Флуд-1

Базовые ветки обсуждений.

26 фев 2018, 23:17
спер с тырнета ...

12 месяцев.

- Ротенбергрярь
- Сечинь
- Медведянц
- Шойгуль
- Тимчин
- Сурковинь
- Абрамовень
- Патрушень
- Дерипаск
- Пригожень
- Гундябрь
- Шувалень
27 фев 2018, 19:08
Россия с 1 апреля 2018 года лишится права проводить международные соревнования по ряду видов спорта. Об этом во вторник, 27 февраля, сообщает «Чемпионат.com».

Отмечается, что в конце декабря 2017 года на сайте Всемирного антидопингового агентства (WADA) был опубликован Международный стандарт соответствия кодексу организации. С российской стороны его подписало Российское антидопинговое агентство (РУСАДА), в настоящее время признанное не соответствующим стандартам.

Отныне заявки на проведение чемпионатов мира и других крупных соревнований будут приниматься только от тех стран, правительства которых ратифицировали, приняли, одобрили Конвенцию ЮНЕСКО или присоединились к ней, а Национальные олимпийские комитеты и Национальные антидопинговые организации были признаны соответствующими кодексу. Так как РУСАДА не соответствует стандартам WADA, международные федерации не смогут давать России право проводить крупные турниры.

На соревнования, контракт на проведение которых уже подписан (например, чемпионат мира по футболу), запрет не распространяется. Кроме того, под новый стандарт не попадут турниры, проводящиеся организациями, не подписывавшими кодекс WADA (Союз европейских футбольных ассоциаций, баскетбольная Евролига, ММА-промоушены). Таким образом, проведению в России матчей футбольных еврокубков ничего не угрожает.
02 мар 2018, 15:44
сегодня не день Урсуса. рис - отрава, картошка - яд. по французски картошка это тоже яблоко, только не дьявола, а то которое в земле, хотя может это те же яйца только в профиль :-P

La garde meurt et ne se rend pas!
02 мар 2018, 17:16
Вот и нобелевский лауреат 1931 года, товарищ Герман Отто Варбург об этом же .

Грит : Углеводы и сахар - еда для раковых клеток.
https://articles.shkola-zdorovia.ru/saxar-pitaet-rak/

так что, заканчивайте с этим безобразием, люди русские :)

переходите на диеты предков. мясо с маслом и колбасой, а на сладкое компот из сухофруктов ( местных, не заморских!) без сахара.

вообще чем меньше углеводов, тем лучше. чтоб не было голодно надо увеличивать потребление жиров. Но не подсолнечного масла и не пальмового с рапсовым. Лучше уж тогда сливочное, топленое. Само то это кокосовое и авокадовое ( но оно дорогое) .

Карочи, кокосовое масло без вкуса и без запаха. Добавляем его во все что едим и пьем и не чувствуем себя голодными дольше.
02 мар 2018, 19:17
Проверено: если перестать есть зукер, то потом кажется сладким то, что раньше казалось кислым.

Вообще, углеводы какие-то нужны, поэтому лучше потреблять их с максимальным удовольствием. То есть не есть мучное, хлеб, минимум картохи. Все углеводы загружать внутрь через слегка сладкие чизкейки и молочные кремы.
03 мар 2018, 00:50
Какие ещё чизкейки?! Правильные углеводы - фрукты, которые надо есть на завтрак.
03 мар 2018, 12:06
Хм, я то про картошку малость прослушала... Всё больше на берёзках, да вибрациях концентрировалась.
Это стёб что ли такой?
Там Пыжиков уже вторую часть выпустил, с пояснениями к первой.

Славяне были всегда.©
03 мар 2018, 12:39
Света писал(а):
Какие ещё чизкейки?! Правильные углеводы - фрукты, которые надо есть на завтрак.

чизкейки не покупные а самосделанные.
ныне набирающая популярность кетоновая диета ( низкоуглеводная, протеиновая) , полна ими.

погугли : " keto diet cheesecake" и ты увидишь море рецептов. именно что творожных запеканок и кейков.
03 мар 2018, 12:41
tenant писал(а):
Хм, я то про картошку малость прослушала... Всё больше на берёзках, да вибрациях концентрировалась.
Это стёб что ли такой? .

да нет :) просто вот так.. каждый о своем , ты о высоком, а мы как всегда , о земном, насущном : о картохе и чизкейках :-P

если что, это Камбронн первый начал . :))
03 мар 2018, 15:00
tenant писал(а):
Это стёб что ли такой?
Там Пыжиков уже вторую часть выпустил, с пояснениями к первой.

Чтоб показать тебе, что я пошел и посмотрел видос, докладую zzz_008.gif

описалово первого ритуала посвященного избавлению от безплодия мне напомнило одну из последних сцен фильма Аватар , когда род "синеньких аборигенов" пытался возродить к жизни тело погибшей ученой, ставшей их другом и защитником в борьбе против технократов завоевателей.

Ну все то же самое . Сила Жизни передается через корни Дерева Жизни от всего рода одному его члену, наиболее в ней нуждающейся на данный момент. Эдакое " неотложное духовно-энергетическое вспоможение" .

Да не, Наташ, круто , че. Молодец Пыжиков.

Я тут в свою очередь, все размышляю о ритуальном содержании в русских домах ужей.

Да, основа ,как оказывается, была банальна : из за того что все змеи страшно территориальны, то лучше приветить семью ужей, чем семью гадюк.

но вот мифологическое обоснование сего акта намного глубже и комплексней, чем примитивное гадюкоогораживание.
Вот отсюда и вопрос: зачем нашим предкам надо было создавать и передавать из поколения в поколение такие сложные комплексные мифы для вобщем то довольно простой операции ?
03 мар 2018, 15:01
я как порядочный студент дослушал до конца, и будучи на посту у меня в голове кроме картошки только яблоки :-P
потом я же из прибалтики. березы только по телеку видел, у нас сосны...(это шучу конечно)

чувиха которая ,,м,, играла в бондиаде с ушастым(Крейгом), увлекается, даже не знаю как это называется, она слушает деревья. сажает их всю жизнь где то в собственном лесу и на специальном оборудование слушает, приборы какие то, наушники. короче есть народ который подобным увлекается до сих пор

03 мар 2018, 15:07
Да! точно! а еще в мире есть довольно многочисленная группа "обнимателей деревьев". Они тоже ходят и обнимаются с правильными деревьями. И там тоже очень серьезный научный подход используется.

Друиды, опять же. Религиозно культурные сообщества друидов набирают силы по новой и в Ирландии, и в Швейцарии и во Франции. Европейцы вообще, серьезные люди. :) Чуть что, так у них сразу и группа в Фейсбуке и клуб и церковная ( религиозная община) зарегены. :-|

Но чтоб совсем вас убедить в том, что деревья это нашевсе, рекомендую погуглить тему " квантовая биология", где фотосинтез описывается как один из ярчайших примеров ее , и как одно из самых интересных явлений с точки зрения биохимии , биофизики и энергообмена.

03 мар 2018, 20:37
Отстала я от жизни... Не знала, что друиды нынче популярны в научном сообществе.

Славяне были всегда.©
03 мар 2018, 20:49
tenant писал(а):
Не знала, что друиды нынче популярны в научном сообществе.

да сейчас много чего начинает собираться воедино...словно кусочки мозаики в одну картину.

да, белых мест еще очень много и я не уверен все ли "видят" на картине одно и то же, но какое то общее понимание приходит. Меня например заставила переосмыслить многое вот эта вот статья :

Время как разум
https://kniganews.org/2016/04/07/sm111/

а так , мы все в чем то отстаем :))
05 мар 2018, 01:05
Неизвестные архивы СССР. Правда о ГУЛАГе

https://trueinform.ru/modules.php?name=Video&sid=183756

Дяденька рассказывает неожиданные вещи.
06 мар 2018, 00:11
может кому пригодится : " give-a-fuck-o-meter"

http://lurkmore.to/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D ... #filelinks
06 мар 2018, 15:45
Gard писал(а):
более того, я считаю, что мужики тоже имеют право выглядеть хорошо

с тобой согласится сильная половина апеннинского полуострова...Италия, вот страна где мужчины выглядят лучше женщин :-P

06 мар 2018, 16:12
Камбронн писал(а):
Gard писал(а):
более того, я считаю, что мужики тоже имеют право выглядеть хорошо

с тобой согласится сильная половина апеннинского полуострова...Италия, вот страна где мужчины выглядят лучше женщин :-P

Точняк!

как то был проездом на озере Гарда ( хехехе) . Ну погуглите , где это. место супер красивое. Я бы сказал, наикрасивейшее в Европе.

Ну и населено сев итальянцами . Так там да, зайди в самую затрапезную кафешку/пивнушку, все мужики выглядят как этот , как его, следователь из сериала Спрут , помните ? Даже самые бухарики.

Всегда в чистом :))

а уж если какой начальник парома или полицейский , то ваще... джеймс бонды в ассортименте... :))

а бабы после замужества и первых детей в общем неухоженные, серенькие такие курочки с кошелками.

И одеваются в свои 50 -60 близко к нашим. Так - нацепят кохточки какие то, юбки чтоб пониже колен, желательно посвободней ченить, да цветом потише , чтоб типа "полноту прикрыть" .

Не, есть там и секс бомбы, но к ним и отношение окружающих соответственное, потребительское, что ли... бабы на них смотрят неодобрительно. семейным же не положено.
Молодые девки на выданье те симпатишные. Но то наверно по молодости.

Кстати, раз разговор зашел о том как должны выглядеть мужики...

чем выше на север, тем они становятся все более и более "суровыми", то бишь более взлохмаченными, нарочито более "натуральными " ( если так можно назвать :))) ) одежда все более и более практична, ну типа чтоб и в предельно заюзанном состоянии выдерживала ежедневные нагрузки жизни .
общий стиль суровеет. шведосов с севера или норгов от наших не отличишь. а вот немцы - интересно. Поправь меня Камбронн, но я заметил социальную градацию - начальник повыше или непоследний представитель немецкой (!) интеллигенции ( не пархатые и не многонационалы) всегда , вот всегда напоминают мне офицеров Рейха.

Вот так и вижу их в лайковых перчатках и сапогах супер выделки. Даже если они стараются "смешаться с толпой ' нося твидовые пиджаки. Ну не получается у них. :))
06 мар 2018, 18:07
Gard писал(а):
а вот немцы - интересно. Поправь меня Камбронн, но я заметил социальную градацию - начальник повыше или непоследний представитель немецкой (!) интеллигенции ( не пархатые и не многонационалы) всегда , вот всегда напоминают мне офицеров Рейха.

вот прожив почти год в Англии, Германия вообще как дом родной, заметил такую особенность, и там и там есть породистые. но в англии вроде чувствуешь, но чего то не хватает, выглядит как то не так и только когда он садится в астон мартин или лотус ты понимаешь - а вот оно че. в германии ты их вычисляешь сразу, мерседес тебе не нужен

06 мар 2018, 18:38
Gard писал(а):
или полицейский

:-P
Изображение
Изображение

06 мар 2018, 19:43
сапоги мне нравятся, фуражки нет :)))
06 мар 2018, 22:04
обувь должна быть хорошей, тут я с тобой согласен...
а к фуражкам я привык, прибалтика кули 8)

08 мар 2018, 12:44

подсмотрено в Голландии. укладка брусчатки. :-| Понятно. что таджики в этом процессе абсолютно лишние.
08 мар 2018, 12:55
Хорошая технология, но есть издержки. В рукопашную отдельные моменты выигрышнее. Но, для больших объёмов, отличная.
08 мар 2018, 13:32
барышни...у нас их немного ))) ну вы поняли
Изображение

10 мар 2018, 23:53
– В следующий отпуск хочу в Прибалтику съездить, – мечтала Настя.
– А куда именно?
– Ну, куда-нибудь к морю…
– Так в Литву, Эстонию или Латвию? – уточняю я вопрос.
– ?????????????
– Ну, считается, что в Прибалтику входит три страны: Эстония, Литва, Латвия. В какую из них ты хотела поехать?
– Класс! А я думала, это одна страна – Прибалтика! Я туда, где море есть.
– Во всех трёх есть.
– Вот блин! Вот как теперь выбирать?
– Ну, не знаю…
– А вы были в Прибалтике?
– Был. В Эстонии.
– Ну и как? Визу хлопотно оформлять?
– Я был там ещё при Советском Союзе. Тогда мы были одной страной.
– Как это «одной страной»?!
– Вся Прибалтика входила в СССР! Настя, неужели ты этого не знала?!
– Обалдеть!
– Сейчас ты вообще офигеешь! Белоруссия, Украина, Молдавия тоже входили в СССР. А ещё Киргизия и Таджикистан, Казахстан и Узбекистан. А ещё Азербайджан, Армения и Грузия!
– Грузия!? Это эти козлы, с которыми война была?!
– Они самые. Ну, ты же знаешь, что был СССР, который потом развалился? Ты же в нём ещё родилась!
– Да, знаю. Был какой-то СССР. Потом развалился. Ну я же не знала, что от него столько земли отвалилось…
Я ехал в метро и смотрел на людей вокруг. Множество молодых лиц. Все они младше меня всего-то лет на десять – двенадцать. Неужели они все такие же, как Настя?! Нулевое поколение. Идеальные овощи.

11 мар 2018, 00:09
Идеальные овощи.

Как-будто совки не овощи, с намертво забитыми в голову вредными советами.
12 мар 2018, 04:45
ursus писал(а):
– А куда именно?
– ?????????????
– Ну, считается, что в Прибалтику входит три страны: Эстония, Литва, Латвия. В какую из них ты хотела поехать?

Совок какой-то писал, 100%. Им выгодно и приятно показывать постсоветское поколение полными дибилами.
12 мар 2018, 11:33
Фраука писал(а):
ursus писал(а):
– А куда именно?
– ?????????????

Совок какой-то писал, 100%. Им выгодно и приятно показывать постсоветское поколение полными дибилами.

Осенью, подъезжаю к будке на таможне. Сидит деваха, такая, крофф с молоком. Сую бумаги.
Чё-та там спрашивает, чё-то отвечаю. То ли на очередь пожаловался, то ли что-то с нашим искажением фамилий было связано.
Деваха мне на голубом глазу - "А не надо было уезжать из России".
У меня только челюсть на прилавок хлопнулась.
-Да? Наверное вы правы...

На таможне, Карл!!! Не в московском офисе, а вот тут прямо, на границе с Латвией. Чем их делают, а главное - зачем?

А на ГА что - не то самое? Они уже не помнят даже то, что своими глазами видели. Что жили в СССР, а не в РФ. Для них это уже какие-то сказки.
12 мар 2018, 13:52
ursus писал(а):

Так и особи 60 лет и старше так говорят. Это надо найти деда 150 лет, чтобы помнил, что Рига это Россия.
13 мар 2018, 07:00
ursus писал(а):
Осенью, подъезжаю к будке на таможне. Сидит деваха, такая, крофф с молоком. Сую бумаги.
Чё-та там спрашивает, чё-то отвечаю. То ли на очередь пожаловался, то ли что-то с нашим искажением фамилий было связано.
На таможне, Карл!!! Не в московском офисе, а вот тут прямо, на границе с Латвией. Чем их делают, а главное - зачем?
А на ГА что - не то самое? Они уже не помнят даже то, что своими глазами видели. Что жили в СССР, а не в РФ. Для них это уже какие-то сказки.

На ГА не помнят чего неделю назад писали, какой там еще СССР.
Таможня (как и паспортный стол) - это филиал совка. Не нахамишь - день прошел зря. Вот и стараются, как могут.
13 мар 2018, 10:18
Гость писал(а):
ursus писал(а):

Так и особи 60 лет и старше так говорят. Это надо найти деда 150 лет, чтобы помнил, что Рига это Россия.

Вот кстати да. У большинства - какой то ментальный рубеж - 60+. Как на пенсию их выписали - так весь моск с рабочей памятью у них - бац - и кирдык. Как выключили.

Не, некоторые сохраняют ясность ума и составляют ту самую будущую когорту " дедов 150 лет ", но их абсолютное меньшинство. А большинство действительно - с трудом помнят что было неделю назад...

Я тут недавно писал о звонке одной бабуси проживающей на ПМЖ в США. Она спрашивала где "в этих ваших Инторнетах можно проголосовать за Путина ?" :)
Причём спроси её зачем ей вообще голосовать за человека который не оказывает никакого влияния на её жизнь или почему бы не проголосовать заради прикола за кого нибудь другого, она с чистой совестью выдаст содержание какого нить полит шоу с экрана телевизора недельной давности и будет и дальше считать себя продвинутой и активной гражданкой СССР (!!!!) , ибо что такое РФ она так и не смогла ( не желает ) понять. Но при этом голосить надо за Путина , патамушта " он против Горбачёва и алегархов" :))

И вот что с этим делать - совершенно неясно.
Одна надежда - на введение ИИ .
13 мар 2018, 11:34
ursus писал(а):

Ты палишся. я эту историю от тебя уже 3-й раз читаю. 8-)
13 мар 2018, 11:50
Ну так всё и было. Зря сомневаешься.

А уж сколько мы друг другу моска выели с именем и фамилием. Иеперь в миграционке пишу без С на конце, а в таможенной с С, русскими буквами. И все счастливы.
13 мар 2018, 12:12
ursus писал(а):
Ну так всё и было. Зря сомневаешься.
я не сомневаюсь и даже допускаю что ту же ситуацию 5-6 лет назад можно и забыть и прогнать её по новой.
но я почему-то это помню...

ursus писал(а):
А уж сколько мы друг другу моска выели с именем и фамилием. Иеперь в миграционке пишу без С на конце, а в таможенной с С, русскими буквами. И все счастливы.

[quote]
и это подтверждаю. мне сразу опытные товарищи сказали как писать. где латиницей, где кирилицей и не парить "компетентные органы".
15 мар 2018, 14:35
Самолет, вернувшийся в Якутск из-за поломки, рассыпал золото, платину и бриллианты
По словам очевидцев, драгоценный груз, весом 9 тысяч кг, разбросало по летному полю

15 марта, YakutiaMedia. По словам очевидцев, самолет, у которого сорвало створку грузового люка, вез золото, бриллианты и платину. Драгоценный груз, весом 9 тысяч кг, разбросало по летному полю, сообщает ИА YakutiaMedia.

Как рассказали очевидцы происшествия, силовики оцепили территорию вокруг летного поля и никого не пускают внутрь. В аэропорту — усиленный контроль полиции.

Подробнее: https://yakutiamedia.ru/news/676737/

во повезло кому то :friends:
21 мар 2018, 21:34
Кризис образования во всей красе ...
https://pp.userapi.com/c840027/v8400271 ... XGes6A.jpg
21 мар 2018, 21:42
В логике не откажешь.
29 мар 2018, 21:54
https://youtu.be/XLOJ2tx-LTg
30 мар 2018, 15:47
Изображение
02 апр 2018, 20:11
у Завхоза подгорело :o
https://ria.ru/incidents/20180402/1517783355.html

а так как Начальство совсем рядом, то боротьба со стихией была образцово показательной. Завхоз спасен и будет радовать ГА своим бредом лучше прежнего. Neutral
25 апр 2018, 15:06
Да. пока не забыл и есть время.

Никогда не летайте самолетами Аэрофлота!!!

Шереметьево самый гадкий и отстойный аэропорт Москвабада. Был , есть и похоже, будет всегда. Траблы начинаются как бы прямо с Белорусского вокзала. В основном из за отсутствия продуманной системы направления пассажиропотока и его информирования.

Почему все возможно сделать намного лучше в том же Домодедово или во Внуково ?
Это бля, просто, пиздец.

На саму безопасность всем как бы пох, но постоянные рамки с безумными очередями ( 3 раза проходил ) есть везде.

При покидании территории РФ - паспортный контроль несколько улучшился ( поставили больше будок ), но сами паспорт с билетами проверяют все кому не лень. На каждом углу.
Я насчитал - целых 5 раз , на разных этапах .

Это при условии так называемой "безбумажной регистрации онлайн" .
Эта регистрация онлайн тупо фикция. Не верьте. Вас все равно заставят стоять во всех очередях и получить все свои бумажные посадочные талоны, ибо считывающей штрихкоды техники тупо нигде нет или она отключена на всякий пожарный.

Как нет и современных рамок безопасности, вообще технически аэропорт полное гавно эпохи застойного социализма. Рассчитан исключительно на контингент африки, цыган , индуев и среднеазиатских папуасов.

Там даже китайцы выпадали в осадок от развернувшегося их глазам средневековья . Маленький, запутанный, заставленный ларьками зал без нормальной информации.
Если ты иностранец, то приключения на жепу тебе там точно обеспечены. Если говоришь по русски - к тебе будут относится как к последнему быдлу.
Персонал реально злобный и усталый, но все равно с понтами и самомнением. Задроченность во всем. Впрочем подавляющее большинство "туристов" точно такие же.
Жуть. Однажды я зарекался летать через " Шарик", но в тот раз был тупо вынужден. Все "воспоминания " так и нахлынули.

Лучше с пересадками через что угодно лететь, но не через Шереметьево.
25 апр 2018, 15:49
Китайцы привычны к нормальному сервису, как в шанхайском аэропорту. Естественно, они в шоке будут от этого дикого деревенского аэробазара.
25 апр 2018, 17:43
а в Амстере зато небольшое усовершенствование : для владельцев евроксив даже при прилете извне Шенгена - убрали все будки с полицейскими, заменив их на автоматы со сканнерами паспортов , подсоединенных к камерам распознающих лица и единой базой данных . Все полностью автоматизировано .
За турникетами со сканнерами стоит один скучающий пограничник, следящий чтоб народ сканировал свои паспорта правильно. Внешне - удобно. Как там насчет уважения индивида и цифровой безопасности - не знаю, наверно плохо, но и в очередях в будки как бы все было тоже самое.

Предполагаю, что в Китае давно так.
25 апр 2018, 17:51
Когда я был, там всё делалось рутинно, вручную.

Но - было много постов пропуска, служивые работали споро и без мозгокрутки. Сам аэропорт просто огромный, явно на вырост. Всё логично-чисто-кошерно-понятно. Прилетел-улетел, даже не задумывясь.

А вот в Брюсселе, скоты, курилку закрыли. Незабуду-непрощу. Фошызды. Гитлер, кстати - не курил.
25 апр 2018, 23:47
Угу, мальборо стоит уже 14 фунтов. Семь раз фошызды! Вынуждают народ переходить на наркотики.
03 май 2018, 14:12
Как вам такой домишко?
Изображение
https://sofya1444.livejournal.com/1983639.html

Славяне были всегда.©
03 май 2018, 14:41
супер дом! если бы его еще удалось надежно восстановить-реставрировать, не порушив , было бы вообще зашибись!

там насколько я вижу- много работы с несущими конструкциями. Деревянную отделку можно снять и аккуратно отреставрировать , поставив потом на место, а вот лаги и балки видимо придется менять.

Подвал, фундаменты тоже наверное в хрен знает каком состоянии и могут потянуть на круглую сумму. Проводка воды и канализация, опять же. Как там с печью и отоплением - тоже неизвестно.

Но если вытянуть все , то дом, конечно, сказка.
03 май 2018, 16:04
Мне не нравится. Колхозная эклектика.

Это начало 20 века, расцвет стиля а-ля-рюс. Это конечно памятник архитектуры, без базара, но мне не нравится. Вычурно, пальцы веером, понты для приезжих.

Скажем так - стиль не увязан с функционалом. В нормальной русской постройке это всё было предельно жёстко взаимосвязано.

Вот например -
Изображение

Это английский торговый двор времён Ивана Грозного или первых Романовых.

Или вот - вологодская избушка

Изображение
03 май 2018, 17:46
Тот дом один из серии .

большинство из них строилось богатыми крестьянами, распухшими на отходных промыслах в конце 19 - начале 20 века. В частности на стройках знати в Питере. Тогда был зело популярен псевдорусский стиль или как ты правильно его назвал " русская эклектика" ( в этом же стиле, только из камня было построено здание, ныне занимаемое посольством Франции в Москве) .
Знать и уважаемые люди начала 20 века заказывали себе дома -дачки в этом стиле, и они разлетались как пирожки. Архитекторы не успевали всех удовлетворить. Был даже создан каталог стандартных деталей и украшательств для подобных построек с набором типовых планов.

По ним и работали наши бригады крестьян. Некоторые , "наблатыкавшись" на стройках стали нести культуру к себе в деревни, строя хоромы, не хуже чем у заказчиков.
Особенно если сами или их родня/знакомые поставляли украшательские детали на стройки.
Эти дома действительно, отличает как ты указал уже , некая вычурность, обильность деталей вкупе с не всегда продуманными планировками.
Подобные этому дому были разбросаны по северозападу России не сказать, чтобы в огромном количестве, но этот экземпляр , приведенный Наташей, далеко не одинок.
Пережило советское время их чиста единицы. насколько мне известно, не больше 5 штук.

я внимательно следил за восстановлением ( в картинках) собрата этому дому. Там новым хозяином стал бывший финансист патриот/трейдер с биржи. всего за 2 зимы и 3 лета и несколько десятков миллионов рублей он восстановил памятник.

Но если самому пытаться , своими руками - не думаю, что проект подъемный. вообще. хоть и красивый.
проще новый дом сложить. все из за мороки с несущими конструкциями и прогнившими фундаментами.

Сообщений: 5040 Пред. 1 ... 97, 98, 99, 100, 101 След. Страница 100 из 101
Ответить

интернет статистика