Перлы ГА 2.0

Базовые ветки обсуждений.

01 окт 2020, 23:35
Политруки плач разводят, что ары, сцуки, не хотят сдавать НКР без боя и тем самым рушат на корню российско-турецкие стратегические отношения. Выполняют заказ госдепа.
Мотать-колотить.
04 окт 2020, 17:06
Фраука-2 писал(а):
Какое еще доведение до самоубийства? Это ее совсемсть замучала - клеветать на родину за деньги госдепа. Так и напишут. яполитруки в ГАдюшнике поди уже бурно празднуют.

Крысу уже спустили . Она как всегда, не подвела :)
rat1111
Вчера в 20:42
Россия, С.-Пб
Профессионал
Модератор ветки
Re: «Коза Пресс»
Цитата: Ajarius от 03.10.2020 10:52:30
1) Жалко человека, совсем запуталась в тараканах в своей голове.

Тётенька боролась за то, чтобы устроить в моей стране новые 90-е
О.е.:
- убить моих родителей
- выкинуть на старости лет меня на помойку
- убить или лишить будущего моих детей
С какого перепоя мне должно быть ее жалко?

Уроды.
04 окт 2020, 17:55
Новые 90-е крысы сами устроят, а вот прочими пунктами могут и пренебречь.
04 окт 2020, 18:44
Политруки бравируют своим антигуманизмом. Таким образрм хотят показать, что они выше остального скота. Обычная психология вертухая.
04 окт 2020, 19:22
Тетеньке межу прочим награды в Кремле вручали за неординарную журналистику и активную гражданскую позицию. Губернатор Никитин с ней фоткался и от кичи ее отмазывал ( кича за то что она посмела прийти на несанкционированный митинг Навального.)

Так что бравые политруки сами в гавне себя изваляли.
Кому нужна такая власть и такие политруки, что открыто дегуманизируют " электорат" словно это враг в окопах?
24 окт 2020, 20:31
Новости из параллельной вселенной:
"Мля. За*бали уже дилетанты со своими БЛА. Ваши БЛА не пляшут даже при фрагментарной ПВО, типа той, что появилась в Идлибе дня через 3 после появления туркоговна летающего. И УБЛА быстро кончились. И помидорный султан побежал в Москву подписывать унизительный мир. И территории все отжали, которые планировали. Или почти все. Но все, которые были ПРИНЦИПИАЛЬНЫ ДЛЯ НАС.
Посчитайте шансы УБЛА против ПВО обычной омсбр ВС РФ. С ее "Торами" и "Тунгусками". Которые этот сраный Байбак обнаружат и собьют еще задолго до выхода на ПОЛИГОННЫЙ рубеж применения им оружия (потому как в реальности они хрен что видят на таком расстоянии).
Для тугих - в зрдн и зрадн омсбр имеется 12 "Торов", и по 6 "Тунгусок"/"Извозов" и "Стрел-10Мх". Удачи, я еще могу ПЗРК добавить.
Штаты дивизии подсказать? Там еще и "Буки" есть, кое-где, пока, правда. не во всех дивизиях еще. И М1-2, а не М2 или М3, но этого хватит. Районы обороны подсказать, размеры и все такое?
А скоро будут и "Деривации"."
Или:
"У азеров нет никаких 250 БТР-82А. Есть 40 с чем-то. И ещё 80А есть. И у азеров так "много" брони, что относительно (для обезьян, не для ВС РФ) нормально укомплектованных БТВТ "бригад" ажно 4,а 19 - на грузовиках и прочем мусоре."
06 янв 2021, 10:01
Что то случилось. Паника в рядах Ордынских политруков.

Я седня в кои то веки заглянул на БМП на ГА, а там один блошарик с бенефисом кругом и рядом.
Наверное ДЕС уже не справляется с верной версией реальности, так подогнали ещё и полностью сбрендившего блошарика.
Отставной пенс как обычно- матами аргументирует, всех строит и личным примером показывает как надо держать ряды.

Думаю что результаты выборов в Джорджии не на шутку испугали Ордынских Стратегов.
06 янв 2021, 10:41
Вот так готовятся-готовятся к войне, строят 25 тысяч суперсовременных танков, разворачивают танковые корпуса невиданной силы, а потом оказывается, что всё это стадо вовсе не предназначено для массированного применения, количество не переходит в качество. Вся эта херня почти не ездит, ничего не видит, управлять непонятно как, кроме мата и флажков, на обучение не хватило солярки и снарядов. И вся эта предвоенная хуета оказалась полезна только как декорация на обочинах для демонстрации того, какого монстра запинали.

Так и тут. Пыжится-пыжится отечественный ВПК с лучшими в мире учОными, имеющими лучшее в мире совковое образование, строит какие-то аццкие карамультуки. Потом прилетает изделие кружка юных вахаббитов, собранное из запчастей с Алибабы и сносит это нахрен. Потому что мелкое от бедности, радиопразрачное из-за того что слеплено из всякого мусора, летает медленно и оттого радар его не воспринимает за цель. А прлепленной скотчем самопальной бонбы хватает, чтоб угробить любой ТОР и Панцырь.

И сидят, запмолиты, ушами хлопают, как же так - никогда такого не было, и вот - опять.
06 янв 2021, 14:36
Gard писал(а):
Что то случилось. Паника в рядах Ордынских политруков.

Я седня в кои то веки заглянул на БМП на ГА, а там один блошарик с бенефисом кругом и рядом.
Наверное ДЕС уже не справляется с верной версией реальности, так подогнали ещё и полностью сбрендившего блошарика.
Отставной пенс как обычно- матами аргументирует, всех строит и личным примером показывает как надо держать ряды.

Думаю что результаты выборов в Джорджии не на шутку испугали Ордынских Стратегов.

Х.з. Полистал, ниче особенного. Наверно, просто после новогодних пьянок на общение потянуло.
Все как обычно - при совке силами одного округамогли раздавить КНР и Японию в придачу, а щас так и вообще. Все говно мы самые крутые. Стандатный бред.
06 янв 2021, 16:51
Дык модера чистят сейчас главные читаемые ветки молниеносно. Может Костян скрипт какой написал или ИИ от Пригожина наконец подключили...

Там одни маты были от " полковнега". Потреотические. Верно отходняк давил на моск. :)
06 янв 2021, 18:06
Как мы живём без цензуры и модеров, не понимаю.
06 янв 2021, 19:07
С точки зрения гашной аудитории тут творится полнейшая вакханалия. Ни лычек, ни рейтингов. Начальства тоже нету. Тьфу!
08 янв 2021, 09:55
Facebook удаляет записи с поддержкой ворвавшихся в Капитолий протестующих
ВАШИНГТОН, 7 янв - РИА Новости. Facebook удаляет записи с поддержкой протестующим, ворвавшимся в Капитолий в Вашингтоне, говорится в заявлении компании.
Будут удаляться "выражения похвалы и поддержки штурма Капитолия США", говорится в сообщении.
Также будут удаляться призывы приносить оружие в какие-либо места, не обязательно в Вашингтоне.
Будут также удаляться видео и фото протестующих, которые соцсеть считает "продвижением криминальной деятельности".

Вот ужоснах то! :) Вся ГА организованно дрочит на прогнившую димакратию США и призывает забанить Фейсбук и Твиттер на территории Орды.
Все верно. Одной ГА с мудерами - отставниками хватит патриотическому ватнику за глаза. :)
01 фев 2021, 11:08
rat1111 rat1111
Сегодня в 00:09...
Re: Опрос
Цитата: rusyes от 30.01.2021 19:22:23
Это розовые мечты)
При монополии..власти...народ как дезорганизованная структура не в состоянии создать ровно ни чего.

Да, народ не является субъектом, поэтому "создать Власть" он не может
Но народ задает границы, в которых могут действовать субъекты и, соответственно, Власть
В отличие от Украины и, в определенной степени, СССР - современная Россия не химера.

Гы. Крыса как всегда в своем репертуаре.

А что на этот счёт говорит нам Конституция ?
" Многонациональный российский народ"- он кто ? Субъект или объект?
01 фев 2021, 11:15
Роспортебнадзору следует запретить Конституцию, как экстремистскую литературу. А то начитаются всяких глупостей, потом крыс на яхте укачивает.
02 фев 2021, 09:23
Так-то крыса права. Народа нет, есть население, которое вторая нефть и ни разу не субъект.
Если бы народ был субъектом, ГАдюшных завсегдатаев давно бы развешали на столбах.
02 фев 2021, 21:18
"Если Путин откажется от Президентства это будет катастрофа.Даже представить себе боюсь что произойдет если ДАМ на 2й срок останется.6 лет либералов в Кремле.Помилуйте.Столько стервятников набежит что только чудо пронесет.
Очень напрягает то что на Западе ДАМа хвалят и противопоставляют его ВВП.
Я так и не понял почему ВВП в свое время сделал выбор в лице ДАМа.Вот не пойму и все.
Страшновато становится.Надеюсь пронесет."
Спустя 11 тысяч страниц:
"Каждый хорош на своём месте. Но Собянин вообще не замечен в политических решениях, Мишустин тоже больше по хозяйству Москвы и старается не высказываться о политике. Непонятна их позиция. Хотя кто на фоне Путина может."
27 июл 2021, 21:33
Чистая как слеза эссенция " экспертного сообщества ГА". :)
Слово из песни как говорится, не выкинешь.
как то был со мной случай
ехал я на Байкал
и мозги мне попутчик
всю дорогу е*ал
выпив литр без закуски
и играя ключом
он мне чисто по-русски
объяснил что почем
мол е*учая Грета
если прямо сказать
тупорылая с*ка,
глобалистская бл*дь