Проблемы со входом на поляну.

Базовые ветки обсуждений.

Сообщение
Автор
28 сен 2017, 22:14
У кого есть проблемы - пишите. У меня всё нормально.
Как лечить, не знаю.

Можно писать без регистрации. Сейчас попробую снять предмодерирование.
29 сен 2017, 08:08
Уряя! Меня выпустили из бана! :)))


Не знаю че это было. Выходило будто забанили по Айпи , ибо Форуменко выкидывал даже не давая залогиниться. Сегодня вот отпустило вроде...

Если ещё раз такое случится, то мне придётся менять регистрацию, так как другого выхода похоже , нет. :?
15 окт 2017, 20:41
у меня появилась галочка, что пришло личное сообщение...но глухо как в танке, ничего не вижу

La garde meurt et ne se rend pas!
01 июн 2019, 20:55
Что плять происходит?

La garde meurt et ne se rend pas!
01 июн 2019, 20:59
Новый глава Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Данилюк рассказал о пропаже всех серверов с секретной информацией из здания своего ведомства после того, как офис покинула команда предыдущего руководителя службы Александра Турчинова. Данилюк уже привлек правоохранительные органы для выяснения обстоятельств дела.


Мерзавцы хотели покрасть наш форум, но СБУ их обезвредило. Форум отбит и запущен снова. Слава Уркаине!
01 июн 2019, 21:01
Мне кажется, что они таки похитили всю инфу за пол-года. Успели стереть. Это печалитЪ
01 июн 2019, 21:04
Не, за полтора года. Сегодня же 2019!
01 июн 2019, 21:08
Это ты на мой вопрос отвечаешь)))

La garde meurt et ne se rend pas!
01 июн 2019, 21:10
Я пытался зайти на резервную поляну... Зайти можно, а вот пейсать нельзя

La garde meurt et ne se rend pas!
01 июн 2019, 21:10
Урряяя! хоть что то...

спасибо СБУ и омериканцям что открылись обратно... нашли какие то плесневые бакапы и то хорошо.

у них тут как раз пробежала новость что вместе со старым директором СБУ и Парашей из самой секретной комнаты самого секретного отделения СБУ отвечающего за высшее руководство ( администрацию президента) украли самый секретный сервер со всеми паролями и компроматом на всю парашенковскую камарилью.

ворт форум разом и лег. :-P
01 июн 2019, 21:11
Камбронн писал(а):
Это ты на мой вопрос отвечаешь)))

Да. Они успели сжечь архивы за полтора года. Сволочи.
01 июн 2019, 21:13
ursus писал(а):
Мне кажется, что они таки похитили всю инфу за пол-года. Успели стереть. Это печалитЪ



гадство... мы сами виноваты. надо бы нам хоть раз в квартал скачивать форумчег.. столько ценных сведений исчезло./// фотки Юрмалы, анекдоты и куча инфы по новейшей истории Орды.
01 июн 2019, 21:14
Исторические факты жалко. Ну ладно, новых напридумываем.
01 июн 2019, 21:15
Ясно...
Ты что нибудь придумаешь, вторая поляна лишней не будет

La garde meurt et ne se rend pas!
01 июн 2019, 21:15
Камбронн писал(а):
Я пытался зайти на резервную поляну... Зайти можно, а вот пейсать нельзя

Да, там муть какая-то.
Я пол-года назад потыркался, ничего не понял
01 июн 2019, 21:16
положили целую платформу . там кроме нас только какие то ботаники, кошководы , школьники и рыболовы с больными раком пациентами.

то есть да, ольгинские хотели покрасить наш форумчег и забанить нас в гугле. но просчитались !!!
международный скандал прямо таки,

но это такой вот минус бесплатной платформы, которую и держат то нищие по жизни укры и то, похоже, только зараде нас.
01 июн 2019, 21:17
Я летом живу в Юрмале и телефон у меня есть... Плять, хуавей же. Нет у меня больше телефона

La garde meurt et ne se rend pas!
01 июн 2019, 21:19
Камбронн писал(а):
Ты что нибудь придумаешь, вторая поляна лишней не будет

Яволь. Буду искать.

Штука в том, что мы создавали все эти ресурсы с иным масштабом времени. Тогда форум в возрасте года три уже был патриархом. А этому 10 лет. И он таки работал почти исправно.

Надо искать сервис, который способен жить сопоставимый срок.
01 июн 2019, 21:19
Камбронн писал(а):
Я летом живу в Юрмале и телефон у меня есть... Плять, хуавей же. Нет у меня больше телефона
как нет ? они же обещали поддерживать уже проданные девайсы?
01 июн 2019, 21:21
ursus писал(а):
Камбронн писал(а):
Ты что нибудь придумаешь, вторая поляна лишней не будет

Яволь. Буду искать.

Штука в том, что мы создавали все эти ресурсы с иным масштабом времени. Тогда форум в возрасте года три уже был патриархом. А этому 10 лет. И он таки работал почти исправно.

Надо искать сервис, который способен жить сопоставимый срок.



бесплатных и надежных платформ по факту нет. ну не в жжшку же ползти.. зеркало на вордпресе не получится...

Вэллкс! Куда ты делся ? твои знания нужны!!!
01 июн 2019, 21:22
С моим будет как с Фраукой, он ещё не вышел)))

La garde meurt et ne se rend pas!
01 июн 2019, 21:22
Gard писал(а):
но это такой вот минус бесплатной платформы, которую и держат то нищие по жизни укры и то, похоже, только зараде нас.

Платную вообще бы убили. Всё-таки уровень техподдержки фирмы выше уровня прикрытия жёпы потребителя хоста.
01 июн 2019, 21:23
ursus писал(а):
Gard писал(а):
но это такой вот минус бесплатной платформы, которую и держат то нищие по жизни укры и то, похоже, только зараде нас.

Платную вообще бы убили. Всё-таки уровень техподдержки фирмы выше уровня прикрытия жёпы потребителя хоста.


это точно. да еще бы и срок впаяли бы. всем. :-|
01 июн 2019, 21:26
Не так тему назвали, я со своего хуавея не могу выйти с форума, у меня проблемы с выходом))) короче посоны, я тут навечно

La garde meurt et ne se rend pas!
01 июн 2019, 21:26
Gard писал(а):
бесплатных и надежных платформ по факту нет. ну не в жжшку же ползти.. зеркало на вордпресе не получится...

Десять лет отчирикал. Ну да, лоханулись они с бэкапом. Не спорю.
01 июн 2019, 21:32
Камбронн писал(а):
Не так тему назвали, я со своего хуавея не могу выйти с форума, у меня проблемы с выходом))) короче посоны, я тут навечно



Назначаем тебя Вечным Хранителем Русского Отечества. :-| Neutral
01 июн 2019, 21:36
Ну и дела. Это целенаправленно форум обвалили так или случайно зацепило?
01 июн 2019, 21:42
Все ушли Фраука, остался только я, теперь живу тут... И у меня хуавей)))

La garde meurt et ne se rend pas!
01 июн 2019, 21:47
Мы сидим на украинском ресурсе, который находится в зоне -ру, а хостится хрен знает где.
В том обнаружены свои плюсы, подчас странные и свои минусы.

Чиста по масштабу - крайняя скачка дала сумасшедшие гигабайты. Семь гигов, что ли. Тут пахнет приличными бабками за хост. В годы войны хохлы проявили себя хорошо - никаких гонений на нас не было. В то же время - поляна не попадает под многомудрые ордынские регулы.

Вот как-то так.

А задумана была изначально в качестве небольшой площадки, перетолкаться пока ГА висит - в ту пору она висела раз в неделю, регулярно.
01 июн 2019, 21:56
Фраука-2 писал(а):
Ну и дела. Это целенаправленно форум обвалили так или случайно зацепило?

это не в первый раз, Фраука. Такое уже было.

эта поляна на самом деле - редкость Рунета.без рекламы и понтов - тикает и тикает себе уже 10 лет , пока даже никого не посадили :-| Хотя я порой и волнуюсь за Холотора. :-|

Урсус создавал уже запасные аэродромы, но они оказались кривыми. Один был аж у турков. но те сразу обосрались и стали закрывать нам доступ , общем , читать можно, пейсать нет.

Прикинь, Русское отечество старше РТ !
РНФ стал невольным прародителем ОНФ.
РБ! до сих пор снится в кошмарах пропагандистам.
Принята федеральная госпрограмма по развитию казачества , хоть и с багами да и попы умудрились все засрать, но все таки сама законодательная база все таки была создана и казаки получили в свои руки инструменты для самофинансирования и самоорганизации, а они были впервые системно изложены на страницах этой поляны.

У Русского Отечества есть своя славная история, это сейчас типа тихо.

Ну как тихо, ... так , что ольгинские опять с перепугу форумчег обвалили.
У них там цифры одобрямса Нацлидера падают пробивая дно за дном. Вот они и спасают морду лица как могут.

Впрочем, как сказал Урсус - мы никогда не ставили перед собой никаких специальных целей. Оно само так получилось. Началось нас зависания ГА, а когда ее передали на баланс в Ольгино, то технически она заработала хорошо, но вот жизнь на ней прекратилась. Русское Отечество стало приобретать форму альтернативы ГА но на микро уровне . И слава тебе яйца.
01 июн 2019, 22:08
Все волнуются за Холотора...
Куда Наталья пропала? Давно не слышно, я и сам могу пропасть на пару месяцев, но мне можно, все таки я отец молодец и путешественник, но путешественник так себе

La garde meurt et ne se rend pas!
01 июн 2019, 22:11
Камбронн писал(а):
Все волнуются за Холотора...
Куда Наталья пропала? Давно не слышно, я и сам могу пропасть на пару месяцев, но мне можно, все таки я отец молодец и путешественник, но путешественник так себе


Наталья да...ушла по английски. Не знаю почему. Жаль. Она большая умница . Очень надеюсь что все же вернется или хотя бы читает иногда.
01 июн 2019, 22:12
Камбронн писал(а):
Все ушли Фраука, остался только я, теперь живу тут... И у меня хуавей)))

Прям как джинн в лампе))
01 июн 2019, 22:18
А то. Я тут кстати в кино ходил на днях, на Алладина, с мужиками. Мультик 92 года, хотелось вернуться в 90 ые, жена за пять минут до фильма звонит и говорит - а ты знаешь что это мюзикл, я говорю - нет, но посонам не сказал))) слушали песни два часа))) и джин был и лампа была, мне понравилось

La garde meurt et ne se rend pas!
01 июн 2019, 22:33
Кстати на форуме где-то неделю назад масштаб сбился, крупнее стал. Я думал так и задумано или это у меня с настройками чего. А это видимо был признак грядущего амаргедеца.
01 июн 2019, 22:39
Не, это у меня руки чесались.
01 июн 2019, 22:41
А когда у Урсуса чешутся руки - беги...

La garde meurt et ne se rend pas!
02 июн 2019, 00:12
Gard писал(а):
У Русского Отечества есть своя славная история, это сейчас типа тихо.
Ну как тихо, ... так , что ольгинские опять с перепугу форумчег обвалили.
У них там цифры одобрямса Нацлидера падают пробивая дно за дном. Вот они и спасают морду лица как могут.
Впрочем, как сказал Урсус - мы никогда не ставили перед собой никаких специальных целей. Оно само так получилось. Началось нас зависания ГА, а когда ее передали на баланс в Ольгино, то технически она заработала хорошо, но вот жизнь на ней прекратилась. Русское Отечество стало приобретать форму альтернативы ГА но на микро уровне . И слава тебе яйца.

А это сейчас везде так. Некогда крупные ресурсы скукожились до небольших групп или превратились в казармы. Конец дискуссиям, конец обсуждениям всяких вариантов и поискам консенсусов, все уже сделали выбор, приняли сторону и общаются в тесном кругу, где выработалась своя терминология, концепция и теория, а сторонний человек и половины написаного не поймет.
Такие дела.
Цифры одобрямса кстати переиграли, с перепугу главный по рейтингам выдумал новую методику по опросам и дрожащим голосом заявил, мол, ошибочка вышла, реальный уровень доверия настолько высок, что пробил хрустальную твердь. Сказочному - сказочный рейтинг.
02 июн 2019, 07:51
У нас реально есть методика реализации из виртуала в реал. И мы реально ей пользовались несколько раз. И были результаты. Гард не упомянул ещё одну супер-операцию имевшую последствия очень зримые, она шла несколько лет и увенчалась абсолютным успехом в информационном плане. Не буду тоже про неё, было и было, медали всё равно не дадут. Из мелочёвки - два цикла давления по восстановлению безвизового доступа неграждан в РФ.

То есть на самом деле - при грамотном использовании возможностей виртуала, всё работает. Но это не просто. В принципе, анализируя сферу информации, можно сказать, что кроме нас никто этого не делал и не делает. Норот практикует прямое давление через вопли, слёзы и сопли, применяя виртуал как способ дешёвого разбрасывания листовок. А это от силы 5 процентов эффективности. Оно не так работает.

Но сейчас мы забились под камень, ибо нет смысла что-то шурудить. Максимум - отслеживание ситуации по Прусскому Котлу. В принципе можно было бы написать методичку - "Майн Кампф", она была бы довольно интересная. Тем более что репутация позволяет - на ГА я однажды шутки ради сбросил сформулированный набор приёмчиков для деструктивной дискуссии, так их лет пять колбасило, везде мерещилось. Ну да, они его ретроспективно транслировали на некоторые эпизоды и не могли сомневаться в эффективности.
02 июн 2019, 09:08
Исторические факты "вернулись" из небытия.

Спасибо всем восстанавливающим форум.
Только потеряв то что было , понимаешь сколько полезной и важной инфы мы понатаскали в наш виртуальный муравейник.
25 июл 2019, 20:09
Всем привет!!

Я вернулси ! Как вы тут ?
25 июл 2019, 20:17
Привет! Да тут пока тебя не было мимохожий пробегал, замещал, так сказать)))
25 июл 2019, 20:20
да :) бегают тут всякие :))
15 янв 2020, 12:49
приветствую.
чё-то не видать моего поста в "зелёном мире"
15 янв 2020, 13:16
ага. сам хотел прочесть и нету...
15 янв 2020, 17:26
Да, ничего нет, а иконка есть. Никаких модераторских сообщений тоже нет. Первый раз такое вижу. Попробуй тестовый пост отправить.
11 фев 2020, 15:50
Фраука! Сорри. Личка моя , пока я на мобильных девайсах - не открывается нормально. Вернее , я жму жму на кнопку с письмом, а мне вылазит только возможность « поиска».
Я постараюсь чета с этим сделать но пока вот так. :(((
11 фев 2020, 16:54
Gard писал(а):
Фраука! Сорри. Личка моя , пока я на мобильных девайсах - не открывается нормально. Вернее , я жму жму на кнопку с письмом, а мне вылазит только возможность « поиска».
Я постараюсь чета с этим сделать но пока вот так. :(((

Ну, ничего страшного))) Вопрос не срочный.
11 фев 2020, 17:24
Тут ещё такая штука с ЛСками - проверьте, есть ли место в папке. Там вроде не больше 50 сообщений. Если папка забита, сообщения не приходят.
27 фев 2020, 12:29
Фраука повесил что то интересное в Перлах ГА, но я не могу прочесть, движок все время выкидывает на первую страницу ветки и все. :(

Сообщений: 76 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить
cron
интернет статистика