Перлы ГА 2.0

Базовые ветки обсуждений.

13 июн 2019, 10:24
Во время последнего Обвала форумчега "гадкие ФСБшные хацкеры" покрали у нас с поляны самую интересную ветку " Перлы ГА". Ну да нам не жалко. Мы им еще насобираем . zzz_008.gif
13 июн 2019, 10:27
начало :
Сегодня в 09:51
Николаич Россия
Магнитогорск
Специалист
Читатели: 3

Re: Версия
Цитата: Андрей Ка от 13.06.2019 05:26:28
Мое мнение- голуновых надо просто вешать как это делали со власовцами,вся медуза и ЭМ должны быть уничтожены.Как прихвостни англосаксонских нацистов. Медузу и ЭМ не читаю и не считаю каким нибудь источником информации ,одна наглая ложь и информационная война на пользу противника.А тк противник хочет меня уничтожить,то я вправе уничтожать его.Все честно.

Кстати, тогда будь готов, что тебя следующее поколение "патриотов" захочет повесить - например, за излишнюю буржуазность, недостаточную активность, утрату бдительности... Да мало ли за что - всегда найдется кому настучать.
И не говори потом "а нас-то за шо?"

продолжение:
Сегодня в 10:04
Андрей Ка Россия
Новосибирск
48 лет
Практикант
Читатели: 1
Re: Версия
Цитата: Николаич от 13.06.2019 09:51:25
Кстати, тогда будь готов, что тебя следующее поколение "патриотов" захочет повесить - например, за излишнюю буржуазность, недостаточную активность, утрату бдительности... Да мало ли за что - всегда найдется кому настучать.
И не говори потом "а нас-то за шо?"

Отвечу на коллективную критику.Да специально полемически заоострил .Но тут занимательны тут несколько моментов

1 .Мне тут высказывают коллективное фе люди которые рассказывают как при Сталине было хорошо и правильно .Что несколько смешно.
2 .Медуза И ЭМ финансируются людьми и государствами которые в пределе хотят моей смерти .По принципу взаимности я в пределе хочу им того же.А Медуза так вообще находится на территории рафинированного фашисткого ,нацисткого государства.Даже не скрывающего своей антирусскости.Поэтому отношение к сотрудникам Медузы должно быть как отношение к власовцам.
3 Если кто то считает что действия ЭМ и М несут какой то конструктив .То мне надо объяснить как может нести бобро организация направленная на уничтожение моего государства и соответственно через это к гибели русских людей?
4 Это не дискурс внутри общества .А подрывная деятельность внешних акторов.

Хотя это и в " ватник шоу" тоже хорошо подходит. Перл, однозначна. :P
13 июн 2019, 11:03
Было:
"NetGhost
Смоленская область
Профессионал
Re: Заявление МВД по делу Голунова
"Меня поразило что ушлепка выпустили под домашний арест.
Это чо, так можно было? Шляться с наркотой в промышленных масштабах, а потом ласково по головке и домой?
Второе поразило - заступничество Симоньян. Ну спишем на беременность бабы, у них в это время крыша едет.
И не удивили видео с пикетов - сплошь плакаты "Free Ivan", чисто по-русски, ведь в России живем и на Россию работаем и о России заботимся."

Стало:
"NetGhost
Не сел сейчас - сядет позже, делов-то. К нему теперь внимание, МВД будет землю рыть чтоб доказать что не зря хлеб жрут.
Была мысль, что его готовят на смену новальному, который уж совсем сдулся. Однако вряд ли - харизматики нет. Хотя и неглупый тип, в отличие от новального. По крайней мере пишет хорошо, читать приятно, слог легкий."
13 июн 2019, 11:04
Еще вот этот тред прекрасен:
https://glav.su/blog/9642/1389749/#message5303920
13 июн 2019, 11:28
Фраука-2 писал(а):
Еще вот этот тред прекрасен:
https://glav.su/blog/9642/1389749/#message5303920

:-P Neutral

все ордынские страхи и надежды как на ладони.
15 июн 2019, 09:03
О депортации Воронцовой .
Классика официальной мерзости :
Сизиф
Сегодня в 02:42
Сизиф Россия
Цитата: AndreyK-AV от 14.06.2019 18:40:38

Чего нагнетать-то? От пафоса аж монитор сочится.
Шаргунов либо дурак, плохо знающий реалии и делом не интересовавшийся иначе как в бложиках перепевы лайкая, либо просто хайп ловит, нагнетая. Второе вероятнее.

Никого "нацистам" не выдают, депортируя. Депортируемого выдворяют из России. Он по Закону вообще ВПРАВЕ сам выбрать куда он хочет отвалить. Его вежливо проводят до границы (может в аэропорту) и помашут ручкой. А вот когда он своим правом воспользоваться НЕ ЖЕЛАЕТ, вот тогда его выдворяют в страну в которую могут. А могут без согласия той страны, в которую выдворяют, в страну гражданство которой он имеет.

И как раз про хохлов проблем нет. ЛДНР по официальной позиции России это Украина. Да, с особым статусом, который мы ей придаем и все больше уже и почти официально озвучиваем... но для депортации разницы никакой. В ЛДНР вполне можем сопроводить, но(!!!) если пожелает. Вот принудительно именно туда мы ее выдворить не можем. Там все же особый режим и с нашей официальной позиции и с укрянской. Вроде как насильно сунули в пекло гражданской войны, потом может кричать.

А вот ежели она не желает туда, и вообще никуда не желает отвалить куда может без виз попасть (но туда сама хоть и под контролем до точки выезда, принудительно туда ее выдворить не получая согласия страны мы не можем), то кто ей дохтур.
И так ли уж ей страшны ужасные нацисты вопрос скорее риторический.
Отредактировано: Сизиф - Сегодня в 03:01
15 июн 2019, 18:15
https://glav.su/blog/27495/1390597/#message5307505
Обратите внимание - как моментально возбудился пидорок Костнер. 100% чурка, скорей всего дагестанец или ингуш.
15 июн 2019, 19:22
Сам наверное не знает кто он. Эмпирически выяснил что за русского его не принимает ни один полицейский наряд в мире. Это верный признак расиянена.
15 июн 2019, 23:33
Шустро пидарок русским приклеил ярлык " нацистов". Хе хе. До него начало доходить, что Вертикаль возможно не столь нерушима , как ему казалось, и что пора бросать концы у какой нить диаспоры.
Я тоже думаю что он ингуш. Потому что ингуши у элиторасеян за чурок ходят. Типа даги и чичи это белая кровь - а ингуши - так - пыль под их ногами. В то время как с точки зрения русских - разницы между всеми ими нет никакой. Ни внешней ни внутренней. Вот он и задергался. Видимо с его многонациональной национальностью - осталось только к жыдам в шабесгои устраиваться.
26 июн 2019, 19:17
"Цитата: DeC от 25.06.2019 15:03:33
Подтверждаю. У меня тесть с 70-ых был очень обеспеченным человеком. Рассказывает что денег было жопой жуй, а купить на них ничего нельзя было. Каждый день ездил по дорогим ресторанам на своей волге. И это был максимум на что можно было деньги потратить."
Кто бы сомневался. Потомственный партфункционер или комсомолец. Кроме копипаста и вылизывания начальственной жопы ничего не умеет.
26 июн 2019, 20:05
Шайзе.
03 июл 2019, 17:56
Этот политрук сломался. Несите другого.
"Ayup-han9
Сегодня в 15:19
Официальная версия ... - ху @ ня... Баньте, диванные товариши..."
Интересно с ним беседу проведут или нет. Как с саперным танком после удара по Сирии. До - "путин - лошара, мы утерлись", после - "прошу прощения, спросонья не разобрался. Слава Путену!".
Но вообще аюпка за шиес топил. Но аккуратно. Так что может быть скоро разоблачат очередного "белогандонника и паникера".
03 июл 2019, 20:49
Фраука-2 писал(а):
Этот политрук сломался. Несите другого.
"Ayup-han9
Сегодня в 15:19
Официальная версия ... - ху @ ня... Баньте, диванные товариши..."
Интересно с ним беседу проведут или нет. Как с саперным танком после удара по Сирии. До - "путин - лошара, мы утерлись", после - "прошу прощения, спросонья не разобрался. Слава Путену!".
Но вообще аюпка за шиес топил. Но аккуратно. Так что может быть скоро разоблачат очередного "белогандонника и паникера".

:))) и в Грузии дачку прикупил.
Однозначно - запалился Аюпка и давно причём .
И вообще, чем больше какой политрук топит за режым - тем больше шансов - что перед нами "спящий " предатель народа. Это на заметку всем сержантам с ВПНов . Проверено практикой. :) :-|
Тут должен быть смайлик в чёрных очках , коего мне прилепить не получается.
17 июл 2019, 09:54
"В школе и в училище читал книги про июнь 1941 г.
Смотрел фото наших аэродромов.
Ряды разбитых самолетов, стоящих "крыло к крылу".

Недоумевал: как наше командование могло быть такими идиотами...

Четыре года самолеты в Хмеймиме стоят "крыло к крылу"
Их бомбят с БЛА, обстреливают РСЗО. Мы несем потери.

Ни у кого не хватает мозгов сделать, хотя бы навесы из профнастила...
От ударных БЛА - вполне себе средство.
Ущерб от минометов и самодельных Градов, тоже уменьшится.

На третий год войны разделили стоянки низенькими загородками из габионов и мешков. Прогресс...

Рядом жилой городок. Кимбы (контейнерные домики) стоят рядами на бетонной площадке размерами 300 х 300 м.
Щелей и укрытий нет. Прятаться негде.

В случае серьезного удара - будем там, как тараканы на сковородке
Все. Включая генералов...
Уже несем потери от ударных БЛА.

Никому из генералов не приходит в голову прикинуть последствия.
Выдать каждому офицеру МСЛ и один лом на кимбу.
Вместо зарядки, за неделю вырыть себе под кимбами добротные перекрытые щели.

Над кимбами - те же навесы из профнастила.
Потери от БЛА сразу же прекратятся.
И не так жарко будет...

Забыт опыт войны.
Забыты уставы и наставления
Какое-то массовое затмение"
Равилю за поднятый вопрос снова выписали. Решили его зачистить видимо. Думаю максимальный бан выписали за выделенное - официально "втрат нет".
17 июл 2019, 11:42
Да, это тоже большая и печальная тема, к которой непонятно как подступаться.

Я в своё время заработал пару длинных банов, когда ткнул их носом в то, что несмотря на опыт афганской и чеченской войны, они так и не поняли, как надо проводить конвои и вечно льют слёзы про злых урюков из засады. Это ведь явление одного порядка. Откуда оно, почему, в чём тут дело? Принципиальный отказ от осмысления опыта, неспособность к выводам, неумение передать его хоть на следующее поколение, то есть - похуизм, не совместимый с жизнью.

Равиля диванные полковнеги сожрут, понятно. Я всё ждал, пока на ПВО ветке будет хоть упоминание о том, что греки слили все характеристики С-300 жыдам, то есть америкосам и используют эти великие и не имеющие аналухов цацки в качестве аттракциона для жыдолётов. Не дождался.
17 июл 2019, 14:04
Как вариант, укрытия на Хмеймиме не строят, чтобы не затруднять контроль базы с воздуха/из космоса.
17 июл 2019, 17:25
Думается, всё проще - нахрен это никому не надо. Убили так убили, бабы новых нарожают(тм).
18 июл 2019, 00:03
ursus писал(а):
Я всё ждал, пока на ПВО ветке будет хоть упоминание о том, что греки слили все характеристики С-300 жыдам, то есть америкосам и используют эти великие и не имеющие аналухов цацки в качестве аттракциона для жыдолётов. Не дождался.

Так с какого буя им упоминать, когда только что в Турцию с помпой были отправлены С-400 ?
То же самое все как и с греками . Только хуже. Турки теперь продадут инфу если не сразу прямиком жыдам, то тому кто лучше заплатит. И можно подумать что пиндосам или жыдам в лом найти посредников для "взаимовыгодного сотрудничества".
А помимо жыдов есть ещё куча арабесок с китаезами.

Ну Вобщем С-400 можно считать сданными в утиль.
Вона, цыгане в Индии тоже забубнили какие то мантры о том что С-400 им будет поставлено до 2023.
Ну то есть все. Комплекс не имеющий аналогов , пошёл по рукам остранение третьего мира.
19 июл 2019, 20:59
Сбушный стукачок igor1972 снес свой аккаунт. Интересно, к чему это.
19 июл 2019, 21:51
Фраука-2 писал(а):

" Минский договор" пошёл исполнять. :)

Там сейчас как раз идут подвижки . Для того чтобы подсластить пилюлю впихивания Донбасса на Укру - Олах намедне разрешил облегченно выдавать паспорта всем жителям Луганской и Донецкой областей не только нашим " ордилососам" :)
Хотя Практику то можно распространить вообще на всю Украину или на Русских со всех Окраин , о чем мы и пишем тут уже лет дцать :) но только припертый спиной к Гааге - он решился на этот широкий жест.
23 июл 2019, 15:23
Мимохожий писал(а):
Фраука-2 писал(а):

" Минский договор" пошёл исполнять. :)
Там сейчас как раз идут подвижки .

В СНБУ сменилось руководство. Колома пошёл активно чистить Порошенковскую челядь, начиная со " святая святых" .
И как обычно - смена начальства всегда влечёт за собой смену " команды".
Так что " Игрька" просто пнули нах на мороз и все.
" Бесславные ублюдки". Серия 10001.
30 июл 2019, 17:07
сегодня заглянул на ГА, Ужаснулся.
весь " гражданский отдел" форума опять засижен Завхозом, пишет прям сорвавшись с цепи.

а тут вот новость попалась про "ужосы нашего городка" :
На улицах Сочи появились американские тараканы — одни из самых больших в мире. Об этом сообщает Сочинский национальный парк. Длина тела американского таракана (Periplaneta americana) достигает пяти сантиметров, а с усами — превышает девять.
https://ria.ru/20190730/1557000377.html ... um=desktop

я вот думаю - это они от Завхоза что ли сбежали и расплодились , а он без них впал в очередное обострение ?
30 июл 2019, 18:59
Может они - это и есть Завхоз? Это бы все объясняло. :-P
30 июл 2019, 19:06
"Максимум насколько Дания может задержать строительство- 2,5 недели. И это если все сейчас, как Вы написали, пойдут по судам и начнут друг в друга тыкать. Но у меня есть такое твёрдое ощущение, что никто этого делать не будет. Более того, есть договорённости определённые, которые позволяют обходить датские территории и особо не напрягаться. Просто изначально хотели сделать всё по-человечески, с подключением всех стран. Даже больше скажу, Дания сама выступала как страна заинтересованная в этом и переговоры шли на удивление позитивно, хоть и с определёнными торможениями (а как с датчанами может быть иначе?).
Если же судов не будет, то строительство затянется вообще дней на 5-6."
Это ведущий специалист и аналитик мида прогнозирует. Зафиксируем.
01 авг 2019, 13:31
Смотри ка, кто то еще булькает в затопленных отсеках то....
Я думал что ГА уже погрузили на безопасную глубину , ан нет, все еще раздаются глухие стуки в переборки.

Бедные люди, думают, что на этом глубоко антироссийском и антирусском ресурсе можно кому то что то доказать.
Трампу сразу писать надо, а не блошарикам.
Эти ублюдки туда специально поставлены чтоб ни одного булька от затопляемых в отсеках больше уже не доходило ни до кого .
Skubbid
Вчера в 17:27
Skubbid

Слушатель

Читатели: 0

Аккаунт заблокирован

!!!!!
Дискуссия 1 0 -0.03 / 4 -0.03 / 4

Какого черта Портос опять взялся за свое?
Сообщение не понравилось ему. Пишет троллизм и бан.
На все один ответ. Троллизм. Троллизм. Просто правда глаза колет. Стоило тыкнуть носом во вранье МО сразу бан.
Просто секта какая то розовых пони. Один восторг должен быть на страницах, до мокрых трусиков о любого действия флотских или армейских.
За 20 лет они в третий раз начали ремонт одной и той же лодки, ремонт в итоге даже не начинали. А виноват в этом я. Дурдом.
Реальность ебнет вас гранитной плитой, и весь ваш маня-мирок у вас посыпется как карточный домик.
Портос, на каком основании вы меня забанили? Правил форума я не нарушал.
01 авг 2019, 13:42
Так нифига себе, он написал, что ВТО оружие дешевле (1 ВТО бомба по эффективности кроет 10 обычных даже с "Гефестом", бо "Гефест" не умеет влиять на ветер и прочие погодные).
Это ж ересь! :-P БШ наверно там с дивана упал.
01 авг 2019, 13:44
Футюх с пристрастными пытается определить квадру по фотографии Коломойского. Можно еще попробовать погадать на кофейной гуще или на петушиных потрохах.
Дурдом.
01 авг 2019, 13:45
Так нифига себе, он написал, что ВТО оружие дешевле (1 ВТО бомба по эффективности кроет 10 обычных даже с "Гефестом", бо "Гефест" не умеет влиять на ветер и прочие погодные).
Это ж ересь! :-P БШ наверно там с дивана упал.
А! Ну тогда да. В бан его навечно! гад такой, посмел усомниться в нашей боеготовности и нашем ружейном плутонии. :-?
01 авг 2019, 13:48
Фраука-2 писал(а):
Футюх с пристрастными пытается определить квадру по фотографии Коломойского. Можно еще попробовать погадать на кофейной гуще или на петушиных потрохах.
Дурдом.

О! Квадра это дело! Особенно когда поцыент уже в физической недосягаемости ( покинул пределы СНГ вместе с семьей) и теперь можно сочинять любую херь на Лучший Выбор Украины 2.0. А чего раньше Футя черепомерку не тащил ? Боялся , что партнеры зарплаты лишат ?
01 авг 2019, 17:36
Вообще-то, квадру можно уверенно определить только при вскрытии.
03 авг 2019, 11:20
:razz:

Лучшие Умы ГА Внезапно озаботились Вопросом Преемника и самой Преемственностью Системы.
Тред : https://glav.su/blog/4631/1399927/#message5350881

Все модера с "гражданских разделов " и их боты уже подключились. Даже Бульдозера выковыряли из своей закулисной норки. Футя , правда, еще не отметился. Видимо звездные карты еще не сложил в стопочку :-|

То есть - методичка о подготовке к Шоу "Мухожук2.0" разослана и пропагандонов зарядили на подготовку "общественного мнения. "
Сизифка от нетерпения уже обозначил , что вектор будет в сторону некоей " ненаследной и сменяемой монархии". че это такое и с чем его едят - мы знаем . Старцы КПСС и Политбюро , парящие над поголовьем.

То есть не Народное Самодержавие , а диктаторство типа Пиночета... Учитывая внезапно увеличившееся количество статей в Рунете про то как " норот хочет Сталина обратно" - подготовка к переходу от НЭПа к фашизму пошла.

Сначала попробовали сценарий на Укре. Поняли что " национальный акцент" в РФ им не подойдет ни под каким соусом, поэтому будут двигать чистый и незамутненный фашизм. А ля Муссолини, Франко, или Пиночета.

Ну че , ждёмс. zzz_039.gif

ПС. несмотря на весь сарказм моего сообщения, ничего хорошего я от операции " приемник" не жду.

И именно из за того что в стране полностью искоренена система личной ответственности и подотчетности сверху вниз. Поэтому единственным инструментом управления станет насилие и страх в его разных проявлениях.
Оно по другому и не будет, учитывая логику развития общественных отношений в Орде. Или Диктатор с Полковниками Феесьбе или расползание страны по улусам/концессиям.
Впрочем диктаторство не остановит, но лишь затормозит уже начавшийся "полураспад". Ну еще поколение-два.
Потом смотрим на Аргентину или Чили.

Италия и Испания избежали сего сценария как раз из за того что в свое время попали под " зонтик" ЕС. Выйдут - могут быстро скатиться к тому же развитию событий по новой.
03 авг 2019, 12:17
Лучшие Умы ГА Внезапно озаботились Вопросом Преемника и самой Преемственностью Системы.

Точнее, сэр Макс озаботился, остальные - это скорее уровень разбуженного в 3 часа ночи курятника.
Проблемка в том, что сэр Макс в силу цензуры (либо просто отстает на пару лет) пишет, что преемник будет продавлен авторитетом олаха.
Только у олаха авторитета уже как бы и нету. То есть операцию "преемник" реально надо запускать в этом-будущем году, такими темпами к 2024 все окончательно уйдет в разнос.
Ну и при изначально неверных вводных + цензура все "обсуждение" окончательно уйдет в бухтение пикейных жилетов уровня "путин - голова, да", "правильным путем идем, товарищи".
Дискуссионный центр, my ass.
А фашизм у нас уже присутствует. Классический, незамутненный. Хотение народом Сталина имеет место (Сталин потому что ассоциируется со справедливостью), ну народ его и получит в виде цифровых колхозов и цифровых трудодней.
03 авг 2019, 18:56
Gard писал(а):
будут двигать чистый и незамутненный фашизм. А ля Муссолини, Франко, или Пиночета.
Категорически не согласен.
Фашизм - безусловно. Но в экспортном варианте, для покорённых территорий. Но без всяких там РОА и Штрик-Штрикфельдов. Что кстати соответствует взглядам именно Гитлера на статус захваченных территорий и их населянтов.
03 авг 2019, 19:01
Фраука-2 писал(а):
А фашизм у нас уже присутствует. Классический, незамутненный.

Согласен, зачатки оккупационного фашистского режима присутствуют в полной мере. Но классическим его назвать сложно. У меня в памяти отсутствуют исторические аналоги. С точки зрения нашего исторического опыта - да, поведение оккупантов на территориях воспроизводится тщательно, старательно обходя те мизерные острова позитива, которые прежние оккупанты полагали желательным. Но это не является фашистским режимом, я опять же протестую. Этак мы можем его оклеветать и по-ходу запутаемся сами.
03 авг 2019, 19:14
А ты еще более пессимистичен, чем я...
с экспортным вариантом режима спорить не буду -поскольку все вышеназванные фигуры диктаторов худо бедно, но строили себе " национальное государство", что само по себе запрещено в РФ. Конституция, написанная американцами для колонии до сих пор - священна . Трогать ее нельзя. Ну значит - будет распад.
03 авг 2019, 19:20
Как Хозяйка решит, так и будет. Что нам то гадать. Мы им предлагали выход - не понравилось.
03 авг 2019, 19:49
ursus писал(а):
Фраука-2 писал(а):
А фашизм у нас уже присутствует. Классический, незамутненный.

Согласен, зачатки оккупационного фашистского режима присутствуют в полной мере. Но классическим его назвать сложно. У меня в памяти отсутствуют исторические аналоги. С точки зрения нашего исторического опыта - да, поведение оккупантов на территориях воспроизводится тщательно, старательно обходя те мизерные острова позитива, которые прежние оккупанты полагали желательным. Но это не является фашистским режимом, я опять же протестую. Этак мы можем его оклеветать и по-ходу запутаемся сами.

В латиноамериканском разливе. Немецкое - это национал-социализм, это другое. Вот взять Пейрона в Аргентине, на него сильно повлияли немцы, и у него был больше национал-социализм.
А фашизм это, скорее элитаризм и власть "семьи" либо какой-то группы, корпорации. Что Пиночета взять, что Муссолини или Франко. Поэтому никак не могут дать определения фашизма, у него может быть какая угодно идеология. Фашизму свойственна амбивалентность. Тот же Муссолини на словах был за национализацию, а как дорвался до власти - устроил тотальную приватизацию. На словах кричал про возрождение Римской империи и обожал парады, а по факту ВПК у него был в глубокой жопе, потому что распилы. Потом пошло сращивание госчиновников и крупного капитала. Потом пошла повальная коррупция. Плюс бюрократия и традиционный итальянский бардак.
У Муссолини очень много похожего с олахом по стилю правления. "Парить над схваткой". Ну и допарился.
03 авг 2019, 20:20
В общем, мы понимаем что подразумевается, но подходящего термина нет. Совковое определение фашизма, как "власть злых поработителей" подходит идеально, но не соответствует никаким суверенным политическим режимам, только оккупационным или колониальным. Проблема в том, что и оккупационные и колониальные режимы имеют неких внешних отвественных за реализуемую политику на территориях. В Орде видать предполагается само-оккупация. То есть методичку выдадут, а дальше ебитесь как хотите, но чтоб не отступали от параграфов.

"А если отступит - что будет?
Да ничего."
03 авг 2019, 21:54
Gard писал(а):
Сизифка от нетерпения уже обозначил , что вектор будет в сторону некоей " ненаследной и сменяемой монархии". че это такое и с чем его едят - мы знаем . Старцы КПСС и Политбюро , парящие над поголовьем.

Не, это единственное, что они смогли вытянуть из 3х томника "Проект Россия".
Про остальные составляющие как-то им влом вспоминать :) , хотя, тут такие дела - потяни цепочку , и все появится. :)
Вот только будет ли это то, к чему они стремятся?
05 авг 2019, 19:23
Зачетный тред.
https://glav.su/blog/29599/1399899/5352 ... age5352448
Портос с диванными рассказывает полевым, как хорошо воевать на "Ниве".
А кто не хочет на ней воевать - то навальныш.
05 авг 2019, 19:30
Фраука-2 писал(а):
Зачетный тред.
https://glav.su/blog/29599/1399899/5352 ... age5352448
Портос с диванными рассказывает полевым, как хорошо воевать на "Ниве".
А кто не хочет на ней воевать - то навальныш.

Ага. Осталось только Портоса стащить с его французского дивана и отправить воевать прям на той Ниве :P

Французский диван-воен заведомо анально огороживается:
Равиль
Сегодня в 11:46
Равиль Россия
Цитата: Портос от 05.08.2019 11:29:00

Месье эмигрант, Вы окончательно, зашкварились....
Отредактировано: Равиль - Сегодня в 11:46

Сегодня в 12:45
Предупреждение от модератора Портос:
Форумный тролль, займитесь наконец делом, я Вам даю 10 суток.

+ 0.70 / 19
:-|
05 авг 2019, 19:44
Он похоже в армии парторгом был, портос этот. Или в каптерке портянки выдавал, а наворованное потом ПМЖ во Франции купил. Завхозы в погонах.
05 авг 2019, 19:51
да там кроме вертухаев и завхозов и нет никого в " оккупационной администрации форума" :ROFL:
Кого не возьми из мудеров на "военке" - все или бывшие политруки, или каптерочники.
БШ- как бы тоже самое - херой арбатского военного округа.
Старый Хрыч по причине приписки к форуму - с помощью каких то старых фоток, натыренных с рунета, уже который месяц пытается себе легенду слепить :-P
Клоуны, мля.
05 авг 2019, 20:58
Я даже стебаться не стал из брезгливости над этим убожеством- Нивой с карамультуком. А пердуны то как возбудились. Не ожидал. Почему-то иногда о некоторых людях лучшего мнения, досадная слабость.
07 авг 2019, 17:39
Vampir
Сегодня в 15:49

Vampir Россия

Слушатель

Читатели: 0

Re: уголовное дело
Цитата: кость от 07.08.2019 15:27:37
Не обязательно быть социологом, чтобы судить о настроениях в обществе и окружении.
Все мы знаем, что дерьмо есть не стоит - и для таких выводов нам не обязательно его пробовать.
В России существует проблема шизанутости населения на теме "придут молодые и честные политики и всё богатство России нам поровну поделят, вот тогда заживём". "Власть ворует" тема популярная и на все времена - так как это универсальный способ переложить свои слабости и неудачи на плохую воровскую власть. И вот это вот _естественное_ и присущее всем людям свойство винить кого угодно в своих проблемах и бедах всех кроме себя и используется организаторами протестов.
Организаторы протестов как бы говорят миллионам людей: "Это не ты такой бедный, ленивый, необразованный юноша с 3000 часов в танкахонлайн. Это воровская власть виновата. В России много нефти и газа и если их отобрать у Путина и Сечина - то ты заживешь в новой справедливой России прекрасно как в Норвегии и Дубае".

Именно так. И еще кроме того что газа и нефти полно не забывают указывать что вся таблица Менделеева в земле имеется.
А на вопрос - с какого бока вот конкретно ты имеешь отношение к газу и нефти, что бы с тобой делиться?
Ни как-ко-го. Просто родился в России (ну или стал гражданином нашей страны). Дескать ископаемые находятся в земле, надо делить на всех.

А то что нужно создать научную школу, подготовить массу специалистов, разведать места, создать там инфраструктуру по добычи, найти покупателя на эти полезные ископаемые и что самое главное - доставить их до покупателя (трубой или танкерами) абсолютно не интересует.

Хотят сидеть, не хрена не делать. Вот совсем не хрена не делать и получать за это деньги. Что кто-то, где-то много и тяжело работает и за это должен их содержать.

И у меня лично тут же так же возникает вопрос. Вот Россия вышла в мировые лидеры по поставкам зерна. Оно так же растет на земле.
Надо ли трутням и тунеядцам начинать срочно требовать распределять в их пользу еще и доходы от зерна?

Акуеть. Во хуцпа. zzz_039.gif

То есть реально, ражиревшая тупая фаши-хунта . Конституция это же не про них. это только ватнику.

И в свою очередь , как и предупреждали , что ватник, согласившись во спасение своего Холодильника с тем что русских в России нет, что Россия это территория охоты, согласился с тем что и хозяина у России нет.

Ну и тогда чего топорщиться ? Не нравится быть холопом на своей земле ? - Так иди- убейся апстену, мы тебя сейчас быстро заместим тихим и работящим чуркой.
Нет своего миллиона ? - Можешь идти в жопу- лох .
Заткнись и не отсвечивай.

молодцы ГАшники. Никто кроме них не сможет так ярко и образно описать нынешний статус кво русских в Орде.
07 авг 2019, 18:40
Пора День Победы отменять формально, фактически он уже превратился в Девятомай. Но коль на то пошло - то совершенно непонятно, что именно защищали предки этих нищебродов. Надо у них спросить - может им по контракту платили, тогда всё шито-крыто.
07 авг 2019, 19:23
Нуаче. Вот подойди к богатому дяде, который вышел из Роллс-Ройса и попроси у него тыщу баксов. Что он ответит? "Пшолнах, нищеброд". Логично? Логично.
Так и тут. Ватнику уже прямым текстом мильон раз говорено, что никто ниче ему не должен. На АШ прямым текстом уже пять лет пишут ежедневно, что население - это одни убытки и пассив. Или ватник думал, что это не про него? Или может он думал, что это все шутейки? Нет, это нифига не шутейки.
Так что Уважаемые Росияне и примкнувшие к ним ордынцы ватнику нихера не должны. Ни капли нефти, ни щепотья алмазов, ни бревнышка из сибирской тайги. Да, они кормят ватника, потому что сейчас эра гуманизьма и оккупированное население не принято морить голодом и сжигать в печах, это будет неправильно понято мировым сообчеством. Приходится снабжать население гуманитаркой и следить за тем, чтобы это население не повымирало от эпидемий или приступов дизинтерии. Опять же, 140 миллионов - это какой-никакой рынок для покупки китайского или европейского ширпотреба. Просто так взять и перекрыть кислород никто не даст.
А так. Надо нефти - иди возьми. Точнее, отбери. Если сможешь.
07 авг 2019, 19:36
Кстати, про сбер:
"Кстати да...начислять спасиба Сбер прекратил по основным моим "опциям" уже с полгода как.... Тоисть обещенные 3% кешбека при расчете с кредитки куда то делись....Раньше реально со 100тыров бутылка Мартеля на халяву перепадала. В целом я не обиделся ибо типа акция, платить вечно никто не обещал. Последний доступный мне кешбэк умер в 5очке сначала 0,1% вместо 2% потом кешбэк стал сгораемый в конце месяца, в конце концов просто сошел на нет. Блин... Герман дорогой, что я не так делаю неужели нужно для вожделенного кешбэка нужно отовариваться только у Версаче и не меньше чем на штуку баксов за раз.
ЗЫ при все при этом мой богомерзкий буржуезагнивающий Райфайзинг херачит мне с любого депозита по 5% годовых каждый месяц и благополучно кэшбекит 1,5% (примерно ибо по разному) даже с самого распоследнего привата в Зажигалке. Фридрих мать твою Вильгельм как ты меня этим задолбал"
Кстати да, я такое слово как "кэшбэк" уже и забыл... По уровню сервиса банки в РФ сливают даже казахстанским.
12 авг 2019, 17:56
На ГА взяли новую планку.
https://glav.su/blog/26082/1401405/
Как положено Глобал Федерейшн получил бан за троллизм. Помирать надо тише.
12 авг 2019, 18:22
Они делают всё возможное чтобы никто и никогда не вздумал сочувствовать их судьбе. И это правильно, так как сочувствовать судьбе русофобов - последняя стадия извращения. Просто всё ещё существует мОрок, что русофобия это где вовне. А она на самом деле сконцентрирована внутри. Вовне только просачивается.

Федерейшену - твёрдости и разума. Пусть соображает что делать и как. Пусть ищет союзников не среди тех, кто способен только предавать.

В качестве релакса рекомендую почитывать ветку про Боинг, в котором стадо этих обезьян мучается, пытаясь вытащить зажатые дверью яйца. И учиться быть равнодушным к их страданиям.

Ответить

интернет статистика