Неприличные Мысли

Базовые ветки обсуждений.
Ответить
Сообщений: 629 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 10 из 13

Сообщение
Автор
04 мар 2011, 23:29
музофил писал(а):
... мы против забоя маленьких пернатых!

Птичку понятно жалко, понимаю, но можно кошака с цепочки спустить, пусть делом займется ленивый в конце концов, а на конец можно и соседку попросить, опять-таки приятное с полезным - и соседка и птичьи язычки... :oops:
05 мар 2011, 00:20
А коктейльчика Молотова не желаете, гурман, млин, в каске?
У-у, гурман!
05 мар 2011, 02:02
Зампотех писал(а):
музофил писал(а):
... мы против забоя маленьких пернатых!

Птичку понятно жалко, понимаю, но можно кошака с цепочки спустить, пусть делом займется ленивый в конце концов, а на конец можно и соседку попросить, опять-таки приятное с полезным - и соседка и птичьи язычки... :oops:


На какой такой "конец"? На что подбиваете, провокатор? :-? :cool:

Позиция автора может не совпадать с позицией форума!
05 мар 2011, 03:55
Я колибри только раз видел сидячей. Она сидела на полене, уж не помню и какого дерева, из которого на солнце выступила смола (или сок). Она смолу пробовала или добывала? Для каких-то нужд. Я подумал было бежать за фотоаппаратом, да куда там, эта непоседа снялась и улетела.

ЗЫ, ещё не родился тот кот, что эту птичку поймает, пусть его хоть 100 замполитов и один зампотех тренируют :P

Заснято с 600 FPS (600 кадров в секунду), воспроизводство 24 frames per second, птичка в 25 раз она быстрее, чем кажется -
http://www.youtube.com/watch?v=OYVtdZdi ... ure=fvwrel

ЗЗЫ, а знаете, как на английском колибри? Жужжащая птичка (Hummingbird) - всгатца можно!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
06 мар 2011, 23:09
Для любителей аглицкого =
Instead of "Successful company" we say "Suck-Sex-Full company".

(c) нея, а Мишка.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
07 мар 2011, 00:31
Для любителей английского.
Как вы думаете я первый раз прочитал слово important?

P.S. Правильно думаете. 8)
07 мар 2011, 04:37
Scorp писал(а):
Для любителей английского.
Как вы думаете я первый раз прочитал слово important?

P.S. Правильно думаете. 8)


А училка на уроке спросила Who is absent? Вы поняли, кто такой Зепсент? Я понял - шпион английский. Очень вредный и опасный, этой штукой, что спереди (who's), даст по башке - и усе, в гроб ложись!

ЗЫ, мы секретного агента послали в логово врага для его нейтрализации! Штанов цвета хаки нужного размера на складе не нашли, дали задание на месте добыть.
zzz_008.gif

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
08 мар 2011, 21:27
Музофил.

Тебя в консерватории (на пидриотическом сайте) народ потерял.
В некоторых темах видел, как тебя ищут.
08 мар 2011, 21:51
Бобик писал(а):
Музофил.

Тебя в консерватории (на пидриотическом сайте) народ потерял.
В некоторых темах видел, как тебя ищут.



Если имеется в виду San Francisco Symphony Hall (Симфонический Зал Сан Франциско им. Дэвис - тётка отвалили кучу бабла строителям).

http://rusbalt.flyboard.ru/topic110-400.html


Если имеется в виду, почему на ГА не хожу - забанен навечно Костей с бодуна!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
24 мар 2011, 21:32
В честь грядущих выходных.
Захожу в магаз, беру Вина Красного 2 пупыря и 2 банки консервов для Собачки. Мужик на кассе смотрит, соображает и выдает, простите мой английский - ух, зашибись, выпил, закусил! Гад явный, но дамы долго не могли успокоиться от смеха!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
24 мар 2011, 21:37
Музофил, ты что-нибудь понимаешь в знаках и знамениях?
И ещё. Не знаешь, где можно достать семена поебень-травы?
24 мар 2011, 22:33
Svetlana писал(а):
Музофил, ты что-нибудь понимаешь в знаках и знамениях?
И ещё. Не знаешь, где можно достать семена поебень-травы?


поебень-трAвы, наверное из вида - erectus species. Не ел. Не знаю.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
24 мар 2011, 23:03
музофил писал(а):
наверное из вида - erectus species.


Не, не еректус. Для нервов, чтобы всё было пофиг.
24 мар 2011, 23:41
Svetlana писал(а):
музофил писал(а):
наверное из вида - erectus species.


Не, не еректус. Для нервов, чтобы всё было пофиг.



Успокоительные и снотворные?

Sedatives Herbs Natural Calming Sedative Herbs -
http://www.anniesremedy.com/chart.php?prop_ID=34

А вот русское -
http://www.tiensmed.ru/news/uspokoitelius2.html

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
25 мар 2011, 00:14
музофил писал(а):
поебень-трAвы, наверное из вида - erectus species.


Сковородка пока держит фон, но Музофил грамотно страхуется, осваивая матчасть, на случай если коварный атом прорвёт защиту и нанесёт удар по коммуникативному узлу.
25 мар 2011, 00:27
ursus писал(а):
музофил писал(а):
поебень-трAвы, наверное из вида - erectus species.


Сковородка пока держит фон, но Музофил грамотно страхуется, осваивая матчасть, на случай если коварный атом прорвёт защиту и нанесёт удар по коммуникативному узлу.



Стена дождя в Тихом океана, отражает всё в Жапанию не хуже сковородки. Пусть они трясутся!

Светик, относительно знамений я ни в зуб ногой!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
25 мар 2011, 00:54
музофил писал(а):
А вот русское -
http://www.tiensmed.ru/news/uspokoitelius2.html


О! Там опять про кипрей.
Пасибки.
25 мар 2011, 05:18
Svetlana писал(а):
музофил писал(а):
А вот русское -
http://www.tiensmed.ru/news/uspokoitelius2.html


О! Там опять про кипрей.
Пасибки.



Ну чем богаты, иди, боярышник рви. Он, говорят, в Англии вместо заборов.
http://www.anniesremedy.com/herb_detail156.php

Русские говорят, успокаивает и для сердца хорошо.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
25 мар 2011, 13:19
музофил писал(а):
http://www.anniesremedy.com/herb_detail156.php


Ух ты! :eek:
25 мар 2011, 22:40
Svetlana писал(а):
музофил писал(а):
http://www.anniesremedy.com/herb_detail156.php


Ух ты! :eek:


А вот и по-русски
http://www.orc.ru/~bronis/fito/boia.htm
можно делать спиртово-водочные настойки . И не забывай обычную валерьянку (Мы покупаем корни и делаем настойки сами).
http://www.azbuka-trav.ru/valeriana-wolgensis-kasakew

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
25 мар 2011, 22:53
Svetlana писал(а):
Музофил, ты что-нибудь понимаешь в знаках и знамениях?
И ещё. Не знаешь, где можно достать семена поебень-травы?

Она? :shock: :razz: :razz:

Изображение
26 мар 2011, 00:00
Paul писал(а):
Svetlana писал(а):
Музофил, ты что-нибудь понимаешь в знаках и знамениях?
И ещё. Не знаешь, где можно достать семена поебень-травы?

Она? :shock: :razz: :razz:

Изображение





OHO!
http://www.amsterdammarijuanaseedbank.com/
Ежай, Светик, в Амстердам!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
31 мар 2011, 00:52
Чего мне в этом Амстердаме делать? Люпин и у нас растёт.
Мне сегодня загадали загадку.
Музофил, назови восьмое чудо света.
31 мар 2011, 01:19
Svetlana писал(а):
Чего мне в этом Амстердаме делать? Люпин и у нас растёт.
Мне сегодня загадали загадку.
Музофил, назови восьмое чудо света.


В Амстердаме самые хорошие семена марихуанки (травки).
восьмое чудо света? восьмое чудо - Света!
:eek: :eek: :eek:

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
07 апр 2011, 06:21
Царь Соломон и царь Давид,
когда был член упруг,
имели много, много баб,
а также их подруг.

Когда же старость к ним пришла,
в преддверьи вечной тьмы,
стал притчи Соломон писать,
а царь Давид - псалмы

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
11 апр 2011, 00:03
Что-то не так. Junk Food - МакДональдс, Бюргеры, Циплята из Кентукки (KFC) - такое гавно для организма. Но к нему привыкают, как наркотикам! Ребёнок больной закапризничал - хочу Бюргер, поехал купил 3 штуки. Бумажки обёрточные бросил в ведро.
Собакевич залез в ведро и сожрал бумагу! Мля!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
11 апр 2011, 01:15
Гуляю с собачкой в парке, вдруг -

Изображение

Написано -

Осторожно, здесь видели кагуара (оно же пуму, пантеру, горного льва)

Поеду обратно в цивилизованную Россию!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
11 апр 2011, 09:36
Меня тоже с бадуна бигмак сильно попускает - 100 пудов наркоту добавляют :-P
12 апр 2011, 02:36
Cветик, что ты такое Музе написала? Ходит с кольцом на ниточке и ищет деньги. На шкаф залезла, под кровать, а также в кухонную тумбочку. Слава богу, в холодильник не догадалась! Ты уж ей присоветуй, как быть, когда шайтан попутал! Напиши, что деньги Музофил обнаружил и поместил в банке в огороде (зарыл, по-нашему). Пусть берёт лопату и тщательно (!) огород перекапывает в поисках сокровищ!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
12 апр 2011, 09:41
Давай я лучше скину файл, как собрать металлоискатель своими руками.

Пы.Сы. Не надо никуда залазить! Надо начертить план, разбить на квадраты и проверять кольцом каждый квадрат.

Пы.Пы.Сы. А для перекопки крота заведите.
12 апр 2011, 10:28
Svetlana писал(а):
Давай я лучше скину файл, как собрать металлоискатель своими руками.

Пы.Сы. Не надо никуда залазить! Надо начертить план, разбить на квадраты и проверять кольцом каждый квадрат.

Пы.Пы.Сы. А для перекопки крота заведите.


Cветик, ты умная, судя по постам, но всякие миноискатели ты зря сюда тащишь. Муза спрятала БанкНоты! А это только на ощупь определять, органолептически! Или на нюх!

А крот опять явился. Только не туда роет, гад! Придётся изводить!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
18 апр 2011, 22:30
музофил писал(а):
Царь Соломон и царь Давид,
когда был член упруг,
имели много, много баб,
а также их подруг.

Когда же старость к ним пришла,
в преддверьи вечной тьмы,
стал притчи Соломон писать,
а царь Давид - псалмы


Изображение

*1
27 апр 2011, 20:56
Изображение

Мадам Арбидол
27 апр 2011, 22:33
русич писал(а):
[-- img]http://gidepark.ru/upload/community/photos/1115/1083/740_21656.jpg[/img]

Мадам Арбидол


И за такое стервство
ей дали министерство?

:cry:

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
14 май 2011, 22:16
CСцуки, сцуки, сцуки!

Печальный день - в Калифорнии закроют 25% парков (70 из 279).
Вот сцуки, сэкономят 11 млн. сейчас и 22 млн. потом. Одна ракета в Ливии стоит 1 млн., крылатая ракета - 2 млн. и деньги есть.

http://www.sfgate.com/cgi-bin/article.c ... 1JG0QO.DTL

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
15 май 2011, 00:18
музофил писал(а):
CСцуки, сцуки, сцуки!

Печальный день - в Калифорнии закроют 25% парков (70 из 279).
Вот сцуки, сэкономят 11 млн. сейчас и 22 млн. потом. Одна ракета в Ливии стоит 1 млн., крылатая ракета - 2 млн. и деньги есть.

http://www.sfgate.com/cgi-bin/article.c ... 1JG0QO.DTL


Я де то читал, что ливийцы макеты техники делают, чтобы их америкосы бомбили. И америкосы бомбят из раза в раз. )))
15 май 2011, 01:43
Scorp писал(а):
музофил писал(а):
CСцуки, сцуки, сцуки!

Печальный день - в Калифорнии закроют 25% парков (70 из 279).
Вот сцуки, сэкономят 11 млн. сейчас и 22 млн. потом. Одна ракета в Ливии стоит 1 млн., крылатая ракета - 2 млн. и деньги есть.

http://www.sfgate.com/cgi-bin/article.c ... 1JG0QO.DTL


Я де то читал, что ливийцы макеты техники делают, чтобы их америкосы бомбили. И америкосы бомбят из раза в раз. )))


Старый, как мир, приём - наиби противника!

Изображение

Это продукт славной гандонной фабрики имени Клары Цеткин.
Наверное, их и Ливию продавали, на 1 танк - 5 гандонов!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
15 май 2011, 02:19
музофил писал(а):
Scorp писал(а):
музофил писал(а):
CСцуки, сцуки, сцуки!

Печальный день - в Калифорнии закроют 25% парков (70 из 279).
Вот сцуки, сэкономят 11 млн. сейчас и 22 млн. потом. Одна ракета в Ливии стоит 1 млн., крылатая ракета - 2 млн. и деньги есть.

http://www.sfgate.com/cgi-bin/article.c ... 1JG0QO.DTL


Я де то читал, что ливийцы макеты техники делают, чтобы их америкосы бомбили. И америкосы бомбят из раза в раз. )))


Старый, как мир, приём - наиби противника!

Изображение

Это продукт славной гандонной фабрики имени Клары Цеткин.
Наверное, их и Ливию продавали, на 1 танк - 5 гандонов!


Это наши надувные, а ливийцы подбитую технику красят.
15 май 2011, 07:43
Scorp писал(а):
музофил писал(а):
Scorp писал(а):
Это продукт славной гандонной фабрики имени Клары Цеткин.
Наверное, их и Ливию продавали, на 1 танк - 5 гандонов!


Это наши надувные, а ливийцы подбитую технику красят.


Применение гандонов в военных целях? Надо старика позвать, зампотеха и урсуса, paul'a заодно и Камбронна с его гвардией!
Пусть чешут свои репы!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
15 май 2011, 10:29
музофил писал(а):
Применение гандонов в военных целях?


Надуть миллион гандонов и запустить их в небо. Ни один натовский истребитель не пролетит!
15 май 2011, 13:04
parovos писал(а):
Ноблес оближ -а что это?



Noblesse oblige означает благородство обязывает. Выражение приписывают благородному жентыльмену маркизу де Помидору, который, соблазнив очередную дурочку, говорил "Ноблес оближ де марье ", мол человек благородный обязан жениться! Видали его!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
15 май 2011, 15:17
Важно когда женится обещал этот сеньер-помидор - до или после 8)
15 май 2011, 15:58
Резиновые изделия №2 не применяются в мирных целях, странно, что это народ не знает, ибо это есть ОЗК(общевойсковой защитный костюм).
Общевойсковой защитный комплект (ОЗК) применяется при защиты всего тела воина, а костюм только его энной части.
Вся эта защита, а так же и по отдельности, предназначена для применения при ведении боевых действий и в случае чрезвычайных ситуаций.
15 май 2011, 17:24
parovos писал(а):
Важно когда женится обещал этот сеньер-помидор - до или после 8)


Ни до или после, а НА. Я на тебе обещаю жениться, я на тебе и не то пообещаю. Ноблесс таки оближ!


8)

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
15 май 2011, 17:36
starik писал(а):
Резиновые изделия №2 не применяются в мирных целях, странно, что это народ не знает, ибо это есть ОЗК(общевойсковой защитный костюм).
Общевойсковой защитный комплект (ОЗК) применяется при защиты всего тела воина, а костюм только его энной части.
Вся эта защита, а так же и по отдельности, предназначена для применения при ведении боевых действий и в случае чрезвычайных ситуаций.


Старик, комплект - это понятно, я даже имел счастье побывать. А что такое костюм, тоже что-то неприличное, объясните нестроевым.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
15 май 2011, 19:00
Костюм, это резиновое изделие №2. И это в рамках приличия.
15 май 2011, 20:17
starik писал(а):
Костюм, это резиновое изделие №2. И это в рамках приличия.


Водолазный, што ли? И што в нём приличного? Особенно, если зелёный!
16 май 2011, 03:34
Svetlana писал(а):
starik писал(а):
Костюм, это резиновое изделие №2. И это в рамках приличия.


Водолазный, што ли? И што в нём приличного? Особенно, если зелёный!


Камарад имеет в виду, что если боец обосрался, то есть клапан выпуска вонючей компоненты. При этом в уставе сказано, что боец должен стать жопой к супостату и дождаться попутного ветра!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
16 май 2011, 03:44
Ну и фантазёры! Вы что действительно не знаете, что это такое - резиновое изделие №2. ?

Видимо без анекдота тут не обойтись:

На экзамене профессор спрашивает студентку:
- Как называется вместилище для воды?
- Презервуар.
- В общем, правильно, но только без “п”, - подсказывает профессор.
- Да, да, да-а! То-очно, это резерватив.

Сидят два студента. Один спрашивает:
- Как правильно пишется "презервуар" или
"резерватив"?
- Я в этом вопросе не импотентен


P.S.
В СССР оно, это изделие, покупалось за 2 копейки.
16 май 2011, 06:37
starik писал(а):
Ну и фантазёры! Вы что действительно не знаете, что это такое - резиновое изделие №2. ?

Видимо без анекдота тут не обойтись:

На экзамене профессор спрашивает студентку:
- Как называется вместилище для воды?
- Презервуар.
- В общем, правильно, но только без “п”, - подсказывает профессор.
- Да, да, да-а! То-очно, это резерватив.

Сидят два студента. Один спрашивает:
- Как правильно пишется "презервуар" или
"резерватив"?
- Я в этом вопросе не импотентен


P.S.
В СССР оно, это изделие, покупалось за 2 копейки.


Cпасибо, старик, порадовали!
ЗЫ, я первый раз поехал в капстрану в хххх году . Поселили в мотеле, рядом с фирмой. 5 минут езды. 10 пешком. Бесплатно были все принадлежности и .... гандоны. Штук 5. Типа типичный иобарь будет пять раз предаваться. Мне поибать - гандоны в сумку и на работу. Утром опять 5 гандонов. Так и жили неделю.

А у меня дружок был на Родине, его заказ был простой - гандоны вези. Я и привёл мешок, ещё и спиззздил в тележке у горничной. Дружок сказал - кайф, они ещё и lubricated!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.

Сообщений: 629 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 10 из 13
Ответить
cron
интернет статистика