Кузьмичу - о камасутре.

читальный зал
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12 июл 2009, 20:50
Необычное исследование провела недавно международная группа ученых под руководством доктора Ваджита Гараби из государственного Университета Мумбаи.

Целью эксперимента была проверка возможности выполнения поз, изложенных в Камасутре, древнем индийском тексте, посвященном теме любви.

В классическом варианте трактата описывается 64 сексуальные позиции, для осуществления каждой из которых требуются определенные физические навыки. Задачей семи пар добровольцев была проверка, в человеческих ли возможностях находится выполнение каждой из них. Так, в результате проведенного эксперимента выяснилось, что современному человеку подвластны не более 40 описанных позиций.

После анализа полученных данных ученые пришли к выводу, что современный человек не должен воспринимать Камасутру как однозначное руководство к действию, а тем, кто желает достичь новых высот в сексуальной практике, предложили обратить внимание на разнообразные вариации позиций, изложенных в древнем тексте. Более того, специалисты предостерегли любителей Камасутры от смелых экспериментов, которые часто заканчиваются серьезными физическими повреждениями.

http://www.deita.ru/?news,,,,133079


Оказывается, есть что-то общее между камасутрой и кусудамами.


В классическом варианте трактата описывается 64 классические кусудамы, для осуществления каждой из которых требуются определенные физические навыки.
Так, в результате проведенного эксперимента выяснилось, что современному человеку подвластны не более 40 описанных кусудам.

После анализа полученных данных Я пришла к выводу, что современный человек не должен воспринимать Классическое руководство собирания Кусудам как однозначное руководство к действию,
Более того, хочу предостеречь любителей Кусудам от смелых экспериментов, которые часто заканчиваются серьезными физическими повреждениями.
От себя добавлю, собирание кусудам почти всегда приводит к серьёзным психологическим травмам и потере семьи.
12 июл 2009, 20:54
http://farm4.static.flickr.com/3657/3693203237_4221ac3e77.jpg?v=0
12 июл 2009, 20:59
Кошмар :idea:
12 июл 2009, 21:36
Диггер, пожалуйста, сделай ещё раздел для тупых. Надо же меня технически развивать! У меня есть одна проблемка, Санька сказал, что делать, но мне хочется его прибить за такой совет. Раздел можешь назвать "Советы для Светы".
12 июл 2009, 21:58
Svetlana писал(а):
часто заканчиваются серьезными физическими повреждениями.



Svetlana Вы меня пугаете. Хотя я и не понимаю как ваше увлечение клеить всевозможные предметы из цветной бумаги и фольги может привести к серьезным увечиям , но раз вы говорите , что может........
Вы уж поосторожней там с кисточками , клеем и этой самой камасутрой.
Нам будет вас недоставать. :grin:
13 июл 2009, 08:50
Svetlana писал(а):
От себя добавлю, собирание кусудам почти всегда приводит к серьёзным психологическим травмам и потере семьи.

Кстати, а есть такое искусство, кроме кулинарии и секса, которое бы эту семью сплачивало еще больше?

Я девушка творческая! Хочу творю, хочу вытворяю! :)
13 июл 2009, 15:52
Линейка.
13 июл 2009, 15:55
Ты не путаешь - не сантиметровая лента? :roll:

Я девушка творческая! Хочу творю, хочу вытворяю! :)
13 июл 2009, 15:57
Сантиметровой ленты ещё не придумали, кажется. На всякий случай, надо у Кузьмича спросить. Он в этом деле спец.
07 апр 2015, 11:32
Британским ученым нефиг делать как всегда)

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить
cron
интернет статистика