Флуд-1

Базовые ветки обсуждений.

22 мар 2021, 23:01
Камбронн писал(а):
ага, спасибо.
я сейчас на французском кино подвис. видимо нужны мне сейчас краски поярче ))) надеюсь солнышко скоро проявится и можно будет опять окунутся в английский мрак и туман )))

А , тогда есть сериальчик - Шериф :)
про город Лион ...
23 мар 2021, 10:12
Раз за сериалы разговор зашел, наткнулся на сериал "Разрабы (devs). Он замудреный, но интересный, атмосферный.
23 мар 2021, 10:37
5 серия
http://seasonvar.ru/serial-16484-Putesh ... eason.html
23 мар 2021, 11:50
Gard писал(а):
Вот " каналья" - ну очень нехорошее слово в оригинале, а как звучит!

ну по французски даже дурак звучит как то политкорректно - амбесиль )))

La garde meurt et ne se rend pas!
10 апр 2021, 10:30
за этот пост установил рекорд - минус 7 кг, это на вчера. наверно еще 1 кг успею скинуть до конца поста. прошлый рекорд был 6 кг за пост.
если скину еще пять, то вернусь в свой вес в 18 лет. теперь вот не знаю с какого места отрезать эти пять кг )))

10 апр 2021, 11:30
Ты вообще забил на еду в этот пост, что ли? Нехило ты справился. Респект.А в голове как - туман или наоборот " ясность необычайная "?
11 апр 2021, 10:50
Gard писал(а):
Ты вообще забил на еду в этот пост, что ли?

)))

просто строгий пост. плюс инфанты - часовая прогулка с околотрехлетним ребенком выматывает как интенсивная тренировка в спортзале, это мне так кажется, потому что в зал я не хожу )))
ну и первые кг легко слетают, это правда. дальше скидывать конечно тяжелее будет и честно говоря наверно не получится. до этого не получалось ни разу.

14 апр 2021, 21:41
пока жена была в магазе, показывал ребенку что такое стрельба по мишеням. нарвался на ролик, смотрю, пля...знакомая рожа. да ну накуй, ну 60 лет скоро чуваку, во дает. Киану Ривз -
https://www.youtube.com/watch?v=PR9D4TsniUA
https://www.youtube.com/watch?v=csNtj77Nmps

15 апр 2021, 23:53
Сегодня по каналу Россия пиарили изобретение одного стартапа из Биокластера в Новосибе - водочную настойку на ягеле.
Оказалось что ягель сделал водку на 20 % менее токсичной при полном сохранении крепости и вкусовых качеств продукта.
Получилась как бы " безпохмельная водка".

И там в программе спицилисты так долго отговаривали народ от идеи попробовать эту гадкую безпохмельную ягельную водку, что я даже заинтересовался :)

И почему то вспомнил Старика , помните был тут такой? :)
20 апр 2021, 15:28
Камброн! Хотел спросить тебя, как ты относишься к последнему демаршу лучших футбольных клубов Европы насчёт создания собственной « Суперлиги» ?

Все вокруг вопят, рвут волосы из ушей, а смысл я не уловил; это хорошо или плохо для футбика?
И ещё, ДжиПиМорган теперь будет полностью финансировать « Суперлигу» в обмен на права от доходов. Банк вкладывает для начала 6 ярдов долларов.
Это как, улучшит или ухудшит собственное финансовое положение супер клубов типа Реала ? Они и до этого жили как бы исключительно на понтах, а тут кажется что уже совсем продались с потрохами Мировой Закулисе :) но одновременно с этим их акции сегодня взлетели в небеса.
Я как тот колобок из мультика « Следствие ведут колобки» : «Ничегонепонимаю»...
20 апр 2021, 21:35
хорошая новость - ты не один )))
я тоже не понимаю.

я очень давно смотрю спорт. как зрелище для меня получше цирка будет, или там крутого кинчика. живая игра, эмоции, весь этот накал, настоящая борьба. настоящая!
уйдем на минутку от футбика. есть хороший чувак, русский парень - Данила Медведев. отличный, великолепный теннисист. данные у него хорошие, физика, скорость, сила удара. и вот за последние 15 лет было 60 турниров большого шлема. 58 выиграли три чувака - Джокович, Надаль и Федерер.
настал 21 год, финал в Австралии. в финале Данила и Новак. буквально весь мир болеет за Данилу, и я тоже хотя я фанат Джокера. потому что надоело, заипали эти старики. дайте дорогу молодым. все затаились, ждут. даже росияки чтоб не сглазить молчат. но за день до финала понеслась - да Медведев просто раздавит Джокера, когда Данила начнет подавать Новак задохнется и т.п. а у Новака это девятый финал в Мельбурне, и восемь он выиграл. чем все закончилось мы знаем - Новак вынес Данилу вперед ногами 3-0. да в первой партии потолкались, ну а во второй и третьей Джокович поднял уровень на две ступени выше и Данила не потянул. не хватило мастерства. после матча, на награждении Джокович отомстил всем кто говорил что у него не хватит дыхалки с чуваком который на десятку моложе. он повернулся к Даниле и на весь мир говорит - а помнишь Данила мы были соседями в Монако, вместе тренировались, хорошо проводили время, Данила - да конечно, замечательное время было. Новак ему - ты мне после этого ни разу не позвонил, потом он повернулся и вот все это стандартное - спасибо моей жене, маме и папе...и т.д
за это я люблю спорт

про футбик и суперлигу хз. я помню время когда английские команды не пускали на кубки, когда итальянские команды были замешаны в игре на тотализаторе и их лишали право выступать в европейских турнирах. а теперь они основные в суперлиге. 12 команд, 6 из Англии, 3 из Италии, 3 из Испании. они говорят что будет 15 команд, ПСЖ наверно и Бавария...и еще кто то. немцам с французами должно быть обидно ))) почему из Англии 6 команд.
что я могу точно сказать,1- мы видим что Англия это богатая страна, 2 - это вряд ли спорт, скорее бизнес, 3 - это конспирология, от мегабизнеспроекта до похерить национальные чемпионаты
я не знаю

27 апр 2021, 09:22
Ученые из португальского университета Минхо провели интересный эксперимент. Они исследовали при помощи компьютерной томографии мозговую деятельность 30 человек, регулярно пьющих кофе, и 24 человек, практически не употребляющих такового.

Отслеживание мозговой активности в реальном времени показало интересный результат. Оказалось, что у любителей кофе эффективнее работают сразу несколько отделов мозга – предклинье правого полушария, мозжечок и островковая доля.

В совокупности это говорит об улучшенной моторике, сосредоточенности и бдительности (более быстрой и четкой реакции на раздражители), улучшенной памяти и способностях к обучению по сравнению с теми, кто не пьет кофе.

При этом аналогичный эффект при сканировании мозговой деятельности наблюдался и у людей из группы не пьющих кофе, когда они выпивали хотя бы одну чашку. Из этого ученые сделали вывод, что даже небольшие дозы кофе оказывают на мозг столь "животворящее" действие.
29 апр 2021, 21:01
про спорт

вчера Авангард выиграл финальную серию у ЦСКА (это хоккей), формально это конечно же чемпионство, но по новому это обладатель кубка Гагарина. кому интересно, вчера обратил внимание на награждении, что у Гагарина, а он на кубке в шлеме, так вот на шлеме нет надписи - СССР. считаю, что это нечестно, но щас не про это.
я болел за Аву, многие в Латвии болели за Аву, не против ЦСКА, нет конечно. у нас ))) меркантильный интерес. тренер Авы - Боб Хартли, крутой мен, выиграл все что можно, АХЛ(это вторая лига в Америке), НХЛ, ну это первая лига в мире и КХЛ, это открытый чемпионат эрэф. Боб тренер сборной Латвии, и уже наверно четвертый год. в Риге его очень любят, ценят, можно сказать на руках носят. в эрэф не так, обливают говном. у Третьяка на награждении рожа была как будто он лимон сожрал, а Боб болел Омска поздравил на русском, и не как Маск в твитере, а в прямом эфире. но я и не про это )))

короче, из Авы в сборную эрэф на ЧМ не вызван ни один игрок...из ЦСКА, которые за два последних матча финальной серии не забили ни одной шайбы вызвали пятерых.
парней из Омска жаль, они старались, очень старались, но не судьба

06 май 2021, 19:26
где вождь?

06 май 2021, 19:36
Не думаю что в запое. Может уехал куда?
09 май 2021, 07:59
Всех с Днём Победы! Всем добра и удачи!
09 май 2021, 09:49
Назаров хорошо сказал, мне даже добавить нечего.
https://www.youtube.com/watch?v=4-fhnwBneTM
09 май 2021, 10:25
+100500.
11 май 2021, 07:59
Ну даже я задался вопросом:" Где все?"

Я понимаю что девятомай и все такое, но куда все исчезли ?
11 май 2021, 09:22
Я тут)). Просто дожди идут, лень напала.
11 май 2021, 18:24
:)) Отлегло.
А ты заметил, что мы с тобой единственные пейсатели кто не из Прибалтики ?
Может их там уже закрыли в концлагеря а мы тут с тобой сидим и не ничего знаем.
11 май 2021, 18:47
да не, просто затишье .....
11 май 2021, 19:14
Блин. Напугали. :) Камброн тоже такой, пришёл, задал вопрос про вождя и исчез, а ты тут сиди думай.
11 май 2021, 20:35
Gard писал(а):
Может их там уже закрыли в концлагеря а мы тут с тобой сидим и не ничего знаем.

и вас всех с праздником, прошедшем уже...лучше поздно чем никогда )))

пока не закрыли. но тактику власти поменяли. майские прошли уже в рамках этой новой парадигмы. меньше шума в новостях, меньше картинок. прикиньте, народ шел к памятнику как обычно весь день. власти запретили парковку рядом и вокруг, а это воскресенье, в Риге в воскресенье бесплатная парковка - хрен вам по все роже. людей перед памятником менты останавливали, собирали в группы и вот так порционно пускали.

у меня две новости, так себе прямо скажем. я сегодня сгорел. на солнце ))) жена мазала меня ,,спасателем,, , крем этот воняет как вот горелый ясень, говнецом немного, неприятно. на креме написано по русски - спасатель. я у жены - ты где это взяла? она - в ,,дрогасе,,( это магаз с расходниками для дома - памперсы и туалетная бумага, стиральный порошок и крем для обуви), я - а им можно пользоваться? она мне - ты окуел? я им мажу детей!

вторая - на моем немецком авто лопнула подушка. у меня нет пружин, там пневмоподвеска. официалы предложили поменять компрессор и обе подушки, типо менять надо парами и так как компрессор работал в холостую и его поменять. цена, ну как неплохая шкода ))). я за 87 евро заказал из Литвы подушку из Китайской Народной Республики, поставил машину на домкрат, снял колесо, жена встала ногой на суппорт, с диска соскальзывала, оттянула немного диск вниз, я дотянулся до подушки, 10 ым ключем снял шланг, поставил новую подушку, закрутил шланг и прикрутил колесо. пол часа )))

ну вот, что знал то и рассказал

12 май 2021, 01:21
:))
Вы оба - Спасатели. Спасательство это часть вашей Жизни. Хорошо что все обошлось. Тебя вообще на испуг не возьмёшь. Все бы такие были бы - мир бы был лучше :)
12 май 2021, 07:50
Спасибо

про подушку я знал. это вторая подушка в мое жизни ))). получилось очень быстро, это да
а вот откуда жена берет свои лайфхаки, это загадка для меня. тоже наверно гугл и ютуб ей в помощь )))

15 май 2021, 13:00
Товарищи форумчане. А где наш идейный предводитель? Здоров ли? ursus отзовись.
22 май 2021, 10:46
у меня за окном ЧМ по хоккею. тоже пропаду на какое то время. имею право епти )))

вчера латыши конечно мочконули. на спорт полянах сравнили - это как вживую видеть полет Гагарина в космос. да, я в прямом эфире видел историческую победу над канадцами. у латышей на воротах пацан из Каламбуса, 24 года, 38 сейвов сделал. это получается каждые полторы минуты ловил все что летело в ворота, а все остальное брали на себя защитники. защита конечно у латышей расстреленная в хлам. особенно в третьем, когда сил уже не было бегать за канадцами, приходилось ложиться под шайбы, а кули делать. хз, им сегодня вечером с казахами играть, и мне кажется половина защиты сегодня просто встать не смогут )))

22 май 2021, 17:49
Сборная Латвии обыграла команду Канады на Чемпионате мира по хоккею, который 21 мая стартовал в Риге. Победа хозяев соревнований под руководством тренера Боба Хартли со счетом 2:0 стала настоящей сенсацией в мире спорта и потрясением для букмекеров
.

Абсолютно, Камбронн. У тебя выходной сегодня !!
Ну круто, чё. :)
22 май 2021, 19:02
Наши пока неплохо идут. Чехов прошли правда с трудом, но бритишей размотали - мое почтение.
22 май 2021, 22:13
7 шайб напихали :))) молодцы!
23 май 2021, 21:55
Гы. Знаменитые шведские Три Короны просрали белорусам 0:1 !! На фоне мега скандала с Лукой.
И сразу после недавнего проигрыша данам. Неплохое однако начало ЧМ у шведов.
Их сейчас соотечественники с гавном сожрут :))
27 май 2021, 07:53
Камбронн писал(а):
у Блока есть стихотворение, где он, ну наверно чтоб подчеркнуть сакральность момента сознательно делает ошибку в слове желтый, пишет его через ,,О,, - в соседнем доме окна жолты...

и у нас в Латвии, из Риги выезжаешь и все поля - жолты, в рапсе.

Чем больше знакомлюсь через вас с Латвией, тем больше убеждаюсь, что Латвия это частично ославяненая Швеция. Или наоборот. Оооочень много всего общего. Шведы тоже пекут и любят свой вариант " рижского хлеба", у них есть свои варианты " рижского бальзама", хоть и не такие хорошие как ваш, но это вопрос вкуса, у латышей по сути та же национальная кухня что и у шведов.
Так вот рапс.
В Швеции например в этом году наконец ввели местные ограничения на передвижение в местах цветения рапса. Чтоб народ не вытаптывал и не портил посевы своими селфи.
У них как весна, так все в рапсовые поля бегут фоткаться.
Пейзаж с красным домиком с белыми наличниками или выбеленной хаткой на фоне бескрайних полей цветущего рапса признаны ( правда только на региональном уровне)" культурным национальным достоянием" страны.

Об этом правда забыли рассказать свиссам и другим кто выращивает рапс. :))
01 июн 2021, 09:11
А че никто не радуется что вчера Россия выиграла в хоккее у Швеции 3:2 ?
Ну да по штрафным броскам, но все равно :) Шведам даже до четвертьфинала не удалось доиграть.

В Швеции уже ночью начались душевные самокопания и обьявлен Народный Траур. Главного тренера хотят живым принести в жертву богам хоккея.
Оно было бы не так все ужасно если бы это были бы мерикосы или канадцы, но не русские и особенно сейчас.

Хехехе.
01 июн 2021, 09:15
Все таки сломали их? Я первый тайм смотрел - наши проигрывали 1:0.
Молодцы, пока хорошо идут.
01 июн 2021, 09:30
Йес! Игра была сложная, вымученная по своему, были драки, но наши молодцы, не корчили из себя благородных девиц. Нормально так. Многие шведы ушли в синяках и с подрихтованными личиками. Да и правильно !
01 июн 2021, 11:24
я временами глядел. но если честно то я ,,красный мотороллер,, в группе вообще не смотрю. латыши показывали по телеку норгов, я их смотрел, важная для Латвии была игра, еслиб казахи выиграли, то Латвия в 1/4 не попадала бы. но слава Яйцам казахи вьебали. норги которые вылетели и игра вообще для них ничего не значила, таки размазали их.

росияки играли в одно время, и у меня в Риге, по тырнету, почему то русская трансляция, озвучка я имею ввиду, была с белорусского тиви. и она все время глючила. я переключил на шведскую. узнал много нового. а по шведски я вообще никак. у них в перерыве студия, там два скорее самца, и две самки. ну так себе барышни. по сравнению с барышнями с канала КХЛ никак. наши то вон какие, Дзюба чуть руку не сломал когда мандражировал на всю страну.
Гард, а шведы по шведски будут - SWERIGI? мне так показалось. подумалось что название моего города имеет старогерманские корни ))) мы же используем тюрское слово сарай, а вообще по русски будет - рига ))) или уже не по русски

01 июн 2021, 15:54
Камбронн писал(а):
Гард, а шведы по шведски будут - SWERIGI? мне так показалось. подумалось что название моего города имеет старогерманские корни ))) мы же используем тюрское слово сарай, а вообще по русски будет - рига ))) или уже не по русски

По шведски «шведы « в современном языке будут « свенскарна» ( мн число) или просто « свенска» в то время как « свенск» это ед число.
Например: « в магазин зашёл один/одна свенск.»
Или « Свенскарна приехали болеть на стадион на 5 автобусах.»
Швеция приобрела своё национальное имя благодаря имени одного из крупных племён > свеев , обитавших в районе Упсалы/Стокгольма и вплоть до средней Швеции.

Раньше страна так и называлась «Свеярике» где «рике»/«риге» суть древние формы современного немецкого « Райх». Риг> Рекс однокоренные.
«Рике» это и сегодня обозначение царства государства.
Слово « ланд» соотносится с древним вендским « лен» ( есть до сих пор понятие « ленное поместье» в старорусском, что значит земля, надел, территория выдаваемая в ленный удел дружинникам князя/ конунга )
Руссланд это земля Русов где могли бы быть быть разные «Рике « но у нас вместо этого были «княжества» > конунг/а/лены.
Орда переиначила и привнесла свою терминологию

если ещё про народы Светьода ( древнее название Швеции) то там есть
Готы , что естественно до сих пор живут на Готланде.
Есть ещё йоты, восточные и западные > их не путать с готами, хоть разница на мой взгляд маргинальна. У них до сих пор есть свои провинции : западная Västergötland и восточная Östergötland . Возможно раньше все они принадлежали готам, потом разделились в себе.
Были ещё там когда то норики, росы/русы/руги, квены и лапари.
Свеи же как объединились с йотами со времён Сигриды Гордой ( Светославы ободритской) так и плющили всех вокруг себя пока все более мелкие племена/народы и кланы не ассимилировались в одну типа нацию под собирательным названием « шведы».

Лапари совсем недавно получили себе более расширенную автономию чем раньше.
Их шведы до сих про гнобят потихоньку, но те не сдаются и выгрызают себе свои права на кочевья, оленей и безналоговую деятельность . К слову лапари если кто забыл вовсе не чукчи. Даже и близко не стояли. Признаны отдельной малой субрасой европеоидов, как и альпийцы.

Долгий ответ на короткий вопрос. :))
так что абсолютно, слово SWERIGI Вполне себе похоже на « риги свеев «> шведские постройки.
В современном шведском есть слово « Riggen« значит «установка» ( что то типа постройки в более широком смысле слова, она может быть и технической установкой и отдельным военным укреплением и сараем)
01 июн 2021, 16:24
Пасибо Гард...

а я могу тебе про расклады в группе ,,Б,, рассказать. ну что знаю )))

кароч финики раскатали кануков по булкам, а это значит казахи по любасу едут домой. мне они не нравятся, играли более менее, но подход...они наняли наемников - русские, хохлы, канадцы и даже один швед. платят деньги, нормально думаю выходит - лям в год или около того. дают гражданство и беги. вот они и набегали, а самих казахов я не видел, был какой то там парень темненький, но это запросто может быть и хохол.
и теперь игра между шпротами и фрицами сегодня вечером - ключевая. кануков устроит победа любой команды в основное время, если дойдет до овера, кануки едут домой )))

01 июн 2021, 21:46
Gard писал(а):
Йес! Игра была сложная, вымученная по своему, были драки, но наши молодцы, не корчили из себя благородных девиц. Нормально так. Многие шведы ушли в синяках и с подрихтованными личиками. Да и правильно !

Посмотрел по таблице - шведы по итогам этой игры оказывается вообще домой едут))) Причем впервые в истории даже на четвертьфинал не попали.
02 июн 2021, 00:15
Ну! А я о чем! :)))
Что народный траур в стране и призывы четвертовать главного тренера сборной!
02 июн 2021, 12:43
Gard писал(а):
и призывы четвертовать главного тренера сборной!
Собрались трое голубых, мечтают значит. Один:
- Вот я куплю себе голубые-голубые ласты,
голубой-голубой акваланг и буду плавать
в голубом-голубом море.
Второй:
- А я куплю себе голубой-голубой парашют,
сяду в голубой-голубой самолет и прыгну
с парашютом в голубое-голубое небо.
Третий:
- А вот я куплю себе голубую-голубую майку,
голубые-голубые трусы и буду играть в футбол.
Забью гол в свои ворота, все трибуны будут
кричать: "Пидарас! Пидарас!". А я такой,
я славу люблю!
03 июн 2021, 22:45
все, кончился бензин у ,,красного моторолера,,.
Фетисов мудило, сказочный долбоеб. он перед игрой с кануками говорит - нечего беспокоится, у канадцев нет звезд, мы им не по зубам.
знаете что обидно. мне во всяком случае, я знаю что такое ,,миракл он айс,,. а Фетисов сука не знает. урод блять. чудо на льду, это матч, где сб СССР проебала олимпиаду пендосским студентам. за СССР играли кроме самого Фетисова, ну так...Харламов, Петров, Михайлов, Мальцев, Макаров, кстати - Балдерис, а это не куй собачий, на воротах Третьяк...это не сборная Брагина, где вся страна ждет Тарасенко и Бобровского, приедет Тарас или нет. тогда приезжали все, но студенты их сделали и сами америкашки называют это чудом )))

06 июн 2021, 23:40
Многие люди знают о бонсае, искусстве выращивания миниатюрных копий деревьев. Но мало кому известно про дайсуги, технику, отчасти напоминающую бонсай, но дающую совершенно иной результат — именно с ее помощью можно получать древесину, не срубая деревья.

Для этого японцы берут особый сорт кедрового дерева и подрезают его так, чтобы его ветки вырастали в виде длинных и ровных деревянных палок. Их можно спокойно срезать, не вырубая само дерево.

https://wi-fi.ru/news/nbI7a2J3eR4v-daisugi

Офигенная технология! Говорят что с 14 века ею японцы пользуются. Очень рациональное решение - использовать развитую корневую систему и сохранять весь биом леса . Век живи - век учись.

А тут видосик про то как финики лес косят :)
https://youtu.be/UGpwvzsO2XI лесозаготовочные комбайны просто крутяк. Я такие только в 2 раза меньше размером видел в Швейцарии. Круто, слов нет.
08 июн 2021, 20:10
Опять чуток про кино ....

есть такой бодренький сериальчик - Черный список (BlackList)

ну и вот .. за две серии до окончания сезона ( а то и всего сериала) главный герой привозит свою протеже для показа откуда все пошло и как он стал самым крутым преступником в США и мире ! , (ну такая вот идея) ... тут пауза, дробь и туш - в Ригу. тут у главзлодея , агента КГБ , держателя общака преступной империи и прочая ипрочая , исток и главное логово.

Вот такая вот крутая реклама Латвии :)
08 июн 2021, 21:28
Два сериала посмотрел за последнее время - "Сосны" (wayward pines) и "Шепот" (whispers). "Шепот" больше на любителя, сильный закос под "Секретные материалы", я с них по молодости упарывался. А "Сосны" мне очень зашел, там необычная идея.
А на большом экране какое-то говно крутят последние полгода.
09 июн 2021, 19:11
за сериалы - здорово! мерси, но я залип на французском кинчике, Велкс там выше говорил. про Лион. там куча сезонов, и до осени мне хватит )))

я с историей ))) кстати купался в море и в субботу и в воскресенье, холодно, но я делаю вид что так и надо, солнышко то светит и июнь, ну и пох что вода 17(это хорошо если так, первые ощущения что 14)

короче. Байгайса помните? гуляем сегодня по Юрмале, он мне говорит - пошли покажу хорошую пирожковую, скушаем по булочке. подходим, а там очередь на улице. ну ждем, уже у дверей и видим на входной двери наклеен предупреждающий плакатик - вход только по одному. плакатик на русском и нетЪ латышского варианта. я ему - а почему у тебя в городе нарушается закон о государственном языке. он - это не твоя сраная Рига, у нас в городе вот так. а очередь же, за нами люди, вокруг люди, у пирожковой пару столиков на улице. я достаю телефон и говорю ему - ща сделаю фотку плакатика, он - не смей, ты ведешь себя агрессивно, это неприемлемо. я ему - да мне все равно, отправлю фотку в языковую инспекцию, он - я тебе сейчас ипало разобью...народ вокруг запаниковал, кто то отошел на несколько шагов, кто то схватил за руку ребенка, все жутко испуганы. типо сейчас два мужика подеруться. а мы просто шутили ))) ну поржали, купили он пицу, я с яблоками, и пошли по своим делам

13 июн 2021, 08:53
закончился хоккей и начался футбол.
а легче не стало. и это при том что группа самая легкая. венгры например попали к французам и португальцам...и к немцам. вот это не повезло так не повезло

13 июн 2021, 09:13
Да. У данов тоже все началось с трагедии. На матче с финиками один из их игроков , Кристиан Эриксен потерял сознание на поле. Так оказалось что у него сердце встало (!) Откачивали с дефрибилятором, потом на верте увозили.

Говорят что воспаление сердечной мышцы это одно из " обычных" последствий Короны или вакцины...многие при " долгом ковиде" жалуются на одышку, а это ведь не только с лёгкими связь, а и с сердцем...
В Израиле пишут чуть ли не об эпидемии миокардитов после массвакцинации Пфайзером.

Я к тому, что всем нашим камрадам- ЗОЖникам стоит быть повнимательнее к себе , рекорды короче не ставить. А то вона как...
16 июн 2021, 19:30
Gard писал(а):
Да. У данов тоже все началось с трагедии.

много футбика сейчас в моей жизни, но я не жалуюсь )))
капитан датчан как себя повел, настоящий мужик! организовал живой щит вокруг Эриксона, потом увидел что с трибун бежит жена Кристиана, тут же побежал и перехватил ее, не пустил к мужу, а там же врачи колдовали - електрошоки и тд...смотреть на это было тяжело

молодцы хохлы, старались. Рональдо сука рекорды бьет, есть еще порох. французы огонь. а как Ридегер укусил Погба, а потом его еще и за соски схатил, еслиб сам не видел - не поверил бы )))

к чему я. смотрю щас валийцев с турками. у турков понятно что все турки, а у валийцев в стартовом ни одного негра, а это в наше время неожиданно )))

Сообщений: 5359 Пред. 1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108 След. Страница 106 из 108
Ответить

интернет статистика