Неприличные Мысли

Базовые ветки обсуждений.
Ответить
Сообщений: 629 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13 След. Страница 4 из 13

Сообщение
Автор
09 июл 2010, 19:08
Svetlana писал(а):
starik писал(а):
Я же перехожу на подножный корм, завтра схожу за грибами, они тут рядышком колосятся, метров 100 и коси косой.


А-а-а Старик, я же просила-а-а...


А-а-а-а не удержался. Вот мене за ето 8-)

А Вам компенсация :o :eek:
09 июл 2010, 19:18
Svetlana писал(а):
starik писал(а):
Я же перехожу на подножный корм, завтра схожу за грибами, они тут рядышком колосятся, метров 100 и коси косой.


А-а-а Старик, я же просила-а-а...


Старик, понятно, что здесь всё неприличное приветствуется, но не до такой же степени. Грибы у них колосятся, нивы целые! Мля. Белые грибочки, упругие, как щёчки молодой блудницы, семейства опят - их точно косить можно. Маслятки, рыжики. Эх.
У нас в этом году был сезон лисичек (декабрь-февраль). Эх, скорее бы зима. Зимой и клеща нет.



http://rusbalt.flyboard.ru/viewtopic.php?p=12567#12567

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
09 июл 2010, 19:29
starik писал(а):
А Вам компенсация


Поросёнок с шариком? Нет уж. В кач-ве компэнсации приму только:
молодую картошку
селёдку
грибочки
сало
ну ладно, горилку
и всё остальное.
Всего по-немногу, фанатизма не надо.
09 июл 2010, 20:11
starik писал(а):
А Вам компенсация

Svetlana писал(а):
Поросёнок с шариком?. . . фанатизма не надо.

Гифки не было подобающей. Принимайте это, без фанатизма, не как поросёнка, просто, это был свин, весь в седой и татуированный временем в виде естественных морщин, несущий, в скрюченных жизнью ржавых руках, Вам шарик. На шарик смотреть и радоваться, остальное не замечать.
09 июл 2010, 20:20
музофил писал(а):
Старик, понятно, что здесь всё неприличное приветствуется, но не до такой же степени. Грибы у них колосятся, нивы целые! Мля. Белые грибочки, упругие, как щёчки молодой блудницы, семейства опят - их точно косить можно. Маслятки, рыжики. Эх.
У нас в этом году был сезон лисичек (декабрь-февраль). Эх, скорее бы зима. Зимой и клеща нет.

Эротические фантазии на грибную тему.
Оригинально сэр.
У нас этой зимой было -49, временами, клещ, в это время, тоже не появлялся.
Но тут вопросик возник, у дилетанта по вопросам эротики. А где у грибочков, особливо белых, блудливые щёчки. Завтра выложу фото для целеуказания.
09 июл 2010, 20:49
starik писал(а):
это был свин, весь в седой и татуированный временем в виде естественных морщин, несущий, в скрюченных жизнью ржавых руках, Вам шарик.


Ну ладно. Спасибки.
09 июл 2010, 21:08
starik писал(а):
музофил писал(а):
Старик, понятно, что здесь всё неприличное приветствуется, но не до такой же степени. Грибы у них колосятся, нивы целые! Мля. Белые грибочки, упругие, как щёчки молодой блудницы, семейства опят - их точно косить можно. Маслятки, рыжики. Эх.
У нас в этом году был сезон лисичек (декабрь-февраль). Эх, скорее бы зима. Зимой и клеща нет.

Эротические фантазии на грибную тему.
Оригинально сэр.
У нас этой зимой было -49, временами, клещ, в это время, тоже не появлялся.
Но тут вопросик возник, у дилетанта по вопросам эротики. А где у грибочков, особливо белых, блудливые щёчки. Завтра выложу фото для целеуказания.


Вот темнота Сибирская, в поэзии ни бумбум и ещё и фантазируете. Где было сказано мною "у грибочков ... блудливые щёчки". Нигде!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
10 июл 2010, 03:34
Белые грибочки, упругие, как щёчки . . .. Прямо, так сказать, в лоб, по оленеводски, и из темноты сибирских болот, мы видим ваше томление.

Белые грибочки, упругие, как щёчки. . . , как щёчки (какие?) - как у кого-то. Ассоциировать гриб со щёчкой? Это, что? Поэзия?
Да-с, в очередной раз убеждаюсь, в том, что цивилизация, особенно на уровне передовых развитых стран, извращает прекрасное, в частности, кулинарные и эстетические вкусы. Представить, эти, с позволения сказать, "щёчки" на сковородке или в маринаде или в бочке с солью ? Объяснять потом своему окружению :"Ввиду того. что они (грибы) были как упругие блудливые щёчки ( "Словарь ассоциаций" Музофила), я произвёл экзекуцию, а именно поджарил, засолил и замариновал их на фиг."
10 июл 2010, 04:02
starik писал(а):
Белые грибочки, упругие, как щёчки . . .. Прямо, так сказать, в лоб, по оленеводски, и из темноты сибирских болот, мы видим ваше томление.

Белые грибочки, упругие, как щёчки. . . , как щёчки (какие?) - как у кого-то. Ассоциировать гриб со щёчкой? Это, что? Поэзия?
Да-с, в очередной раз убеждаюсь, в том, что цивилизация, особенно на уровне передовых развитых стран, извращает прекрасное, в частности, кулинарные и эстетические вкусы. Представить, эти, с позволения сказать, "щёчки" на сковородке или в маринаде или в бочке с солью ? Объяснять потом своему окружению :"Ввиду того. что они (грибы) были как упругие блудливые щёчки ( "Словарь ассоциаций" Музофила), я произвёл экзекуцию, а именно поджарил, засолил и замариновал их на фиг."


Ну и зануда, поэтического полёта фантазии - ни на копейку, после дефолта 1998г. Вы согласны, что белые грибы упруги? Да? А с чем сравнить? И что лезет на ум старому греховоднику? Есссессссеноо, упругие попки (даже более точно, чем щёчки) блудниц.

ЗЫ, а Вы говорили фонтан неприличности иссяк! Бурлит!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
10 июл 2010, 04:14
Блудливая Попка в маринаде, попка под сметанным соусом и суп из попок.
Буйство фантазий? И это поэзия? Это уничтожение поэзии под видом Буйства.
10 июл 2010, 04:32
starik писал(а):
Блудливая Попка в маринаде, попка под сметанным соусом и суп из попок.
Буйство фантазий? И это поэзия? Это уничтожение поэзии под видом Буйства.



На заготовку ягеля, камарад! Отправляйтесь! Немедля!
Я был лучшего мнения об оленеводах, они чемпионы мира по скоростному чтению - за ночь успевают библиотеку перечитать, 2 раза. А фантазию надо воспитывать. Берите кирпич, смотрите и думайте, о женщинах :oops:

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
10 июл 2010, 04:51
Ягель не сено, его не заготавливают.
Каким образом кирпич способствует думам о женщинах? Это из области психотерапевтического или же поэтического? Или же, это передовая инновационная технология воспитания нанофантазии в духе веяний из Долины.
10 июл 2010, 06:04
музофил писал(а):

Ну и зануда, поэтического полёта фантазии - ни на копейку, после дефолта 1998г. Вы согласны, что белые грибы упруги? Да? А с чем сравнить? И что лезет на ум старому греховоднику? Есссессссеноо, упругие попки (даже более точно, чем щёчки) блудниц.


Посмотрите, разве похожа эта красота на фантазии Музофила. Где здесь блуд?
Музофил ваши фантазии - фальшь, всё фальшь.
Вывод:
Америка испортила Музофильские вкусовые рецепторы.


Изображение

Фото 10.07.2010 года. Север Западной Сибири, в 06. с хвостиком
местого времени.
10 июл 2010, 10:47
Грибники хуже рыбаков. Вы ещё подеритьесь, что больше на гриб похоже, задница или передница. 8)
Лисички только не начинайте обсуждать, умоляю.

Старик, восхитительные фотки, а есть ещё? В жизни не видал такого - боровички в ягеле. А я тебе потом скину фото- летопИсь прибалтийского грибничества. Я тоже постоянно в грибы езжу. Самовар обслуживаю, бутеры, сосиски. До грибов меня не допускают почему-то, а всё собранное выбрасывают.
Завистники.
10 июл 2010, 11:03
Я говорил вчера, что имею желание сходить покосить грибы и показать фото Музофилу, однако утром лень обуяла меня. Но обещал. Пришлось
сбегать в лесок, у нас это совсем рядышком и сотиком щёлкнуть первое увиденное. Вот и вся история. Больше фотографий грибочков у меня нет.
Музофил "Санфранциский" заставил Старика гарцевать диким оленем по опушке и фотографировать.
Во всём виноват Музофил.
10 июл 2010, 11:18
Изображение

Рыжики. Это в прошлом году, в этом все высохло нахрен
10 июл 2010, 11:19
Молодец Музофил - вынудил подарить нам чудесную фотку. :razz:
10 июл 2010, 11:19
Изображение

Маслята. Тоже прошлогодние.
10 июл 2010, 11:22
Музофил, как вы там, живы исчо?
Зовидуйте :razz:
10 июл 2010, 11:28
Ветка то как обзывается? Иль забыли?
Вот у Вас привычка из всего "неприличного" делать очень даже "приличное", если не сказать больше. Гены такие, что ли?
10 июл 2010, 12:02
О, какие грибочки. Делаю неприличные глаза.
:shock:
10 июл 2010, 17:55
Я маньяк-грибник. И жена. И сын. И маманя. И батяня. И ваще вся родня. Такие дела. Пойти что-ли тоже фоток нащёлкать?

Язык – это диалект, обладающий собственной армией и флотом.
10 июл 2010, 18:04
Baigais Krievs писал(а):
Я маньяк-грибник. И жена. И сын. И маманя. И батяня. И ваще вся родня. Такие дела. Пойти что-ли тоже фоток нащёлкать?


Ещё рано надо до осени ждать. Снимки не только музофила прибьют, но и меня. Сейчас грибов нет. Пожалейте, а то я прошлогодние грибы сожрал ещё в прошлом году.
10 июл 2010, 18:54
ursus писал(а):
Грибники хуже рыбаков. Вы ещё подеритьесь, что больше на гриб похоже, задница или передница. 8)
Лисички только не начинайте обсуждать, умоляю.

Старик, восхитительные фотки, а есть ещё? В жизни не видал такого - боровички в ягеле. А я тебе потом скину фото- летопИсь прибалтийского грибничества. Я тоже постоянно в грибы езжу. Самовар обслуживаю, бутеры, сосиски. До грибов меня не допускают почему-то, а всё собранное выбрасывают.
Завистники.


Местные лисички (лисички - грибы семейства лисичковых, 200 подвидов) - страшные грязнули, вылазят все в земле, листьях, грязи какой-то. Эмоции вызывают только модераторские - в баню, немедленно. Этот местный вид раза в 3 больше тех, что в Европе видел.
Лисички не накапливают всякую гадость и почти не мутируют в течение сезона (как могут другие виды). Поляки ездили в Чернобыль на заготовку, мне говорили.

ЗЫ, по причине нефотогеничности, и дабы окончательно не добить хрупкую ранимую стариковскую душу, не даю фоток.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
10 июл 2010, 19:02
Нет уж давай. Будем смотреть. :-|

P.S. Старик у нас и покрепче молодых будет - одними деликатесами питается. :oops:
10 июл 2010, 19:07
starik писал(а):
Ветка то как обзывается? Иль забыли?
Вот у Вас привычка из всего "неприличного" делать очень даже "приличное", если не сказать больше. Гены такие, что ли?


Правильно, испохабили до неприличия ресурс, надо бы ценз ввести, чтоб народ правила хорошего моветона изучил, прежде чем лезть в неприличную ветку. И экзамен устраивать. В комиссию выдающихся злословов, отравителей окружающей среды путём выхлопа в атмосферу фекальных газов, растлителей старых девственниц и прочих носителей анти-ханжеской морали!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
10 июл 2010, 19:53
По поводу старых девственниц у меня возникли неприличные мысли.
Но ханжеское воспитание не позволяет их озвучить.
10 июл 2010, 20:12
Svetlana писал(а):
По поводу старых девственниц у меня возникли неприличные мысли.
Но ханжеское воспитание не позволяет их озвучить.


Блин, теперь не усну, пытаясь догадаться :cry:
10 июл 2010, 20:23
Да чего там догадываться? Вот как растлитель узнаёт, что перед ним - девственница, особенно, если она старая?
Дальшеужесовсемнеприличныемысли.
10 июл 2010, 20:47
Svetlana писал(а):
Да чего там догадываться? Вот как растлитель узнаёт, что перед ним - девственница, особенно, если она старая?
Дальшеужесовсемнеприличныемысли.


Очень просто - растлеватель должон всех подряд искусу подвергать , дабы не пропустить престарелую весталку. А коли попадётся падшая старушениция, в блуд входившая неединожды и плеву не сберёгшая, то отпускается она - cтупай, сударыня, ты на пути истины, и инцидент исчерпывается. Вив лямур!

:eek:

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
10 июл 2010, 20:53
музофил писал(а):
Очень просто - растлеватель должон всех подряд искусу подвергать

Ну, если он подвергнет искусу себе подобного, он уже не сможет называться растлителем.
10 июл 2010, 21:11
Svetlana писал(а):
музофил писал(а):
Очень просто - растлеватель должон всех подряд искусу подвергать

Ну, если он подвергнет искусу себе подобного, он уже не сможет называться растлителем.


Есесссеннно, посему в оригинале "растлеватель", а не растлитель.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
10 июл 2010, 21:18
А-а. Ну так бы сразу и сказали.
10 июл 2010, 21:41
Svetlana писал(а):
А-а. Ну так бы сразу и сказали.


Угу, заявляем официально, приличными женщинами не занимаемся
:eek:

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
10 июл 2010, 21:59
Ктоб меня растлел, пока жена с сыном на даче? 8)
10 июл 2010, 22:06
Scorp писал(а):
Ктоб меня растлел, пока жена с сыном на даче?


Сначала надо проверить, на девственность.
10 июл 2010, 22:16
Проверяй! :razz:

P.S. Я девственник в пятом поколении. 8)
10 июл 2010, 23:57
Scorp писал(а):
Проверяй! :razz:

P.S. Я девственник в пятом поколении. 8)


Дык Вам надо к нам!

О девственниках - картинка с натуры.
Попадает сын в больницу, к нему сразу подваливает чувак и - ты мне нравишься, хочу удовольствие получить, сзади. Сын - счас получишь спереди, в рыло. Чувак - а можно коленно-горловым методом? Нет.
Жалуется медсестре. Она - дык он пидарас, держись подальше. Сынок - Слава богу, а то я подумал, что девственник

:P

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
10 июл 2010, 23:57
Музофил, чё делать?
11 июл 2010, 00:12
музофил писал(а):
Scorp писал(а):
Проверяй! :razz:

P.S. Я девственник в пятом поколении. 8)


Дык Вам надо к нам!

О девственниках - картинка с натуры.
Попадает сын в больницу, к нему сразу подваливает чувак и - ты мне нравишься, хочу удовольствие получить, сзади. Сын - счас получишь спереди, в рыло. Чувак - а можно коленно-горловым методом? Нет.
Жалуется медсестре. Она - дык он пидарас, держись подальше. Сынок - Слава богу, а то я подумал, что девственник
:P


Главное держать ухо востро и задницу прикрытой. (с)

P.S. Светлана Вы будите мою девственность проверять или мне так девственником и идти спать? )
11 июл 2010, 00:18
Svetlana писал(а):
Музофил, чё делать?


С точки зрения неприличности - камарад на правильном пути, ему надо только пройти курс молодого растленца, надо 10000 раз написать "Я очень люблю разврат, но мороженое вкуснее", вычистить зубной щёткой к приезду жены и сына семейный угол, принести со стройки кирпич и предаваться медитации и сублимации. Подумать о великом разврате, который его ждёт на старости лет, когда его, наконец, бросит жена, и готовиться!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
11 июл 2010, 00:33
музофил писал(а):
Svetlana писал(а):
Музофил, чё делать?


С точки зрения неприличности - камарад на правильном пути, ему надо только пройти курс молодого растленца, надо 10000 раз написать "Я очень люблю разврат, но мороженое вкуснее", вычистить зубной щёткой к приезду жены и сына семейный угол, принести со стройки кирпич и предаваться медитации и сублимации. Подумать о великом разврате, который его ждёт на старости лет, когда его, наконец, бросит жена, и готовиться!


Да ну нахер, у меня только друзья в дом приходят футбол глянуть. Так что ничего я чистить не буду.
А жена с сыном на даче летом отдыхают и я периодически к ним езжу и они ко мне. Так что нах... нах...

P.S. Но разврат я люблю, но исключительно женский 8)
11 июл 2010, 00:37
Scorp писал(а):
P.S. Светлана Вы будите мою девственность проверять или мне так девственником и идти спать?


Значит, так.
Берёшь кирпич
Чистишь его зубной щёткой
Сублимируешь
К утру должен получиться чёрный квадрат Малевича с его личным автографом.
Если не получилось - Скорп! Ты за кого нас держишь?! Мы имеем дело только с неприличными девственницами! :?
11 июл 2010, 00:40
Svetlana писал(а):
Scorp писал(а):
P.S. Светлана Вы будите мою девственность проверять или мне так девственником и идти спать?


Значит, так.
Берёшь кирпич
Чистишь его зубной щёткой
Сублимируешь
К утру должен получиться чёрный квадрат Малевича с его личным автографом.
Если не получилось - Скорп! Ты за кого нас держишь?! Мы имеем дело только с неприличными девственницами! :?


Это развод.
А Музофил девственница? :shock:
11 июл 2010, 00:51
Щас мой гуру увидит, что мы тут пишем и растлит. Всех! Несмотря на то, что он девственник.
11 июл 2010, 00:57
Он девственник анальный или оральный? 8)

(Это все конечно же шутка (это на всякий случай))
11 июл 2010, 00:59
Scorp писал(а):
Svetlana писал(а):
Scorp писал(а):
P.S. Светлана Вы будите мою девственность проверять или мне так девственником и идти спать?


Значит, так.
Берёшь кирпич
Чистишь его зубной щёткой
Сублимируешь
К утру должен получиться чёрный квадрат Малевича с его личным автографом.
Если не получилось - Скорп! Ты за кого нас держишь?! Мы имеем дело только с неприличными девственницами! :?


Это развод.
А Музофил девственница? :shock:




А як же! Никто не имел же!
Девственница! Только очень неприличная! :-| Высоким аморальным стандартам форума соотвествует!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
11 июл 2010, 01:06
Scorp писал(а):
Главное держать ухо востро и задницу прикрытой. (с)


Не знаю, все ли животные так, но -
Мой собачкин как какать садится, обязательно куст найдет, задницей к нему прижмётся (вернее, хвостом - обрубком 20 см.) и производит дефекацию. Спокойно так, с достоинством! Граница ведь на замке!
Весь парк обосрал! На всех кустах висят его творения, как игрушки на ёлках!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
11 июл 2010, 01:11
музофил писал(а):
Scorp писал(а):
Главное держать ухо востро и задницу прикрытой. (с)


Не знаю, все ли животные так, но -
Мой собачкин как какать садится, обязательно куст найдет, задницей к нему прижмётся (вернее, хвостом - обрубком 20 см.) и производит дефекацию. Спокойно так, с достоинством! Граница ведь на замке!
Весь парк обосрал! На всех кустах висят его творения, как игрушки на ёлках!


Все, кто не пидарас. zzz_008.gif
11 июл 2010, 04:14
Ах какая зажигательная тема (грибочки)!
Здесь грибы можно собирать в специально отведенных местах и самое интересные места в основном на Russian River . Русской речка называется потому, что задолго до американцев здесь было русское поселение. У местных индейцев есть даже слово "яблоко", а самое популярное имя - Ваня. Так что мы с Музофилом застолбили исконно русские земли.

Позиция автора может не совпадать с позицией форума!

Сообщений: 629 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13 След. Страница 4 из 13
Ответить
cron
интернет статистика