Флуд-1

Базовые ветки обсуждений.

16 июн 2021, 20:26
Камбронн писал(а):
Gard писал(а):
Да. У данов тоже все началось с трагедии.

много футбика сейчас в моей жизни, но я не жалуюсь )))
капитан датчан как себя повел, настоящий мужик! организовал живой щит вокруг Эриксона, потом увидел что с трибун бежит жена Кристиана, тут же побежал и перехватил ее, не пустил к мужу, а там же врачи колдовали - електрошоки и тд...смотреть на это было тяжело

молодцы хохлы, старались. Рональдо сука рекорды бьет, есть еще порох. французы огонь. а как Ридегер укусил Погба, а потом его еще и за соски схатил, еслиб сам не видел - не поверил бы )))

к чему я. смотрю щас валийцев с турками. у турков понятно что все турки, а у валийцев в стартовом ни одного негра, а это в наше время неожиданно )))

Рональдо к тому же походу обвалил цены на акции Кока колы во время прессухи :) почти как Маск с ценой на битки.
Сказал что ему дать попить чего будь но только НЕ Кока колы :)
Цена сразу и рухнула.
Только к концу дня цена на Кока-Колу восстановилась :) кто то нехило наварился за эти часы :)
20 июн 2021, 17:52
В отличие от болезни Альцгеймера, слабоумие, связанное с алкоголем, с течением времени может перестать прогрессировать. Если человек с алкогольной деменцией перестанет употреблять алкоголь, возможно частичное или полное восстановление. Один из первых признаков того, что алкоголь вредит мозгу, проявляется в том, что человеку трудно сосредоточиться на задаче, не отвлекаясь. Второй признак — трудности с решением проблем, планированием и организацией. Третий — проявляется в сложностях с постановкой целей, суждениями и способностью принимать решения.

Четвертый признак можно выявить по нехватке мотивации для выполнения действий. В том числе таких важных, как еда и питье. Пятый признак повреждения мозга, вызванного алкоголем, в том, что человек меньше понимает, как думают или чувствуют другие люди, чаще испытывает эмоциональную нестабильность, вспышки раздражительности или безучастного поведения. Шестой признак — проблемы с памятью: от неспособности принять новую информацию до быстрого забывания деталей разговора. Седьмой — нестабильность настроения, которое может колебаться между апатией, депрессией или раздражительностью.

Удивительно верный и полный диагноз. Одного не пойму - какая зараза выпила всё это бухло, последствия чего теперь одолевают...
И как быть с реабилитацией? Ведь если тот алкаш не перестанет бухать, у меня симптомы не пропадут.
20 июн 2021, 18:52
Урсус, это ты не про себя ведь, верно?

Ты чё ? Может это просто постковидла тебя посетила ? Она говорят, отпускает. Не сразу, но всё равно.
20 июн 2021, 20:03
Про себя, конечно. Готовый портрет. Причём - так было всю жизнь.
20 июн 2021, 21:16
Не верю. Тогда бы это как то отражалось на твоих постах, а они вот прямо наоборот.
Просто самоуверенность всегда была уделом глупцов.
Забей на эти глупости и не читай больше медицинских энциклопедий. Я понимаю, что скучно и новостей в мире нет, но надо как то делать над собой усилие . Ну выпей ченить наконец, ну чтоб оправдать «диагноз», что ли. :)
21 июн 2021, 00:06
Gard писал(а):
Не верю. Тогда бы это как то отражалось на твоих постах, а они вот прямо наоборот.

не бери в голову. у нас просто жарко. жарко прям пипец. я целый день на море был, ну и наблюдал растерянность одного пассажира. пьянствовать на улице у нас запрещено, и он старался делать это незаметно. епнит, смотрю повеселел. потом походит на солнышке, ножки помочит в прохладной балтике, тупит. ищет куда делось то, ведь только что хорошо было. так хотелось ему крикнут - в атмосфере все мужик, не найдешь уже
а он, дурачек, в бар на пляже пошел, когда фолер свой добил, и выражение на морде лица - наипали меня в магазине.

сейчас я подниму Урсусу настроение, расскажу про футбол. надеюсь понравится. формула ЧЕ такая, 6 групп по четыре команды, в плей-оф выходят стабильно две лучшие в группе, и четыре команды выходят по принципу лучшие третьи места. на этом ЧЕ есть группа смерти, там играют французы(это действующие чемпионы мира), португальцы(это действующие чемпионы европы), венгры(любая европейская команда на ЧЕ это хороший уровень) и немцы, а эти парни не просто заслужили чтоб у команды было имя. а когда у команды есть имя это очень круто. ну например сб СССР по хоккею заслужила - ,,красную машину,, а сб Италии по футболу - голубая эскадра(ничего общего с гомосеками). немцы еще заслужили поговорку - в футбол играют 22 человека, а выигрывают всегда немцы.
первая игра с французами и неудача. с французами тяжело играть, у них крепкий состав и до кучи просто феномен в центре - Погба, и очень быстрый нападающий - Мбапе. у него бешенная стартовая скорость, чтоб его догнать нужно быть не просто талантливым бегуном, но и оттачивать это мастерство годами. немцы ничего не позволили французам, но забили гол в свои ворота. бывает, это спорт.
следующая с португальцами, а там Роналду, а это парень который ставит рекорды до сих пор. но немцы собрались и вынесли португальцев, заколотив четыре штуки.
кто то на спорт поляне в коментах написал - Дисциплина бьет в глаза!

La garde meurt et ne se rend pas!
23 июн 2021, 08:39
:))

Шведы готовятся с сегодняшнему матчу с поляками.

Уже вспомнили всё. Дошли прям до времён Сигриды Гордой. У шшведов есть историк Линдквист, что написал увесистую книжку про польско шведские отношения под названием " 1000 лет любви и ненависти ( войны)" , так даже эту книжку комментаторы вытащили на свет божий :)

Тема доминирует во всех новостях наравне с роспуском правительства и прогнозом погоды на Ивана Купалу ( очень важная тема, ибо шведы очень серьезно подходят к его празднованию)
Поляки впрочем не отстают. В польском парламенте какие то тетки с трибун призывают " надрать задницу этим ворам и варварам" :)

Шведы даже как то резко сбавили обороты привычной критики в сторону России, ибо играть то они будут в Питере и им как и во время Ништадтского мира очень важно чтоб русские были сегодня с ними против поляков. :))
24 июн 2021, 00:41
Шведы могут не останавливаться. пусть перетрут панскую тему до основания. тем более методички и сценарии написаны, даты немного подкорректировать и вперед. следующий шведский визави это вассал самой шляхты! ))) - хохлы! но на самом деле я рад за них, за хохлов. мне кажется в спорте аксиома - везет дуракам и пьяницам не работает. потому что я точно знаю, что наши - дураки и пьяницы. и рукоблуды. хотя еслиб эта сволочь забивала, то на последнее я закрыл бы глаза.

венгров жаль. отскочили фрицы. комент один принесу - я видел как немцы тянут время, теперь я видел все!

24 июн 2021, 13:40
Я тоже смотрел вчера фрицев! :) Я их по своему понимаю :)

Посмотрим как у шведов пойдёт дальше. У них чета вчера такая эйгория6 пошла, что даже неудобно за них. Потомки викингов все же. Надо держать себя в руках пока война не окончена, а всего лишь несколько битв.

Немцы мне кажется более техничны.
24 июн 2021, 15:51
Gard писал(а):
Я тоже смотрел вчера фрицев! :) Я их по своему понимаю :)

конечно. чуваки профессионалы, им результат нужен. а сентименты можно венграм оставить. заслужили!

30 июн 2021, 02:43
Камбронн писал(а):
Шведы могут не останавливаться. пусть перетрут панскую тему до основания. тем более методички и сценарии написаны, даты немного подкорректировать и вперед. следующий шведский визави это вассал самой шляхты! ))) - хохлы! но на самом деле я рад за них, за хохлов. мне кажется в спорте аксиома - везет дуракам и пьяницам не работает. потому что я точно знаю, что наши - дураки и пьяницы. и рукоблуды. хотя еслиб эта сволочь забивала, то на последнее я закрыл бы глаза.

венгров жаль. отскочили фрицы. комент один принесу - я видел как немцы тянут время, теперь я видел все!

Хохлы таки выбили шведов из чемпионата! :)) Хохлы! Даже не поляки.
Какое отрезвление! Какой холодный душ для свеев!! Шок и трепет прямо!
Я рад за хохлов, несмотря на то что они тоже - и дураки и пьяницы - :)))
Наверное сейчас поляки чувствуют себя отмщеными :)
ПС.
После ночного траурного молчания , нация собирается "как то переработать случившееся".
Такое впечатление что теперь всех обяжут пройти профилактический курс у психологов, чтоб справится с потрясением.
Без куар кода о прохождении курса - ни в кафе , ни на работу - не пустят :)

Ещё одной новостью стало то что свиссы неожиданно для всех выпихали френчей из чемпионата :)
30 июн 2021, 23:01
да, я все игры видел.
даже болел за французов ))), но при этом не жалко ни капельки. иметь такой состав, там мастера самого высшего уровня и бездарно слить по пенальти югославам. швецарцам конечно, просто я уже привык что за французов играет сенегал, а к тому что за свисов бегают югославы еще нет )))

хохлы молодцы! красава - тупо перебегали шведов. как? - а вот так - догони! хохлы четко просекли момент. шведов же на одного меньше было, там красная за грубость. и шведы стали проседать, а хохлы добили. красиво!

30 июн 2021, 23:11
Знаешь почему у свиссов юги играют?
Их там дохренищщи просто напросто. Во время юговской войны боснияков много туда понаехало и сербов , кстати , и боснийских и обычных, сербских сербов :)
Албанцы же в Швейцарии плотно держат наркорынок и проституцию, поэтому и концентрируются они в больших городах, а боснияки и сербы все по провинции расползлись, поближе к горнолыжным курортам.
Они же в основном по мелкой стройке шабашат, а там в провинции собственных вилл больше и значит работы.
В то время как хоккейный и футбольный резерв в стране набирается как раз в вот таких детских клубах при горнолыжных городках. Так вот и получается что югов больше попадает в свиссовский футбик. Ну и да, прагматизм. Юги тупо дешевле :)
03 июл 2021, 14:42
Камбронн писал(а):
Gard писал(а):
Гы. " Гатве" это улица по латышски?

по смыслу да. улица будет по другому - иела, у них дифтонги, нужно две гласные в один звук.
гатве это наверное проспект, аллея...как то так

я сам часто путаюсь и говорю по латышски по принципу - я сижу на верблюдЕ, что увижу то пою. бывает забуду слово по русски. в начале лета смотрю на одуванчик и забыл как это называется по русски ))) по латышски знаю, а по русски забыл. старость сука )))

Это не старость. Это перегруз кэша твоего мозгового.
А теперь представим что у тебя в голове " одуванчик" всплывает на ВСЕХ других языках что ты знаешь, кроме русского :)
Штуки 4-5. И все " не то" .
А если ты ещё спешишь или злишься, то ваще... Я вот часто сваливаюсь в языковую кашу, но списываю ее на медлительность ленивого мозга и плохое самообладание. В последнее время - заметил - тот язык что постоянно фоном идёт - тот и залазит тихой сапой в кэш.
Потом сам по русски начинаешь говорить как эмигрант.
03 июл 2021, 14:53
Только тупость и неспособность к языкам позволяет уверенно сохранять идентичность под агрессивным давлением внешней среды.
03 июл 2021, 15:06
Я честно завидую таким цельным личностям. Всегда кстати думал о том что как проще было бы жить если бы меньше в голове роилось этих вот, как их там, тараканов.
11 июл 2021, 20:19
Совсем не знаю куда повесить . Мне показалось интересным.

Я вот не знал что Альбрехт Дюрер был не только великим художником , гравером и спецом по шрифтам, а ещё и математиком, геометром- картографом, основоположником начертательной геометрии , и создателем военных фортификационных сооружений.

После появления первых пушек ( а они были все поначалу передвижными по аналогии с камнеметательными машинами) Дюрер первым предложил пристройки в виде круглых фортификационных " башен" большого диаметра для установки там стационарных пушек для обороны крепостей.
Это усовершенствование через 200 лет привело к появлению тех самых " звездных крепостей" о которых так любят писать альтернативщики.

Одной из первых крепостей перестроенной по дизайну Дюрера был замок в Шаффхаузене , Швейцария. https://www.alamy.com/the-munot-is-a-ci ... 60506.html
https://www.dreamstime.com/munot-castle ... e121848186
20 июл 2021, 12:04
Gard писал(а):
Смысл всей этой истерики?

ursus писал(а):
ВатНет меня уже давно напрягает своей внутренней бесчеловечностью.
Ватника не надрачивают - он сам такой и есть. Агитпроп следует за его вкусами и стереотипами.

я в воскресенье, впервые за много лет, посмотрел гонку. была дичайшая заруба на старте, на спортполянах пошел шум, ну и решил последние 12 кругов посмотреть.
мы вот все это уже видели недавно. опять Англия, гонялись в Силверсоуне, ковид и полные трибуны зрителей, Том Круз, видимо не уехал из Лондона - был замечен в конюшне мерседеса. болела куев. негры которые в прошлый раз не забили, в этот раз начудили по взрослому, слава Богу, что никого не убили.
короче. середина сезона, Ферстапен, кличка Тапок, лидирует, у него плюс 30 очков от второго места, на втором - Люся, это кличка Хемилтона. на старте, на превом круге, Люся выносит Тапка в отбойник на скорости за двести. его наказывают, 10 секунд штрафа, но разрешают починить машину. Люся выигрвает гонку, берет английский флаг и погнал под рев довольной английской публики на круг почета! а Тапок в больнице, он уепался очень жестко.
народ немного недоволен. что это за дефилирование с флагом, ты чуть человека не убил, сволочь.
и наказание как издевка, 10 секунд...
я смотрел последние 12 кругов, первым шел Леклер, вторым Люсин напарник, третьим Люся. мерседес приказал Люсю пропустить на второе, и напарник уступил. за 8 кругов было пять секунд разница. плюс Люся выигрывал секунду на круге. француз орал по рации, сейчас можно слушать переговоры, что его машина не едет, и что вы гребаные пидары натворили с настройками...мужчина работает, тут я Шарлю за грубость слово не скажу.

все болелы обсуждают аварию, виноват черный Люся или нет, его наказание.
и только я переживаю за Леклера. хороший гонщик, отличная команда, просто перфектно работают, одна беда, их ферари ни куя не едет.

https://www.youtube.com/watch?v=tuF1jyk0ZjY

20 июл 2021, 12:52
То есть ты хочешь сказать что большинство нормальных людей кладет болт на ватно-дрочево и на борьбу с вымышленными Супостатами ? Что есть вещи посерьёзнее и к тому же пореальнее чем Охота за тараканами в собственных перегретых черепушках ? :)
20 июл 2021, 13:27
а то! )))

конечно, что может быть серьезней, если ферари не может обогнать мерседес и хонду

но вообще уже невооруженным так сказать видно, что картинко заставляет ватника задуматься. и до ватника начинает доходить, плохо не то, что негры не забили. плохо то, что другого выхода как дать! неграм бить не было.

21 июл 2021, 19:40
В этом году похоже олимпиады не будет.

У всех чета находят, если не Корону, то Мельдоний, если не Мельдоний то кокаин ( один шведский наездник дал вчера позитив на кокс).
Чую, останутся только монстры трансгендеры . То есть мужикам уже впадлу соревноваться с мужиками, они средь баб хотят побеждать.
Кровати спортсменам выдали одноразовые, бумажные, чтоб гости не занимались там секасом а силы для победы берегли...можно подумать туда кто то за секасом едет. Воды в номерах горячей нет. Или не было.
Корейская сборная ходит везде со счётчиками Гейгера и проверяет ими свою еду.

Какой-то сюр. Закрыть нах цырк и разогнать всех клоунов.
21 июл 2021, 21:34
Gard писал(а):
В этом году похоже олимпиады не будет.

У всех чета находят, если не Корону, то Мельдоний, если не Мельдоний то кокаин ( один шведский наездник дал вчера позитив на кокс).
Чую, останутся только монстры трансгендеры . То есть мужикам уже впадлу соревноваться с мужиками, они средь баб хотят побеждать.
Кровати спортсменам выдали одноразовые, бумажные, чтоб гости не занимались там секасом а силы для победы берегли...можно подумать туда кто то за секасом едет. Воды в номерах горячей нет. Или не было.
Корейская сборная ходит везде со счётчиками Гейгера и проверяет ими свою еду.

Какой-то сюр. Закрыть нах цырк и разогнать всех клоунов.

а 8% россиян будут болеть за фигуристов :)
21 июл 2021, 22:20

А мне нравится фигурное катание. Тот вид спорта, где понятно - вот баба, а вот мужик.
21 июл 2021, 23:53
Фраука-2 писал(а):

А мне нравится фигурное катание. Тот вид спорта, где понятно - вот баба, а вот мужик.

особенно красивл смотрятся на летней олимпиаде :)
22 июл 2021, 14:55
wellx писал(а):
особенно красивл смотрятся на летней олимпиаде :)

Да это цирк уродов , а не олимпияда . из последнего:
Еще 12 человек сдали положительный тест на коронавирус на Олимпиаде в Токио. Среди них — два спортсмена из олимпийской деревни. Общее число заболевших достигло 91.
Четыре заразившихся — это члены зарубежных олимпийских делегаций, шесть человек — местные работники по контракту. Из общего числа заболевших 52 человека — жители Японии, 39 — иностранцы.
В Олимпийской деревне в Токио в номерах дали горячую воду — ТАСС
Организаторы Олимпиады проявили заботу, не установив холодильники в номерах — глава Олимпийского комитета России Поздняков

И ещё там вирус в местном вайфае нашли. Сразу как проникает в девайс так и стирает нах все с жесткого диска гостя Игр. Ну запад уже кричит : «чтозанах!?» а ипошки такие в ответ : « нисего не знаем, наса ваяфая хоросая, твоя телефона плоехой».

Или макаки всегда такими были, а мы просто этого не видели этого за ширимой рекламы их телевизоров и компов ?
22 июл 2021, 18:31
так, стоямба поляна!

какой ковид и мельдоний? какой кокаин и фигурное катание? какие джапы с вайфаем? в мире спорта произошел настоящий, эпический скандал. который, возможно, похоронит этот вид спорта наглухо!
и не спортсмен, а демарш всей команды! тренерский штаб и национальная федерация учавствовали.

короче. пару дней назад, на матч с испанками за бронзу(это был ЧЕ), по пляжному гандболу, норвежки вышли в шортах! есть вид спорта, есть международная федерация, есть правила в конце концов. где женщинам указано играть в трусах, и размеры трусов оговорены правилами. где например ширина трусов на бедрах должна быть не больше 10 см.

помните был такой хороший фильм - окно в Париж. там чувак говорит - не буду я играть Моцарта без штанов, а ему - так в штанах он здесь никому не нужен

эх женщины, женщины...похерили такой зрелищный вид спорта )))

вот они, зачинщики...последний раз в трусах -
Изображение

22 июл 2021, 18:58
Не, не боись, не похерили! Норвежек уже оштрафовали, чтоб не выпендривались а продолжали играть как все в трусах- бикини. :)
Все будет хорошо, Камбронн!
22 июл 2021, 20:00
Gard писал(а):
с
Gard писал(а):
Все будет хорошо, Камбронн!

не знаю. там все очень по взрослому. вот опять не штраф, а наипалово. их хлопнули, но на полторы штуки ойро. да у норгов дворник больше получает.
потом хз. не уверен, но предположу, что бикини это терминология из ,,мира фешн,, - прикрыть куртуазностью блядство ))) уверен что есть много любителей спорта, которым что такое бикини обьяснять надо. думаю в правилах написано - трусы. и вот без всякого сексизму, а норги на это давят, - барышни, оденьте трусы. и чтоб ширина на бедрах не больше 10 см!

26 июл 2021, 09:08
Макаки превзошли себя в организации тн " олимпиады".

Вчера на старте триатлона произошло ЧП. Половина участников по сигналу свистка прыгнула в воду , а вторая половина не смогла ибо прям перед стартом перед ними внезапно появился то ли мини буксирчик, толи ещё какое корыто и встало прямо поперек курса. К тому же оно сообразив куда заплыло начало вилять кормой чтоб типа " выплыть" оттуда и создало опасность для жизни спортсменам уже находившимся в воде.
Ну старт и сорвался.
Триатлон подразумевает гонку в " открытой среде".
Тут вот по английски и с фотками :
https://www.sportbible.com/australia/ne ... zen%3Dabro
26 июл 2021, 09:36
Не смотрю этот цирк. Тошно.
26 июл 2021, 09:43
И правильно. Я вот вчера решил включить в первый раз водные виды спорта.
А там такой бедлам. Я ещё не рассказал про женскую греблю.
Не, олимпийские игры изжили себя. Все.
И началось все с бойкотов и превращения игр в инструмент холодной , информационной войн.
28 июл 2021, 20:16
Фраука-2 писал(а):
Не смотрю этот цирк. Тошно.

Gard писал(а):
И правильно.

наши ваших в баскетбол на лямпиаде сделали в финале. золотая медаль все таки. и на латвийском тиви по этому поводу спортивный выпуск. все очень гордые, присутствуют барышни модельной внешности, зачем не знаю, но красиво. общий посыл передачи - вся Латвия переживала!

к чему я. если что, то я вообще не переживал. был спокоен. а некоторые на поляне, возможно узнают о медали из этого сообщения. если честно то это был не настоящий баскетбол, а стритбаскет. я даже правил не знаю, и только неделю назад узнал, что это олимпийский вид спорта )))

28 июл 2021, 21:11
Нет! Я знал уже полчаса как! :))) И все потому что холландские новости тоже сильно за латышей радовались :)

В эту алимпияду много новых видов спорта включили. Например скейтбординг, самбо и спортивный альпинизм. Кроме самбо, остальное вообще не понял к чему это все.
30 июл 2021, 08:41
Толи мир чокнулся, толи алимпияду облучают чем то.
Так много психических проблем со спортсменами как в этот раз не сообщалось никогда .
Американская черная гимнастка что всю жизнь побеждала по " черным квотам" и на допинге в этот раз сломалась. Снялась короче со всех соревнований и благодаря этому российская гимнастическая команда получила золото.

2 шведки одна в коннном спорте , другая в плавании - после выступления сообщили по приезду домой что они - всё. обвинили свои федерации и спортчиновников во всех грехах.. И впали в полный кризис.

Голландская сборная ( вернее ее часть) что оказалась контактной с вирусоносителем , членом общей команды, была помещена на карантин в условия близкие к тюремным и психически сломалась. Жаловались уже на весь Твиттер что так с ними нельзя и просили своих чиновников забрать их из этого ужасного Токио домой.
Пиндосы вообще, исходят в этот раз на гавно, что им мол такая непруха. Спортсмены публично требуют отлучения расияк от всех алимпияд потому что те мол на допинге.
Вот ещё один случай психической травмы, кстати опять с черным американским спортсменом.
Такое впечатление что за фасадом "самых мега крутых" нет ничего, одна лишь пустота ,прикрытая бахвальством и гордыней. Чуть что , все в слёзы или в угрозы.

Российский боксер Глеб Бакши, выступающий в среднем весе (до 75 кг), победил в 1/8 финала олимпийского турнира американца Троя Айзли раздельным решением судей. Представитель США в микст-зоне во время общения с журналистами не смог сдержать эмоций и заплакал. В это время россиянин объяснил происходящее.

«Я могу понять, почему он плачет. Это олимпийские игры. Он расстроен, он приехал сюда за победой. Но проиграл», — передает слова Бакши «Р-Спорт».

Соперником боксера из России в четвертьфинале Олимпиады в Токио 1 августа станет Дэррелл Валсент, представляющий Гаити.

Это ненормально.

ПС.
Всех спортсменов и членов команд согласившихся поехать в Токио, макаки обязали подписать свои "посмертные записки". Дескать в случае получения травмы или заражения несовместимых с жизнью претензий к принимающей стороне не имею и действую на свой страх и риск. Видимо это из за Короны.
Корона же во всех " нормальных" странах лечится за счёт национальных ОМС,а в Японии ипошки видимо собрались выставлять счета за свои " карантинные и медуслуги".
И в то же время ситуация обнажила правовую беспомощность многих спортсменов. Я думал что это только наши по собственной бедности и произволу чиновья предоставлены сами себе, а оказывается это много где.
30 июл 2021, 09:36
Тут все человечество второй год живет в перманентном стрессе, а у спортсменов этот стресс вдвойне или втройне. Поэтому столько срывов.
А нашим спортсменам этот перманентный стресс общими усилиями устроили еще лет 5-6 назад. Слабые уже отсеялись.
30 июл 2021, 17:09
Фраука-2 писал(а):
Слабые уже отсеялись.

Ну. И ехали уже приготовившись к потокам всякого бреда со стороны всех.

А ещё я думаю что эти реакции - результат насильственно насаждаемого людям везде " ощущения жертвы" или " объекта воздействия " . Мерикосы в последние 2 десятилетия быстро деградируют в нацию инфантилов, хоть и не все. В основном эт электорат демократов так себя очучает. Ну им нравится, кто им доктор.

Жертвой всегда быть удобно, будь ты олимпийский чемпион или сексуально озабоченный тридварас.
Ведь ты тогда ни за что не ответственен и тебе все должны.
Это какой то всеобщий БЛМ менталитет.
31 июл 2021, 14:32
Эта как её, черная Байлз, американская гимнастка . Она снялась ещё с двух видов в которых США ожидали медалей.

Она же оказывается просто наркоманка. Ее с детства посадили на риталин якобы из за синдрома повышенной активности и рассеянного внимания.
Правда этот диагноз или нет, но риталин это наркотик действующий при долгом употреблении как кокаин или амфетамин.
Он очень сильно действует на ЦНС. У реально больных он работает как компенсатор и регулятор , а у здоровых как очень сильный стимулятор.
Его ещё называют " детским кокаином". При отходняке - депрессии, психотические состояния, попытки суицида.

Мерикосы привыкли что всех их " больных спортсменов" всегда везде пускали на соревнования с допингом по справкам , а у ипошек вот нашла коса на камень. Им надо было заявить о ввозе наркотических средств в страну не по приезду, а чуть ли не за пол года до приезда чтоб успеть разобраться со всеми бюрократическими препонами.
Не успели. У Байлз отобрали ее наркотик в аэропорту и сразу начались ломки. Все что мы сейчас наблюдаем с ней- это результат риталиновых ломок.

Кому интересно почитайте сами про действие риталина. Жуткая весчь на самом деле и на нем сидит дофигищши детей в США. Это на самом деле большая проблема Америки.
03 авг 2021, 20:37
не знаю. все сложно )))

она кстати опять в упряжке и взяла бронзу на бревне. профессиональный спорт это другая жизнь, где есть абсолютно все, и космические результаты и эпические провалы. да, ребенка с 13 лет пичкают наркотиками. это знали все. но это вина взрослых, а не ее.
и вот вам взгляд с другой стороны. смотрите, ей 24, она 8 лет никому не проигрывает, она просто топчик! но ее век это еще два, может три года. потом подрастет девочка, которая такая же под коксом и такая же бесстрашная, все, у Симоны нет шансов. как ей жить следующие 50 лет? она никогда не работала, в школу не ходила, образование - филькина грамота. а жить она будет на те деньги которые заработала в молодости. это в основном рекламные контракты - адидасы, найки и т.п. и там условие - быть до такого то года в десятке в мировом рейтинге. а это высокие места на этапах кубка мира и ЧМ. девочка запросто могла подумать - какого хера я творю! может у нее голеностоп на ладан дышит, одна ошибка и она теряет 40 лямов от условного адидаса...и вот что ей делать в таком случае? повторюсь, в профессиональном спорте есть очень много таких нюансов

04 авг 2021, 06:40
Несомненно. Незащищённость спортсменов в спорте высоких достижений это факт . И да, все родители пичкающие своих детей химией заради сомнительных результатов - по сути преступники. ( На пару с врачами, выписывающими эту химию) .бронзу она взяла потому что скорее всего - таблетки таки дошли. Пиндосы таки уломали японских бюрократов и девчонке сразу типа " полегчало". Бог с ней. Ей со всем этим жить. Будет тренершей в конце концов, продолжать "традиции".

Весь профессиональный спорт выглядит сегодня как бои гладиаторов - вон смотри - на беговой дорожке - почти одни эфиопы ( ну чёрные), которых "прикупили" себе по дешёвке почти все западные страны. И смысл смотреть на такие " национальные" соревнования, где условно " бельгийский" эфиоп сражается с "английским", "французским", "итальянским" и тд?
Это как на бега грейхаундов смотреть, если уж на то пошло. Там тоже одна и та же порода собак носится по кругу за электронным зайцем.

Когда " французский" урюк - боксёр ордынского произхождения позорит нацию своим оскорбленным эго и не хочет покидать ринг?
Смысл национального спорта давно потерян, остались лишь достижения отдельных личностей....
04 авг 2021, 17:52
Gard писал(а):
Незащищённость спортсменов в спорте высоких достижений это факт . И да, все родители пичкающие своих детей химией заради сомнительных результатов - по сути преступники. ( На пару с врачами, выписывающими эту химию)

как то хорошо Урсус сказал, не помню дословно, но суть такая - когда знакомишься с подробностями нашего мира, не у всех выдерживает кукуха.
вот очень похожий случай...пиздец!

06 авг 2021, 19:57
Эфиопы говоришь...

четыре по сто, мужчины. Форца Италия!
Изображение

получите распишитесь. красавчики!

17 авг 2021, 20:46
Специально для Урсуса повесил, чтоб он понял что Темка ( ака Артем Драгунов) это реальный чел, причем настолько,что он вполне может быть даже сидит у нас тут на форуме...
Рассказ

Принято считать, что у каждого человека на земле есть потенциал к паранормальным способностям. Вот только у одних людей они могут и вовсе не проявиться в течение всей жизни, а у других - неожиданно обнаружиться в самый неподходящий момент. Так и произошло с героем нашей сегодняшней статьи. Драгунов Артем - это обладающий необычным даром предсказания. Как он приобрел способности? И сбываются ли его предсказания?

Краткая справка об Артеме
Для начала раскроем небольшой секрет. Артем не является реальным именем блогера. Это своеобразный псевдоним, который автор придумал для своего виртуального персонажа. Именно от его имени идут все публикации на сайте автора.

На самом деле блогер, известный под ником Драгунов Артем, это Георгий Александрович Литвинов. Именно он является владельцем сразу нескольких сайтов и создателем виртуального проекта «Тунгуска».

Биография: рождение, учеба и работа
По одним сведениям, он родился в Грузии 17 августа, по другим 19 августа 1963 года. И поскольку в семье военного давно привыкли к переездам, очень скоро семья Литвинова вынуждена была уехать в Сочи.

Несколькими годами позднее Георгий Александрович (он же блогер Артем Драгунов) окончил школу и отправился за знаниями в Ростов.

Именно там он получил колоссальный опыт в области инженерии и радиосвязи. Кстати, наш герой до сих пор увлекается радиоэлектроникой и электротехникой.

Еще позже он стал интересоваться музыкой и телевидением. Долгое время Георгий (Драгунов Артем) жил в Италии, затем в Германии. Работал на телевидении и радио, освоил профессии продюсера и режиссера.

«И пришло ко мне озарение»
В начале 2000 года Литвинов (Артем Драгунов) попал в серьезную аварию, в результате которой чуть не лишился жизни. Дело было в Италии. ДТП произошло в вечернее время суток, когда Георгий ехал на мотоцикле по трассе.

Спустя время, по рассказам самого героя, ему стали сниться странные сны. Как оказалось позднее, некоторые из них стали сбываться. Вот тут-то у автора и созрела мысль создать виртуального персонажа, от имени которого он мог делиться своими снами.
дальше по ссылке.
Взято с какого-то странного сайтика " рукоделие" :
https://iia-rf.ru/men/zvezdnyi-strannik ... rognoz-ot/
30 авг 2021, 19:55
ролик попался, флешмоб в голандосе. цель привлечь внимание к выставке Рембранта. меньше двух минут, но очень здорово!

https://www.youtube.com/watch?v=Z3jLeKE57yk&t=71s

30 авг 2021, 20:22
Замечательно.
Интересно то, что именно и только Ночной Дозор можно было исполнить в такой композиции. Рембрант как раз отверг каноны и замутил картину в виде живого действия.
Вообще - судя по всему, тогдашние голландские рисовальщики, в основном исполняли функции фотокамеры. Поэтому стандартное изображение например квартальной банды горожан, призванных стеречь пожитки - было максимально статичным и детализованным. Почти как на ебибипедских гробницах. Позы, руки-ноги, вторичны с точки зрения естественности, зато вот кружавчики, рющечки, бархаты- это было критично. И чтоб рожа повернута в лучшем ракурсе и узнаваема.

Понятное дело, что Ночной Дозор абсолютно неформатен с такой точки зрения. Картина безнадёжно испорчена. Второстепенные персонажи на переднем плане, уважаемые вертухаи - едва видны. А уж про рюшечки вообще стоит забыть.

Естественно, честные бюргеры, заплатившие этому жулику- Рембранту, за нормальную картину полновесными гульденами, были категорически возмущены, шокированы и эпатированы такой выходкой маляра. Репутация у того оказалась полностью испорчена, на него подали в суд и выкатили огромную неустойку. В итоге - разорили.

Вот как дорого стоят новации.

https://youtu.be/1ugivNRYfjc?t=275
30 авг 2021, 20:31
ursus писал(а):
Вообще - судя по всему, тогдашние голландские рисовальщики, в основном исполняли функции фотокамеры. Поэтому стандартное изображение например квартальной банды горожан, призванных стеречь пожитки - было максимально статичным и детализованным. Почти как на ебибипедских гробницах. Позы, руки-ноги, вторичны с точки зрения естественности, зато вот кружавчики, рющечки, бархаты- это было критично. И чтоб рожа повернута в лучшем ракурсе и узнаваема.

сдаюсь, да что там...убит )))

30 авг 2021, 20:49
Иногда смотрю на рожи голландцев , а они ведь ну ни капельки не изменились со времён картин Больших и Малых голландцев.
Рембрандт рисовал их не столько внешне похожими, сколько отображал их внутреннюю сущность. В отличии от принятых тогда парадных групповых портретов. Урсус абсолютно точно всё описал.
. ..
Намедни попался один персонаж в одной случайной встрече по делу . Он был вот точно Попаданец из прошлого в будущее.
Он словно только вчера сошел на берег с корабля Ост Индийской Кампании в Амстеровском порту что близ нынешнего ( впрочем и тогдашнего) Красного Квартала.
Вот все тоже- Ухваты, походка, лицо помеченное многими жизненными бурями , высокая фигура как бы сильного вояки, но с нехорошими привычками сменяемых периодическим голоданием, длинные вьющиеся рыжеватые волосы, правда в этот раз не слипшиеся от пота, а чисто вымытые , но при этом плохие зубы и абсолютно тот же самый взгляд матроса/ вояки/колонизатора, выражающий все - от напущенного бахвальства, удальства, безшабашности Солдата Удачи до наивной веры в разные приметы и конечно, в Судьбу.
У такого точно было в каждом порту по невесте и деньги были чем то вроде погодного явления. То они лились дождем, то засуха .
Ему не хватало только костяной трубки , набитой коноплёй и ободранной обезьянки на плече.
Его образ до сих пор не идёт из головы. Может и правда, Время - это понятие относительное?
30 авг 2021, 20:54
Абсолютно относительное(тм).
А уж в Голландии то, среди мельниц и каналов - века сложены в одну кучу.
Блин, опять страшно захотелось в Брюгге.
10 сен 2021, 21:40
Я сегодня в море купался. Ну, я в Италии, почему бы и не искупаться. Прикол в том что я в Венеции и купался именно там. Конечно можно подумать, что Камбронн епнулся, сдурел на старости лет. Можно попытаться Камбронна защитить - да, последние двести были лишними, но наш камрад будучи в гавно и падая со второго этажа отеля в городской канал успел крикнуть - поберегись. Перед гондольером только вышло неудобно)))
Я прошёл пешком, по шагометру, за два дня 35 тыщ шагов, поднадоело. А там ходить не переходить, город-музей все таки. Нашёл остров - Лидо, там прям завтра фестиваль заканчивается, но пляжи великолепные. Я все пробил, стал крупным специалистом по Венеции. Приеду расскажу подробнее.

11 сен 2021, 00:40
Камбронн! Купи хотя бы ёлочный стеклянный шар жене с того острова . По моему именно там лежат знаменитые ателье стеклодувов Мюрано. И эта ... А народу много там сейчас? Как с проверкой куаркода на границах?
11 сен 2021, 01:50
Я четыре ёлки везу))) Новый Год же скоро. Они конечно маленькие, но как надо, с Мурано. Одну себе, а три в подарок. За шар меня убили б наверное))) сумочку я ей купил. Ты вот когда последний раз покупал жене сумочку? Во, то то)))

Народу хз, я первый раз в Венеции. Мне не с чем сравнивать, но сегодня про это говорили с женой. Судя по кафешкам и ресторанчикам, предположу что четверть-треть от того что было в прошлой жизни. А это значит повезло мне

С кюаркодами я дружу, он всегда с собой. Я привит, у меня ковидпас. Границы пох, там все в электронном виде заполняется заранее, ни в Риге, ни в Италии никто не спрашивал, я погранцов имею ввиду. А в музей без него никак. Не пустят, сидит человек и проверяет айди или паспорт и ковидпас.

Сообщений: 5359 Пред. 1 ... 104, 105, 106, 107, 108 След. Страница 107 из 108
Ответить

интернет статистика