Флуд-1

Базовые ветки обсуждений.

15 июн 2019, 22:56
Да, пригрело у нас. Для отдыха лето прекрасное. Работать тяжеловато.
15 июн 2019, 23:07
wellx писал(а):
Я вот на карту метео смотрю и тихо офигиваю....
в какой-то там Аликанте с Валенсией в июне 20-22, а у нас 32.... блин, там летом теперь прохладней, а зимой теплее.... задумываюсь

Ага. Это только по тиливизеру столько. Сегодня уже жарило мама не горюй. Хотя да, пару дней назад прошли дожди (!) и это в местных полупустынях - вообще не слыхано в июне то месяце.
Нет. Летом в Испанию не надо ездить. Пошло, жарко, толпы полупьяных туристов, громкая мексомузыка и попрошайки. Гадость. Хотя дёшево.
Лучше перетерпите там как нибудь у себя в Юрмалах это лето :)))
15 июн 2019, 23:46
Камбронн писал(а):
ну и Гарду альбом стал готовить -

Здорово, Камброн . Спасибо! Честно - красиво у вас там. С удовольствием смотрю на твои фотки.
20 июн 2019, 01:15
"Юнармеец спрашивает у Шойгу:
- Сергей Кужугетыч, а Путин какает?
Шойгу смущенно:
- Ну да, какает, но не так, как обычные люди. Как-то честнее, добрее, что ли..."
20 июн 2019, 08:09
Вот ты смеешься, а я будучи ещё в детсаду - задал подобный аполитичный вопрос воспитательнице про дедушку Ленина, чей портрет украшал стену в нашей группе . :)
Воспитательница тогда не нашлась что ответить и выставила на вид моим родителям , чтоб те усилили идейно- профилактическую работу дома. Меж тем, во избежание видать, меня сняли с кандидатов в чтецы какого то стишка на близящемся утреннике в честь дня космонавтики. Чему я был безмерно рад.
Отец дома ржал, мать смущённо суетилась. Знали б они правильный ответ Шойги тогда!

История осталась в памяти из за яркой и позитивной эмо- окрашенности. :)
21 июн 2019, 11:32
Gard писал(а):
Отец дома ржал, мать смущённо суетилась.

повезло тебе.
мои выросли в гарнизонах, и за такие шутки, особенно в школе, со мной проводились беседы. иногда с рукоприкладством, я очень не любил подобные беседы.

La garde meurt et ne se rend pas!
21 июн 2019, 11:43
не люблю этого чувака, нет, не то что не люблю - пох. хотя обзоры у него были ржачные. потом его посадили. чувак вышел, поправился, раздобрел в смысле, и чего то перестал любить нацлидера(а был фанат).
он не имеет отношение к теме, вообще грузин какой то, или еврей из Грузии, я не знаю, но был верным запутенцем... да весь вышел
https://www.youtube.com/watch?v=zghHBVhQTMk

21 июн 2019, 13:51
Камбронн писал(а):
не люблю этого чувака, нет, не то что не люблю - пох. хотя обзоры у него были ржачные. потом его посадили. чувак вышел, поправился, раздобрел в смысле, и чего то перестал любить нацлидера(а был фанат).
он не имеет отношение к теме, вообще грузин какой то, или еврей из Грузии, я не знаю, но был верным запутенцем... да весь вышел
https://www.youtube.com/watch?v=zghHBVhQTMk

Давидыч его погоняло. Обзоры, как машин так и "остросоциальные" были переполнены хуцпой. ну не на того наехал, в одном из обзоров, и кто надо не впрягся чтобы отмазать - пришлось присесть. "ну так надо было в россию уезжать" (с).
21 июн 2019, 16:08
да, Момус. я знаю кто это, он имел в Риге филиал своего клуба и фанатов среди малолеток. одного такого фаната я своими руками в Яунциемсе закопал. на повороте в Берге цветы до сих пор лежат. единственный сын у матери, не дожил до 24 лет.
я старался, говорил...но желание чипануть а8 было сильнее

21 июн 2019, 16:58
В Кувейте зафиксирована максимальная температура, когда-либо зарегистрированная в мире, сообщает Neonomad.kz со ссылкой на Сulturacolectiva.com. Термометры в Кувейте достигли нового мирового рекорда: 63 градуса по Цельсию. Это самая высокая температура, когда-либо зарегистрированная в мире. Не менее пяти человек умерли от жары, а другие страдают от обезвоживания. Как сообщает местная газета «Аль-Кабас», 8 июня термометры отметили 52,2 °C в тени и 63 °C на солнце в этой арабской стране.
21 июн 2019, 17:18
ursus писал(а):
63 градуса по Цельсию

я когда сына первый раз в баню повел, топил очень аккуратно, было ровно 70, ну думаю первый раз хватит...пляя, у бедного ребенка было такое лицо, как будто папа его в ад ведет ))) никогда не забуду
потом пришлось разложить шайки и устроить водные аттракционы на час, чтоб парилку забыл

21 июн 2019, 17:35
Мыцца вредно - святость смываешь. Моются, кому чесаться лень.
А вообще - не мучь дитёныша. У них совершенно иная терморегуляция лет до десяти наверное. Помнишь, как в детстве - синий, зуб на зуб на попадает, докупался до точки, а всё - ммммннне ннне ххххолодддно!!! И ведь не холодно, не врали.
17 июл 2019, 15:15
Изображение

В Риге порт в центре города, на реке, вот такое корыто зашло. Даже на фотку не поместилось. Ещё можно цены на палево глянуть

17 июл 2019, 17:27
Зачотное корыто. Дивизию перебросить можно.
25 июл 2019, 20:27
я эта... сейчас отойду от моих злоключений в Орде и все расскажу.

но пока чета кроме полного офигения других реакций нетЪ.

очень все жестко там. даже не знаю с чего начать.
а нет, знаю - с обращения. Neutral

" Фраука и все наши остальные камрады на окупированных Ордой территориях !
Сил вам и блеять, не знаю, ну здоровья что ли, если ничего другого не получается - чтоб превозмогать это все в чем вы ,ребят , живете.
25 июл 2019, 20:29
Gard писал(а):
Камброн - Человек Мира

а ты не человек мира? )))

ну че? побывал на исторической? стариков видел? как она...Родина то?

я вот тоже скоро побываю, придумал себе занятие, съезжу, гляну, как оно там.

25 июл 2019, 20:38
Gard писал(а):
я эта... сейчас отойду от моих злоключений в Орде и все расскажу.

но пока чета кроме полного офигения других реакций нетЪ.

очень все жестко там. даже не знаю с чего начать.
а нет, знаю - с обращения. Neutral

" Фраука и все наши остальные камрады на окупированных Ордой территориях !
Сил вам и блеять, не знаю, ну здоровья что ли, если ничего другого не получается - чтоб превозмогать это все в чем вы ,ребят , живете.

Ну ты то в Москавабаде побывал, это концентрат орды. В провинции попроще, только с баблом напряг.
25 июл 2019, 20:46
Фраука-2 писал(а):
Ну ты то в Москавабаде побывал, это концентрат орды. В провинции попроще, только с баблом напряг.

Верно. это песдетц мои дорогие... пойти накатить что ли , чтоб забыться ? :) не поможет.
да и жарко сейчас у нас тут в Амстере... вчера было плюс 41 - абсолютный рекорд за всю историю температурных замеров, так что от алкоголя еще хуже только будет :)

сказать что я в шоке - ничего не сказать.

Не, есть и положительные моменты. их довольно много, но общее впечатление - все таки тяжелое.
Москва как город исчезла в этом липком, тягучем, человеконенавистническом и в бабло переполненном киселе Москвабада.
Вобщем, перефразируя классиков - "Москвабад должен быть разрушен". :)
25 июл 2019, 21:57
Gard писал(а):
перефразируя классиков - "Москвабад должен

где то читал спор историков, и понравилась позиция одного чувака, он говорил что вы неправильно понимаете Катона, у него не было ненависти к Карфагену, он искренне считал что у государства должна быть цель!

25 июл 2019, 22:18
Камбронн писал(а):
Gard писал(а):
Камброн - Человек Мира

а ты не человек мира? )))

ну че? побывал на исторической? стариков видел? как она...Родина то?

я вот тоже скоро побываю, придумал себе занятие, съезжу, гляну, как оно там.

Ну и я тоже :)))

да лучше бы не ездил, держал бы сусальную картинку в голове и все было бы хорошо. нет вот... поехал навестить могилки . на свою голову.

ты как поедешь главное запасись кэшем. Кэш это реально Кинг там. Без квитанции и чека все удешевляется процентов на 20 автоматом. таксисты возят куда охотнее за кэш чем по карте, у нелегальных таксистов даже такой возможности нет - принимать карты.

будь готов что таксистов, продаванов и прочих неквалифицированых рабочих говорящих по русски - с каждым днем все меньше. Нормальных людей тоже. Все тихо беднеют и звереют .
В общепите старайся не есть или бери только такое - все сильно прожаренное/проваренное, чтоб наверняка. . Это сейчас как в Индию или на Шри Ланку какую съездить.

сразу купи симку с неограниченным интернетом . очень удобно. минуты , смски не так важны . Yota , Tele2 и МТС ( пакет Тарифище) неплохие. Иначе разоришься на звонках своим домой.

ВПН даже не ставь, не работает нормально. Не, ну можно установить, но надо следить чтоб он все время был бы включен.

из хорошего - в аптеках есть любые лекарства и все продаются без рецепта, только плати. вплоть до лидокаина с новокаином (!) Мне как бы было не надо, но знакомые хором утверждали что их купить - нехер делать. Явшоке.

Если тебе нужны какие то ну как бы общеизвестные пилюли , что у нас тут в Европе только по рецепту продаются - то затарься там. Очень удобно. Да и частная медицина вполне доступна тем у кого как бы есть хоть какие то деньги.
Не сказать чтоб оно было сильно эффективно, но зато в любое время дня и ночи . Не то что тут. Под "тут" я имею ввиду Швецию и Голландию , где даже если захочешь быстро не найдешь частного врача , если прижмет.

Мобильные приложения и всякие интернет услуги ширятся в ассортименте. У меня создалось впечатление, что инет торговли и услуг в РФ даже больше чем тут.
28 июл 2019, 13:26
Фраука-2 писал(а):
Сцуко, не тот батискаф сгорел.

интересно что две недели назад, Игорь Никитин, пилот который Путина с журавлями знакомил, и с ним был такой же проверенный летчик, не справились с ,,робинсоном,, и погибли. не наша тема, есть какая то беда у этих вертолетов, но и парни были такие что хрен удивишь их в небе, но вот не смогли...

28 июл 2019, 13:31
Я ж говорю, дыма без огня не бывает.

По Москве ползает устойчивая городская легенда про кадыровских охранников Путина. То есть это не ФСО, не Золотовские росгвардисты, ни альфа там какая шмальфа , а вот чисто кавказские головорезы- отморозки.

И то что нормальные люди бывшие в контакте с Путиным - исчезают самым странным образом - говорит об предельном обострении межклановых разборок в борьбе за " доступ к телу".
28 июл 2019, 13:39
Gard писал(а):
люди бывшие в контакте с Путиным - исчезают самым странным образом

врать не буду, мне нравится версия

06 авг 2019, 17:51
Помните историю про отца , что потерял в авиакатастрофе детей и жену, и взбешенный безнаказанностью преступления - поехал в Швейцарию, нашел того злополучного диспетчера и убил его ?

Вот продолжение:
Потерявший семью в авиакатастрофе над Боденским озером Виталий Калоев показал своих подросших двойняшек. Максиму и Софии сейчас по восемь месяцев.

Фото малышей в национальных костюмах появилось в Сети. Дети родились через 16 лет после крушения над Боденским озером. В прошлом году 63-летний Калоев женился во второй раз. Его избранницей стала Ирина Дзарасова.

В 2002 году Виталий Калоев потерял свою первую семью. Мужчина нашел виновного в трагедии авиадиспетчера швейцарской компании Skyguide Питера Нильсена и убил его. Верховный суд Цюриха приговорил россиянина к восьми годам заключения. Но отбыл он только два. После освобождения Калоев вернулся в родную Северную Осетию.

https://mir24.tv/news/16372495/zhizn-sn ... voinyashek

Иногда Господь посылает утешение человеку уже в этой жизни. Получается, что все правильно Калоев сделал...
16 авг 2019, 23:08
Фраука-2 писал(а):
а вот в Индии или там Бангладеше

ой...Фраука, ты наверно недолюбливаешь индусов. думаю что народ в Бангладеше мечтает эмигрировать в Индию )))

про птиц не знаю, а вот грустную историю про слонов расскажу.
смотрел на ютубе фильм про рохинджа, страшное кино, барышня одна из рохинджа, тех самых из Бирмы, держала дочку на руках, до двух лет, и находясь в лагере беженцев в Бангладеш жаловалась. у нее мужа и сына на глазах утопили буддисты, религия мира и добра хули, баб же не тронули, только лицо ей железом выжгли.
короче поселили ее на окраине лагеря, в одну ночь шли куда то слоны, флангом своего табора цепанули несколько соломенных хижин и, не помню точно, двенадцать человек затоптали. она просила в центр ее переселить.

17 авг 2019, 00:03
й...Фраука, ты наверно недолюбливаешь индусов. думаю что народ в Бангладеше мечтает эмигрировать в Индию )))

Да я просто их не различаю, где там индусы, а где бангландешцы или шри-ланкийцы))
22 авг 2019, 10:14
Изображение
22 авг 2019, 16:17
щас минут десять вспоминал где я видел этого пирата )))

как то про часы говорили и покажу интересный девайс, инженерные решения, общий вид, полюбоваться ради )))
там чувак говорит про ,,турбийон,, и не обьясняет, это механизм компенсирующий магнитное поле планеты. конечно запредельно дорого, в золоте триста тыщ ойро. мне точно не подойдут, там нет секундной стрелки, а я подкаблучник, в смысле иногда сам себе варю яйца, без секундной стрелки никак )))
вот эти ходики -
https://www.youtube.com/watch?v=psklBOsKA94

08 сен 2019, 12:02
клуб к сожалению стал мужским, не знаю почему. никакой гендерной инкарцерации не замечал. не важно.
в наших ибенях сегодня день отца, так себе торжество )))... короче гратулирен посоны, ну и Джо Кокер -
https://www.youtube.com/watch?v=i8WoZOdin-k

19 сен 2019, 21:46
Фраука-2 писал(а):
Пришлось записаться к платному, за 20 евро за прием.

мне есть чем поделиться, но это было бы немного не честно. я как бы там ни было живу в столице, где все под рукой, потом я живу в городе в котором вырос и телефонное право пока не отменили.
у нас детям все бесплатно! но болеть дорого, этой зимой болели все, мы с женой не ходили на работу, болели, эта неделя обошлась в пятьсот евро.

расскажу тебе про садик. в этом году, щас, попали в государственный садик. садик латышский, но есть несколько русских групп. садик с бассейном, с четырех лет бесплатный бассейн с тренером, бесплатная футбольная секция, раз в неделю танцы, английский, раз в неделю театр для детей(это платно, два евро...можно сказать бесплатно). сам садик в превосходном состоянии, великолепно устроена территория, новый ремонт, все блестит. по сравнению с тем куда мы два года ходили, уровень нового садика - космос!

19 сен 2019, 22:41
Наш садик - "чистенько, но бедненько". Нету там ни бассейна, ни футбола и вообще ничего. Только рисование и оригами раз в неделю по 45 минут, это ниобчем. Но площадки для прогулок хорошие, дети летом на них почти весь день гуляют.
Все тащат на себе воспитатели, они постоянно что-то с детьми рисуют, лепят, какие-то тематические недели устраивают, какие-то утренники. Еще родкомитет иногда каких-нибудь аниматоров или шоу какое заказывает, мы раз в месяц по 3 евро скидываемся на игрушки, на канцтовары и прочие расходы. Театр тоже бывает, примерно раз в месяц.
20 сен 2019, 10:43
А в нашем садике зато был тихий час.
24 сен 2019, 23:02
я сам виноват. не так меня поняли. мне просто стих понравился и фотка, я и понятия не имел до сегодняшнего вечера о танкистах с черными клинками.

я читал про русские ножи, что за девайс, как выглядит...-
,,куябрик,, - слышал кто то что это? или там засопожный нож. подсайдачный нож, это тот который под сайдаком, сумка для лука. косарь или бабий топор, из обломка косы делался ( про бабий узел в морской теме я знал, а вот про такой нож нет), богородский нож...и т.д.

мне нравицо ножевая тема, но не росиянский вариант...типа ,,шарогоров табарган,, ,,спайдерка милитари,, ,,бенчмейд экспириенс,, ,,себенза,,
и как чувак из прибалтики я хорошо отношусь к ,,золингену,, , понимаю что такое ,,пума,, , но нет, мне нравятся французские ножи, очень необычно ))) (кто нить ваще понимает о чем я говорю?)
стал интересоваться русскими ножами, но все плохо, почти все похерено. последние сто лет русский нож это финка с гардой, вот читаю чего раньше было...как то так )))

25 сен 2019, 10:19
Камбронн писал(а):
стал интересоваться русскими ножами, но все плохо, почти все похерено. последние сто лет русский нож это финка с гардой, вот читаю чего раньше было...как то так )))
У одного моего знакомого есть небольшая коллекция ножей. Чисто по бытовухе, колбаску там порезать, или на колбаску. Так вот, самый любимый ножик - самый невзрачный, прям затрапезный. Да, на мой непросвещённый взгляд, тот самый засапожник, или финка, или русский нож, как финку называют сами финны. А вот могучих тесаков в духе ятагана с зубами как у акулы и дренажом для пуска крови, у него нет.

Чиста по стали, имею страшное уважение к так называемой - шведской стали. Это какой-то хитрый состав, со свойствами самозатачивания, вроде применяют в инструменталке.
25 сен 2019, 12:10
ursus писал(а):
Так вот, самый любимый ножик - самый невзрачный, прям затрапезный. Да, на мой непросвещённый взгляд, тот самый засапожник, или финка, или русский нож, как финку называют сами финны. А вот могучих тесаков в духе ятагана с зубами как у акулы и дренажом для пуска крови, у него нет.

да, так есть. кровостоки на ноже это понты для приезжих.
нож это прежде всего инструмент. со всем набором универсальных качеств, колбаска там, как ты правильно заметил или часовой, должен легко приводиться в рабочее состояние, поэтому ручка определенной формы, чтоб мог пальцем любой руки быстро достать из ножен или сапога, должен легко правиться, любым камнем и т.д.

например французским колхозникам бароны запрещали иметь ножи при себе с фиксированным лезвием, поэтому классический французский нож из южных регионов это складник, причем лезвие при раскрытии не фиксируется замком как в современных ножах, и имея великолепные проникающие свойства использовать такой нож нужно осторожно и обладать определенной сноровкой, иначе без пальцев останешься...и обязательно у такого крестьянского ножа было шило! зачем? если корова переест клевера, особенно по весне, то может сдохнуть от вздутия живота, и колхозник ударом шила в определенное место выпускал буренке газы, ибо мертвая корова не есть гут

25 сен 2019, 12:34
А свиссы получается, развили идею, дополнив шило кусачками. :-)
25 сен 2019, 13:18
наверно, может гномы и сами, а может подсмотрели у французов. потому как французы сами пошли дальше и меня могут поправить, что сейчас классический французский нож это еще и плюс штопор. штопор появился лет сто пиисят - двести назад, когда колхозники от бедности пошли шабашить в города, а гарсону штопор просто необходим, ибо французы кули ))) пьют сволочи )))

вот он -
Изображение

у них есть еще ножи, есть более известные - опинель например, французы не последние в ножевой теме

25 сен 2019, 15:48
Типичный советский перочинный ножик, мечта пионера. А с шилом - для меня всегда была загадка, нафига оно. Про коров только от тебя узнал.
25 сен 2019, 16:34
Блин...фотка неудачная. он на самом деле гораздо больше, рукоять на всю ладонь, а клинок 12 см.
превосходный инструмент на кухне и очень грозное оружие в умелых руках

30 сен 2019, 21:38
Из рубрики - " А знаете ли вы?" :)

Шпицберген - это остров трёх наций, а не двух.

Подписантами разработок и исследований на острове являются Россия, Норвегия и ... Польша !

Я честно не знал. У Поляков там научно исследовательская станция стоит.
30 сен 2019, 21:47
У Поляков там научно исследовательская станция стоит.

Там и у китайцев станция стоит.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1 ... 0%B8%D1%8F)
06 окт 2019, 09:13
всем привет
был дней пять назад на октобрфесте, но не в гермашке, а в верстах трехсот от сирийской границе. такого у меня еще не было, пиво с немецкими частушками под пальмами и у моря. даже понравилось.
путешествие было с приключениями, дочь попала в местную больницу с гастровирусом, так это они назвали, видимо ротовирус.
росияки немного поменялись в лучшую сторону, правда до сих пор не здороваются.
брал мопед-скутер на прокат, возил сына горы показывать, доехал до города от куда в Аллепо ходят автобусы...а жена в этот город ездила на местном автобусе за всякой хренью.
да, как бы это странно не звучало, но я люблю Ближний Восток. короче готов выставить свою кандидатуру на должность гауляйтера региона, ну или там прокуратора, воеводы не знаю как это назвать. нормальная работа на пенсии, типо сторожа на стоянке
победить только надо

06 окт 2019, 13:10
А я вчера как раз смотрел сериал про не совсем давнюю историю Сирии. Сериал назывался простенько " Spy". :)
Про одного убежденного еврея из Египта решившего помочь своей новой Родине -Израилю стать " понадусе" в регионе. Пошёл добровольцем в шпионы. Был послан на " внедрение " в Сирию. Проект был долгий , но благодаря личным качествам и знанию арабского - у героя сериала пошло. В результате евреи с англичанами ему помогли "дойти " до уровня вице министра обороны Сирии при Хафезе Асаде ( отце нынешнего презика Сирии) .
Еврейский " Штирлиц" оказался способным выживанцем в сирийской ( ближневосточной) каше , в которой любой белый человек ногу сломит на раз.
Но провалился он глупо. Стал слишком самоуверенным в своей недосягаемости , слишком горел идеей " помочь исторической Родине ", пределу его амбициям не было предела, ну то есть потерял связь с реалом и был в конце концом взят с поличным - посылал шифровки " в Центр" , хоть знал что Дамаск получил от Советов мобильные прослушивающие станции , что прочесывали город ежечасно на предмет именно радиопосланий.
Ну Вобщем его раскрыли, повесили, устроили публичное аутодафе . Жыды до сих пор пытаются вернуть останки своего " героя" на Родину.
Персонаж был известен в Сирии под именем Камиль Таабет, а на самом деле его типа звали Эли Коэн.

После просмотра сериала в очередной раз задумался - как же сложно выжить в этом " змеином гнезде" :) где все готовы предать и продать друг друга ни за понюшку табаку, в то же время там же смешаны в одно : и самые низкие и самые высокие ( эльфийские ) качества человеческой натуры. Видимо из за контраста они наверное и более заметны в обществе.

Но я к чему ? Вот как все таки интересно.. мы все разные и при этом способны находить общий язык.

Тебе нравится этот ближневосточный мир, ты его понимаешь и готов даже там стать гауляйтером :).
А я , каждый раз сталкиваясь с ближневосточниками - готовлюсь к худшему.
Тоже ведь, ( но намного хуже тебя) понимая динамику их взаимоотношений и их натуру.
Просто вот этот весь мир - не мой. Я честно пытался его понять и принять как данность. Не получается... Мне проще с североевропейцами и мерикосами.
Мне даже с расеянами бывает тяжело из за их вот этой вот способности жить в условиях восточного "базар - вокзала" и даже процветать в нем. :)
Но при этом впечатление общности ( на общем ментальном и ценностном уровне) с тобой у меня остаётся.
Значит есть какие то другие , более глубокие слои , объединяющие таких разных людей, как камрады "Русского Отечества". :)

Живи ты на 500 -600 лет назад раньше - вот как пить дать - ушёл бы ты с викингами в поход " к сарацинам". Выходит , не только " эрбины" , но и наши посконно исконные - " арии" суть носители менталитета " Боевых Слонов Империи" :)
06 окт 2019, 18:57
спасибо Гард, всегда приятно когда о тебе лучшего мнения, чем ты есть на самом деле )))

не сказал бы что я их понимаю. не страшно мне там, это да. и не собираюсь их учить водить машину, но если будет такая работа как указывать куда ставить ее и сколько это стоит, то кто то же должен это делать
помнишь Маяковского -
Книгу переворошив,
намотай себе на ус -
все работы хороши,
выбирай
на вкус!
)))

23 окт 2019, 17:26
Свежий анекдот:
Приехал мужик из командировки, а ему пришли 7штрафов за курение на балконе дома
:o
24 окт 2019, 20:33
Gard писал(а):
а мне приходится знакомится с инструментарием иногда. :))

ладно ладно...я варю яйца, но и все )))
мусор выношу еще. уже достаточно мне кажется, загружен по самые не могу.

24 окт 2019, 20:38
Ты молодец. видать сразу расставил все по местам с женой, а я слабохарактерный раз, плюс часто сам хозяйничаю когда в долгих командировках, ибо от кафешек и ресторанов если постоянно в них есть - тошнит.
24 окт 2019, 21:07
да не. я сам подкаблучник, с готовкой просто на жалость надавил...походил пару дней голодный, еще в 97 и решил гемор навсегда )))

29 окт 2019, 11:49
Gard писал(а):
:)) Agent - provocateur

у тебя хороший вкус. очень неплохие духи(агент провокатор), я знаком только с серией фаталь пинк, композиция -
она открывается аккордами танжерина, цветов груши и юзу(это такой японский апельсин) со взбитыми сливками. базовые ноты включают бамбук, мускус и черный шафран, а сердце аромата создано из цветущего ночью дурмана, белой камелии и розового лотоса.
но будь осторожен, они с феромонами )))

29 окт 2019, 16:51
:-P :oops:

Сообщений: 5150 Пред. 1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 След. Страница 100 из 103
Ответить

интернет статистика