Проблемы со входом на поляну.

Базовые ветки обсуждений.

Сообщение
Автор
27 фев 2020, 18:40
Gard писал(а):
Фраука повесил что то интересное в Перлах ГА, но я не могу прочесть, движок все время выкидывает на первую страницу ветки и все. :(

Ещё со вчера. Проблема аналогично той что была в январе у меня.
10 авг 2020, 11:22
У меня какой-то баг с плюсиками, наверное броузер засрался. Так что я не от спеси, а чисто с немочи.
10 авг 2020, 11:30
:))

Я эти пкюсики считаю скорее маркером " прочтено, понято", да и Фраука тоже. Так что все норм. :)
10 авг 2020, 11:33
ursus писал(а):
У меня какой-то баг с плюсиками, наверное броузер засрался. Так что я не от спеси, а чисто с немочи.

Ты наверно со смарта заходишь, я когда со смарта захожу тоже плюсануть не могу.
10 авг 2020, 11:34
Gard писал(а):
:))

Я эти пкюсики считаю скорее маркером " прочтено, понято", да и Фраука тоже. Так что все норм. :)

Абсолютли)
28 янв 2021, 13:22
hello
18 фев 2021, 14:27
к слову, так как уже делали канал на телеге ранее, но он как-то не взлетел
предлагаю слегка его оживить и использовать в том числе для личных сообщений, раз уж тут они никак не хотят работать .
Ну и помалу развивать сайтик в телеге в рамках канала .
Без фанатизма

Ну и как вариант бэкапа если вдруг с сайтом что случитмся


Ау, народ, вы как к такой теме?
18 фев 2021, 16:27
Вэллкс, мы не потянем. Мы ленивые похуисты.
Можно попробовать ещё раз, конечно.
Но с нуля тогда уж. Так как там немножко тематическая задумка была.
А тут - больше агрегатор всякого мусора чтоб попиздеть компетентно. Это разные форматы малёха.
Но если хочешь - можно напрячься.

Кстати, Телега довольно гемморная штука и потерять её ещё проще. Хотя там вроде можно админов назначать, но привязка всё равно к одному телефону.
23 май 2021, 20:01
Я в доступе.
23 май 2021, 20:27
Уряя! Вождь жыв!

Ты эта... Заходи иногда на поляну то, типа дорогу домой не забывай :)))
23 май 2021, 21:21
Слава Богу! )))
23 май 2021, 22:07
Да не говори. В наши Коронные времена порой не знаешь чё и думать.
24 май 2021, 06:58
Ну и хорошо))
24 май 2021, 07:51
елки палки...а я на эту ветку и не захожу. да, эта новость покруче чем гол Индрашиса канадцам, потому как у латышей есть еще гол Батни, а у нас второго Урсуса нетЪ! )))
с возвращением!!!

La garde meurt et ne se rend pas!
24 май 2021, 17:53
Извиняюсь перед всеми.
Семейные обстоятельства.
Настолько плотно накрыло, что не было ни времени, ни эмоциональных сил на поддержание традиционного уклада.
Выезжал в РФ, всё было очень сложно, практически нереально.
Границы на самом деле закрыты. Всё пусто. Никакого движения.
Внезапно, спешка - сплошной тоннель обстоятельств и необходимости как-то реагировать в условиях полной неопределённости, непредсказуемости и ограниченности возможностей, так как в этих условиях и с нашим положением, практически не прописаны никакие варианты действий в сложной ситуации, тем более при цейтноте.
24 май 2021, 18:16
Хорошо что живой сам и твои близкие.
Все остальное ... ну да, в период Большой Жопы главное не останавливаться, а продолжать как то шлепать дальше, даже если не знаешь куда и зачем.
Я ещё одну вещь понял за свою жизнь, что смелость и сила не всегда звучат как рык медведя или тигра, а чаще всего это тихий голос внутри что вечером после абсолютно потерянного и бесполезного дня говорит тебе : « я завтра начну ещё раз «.
24 май 2021, 20:14
ursus писал(а):
Извиняюсь перед всеми.
Семейные обстоятельства.
Настолько плотно накрыло, что не было ни времени, ни эмоциональных сил на поддержание традиционного уклада.
Выезжал в РФ, всё было очень сложно, практически нереально.
Границы на самом деле закрыты. Всё пусто. Никакого движения.
Внезапно, спешка - сплошной тоннель обстоятельств и необходимости как-то реагировать в условиях полной неопределённости, непредсказуемости и ограниченности возможностей, так как в этих условиях и с нашим положением, практически не прописаны никакие варианты действий в сложной ситуации, тем более при цейтноте.


Ну хорошо что так ....

Хотя , надо бы какой протокол выработать чего и как, а то гадай тут толи медиков , толи шаманов, не то адвокатов или наоборот, дипломатов напрягать с братками .... чертова неопределнность , аднака :)
23 ноя 2021, 20:56
Поднимем вопрос опять/снова :)

ввиду проблем энергетики и странные телодвижения по Укре, как-бы опять назревает вопрос бэкапа форума и возобновления или поиска новой поляны

не?
23 ноя 2021, 21:14
ОК. Вспомним как делать бэкап.
А сновой поляной скорее всего всё стало только хуже. Бесплатных ресурсов не прибавилось. У нас кстати - гигобайты, как оказалось.
Ну, и не факт, что поляна хостится на Укре, мож сервера ещё где.
24 мар 2022, 20:55
Я понимаю, что всем сейчас не до форума, но я предлагаю его не оставлять совсем.
Здесь много чего собрано пользительного
24 мар 2022, 21:34
Не-не. Конечно.
Переживём сложные времена.
Телега хороша, но не особо удобна.
28 мар 2022, 11:06
Неделю, целую неделю не мог зайти! Хотя вороги в Нави лишили меня допуска к форумчегу!

Сорян за молчание.
28 мар 2022, 17:27
Интересное дело. Когда вхожу извне ЕС ( ВПН через хоть Соломоновы острова) то форум открывается, а как только через немцев, австрияков, холландосов - то нет. Гады.
07 апр 2022, 10:57
О, меня без vpn запускают.
07 апр 2022, 11:26
Бинго! Они сломались!
Оставляем телегу?
Там новости удобнее скирдовать.
Тут можно пилить длинные темы с невысоким оборотом.
07 апр 2022, 12:41
Да, оставляем. Там текучка, а тут аналитику и длинные статьи.

Сообщений: 76 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить
cron
интернет статистика