Неприличные Мысли

Базовые ветки обсуждений.
Ответить
Сообщений: 629 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 1 из 13

Сообщение
Автор
14 июн 2010, 23:28
Ды вот, здрассе всем! Мля! В натуре!
Cчас вспомню чего-нибудь этакое, ведь надо введение сделать! А!

"Введение - неприличное слово" (Жюль Ренар, Jules Renard)


L'introduction c'est le mot obscene (так вроде)


Ursus, перетащи, будь друг эту аполитичную и неэкономичную ветку в релакс. Спасибо!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
14 июн 2010, 23:29
музофил писал(а):
L'introduction c'est le mot obscene


Ужос... Так обложить...
14 июн 2010, 23:32
ursus писал(а):
музофил писал(а):
L'introduction c'est le mot obscene


Ужос... Так обложить...


Облажался -
Ursus, перетащи, будь друг эту аполитичную и неэкономичную ветку в релакс. Спасибо!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
14 июн 2010, 23:35
В релаксе рейтинга не будет. Тебе скучно станет. Потом перетащу.
14 июн 2010, 23:50
извини Муз... я прикололся... 8)
15 июн 2010, 00:44
momus писал(а):
извини Муз... я прикололся... 8)


В чём-прикол-то (сообщите для очень тупых)?


Мишико и Аван - ........... неприличные мысли censored (вымараны).

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
15 июн 2010, 19:53
Ай, Ай, Ай! Музофил, я понимаю неприличные, но не да такой степени.
Или это только разминка? А то ведь дети могут это прочесть.
15 июн 2010, 22:48
starik писал(а):
Ай, Ай, Ай! Музофил, я понимаю неприличные, но не да такой степени.
Или это только разминка? А то ведь дети могут это прочесть.


Где та грань, за которой добро превраащеся в зло?
Децибелы уменьшу (для детских ушей).

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
16 июн 2010, 04:10
Хороший вопрос, даже очень хороший. Наверно каждый её определяет
интуитивно, согласно своим убеждениям, опыту и воспитанию, а так же обстоятельствам. За уменьшение децибелов отдельное спасибо, а то, у меня, внуки читают этот форум, запретить им читать его, я не могу. Вот вам и дилемма, о добре и зле.
16 июн 2010, 04:50
starik писал(а):
Хороший вопрос, даже очень хороший. Наверно каждый её определяет
интуитивно, согласно своим убеждениям, опыту и воспитанию, а так же обстоятельствам. За уменьшение децибелов отдельное спасибо, а то, у меня, внуки читают этот форум, запретить им читать его, я не могу. Вот вам и дилемма, о добре и зле.


Почикано ножичком. Пусть таки будёт добро, непутёвое, но - главное - неприличное, для которого не то, что нет ничего святого, но нет святых и святош.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
16 июн 2010, 05:16
:P
16 июн 2010, 08:36
музофил писал(а):
starik писал(а):
Ай, Ай, Ай! Музофил, я понимаю неприличные, но не да такой степени.
Или это только разминка? А то ведь дети могут это прочесть.


Где та грань, за которой добро превраащеся в зло?
Децибелы уменьшу (для детских ушей).

я тут как-то размышляла на эту тему.
пришла к выводу, что граница проходит не между континентами, странами и народами. и даже не между людьми.
эта граница проходит внутри каждого человека.
то есть всем нам кажется, что Зло, оно где-то далеко и не с нами.
и многие с ним всё борятся, борятся...
:razz:
16 июн 2010, 16:55
Думал, думал, ни одной неприличной мысли! Наверное, я перевоспитался! Спасибо ГА, на свободу с чистой совестью или, как говорят амеры - it's never late to mend (никогда не поздно исправиться). Вот мысль

Стуча по клаве,
стуча за пайку,
стучи на славу -
стучи Майку!

Ктоб походотайствовал! Чтоб меру пресечения того... скостил.

Ещё думаю с Музой разобраться. Скажу ей - ты мне больше не клон! Ведь. Жёны Клоны приходят и уходят, а ГА - одна, неповторимая.

:eek:

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
16 июн 2010, 16:56
В противном естеству союзе
Где Мимохожий совесть грёб
Зачат Розинский-модератор
С клеймом иуды во весь лоб.
Намотан пейс на средний палец
И в венах плещет демшиза,
Весь за Россию исстрадался -
Слезятся карие глаза.
Пусть колбаса туманит разум,
Но доллар - пост, а это шанс!
Он игнорировать обязан
Свой когнитивный диссонанс.
Финал истории печален -
Сорвали гои лычку с плеч
И запихали перанально...
Куда теперь еврейцу бечь?

Язык – это диалект, обладающий собственной армией и флотом.
17 июн 2010, 22:34
Зашёл в ветку Уважаемые камрады с ГА и вот какая (неприличная до безобразия) мысль посетила - не хочу сказать, что оффтоп, ибо это жизнь людей, но такие сейчас там копья ломают (русофобы, мол, предатели, фашисты, душат ) - надо Run Johnny Run, или беги, Ваня, беги , как учил Гуру, ибо -

Промежуточный прогноз Авантюриста по Прибалтике и Украине
avanturist
Мировой экономический кризис
14 Октябрь 2008, 22:27:01

http://www.avanturist.org/forum/index.p ... #msg116792


А совет у меня один. Но абсолютно серьезный. Прямо сейчас продавать все, что нельзя увезти по любой цене какую дают и валить в Россию, если есть руки и голова. Хотя, по-хорошему, делать это надо было тогда, когда я это регулярно советовал - прошлым летом-осенью. В деревню, в глушь, в Саратов, к тетке (c) Никто Прибалтику спасать не будет, а если и спасут, то цена будет такая, что вам обойдется вдвое дороже самоличного утопления. А в Нижнем, Челябе, Красноярске или Ростове людей с профессией пока сильно не хватает. Позже, когда подвалит несколько миллионов хохлов и репатриантов, будет сложнее свалить.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
18 июн 2010, 00:50
Неприличная мысль (правда, не моя - Михаил Светлова, того что Гренаду написал). Когда я стал импотентом, страшная гора свалилась с моих плеч .

Интертрепация - когда меня забанили на ГА, страшная гора свалилась с моих плеч.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
18 июн 2010, 01:20
музофил писал(а):
Неприличная мысль (правда, не моя - Михаил Светлова, того что Гренаду написал). Когда я стал импотентом, страшная гора свалилась с моих плеч .



А не Пруст ? :-?
18 июн 2010, 01:35
Venik писал(а):
музофил писал(а):
Неприличная мысль (правда, не моя - Михаил Светлова, того что Гренаду написал). Когда я стал импотентом, страшная гора свалилась с моих плеч .



А не Пруст ? :-?



Дык он (Марсель) вроде как гомосеком был. А потом заболел тяжело.
Или Вы о Болеславе Прусте?

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
18 июн 2010, 01:40
О Марселе.
А интересная мысль: гомосек-импотент. 8)
18 июн 2010, 02:08
Venik писал(а):
О Марселе.
А интересная мысль: гомосек-импотент. 8)


Особо пассивный, был у нас один такой. Холёный, движения плавные. Какая там потенция? Лежать, томно вздыхая. Однажды с работы мы поехали пиво пить. Он и говорит - заедем за моим Boy-Friend'oм - девушки так говорят (парни подружек зовут Girl-Friend'ами).
У нас Юрка из Одессы на задницу от испуга сел.

ЗЫ, как много неприличного наговорили!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
19 июн 2010, 23:50
Хочется ругаться не неприличными, а матерными словами -
Идёт чемпионат мира по футболу , Гондурасы играют, обе Кореи, и Австралия и Новая Зеландия играют. А где великий Грузинский футбол? Где баскетбол из Литвы? Где Киевское Динамо? Муза ругалась - в чемпионате России одни негры играют. Блин.
********************* Censored (вымарано).

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
20 июн 2010, 00:10
Могу сказать только про когда-то знаменитую школу Латвийской спортивной гимнастики.

Англия, утренний автобус, небольшое промпроизводство. Кишка - фарш - закрутил - кишка - фарш - закрутил. Такие упражнения теперь выполняют наши бывшие спортсмены и тренера, если им повезло там оказаться.

Думаю все вами упомянутые где-то там же. То есть не территориально, а анально.
20 июн 2010, 01:51
Команды были, Даугавы, Жальгирисы, футболы, хоккейи. Волейболы.
Но это всё было неприлично - оккупанты создали для лиг оккупанских.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
20 июн 2010, 16:29
Я думал, что Муза и Музофил это не раздвоение личности, а муж и жена 8) 8)
20 июн 2010, 23:22
parovos писал(а):
Я думал, что Муза и Музофил это не раздвоение личности, а муж и жена 8) 8)

Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не муж и жена, а 4 разных человека.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
21 июн 2010, 00:13
Mike Smith (Вы-участник данного форума), какие правила (читайте, правила, что написал Сам Аван-турист) конкретно нарушил Музофил, за что на него пал Ваш (достаточно мудаковатый), гнев, и Вы его собираетесь его забанить пожизненно?

Факты в студию.

(Форум - авантюра - сборище чудаков на букву Миша, Муравьёв, Мойша и Майк).

ЗЫ - ругаться хочется неприлично.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
21 июн 2010, 20:36
Самая великая (и ессссееенннно, неприличная) рифма всех времён и народов -


Маша изучает машиностроение,
Саша изучает Машино строение.


(с) С.Долматов

ЗЫ - полный абанамат! (с)

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
23 июн 2010, 00:26
музофил писал(а):

Стуча по клаве,
стуча за пайку,
стучи на славу -
стучи Майку!

:eek:


Тупая до неприличия -

У Майка майка
С эСэСэСэРом.
За пайкой пайка
И снова серем.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
23 июн 2010, 03:19
музофил писал(а):

Тупая до неприличия -

У Майка майка
С эСэСэСэРом.
За пайкой пайка
И снова серем.


Ещё более неприлично -

Насрал я кучу
весьма говенну,
не вышло лучше -
обнаковенно!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
23 июн 2010, 03:23
А Вы видали громаду гёвен?
Здесь срали гады Бах и Бетховен!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
23 июн 2010, 09:14
Придётся тебя со стихуями в Релакс перецеплять. 8)
23 июн 2010, 11:03
Музофил, Музофил! У меня тожепоявились неприличные мысли!
Почитала ветку "Ядерная война..."
Читали?
Сапёрный танк выдал шедевр:
Как только фоны позволят из убежищ будут выводиться люди и сразу эвакуироваться в преимущественно сельскую местность. Хотя исключить вывезение в чисто поле (лес) тоже не стоит. Будет этот момент зависить от того кого и куда вывезли в угрожаемый период, куда ветра разнесли радиоактивную гадость и выбросы всяких химий, количество этой дряни, зон затопления после разрушения плотин ГЭС и ещё от многих и многих на первый взгляд не очевидных вещей. В этих лагерях сразу же должны устанавливаться армейские порядки с элементами прифронтовой полосы. То есть никакой свободы передвижения вне пределов лагеря, ограниченная свобода передвижений внутри лагеря, отдельное проживание мужчин, женщин и ДЕТЕЙ. Раздельное питание для данных категорий граждан по минимально достаточным пайкам. И никаких "личных гнёздышек"! Во избежании нездоровых (мотив зависти) отношений. После оборудования палаточного лагеря (вторые - третьи сутки) - общественно полезные работы: заготовка дров, строительство бараков, развёртывание мастерских, расчистка полей и т.д. Для этого должны уцелеть фонды Росрезерва, ибо из них должна поступать основная масса материальных ценностей. Подвозка транспортом МЧС и мобилизированным. А его будет не хватать. Так как часть сгорит, часть побьёт ударной волной, часть уйдёт в армию. Снабжение электроэнергией по самуму минимуму. И никаких выходных, рабочий день 12 часов, из развлечений только что-то типа кинопередвижки и общественная политинформация. Связь только почтой при зверской цензуре. Восстановление инфраструктуры - сразу же (за пределами зон опасного заражения), всего остального по мере ослабления фонов.


Скажете, мрак и ужас? Где свобода и права человека? А нету!! И не будет!! Очень долго не будет. Иначе не выжить.

Я такое видела в голливудских филмах. Думала про америкоских военных всякое. Оказывается, наши такие же человеконенавистники.
И халявщики. Работать по 12 часов, они, конечно не будут. Только контролровать и растреливать.
Короче, если что, надо будет организовывать оборону от этих защитничков.
23 июн 2010, 11:26
Цитата: Fomor от 10 Марта 2010, 06:38:23
не выжить в любом варианте. Учитывая то, что проигравшая сторона наверняка ответит бактериологическим оружием а так же тот факт что структура медицинского обслуживания и контроля будет подчистую разрушена войной. Не верите? Ну так вспомните когда случилась та самая Испанка. Беркемисты или не беркемисты, шансов выжить на пораженной территории почти нет.

BlackShark Гуру:
Ну ответит БО, и чего? Карантины и прочие жесткие меры отменили, что ли? Вплоть до расстрелов заболевших и контактировавших с ними. В крайнем случае.

С такими "гуру" шансов выжить после атомной войны практически нет.
23 июн 2010, 11:45
Да нормально всё, не грузись. Так это и есть на самом деле, говорю тебе как сапёр.

Никаких вариантов других - нет в принципе.
И расстреливать разносчиков инфекции, если нет возможности изолировать и вылечить - не самый жестокий вариант. Более жестоко - позволить инфекции выкосить всех, под блажение о гуманизме.

Другое дело, что братаны в эполЭтах уже зарапартовались и забыли реальное количество потенциальных ядерных боеголовок. Скажем так -2000 на РФ, не говоря уж о России, - явно слону дробинка. Ничего такого, как они описывают, не произойдёт. Инфраструктура будет повреждена, но не разрушена, даже города не будут уничтожены полностью, находящиеся в числе первых целей.

Для прорыва ПВО Москвы надо будет использовать порядка 200-500 боевых блоков. При условии, если ПРО не оснащена ядерными зарядами. Если оснащена - то вообще, фиг знает, какой там предел насыщения.

Над Питером сшибут какую-то часть.

Но собственно города в этом сценарии - не есть цель. А уничтожение заводов, комплексов, электростанций и прочего, традиционно вынесенного за городскую черту - это ОДИН боевой блок, минимум.

Так что - разрушения будут колоссальные, но намалёванные апокалиптические картины к ним отношение имеют малое.
23 июн 2010, 11:53
ursus писал(а):
Никаких вариантов других - нет в принципе.
И расстреливать разносчиков инфекции, если нет возможности изолировать и вылечить - не самый жестокий вариант. Более жестоко - позволить инфекции выкосить всех, под блажение о гуманизме.


Нифига. Не пойду в лагеря, не буду работать по 12 часов - пошли они нах, у меня поясница болит, расстреляют сразу, до того, как чихать начну.
Вырою землянку и буду там жить, а подходы заминирую, что бы ни один защитник не подобрался.
23 июн 2010, 12:18
Что это? В неприличных мыслях, излагаются очень даже приличные!
23 июн 2010, 12:28
starik писал(а):
Что это? В неприличных мыслях, излагаются очень даже приличные!

Я думала, Музофил подтянется и мы сочиним что-нибудь неприличное про Сапёрного танка и Блошарика.
А Урсус пришёл и напугал ещё больше. Типа, не парься, будет ещё хуже. Мама миа, меня заставят строем ходить!!!
Если Музофил не поможет, я сама что-нибудь придумаю. У меня раньше получалось.
23 июн 2010, 15:26
Svetlana писал(а):
starik писал(а):
Что это? В неприличных мыслях, излагаются очень даже приличные!

Я думала, Музофил подтянется и мы сочиним что-нибудь неприличное про Сапёрного танка и Блошарика.
А Урсус пришёл и напугал ещё больше. Типа, не парься, будет ещё хуже. Мама миа, меня заставят строем ходить!!!
Если Музофил не поможет, я сама что-нибудь придумаю. У меня раньше получалось.


Света, простите фамильярность, Музофил до неприличия надувая щёки, растолмачивает Вам, мещанке обывательской, что Вы есть личность нестроевая , согласно приказа министра обороны тов. Ворошилова от 1939 г. Можете рыть окопы, служить в ассенизационном обозе или похоронной команде, но строем ходить - никогда, противопоказано. Сразу начнёте вертеть, не по команде.


ЗЫ, какую фигню несут в ветках ? Нам, забаненным, пофиг!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
23 июн 2010, 15:34
starik писал(а):
Что это? В неприличных мыслях, излагаются очень даже приличные!


А не допустимо ли в этой ветке отрицание неприлично-гадких мыслей?
ФЕЗ?

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
23 июн 2010, 15:39
музофил писал(а):
Можете рыть окопы,

А можно не рыть?

музофил писал(а):
но строем ходить - никогда, противопоказано. Сразу начнёте вертеть, не по команде


Я не начну, честно. Она сама вертится...
23 июн 2010, 15:41
музофил писал(а):
Нам, забаненным, пофиг!


Музофил, Вы не забанены. В гуд бай, америка, под вашим ником ничего красненьким не написано.
23 июн 2010, 15:43
музофил писал(а):
А не допустимо ли в этой ветке отрицание неприлично-гадких мыслей?
ФЕЗ?

Не знаю. Бывает, что неприличные мысли на проверку оказываются приличными, а приличные не выдерживают проверку временем и становятся неприличными.
Окклюзия, как у метеошаманов.
23 июн 2010, 15:47
Svetlana писал(а):
музофил писал(а):
Можете рыть окопы,

А можно не рыть?


Можно и не рыть. Если лопата тупая.

музофил писал(а):
но строем ходить - никогда, противопоказано. Сразу начнёте вертеть, не по команде


Я не начну, честно. Она сама вертится...


Света - Вы Коперник! (Или кто там). И пусть Ваша вселенная вертится!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
23 июн 2010, 15:53
Svetlana писал(а):
музофил писал(а):
Нам, забаненным, пофиг!


Музофил, Вы не забанены. В гуд бай, америка, под вашим ником ничего красненьким не написано.


А лень (западло) идти в ГА. Привык в бане сидеть. А тут ещё Андрейка на Музу наезд делает. А Майк предупредил, вылезу - бан пожизненный и кол осиновый.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
23 июн 2010, 16:01
Детки, в нашем детсадике новый воспитатель, он недавно вернулся из образцового воспитательного заведения им. тов. Крупской-Люкесмбург! Слово тов. Кривой Кровавой Падле - пардон, блин, Феде Лопухову!
- Не Бздите, пацанва!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
23 июн 2010, 16:07
музофил писал(а):
И пусть Ваша вселенная вертится!

Так ведь расстреляют!
23 июн 2010, 16:08
http://www.yaplakal.com/forum2/topic173233.html

Язык – это диалект, обладающий собственной армией и флотом.
23 июн 2010, 16:16
Baigais Krievs писал(а):
http://www.yaplakal.com/forum2/topic173233.html


Света, приди и расстреляй гада за приличный показ детопроизводства для младшей группы ясель. У него порнухи нет? Где разврат, где разложение? Где загнивание целого класса!

Он над нами, неприличными, издевается!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
23 июн 2010, 17:08
Чего приличного могут напесать латышки? Всё не так. А котика и вправду жалко. Развращают маленького.
23 июн 2010, 17:20
Кстати одна неприличная темка нарисовалась - а как злобные оккупанты, неграждане и примкнувшие к ним камрады собираются отмечать языческий праздник, скоро имеющий место быть... принимаются только неприличный варианты... абсолютную трезвость и воздержание от утех не предлагать :oops:

Сообщений: 629 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 1 из 13
Ответить
cron
интернет статистика