Неприличные Мысли

Базовые ветки обсуждений.
Ответить
Сообщений: 629 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13 След. Страница 7 из 13

Сообщение
Автор
29 авг 2010, 15:09
Пошёл нахуй, идохтуров!
:P

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
29 авг 2010, 15:29
музофил писал(а):
Пошёл нахуй, идохтуров!
i-m_so_happy.gif

Вы уж как то определитесь, что ли... То целуете его взасос, а то вот так запросто в пешее эротическое шлёте. Где твёрдая линия партии?

Язык – это диалект, обладающий собственной армией и флотом.
29 авг 2010, 20:26
Baigais Krievs писал(а):
музофил писал(а):
Пошёл нахуй, идохтуров!
i-m_so_happy.gif

Вы уж как то определитесь, что ли... То целуете его взасос, а то вот так запросто в пешее эротическое шлёте. Где твёрдая линия партии?


Жалко бедного. Там забанили, здесь шлют. У куда ему с таким умищем подеваться? А партия велела кадры беречь.

ЗЫ. Дохтуров, Вы не подумайте, что Вас всеръёз нахуй посылают.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
29 авг 2010, 20:42
музофил писал(а):
Жалко бедного. Там забанили, здесь шлют. У куда ему с таким умищем подеваться? А партия велела кадры беречь.

ЗЫ. Дохтуров, Вы не подумайте, что Вас всеръёз нахуй посылают.
_________________


Здесь его тоже забанили. И ещё на йух послали. Представляю, что Дохтуров думает.
29 авг 2010, 21:01
Неопознанный работник по подъему планок, думает о том, что как ни поднимай планку, всё равно пошлют.
29 авг 2010, 21:17
Открыть ветку с какой-то тупой рифмованной парашей, да ещё с рабегу начать понты кидать - не самый лучший способ обрести доверие. Тем паче, что сей гений тут уже давно, но ничего хоть сколько то оправдывающее его присутствие, кроме пары занятных стихуёв - я не увидел. Зато понтов продемонстрировано с избытком.
29 авг 2010, 21:46
Idohturov, Вы увлекаетесь формой в ущерб конкретики сущности. Добряка критиковали за его (кто как понимает) перегибы в нац. вопросе.
(Мне лично его марийские руны забавны и я их воспринимаю просто с интересом.) Где он ещё наследил - лез в дурацкие исследование АйПи и чистоты рядов ГА. Сомнительные методы. Получал.
Мимохожего можно и нужно лупить на его территории - Модерации или в Личных Разборках. Правильно или нет от Вас забанил - идите в Модерацию клоном и спорьте.

Спасибо за внимание. И будьте проще.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
30 авг 2010, 10:21
ursus писал(а):
кроме пары занятных стихуёв


Стихуи, между прочим, действительно занятные.
По форме, во всяком случае.
Я бы даже сказала, талантливые :razz:
30 авг 2010, 19:10
Apsurda писал(а):
ursus писал(а):
кроме пары занятных стихуёв


Стихуи, между прочим, действительно занятные.
По форме, во всяком случае.
Я бы даже сказала, талантливые :razz:


Кого наказывают, кого банят? Идохтурова? Нет, меня, Apsurd'у, весь форум, которого ретивые модераторы лишили радости общения с Талантом! Я, может, только потому и хожу сюда, т.к. с вечера мечтаю о встрече с Маститым, Игорем Василличем. Сюда, т.к. он во всех прочих форумах (вкл. кролиководство) забанен.
Урсус. Кланяюсь в белы ножки и ходатайствую. Беру засранца на поруки.
:evil:

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
30 авг 2010, 20:15
Не надо. Я баню не в воспитательных целях, а в навсегда. Человек себя исчерпал, не начавшись. Зачем это нужно? Устраивать километровые разорки по поводу его прав, мне это не нужно. У него были все права они их реализовал как хотел. Точка.
30 авг 2010, 20:28
музофил писал(а):
Я, может, только потому и хожу сюда, т.к. с вечера мечтаю о встрече с Маститым,


А я-то думала... :cry:
30 авг 2010, 22:11
Svetlana писал(а):
музофил писал(а):
Я, может, только потому и хожу сюда, т.к. с вечера мечтаю о встрече с Маститым,


А я-то думала... :cry:


Дык, Света, Вы же девушка из приличной семьи! И в Вас, наверное, всё прекрасно, не то что прилично. А это полный оффтоп в этой ветке! :eek: :eek: :eek:

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
30 авг 2010, 22:32
Зашёл на ГА, а там такой штабель о рангах (ничего не упустил?)


Практикант
Дилетант
Слушатель
Мастер
Специалист
Невежда
Эксперт
Профессионал


Нет, только аналитичечский ум Идохтурова, его железная, как лом, логика и пииитический дар сверху смогли бы картину просветить.
:shock:

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
12 сен 2010, 00:03
Революция продолжается!

Говорила всем Вера Засулич -
В жопу бомбу Царю хуй засунешь.
Но Ульянов пришёл,
в жопе дырку нашёл
и сказал горделиво - "А хули ж"


Говорил поц по имени Герцен -
Я люблю революцию сердцем.
Тут пришёл Огарёв,
Учудил ор и рёв
И любить стал он поцовским перцем.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
12 сен 2010, 00:10
А потом пришел Сталин
и пизды всем раздал он
и спросили за что?
отвечал он, за то что продались.

(с) мое, только что :-P
12 сен 2010, 00:42
Scorp писал(а):
А потом пришел Сталин
и пизды всем раздал он
и спросили за что?
отвечал он, за то что продались.

(с) мое, только что :-P


Молодец, работайте над стилем. А стиль - Лимерик http://ru.wikipedia.org/wiki/Лимерик_(поэзия)

ААББА

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
12 сен 2010, 00:45
музофил писал(а):
Scorp писал(а):
А потом пришел Сталин
и пизды всем раздал он
и спросили за что?
отвечал он, за то что продались.

(с) мое, только что :-P


Молодец, работайте над стилем. А стиль - Лимерик http://ru.wikipedia.org/wiki/Лимерик_(поэзия)

ААББА


Я поэт, зовусь Незнайка,
от меня вам балалайка. 8)


А потом пришел Сталин
замутил он колхоз и индустриализм
и пизды всем раздал он
и спросили за что?
отвечал он, за то, что продались.

Так пойдет? 8) Но это больше не по науке, но в 5 строк. [оправдываясь] Может я второй Маяковский! (Мой любимый поэт.) Я достаю из широких штанин... тьфу ... пошел спать ....
12 сен 2010, 01:49
Scorp писал(а):
Я достаю из широких штанин...


С этих строк начинают все великие поэты. Так что дерзай!
12 сен 2010, 02:01
Войну выиграл не Сталин,
Войну выиграл народ
Тот народ, что за Уралом
Отсиделся, жря компот.
А теперь из ТеляVив
Учит нас, кто победил.
12 сен 2010, 02:56
Svetlana писал(а):
Scorp писал(а):
Я достаю из широких штанин...


С этих строк начинают все великие поэты. Так что дерзай!


Неправда, великий поэт Пушкин кончал, доставая из широких штанин, такая уж него была горячая африканская кровь!
:shock: :shock: :shock:

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
12 сен 2010, 14:44
Scorp писал(а):

Я поэт, зовусь Незнайка,
от меня вам балалайка. 8)

Я достаю из широких штанин... тьфу ... пошел спать ....


Искра божия в Вас!
:P

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
11 окт 2010, 03:57
Приятель из Москвы по Скайпу что-то хочет. Я ему чатом -

- хули надо?
-
- хули молчишь?
-
- ну я пошёл
-
- заебал ведь
-
- бля

А может это потому, что я новую версию (Бэту) поставил.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
11 окт 2010, 05:27
Здравствуйте Музофил! Давненько Вас не было на этой поляне! Scorp интересовался: "А куда это Музофил пропал?"(не дословно). Соскучились по "Неприличным Мыслям?"
11 окт 2010, 20:04
starik писал(а):
Здравствуйте Музофил! Давненько Вас не было на этой поляне! Scorp интересовался: "А куда это Музофил пропал?"(не дословно). Соскучились по "Неприличным Мыслям?"


Представляю, как ядовитый инсект со свойственной ему возвышенной чуткостью голосом Ленского - Куда, куда Вы удалились, имея в виду -
где этого пидорастического мудилу хрен носит, или в жопе какой сидит в говне по уши.
:shock:

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
11 окт 2010, 21:20
:oops: И я Вас рад видеть. 8)
11 окт 2010, 21:24
музофил писал(а):
Представляю, как ядовитый инсект со свойственной ему возвышенной чуткостью голосом Ленского - Куда, куда Вы удалились, имея в виду -
где этого пидорастического мудилу хрен носит, или в жопе какой сидит в говне по уши.
:shock:

Пустое! Комплексы у Вас бродят, как молодое вино.
11 окт 2010, 23:13
starik писал(а):
музофил писал(а):
Представляю, как ядовитый инсект со свойственной ему возвышенной чуткостью голосом Ленского - Куда, куда Вы удалились, имея в виду -
где этого пидорастического мудилу хрен носит, или в жопе какой сидит в говне по уши.
:shock:

Пустое! Комплексы у Вас бродят, как молодое вино.


Перефразируя Лермонтова -
Старик, я слышал много раз,
что Вы совсем не пидараз!
Надо же про комплексы ляпнуть
:cry: :cry: :cry:

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
12 окт 2010, 03:58
Как же Вы болезненно отреагировали на слово "комплексы"!
А это и есть первый признак присутствия их.
Не стоит так. Они есть у каждого, как аскариды, у одних спят, а у других бушуют.
12 окт 2010, 19:25
starik писал(а):
Как же Вы болезненно отреагировали на слово "комплексы"!
А это и есть первый признак присутствия их.
Не стоит так. Они есть у каждого, как аскариды, у одних спят, а у других бушуют.


Вот зануда. Комплексы, глисты. И никто болезненно не реагирует. Я Вам что, институтка?
:shock:

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
13 окт 2010, 18:28
Scorp, спасибо за ссылку на И.Растеряева. Парень жжот!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
13 окт 2010, 19:51
музофил писал(а):
Scorp, спасибо за ссылку на И.Растеряева. Парень жжот!


Это Старику спасибо, он ссылку кинул. А парень, да, жжот напалмом! :P
13 окт 2010, 21:46
Scorp писал(а):
музофил писал(а):
Scorp, спасибо за ссылку на И.Растеряева. Парень жжот!


Это Старику спасибо, он ссылку кинул. А парень, да, жжот напалмом! :P


Мне не кинул, зажал. Мол, Музофил пусть своего Бетховена слушает и Интродукцию и рондо капричиоззо.
Редиска он, человек нехороший
:cry:

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
14 окт 2010, 02:18
музофил писал(а):

. . .
Редиска он, человек нехороший
:cry:

Обижаешььь начальник!
14 окт 2010, 04:33
starik писал(а):
музофил писал(а):

. . .
Редиска он, человек нехороший
:cry:

Обижаешььь начальник!



Бросьте свои комплексы, камарад! Берите пример со Светы, характер всегда ровный и нордический!

:P

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
14 окт 2010, 04:54
Яволь!
14 окт 2010, 19:40
starik писал(а):
Яволь!


Оправиться!
:-?

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
15 окт 2010, 08:19
Процесс пошёл. Оправляемся.
15 окт 2010, 14:59
starik писал(а):
Процесс пошёл. Оправляемся.


Заебал в натуре


:P :P :P :P

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
15 окт 2010, 15:22
музофил писал(а):
За@бал в натуре


В натуре - у лягушки х@р зеленый. На подмыться - 3 минуты. Время пошло. :-P
15 окт 2010, 21:25
gonza писал(а):
музофил писал(а):
За@бал в натуре


В натуре - у лягушки х@р зеленый. На подмыться - 3 минуты. Время пошло. :-P


В смысле - златая цепь на хрене том?
Морда мне и самому не нравится, а убрать пост не могу, нет гайки Удалить

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
15 окт 2010, 22:13
А Вы читали новость, что Уго Чавес привез Лунтику деревянную лошадку и петушка на палочке? Лунтик радовался, как ребёнок.
15 окт 2010, 23:15
музофил писал(а):
starik писал(а):
Процесс пошёл. Оправляемся.


Заебал в натуре
..................

Убери фото ушлепка!! А то - ..... :-P :cool:

Изображение
15 окт 2010, 23:34
Это же Грамотей был!
17 окт 2010, 00:11
Слышали о спасении шахтёров в Чили?
Дык вот, очередного спасают, вылазит чувак из люльки, что его из подземелья доставила, а его уже встречают, 4 любовницы и жена. (Ласково с юмором диктор объясняет).

ЗЫ, хорошее хукайло у мужика

:eek: :eek: :eek:

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
30 окт 2010, 16:38
Svetlana писал(а):

Я работала. Знала, что не заплатят, всё равно работала.

Значит Вам или нравилось ( а это уже увлечение , а не заработок) , или Вы чего то боялись.



Приехал в Америку и работал, как собака (Like a dog), под лозунгом - всё для людей и повторял этот лозунг. Дружок -
И нихуя се6е!

Работал, работал - а нахуя?

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
30 окт 2010, 16:42
музофил писал(а):
Svetlana писал(а):

Я работала. Знала, что не заплатят, всё равно работала.

Значит Вам или нравилось ( а это уже увлечение , а не заработок) , или Вы чего то боялись.



Приехал в Америку и работал, как собака (Like a dog), под лозунгом - всё для людей и повторял этот лозунг. Дружок -
И нихуя се6е!

Работал, работал - а нахуя?


На благо новой Родины.
30 окт 2010, 16:44
Музофил, у меня сигареты кончились. Не сгоняете ли в магаз, а?
30 окт 2010, 16:47
Svetlana писал(а):
Музофил, у меня сигареты кончились. Не сгоняете ли в магаз, а?

А я бросил. Сказал - хана, и пиво даже не пью.

В г. НнююЙрике жил (давно не слышал, лет 15) занятный мужик, основополжник науки Хуелогия - типа теории правильного сования куда, зачем и когда. Дык вот, у него был забавный афоризи -
Как ни иди, а хуй впереди!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
30 окт 2010, 16:51
Scorp писал(а):
музофил писал(а):
Svetlana писал(а):

Я работала. Знала, что не заплатят, всё равно работала.

Значит Вам или нравилось ( а это уже увлечение , а не заработок) , или Вы чего то боялись.



Приехал в Америку и работал, как собака (Like a dog), под лозунгом - всё для людей и повторял этот лозунг. Дружок -
И нихуя се6е!

Работал, работал - а нахуя?


На благо новой Родины.


Ерунда, работают для самоутверждения, семьи, будущего.
Некоторые считают, за колбасу.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
30 окт 2010, 16:52
музофил писал(а):
Svetlana писал(а):
Музофил, у меня сигареты кончились. Не сгоняете ли в магаз, а?

А я бросил. Сказал - хана, и пиво даже не пью.


:shock: А как насчет резиновых женщин?

Сообщений: 629 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13 След. Страница 7 из 13
Ответить
интернет статистика