Неприличные Мысли

Базовые ветки обсуждений.
Ответить
Сообщений: 629 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 След. Страница 3 из 13

Сообщение
Автор
27 июн 2010, 13:22
Svetlana
По рецепту Джими Оливера? :-P
27 июн 2010, 13:26
:o
27 июн 2010, 13:28
parovos писал(а):
По рецепту Джими Оливера?


Я же сказала, как Павка Корчагин.
А Джими Оливер - это он или она?
27 июн 2010, 14:10
А для грустных мыслей особую ветку открывать? Или можно здесь взгрустнуть?
Пожалуй, взгрустну тут.
Только что посмотрела "Особенности национальной рыбалки".
Компания наших случайно заехала в Финляндию, так вот, они ещё не поняли, что оказались за кордоном, а уже почувствовали ностальгию.
А что говорить про нас?
Ностальгия по Родине - мощный ресурс. А используют его лотышши.
Надо бы и нам подключиться.
27 июн 2010, 15:21
Это известный англицкий повар, ведет по ящику шоу и получил от королевы титул дворянский :P

http://www.jamieoliver.com/
27 июн 2010, 16:48
parovos писал(а):
Это известный англицкий повар, ведет по ящику шоу и получил от королевы титул дворянский


а-а, у нас нет ящика. И ваще, эти шоуы - отстой.
27 июн 2010, 17:00
В зеленой церкви за горой,
Где вербы четки уронили,
Я поминаю просфорой
Младой весны младые были.

А ты, склонившаяся ниц,
Передо мной стоишь незримо,
Шелка опущенных ресниц
Колышут крылья херувима.

Не омрачен твой белый рок
Твоей застывшею порою,
Все тот же розовый платок
Затянут смуглою рукою.

Все тот же вздох упруго жмет
Твои надломленные плечи
О том, кто за морем живет
И кто от родины далече.

И все тягуче память дня
Перед пристойным ликом жизни.
О, помолись и за меня,
За бесприютного в отчизне!
С. Есенин.
27 июн 2010, 17:20
Svetlana
Этот как раз ничего! :-P

На случай катаклизмов полезен - пищу готовит из всего, что можно сорвать в огороде. У нас многого из такого вообще не едят - свиней кормят :-P
27 июн 2010, 17:20
Svetlana писал(а):
Я решила сварить суп. А муж сравнил меня с Павкой Корчагиным. Я вот подумала, мог бы и сам сварить. (Подумала я, конечно другими словами, неприличными).


Он, наверное, имел в виду Ваш героизм, при варке супа, Света!
И, чтобы умирая, Вы могли сказать - жизнь мне была дадена один раз и посвятила я её самому благородному.
:eek:

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
27 июн 2010, 17:41
starik писал(а):
Доля по должности такая.

Наш, зампотехов, принцЫп - "зуб неймет - бери кувалду"....
Наша, зампотеховская, самая тяжелая работа - отчищать гусеницы после прохождения по колонне демлибшизы...
Наша, зампотеховская, приятность - обмывать с экипажем результаты предыдущего пункта... :oops:
27 июн 2010, 19:11
parovos писал(а):
У нас многого из такого вообще не едят - свиней кормят


Гы. Вы многого не знаете. У нас многого из такого даже свиней не кормят.

музофил писал(а):
жизнь мне была дадена один раз и посвятила я её самому благородному

Супу, штоли? :-?
27 июн 2010, 19:11
Зампотех писал(а):
starik писал(а):
Доля по должности такая.

Наш, зампотехов, принцЫп - "зуб неймет - бери кувалду"....
Наша, зампотеховская, самая тяжелая работа - отчищать гусеницы после прохождения по колонне демлибшизы...
Наша, зампотеховская, приятность - обмывать с экипажем результаты предыдущего пункта... :oops:


А самая приятная болезнь - чесотка, чешешь, чешешь и ещё хочется.
А самая неприятная болезнь - геморрой, ни самому посмотреть, ни людям показать! (с) :P

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
04 июл 2010, 00:32
А пока приходится признать, что самым достоверным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что с нами еще никто не связался... (c) (услышал от) Мишки Б.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
04 июл 2010, 01:11
Изображение

Язык – это диалект, обладающий собственной армией и флотом.
04 июл 2010, 01:20
Изображение

Язык – это диалект, обладающий собственной армией и флотом.
04 июл 2010, 01:22
Изображение

Язык – это диалект, обладающий собственной армией и флотом.
04 июл 2010, 16:14
Svetlana писал(а):
Я сбежала в Англию, потому что люблю лососЯ.
Мне не понятны наезды на колбасников, ко мне это не относится, так как я колбасу не люблю, да и в Англии её нет.
Допускаю, что некоторые уехали не за едой.
Надо всех систематизировать, назвать каждого достойным именем.
Тех, кто не уехал - тоже!
Давайте начнём с лососЯ.
И, желательно, эту тему продолжить в "Неприличных мыслях". :razz:


А в Англии много лососЯ?
Я к лососю тоже с симпатией отношусь, а семга - лосось? Я ее не люблю.
Кстате тут в магазинчике неподалеку появилась мурманская треска свеженькая, просто улет.
Вот думаю, может я на даче по причине этой трески? А вся остальная шашлычная экология просто гнилой отмаз? Тем более что кроме меня и всех окрестных котов никто эту треску почему-то не оценил :razz:
04 июл 2010, 16:29
Мноогоо... Ням-ням...
А вот с рыбой - беда. Есть, но очень дорогая.
И, судя по облысевшим англичанкам, в продуктах не хватает йода.

С мясом тоже проблемы. При готовке чё-то совсем не мясом пахнет.
В основном, я пью молоко. Но иногда и кушать хочется. Тогда идём в забегаловку к туркам, они готовят более-менее настоящую еду, после неё целую неделю есть не хочется.
04 июл 2010, 16:33
Svetlana писал(а):
Мноогоо... Ням-ням...
А вот с рыбой - беда. Есть, но очень дорогая.
И, судя по облысевшим англичанкам, в продуктах не хватает йода.

С мясом тоже проблемы. При готовке чё-то совсем не мясом пахнет.
В основном, я пью молоко. Но иногда и кушать хочется. Тогда идём в забегаловку к туркам, они готовят более-менее настоящую еду, после неё целую неделю есть не хочется.


А, теперь я понимаю, почему жена одного приятеля, будучи англичанкой, в России уже 10 лет торчит, а в Англию ездит максимум на пару недель в год, типа внуков показать.
Облысеть не хочет 8)
04 июл 2010, 16:40
А может, она сало заценила? Где его ещё найдёшь, кроме России?
04 июл 2010, 16:56
Svetlana писал(а):
А может, она сало заценила? Где его ещё найдёшь, кроме России?


Да вряд ли, в еде она девушка абсолютно неприхотливая. Опять же в англиях у них бекон должен быть, как паллиатив сошел бы.
Я думаю, эта неприхотливость у них национальное английское, хотя она настаивает, что не англичанка, а валлийка. Но у этих кажется со жрачкой еще хуже, попытались меня угостить чем-то национальным типа сладких яиц, это был ужос :shock:
04 июл 2010, 17:14
Бекон тут отвратительный. Без жира абсолютно, сухой, горло дерёт.

Apsurda писал(а):
хотя она настаивает, что не англичанка, а валлийка.

Мда, а ещё есть шотландцы, йоркширцы и ещё кто-то. Спят и видят, как разделить УК на семь королевств. Сепаратисты те ещё. И языки у них разные. Друг друга не понимают.

Апсурда, всё, у меня больше нет сил. Я должна полежать. Отлежусь, попозжее вылезу в инет. ( Ишиас, проклятый, задолбал).
04 июл 2010, 20:04
Светлана, а почему лососЯ, это ударение на Я? Совсем неприлично!
Здесь дикий тихоокеанский лосось (wild salmon) - это наверное, горбуша, сёмга - это атлантическая рыба. Если есть треска, полностью переходите на тресковую диету, треска не приедается . Будете здоровы, как викинги. Морда будет - BO! Hадо же что-то неприличное сказать!
:P

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
04 июл 2010, 20:11
музофил писал(а):
Будете здоровы, как викинги. Морда будет - BO!

Ага, ещё стану берсерком. Это будет действительно неприлично.

музофил писал(а):
: 04-07-2010, 20:04 Тема:
Светлана, а почему лососЯ, это ударение на Я? Совсем неприлично!

А, чего уж там. Живём неприлично, и есть будем неприличного лососЯ.
04 июл 2010, 20:50
Изображение

Язык – это диалект, обладающий собственной армией и флотом.
04 июл 2010, 20:59
Gaes!! They are fuckin everywhere.

Э... я в том смысле, что берксеризм - это болезнь, что-то типа падучей.
Ну там, пена изо рта, обсаться можно. Короче, не эстетично.
04 июл 2010, 21:00
Изображение

Язык – это диалект, обладающий собственной армией и флотом.
04 июл 2010, 21:09
Svetlana писал(а):
Gaes!! They are fuckin everywhere.

Гы. Это какие Гаи? Цезари чтоле? 8) 8) 8)

Svetlana писал(а):
Э... я в том смысле, что берксеризм - это болезнь, что-то типа падучей.


Берсерк (берсеркер) - суть квинтэссенция мухоморной смелости. Это когда ссышь руки в руки кого-нибудь ломать и жрёшь спец таблетки "для храбрости". Коты, млин, Леопольды :razz: . Впрочем, как ещё из задроченного, прости господи, скандинава, сделать пригодное к использованию пушечное мясо? Он же всё норовит стырить что-нибудь и утечь на своей утлой байдарке 8) 8) 8).

Язык – это диалект, обладающий собственной армией и флотом.
04 июл 2010, 21:15
Изображение

Язык – это диалект, обладающий собственной армией и флотом.
04 июл 2010, 22:29
Baigais Krievs писал(а):
Гы. Это какие Гаи? Цезари чтоле?


Подумаешьошиблась. :-x
04 июл 2010, 22:48
Изображение
04 июл 2010, 23:18
Scorp
Да, вообще-то, и сейчас обычно отвечают. Ровно в тех пропорциях, что и при Пушкине :razz: . Но ченч зер, как говорится... :razz:

Язык – это диалект, обладающий собственной армией и флотом.
05 июл 2010, 14:11
Мысль в стихах и неприлична -
Колбаса - продукт вторичный.
Не рассказывай нам басни,
враг, предатель и колбасник!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
09 июл 2010, 02:42
У Музофила неприличных мыслей весь запас иссяк.
И с неприличностью, не дружит больше он. Иль это всё не так?

Появилось отвращение к этой пище? Перешли на диету? Изжога от остренького?
Наверно, просто лень готовить неприличные блюда?
09 июл 2010, 03:25
starik писал(а):
У Музофила неприличных мыслей весь запас иссяк.
И с неприличностью, не дружит больше он. Иль это всё не так?

Появилось отвращение к этой пище? Перешли на диету? Изжога от остренького?
Наверно, просто лень готовить неприличные блюда?


Это я попал на форум ханжей, лицемеров, которые, если пукнут под столом, то сразу духами мажутся, а если при этом ещё и громко пёрднут, закашляются. А думают все, как будто их из Смольного института девиц выпустили - пардон, мерси, жэ ву зан при! Мля. Да и только!
И что я Вам, starik, театр одного актёра? А где энергия народа, где плебс, сморкающийся в фонтан, обосссывающий статую Апполоши, и мастурбирующий на статую Афродиты?
Была одна приличная (в лучшем смысле этого слова) дамочка, надежды подавала, разблядовку сексуальной дифференциации устраивала, дык заткнули фонтан! Мол, неприличная, неприличная, в баню иди. Мля!
Короче, народ, долой условности, приличия, сдуем пыльцу интеллектуальной невинности! Гаудеамус Игитур!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
09 июл 2010, 04:11
Вам нравятся невменяемые дамочки, вас лишили надежды, вы хотели припасть к её фонтану и прикоснуться к другим местам, она, вам показалась
Афродитой?
Из- за солидарности вы перестали аукать за столом.
Какая у вас нежная душа! Институтки из Смольного в сравнении с такой нежностью - грубые мужланы.
09 июл 2010, 04:44
starik писал(а):
Вам нравятся невменяемые дамочки, вас лишили надежды, вы хотели припасть к её фонтану и прикоснуться к другим местам, она, вам показалась
Афродитой?
Из- за солидарности вы перестали аукать за столом.
Какая у вас нежная душа! Институтки из Смольного в сравнении с такой нежностью - грубые мужланы.


starik, я слышал много раз...
что есть формула 3.14+1,
но никому не мог сказать
священных слов "ядрёна мать".

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
09 июл 2010, 10:01
Скачала словарь древнерусского языка Буслаева Ф.И.
Такая фигня...
работа - рабсто
труд - болезнь, горе, печаль.
Воот, получается, что лотышши избавили нас от болезней и горя.
09 июл 2010, 10:36
Старик, если Вы не прекратите надо мной издеваться, здесь будет столько фонтанов, целая долина!
Ещё одно слово про молодую картошку и селёдку... и я за себя не отвечаю!
Впрочем, уже поздно. Процесс пошёл. Пойду, для начала, потренируюсь над ближним.
Скоро вернусь.
09 июл 2010, 12:33
Прекращаю. И прошу извинения, не до понял, то что нужно было понять.
С уважением, Ваш кам-рад.
09 июл 2010, 13:39
Дык что это такое, испохабили ресурс. Только о жратве и думают. Картошечка там, селёдочка сям. Сало и лосось. Рецепты Оливера Пидорсона. Мля. Ув. тов. Модератор, ресурс становится полностью неуправляемым. И эти люди нам запрещают жрать колбасу!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
09 июл 2010, 14:00
Да, кстати о колбасе.
Подруга уехала на Украину, обещала вернуться с кровянкой.
И с самогоном.
Очень я уважаю хохляцкий самогон. Всякие виски и рядом не лежали. Даже бодун какой-то с него правильный, не мутный.
09 июл 2010, 14:30
Тренировка закончилась моим поражением. Был засунут мне в рот бутер с ветчиной и дан приказ не ныть и смотреть филму.
Ну, посмотрела "Аватар". И нифига там не про киргизов. Я сначала подумала, про эсстонский спецназ, но нет, нормальные эльфы, хотя да, может они и были в прошлой жизни эсстонцами.
09 июл 2010, 15:59
Музофил, все согласно вашего требования. Бутер с ветчиной, а что ещё
можно есть, находясь в цивилизации и "Аватар". Я же перехожу на подножный корм, завтра схожу за грибами, они тут рядышком колосятся, метров 100 и коси косой.
09 июл 2010, 17:38
starik писал(а):
Музофил, все согласно вашего требования. Бутер с ветчиной, а что ещё
можно есть, находясь в цивилизации и "Аватар". Я же перехожу на подножный корм, завтра схожу за грибами, они тут рядышком колосятся, метров 100 и коси косой.



Фигасе, Света ест бутер (масло) с ветчиной (хохол бы жрал сало с салом и сметаной запивал) потому, что Музофил это потребовал от неё и её колбасоядного мужа! Мол, Света, ты же цивилизованная дама, поглощай масло с ветчиной (за неимением колбасы) и шедевры пиндосского кинематографа!
Это не так! Её бунтующий дух позвал её на борьбу за идеалы Бульбы и Оселедца, но - муж подавил бунт! Мля!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
09 июл 2010, 17:50
музофил писал(а):
Это не так! Её бунтующий дух позвал её на борьбу за идеалы Бульбы и Оселедца, но - муж подавил бунт! Мля!


э-э-э...типа "мракобесы душат феминизьм", чтоле? Крик толерантной души? 8) 8) 8)

Язык – это диалект, обладающий собственной армией и флотом.
09 июл 2010, 18:22
Baigais Krievs писал(а):
музофил писал(а):
Это не так! Её бунтующий дух позвал её на борьбу за идеалы Бульбы и Оселедца, но - муж подавил бунт! Мля!


э-э-э...типа "мракобесы душат феминизьм", чтоле? Крик толерантной души? 8) 8) 8)


Она пала жертвой брутального обскурантистского мужского шовинизма!
Толерантность зашкаливат!
:-?

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
09 июл 2010, 18:37
музофил писал(а):
Она пала жертвой брутального обскурантистского мужского шовинизма!


Ну кто ж так пишет! Нужно: "
Она шесть раз за ночь пала жертвой брутального обскурантистского мужского шовинизма!" :razz: Как дети, право слово...

Язык – это диалект, обладающий собственной армией и флотом.
09 июл 2010, 19:02
starik писал(а):
Я же перехожу на подножный корм, завтра схожу за грибами, они тут рядышком колосятся, метров 100 и коси косой.


А-а-а Старик, я же просила-а-а...
09 июл 2010, 19:06
музофил писал(а):
Она пала жертвой брутального обскурантистского мужского шовинизма!

Да, точно-точно. И ещё про мужскую подлость. Мне дал маленький бутик, типа, кто не работает, тот не ест, остальное сожрал сам, даже моё мороженое, которое мне нужно было для лечения. Воот, всё сожрал и сказал, что он больной. Лежит теперь и стонет.

Сообщений: 629 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 След. Страница 3 из 13
Ответить
cron
интернет статистика