Перлы ГА 2.0

Базовые ветки обсуждений.

06 дек 2019, 18:47
Ну он говорит что в Рф 20 тысяч нелохов , которые поднимают в месяц 2000 или более килорублей, что между прочим с его точки зрения ваще гавно, а не деньги.
06 дек 2019, 19:02
Потому что иначе, любой здравомыслящий человек начиная зарабатывать хотя бы 2 миллиона рублей в месяц (а это совсем уж маленький порог дохода) мгновенно начнет думать как сменить налоговое гражданство, из-за несправедливого подхода к нему государства.

Патриоты холодильника. Скрепоносно.
07 дек 2019, 12:18
Рубилово "сталинистов" с "ленинистами". Ленинисты ожидаемо победили ввиду наличия админресурса.
Интересные мутации охранителей. По сути возврат к временам "Огонька": "будем бить Сталина Лениным".
07 дек 2019, 14:44
Ну. :)
Перемежаемое какими то бреднями про монетаристские способы разгона своей трубно оффшорной иканомеги.
Главный посыл - ВПР всегда право.
Денег быдлу давать нельзя, поскольку все равно пропьет ( типа перегреет иканомегу и все сразу сломается)
Труба это наше все и на нелохов хватит 15-50 агломераций на всю Орду. Все остальные - нехай дохнут, неэффективные они.
Рокеты и вундервафли нас спасут от любого супостата.
Всех застеклим.
10 дек 2019, 10:24
https://glav.su/blog/25803/1424855/#message5471897
Весело у них там)))
10 дек 2019, 18:03
весело не то слово.
футя переобулся в прыжке и кричит,
что большой спорт есть разбазаривание
народных денежек
10 дек 2019, 18:16
Какие трогательные новости.

А вот в 2014 годе помнится, верещали, что долбанный Донбасс мешает проведению какой-то там лампиады и этого... пидорариума в каких-то ебенях. А это очень-очень плохо для престижа России. Могли бы лугандоны подождать пол-годика, пока расияни всему мигху пожаут свою крутобокость, увешавшись золотыми медалями.

А теперь им больше спорт не нужен, оказывается. Ведь злая ВАДА запретила ширяться энергетиками. Пока было можно - и спорт был нужен и на здоровье никто не жаловался. А как запретили - сразу выяснилось, что спорт вреден. Да ещё и дорог.

Урроды, блядь.
10 дек 2019, 18:29
Признавайтесь. кто под ником Дихлофос навел кипиш в ГАльюне?)
10 дек 2019, 18:59
Из наших едва ли кто-нибудь. Там уж такой уровень идиотизма, что надо специально мозги вывихивать, чтобы с ними общаться. Не думаю, что это кому-то нужно.
10 дек 2019, 19:56
ЗаЕц-китаец писал(а):

Лично я предпочитаю наблюдать за ГА на расстоянии. Как за Бангладешем - смотришь, охреневаешь, но суваться туда желания вообще нет.
10 дек 2019, 19:59
А, это Димасик скорее всего. Все пытается включить тамошним аборигенам моск. Но они стойко не поддаются на провокации.
10 дек 2019, 22:16
Кстати, сообщения заплюсовали и модераторам пришлось их зачистить. Однако...
10 дек 2019, 22:51
Фраука-2 писал(а):
ЗаЕц-китаец писал(а):

Лично я предпочитаю наблюдать за ГА на расстоянии. Как за Бангладешем - смотришь, охреневаешь, но суваться туда желания вообще нет.

Я ваще с вас .... обалдеваю :) ,вам своего времени не жалко? Там трупик пованивает уже, довольно сильно, еще заразу какую подхватите :)
10 дек 2019, 23:06
wellx писал(а):
Я ваще с вас .... обалдеваю :) ,вам своего времени не жалко? Там трупик пованивает уже, довольно сильно, еще заразу какую подхватите :)

Вивисекция. Вам смешно, а мне с ними жить. :-P
10 дек 2019, 23:47
Фраука-2 писал(а):
wellx писал(а):

Некрофилия? Так себе извращеньице :)
11 дек 2019, 00:20
Вивисекцию проводят с живыми подопытными. Так что не некрофилия.
11 дек 2019, 04:07
Фраука-2 писал(а):
wellx писал(а):

Понимаю , Фраука.
Сам , каждый раз приезжая в Москву - пытаюсь понять что же на самом деле движет ватником , дарагими и уважаемыми рассеянами в их жизни. И стоит сказать что удаётся это мне все хуже и хуже, что впрочем прекрасно отражается и на состоянии " интеллектуального потенциала" ГА. ГА - это реально - зеркало Орды .

Другое дело - насколько это мне все нужно- следить за извивами мысли пропагандонов , особенно если они предсказуемы на 80-90 процентов ?
Однако, есть ньюансы.
На ГА например ныне четко обозначаются долгосрочные тренды московабадской политики, как внешней так и внутренней.
Белветка, укроветка, исторический раздел, внутриРФские ветки - стали ранними индикаторами того куда ползёт орда. Мы то с вами поначалу думали что это баги в системе , а они оказались фичами форумчега и модельками конструирования общественной жизни орды.
Футя с " редколлегией" - своими метаниями и переобувкой вовремя сигналируют об изменениях в получаемых методичках.
Наблюдение за этим " террариумом" может иногда помочь в принятии ряда жизненноважных решений и личных стратегий выживания в этом блядском цырке.
11 дек 2019, 08:24
Скорее, ГА - это кривое зеркало.
Мне скорее интересно, как работает машина пропаганды. Есть такая детская игра - глухой телефон. Это когда на входе слово "голова", а на выходе получается "жопа". В принципе, пропагандистскую машину орды можно сравнить с таким глухим телефоном. ГА это такой узел-ретранслятор какого-то там уровня, и на каждом уровне очередной парторг отбрасывает непонятную ему информацию, зато добавляет какие-то свои мыслишки. И часто так получается, что ГАшные парторги уверенно орут "жопа, жопа!", а потом олах такой озвучивает: "правильное слово - голова", и среди парторгов начинается кипиш "-кто сказал жопа? - не знаю, я голова сказал - а я вообще разобрал слово "табуретка". А конечные реципиенты вообще нихера не могут понять - так как правильно, жопа, голова или табуретка?
И вот когда Шойгу у нас по результатам опросов оказывается вторым по популярности героем России после идола советских времен Жукова, возникает вопрос - это так и задумано, или конечный реципиент снова разобрал слово "жопа"? Где находится входной канал цепочки? На каких звеньях идут самые сильные помехи? Можно ли "врезаться в линию"? Насколько принципиален для первого участника цепочки конечный результат (ну жопа, значит жопа, сойдет и так)?
Как-то так.
11 дек 2019, 13:06
Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст признал, что сюжет об украинском истребителе, который якобы сбил малайзийский «Боинг» над Донбассом, был ошибкой.

«Да, мы люди, мы совершили ошибку, но не нарочно», — цитирует Эрнста The New Yorker.

В ноябре 2014 года канал показал сюжет, при создании которого его создатели использовали поддельные кадры: на них был виден пуск ракеты из-под крыла истребителя. «Сенсационные» снимки со спутника якобы предоставил Первому каналу американский ученый, связанный с западными спецслужбами.

На основании этого, авторы материала подводили зрителей к мысли о том, что пассажирский «Боинг» мог быть сбит украинским военным самолетом. «Кадр подтверждают версию событий, которая едва ли была услышана на Западе», — комментировал тогда ведущий снимки, которые очень скоро были признаны подделкой.
Опять ГАшному агитпропу переобуваться.
12 дек 2019, 10:46
https://glav.su/blog/11373/1425338/#message5473547
Про зависимость от газа. Ржал.
12 дек 2019, 12:08
Это те люди, которым весной 14 года казалось, что несколько миллионов на поддержку сопротивления очистит холодильник Сибирской Бабушки. Которые яростно настаивали, что выданные Януку три ярда обязательно отдадут, так как евробонды. Что в первую же зиму Укра замёрзнет и приползёт на коленях. Ни один из их прогнозов не сбылся. Бесмысленная публика.
15 дек 2019, 14:24
Гы. Костян забил на форумчег. Все браузеры ругаются на сайт из за необновленного сертификата, помещая его в разряд подделок и угрозы компу. :)

Наверное с довольствия тоже сняли :)
15 дек 2019, 17:19
Мож Костян не по чину вознаграждение запросил? Вот сертификат и отозвали.
16 дек 2019, 08:39
Да нет. Такая фигня постоянно со всякими форумами случается. Админы хлебалом щелкают.
16 дек 2019, 17:29
Странная реакция модераторов на простой вопрос.
https://glav.su/forum/2/3112/messages/5 ... age5476625
16 дек 2019, 20:33
Гы. Действительно. :))
Пора уже мудерам вывесить на форумчеге список тем , разрешённых к обсуждению вкупе с правильными источниками и набором допускаемых мнений.
18 дек 2019, 16:37
Лампасники мечтают, как будут бомбить академи в Сирии. Чистая шиза.
https://glav.su/blog/37155/1426147/#message5478499
10 янв 2020, 21:09
Интересная ветка. Навигатор топит за США и Трампа. Диванные патриоты в ахуе.
https://glav.su/blog/21533/1431991/#message5504244
15 янв 2020, 18:20
footuh
Сегодня в 14:34
footuh Россия
Санкт-Петербург
56 лет

Слушатель

Читатели: 82

Октябрь который к счастью произошел в январе.
Новость 433 12 +0.43 / 18 +2.54 / 97

что ж, прежние уроки истории пошли все же впрок и никто не стал ждать январских событий 1905 года и нынешний "Октябрьский манифест 1905 года" озвучили в самом начале 16-летнего цикла Юпитера. Боже, сколько проблем бы удалось избежать, если бы он был оглашен в том же январе 1900 года... Дух захватывает, однако, увы, история не знает сослагательных наклонений. (Опоздания почти на 6 лет история никому не прощает...)
с чем нас всех я и - поздравляю. На сей раз - все правильно сделали.
З.Ы. Кстати, то что Юпитер и Сатурн пока еще все находятся в 12-ом доме - тоже в кассу, ибо заявленное это огромная уступка со стороны Власти. Для подобного шага тяжелые планеты действительно должны быть в 12-ом доме (доме утрат), иначе ничего не получится
Отредактировано: footuh - Сегодня в 14:38

обля. кто бы сомневался :razz: .

Юпитер с Сатурном в 12 доме это сила! 8-)

я был бы куда более удивлен, если бы у Фути звезды хоть раз бы не одобрили решений Вертикали :-|
ВЦот че он не написал своих предсказаний об отставке правительства хотя бы в декабре 2019 ? Звезды то уже тогда были на пути на свои сакральные места...
15 янв 2020, 18:25
Совсем фляга потекла у человека. И ведь бегают к нему на ветку, внимают, записывают...
Цирк уродов.
15 янв 2020, 19:37
Фраука-2 писал(а):
Совсем фляга потекла у человека. И ведь бегают к нему на ветку, внимают, записывают...
Цирк уродов.

Но Футя в данном случае прав. Стоящие часы два раза в сутки показывают правильное время.
– Дорогой, останови часы.
– Зачем?
– Я хочу, чтоб в эту ночь хоть что-нибудь стояло.

Не забываем, что начался Год Крысы.
Крысы бегут с яхты. Вроде её никто не раскачивает, по крайтней мере ватник в этом не замечен.
15 янв 2020, 20:49
Видимой раскачки нету. Но все равно, мониторить настроения они должны. Я жговорил, что к Путину отношение, как к покойнику.Вон,замутили операцию "Громоотвод",хотят реанимировать франкенштейна.
Зная характер ватника, 2 из 3, что купится.
15 янв 2020, 22:47
Gard писал(а):
Юпитер с Сатурном в 12 доме это сила! 8-)

я был бы куда более удивлен, если бы у Фути звезды хоть раз бы не одобрили решений Вертикали :-|
ВЦот че он не написал своих предсказаний об отставке правительства хотя бы в декабре 2019 ? Звезды то уже тогда были на пути на свои сакральные места...

Угу, по этой теме куча астрологов оттопталась еще в декабре, с гораздо более точнымм намеками, только г-ний смог подтвердить вчерашним числом ...
07 фев 2020, 09:36
https://glav.su/blog/41864/1438276/#message5537033
Ордывнцы против русских из Донбасса теперь ужне даже без дежурного "вы там конечно у себя герои, но не понимаете политического момента..."
У донецких с хохлами (типа персонажа с аватаркой бин ладена) больше общего, чем с этой сворой.
07 фев 2020, 12:10
А как же Гуский Мигх?! Гуская Весна?
Крымчанам тоже светит. Криптохохлы. Но с собственным курортом, это важно. Но денег заламывают. Это непростительно.
10 фев 2020, 12:37
"Как говаривал тёзка Марк Твен : " Если бы на выборах от нас что-то зависело, то никто бы нас туда не пустил."
Любое государство это аппарат насилия и принуждения в отношении граждан - власть пишет законы и осуществляет насилие и принуждение через государственный аппарат.
Это за кого же у нас , в государстве господствующего класса буржуазии можно проголосовать?
Ну про клоунов на подтанцовках вроде Навального и компании говорить наверное не стоит - где интересы общества и интересы борющихся за прибыли олигархов и бюрократии.
Псевдо коммунистические партии - живущие в полном согласии с буржуазией да и сами не брезгующие , тоже не в счёт.
Есть ещё новый клоун исполняющий танец соглашательства , да и в целом человек системы - Платошкин. Ну его послушать, так он и исполняет не очень. Далёк от народа.
Всё остальное поле зачищено, никто даже и не мимикрирует. Так сборище откровенных дебилов, либо со справкой, либо оставшиеся без медицинской помощи, благодаря которым вождь всегда мудр и справедлив.
Увы и ах. И никаких чуждых , для власти буржуазии кандидатов вы не изберёте и не протолкнёте. Успокойтесь, денег у вас таких нет, а если есть, то не будет.
Что же касается Китая, то и здесь заблуждаться не надо. Колосс на глиняных ногах ибо выглядеть и быть суть разные вещи.
На данный момент единственный метод, для населения страны, уменьшить эскалацию эксплуатации это как минимум перестать ходить на выборы. Все и вообще.
Никакие митинги и массовые протесты не имеют смысла, так как помимо медийного перехвата провластными клоунами единственным результатом будет реакция. Террор и закручивание гаек, с тотальным оболваниванием ни в чём не повинных граждан.
Победить систему можно лишь не участием - отказ от "сотрудничества с администрацией", по любому возможному поводу. Начиная от выборов и заканчивая участием в опросах, переписях и прочим."
Опустим пассажи про "класс господствующей буржуазии".

Бан конечно послдовал незамедлительно. Но про отказ от сотрудничества с администрацией как единственно верный вариант говорят все чаще и чаще, особенно среди идейных леваков и остатков националистов.
Леваки и националисты вообще в унисон сейчас. Вот так вот закрыть фамилию/ник автора, и мюрида или Стрелкова от какого-нибудь идейного коммуниста хер отличишь.
10 фев 2020, 13:43
Тут такая штука, на которую многократно указывалось. "Что ни делает дурак, всё он делает не так"

В теме РБ - это было лет десять назад таки, почти... мы изучали этот вопрос. И согласились, что разница между бойкотом и просто игнором с передовериванием своего голоса случайно сложившейся коалиции, заключается в выдвижении политической платформы.

Есть платформа - есть бойкот. Ты можешь всех не пришедших писать себе в актив.
Нет платформы - сорян, братаны... Вам было предложено, вы проигнорили, какие претензии? Приходите завтра.

Стрелок этого тоже не понимает. Но он скажем так, очень дремуч в этих вещах. Учится конечно, осваивает.
02 мар 2020, 08:56
На ГА жопы горят:
https://glav.su/blog/40489/1445274/#message5567906
02 мар 2020, 13:27
oleg27
Вчера в 17:27
oleg27 Россия
36 лет

Ну вообще было бы неплохо ударить ТЯО по какому-нибудь пустырю с аскерами и бомджахедами.
Вчера в 17:08
Предупреждение от модератора oleg27:
Так за хитрые планы скоро забаню
02 мар 2020, 16:37
"Я начальник - ты дурак" в исполнении лампасных отставников. Открытый дискуссионный центр, хы-хы.
02 мар 2020, 18:59
У мну моск взорвался. Раньше у них в модерах были просто придурки. А тут кого они набрали? Полоумные агрессивные идиоты? Предлагает применить ядерное оружия. Это совсем ненормальный.

Вы помните, сколько эмоций было, когда я рассматривал ВОЗМОЖНОСТЬ использования ЯО и условия для этого. На меня кажется смотрели как на говорящую лошадь. Но я же не предлагал, лишь допускал. Теперь мне кажется, что в Прусском котле эти идиоты с него и начнут. У них вообще всё просто.
02 мар 2020, 20:47
ursus писал(а):
У мну моск взорвался. Раньше у них в модерах были просто придурки. А тут кого они набрали? Полоумные агрессивные идиоты? Предлагает применить ядерное оружия. Это совсем ненормальный.

Ну как, набрали. Выбрали, открытым голосованием. Сами же постояльцы ветки.
02 мар 2020, 21:24
Даже так... Не следил за их богатой социальной жизнью. Ну, им опять удалось меня удивить.
02 мар 2020, 23:03
Изображение
05 авг 2020, 23:27
Гы. У ГАшных старперов горе- Удобряк самовыпилился. :))

Его Старый Хрыч забанил за обычное хамство на месяц на белветке, ну тот и психанул :))

Думаю, вернётся колхозный комбайнер, куда денется; у него же день без хамства - считай, потерянный день.
06 авг 2020, 08:16
Gard писал(а):
Гы. У ГАшных старперов горе- Удобряк самовыпилился. :))

Его Старый Хрыч забанил за обычное хамство на месяц на белветке, ну тот и психанул :))

Думаю, вернётся колхозный комбайнер, куда денется; у него же день без хамства - считай, потерянный день.

Они же в свое время ныли про "отсутствие армейсккого порядка" - получите.
Удобряк может на АШ реинкарнируется. Тами сейчас кучкуются все недовольные тем, что на ГА запрещают любить Путина не по уставу.
06 авг 2020, 09:20
:)))

На АШ плюсиков и минусиков нету, невыносимая пытка.
06 авг 2020, 09:27
Gard писал(а):
:)))
На АШ плюсиков и минусиков нету, невыносимая пытка.

Да, все вот это - карма, лычки, звания и титулы. Все, что нажито непосильным трудом....
10 авг 2020, 10:12
Портос
Сегодня в 09:51
Re: Польша отказалась верить в победу Лукашенко на выборах президента.
Цитата: Eliseevna от 10.08.2020 06:47:36
А вот тут у меня шкурный интерес. )) Народ Донбасса - за Россию. "Народ" в Белоруссии - против Лукашенко и далеко не факт, что за союз с Россией.

Нам плевать на Лукашенко, пусть народ выйдет с российскими флагами

Уроды. Донбасс поднялся и не только с флагами, а в ответ получил только помои и предательство от этих же самых " елисевен" с " портосами", не говоря уже об ордынских властях.
А теперь им вторую серию подавай.
Чтоб они самодовольно плевали через губу перед своими бронированными мониторами. Щаз.
Дураков больше нет.

Донбасс или скорее предательство Ордой Донбасса - стало лучшей школой для всех остальных, кто ещё вчера надеялся на Россию( на РФ-Урсус).

Западная Россия уж как нибудь сама, без ордынских холопов справится.
10 авг 2020, 11:07
Нам плевать на Лукашенко, пусть народ выйдет с российскими флагами

Написал Портос, который дальновидно сдриснул в свое время из разваливающейся совецкой армии забугор и нынче получает военпенсию со всеми выслугами как "защитнег годины" + скромную добавку за модерацию "патриотического ресурса" и попивает себе коньяк в Париже.
Шоу уродов, че сказать.

Ответить

интернет статистика