Мятеж чебуреков. Февральские каникулы.

Базовые ветки обсуждений.
Ответить
Сообщений: 2061 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 42 След. Страница 7 из 42

Сообщение
Автор
12 фев 2011, 20:04
sergey_ao писал(а):
Это где, уважаемая Apsurda, Ваша подруга нашла? Вот здесь (в первом фильме), он прямо говорит, что фамилия Главного Начальника никакой роли не играет, любой из них: ЕБН, Путин, Медведев - обслуживали, обслуживают и будут обслуживать приведший их к власти узкий слой "имеющихся элит", а значит менять что-либо не станут, значит ждать от них - нечего.


Ну я ж оговорилась, что это мнение моей подруги, которое я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть.
Но я не вижу, чем ваши слова опровергают ее мнение.

Что же касается сравнения "Сванидзе-Кургинян".
Понимаете, нельзя же выбирать среди дерьма, утешаясь, что вот у этого сорт повыше, и бантиком украшено.
А в том, что это именно сорта дерьма, есть очень серьезные подозрения, плавно переходящие в уверенность.
И вообще-то Сванидзе с Млечиным - лучше, потому что на них в обществе выработан устойчивый иммунитет.
12 фев 2011, 20:04
sergey_ao писал(а):
Урсус, не понял, причем здесь нацмен? Раскроете?


Характер мышления. Родовые и племенные стереотипы. Это не грех, но когда нацмен начинает рассуждать о чём-то, значительно большем рамок его племенного мировосприятия, то это ощущается.

Кургинян рассуждает о России как нацмен. И фронда его - нацменская. И роль его - "хорошего" нацмена.

Млечин и Слонидзе - тоже нацмены. Жыды к тому же. На их фоне Кургинян и правда выглядит не особо отвратительно. Но не более того.

sergey_ao писал(а):
А 10 лет назад, Старик, большинство еще мечтало стать богатыми и успешными



10 лет назад в русской провинции - однова с голоду не дохли. Пенсия была 30 баксов. Или меньше. Зарплаты маленько выше. Зашкаливали под стоху.
12 фев 2011, 20:19
ursus писал(а):
10 лет назад в русской провинции - однова с голоду не дохли. Пенсия была 30 баксов. Или меньше. Зарплаты маленько выше. Зашкаливали под стоху.


В русской провинции зарплаты были очень часто меньше пенсии.
Да и щас такое встречается не так уж редко.
Богатыми и успешными 10 лет назад мечтали быть юноши, удачно пристроившиеся к какому-нить бизнесу, не по заслугам, а именно удачно. И поэтому наивно считающие, что если у них в 20 лет доход под 3 штуки, то еще чуть-чуть - и они тоже будут яхты с особняками покупать.
Уже 30-летние на аналогичном доходном местечке были не столь наивны.
Ну а подавляющее большинство просто выживало и решало текущие проблемы с разной степенью успешности, в зависимости от региона.
До мечт о богатстве и успешности дело просто не доходило.
12 фев 2011, 20:54
ursus писал(а):
sergey_ao писал(а):
Урсус, не понял, причем здесь нацмен? Раскроете?


Характер мышления. Родовые и племенные стереотипы. Это не грех, но когда нацмен начинает рассуждать о чём-то, значительно большем рамок его племенного мировосприятия, то это ощущается.

Урсус, при всем уважении, это не так. У него ВООБЩЕ нет ничего ни про национальные проблемы. Я Вам лично благодарен за многие мысли и разьяснения, но надо идти дальше. Проблема не в национальности и не в нациях, проблема дествительно в этом чертовом "первородстве". В этих тупых шоу по дуроскопу навряд ли можно понять, о чем он говорит, посмотрите его "Суть времени". Первая чать - попроще, во второй - уже сложнее, но нигде нацменство даже НЕ УПОМИНАЕТСЯ.

sergey_ao писал(а):
А 10 лет назад, Старик, большинство еще мечтало стать богатыми и успешными


10 лет назад в русской провинции - однова с голоду не дохли. Пенсия была 30 баксов. Или меньше. Зарплаты маленько выше. Зашкаливали под стоху.

Я написал не сколько получали, а о чем мечтали... Тогда многие были готовы потерпеть, потому, что надеялись, а сегодня поняли (или начинают понимать), что шансов нет. Вот и стали востребованы люди, типа Кургиняна, что бы найти суть. И никто его никуда на выдвигал, он сам кого хочешь выдвинет...
12 фев 2011, 21:09
sergey_ao писал(а):
У него ВООБЩЕ нет ничего ни про национальные проблемы.


Я и не собираюсь это оспаривать.
Но тем не менее, это не противоречит тому, что я написал.
Повторяю - склад мышления, уровень восприятия проблем. Отсюда - уровень их освещения. Поэтому тут даже важнее не то, что он говорит, а то, что он старается не говорить.

Я был рад, когда Кургиняна попёрли с дуроскопа. Мне в первой половине 90-х надоело слушать его путанную галиматью.
12 фев 2011, 21:23
По идее, после Кургиняна должен засветиться Кара-Мурза старший... :)
12 фев 2011, 21:41
Бруно писал(а):
так же как и у Резуна - почти все правда


Изображение
12 фев 2011, 21:42
Прочитал эту вторую часть.
Подтверждаю сказанное в посте выше.
Это советизированный нацмен.

Его рассужения о "первородстве" грешат полным идиотизмом в условиях приватизации власти жыдовской экономической мафией, поделивший с коммуняками сферы влияния в уничтоженном государстве.

Он кому рассказывает про роллс-ройсы? Русским? Это русские виноваты в жыдовскиз роллс-ройсах? Это русские должны покаяться за обмен "первородства" на роллс-ройсы?

Да нечего там обсуждать. Обычный перестроечный пиздобол.
12 фев 2011, 21:58
wellx писал(а):
По идее, после Кургиняна должен засветиться Кара-Мурза старший... :)


Старший - это кто, С.Г.?
Он - вряд ли, человек в чем-то может и ограниченный стереотипами, но умный и честный.
12 фев 2011, 22:18
ursus писал(а):
Его рассужения о "первородстве" грешат полным идиотизмом в условиях приватизации власти жыдовской экономической мафией, поделивший с коммуняками сферы влияния в уничтоженном государстве.

Он кому рассказывает про роллс-ройсы? Русским? Это русские виноваты в жыдовскиз роллс-ройсах? Это русские должны покаяться за обмен "первородства" на роллс-ройсы?


а я понял усё кажись. Когда Кургинян говорит о "народе" он подразумевает свою среду - то есть интеллигенцию. Но сцука умалчивает об этом и специально говорит "народ". Если исходить из этого, то тогда сказаное Кургиняном звучит так:

Хитрые и мразные дяди довели интеллигенцию "Огоньком" до даунизма и поманили золотыми горами. Интеллигенция согласилась поддержать и принять активное участие в разрушении страны. Разумеется, интеллигенцию кинули и вместо ништяков показали йух. А все ништяки от разграбления страны достались хитрым и мразным дядям.

Собсно когда К. приводит примеры маразмов, то речь идет исключительно об интеллигентах: тетка жаждущая лампу и бабка-"Господа!". 8)

Налицо сваливание вины с больной головы на здоровую.
12 фев 2011, 22:18
Бруно писал(а):
так же как и у Резуна - почти все правда

Меня тоже эта фраза удивила. Значит, всё-таки Сталин первым хотел напасть на Гитлера. :razz:
12 фев 2011, 23:22
Max писал(а):
Меня тоже эта фраза удивила. Значит, всё-таки Сталин первым хотел напасть на Гитлера. :razz:


Это уже вывод :)
К которому Резун аккуратно так подводит с помощью специально подобранных фактов, самих по себе большей частью правдивых.
12 фев 2011, 23:31
Не, правдивых фактов там как раз не много. Но упакованы профессионально, правдоподобно. Сведения, противоречащие упаковке, исключены как не существующие.

Добротная пропаганда до-интернетовского уровня. При современных темпах книгоиздания, и некотором финансировании нужной стороны - чатиться могли через прилавки, десятилетиями.

Уничтожена интернетом, как явление. Хотя на заре интернетизации составила значительный комплекс обсуждений.
12 фев 2011, 23:45
starik писал(а):
ursus писал(а):
Старый маразматик нам будет объяснять, что произошло с СССР. 8)


Уточним вопрос "О брендовых трусах" или "чечевичной похлёбке", относительно к людям именно того времени, ставшие через 20 лет, то есть в настоящее время, уже пенсионерами, так сказать, практически пожилыми либо стариками. .

Однако людям молодым важно знать, действительно ли наш народ отказывался и отказался от «первородства» в обмен на «чечевичную похлебку».

Клевета и насчёт "чечевичной похлебки". Большинство демократов были готовы терпеть лишения во имя ими понятого "первородства", во имя ими понятой свободы.

Только очень небольшие группы, в основном из числа номенклатурных кооператоров, мечтали именно о "чечевичной похлебке". Этот слой был узеньким и жиденьким. Так, в 1989 году он не смог противостоять прицельным мероприятиям против антинационального проекта "открытый сектор". А вот там-то как раз и впрямь части нашего народа предлагалась чечевичная похлебка. И очень даже крутая чечевичная похлебка предлагалась! Но народ (включая демократов) брезгливо отверг эту взятку за отказ от первородства.

А почему люди были так дезориентированы? Почему они видели "первородство" там, где его не было и быть не могло? Почему повелись на реакционный дюринговский социализм, на югославскую модель? - А потому что были кургиняны с их умением все и вся заболтать, загипнотизировать словоплетением, зазомбировать краснобайством.


А можно чуть в сторону?
Красного (рыжего) Исава таки послали на 3 буквы - IBM, а потом ещё раз послали на 3 буквы - DEC, с его правом первородства в области ЭВМ. Дали потом чечевичную похлёбку АвтоВАЗа и КамАЗа.
Наша страна отставала в науке, технике, производстве, связи и т.д. И рызрыв увеличивался. Тогда США ещё и не использовали огромный потенциал Китая и Индии.
Сценарий - победил ГКЧП. Что бы произошло? Ельцина - к стенке? А дальше? Можно помечтать... Понятно, на окраинах гайки закрутить. Дисциплину по-Андроповски установить. Трезвость увеличить. Какой строй бы строили, китайский?

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
13 фев 2011, 02:42
Про Кургиняна я так поняла -

Как личность, просто комформист. Идеи, озвученные им, спионерил у популярного С. Кара-Мурзы. Он не чувствует так, хотя красиво и эмоционально доносит.

Он стоит над народом, который даже не презирает, а просто не замечает, типа что-то там внизу валяется, "бревна" какие-то. У него народ объект, а не субъект, способный принимать решения.

Свою русофобию прикрывает антифашизмом.

Типичный еврей, всегда стремящийся быть поближе к власть имущим, между господином и "брёвнами". Настолько талантлив, что господину без него никак.

Основной источник дохода - крышевание высшего криминалитета.

Позиция автора может не совпадать с позицией форума!
13 фев 2011, 05:09
sergey_ao писал(а):
Это где, уважаемая Apsurda, Ваша подруга нашла? Вот здесь (в первом фильме), он прямо говорит, что фамилия Главного Начальника никакой роли не играет, любой из них: ЕБН, Путин, Медведев - обслуживали, обслуживают и будут обслуживать приведший их к власти узкий слой "имеющихся элит", а значит менять что-либо не станут, значит ждать от них - нечего.
Странно, как то все так дружно накинулись на Кургиняна, а кто предлагается взамен (кроме Урсуса, конечно :-P ) ? На фоне млеченых и сванидей - я бы только радовался. Ну понял бы, если это было бы на ГА, но здесь то, почему?
А 10 лет назад, Старик, большинство еще мечтало стать богатыми и успешными, их еще "до костей не объели", и Вы думаете, что им можно было сказать, кто такой ВВП? Даже сегодня масса "дарагих рассиян" за это Вас побьют камнями. Как и Кургиняна...
Урсус, не понял, причем здесь нацмен? Раскроете?

Что он нового сказал про Главных начальников? Да ничего. Любой трезвомыслящий человек знал, что это есть наемный персонал. Да и сам Путин, на одной из телевстреч с народом сказал, что он есть наёмный менеджер, избранный народом, его поняли буквально, все акцентировали на фразе- "избранный народом", а если акцент поменять, то всё станет на свои места. Хотя, если смотреть в корень, то верховного правителя не нанимают, а избирают. Нанять и избрать, это две большие разницы. Путин эту разницу свёл вместе и получилось соединение несовместимого, поэтому каждый выбрал из его определения своё, в меру, так сказать, "своей испорченности". И все довольны.

Масса "дарагих россиян" камнями не побьют, ибо со времён Горбачёва
знают, что от Главных начальников хорошего ждать нечего, испытано
на практике.(Кстати, могут и побить, но в том случае, если начнёшь выхваливать сиё начальство, да и то, либо покрутят пальцем у виска, либо подумают, что жополиз. Почему? Да потому, что у нас перед глазами аналоги, клоны в виде своих доморощенных начальников-депутатов) Кстати, я живу и общаюсь в этой самой массе, как здесь называют "поголовье", я сам представитель такого "поголовья", а оно, это "поголовье" не мечтатели, а "выживатели", потому что уже при Горбаче осознали "кто они, где они и как их", поэтому иллюзий нет и сил хватает, только на то, что бы выжить, да ещё при этом, "поднять" детей. Так чтээ мысли о богатстве, это у неадекватных и не понимающих куда попали. Кто же им даст, если места уже занято теми, кто при коммунистах сидел в президиумах и их детьми. "Поголовье", это знает и видит.
Мысль про "камни за Путина" показывает то, что далековато вы находитесь на социальной лестнице от "поголовья", взирая на него через очки с интеллигентной оптикой.

Да и зачем предлагать кого-то взамен. Без руководящей и направляющей
на жизнь взирать отучили? Взирайте на жизнь и её повороты, как взирает основная масса живущих в Российской Федерации людей - с позиции здравого смысла, приправив к этому достаточно большую долю скептицизма к оракулам начинающим в определённые периоды вдруг, как на заказ, мелькать и активничать в информационном пространстве,
особенно, если имеется стойкое ощущение, что власть с объектом играет в поддавки и именно на фоне кого-то, особенно на ТВ и Радио. Помня и то, что ТВ и Радио жестко идеологически работает на Главных начальников, несмотря на иногда кажущуюся оппозиционность.
13 фев 2011, 11:28
муза писал(а):
Основной источник дохода - крышевание высшего криминалитета.

Жаль, что больше одного плюсика за сообщение нельзя ставить.
Огромное спасибо за лингвистическую находку!
13 фев 2011, 12:34
Как картинку тут вставлять? Через теги IMG не выходит.
13 фев 2011, 12:54
О сообразил!

Изображение
14 фев 2011, 10:15
Мубарак в коме. Камбронн, держись!
14 фев 2011, 12:01
Svetlana писал(а):
Мубарак в коме. Камбронн, держись!


Не дадут мужику век дожить. :cry:

Позиция автора может не совпадать с позицией форума!
14 фев 2011, 14:22
Apsurda писал(а):
Max писал(а):
Меня тоже эта фраза удивила. Значит, всё-таки Сталин первым хотел напасть на Гитлера. :razz:


Это уже вывод :)
К которому Резун аккуратно так подводит с помощью специально подобранных фактов, самих по себе большей частью правдивых.


А Вы читали Резуна? Я прочитал Ледокол - и все стало ясно. Просто я и ДО него много что читал, и те книги, на которые он ссылки делает - на полках имею. После чего его цитаты проверил - многого просто не нашел на указанных им местах (ага, книги именно того издательства и того года печати) или смысл вырван из контекста - и фсе, сей пейсатель для меня закрылся, более я НИЧЕГО из его "творчества" даже просматривать не пытался. Ибо БРЕД.
а ФАКТЫ - нет там фактов, одни домыслы.
14 фев 2011, 16:32
Svetlana писал(а):
Мубарак в коме. Камбронн, держись!



я держусь , со всех сил , спасибо , :eek: , деда жалко...мог войти в историю -

в 82 года(жить то не долго) мог и танками помахаться , но видно не судьба...жаль ...очень жаль ...был шанс...


мне теперь интересно другое - прав авантюрист или нет...я не про гипер , я про вояшку...что то тама на ближнем весте бурлит не по детцки... пора ужо шуметь по крупному (если аван прав , конечно )

La garde meurt et ne se rend pas!
14 фев 2011, 17:03
Весь рисунок переворотов говорит об абсолютном американском сценарии.

То, что смещаются якобы "проамериканские" марионетки - не должно вводить в заблуждение. Тут фокус в том, что у пиндосов не существует проамериканских марионеток. Им по-большому счёту, абсолютно пофиг, насколько активный лизоблюд находиться у власти.

Даже, в отличии от продажных РФовских "политков", в том числе в МИДе, готовность снять со своего поголовья последнюю шкуру и кинуть её к ногам пиндосов - никакого бонуса в их глазах не даёт.

У пиндосов нет понятия - проамериканский политик или антиамериканский. Все политики должны быть только проамериканские, иных не должно быть вовсе. Тех, кто не проамериканский, они не рассматривают как политиков, как глав государств, только как узурпаторов ИХ власти.

Таким образом подходим к пониманию, что НЕ-проамериканского переворота, быть не могло.

Возникаети вопрос - та чё это було та?

Полагаю следующее.
На фоне ЯВНОГО кердыка в иканомиге, причём боюсь, настолько комплексного, что Аван даже и не замахивался на такие вершины, произошла быстрая просадка люфта в самых галимых провинциях пиндосовской империи.

То есть - высокий прирост поголовья, огромное количество половозрелых самцов, при тотальном отсутствии возможности не только хотя бы научить их не ковыряться пальцем в жёпе, но и хотя бы снабдить мамалыгой в биологически обоснованных нормах.

Всё это накладывается на нулевую экономику, заточенную под побирушничество у пирамид. Или харчеванию длинных кредитов, в обмен на обещание не пускать самцов в Европщину.

Быдлотуристы не приехали - отдыхают у грильников на балконе, оно дешевле, длинные кредиты внезапно кончились, а самцы, даже не приступив к голодованию, смекнули экспоненту процесса. И поняли - что умение ковырться пальцем в жёпе в обмен на обязательство не заниматься бандитизмом, более оплачиваться не будет. Даже мамалыгой.

Пиндосы, как видится ВОВРЕМЯ и ГРАМОТНО, поскольку были к этому готовы, нажали спусковой крючёк смены "элит", обидевших бедных урюков тем, что у них закончилось чужое бабло. Это ужасное преступление перед народом, и пиндосы знают, кто за это должен поплатиться.

В результате серии демократических РРРеволуций - не страшных, ибо кровь не показывали, полностью срежиссированных пиндосами и ими контролируемыми, власть старых и дряхлых бандитов рухнула. Вместо неё будет власть новых и бодрых бандитов, совершенно голодных, готовых держать поголовье в ежовых рукавицах.

Вместо устаревших полу-диктатур, заложенных ещё в эпоху СССР, когда руки были связаны, и креатив ограничен, будут созданы новые, прогрессивные, абсолютно античеловческие, что никого не станет напрягать, так как человечество вовсе не готово платить за что-то либеральное. А содержание общества, на 70 процентов состоящее из самцов и самок первой четверти репродуктивного возраста, при этом не готовым абсолютно к какой-либо осмысленной деятельности, требует либо очень больших затрат на их одомашнивание, либо очень жестокого режима для того же.

Режим - дешевле.
А момент его установить - был синхронизирован с моментом первых ещё, только первых, то есть и не массовых то по-сути, недовольных бурчаний.

Вместо того, чтоб их давить - пиндосы ещё и приплатили, чтоб их усилить.

И- вроде буза прошла под их контролем, и ни одна ссука теперь не станет вопить о навязанной извне диктатуре.

Сами же всё - своими рукам. Вот у нас и фотки есть. Так что - мы уважаем ваш демократический выбор, и желаем вам долгих лет. Если повезёт. А стабильность и незыблимость ВАШЕГО демократического правительства - мы вам гарантируем. И денег ему дадим на содержание демократических институтов.
14 фев 2011, 18:35
ursus писал(а):
Вместо того, чтоб их давить - пиндосы ещё и приплатили, чтоб их усилить.
Значит, стоит полагать, этот же сценарий они планируют провести и в России. Здесь и сидят уши всемерного усиления негатива и истеричности в массмедиа - от интернета до ТВ, а я-то думала, с чего это вдруг НТВ озаботилась справедливостью и законностью в ЖКХ, пищепроме и т.д.
А в арабском мире вполне возможно будет продолжение Туниса и Египта.

Славяне были всегда.©
14 фев 2011, 18:54
Да.
Я внимательно слежу за их махинациями и примерно вижу схему.
Есть два реперных объекта - Нигерия и Египет.

В Нигерии(сорри если путаю) отработана технология участия Запада в выборах, в виде акцептирования только нужного претендента, даже в случае победы противника.

А в Египте - технология организации крипто-переворота, в котором участие пиндосов затенено реальными выступлениями по реальным проблемам.

Отсюда вывод - реальные проблемы, создаются пиндосовскими ставленниками для передачи власти к ещё более лояльным пиндосовским ставленникам. Следующий этап - к ещё более лояльным. А совершенство не знает границ.

Просто с РФ они ещё не решили что делать - то ли сперва взорвать на куски, а потом демократизировать, либо сперва демократизировать, а потом уже вырывать куски.

Большая проблема.
14 фев 2011, 19:04
А что может дать понять, что они уже выбрали метод?

Славяне были всегда.©
14 фев 2011, 19:18
По- идее, они должны этот вопрос согласовать с Кремлём. то есть способ развала РФ будет зависеть от того, который будет принят Кремлём. Так как если Кремль не удержит ситуацию под контролем, то тогда возможны разные плачевные последствия. В виде излишних затрат.

Пока что - работают базис для обоих вариантов. Одновременно поднимая градус недовольства и накачивая ресурсами - в том числе силовыми (собственные псевдо-армии), регионы управляемые этническими бандами.

Вопрос критерия, разведпризнака, по которому можно сказать - вот оно!, боюсь, слишком сложен.

Будет вестись и ведётся масштабная радиоигра, выстраиваться система дезинформации, для понимания столь тонких событий, нужно владеть не публичной информацией, а иметь отношение хотя бы к одному закрытому ведомству.

Там могут проходить сигналы, по которым можно идентифицировать решение.

По внешним признакам - можно будет предположить, но в большой долей риска ошибки.

Но в любом случае решение будет одно из двух и вести к общему результату.

Хотя для жителей например титульных регионов - выгоднее был бы вариант сохранения подобия центральной власти. Они успели бы удрать в Россию. Хотя не более 10-20 процентов и не надолго.
14 фев 2011, 20:36
ursus писал(а):
Да.

А в Египте - технология организации крипто-переворота, в котором участие пиндосов затенено реальными выступлениями по реальным проблемам.

Отсюда вывод - реальные проблемы, создаются пиндосовскими ставленниками для передачи власти к ещё более лояльным пиндосовским ставленникам. Следующий этап - к ещё более лояльным. А совершенство не знает границ.


Конечно, интересный взгляд, но ИМХО, всё проще.
Мубарак один из самых "жирных котов". Считают, что он побогаче шефа Microsoft. "Заработано" путём приватизации (ограбления страны), которая началась в 70-ых. В ней активно участвовал М. и его американские друзья. Менять его на непонятно на кого, демократически избранного - себе дороже.


Просто с РФ они ещё не решили что делать - то ли сперва взорвать на куски, а потом демократизировать, либо сперва демократизировать, а потом уже вырывать куски.
Большая проблема.


А зачем им это надо? Что Медведев их уже не слушается?

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
14 фев 2011, 23:16
ИМХО когда Кремль начал муссировать тему о туризме на кавказе (бредовую на тот момент) - они уже знали что будет заварушка в Египте. Тоже что-то знают, раз создают ЧОП- войска Газпрома.
14 фев 2011, 23:21
parovos писал(а):
создают ЧОП- войска Газпрома.



я тоже про это слышал , и уже года 1,5 - 2 назад об этом говорили

La garde meurt et ne se rend pas!
14 фев 2011, 23:22
даже не просто ЧОП , а с бронетехникой и боевой авиацией .

La garde meurt et ne se rend pas!
15 фев 2011, 00:38
музофил писал(а):
А зачем им это надо? Что Медведев их уже не слушается?


Сложно сказать, но может быть такая схема.

Медведев и его подельники, причём не только в Москве - заинтересованы в развале РФ, так же как были заинтересованы в развале СССР.

Скажем так - управленческие расходы резко снижаются, нет необходимости выстраивать огромные аппараты, достаточно иметь кучу мелких, захолустных, примитивного уровня.

Всё переходит на уровень корпораций. А корпорация за ппоголовье не отвечает.

Вопросы военные тоже не парят - мелкий удел можно уделать как угодно. А объединиться они не смогут.

С какой стороны не посмотри - РФ им только обуза.

Они заберут себе нефть, газ, ископаемые, отдадут местным уёбищам леса, землю, недвигу, местные ресурсы, договорятся с ними о гарантииях транспортировки ресурсов - и вуа-ля!

Их потомки и потомки их потомков - законная часть мировой элиты. Причём - сидящая на природных ресурсах, это не какие-то гамбургеры или микрософты. Это уровня лендлордов, гарантированный наследственный и наследуемый доход, точнее сверхдоход.

Нахрена ти эта РФ с её вечно недовольным поголовьем? Чтоб оно завтра вынесло из Спасской Башни вперёд ногами?

Лучше развалить всё на 50 кусков - и пусть какая ссука хоть вякнет. Вопрос одного поколения. Даже зачисток не понадобится. Просто выморят.

Всё логично.
15 фев 2011, 03:19
Древняя Русь - озеро Светлояр.
СССР - озеро . . . ?. На поверхности, что не ушло "под воду", Российская Федерация распавшаяся на Княжества. Москва- город, где сводятся денежные потоки из Княжеств, а так же контроль за трубами. Земля в княжествах делятся между наследниками, торгуют всем что осталось, землями, предприятиями, трафиком, влиянием. Непрекращающиеся боестолкновения между княжествами. Внутри княжеств, между наследниками. Процветает междоусобица.
Хазарский каганат в тех же границах, Хазария кормится за счёт трафика и нефти, собирая дань с ОПГ, выдаёт ярлык. В каждом княжестве "смотрящий" от хазарского каганата.

Что будет дальше ? (См. "Историю Государства Российского" Н.М. Карамзина.), либо другого историка - Ключевского, Соловьёва(их два) и так далее на вкус.
Вот такая спираль истории.

P.S.
Из http://clubs.ya.ru/4611686018427392418/ ... em_no=3342

Вот идёт народ от страны северной, и народ
великий поднимается от краёв земли; держат
в руках лук и копьё: они жестоки и немилосердны,
голос их шумит, как море, и несутся на конях,
выстроены, как один человек, чтобы сразиться
с тобой, дщерь Сиона.

Книга пророка Иеремии, гл. 6, ст. 22-23



. . . Покорение славян датируется промежутком с 842-го по 852-й годы. Однако, в «Повести временных лет» говорится, что даже раньше этого срока поляне уже выплачивали хазарам дань «мечами». Вульгарная трактовка пытается интерпретировать это сообщение, как свидетельство высокого мастерства киевских умельцев и непревзойдённого качества их изделий. Несостыковка здесь в том, что тяжёлые прямые обоюдоострые мечи антского типа, которыми пользовались славянские витязи, конным кочевникам были ни к чему – они уже тогда использовали лёгкие изогнутые (для увеличения длины режущей поверхности) сабли.

Меньшая группа исследователей, чьё мнение разделяет и автор этих строк, склоняется к мысли что под «данью мечами» могла пониматься живая сила. То есть полянские дружины привлекались к военным операциям каганата. К каким? Извольте – у нас, на Рязанщине, бывшей тогда вотчиной племени вятичей, обнаружена масса кладов того периода, которыми любой желающий может полюбоваться в краеведческом музее. То есть, люди спешно спрятали свои сбережения, но больше за ними уже не вернулись. Аналогичные находки того же периода найдены на землях наших соседей радимичей и на землях северян, первыми принявших хазарский удар. А вот на землях полян таких кладов нет! Значить это может только одно – хазары туда не дошли. А местные жители знали, что они к ним и не придут и потому ничего не прятали и в землю не зарывали. Что ж, ещё раз воздадим должное мастерству хазарско-еврейской дипломатии и её умению разжигать не только меж-, но и внутриплеменные, братоубийственные конфликты!

Дополнительное подтверждение высказанной версии находится в арабских источниках – в это самое время арабские авторы начинают разделять славян на русов и собственно славян: «Русы… нападают на славян, подъезжают к ним на кораблях, высаживаются, забирают их в плен, везут в Хазаран и Булкар и там продают». Как видим критерий такого деления весьма чёток: союзники хазар – русы, а их жертвы – славяне.

Оценить демографические потери восточно-славянских и прочих покорённых каганатом народов едва ли сегодня представляется возможным. Достаточно сказать, что массированные выплёскивания живого товара из Хазарии ежегодно просто обрушивали цены на рабов на восточных рынках. А когда падала цена, брали количеством! Такого рода товар даже получил специфическое наименование – «аль-хозари». А самую большую часть «аль-хозари» составляли «ас-сакалиба» – славяне.

А каганат на этой торговле богател и рос, как раковая опухоль, питающаяся за счёт здоровых клеток. Он и впрямь, как раковая клетка, не жил, а паразитировал, поскольку Хазария сама ничего не производила, кроме рыбьего клея, а богатство её верхушки прирастало исключительно за счёт торгово-посреднических махинаций. Паразитировал и давал новые метастазы...

К 860-м годам Хазарский каганат достиг пика своих успехов и территориальных приобретений. На северо-востоке он подмял под себя Волжскую Булгарию и его граница прошла севернее нынешних Чебоксар. Восточная граница петляла в междуречье Волги и Урала, потом резко уходила на восток к Аральскому морю и нижнему течению Амударьи, от которого возвращалась к Каспию. По ней жили кочевники – гузы, печенеги, куманы (половцы) – во время войн каганат нанимал их в качестве ударной силы, а когда войн не предвиделось, стравливал между собой, покупая затем у обоих сторон по дешёвке пленных.

Южная граница проходила далеко по ту сторону Кавказского хребта – по Куре и упиралась в берег Чёрного моря в районе нынешней Аджарии. Отсюда и до Днестра всё черноморское побережье контролировалось каганатом. Западная граница достигала современного Гомеля (Киев оказывался внутри неё). А на севере «зона влияния» каганата проходила по нынешним Смоленской, Московской, Владимирской и Нижегородской областям.
. . .
Изображение
. . .
А для того, чтобы приготовления Святослава прошли в полной и строжайшей тайне, хазарских наместников и соглядатаев вятичи вырезали – так надёжнее! Всё перечисленное даёт нам основания констатировать, что вятичи вступили в войну на стороне Святослава. И это было результатом его похода 964 года.
А объём проведённых перед главным наступлением предъуготовлений (одно только строительство на Оке целого флота ладей чего стоит – это не день и не два! ) говорит, что Святослав встретил во владениях вятичей не только весну 965-го года, но и зиму 964-965 годов, и даже осень 964-го.

И с весенним половодьем 965-го года боевые ладьи русской дружины устремились вниз по Оке и по Волге. Летописец скуп в своих описаниях: «В год 6473 [965] пошел Святослав на хазар. Услышав же это, хазары вышли навстречу во главе со своим князем Каганом и сошлись биться, и в битве одолел Святослав хазар и город их и Белую Вежу взял...».

Изображение

На самом деле всё было гораздо сложнее и интересней. Первой на пути русской дружины лежала Волжская Булгария. С каганатом у неё были дружественные отношения, зиждущиеся, разумеется, на гешефте: Булгария была воротами в пермяцкие земли, богатые пушниной. Оставлять у себя в тылу такую силу было бы большой глупостью, поэтому Булгарию разгромили. Да так, что она, как государство, прекратила своё существование.

Ну, а дальше настала очередь Хазарии: «Булгар – маленький городок, и нет у него большого числа округов. Он был известен как пристань для этих государств, и опустошили его русы, а [затем] пошли на Хазаран, Самандар и Атиль…» (Ибн Хаукаль).

И выяснилось, что этот хищник так достал всех своих соседей, что на помощь к каганату не пришел никто. Даже напротив, выяснилось, что желающих свести с ним счёты более, чем достаточно. Конечно, роль свою сыграла и блестящая русская дипломатия, поэтому дружина Святослава, по мере приближения к Итилю, стала обрастать новыми союзниками. С запада подошли старые враги хазар печенеги, а с востока – недавние их союзники гузы (торки).

Не зная, что Итиль взят в кольцо, обгадившийся со страху еврейский каган-бек Иосиф бросил своих подданных на произвол судьбы и попытался бежать. Судьба его не известна, но, судя по всему, далеко уйти ему не дали.
. . .

И хотелось бы тут поставить точку; вернее, жирный восклицательный знак, но, уверен, что эта история ещё не окончена. Наследники Хазарии живы и по сей день, они здравствуют и систематически дают о себе знать. Почерк их легко читаем – они любят глубокий символизм. Например, династию, начавшуюся в Ипатьевском монастыре, уничтожить в доме Ипатьева.

Вспоминаем теперь, падение какого города завершило гибель каганата? Правильно, Саркела. Второе его название Белая Вежа. 1026 лет спустя Ельцин, Шушкевич и Кравчук подписали документ, который иначе как «Беловежским соглашением» не именуется. Документ гласил: «Союз ССР как субъект международного права и геополитическая реальность прекращает свое существование» . Совпадение? Роковая случайность, как и в случае с домом Ипатьева? Или всё же кто-то замкнул каббалистический круг от Белой Вежи до Белой Вежи?!
15 фев 2011, 05:37
http://rus.ruvr.ru/world/worldpress/
Как узнала The Times, в резиденции премьер-министра на Даунинг-стрит готовятся к установке новой безопасной прямой линии экстренной связи с Кремлем.

P.S. Во все времена, при подготовке к мероприятию, особенно если оно предполагает активные действия, интенсивный обмен информацией между её участниками, тщательно и скрупулёзно готовят связь, занимаются её модернизацией, отладкой и тестированием, ибо хорошая бесперебойная связь есть залог качества операции.

Справка:
http://rus.rusemb.org.uk/relations/9


09.11.1992
СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ СОЕДИНЕННОГО КОРОЛЕВСТВА ВЕЛИКОБРИТАНИИ И СЕВЕРНОЙ ИРЛАНДИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРЯМОЙ ЗАСЕКРЕЧЕННОЙ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ МЕЖДУ ДАУНИНГ СТРИТ, 10 В ЛОНДОНЕ И КРЕМЛЕМ В МОСКВЕ

Правительство Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии и Правительство Российской Федерации,
Действуя в интересах дальнейшего развития взаимовыгодных дружественных отношений между двумя государствами;
Стремясь улучшить надежность и безопасность телефонной связи между Даунинг стрит, 10 в Лондоне и Кремлем в Москве;
договорились о нижеследующем:
Статья I

В целях повышения качества, надежности и безопасности телефонной связи на высшем уровне Договаривающиеся Стороны устанавливают и вводят в действие прямую засекреченную телефонную линию связи между Даунинг стрит, 10 в Лондоне и Кремлем в Москве (ниже именуемую "Линия телефонной связи"). В соответствии с положениями настоящего Соглашения Линия телефонной связи будет использоваться в открытом режиме до тех пор, пока не будет установлена подходящая аппаратура засекречивания.
. . .
. . .

За Правительство Российской Федерации:

A. KOZYREV

За Правительство Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии:

CHALKER OF WALLASEY
15 фев 2011, 12:16
ursus писал(а):
музофил писал(а):
А зачем им это надо? Что Медведев их уже не слушается?


Их потомки и потомки их потомков - законная часть мировой элиты. Причём - сидящая на природных ресурсах, это не какие-то гамбургеры или микрософты. Это уровня лендлордов, гарантированный наследственный и наследуемый доход, точнее сверхдоход.


Не имея под задницей страны с атомной бомбой, любая корпорация будет как Красная Шапочка среди волков. Волки имеют неограниченные финансовые и прочие ресурсы, чтобы отжать себе все пирожки, а страховки - никакой. Лорды, мать их.
15 фев 2011, 13:34
Кстати, склады с ядерными боеприпасами давным давно контролируются
пиндосами посредством охранной сигнализации, которую они не поленились и установили собственными силами, а так же наличием, ими же установленных, датчиков вскрытия на контейнерах с изделиями.
15 фев 2011, 14:09
Изображение
Беловежская пуща. Император осматривает охотничьи трофеи.


Уместно вспомнить, что процесс крушения Российской империи начался так же с Беловежской Пущи: 29 августа 1897 года по Высочайшему Указу, подготовленному графом Витте и в отсутствие императора, тот находился на охоте в Беловежской, Витте уговорил императора санкционировать Указ не вникая в суть его,(А как же! Охота! Не до вникания.) в России установлена денежная система в золоте, по которой: Государственные кредитные билеты выпускаются Государственным Банком в размере строго ограниченном настоятельными потребностями денежного обращения, под обеспечение золотом;….
И как результат, Российская Империя получила следующую Государственную денежную систему:


Из книги Нечволодова "От разорения к достатку":

Согласно именному ВЫСОЧАЙШЕМУ Указу, данному 29 августа 1897 года, у нас установлена денежная система в золоте, по которой: «Государственные кредитные билеты выпускаются Государственным Банком в размере строго ограниченном настоятельными потребностями денежного обращения, под обеспечение золотом; сумма золота, обеспечивающего билеты, должна быть не менее половины общей суммы выпущенных в обращение кредитных билетов, когда последняя не превышает 600 миллионов рублей. Кредитные билеты, находящиеся в обращении свыше 600 миллионов рублей, должны быть обеспечены золотом, по крайней мере, рубль за рубль, так, что каждым 15 рублям в кредитных билетах, соответствовало обеспечение золотом на сумму не менее одного империала»
. . .
Из сопоставления количества денежных знаков в Империи, с величиной государственной задолженности и государственной росписью на 1906 год — мы видим:

а) Всех денег в России почти в пять раз меньше, чем одних только государственных и гарантированных правительством долгов.

б) Все количество денег в России не хватает даже для исполнения одной только государственной росписи расходов на 1906 год.

Из рассмотрения же нашей государственной денежной системы видно, что для каждого нового выпуска кредитных билетов, согласно ВЫСОЧАЙШЕМУ Указу 29 Августа 197 года, необходимого для удовлетворения настоятельным потребностям денежнаго обращения, обязательно соответственное увеличение запаса золота в Государстве, по крайней мере рубль за рубль.

Этого же увеличение запаса золота может быть произведено только пятью способами:

1). Золотом, ежегодно добываемым в России из недр земли.

2). Путем прилива золота из заграницы, вследствие заключения расчетного баланса в пользу России.

3). Путем внешних займов.

4). Золотом, вкладываемым иностранцами в промышленные предприятия страны.

5). Путем завоевания для своего вывоза новых рынков и расширение старых.
Дадим объяснения по этим пяти пунктам:
1). Количество золота, добываемого ежегодно в России, представляет из себя ценность от 40 до 46 миллионов рублей. Таким образом, этим путем количество денежных знаков может быть ежегодно увеличиваемо лишь на незначительную величину.

2) Расчетный баланс Государства. . .
Из обзора заключения расчетного баланса мы видим, что он постоянно складывается не в нашу пользу, и за пятилетие 1897—1901 г.г. — составил сумму в один миллиард двести двадцать один миллион семьсот тысяч рублей.

3) Займы. Значение в государственной жизни займов золота — сводится к тому, что проценты и погашение уплачиваются по ним золотом же, почему пассив золота все более и более увеличивается.

4) Привлечение иностранных капиталов в отечество.

Привлечение иностранных капиталов в Государство сводится: к эксплуатации этими капиталами отечественных богатств и рабочих рук страны, а затем и вывоза заграницу золота, приобретенного в стране за продажу продуктов производства. При этом, общее благосостояние местности, где возникают крупные капиталистические производства, обязательно понижается, по законам, выведенным Генри Джоржем в его «Прогрессе и бедности».

Таким образом, результаты введения иностранного капитала в Государство следующие: понижение общего благосостояния в прилежащей местности и высасывание золота из страны. Иностранных капиталов, вложенных в предприятия в России, к 1—му января 1902 г. было 1.043.977.000 рублей.

Иностранные капиталы, (вместе с займами) говорит г. Табурно, участвуют в нашей задолженности в сумме около 5.800 млн. рублей; за 20 летний период Россия уплатила процентов и срочного погашения на иностранные капиталы, вложенные в государственные и частнопромышленные бумаги, около 4.372 млн. рублей. Если к этой цифре добавить расходы русских за границей, составляющие за 20 лет около 1.370 млн. рублей, то окажется, что Россия за 20 летний период с 1882—1901 г.г. уплатила заграницу около 5.740 млн. рублей или около 15 1/2 миллиардов франков. Т.е. мы уплачиваем иностранцам в каждые 6 1/2 лет дань, равную по величине колоссальной контрибуции, уплаченной Францией своей победительнице Германии. В последние два года (1900 и 1901) наши платежи иностранцам составили ежегодно около 380 млн. рублей, а в настоящем 1903 году эта сумма будет еще значительнее, так что за последние 5 лет мы уплатим иностранцам около 5 1/2 миллиардов франков. Тогда всех удивляло, откуда Франция могла достать такое значительное количество денег. Где же мы берем необходимые суммы для расплаты по своим же обязательствам? Над этим можно и необходимо призадуматься. Без войны, без затрат, без человеческих жертв, иностранцы все более и более побеждают нас, каждые 5—6 лет, нанося нам финансовый разгром, равный разгрому Франции в 1870 году.
(Как в настоящее время в Российской Федерации, даты переставить, да наименование стран заменить и всё - готов анализ по РФ (в скобке моё.starik))

5. Завоевание для увеличения своего вывоза новых рынков и расширение старых.

Главным предметом нашего вывоза служат продукты сельского хозяйства, из которых первое место принадлежит хлебу, и естественные богатства в сыром или полуобработанном виде: лес, нефть, металлы и проч. Мануфактурный же товар мы вывозим всего в количестве около 20 миллионов рублей в год[5].

Вопрос об увеличении притока золота в нашу страну путем завоевания новых рынков для нашей недавно народившейся мануфактурной промышленности, явно нелеп, в виду младенческого ее состояния сравнительно с мощными ее соперницами английской, германской, французской и Соединенных Штатов.

Своеобразная же попытка министерства финансов создать эту промышленность, в прямой и трудно поправимый ущерб нашему сельскому хозяйству и найти ей новый рынок в Китае — привела нас к миллиардным затратам, каковая сумма целостью была занята в долг золотом; при этом, постройка города Дальняго, вместе с сооружением Восточно—Китайской железной дороги и открытием портофранко в Маньчурии, привели именно к полной погибели нашей незначительной торговли, существовавшей по границе с Северо—Восточным Китаем, так как открыли удобный доступ в него с моря иностранным товарам[6].

В завоевании же новых рынков или расширении старых для произведений нашего сельского хозяйства и сырых и полуобработанных естественных продуктов — мы также встретимся с нашими могущественными соперниками, странами Нового Света (С. Штатами, Аргентиной, Австралией и Канадой), уже сильно теснящими нас со всех сторон, благодаря значительному превосходству свой культуры и давно уже отнявшими у нас роль женщины Старого Света, которую мы играли до семидесятых годов прошлого столетия. В настоящее время нам приходится думать не о расширении старых или завоевании новых рынков, а о сохранении тех, кои мы имели до сих пор.
. . .
К этому следует прибавить естественные причины несомненного уменьшения нашего вывоза в ближайшем будущем, вследствие полного расстройства нашего сельского хозяйства, вызванного недородами в 26 губерниях 1905 года и смутами последнего времени, тем более, что и до этого, наша финансовая политика последнего десятилетия, с целью ежегодного заключения торгового баланса в нашу пользу, т.е. с целью удержания золота в стране, сделала решительно все, чтобы усилить наш вызов, причем мы вывозим значительно больше чем можем, т.е. не продаем, а распродаемся.

«Мы вывозим все: хлеб, мясо, яйца, а вместе с тем вывозим частицы нашей почвы, вывозим даже свои собственные волосы», как говорил Вышеградский, — «сами недоедим, а вывезем»[7].

Результатом этого, помимо самых тяжелых условий жизни, является прямое недоедание нашего населения (17 — 20 пудов хлеба в год, вместо нормы в 25, при крайне недостаточном употреблении мяса[8] и вследствие этого, его все возрастающая слабосильность и болезненность, не говоря уже о странном недовольстве населения своими условиями жизни.

Отчеты Военного Министерства об ежегодном исполнении призыва дают поражающую картину постепенного вырождения нашего, когда—то самого сильного в Европе народа.

P.S. По истине Беловежская пуща сакральное место для нашего народа.
15 фев 2011, 14:35
Справка:
Александр Дмитриевич Нечволодов (25.03.1864-1938), русский генерал и общественный деятель, писатель и историк. Окончил кадетский корпус и Академию Генерального штаба. Участник Русско-японской войны. Перед Первой мировой войной выполняет секретные миссии в Скандинавии, изучает организацию масонской конспирации в Европе и подготавливает об этом специальный доклад.
Незадолго до революции Нечволодов выпускает фундаментальный труд по истории России «Сказания о Русской земле» (т. 1—4). После революции Нечволодов участвует в Белом движении. Оказавшись в эмиграции в Париже, генерал Нечволодов сотрудничает с видными исследователями иудейско-масонской идеологии, группировавшимися вокруг газеты «Либр пароль» и издательства «Долой зло!». Первый французский перевод Сионских протоколов, по-видимому, был осуществлен при непосредственном участии генерала . . .
15 фев 2011, 18:01
Как-то тут пролетало обращение к ввп от некоего блоггера.
Ну и это прусть поваляется.
http://news.km.ru/slushai-narod

Это очень понравилось 8)
Важно пройти этот перелом самобытным путем Правды, через выборный процесс 2011-2012 г. И здесь всем нам все равно участием или неучастием в лукавом выборе придется сдать экзамен на зрелость, мудрость и уверенность в завтрашнем дне для себя, наших детей и внуков.
Это "все на выборы" или "поступай как знаешь"??? :shock:

Пусть не безмолвный голос избирателя на очередных формальных выборах без выбора, но живой голос народа, отбирающий на служение по Правде лучших своих сынов и дочерей, соберется в Наказ Народа в назидание властям по старинной традиции: что любо, а что не любо; кто виноват, и что делать; кого казнить, а кого миловать!
НЕТ. теперь вся власть "Народному собранию".

Пусть наша нынешняя власть перед выборами задумается о воле народа и его правах!
Или всё-таки "демократические выборы без выбора".
15 фев 2011, 18:25
ursus писал(а):
музофил писал(а):
А зачем им это надо? Что Медведев их уже не слушается?


Сложно сказать, но может быть такая схема.

Медведев и его подельники, причём не только в Москве - заинтересованы в развале РФ, так же как были заинтересованы в развале СССР.

Скажем так - управленческие расходы резко снижаются, нет необходимости выстраивать огромные аппараты, достаточно иметь кучу мелких, захолустных, примитивного уровня.

<skipped>



Сценарий интересный, нояп на месте правильных пиндосов такое и не приветствовал. Япим - Дима, не надо мне про свои регионы, сам там ясак собирай по разнарядке из обкома. Собрал? Давай сюда, теперь кушай свой бюргер и ниипи мозг.
Об управленческих расходах - хуже (дороже) управлять тем, что из под контроля выходит.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
15 фев 2011, 20:33
У кого какое мнение про сайт ираквар и ленту новостей на нем?
15 фев 2011, 20:36
starik
Наборот, девственное место, которым каждый негодяй хочет прикрыть свои гнилые деяния :-P
15 фев 2011, 20:41
parovos писал(а):
У кого какое мнение про сайт ираквар


Говносайт. Такой же труп, как ГА. Вонючий.
Начинался правильно - против пиндосов, во время второй Иракской войны.

Выродился в какое-то блядство.
15 фев 2011, 20:49
вроде и жыдов и медвепутов ругают в каментах :cool:
15 фев 2011, 20:58
Они всех ругают. Потому и говносайт. А заведует им чурбан нынче из азеров. Прикидывается советским интернационалистом, но прочитывается как жыд.

Как и на ГА - паразиты сожрали сайт, захватив через дворцовый переворот и юзают раскрученный другими ресурс в качестве сетевой помойки.

Один к одному.

Ругать - ума не надо.
Вопрос - кого поддерживают. Может русских? Да фига там. Так, унылый бздёжь в духе "Сломатый мечЪ Ымперии".
15 фев 2011, 21:05
Техник весьма известный персонаж - даже с Шарком водку пил ))
Гоим по стилю похож на Столешникова.
Прямо как в жизни - стоит пустить одного жыда в бизнес - налетят, развалят и отнимут
15 фев 2011, 21:15
starik писал(а):
Из книги Нечволодова "От разорения к достатку":


http://rukniga.ru/lib/ek/nechvold.htm

Старик, Вам - :eek: :eek: :eek:
15 фев 2011, 21:43
tenant писал(а):
: 14-02-2011, 16:04    Тема:
А что может дать понять, что они уже выбрали метод?


Может быть и вот это:


Лавров: модернизация России должна стать общеевропейским проектом
Сюжет: Визит главы МИД России в Великобританию в феврале 2011 года

14:28 15/02/2011
ЛОНДОН, 15 фев - РИА Новости. Россия преодолела свои комплексы супердержавы, и ее модернизация находится в интересах всего европейского пространства, заявил во вторник глава российского МИД Сергей Лавров, открывая Российскую бизнес-неделю в Лондонской школе экономики.
Лавров находится в Лондоне с официальным визитом.
"Сложились все условия для того, чтобы модернизация России стала общеевропейским проектом, как это было еще во времена Петра Великого. Этот проект может стать центральным для преодоления последствий мирового финансового кризиса", - сказал Лавров, выступая перед лондонскими студентами.
По его словам, РФ на сегодняшний день избавилась от амбиций супердержавы, а также преодолела комплекс неполноценности. "Мы готовы искать решение существующих проблем, основываясь на главенстве закона, балансе интересов и здравом смысле", - отметил глава МИД РФ.
Он также добавил, что "командная философия" - это то, что определяет сегодняшнюю российскую дипломатию.



Особенно с учётом вот этого:

Леонид Млечин снимет фильм о Латвии 40-х годов

15 февраля 2011, 13:29
Известный российский журналист и писатель Леонид Млечин намерен снять фильм о Латвии 40-х годов прошлого века. Об этом он сказал в программе "Вопрос с пристрастием" на телеканале PRO100TV.

"Я несколько дней нахожусь в Риге, и за это время мы говорили о том, чтобы сделать фильм о Латвии периода 1939-1941 года. Очень хочется его снять и, возможно, в ближайшее время мы это сделаем…", — cказал Млечин.

Ранее российский журналист заявлял о том, что думает над книгой о президенте Латвии Карлисе Ульманисе. Пока, правда, работу над ней он еще не начал.


РФовцвы твёрдо решили покаяться перед Западом за акупацыю Проебалтики. И вообще попроситься в колонию к англикам.
15 фев 2011, 21:48
ursus писал(а):
Цитата:
Леонид Млечин снимет фильм о Латвии 40-х годов


О! Неужели экранизирует "Бескрылые птицы" Лациса?

Сообщений: 2061 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 42 След. Страница 7 из 42
Ответить
cron
интернет статистика