Неприличные Мысли

Базовые ветки обсуждений.
Ответить
Сообщений: 629 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 11 из 13

Сообщение
Автор
26 май 2011, 21:41
Apsurda писал(а):
Что-то тут не то.
В самом начале нашего общения было установлено, что я, например, колбасу люблю, а Музофил - не любит.
Это что получается?
Не любит, но регулярно кушает.
А кушает потому, что живет в логове демократии.
Но это же тоталитаризьм и насилие над личностью выходит?
Как это понимать?


Музофил равнодушен к колбасе и жрёт рябчиков, если Вы колбасу любите - это синдром недоедания в детстве. И алиментарной несвободы! (Свободу Апсурде!)! Согласен с Вашими глубокими мыслями о тоталитаризьме и насилии над личностью!


Кстати насчет вставных челюстей.
В фильме по Ст.Кингу были такие лангольеры, существа в виде большой головы и здоровенных зубастых челюстей. Многочлен, правда, не просматривался, но может там была функция втягивания вовнутрь или еще как. Вот не упомню, где тот самолет приземлился, если в Калифорнии или еще где, куда радиация долетает, то в натуре пророческий фильм получается 8)



Здесь по зомбовизору регулярно крутят Стивена Кинга

THE SHAWSHANK REDEMPTION

by

Frank Darabont


Based upon the story
Rita Hayworth and Shawshank Redemption
by Stephen King

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
26 май 2011, 21:46
Svetlana писал(а): музофил писал(а): Дык вот. Введение, в котором раскрывается тема любви героя. Далее, страдания его. Борьба за обладание. Козни соперников и кровавых противников. Финал, они соединились!
Начинаем.
Борьба за обладание.

О дай же, дай же мне колбаску!
Сосиску тоже заверни.
И пару штучек авокадо
В авоську быстренько сложи.

Это тема ещё в древней Руси пробегала

О дайте, дайте мне колбаску!
Я голод свой сумею искупить!

(Князь Игорь)

Надо с начала - с рождения героя, былинного Колбасника


Был рождён в краю холодном
Паренёк совсем простой
Русской женщиной голодной,
на желудок, на пустой.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
09 июн 2011, 01:40
Это - такой новый способ мошенничества. Орудует группа молодых девиц. А ещё знаешь, что они делают? Выходишь из супермаркета, подходишь к машине, загружаешься и хочешь уехать. В этот момент к машине подбегают две и слезно просят подвести их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Ты соглашаешься. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает строчить минетик, а вторая, пока ты млеешь, жрёт твои продукты. БУДЬ ОСТОРОЖЕН! БАНДА ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ ВИРТУОЗНО. У меня вчера сожрали два батона хлеба, круг краковской колбасы, литровый пакет майонеза, коробку макарон и пачку мороженных пельменей! Завтра обязательно снова поеду.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
10 июн 2011, 11:40
олег за всё берётся смело
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил

илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал

висит на сцене в первом акте
бензопила ведро и ёж
заинтригован станиславский
боится выйти в туалет

вы так мне отказали в сексе
как будто он у вас один
как будто он у вас последний
и просто кончится на мне

http://www.perashki.ru/piro/best/
19 июн 2011, 00:57
На душе легко и радостно! Наконец признали в ООН, что пидоры и пидораски, двуполые и поменявшие пол - тоже имеют права (вплоть до создания семьи). Это важный плацдарм в грядущей битве зоофилов, инсектофилов и некрофилов иметь право иметь (в хорошем смысле этого слова) собачек, тараканов и кадавров!

ЗЫ, копия данной петиции направлена в ООН и Спортлото .

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
19 июн 2011, 02:43
По просьбе...

Scorp'a - в модераторы. Выдать кибер-лекало для измерения кривизны мысли и кнут для исправления оной. И молоко за вредность!
Свету - в совет директоров!
Урсуса - на лесоповал за уклонизм!

ЗЫ. угу.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
19 июн 2011, 02:55
Ты пиздшь, я не тяну на модератора. 8)
19 июн 2011, 03:50
Scorp писал(а):
Ты пиздшь, я не тяну на модератора. 8)



Ну что Вы, камарад. Врождённое чувство справедливости. Такт. Мера и Сдержанность. Дополненные Вашим знанием пороков людишек. Дают Вам право драть их нещадно, прилюдно и безмозмездно!

8) 8) 8)

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
19 июн 2011, 09:40
Я могу Скорпу дать полномочия модерировать Музофила. Если есть ещё желающие его модерировать - прошу подавать заявки.
19 июн 2011, 10:32
А ник Музофил -это что,или это с кем? :-P
19 июн 2011, 10:57
Север-13 писал(а):
А ник Музофил -это что,или это с кем? :-P


ГА га га.
Это со мной.

Позиция автора может не совпадать с позицией форума!
20 июн 2011, 03:01
Север-13 писал(а):
А ник Музофил -это что,или это с кем? :-P


Музофил - это просто поклонник Муз. Их почти дюжина + Муза сего форума.

Ещё одну придумал Гумилёв -

Что до природы мне, до древности,
Когда я полон жгучей ревности,
Ведь ты во всем ее убранстве
Увидел Музу Дальних Странствий.


(Её упоминали Ильф и Петров.)

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
26 июн 2011, 00:08
музофил писал(а):
На душе легко и радостно! Наконец признали в ООН, что пидоры и пидораски, двуполые и поменявшие пол - тоже имеют права (вплоть до создания семьи). Это важный плацдарм в грядущей битве зоофилов, инсектофилов и некрофилов иметь право иметь (в хорошем смысле этого слова) собачек, тараканов и кадавров!

ЗЫ, копия данной петиции направлена в ООН и Спортлото .


А вчера самый большой штат (или 2-ой) , Нью-Йорк, сказал, что пидоры могут жениться на пидорах, а пассивные пидоры - выходить замуж! Пал ещё один бастион несвободы! Калифорния отстает, однако.

Изображение

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
26 июн 2011, 07:33
музофил
Забыли уравнять в правах пассивных некрофилов 8)
26 июн 2011, 19:20
parovos писал(а):
музофил
Забыли уравнять в правах пассивных некрофилов 8)


Государственный ум у Вас! Срочно в Думу. На службу народу!
Neutral

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
26 июн 2011, 19:27
Гайдар был педрилом? Это же его сайт gaydar?
(Смотреть на влюблённых пидорасов необязательно).

http://gaydar.nl

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
26 июн 2011, 21:48
музофил писал(а):
музофил писал(а):
На душе легко и радостно! Наконец признали в ООН, что пидоры и пидораски, двуполые и поменявшие пол - тоже имеют права (вплоть до создания семьи). Это важный плацдарм в грядущей битве зоофилов, инсектофилов и некрофилов иметь право иметь (в хорошем смысле этого слова) собачек, тараканов и кадавров!

ЗЫ, копия данной петиции направлена в ООН и Спортлото .


А вчера самый большой штат (или 2-ой) , Нью-Йорк, сказал, что пидоры могут жениться на пидорах, а пассивные пидоры - выходить замуж! Пал ещё один бастион несвободы! Калифорния отстает, однако.


Очевидно, что скоро в США станет неприличным разнополым сочетаться
браком(жениться или выходить замуж).
Мировая тенденция нравственного упадка непременно приведёт к трагедии рода. Предки перестанут понимать потомков, а это разрыв памяти и как следствие катастрофа человечества, ибо противоестественно.
27 июн 2011, 00:11
starik писал(а):
музофил писал(а):
музофил писал(а):
На душе легко и радостно! Наконец признали в ООН, что пидоры и пидораски, двуполые и поменявшие пол - тоже имеют права (вплоть до создания семьи). Это важный плацдарм в грядущей битве зоофилов, инсектофилов и некрофилов иметь право иметь (в хорошем смысле этого слова) собачек, тараканов и кадавров!

ЗЫ, копия данной петиции направлена в ООН и Спортлото .


А вчера самый большой штат (или 2-ой) , Нью-Йорк, сказал, что пидоры могут жениться на пидорах, а пассивные пидоры - выходить замуж! Пал ещё один бастион несвободы! Калифорния отстает, однако.


Очевидно, что скоро в США станет неприличным разнополым сочетаться
браком(жениться или выходить замуж).
Мировая тенденция нравственного упадка непременно приведёт к трагедии рода. Предки перестанут понимать потомков, а это разрыв памяти и как следствие катастрофа человечества, ибо противоестественно.



Какой же Вы, Starik, дремучий. Сегодня в Санфранцизске прошёл парад пидоров. Это так красиво! http://www.examiner.com/gay-travel-in-s ... e=34775816 . Правда, мало голых жёп на фотках, что огорчает эстетов!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
27 июн 2011, 00:20
На фотках ни одной голой жопы! Зато до фига дебильных рож.
27 июн 2011, 01:16
Svetlana писал(а):
На фотках ни одной голой жопы! Зато до фига дебильных рож.


Светик, одна дебильная рожа страшнее 10 голых жоп!

:shock:

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
27 июн 2011, 01:34
музофил писал(а):
Светик, одна дебильная рожа страшнее 10 голых жоп!


Это геноцыд против эстэтов!
27 июн 2011, 01:47
музофил писал(а):
На душе легко и радостно! Наконец признали в ООН, что пидоры и пидораски, двуполые и поменявшие пол - тоже имеют права (вплоть до создания семьи). Это важный плацдарм в грядущей битве зоофилов, инсектофилов и некрофилов иметь право иметь (в хорошем смысле этого слова) собачек, тараканов и кадавров!

ЗЫ, копия данной петиции направлена в ООН и Спортлото .


Слава Богу, на Руси с такими пока еще по-старинке обходятся.. :-? :razz:
Изображение
27 июн 2011, 01:52
Paul писал(а):
Слава Богу, на Руси с такими пока еще по-старинке обходятся..


Во-во, а потом яйца импортировать будете.
27 июн 2011, 04:08
Svetlana писал(а):
Paul писал(а):
Слава Богу, на Руси с такими пока еще по-старинке обходятся..


Во-во, а потом яйца импортировать будете.

Петухи несутся????!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock:

Не верь, не бойся, не проси!
27 июн 2011, 06:21
музофил писал(а):
. . .

Какой же Вы, Starik, дремучий. Сегодня в Санфранцизске прошёл парад пидоров. Это так красиво! http://www.examiner.com/gay-travel-in-s ... e=34775816 . Правда, мало голых жёп на фотках, что огорчает эстетов!

Сначала мы отвергаем, потом иронизируем, потом смеёмся, потом мало голых жёп на фотках, что огорчает эстетов, потом привыкаем.
Затем над нами иронизируют, затем смеются, затем игнорируют, затем
меняют психологию нравственности, затем мы попадаем в не формат новой идеологии.
Так "человейников" приучают к не человечности и создают новую веру, в которой человечеству
с его "Пред-рассудками" уже нет места.
27 июн 2011, 06:47
starik писал(а):
музофил писал(а):
. . .

Какой же Вы, Starik, дремучий. Сегодня в Санфранцизске прошёл парад пидоров. Это так красиво! http://www.examiner.com/gay-travel-in-s ... e=34775816 . Правда, мало голых жёп на фотках, что огорчает эстетов!

Сначала мы отвергаем, потом иронизируем, потом смеёмся, потом мало голых жёп на фотках, что огорчает эстетов, потом привыкаем.
Затем над нами иронизируют, затем смеются, затем игнорируют, затем
меняют психологию нравственности, затем мы попадаем в не формат новой идеологии.
Так "человейников" приучают к не человечности и создают новую веру, в которой человечеству
с его "Пред-рассудками" уже нет места.


На заготовку ягеля, трудовое воспитание Вам поможет! Однозначно!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
27 июн 2011, 07:01
музофил писал(а):
starik писал(а):
музофил писал(а):
. . .

Какой же Вы, Starik, дремучий. Сегодня в Санфранцизске прошёл парад пидоров. Это так красиво! http://www.examiner.com/gay-travel-in-s ... e=34775816 . Правда, мало голых жёп на фотках, что огорчает эстетов!

Сначала мы отвергаем, потом иронизируем, потом смеёмся, потом мало голых жёп на фотках, что огорчает эстетов, потом привыкаем.
Затем над нами иронизируют, затем смеются, затем игнорируют, затем
меняют психологию нравственности, затем мы попадаем в не формат новой идеологии.
Так "человейников" приучают к не человечности и создают новую веру, в которой человечеству
с его "Пред-рассудками" уже нет места.


На заготовку ягеля, трудовое воспитание Вам поможет! Однозначно!

Следовательно вы считаете пидорастию, не только в сексуальном понятии, а в самом широком смысле этого слова, инновационным путем развития человечества. Подразумеваю под широким смыслом пидорастии экономику, политику, идеологию, отношение между людьми и как результат всего этого- новую веру.
Сделал этот вывод потому, что вы предлагаете мне заготавливать ягель, что очевидно в вашем понятии архаизм и отсталость, ибо в местах где идут инновационным путем, ягель не заготавливают, соответственно и не живут там где растёт ягель.

Update
Наверное это и есть так, в этих местах (там где "заготавливают" ягель (образно)) нет места для подобных инноваций, я имею ввиду природную среду и соответствие человека
данным климатическим условиям, ибо ландшафт и климат одно из принципиальных условий развития человека:
http://rusbalt.flyboard.ru/viewtopic.php?p=39353#39353
27 июн 2011, 09:27
Старик, а у Вас там картошка растет? Народ сажает?

Позиция автора может не совпадать с позицией форума!
27 июн 2011, 10:19
муза писал(а):
Старик, а у Вас там картошка растет? Народ сажает?

Да сажают растёт и едят её. В Надыме, когда едешь из аэропорта, есть участки засеяны ею.
27 июн 2011, 19:29
starik писал(а):
музофил писал(а):
starik писал(а):
музофил писал(а):
. . .

Какой же Вы, Starik, дремучий. Сегодня в Санфранцизске прошёл парад пидоров. Это так красиво! http://www.examiner.com/gay-travel-in-s ... e=34775816 . Правда, мало голых жёп на фотках, что огорчает эстетов!

Сначала мы отвергаем, потом иронизируем, потом смеёмся, потом мало голых жёп на фотках, что огорчает эстетов, потом привыкаем.
Затем над нами иронизируют, затем смеются, затем игнорируют, затем
меняют психологию нравственности, затем мы попадаем в не формат новой идеологии.
Так "человейников" приучают к не человечности и создают новую веру, в которой человечеству
с его "Пред-рассудками" уже нет места.


На заготовку ягеля, трудовое воспитание Вам поможет! Однозначно!

Следовательно вы считаете пидорастию, не только в сексуальном понятии, а в самом широком смысле этого слова, инновационным путем развития человечества. Подразумеваю под широким смыслом пидорастии экономику, политику, идеологию, отношение между людьми и как результат всего этого- новую веру.
Сделал этот вывод потому, что вы предлагаете мне заготавливать ягель, что очевидно в вашем понятии архаизм и отсталость, ибо в местах где идут инновационным путем, ягель не заготавливают, соответственно и не живут там где растёт ягель.

Update
Наверное это и есть так, в этих местах (там где "заготавливают" ягель (образно)) нет места для подобных инноваций, я имею ввиду природную среду и соответствие человека
данным климатическим условиям, ибо ландшафт и климат одно из принципиальных условий развития человека:
http://rusbalt.flyboard.ru/viewtopic.php?p=39353#39353


Starik, уважаемый! Да, да! Уважаемый! Ваши посты, как правило, очень хороши.
Но в данном случае Вы несколько неправильно истолковали мои слова и взгляды. К пидорам я отношусь как МУДАКАМ (так понятно?). И игнорировал бы. Но совсем игнорировать их нельзя. Вчера они захватили город, о чём я и поведал. Слетелись на шабаш со всей Америки и мира.
Я о другом. 3 события (и всё о пидорах).
1. ООН (форум человечества) принимает резолюцию о пидорах (им делать нехрен, мало глобальных проблем)?
2. Штат Нью-Йорк принимает резолюцию о пидорах (сидят без денег, учителей выкидывают, мусор не убирают).
3. И, наконец, убивают Солдата России , а разговоры мудацкие, об адвокатах (пидор ведь).
А за ягель простите. В детстве вычитал. Но не видел.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
27 июн 2011, 20:14
Прошу простить меня, уважаемый Музофил, за то, что дал повод подумать так.
Честное слово я не воспринял, скажем так, о "ягеле" так буквально, как вышло из моих слов. Ещё раз прошу извинить за повод, которым я дал возможность подумать так.

P.S.
ОНН. Представьте какое лобби у пидарасов, если, так называемое,
мировое сообщество бросает все дела и рожает подобную резолюцию. Чем это может грозить? Это очень и очень опасно.
Получается что они рулят мироустройством.


Этот Ягель, а он растет между мхами и мхом, который ошибочно принимают за ягель, олений ягель
- А что это за трава?
- О, это удивительное растение, - ответил мне – Исландский мох - Что-то на мох оно не похоже. А для чего оно нужно?

Оказалось, что исландский мох и не мох вовсе, а лишайник, то есть, некий природный гибрид, соединение в одном организме двух совершенно разных: гриба и водоросли. Каждый, так сказать, прародитель, привнес в общее детище свой набор свойств, а в итоге получилось совершенно новое, уникальное по содержанию активных веществ и микроэлементов растение. Это похоже на то, когда у совершенно обычных людей рождается гениальный ребенок. Уникальность этого растения заключается в том, что его используют в самых различных профилактических и лечебных целях. Вот так мох выглядит в природе - растет небольшими островками, вперемешку с другими мхами и растениями
Слоевища цетрарии исландской содержат биологически активные вещества различных групп: углеводы (70-80%) в виде лишайникового крахмала лихенина (до 64%) и изолихенина (до 10%); сахара (13%) — из них глюкозы 97%, галактозы (2,5%), маннозы (0,5%); дубильные вещества (1-2%), иридоиды — цетрарин (2-3%), лишайниковые кислоты (2-3%) — цетраровую, протоцетраровую, фумаропротоцетраровую, паралихестериновую, усниновую; микроэлементы — в 100 г продукта содержится 100 мг железа, 2 мг меди, 2,1 мг марганца, 2,7 мг титана, 0,4 мг никеля, 0,4 мг хрома, 0,2 мг бора, следы молибдена; витамины — аскорбиновая и фолиевая кислоты, витамины А, В1, В2, В12, а также белки (0,5%-3%), жиры (2-3%), воск (1%), камедь и пигменты (6-8%).
Содержание в слоевище цетрарии исландской биологически активных веществ различных фармакологических групп обусловливает довольно широкое использование цетрарии исландской в официальной и народной медицине для лечения болезней желудочно-кишечного тракта (гастритов, язв), дистрофий, общего истощения, заболеваний дыхательных путей и легких (бронхит, кашель различной интенсивности, бронхиальная астма, туберкулез), инфекционных заболеваний кожи, ожогов и опрелостей, нарушений деятельности щитовидной железы и других эндокринных заболеваний, злокачественной анемии, а также других заболеваний..

Из него можно делать кисель, студень, печь хлеб и варить пиво.

Я и мои внуки собираем его, заготавливаем на зиму и когда простуда, пьем, как кисель, два дня и как рукой снимает болячку. А у Хантов и Ненцев, это всё, вплоть до памперсов ребёнку и никаких опрелостей.

СПАСИБО !!!

А МУДАК это - Мудрый, Умный, Дальновидный, Авиационный Командир.
27 июн 2011, 20:54
А напитки покрепче пива?
27 июн 2011, 20:58
Ректификат из ягеля?? :shock: :shock: :razz:
27 июн 2011, 20:58
С природного антибиотика? Не встречал, пиво это условно, технология сложная, я так и не постиг, однако вкусно и не хмельно, но на ощущение как пиво.
27 июн 2011, 21:07
На водоросли похоже. Не ректификат -настойка. Или спирт разъедает все полезные вещества.
27 июн 2011, 21:22
Некий симбиоз водрослей и грибов. Спирт 70% не разъедает полезные вещества, некоторые он выводит в настойку, для того чтобы они сразу же начали действовать, другие вещества выводятся в отвар при том что время выведения различно, поэтому настойка применяется при одних болезнях, отвар при других, как чай, при третьих. Надо только знать какие полезности и при каких температурах, а так же время настаивания продукта.
А если кушать его, как северный олень :-P, то этими процессами занимается сам организм.
27 июн 2011, 21:42
Теоретически в мыло, косметику и тп можно добавлять наверно.
27 июн 2011, 21:48
Только начнут в промышленных масштабах уничтожать, следом олени погибнут, потом и тундра исчезнет. А там нарушится гармония и начнут бананы сохнуть где нибудь в Эфиопии.
27 июн 2011, 22:33
Мож и Е-мабиль на ягеле сможет ездить в ваших краях?
Кстати, как вовремя бензин кончился в РФ с точки зрения йомабилестроения . 8)
27 июн 2011, 22:39
Ё-мобиль будет ездить на Прохоровском Ё . . . ., остальные на Е . . . .
27 июн 2011, 22:49
starik писал(а):
Ё-мобиль будет ездить на Прохоровском Ё . . . ., остальные на Е . . . .



А на язык Калифорнийских осин можно перетолмачить?

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
27 июн 2011, 23:14
Это русское, то, что на Е и на Ё, поэтому перетолмачить невозможно.
01 июл 2011, 10:55
Привет всем. Набрёл на интересную статью. :cool:

http://3rm.info/12336-ya-rodilsya-i-vyros-v-chechne.html

Потом настали «весёлые времена». Русских начали резать на улицах средь бела дня. На моих глазах в очереди за хлебом одного русского парня окружили вайнахи, один из которых плюнул на пол и предложил русскому слизать плевок с пола. Когда тот отказался, ему ножом вспороли живот. В параллельный класс прямо во время урока ворвались чеченцы, выбрали трёх самых симпатичных русских старшеклассниц и уволокли с собой. Потом мы узнали, что девчонки были вручены в качестве подарка на день рожденья местному чеченскому авторитету.
01 июл 2011, 11:06
Не читай такое. Это может нанести вред идеалам дрючбы народов.
01 июл 2011, 18:04
ferum писал(а):
Привет всем. Набрёл на интересную статью. :cool:

http://3rm.info/12336-ya-rodilsya-i-vyros-v-chechne.html



ferum, интересная статья, но она очень бы пригодилась в Геноциде (или другой ветке).

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
02 июл 2011, 11:31
ferum писал(а):
Привет всем. Набрёл на интересную статью. :cool:



Привет, суворовец! :eek:

Позиция автора может не совпадать с позицией форума!
23 июл 2011, 17:38
Забавная история -
Джон стал учиться в новой школе. Ему сразу - привет, Энди! Почему Энди, я же Джон? Дык здесь был Энди, а ты на 100% его копия! Смотри фотку. Джон отыскал Энди, оказалось, брат-близнец. Что-то случилось с родителями, их усыновили разные семьи. Это история была в новостях по ящику. Смотрел её Дэвид. Мля, они как я! Короче, тройняшки они были, тройняшки!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
23 июл 2011, 23:00
И чего тут неприличного? Музофил, не флуди тут.
24 июл 2011, 02:31
Svetlana писал(а):
И чего тут неприличного? Музофил, не флуди тут.


Прости, Светик, во флуд впал!
Для отмазки - думал, думал о бойне в Норвегии. Как начать сообщение -
один негодяй, сволочь, мерзавец, гад и пр. устроил бойню. Нехорошо как-то. Негодяи же на Уолл-стрите сидят. Потом меня осенило - один норвежец ...

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
24 июл 2011, 03:10
музофил писал(а):
Потом меня осенило - один норвежец ...


Типа, это были тройняшки?

Сообщений: 629 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 11 из 13
Ответить
cron
интернет статистика