre. Mais celui-ci refuse d'être mêlé à l'entreprise: «Nous prendrons notre revanche comme Etat, répond-il sèchement, en demandant des réparations.»

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
31 окт 2010, 01:22
Svetlana писал(а):
А зато у меня получилось и неприлично, и без мата! Ля-ля-ля.


Светик, умница и красавица, но я, если 300 раз не сказал млядь и не послал 100 раз нафуй 200 человек - прожил день зря!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
04 дек 2010, 22:49
Хочу организовать форум Нью-Гадюкино!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
06 дек 2010, 19:13
Музофил, какие-то неприличные у Вас друзья. Оказывается, один из них пришёл на наш форум попердеть. Урсус ему сказал, что здесь это делать неприлично, Вы его послали на х.., а виновата осталась Муза.
Почему Вы позволяете вашим друзьям оскорблять вашу супругу?
06 дек 2010, 22:01
Svetlana писал(а):
Музофил, какие-то неприличные у Вас друзья. Оказывается, один из них пришёл на наш форум попердеть. Урсус ему сказал, что здесь это делать неприлично, Вы его послали на х.., а виновата осталась Муза.
Почему Вы позволяете вашим друзьям оскорблять вашу супругу?


Cвета, милая. По причине забаненности и нерегулярности не владею ситуёвиной. Муза владеет боевыми искусствами и влупит только так между глаз, ног, ушей.


Сцылочки компроматные дайте, Светик. Клонов напущу.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
07 дек 2010, 08:49
http://dohturov.livejournal.com/22218.html

Башкирская чурка и бомж-радиолюбитель заценили.
07 дек 2010, 19:24
Svetlana писал(а):
http://dohturov.livejournal.com/22218.html

Башкирская чурка и бомж-радиолюбитель заценили.


Ну эти хрен с ними, их признания пусть Угро протоколирует, а что там урсус против музы? Наехал он на неё, мерзавец.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
08 дек 2010, 08:46
музофил писал(а):
Наехал он на неё, мерзавец.

Напустите на него клонов. И ссылочки компроматные дайте.
08 дек 2010, 21:26
Svetlana писал(а):
музофил писал(а):
Наехал он на неё, мерзавец.

Напустите на него клонов. И ссылочки компроматные дайте.


Противно всё, Света. В мире так мало любви и ласки! Вот он крокодил, гад зелёный. А ты его всё равно полюби! Легко любить зайчиков пушистых, или чижиков. Или лебедей аглицких! А ты крокодила полюби! И тогда он, изгой, вылезет из зелёной тины и радостно тебе улыбнётся!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
24 дек 2010, 10:17
Удалите

Позиция автора может не совпадать с позицией форума!
24 дек 2010, 10:20
Поехала жена затариваться в лучший Русский магазин (продмаг) Сан-Франциско перед праздниками. Ну сала, селёдки, семечек, очень вкусного масла подсолнечного Краснодарского закупить, халвы, пряников овсяных и пр.

Смотрит - кагал закупает САЛО сумками! Обалдела она! И спрашивает дядю-иудея - Вы зачем его покупаете? Ответ - Дык его можно со шкуркой кушать!

ЗЫ, это Голодомор! Сожрут всё сало, даже шкурок не оставят, а хохлы вымрут!!!

ЗЗЫ, коррекция - жена поинтерисовалась кошерностью сала, на что ей практичный иудей сказал, что шкурку жрать можно!

ЗЗЗЫ, цены на сало прыгнули вверх. Было (по памяти) 19 долларов за фунт = 40 за кг. Почти как икра! Фигасе.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
24 дек 2010, 14:14
:razz: 8) :P
26 дек 2010, 04:59
Сто лет назад -

Прибегает радостный скубент (дело было в МФТИ) и заявляет - есть слово, в котором 6 согласных подряд - ВЗБЗДНуть!
Другой, не менее радостный, бегал, бегал и придумал - коНТРВЗБЗДНуть!
9 согласных!

ЗЫ, а вы говорите длиннош-еее животное!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
26 дек 2010, 12:24
музофил писал(а):
.............................
а что там урсус против музы? Наехал он на неё, мерзавец.

Да разве это наехал? Бывают и похуже варианты.. :shock:

Изображение

:razz: :razz: :razz:
31 дек 2010, 00:37
"Актеры экспериментального франкфуртского театра "Schauspiel" перепились на спектакле по поэме Венедикта Ерофеева "Москва - Петушки" и упали со сцены, сообщает Bild.
В качестве реквизита в спектакле использовалась настоящая водка, о чем зрители не имели никакого понятия. Четверо актеров сидели на сцене на железных стульях, периодически разливая по стаканам и выпивая.
Постепенно действие на сцене стало приобретать эксцентричный характер. Актеры то и дело вскакивали, орали "Настрофье!". Потом раскидали листы с текстами ролей по сцене и перешли к импровизации, начав разливать зрителям.
Один из актеров уже не стоял на ногах, другой поскользнулся на разбросанных листах и упал. Публика между тем была довольна и хлопала, полагая, что все это является частью спектакля.
Опьянение актеров стало очевидным лишь после того, когда один из них рухнул со сцены на стуле спиной в зрительный зал, а еще один свалился под стол. Побежали первые зрители, в зале и в фойе возник хаос.
На место были вызваны пожарные и медики. Один из актеров был помещен в карету "скорой помощи", однако принялся бушевать, и врачи обратились к полицейским. В итоге он был доставлен университетскую клинику. Всего к ликвидации последствий спектакля "Путешествие в Петушки" (Die Reise nach Petuschki) были привлечены три оперативных наряда полиции, четыре патрульных автомобиля и служебно-розыскные собаки."

http://www.lenta.ru/news/2010/01/19/buhen/

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
31 дек 2010, 00:43
Гы. Театр, кино и немцы.
31 дек 2010, 17:42
Музофил, позвольте Вас поздравить с Новым Годом и подарить Вам кучу жоп!

Смайлики-жопы на все случаи жизни
(_!_) - жопа обыкновенная
(__!__) - жирная жопа
(_._) - жопа плоская
(!) - тощая жопа
{_!_} - шикарная жопа
(_*_) - геморройная жопа
(_zzz_) - жопа усталая
(_?_) - жопа безмозглая
(_о_) - жопа пользованная
(_0_) - много раз пользованная
(_$_) - новорусская жопа
(_x_) - поцелуй меня в жопу!
(_Х_) - оставь мою жопу в покое!
(_^_) - заносчивая жопа
(ЖоЖ) - волосатая жопа
(”|”) - волосатая жопа
. - жопа, вид из космоса
(_~_) - хитрая жопа
(__) - очень хитрая жопа
(_e=mc2_) - умная жопа
(_Ъ_) - твердая жопа
(_Ь_) - мягкая жопа
(_GO_) - иди в жопу
->(_!_) - пошел в жопу
(_!_)-> как из жопы
(_SOS_) - жопа в беде
(_#_) - жопа зека
{——-O——-} - очень большая жопа

И, конечно, самый неприличный смайлик — смайлик-член 8===@
31 дек 2010, 17:58
На Новый год и целую кучу ...оп. Однако, даже Поручик Ржевский на такое не покусился. Однако!!! {——-O——-}
31 дек 2010, 19:12
Ну ладно, больше не буду.

Изображение
31 дек 2010, 19:24
Никаких жоп
01 янв 2011, 05:45
Спасибо, Света, тема жоп для меня очень близкая!

+ это я придумал для укрофорума

(_ _) жопа, которая никогда не срала
~(_|_)~ жопа с ручками, которые никогда не крали
~(_ _)~ жопа, которая никогда не срала, с ручками, которые никогда не крали
(_._) жопа Ющенко после послания Медведева
(_o_) жопа Ющенко перед посещением посольства US
(_О_) жопа Ющенко после посещения посольства US


?(_|_} жопа трезвого хлопця с оселедцем
~(_|_} жопа пьяного хлопця с оселедцем
*(_|_} жопа гарной дивчыны з квиткою
ж(_|_} жопа гарной дивчыны з квиткою ромашкою

http://www.everyday.com.ua/compinet/smiles.htm

(_\|/_} украинская национальная жопа
(__\|/__} украинская национальная жопа
(_TAK_) жопа Ющенко
(_US_) жопа USченко
(_БЮТ_) популистская жопа
(_i_) жопа Ющенко со свечкой в честь какой-то гадовщыны
(_#o#_) жопа Ющенко в вышиванке
(_*o*_) жопа Ющенко с пчёлами
(_._) сжимающаяся жопа Ющенко при слове Голодомор

просто так
(_ооо_) жопа Змея-Горыныча 3-х главого
(_оо_) жопа русского государственного орла, она же жопа Медпутина.
Показает язык

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
01 янв 2011, 11:16
Весь Новый Года, на "Неприличных мыслях" висит это.
Как думаете, к чему бы?
01 янв 2011, 19:56
starik писал(а):
Весь Новый Года, на "Неприличных мыслях" висит это.
Как думаете, к чему бы?


Меня терзают смутные сомнения...
:oops:

P.S. Всем казалось, что скора будет жопа, оказалось, что не казалось.
01 янв 2011, 21:56
Мля! Света очень деликатно призвала мужиков быть мужественными, а тёток женственными, а вы - жопа! Жопа!

Совесть поимейте!
С НГ!


:oops:

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
01 янв 2011, 22:20
Как можно иметь совесть? В какой позе? 8)
02 янв 2011, 02:06
Scorp писал(а):
Как можно иметь совесть? В какой позе? 8)



Счас придёт зоотехник и поставит Вас в такую позу, что Вас будет иметь всякий пробегающий мимо Бобик, а также все члены его стаи. Вы - совесть форума!!!!
8) 8) 8)

Satisfaction guarateered!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
02 янв 2011, 18:15
музофил писал(а):
Счас придёт зоотехник


Тээксс... Типа я - зоотехник?

Я весь прошлый год молчала. Накопилось. Имею право высказаться? Высказаться насчёт жоп, естесственно.

Срамотею вставили вузузеллу. Свалил.
Андрейке тоже сделали приятное:

Изображение

Вроде, тоже затих.

Может, они именно за этим и ходят на ГА?
Вон , как Модер Би стонет: "Авантюриист демокраатии не обещаалл"
Явно хочет чего-то циничного и грубого.
И Пипл ведёт себя вызывающе. Напрашивается.

Пы.Сы. Всё, больше не буду про ж., честно.
02 янв 2011, 18:31
Svetlana писал(а):
музофил писал(а):
Счас придёт зоотехник


Тээксс... Типа я - зоотехник?

Я весь прошлый год молчала. Накопилось. Имею право высказаться? Высказаться насчёт жоп, естесственно.

Срамотею вставили вузузеллу. Свалил.
Андрейке тоже сделали приятное:

(Картинка удалена, где его отымел Мишка - Смит, наверное).

Вроде, тоже затих.

Может, они именно за этим и ходят на ГА?
Вон , как Модер Би стонет: "Авантюриист демокраатии не обещаалл"
Явно хочет чего-то циничного и грубого.
И Пипл ведёт себя вызывающе. Напрашивается.

Пы.Сы. Всё, больше не буду про ж., честно.


Речь Ваша правдива и трогает за душу!
С Новым Годом! Тему жоп закрываем, будем говорить о мелких пакостях!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
02 янв 2011, 18:41
музофил писал(а):
С Новым Годом!


Отвалите. Звучит мерзко. Типа, "скорей бы ты сдох!" Ведь с каждым новым годом всё меньше остаётся.
Год новый, а проблемы старые. В Домодедово опять отключили электричество. Где электрификация всей страны? Или отменили вместе с социализмом?
Тему жоп закрыть невозможно. Здравствуйжопановыйгод!
02 янв 2011, 19:20
При СССР было дублирование электромпитания объектов. Потом дублирующие кабеля и трансформаторы разворовали.
Так шо ви хотите? 8)
02 янв 2011, 19:24
Откуда такая вселенская тоска? :shock: Чего так расстраиваться -

Изображение
03 янв 2011, 06:29
100 выдающихся покойников 2010 года

http://www.contracostatimes.com/year-in ... i_16919566

Например, умер последний житель, переживший бомбёжку и выживший в Хиросиме, а также последний испытатель, бомбивший Хиросиму.


А это класс -
Надо было колбасу жрать!

С.Т., 53 года, бывший высокопоставленный Русский шпион, который перебежал на сторону Американцев, шпионив до этого из ООН. 13 июня подавился куском мяса.


Sergei Tretyakov, 53. Former top Russian spy who defected to the U.S. after running espionage operations from the United Nations. June 13. Choked on a piece of meat.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
03 янв 2011, 11:48
Есть такая новая сленговая идиома - "мацой подавиться" - означает покончить жизнь самоубийством.

Сообщений: 629 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13 След. Страница 8 из 13
Ответить
cron
интернет статистика