Ватник-шоу

Базовые ветки обсуждений.

22 июн 2018, 16:18
Президент России Владимир Путин произвел перестановки в своей администрации. Указ опубликован на сайте Кремля.

Советником президента стал Абубакар Эдельгериев, советником президента на общественных началах - Валентин Юмашев.

С назначением в Кремль Эдельгериева поздравил глава Чечни Рамзан Кадыров. «Поздравляю дорогого БРАТА Абубакара Эдельгериева с назначением на высокую и ответственную должность советника Президента Российской Федерации», — написал он в своем Telegram-канале, отметив, что чеченский чиновник — «исключительно ответственный, способный, талантливый государственник».

Абубакар (на сайте администрации главы и правительства ЧР он значится под именем Руслан) Эдельгериев, которому в декабре исполнится 44 года, возглавлял кабинет министров Чечни с мая 2012-го. Перед этим он в течение четырех лет совмещал в республиканском кабмине посты вице-премьера и министра сельского хозяйства, а с середины 1990-х до конца 2007 года служил в милиции — сначала в Краснодарском крае, а затем в Чечне. «Кавказский узел» пишет, что Эдельгериев родом из села Центарой (Хоси-Юрт), где родился и Рамзан Кадыров.
22 июн 2018, 22:27
Ну вот и приёмник обозначился.
Ордынцы все плачутся - что с ними будет после ухода Олаха?
Нехай не ссут.
Их отдадут в хорошие руки.
23 июн 2018, 01:10
ursus писал(а):
Президент России Владимир Путин произвел перестановки в своей администрации. Указ опубликован на сайте Кремля.

Советником президента стал Абубакар Эдельгериев, советником президента на общественных началах - Валентин Юмашев.

С назначением в Кремль Эдельгериева поздравил глава Чечни Рамзан Кадыров. «Поздравляю дорогого БРАТА Абубакара Эдельгериева с назначением на высокую и ответственную должность советника Президента Российской Федерации», — написал он в своем Telegram-канале, отметив, что чеченский чиновник — «исключительно ответственный, способный, талантливый государственник».

Абубакар (на сайте администрации главы и правительства ЧР он значится под именем Руслан) Эдельгериев, которому в декабре исполнится 44 года, возглавлял кабинет министров Чечни с мая 2012-го. Перед этим он в течение четырех лет совмещал в республиканском кабмине посты вице-премьера и министра сельского хозяйства, а с середины 1990-х до конца 2007 года служил в милиции — сначала в Краснодарском крае, а затем в Чечне. «Кавказский узел» пишет, что Эдельгериев родом из села Центарой (Хоси-Юрт), где родился и Рамзан Кадыров.

Помимо очевидного закрепления высокого придворного положения чичей в глаза так же бросается создание по сути паралелльной правительству структуры правления страной.

Идёт дубляж практически всех ведомств и групп министерств . Вот нахрена нужно управление по содействию взаимодействия с Госсоветом ( кстати, что это такое?)
Есть управление внутренней политики, управление по делам ЮО и Абхаии, управление по делам с Украиной ( все тот же прогнивший Сурков) , да по всякому направлению есть своё управление... Зачем они , если уже есть тн. правительство,?
Ну и как отмечено постами выше - ФИО " советников" доставляют:

Тут тебе и названный брат Кадырки, и все тот же Сурков, и незабвенный Юмашев.
Валентин Юмашев назначен советником президента России на общественных началах.
то есть непотопляемый Чюбайс как был так и остался ,
креатура Волошина и Ходора- Сурков - на месте,
Альфа банк лишь крепнет от крызиса к крызису.
Шойга за годы забронзовел и был произаведен в лыцари мальтийского ордена.

Вобщем, ни одно животное из " старой ревгвардии " на самом деле за 20 лет не пострадало.
Осталось только самого Волошина обратно из тени вернуть в АП да Танечку Дьяченко-Ельцин-Юмашеву трудоустроить . И " Семья " , как говориться , снова в сборе.

Так что получается, что со времени прихода Олаха к власти- " мочат в сортире" не алегархов с семибанкирщиной, а ватника.
А Берёзу заради своих каких то интриг - могли удавить и сами англики. Делов то . Вон как как со Скрипалями.

Вот тут остальные - назначения ближайшей дворни :
https://russian.rt.com/russia/news/5269 ... niya-kreml
24 июн 2018, 15:58
Главным разработчиком пенсионной реформы назван директор Научно-исследовательского финансового института (НИФИ) Министерства финансов РФ Владимир Назаров. 35 лет.

Дополнительное образование:
The University of Western Ontario (Канада) 2004 Курсы Магистра государственного управления (2004) Департамент федеральнорегиональных отношений Министерства финансов Канады 2004 Прошел стажировку.

Работал:
Лаборатория бюджетного федерализма Института экономической политики им. Е.Т. Гайдара
Лаборатория фискального федерализма и субнациональных финансов Института экономики переходного периода
http://zavtra.ru/events/avtor_pensionno ... nakom_tes_
Стабильности хотели? Получите ! :))
На манеже - все те же :))

Является членом Коллегии Мининстерства финансов, членом Экспертного совета при Правительстве РФ. Помимо пенсионной реформы, среди его профессиональных интересов на сайте НИФИ значатся реформирование государственного сектора экономики, межбюджетные отношения (в том числе разработка методик распределения трансфертов региональным и местным бюджетам), разработка методик оценки эффективности региональных и местных органов власти, прямые налоги, экономика здравоохранения. С 2012 года он работает экспертом №1 по вопросам социальной политики в "Открытом правительстве", имеет за это благодарность Правительства РФ.

Занимался "Стратегией-2020" (соруководитель экспертной группы "Сокращение неравенства и преодоление бедности", учёный секретарь экспертной группы "Реформа пенсионной системы", член рабочей группы "Эффективное здравоохранение"), и награждён тогдашним президентом Д. Медведевым Орденом Дружбы - "за большой вклад в разработку социально-экономической стратегии России до 2020 года".

В его багаже великое множество научных публикаций (соавтором ряда из них выступал будущий первый вице-премьер и глава Минфина Антон Силуанов), в числе которых, к примеру, "Будущее пенсионной системы: параметрические реформы или смена парадигмы
24 июн 2018, 18:03
Не-не-не...

Это ватник истерически ищет виноватых в собственной судьбинушке. Салабон какой-то, писавший чего-то, злобные монстры-министры, подлые гады-депутаны, даже страшно сказать - Олах подозревается наивности, отчего вокруг него роятся такие мерзавцы, посягнувшие на Святой Холодильник.

Никто ватнику, кроме самого ватника, ни в чём не виноват. Саме-усё-саме. Это как в Кемерово. Саме выбрали себе бабая что их детей пожёг. А то они не знали что это за рыло? Но таскались же на выборы. Да поди и не без прибыли на круг и в частности. Сами таскались на выборы Олаха/Грудинина, сами выбирали депутанов. Банально всё.

А поиски ватой виновных обрыдли. Пусть с сознанием собственного участия принимают то, что с ними творят. "Все спрашивали - а что с нами будут делать? И ни один не спросил - что должен делать я?" Вот с ними и делают. И правильно, правильно, двумя руками черпайте. Может повезёт и удастся монетизировать тушки своих несостоявшихся пенсов.
26 июн 2018, 10:08
ursus писал(а):
Никто ватнику, кроме самого ватника, ни в чём не виноват. Саме-усё-саме.
Neutral :o
Профессиональная и физическая активность влияют на долголетие положительно. Об этом заявила министр здравоохранения России Вероника Скворцова, передает «Интерфакс». Биологический возраст работающего человека, который дольше «находится в строю», будет меньше, чем того, кто раньше перестал работать, отметила Скворцова.

При этом министр считает, что женщина в 55 лет среди россиян считается молодой или среднего возраста, то же самое касается и мужчин, которым 60 лет. «Идет тотальное омоложение людей», – сослалась Скворцова на данные Всемирной организации здравоохранения. По словам министра, 50-летний человек в 2003 г. имел такой же когнитивный уровень, как и 58-летний в 2013 г. Незаметно замедлилось снижение когнитивных способностей в старших возрастных группах, отметила Скворцова.
https://www.vedomosti.ru/politics/news/ ... dolgoletie

Чуркин вон, помер на рабочем месте, так и не дожив до пенсии то...еще не сильно и отодвинутой. А ведь тоже -был бодрячком .
26 июн 2018, 11:39
Gard писал(а):
ursus писал(а):
Никто ватнику, кроме самого ватника, ни в чём не виноват. Саме-усё-саме.
Neutral :o
Профессиональная и физическая активность влияют на долголетие положительно. Об этом заявила министр здравоохранения России Вероника Скворцова, передает «Интерфакс». Биологический возраст работающего человека, который дольше «находится в строю», будет меньше, чем того, кто раньше перестал работать, отметила Скворцова.

При этом министр считает, что женщина в 55 лет среди россиян считается молодой или среднего возраста, то же самое касается и мужчин, которым 60 лет. «Идет тотальное омоложение людей», – сослалась Скворцова на данные Всемирной организации здравоохранения. По словам министра, 50-летний человек в 2003 г. имел такой же когнитивный уровень, как и 58-летний в 2013 г. Незаметно замедлилось снижение когнитивных способностей в старших возрастных группах, отметила Скворцова.
https://www.vedomosti.ru/politics/news/ ... dolgoletie

Arbeit macht frei, дорогие россияне. Arbeit macht frei.
26 июн 2018, 12:09
А я был уверен в том, что они киданут пенсов. Это рефлекс. Теперь надо задуматься - откуда он и почему. Почему наши бодрые розовощёкие сограждане-соплеменники так любят грабить и издеваться над бессильными и беззащитными. Так было в 90-е годы, когда просто украли все бабки со счетов, включая похоронные, опустили пенсии до уровня банки селёдки. Повторяется и сейчас.

Причём это не экономичское решение - это именно ограбление. Я бы понял и в чём-то согласился бы, если бы государство россиян признало:
- что в 90-2005 годы оно никак не гарантировало занятость, тем самым виновато в отсутствии пенсионного стажа
- что оно не вернуло украденные средства людям, тем самым лишив их возможности делать накопления и вынудив тратить всё на содержание, в том числе ограбленных стариков
- что государство не полностью контролирует денежную политику, как показал 2014 год, поэтому требуется отдельное законодательство по безопасности пенсионных накоплений.

И так далее... Вне всего этого - случившиеся просто грабёж социально уязвимых со стороны группы лиц, включающей в себя чиновников госаппарата и части государственных служащих, заинтересованных в сохранении своего пенсионного содержания за счёт ограбляемых, то есть лампасников всех фасонов и расцветок, на которых грабёж не распространён. Что является социальной коррупцией и натравливанием одной частью населения на другую руками госаппарата.

Это та самая Духовность и Совесть, по большому счёту. От которой нас так колбасило, когда она была обращена к русским Чечни и забугорья. Да, теперь это рыло повернулось во внутрь - жрать самое себя.
26 июн 2018, 12:28
они тупо рассчитали , что ограбляемых статистически меньше и они физически слабее. Что "Революция требует жертв" и пусть этими жертвами будет кто то другой, не они.

Хотя, вопрос поднятый тобой , Урсус, куда глубже.
И он, действительно, относится к вопросу смены общественной формации.

Ибо подобное ордынскому поведение замечено везде - и на западе, и в орде, и в бантустанах - когда новое сословие " служивых людей" > бюрократии и их охраняющего холопья - организованно выступает широким фронтом против так называемой буржуазии и индустриалистиов.
Пользуясь на 146% админресурсом и плотной смычкой с Фининтерном, новая " феодально бюрократическая аристократия" - закрепляет ништяки для себя любимой в ущерб всем остальным стратам общества.

У бюрократии есть "естественные враги"/ ресурс - это производители реального продукта страны и как ни странно ИТРы.

Любой производитель чего либо на подведомственной территории тупо рассматривается бюрократией как дойная корова и потому меж ними существует природный антагонизм. Совсем без производителей бюрократам никак нельзя , потому, они будут пихаться жепами, где бизнес будет максимально зарегулирован.

А ИТРы через технический прогресс и автоматизацию приближают исчезновение большей части бюрократии и их обслуги, и потому бюрократия как класс будет всячески давить ИТРов, общее техническое образование и все что связано с научно техническим прогрессом вообще и в частности. ..

Швеция - прекрасный образчик диктатуры бюрократии, хоть и с " человеческим лицом".

В Орде же установилась диктатура даже не бюрократии, а бесовщины, выросшей из партноменклатуры и совковой комсы . И эти бесы будут плодить еще больше военпенсов со служивыми холопами для собственной прокреации .
26 июн 2018, 13:26
Гы. Ватник в метаниях вспомнил про " Общественный Договор" с Властью.

На что ему было сразу и справедливо отмечено , что ссылок на подпись Ватника нет и сам Договор тоже, как бы чиста умозрительная конструкция в голове Ватника.

Так что " никто никому ничего не обещал".
03 июл 2018, 21:11
С самого начала мундиаля Людмила постоянно подкалывала меня и моего любимого игрока тем, что он плохо играет и даже не забил важный пенальти в игре с исландцами. А в матче с Нигерией демонстративно болела за них.

«Когда же она в очередной раз нелицеприятно выразилась о Лионеле и его спортивных данных, я вспылил и в свою очередь высказал все, что думаю о ее красавчике Роналду, сборной Португалии, ней самой и всех остальных клубах, за которые болеет Людмила. После этого взял документы и ушел от нее насовсем», — признался Арсен, добавив, что уже подал заявление о разводе в районный ЗАГС.

Не только все, а вообще мало кто из ватников сумеет донести до окончания мудниаля останки разума. Шли бы лучше на панель, семья бы сохраннее была.
03 июл 2018, 21:24
Не переживай.за них. У этой расеянской семьи , как в тм фильме - "Высокие , высокие отношения "(с)

Ну а Арсен просто устал. И он подозревает , что Люся не только к Ринальдо пылает неразделенной страстью, а и вообще , к любому кто появляется на горизонте на бэхе или мерсе...

Люся же скучать не будет. По окончании Мундияля она несомненно найдёт себе какого нить Ахмеда или Ашота.
04 июл 2018, 01:57
По сравнению с 2008 годом населянты слабенько реагируют.
04 июл 2018, 10:26
Привыкли. Это теперь Новая Норма.
05 июл 2018, 12:09
Антон Котенев
2 июля в 2:53 ·
Ребят, что с пенсами делать будем? Я на работу брать не буду. И ни один человек не возьмет. Раньше хотя бы в 50-60 убирали, типа "Ну ок, тебе же все равно пассивный доходец капает. Давай уж, дружище, того-этого, покеда!" Любому известно, что после 35 у людей развивается деменция, идет интеллектуальное увядание. Это нейроны, наука. Мы никто пожилых на работу не берем. Потому что в стремительно меняющемся мире надо иметь гибкий ум, создавать продукты, слушать трэки, записывать видео. Да, бывают исключения, когда человеку уже 40 (!), а он все еще может прослушивать трэки, осваивать эти мобильные телефоны, компьютеры эти. Но это единицы. В основном - костенеют, не могут угнаться за современностью. А сейчас, получается, и уволить нельзя будет. От людей смертью попахивает, молодые сотрудники плачут, пугаются, а мы даже не можем их защитить. Не можем убрать пенсов. Вы если пенсионный возраст увеличиваете, пойдите уж тогда навстречу бизнесу - либерализуйте ТК РФ. А то мы, знаете, предприниматели, мы не богадельня. Мы после 40 терпеть не хотим и не будем. Давайте уж тогда какие-то трудовые лагеря, потому что на улицах я ЭТО видеть не хочу. Мы не для того расширяли тротуары, обновляли фасады, убирали рекламные растяжки, чтобы в наши общественные пространства выплеснулось поколение дожития.
:Yahoo!:
05 июл 2018, 13:31
ursus писал(а):
Антон Котенев
2 июля в 2:53 ·
Ребят, что с пенсами делать будем? Я на работу брать не буду. И ни один человек не возьмет. Раньше хотя бы в 50-60 убирали, типа "Ну ок, тебе же все равно пассивный доходец капает. Давай уж, дружище, того-этого, покеда!" Любому известно, что после 35 у людей развивается деменция, идет интеллектуальное увядание. Это нейроны, наука. Мы никто пожилых на работу не берем. Потому что в стремительно меняющемся мире надо иметь гибкий ум, создавать продукты, слушать трэки, записывать видео. Да, бывают исключения, когда человеку уже 40 (!), а он все еще может прослушивать трэки, осваивать эти мобильные телефоны, компьютеры эти. Но это единицы. В основном - костенеют, не могут угнаться за современностью. А сейчас, получается, и уволить нельзя будет. От людей смертью попахивает, молодые сотрудники плачут, пугаются, а мы даже не можем их защитить. Не можем убрать пенсов. Вы если пенсионный возраст увеличиваете, пойдите уж тогда навстречу бизнесу - либерализуйте ТК РФ. А то мы, знаете, предприниматели, мы не богадельня. Мы после 40 терпеть не хотим и не будем. Давайте уж тогда какие-то трудовые лагеря, потому что на улицах я ЭТО видеть не хочу. Мы не для того расширяли тротуары, обновляли фасады, убирали рекламные растяжки, чтобы в наши общественные пространства выплеснулось поколение дожития.
:Yahoo!:

Ну, вот такие варианты предлагают:
"Да ладно, и на что же здоровья не хватит гувернеру? отвести ребенка в секцию, проследить что бы он пообедал, сделал уроки и не сидел часами за компьютером/планшетом/приставкой?
Это типичные обязанности гувернера в современном городе для родителей озабоченных работой/бизнесом.
Очень много объявлений о передержке/выгуле кошек/собак. Тоже востребованная услуга – не требующая великого здоровья.
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину."
Комсомольцам-помещикам нужна недорогая и исполнительная дворня.
05 июл 2018, 18:48
Это знаешь, из разряда видосов - "мгновенная карма".

Какой перец совершает какое паскудство, и тут же ему прилетает ответка, откуда и не ждал. Вот и вате прилетело. И от Олаха и от собственного помёта. Не могу не склониться перед высшей справедливостью, которая в этом ощущается.

Ватник же любит справедливость, как он постоянно гундит. Так вот - это она и есть, в обе руки, надолго хватит. Мало будет - добавят.
07 июл 2018, 08:16
ursus писал(а):
Это знаешь, из разряда видосов - "мгновенная карма".

Какой перец совершает какое паскудство, и тут же ему прилетает ответка, откуда и не ждал. Вот и вате прилетело. И от Олаха и от собственного помёта. Не могу не склониться перед высшей справедливостью, которая в этом ощущается.

Ватник же любит справедливость, как он постоянно гундит. Так вот - это она и есть, в обе руки, надолго хватит. Мало будет - добавят.

"Умри ты сегодня , а я завтра " - универсальный принцип. И об этом ватник был предупреждён заранее.
Что топить в отсеках будут всех, а не только " неправильных русских" без ксив РФ.

Так что ватнику придётся таки откушать собственного " самивиноватые" и " самеусесаме":

Цитата: Foxhound от 07.07.2018 02:03:54

Не совсем так: я считаю старшее поколение, то есть людей, которым в 198х-199х было 20-50 лет, виновными в распаде СССР, крушение СЭВ и ОВД, а также в экономическом кризисе 90х. Так как необходимый сейчас рывок - преодоление последствий тех времен, то основное бремя должно лежать именно на старшем поколении, так как исправляются именно их ошибки.Таким образом речь идет не о размере кошелька, а о коллективной ответственности поколения, которое привело к власти Ельцина и прочих.

Физическое состояние, насколько этому поколению будет сложно перенести данное бремя и другие подобные вещи меня волнуют в последнюю очередь. В конце концов им же было не важно, что детство нашего поколения прошло в благословенных 90х... Но мы помним все.

p.s. На мой взгляд власть слишком гуманно еще действует, я бы поступил намного "жестче" в вопросах "социалки" и пенсий.
p.p.s. Что меня больше всего не нравится в нашей пенсионной системе и от чего я бы хотел избавиться в первую очередь - пенсионные взносы молодого поколения не должны идти на финансирование выплат старшим возрастным группам.

Вопрос и Выбор Стратегии Будущего , как мы видим - предельно упростился . Или ты "ешь" соседа , или он тебя.
Вместе с соседом можно конечно пойти и "съесть" Губера с алегархаме , но ссыкливо, бо у тех Росгвардия и казаки. Поэтому пойдем " есть" тех кто сдачи не даст. Разумно, че.

В эту увлекательную игру включились все , включая Думу и Правительство :
Глава Комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков в четверг назвал вопрос об упразднении Пенсионного фонда России и передачи его функций Казначейству «дискуссионным, но разумным».

«С пониманием отношусь к этому предложению. Конечно, это требует дискуссии, но на первый взгляд предложение звучит вполне разумно», — цитирует РИА «Новости» его слова.

Депутат отметил, что, учитывая, что на практике для исполнения обязательств ПФР используются бюджетные средства, а не только отчисления от фонда зарплаты, можно говорить о том, что значительную роль такого фонда может выполнять фактически Казначейство.

«Очевидно, что можно было бы оптимизировать деятельность и по сбору пенсионных платежей, и по выплатам. И если честно, когда создавался Пенсионный фонд в начале 90-х годов, у меня это вызывало большие вопросы», — заключил он.

Ранее в четверг бизнес-омбудсмен Борис Титов предложил упразднить Пенсионный фонд России, а его функции передать Казначейству. Он назвал ПФР «лишней организацией, которая неэффективно тянет деньги». По его мнению, современные технологии позволяют обойтись стране без столь громоздких и «не всегда прозрачных» организаций.

А и правильно. Накуя тот ПФР в условиях отсутствия пенсий как явления?
Построенные Дворцы ПФР раздать Уважаемым Людям.
07 июл 2018, 11:19
Gard писал(а):
"Умри ты сегодня , а я завтра " - универсальный принцип. И об этом ватник был предупреждён заранее.
Что топить в отсеках будут всех, а не только " неправильных русских" без ксив РФ.
Так что ватнику придётся таки откушать собственного " самивиноватые" и " самеусесаме":
Цитата: Foxhound от 07.07.2018 02:03:54
Не совсем так: я считаю старшее поколение, то есть людей, которым в 198х-199х было 20-50 лет, виновными в распаде СССР, крушение СЭВ и ОВД, а также в экономическом кризисе 90х. Так как необходимый сейчас рывок - преодоление последствий тех времен, то основное бремя должно лежать именно на старшем поколении, так как исправляются именно их ошибки.Таким образом речь идет не о размере кошелька, а о коллективной ответственности поколения, которое привело к власти Ельцина и прочих.
Физическое состояние, насколько этому поколению будет сложно перенести данное бремя и другие подобные вещи меня волнуют в последнюю очередь. В конце концов им же было не важно, что детство нашего поколения прошло в благословенных 90х... Но мы помним все.

p.s. На мой взгляд власть слишком гуманно еще действует, я бы поступил намного "жестче" в вопросах "социалки" и пенсий.
p.p.s. Что меня больше всего не нравится в нашей пенсионной системе и от чего я бы хотел избавиться в первую очередь - пенсионные взносы молодого поколения не должны идти на финансирование выплат старшим возрастным группам.

ГА - это эталонный бестиарий для изучения.
Что касается увлекательной игры "сожри своих родителей", то ничему не нужно удивляться. Это естественный и закономерный процесс дальнейшего разложения и атомизации ордынского общества. Тот, кто предал сородичей, неизбежно предаст и родню. Кто отказался от своего народа - откажется от своих родителей и своих детей. Ров с крокодилом можно выкопать не только для защиты своего холодильника от русских на Украине, но и от своего соседа, потому что между русским в Донецке и русским в Белгороде нет абсолютно никакой разницы. И само собой, самый глубокий и надежный ров и самые злые крокодилы будут у тех, у кого больше возможностей - это Уважаемые Люди и просто прошаренные поцы типа Саши с Камчатки, который не вставая с горшка может придумать 1000 и 1 способ уйти и от налогов, и от пенсионных взносов, и за хороший прайс помощь тем, кто в состоянии оплатить его услуги.
Те, кто такой ров соорудить не может, пойдут на корм крокодилам. По идее у таких бедолаг рано или поздно в башку должна прийти мысль об объединении с другими неспособными выкопать ров, один хрен терять нечего. Но они предпочитать пока подрачивать на олаха, который должен защитить.
07 июл 2018, 17:08
Я в целом согласен с обвинениями нашего поколения. Оно уже было гнилое наполовину. Если предыдущее - "шестидесятники" только в своей "креативной" части, то у нас это стало массовым явлением. Но, как представитель этого поколения, я пытался сделать всё, что мог. В разумных пределах. Жопу на британский флаг рвать ради счастья Лисьей Собаки, не подписывался. Сохранять им совок с ништяками - тоже.

Отсюда вторая часть вопроса - а судьи кто, сцуко? То есть, я в целом согласен, что за означенное долбоёбство кара должна быть неминучая. Вот только претендентам на карающую руку следует понимать, что кара редко вершится рукой праведника - это даже не кара будет, а прощение. Обычно же - руками ещё больших ублюдков, "попущением Божьим". Так что если часть уродов из следующего поколения решат взять на себя исполнение той кары, то им следовало бы задуматься - чем же они они ещё бОльшие ублюдки чем те, кого обрекают на казнь. И чем им это карячится по-результату.

В пользу нашего поколения следует отнести то, что несмотря на дебиловатость, туповатость, лёгкий кретинизм и зашкаливающую инфантильность, у нас не считалось за достоинство быть подлецами, ходить по головам и торговать своей жёпой. Если и не было ума и сил перебороть государство, всё это навязывавшее, то по крайней мере удалось избежать одобрения и согласия с тем. Получится ли это у Лисьей Собаки? Уже вижу, что нетЪ.

Но, в целом - праведники видать кончились, а те что есть ещё - их Господь бережёт для чего-то иного, кроме как заступничества за нынешнее. А не надо было предавать Буданова, Стрелка, тысячи неизвестных, брошеных и забытых на растерзание, они не для себя делали - для всех. А без их заступничества, что всё это стадо стоит?
07 июл 2018, 21:19
ursus писал(а):
Я в целом согласен с обвинениями нашего поколения. Оно уже было гнилое наполовину. Если предыдущее - "шестидесятники" только в своей "креативной" части, то у нас это стало массовым явлением. Но, как представитель этого поколения, я пытался сделать всё, что мог. В разумных пределах. Жопу на британский флаг рвать ради счастья Лисьей Собаки, не подписывался. Сохранять им совок с ништяками - тоже.

Отсюда вторая часть вопроса - а судьи кто, сцуко? То есть, я в целом согласен, что за означенное долбоёбство кара должна быть неминучая. Вот только претендентам на карающую руку следует понимать, что кара редко вершится рукой праведника - это даже не кара будет, а прощение. Обычно же - руками ещё больших ублюдков, "попущением Божьим". Так что если часть уродов из следующего поколения решат взять на себя исполнение той кары, то им следовало бы задуматься - чем же они они ещё бОльшие ублюдки чем те, кого обрекают на казнь. И чем им это карячится по-результату.

В пользу нашего поколения следует отнести то, что несмотря на дебиловатость, туповатость, лёгкий кретинизм и зашкаливающую инфантильность, у нас не считалось за достоинство быть подлецами, ходить по головам и торговать своей жёпой. Если и не было ума и сил перебороть государство, всё это навязывавшее, то по крайней мере удалось избежать одобрения и согласия с тем. Получится ли это у Лисьей Собаки? Уже вижу, что нетЪ.

Но, в целом - праведники видать кончились, а те что есть ещё - их Господь бережёт для чего-то иного, кроме как заступничества за нынешнее. А не надо было предавать Буданова, Стрелка, тысячи неизвестных, брошеных и забытых на растерзание, они не для себя делали - для всех. А без их заступничества, что всё это стадо стоит?

В целом таки да, только тот автор слегка 3.14здит насчет 20-25 летних. я себя помню тогда - тот еще эльф. А вот поколение наших родителей , как ни прискорбно ... но из песни слов не выкинешь. Сейчас , когда тебе под 50 и боле, понимаешь, что в силу возраста чел к 40 должен уже набить себе кое-каких правил. И вот то, что НЕ сделало поколение 40+ тогда ... вот за это они получают сейчас и обрезку пенсий и прочие радости жизни. Что в РФ, что в бСССР.

Нам как раз приходится сейчас нести ношу последнего рубежа и сохранить для будущего знания о прошлом . Да и понимания поболе ....

А вот слушая тех ,кому 70+ .... тоска. И сегодня мы глотаем по полной их труды в конце 80х.
07 июл 2018, 21:52
Дело мутное. Мы не осмеливались бурбулить против "отцов-дедов", даже когда ясно видели, что всё летит в Сраное Говно. Кто как, я то прекрасно это понимал. Но - и спасать то уже было нечего. Что спасать? Пустые прилавки, мыло по талонам? Это как бы был результат всей их деятельности. Ну да, они тоже ничего не могли сделать.

Максимум возможно было - учинить какое побоище. Вместо отступления начать мятеж. Ну и результат - пришлось бы убивать таких же дураков. Вот тот Алексеевс, Линдерман, Гапон, куча ещё придурков - верили в Лучшее Будущее. По результатам побоища - во имя чего?, могло бы стать продолжение "социального государства", если так можно было совок называть. Типа как нынче в ДНР-ЛНР. Всяко к власти пришли бы не Стрелки, а Ленцовы. Ну, передавили бы все окраины, ОК... Понятно, что они против того, что мы хотели бы - но и нас ведь они не поубивали. А в ином раскладе - пришлось бы убивать друг друга. Тут всё же не Чечня, кишки по заборам не развешивали.

Да, будь иная политика Центра - всё было бы иначе и спокойно. Но она была такова, какова была. Вот тут то мы ничего поделать не могли. И была она - тот самый Совок, на который нынче ностальганты так дрочат.

Но это всё в общем дело прошлое. А вот то, что они пытаются замазать этим прошлым - предательство русских сегодня, сейчас, холопья поддержка Олаха - это похуже. Тут им ни мятежей не требовалось, ни подвигов немыслимых. Только отказаться от подлости. Но - не могут, не смогли.
12 июл 2018, 12:15
Торговый оборот между Россией и Украиной в январе–мае 2018 года вырос на 28,7% в годовом выражении и составил почти $5,84 млрд. Такие данные приводит Федеральная таможенная служба России (ФТС)...
..Несмотря на сложные отношения Москвы и Киева, товарооборот между странами растет. Так, в прошлом году Украина увеличила товарооборот с Россией больше, чем с ЕС.

https://iz.ru/766035/2018-07-12/torgovy ... os-na-tret

:o " Сегодня хохляндия особенно активно гибнет без помощи Расеюшки".

Суть Орды - кормежка любого русофобского режима, и особенно тех , кто проводит наиболее активный курс на дерусификацию подведомственных территорий.
15 июл 2018, 00:40
Светская хроника:
«Экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева и бывший министр того же ведомства Анатолий Сердюков стали мужем и женой!» — написал Малахов в своей авторской колонке на сайте StarHit.

Сердюков покинул Минобороны после раскрытия масштабной схемы хищений государственной собственности в министерстве. В результате в 2012 году было возбуждено так называемое дело «Оборонсервиса», ключевой фигуранткой которого являлась экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева, получившая пять лет колонии за хищение более 800 миллионов рублей. В августе суд освободил Васильеву условно-досрочно.
16 июл 2018, 18:50
Пережившей блокаду Ленинграда и артобстрелы в Донецке 82-летней Клавдии Пальцевой сегодня (18 июня 2018 ) выдали российский паспорт.

В течение года женщина пыталась получить гражданство, но каждый раз сталкивалась с бюрократическими проволочками. Однако после того, как RT опубликовал серию репортажей по этой теме, на проблему обратила внимание руководитель главного управления МВД по вопросам миграции Ольга Кириллова.

Выяснилось, что сотрудники миграционного ведомства невнимательно изучили пакет документов, предоставленный Мальцевой, и отправили её получать гражданство в порядке общей очереди. Между тем у женщины было на руках удостоверение блокадницы, позволяющее получить паспорт в ускоренном порядке. После повторного предъявления документа заявка была рассмотрена менее чем за месяц.

Вручение паспорта прошло в главном управлении по вопросам миграции ГУ МВД России по Москве.

После того как Клавдия Викторовна расписалась во всех необходимых документах, ей, наконец вручили паспорт гражданина РФ.

«Какой красивый! Спасибо, что Россия вернула меня к себе. Нас, оторванных жизненными ситуациями. Спасибо всем, кто работал и помогал! Спасибо родственникам. Я счастлива сегодня!» — сказала блокадница.

«Я вас поздравляю! Теперь вы — полноправный гражданин Российской Федерации», — ответила ей Ершова.

https://russian.rt.com/russia/article/5 ... poluchenie
бабусю вроде как и жаль, но вот ее раболепное поведение - расстроило.

Нахрена надо унижаться и еще благодарить чиновье ? Это же их работа, которую они откровенно кладут болт. А зарплаты им между прочим платятся из бюджета , собираемого из налогов таких вот бабусь. Так нахрена унижаться "за свои"?
18 июл 2018, 23:06
В Североуральске до сих пор не начали выдавать жителям питьевую воду. Сразу несколько горожан рассказали Znak.com, что на пунктах выдачи воды стоят большие очереди. Людей записывают в списки, указывая их паспортные данные, для того чтобы выдать им по 2 литра воды на руки при наличии паспорта, когда она, наконец, поступит в город.

«Людей записывают в списки и говорят приходить позже, но до 6 вечера», — рассказала местная жительница. По ее словам, в списках нужно указать фамилию, имя, отчество, свои паспортные данные, в том числе адрес проживания, и на какое количество человек берешь воду. «Люди или записываются и уходят, либо ждут. На главной площади людей довольно много», — добавила она.

«Мы ходили, записались, ушли — ждем. Ничего не знают сами», — поделилась Анастасия Бондюгова. Депутат городской думы Виктор Ильин рассказал Znak.com, что обошел несколько точек раздачи воды, анонсированные мэрией.

«Обещали в 13 часов выдавать по 2 литра на человека. Народ стоит по всему городу — мучаются. Составляются списки, записываются паспортные данные почему-то. Замглавы Владимир Паслер говорит, что это нужно для строгой отчетности.

Но пока все это бесполезно. Говорят, что машины сломались. Начинаются отговорки. Народ так и стоит на улицах сейчас», — сказал Ильин.

Между тем, по его данным, в 7-й микрорайон вместо обещанных 1000 пятилитровых бутылок привезли всего 100. «Народ уже драться начал из-за воды. А люди, которые привезли воду, их еще и унижают: "Что вы как животные! Выстройтесь по одному!" Но люди стояли на жаре, кто с 12:00, кто с 13:00, народ разъяренный», — поделился депутат.

Какая нах ядрёна война. Несколько точечных ударов по подстанциям, водозаборам и канализационным люкам и бери голыми руками. Кто первый пожрать и посрать привезёт - того и признают Начальством.
18 июл 2018, 23:54
А в это время на урбанистическом форуме Шувалов публично признал , что на 20 квадратах таки можно жить и даже быть счастливым и что не в квадратах таки счастье.
А раньше то он все ухохатывался над покупателями " гостинок" по 20-25 кв м в говнострях, называя этих людей " смешными" и " непонятными". Сказал бы уж сразу, что думал... барин хренов.

То есть вот они - два мира , два образа жизни. ...
Так что поругаемые патриотами фашисты нервно купят в сторонке от замашек Новой Власти.

Ответить

интернет статистика