Ватник-шоу

Базовые ветки обсуждений.
Ответить
Сообщений: 561 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12 След. Страница 7 из 12

Сообщение
Автор
01 мар 2020, 12:26
Для каждой целевой группы есть основные речевые модули, слоганы, аргументы:

• "Пожилые": сравнение с 90-ми и страха нестабильности в слоганах а-ля "Путин уйдет, справедливость и стабильность останутся!";

• "Патриоты": мотив защиты и укрепления суверенитета через слоганы в стиле "Русские крепнут под давлением!";

• "Лояльные": оказание доверия президенту и его достижениям через слоганы в стиле "Мы помним 90-ые, когда страну раздирал сепаратизм, зарплату выдавали кастрюлями";

• Молодежь: убеждение через историзм события и будущие перемены по слоганам в стиле "Прокачай Конституцию!";

• Малообеспеченные: упор на соцгарантии через слоганы в стиле "Проголосуй за Россию без нищих и достойные пенсии для стариков!";

• "Критики": гарантия сменяемости власти через слоган в стиле "Конституция по-новому, без авторитаризма и несменяемой власти!".
05 мар 2020, 22:15
Глава профильного управления минтуризма республики Муслимат Халимбекова рассказала изданию «Подъём», что власти готовятся к наплыву туристов.
«Наши турпредприятия, санатории и гостиницы готовятся. Наверное, эти обстоятельства с коронавирусом способствуют тому, что люди выбирают отдых у себя в стране. Поэтому мы, конечно, рассчитываем, что увеличится поток. Уже сейчас новые маршруты запускаются, в том числе новый брендовый маршрут "Легенды Дагестана".
Если сравнивать с Италией или Черноморским побережьем, конечно, здесь не были вложены такие средства, но инфраструктура у нас тоже улучшается. Мы ждём и надеемся, что приедут наши гости. Ведь здесь есть одно несомненное преимущество, что отдых на море можно сочетать с экскурсиями в горы и места культурно-исторического наследия. Сулакский каньон, Салтинские водопады, Карадахское ущелье, водопады на Матласе - у нас множество неповторимых удивительных мест».
05 мар 2020, 23:41
Путешествия по легендарным кирпичным заводам, культурному наследию Дагестана.
09 мар 2020, 23:23
Телеведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева призналась, что её наследники живут в США, где они пытаются построить свои карьеры.
Старший сын Юрий закончил ординатуру по хирургии и покинул Россию, чтобы стать шеф-резидентом одного из крупнейших госпиталей Нью-Йорка. Он женат, воспитывает двоих детей.
Поступил и продолжает учиться — будет кардиологом и кардиохирургом, — похвасталась Малышева в эфире программы «Честное слово».
А младший сын посвятил себя юриспруденции. Он окончил адвокатскую школу в США. Он одинок, поэтому звёздная мать разными способами пытается найти ему невесту.
10 мар 2020, 10:53
Кирдык Омериге!
14 мар 2020, 11:44
Что то у меня начинается тревога за праздник Победы, как бы нам этот короновирус не подсвинячил

:))
Ноу коммент:)
Но для настоящих патриотов вирус не преграда !
Парад в этом году можно совместить с военными учениями в условиях применения ОМП. Или пустить только технику, или просто крутануть видеозапись прошлых лет, что будет самым эффективным решением. :)
14 мар 2020, 11:54
Gard писал(а):
Что то у меня начинается тревога за праздник Победы, как бы нам этот короновирус не подсвинячил

:))
Ноу коммент:)
Но для настоящих патриотов вирус не преграда !
Парад в этом году можно совместить с военными учениями в условиях применения ОМП. Или пустить только технику, или просто крутануть видеозапись прошлых лет, что будет самым эффективным решением. :)

Надо написать им, что истинных патриотов зараза не берет. Собрать на Красной Площади и обмотать колючкой.
20 мар 2020, 13:42
С сегодняшнего дня для зрителей по всей Европе начал вещание телеканал "Победа", который входит в "Цифровое

Телесемейство" Первого канала. Его сигнал доступен на спутнике Eutelsat HotBird в свободном режиме, сообщили РИА Новости в пресс-службе.

"Важно, чтобы высококачественный контент о Победе в Великой Отечественной войне был доступен для всех наших соотечественников, живущих как в России и на территории бывшего СССР, так и в других европейских странах", — прокомментировал генеральный продюсер Дмитрий Борисов.

В программу передач вошли новейшие блокбастеры, российские фильмы и сериалы, классика советского военного кино, документальные программы о Великой Отечественной войне, в том числе основанные на ранее неизвестных архивных документах и материалах, свидетельства ветеранов, интервью с историками и экспертами и многое другое.
20 мар 2020, 14:08
Ага, они год назад обещали травить свое население и всех окружающих этой мутью.
Учитывая, что это ответвление канала "Звезда", даже представить страшно, что за высококачественный контент там будут крутить.
20 мар 2020, 15:45
Никто это смотреть всяко не будет. У кого там эти тарелки. Дурачки натурально. Столько бабок вбухать ни во что.
20 мар 2020, 16:19
ursus писал(а):
Никто это смотреть всяко не будет. У кого там эти тарелки. Дурачки натурально. Столько бабок вбухать ни во что.

Чего это "ни на что". Кто-то себе с этого виллу в Италии построит, кто-то мальтийское гражданство сделает.
20 мар 2020, 22:48
"Трудовые мигранты, потерявшие работу из-за сложной экономической ситуации в РФ, должны получать помощь от государства, считает президент Межрегионального узбекского землячества «Ватандош» Усман Баратов.
Он отмечает, что из-за кризиса в российской экономике многие мигранты потеряли работу, но при этом не могут покинуть страну по причине закрытия границ. «У некоторых нет денег, но за квартиру платить нужно, кушать нужно. Тогда давайте государственную помощь оказывать, создавать пакеты с сухпайком. Пусть МЧС ходит и по квартирам каждому пакеты раскидывает, чтобы люди с голоду не помирали, чтобы не было социального взрыва», — замечает глава узбекского землячества.
Из-за того, что Узбекистан с 16 марта приостановил транспортное сообщение с другими странами, из России не могут выехать даже те мигранты, по которым есть решение суда о выдворении. «Есть судебное решение выдворить мигранта, но начальство выдворить его не может. Принудительно выдворяют только самолетами, а перелеты запрещены», — сообщает Баратов."
У нас кстати в последнее время их до хренищи. Киргизы, узбеки, какие-то арабы непонятные. В общественном транспорте стало очень много.
20 мар 2020, 23:11
Конечно, не допустим ни одной слезинки мигранта!
20 мар 2020, 23:16
Духовность и Совесть превыше всего.

Отчего такой дурдом - что убзеки не пускают к себе своё поголовье, никто не спрашивает. Ну, пусть перечисляет бабки на пайки.
20 мар 2020, 23:18
Фраука-2 писал(а):
У нас кстати в последнее время их до хренищи. Киргизы, узбеки, какие-то арабы непонятные. В общественном транспорте стало очень много.

Будь осторожен. Думай о Плане Б. Может не так и нужны эти окна на балконе, можно и отложить. А бабки инвестировать в какой обрез с регистрацией и литров двести горючки.
21 мар 2020, 00:16
В последнее время все чаще в голову приходят подобные мысли...
Особенно как начнёшь думать чем кончится нынешний Короновирусный Чорный Лебедь , так вообще...
Сейчас , через неделю - две начнутся банкротства малого и среднего бизнеса. Анонсируемые меры помощи глубоко недостаточны.
В Орде все немного по другому, но эффект будет тот же - много безработных и голодных на улицах, которым реально нечего терять.
21 мар 2020, 09:34
ursus писал(а):
Фраука-2 писал(а):
У нас кстати в последнее время их до хренищи. Киргизы, узбеки, какие-то арабы непонятные. В общественном транспорте стало очень много.

Будь осторожен. Думай о Плане Б. Может не так и нужны эти окна на балконе, можно и отложить. А бабки инвестировать в какой обрез с регистрацией и литров двести горючки.

У меня машины нету :-P
А план Б есть.
21 мар 2020, 10:08
Купи машину. Присматривайся по крайней мере. Скутер хотя бы. Мобильность - это серьёзно.

Фраука, дружище, мы на ГА с его начала - а это 2008 год. Знаешь что там обсуждалось? События совесм недавнего времени. Надо ли говорить - какие и где? И одна из проблем тех людей была в том, что они не нашли возможности расцепиться с быстро меняющимся окружением, превращавшимся на глазах их нейтрального в токсичное, а потом в агрессивное. Тому было масса причин - скотину кормить некому, внучки приехали, телевизир не бросишь же... А потом начинается рационализация - да не всё так страшно, да мы тут с ними всю жизнь бок о бок, да у меня на работе вот нормальные люди, что я их не знаю... А потом - найди под ником Масленица. Его много по сети даже цитировали. Но изначально посты были на ГА.

Вирус - это фигня. А вот остальное в Орде - не фигня. И надо суметь не просто отскочить, а вовремя отскочить. Чекирь ситуацию с косорылыми. Интересуйся у знакомых ментов и МЧСников. Выкидывают их или концентрируют. Перетри с друганами - у кого какая дачка или заброшенная малая родина в ебенях в русском регионе. Это серьёзно. Вспомни 14 год и начало обстрелов.

Ну, а мы - план С. Это уж если совсем жопа. Какой-то вызов или подтверждение.
21 мар 2020, 10:33
Ростов - это охеренно сонный городишко. Даже не знаю, минус это или плюс.
По моему мнению, сперва ебнет либо в Москвабаде, либо в нацавтономиях - СевКав или Поволжье. Там условия практически все соблюдены, нужен только фитилек.
Так что какой-то временной лаг есть. А там по ситуации. Главное - иметь некоторый неприкосновенный запас кеша в валюте.
Вообще тут много народу из других регионов, у меня как-то с местными не очень контачить, все больше знакомые из той же Сибири или из Башкирии, видимо менталитет совпадает. Так что если в какую глухомань бечь, то тут практически без вариантов, родные сибирские гребеня. Есть правда знакомая бабка в Лазаревской, но там слишком близко к хачам.
21 мар 2020, 10:35
Кстати, недавно на ролик в ютубе наткнулся - москвабадский средний класс в разных глухих деревнях активно дома скупает. Видимо, готовятся.
21 мар 2020, 10:58
Фраука-2 писал(а):
родные сибирские гребеня.
Не добежишь и не надо. Приглядывайся к северо-западному маршруту. Псков, Смоленск. Посмотри какие-то халупки по деревням заброшенные в интернетах. Чтоб просто знать. Если есть кому башлять - типа дачка на лето. Спишись. Там ценник не большой будет. Времени займёт немного, но будет уже какой-то вариант. А оттуда до Прибалтики недалеко, если что. Перетряси свои бумаги вдруг какого иноземца в роду найдёшь, может какое устное подтверждение могут дать уже смывшиеся.
Пустяк, затрат не требует, но вариант появляется.

Первый беженец которого я увидел - был дядька из Таджикии. Это был кажется 89 год. У них тогда началось - но нам ничего не говорили. А они там три дня сидели на крыше своей девятиэтажки и ждали пока армия их выдернет. Оборону держали приблудившиеся офицеры с пистолями. Дядька из Таджикии домчался до Себежа - это недалеко от латвийской границы, первый городишко. С одним контейнером какого-то барахла. То ли продал, то ли бросил всё - и квартиру трёхкомнатную и дачу в предгорьях и всё барахло. И был охуенно счастлив. Он просто излучал удачу. А мотивировал столь странный маршрут - лишь бы от них подальше. Хотя Себеж в ту пору был совковой жопой мира в Нечерноземье. Но его всё абсолютно устраивало.
Купил какую-то гниющую халупу в городе, они тогда копейки стоили, потихоньку воровал материалы отовсюду и ремонтировался. При этом лучился счастьем, а тот пиздец, в котором находился с точки зрения даже нечернозёмной голытьбы, полагал лучшим событием в своей жизни.

Не хочу каркать, но в Орде зашкаливающая неадекватность даже в благополучные времена. А сейчас карячатся явно неоднозначные. И как эта картина мира будет преломляться в их кривых зеркалах, сам чёрт не угадает.
21 мар 2020, 11:08
Близость к этнически враждебной и хорошо организованной диаспоре это огромный риск.

Вот беззубый и высокоцивилизованный пример тебе > вирус жахнул, национальные страховщики встали на дыбы и вуаля > всех граждан , кто не официальный резидент данной территории высылают по признаку гражданства. Нехай мол, Швеция заботится о своих «бездомных и бесхозных» шведах, немцы о своих и тд... у них слава богу, есть свои национальные государства, построенные изначально по этническому признаку, где шведы например, в большинстве своём и по инерции все ещё ассоциируют себя с одной большой семьей дальних родственников. ( ну да, все меняется, но пока этничность лежит в основе ) Поэтому шведы обязаны лечить шведов, немцы немцев.
А кто должен лечить рассеян в условиях муляжа государства не совсем ясно. Пока их увозят в РФ. Но в самой РФ при эскалации ситуации и истощении ресурсов включится та же схема : «заберите своих отсюда»
Тогда остается или имущественный ценз, или иные формы самоорганизации.

а в Орде как и в США > нет общей семьи, нет хозяина, нет ничего кроме утопической идеи « сильного государства», правда там есть группы с разными возможностями самообороны и осознание ее необходимости. В Орде же даже этого нет.
21 мар 2020, 11:12
Зверьё уже находится в мобилизационной матрице. Оно из неё не выпадало никогда. Какая ему последует команда и когда, никому не известно.
21 мар 2020, 11:20
В случае кризиса машина на ходу это то что спасёт жизнь семье. Ну или даст шанс на спасение. Я бы тоже , может и повременил с остеклением балкона, но потратил бы бабки на средство передвижения. Даже самое гавенная машина но на ходу все лучше ее отсутствия.
Когда все устаканится, ты спиши расходы на машину как на эквивалент страховки жизни.
21 мар 2020, 18:28
Фраука, я не знаю, поддержали тебя товарищи или нет, но меня они напугали.
Все будет хорошо. трудно тоже будет, но прорвемся!

La garde meurt et ne se rend pas!
21 мар 2020, 19:12
Камбронн писал(а):
Фраука, я не знаю, поддержали тебя товарищи или нет, но меня они напугали.
Все будет хорошо. трудно тоже будет, но прорвемся!

Меня нет. Все правильно пишут. У нас жисть такая - все время в тонусе. Поэтому мужики и дохнут рано. Никакой спокойной жизни, то переезд, то еще какой геморой.
Насчет дома в деревне или дачи я уже думал. Машину неохота брать, я с ней намудохтался в свое время. То чини, то налог плати, то заправь. Лучше в час "Ч" с рук возьму за 3 тыщи баксов. У нас в кризис за валюту что хочешь отдадут.
21 мар 2020, 19:46
Да. Тоже вариант. Только держи эту тему в поле зрения. Иногда эти корыта есть хоть завались, а как надо - так бац , и нету или в разы дороже.
21 мар 2020, 20:01
Фраука-2 писал(а):
Меня нет


ничего не понимаю. понимаю только что вас хрен напугаешь. вас в смысле с Гардом. я то в России никогда не жил, и за три штуки я куплю шесть машин, восемь это если буду выбирать.

La garde meurt et ne se rend pas!
21 мар 2020, 20:05
Камбронн писал(а):
ничего не понимаю. понимаю только что вас хрен напугаешь. вас в смысле с Гардом. я то в России никогда не жил, и за три штуки я куплю шесть машин, восемь это если буду выбирать.

Это где машинвы по 500 баксов продаются?
21 мар 2020, 20:16
Ну места надо знать :))
Камбронн он в этом деле спец. А мы с тобой профаны полные.
В Гермашке наверное есть. дизеля скорей всего . Их сейчас немцы скидывают из за экоограничений на въезд в города.
21 мар 2020, 20:29
везде Фраука, в той части света где я обитаю пятихатка за тазик обычное дело, даже в гермашку не поеду, в лв достану.
не знаю какой я спец, но машин у меня много было, все и не вспомню.

La garde meurt et ne se rend pas!
21 мар 2020, 21:26
Фраука-2 писал(а):
Лучше в час "Ч" с рук возьму за 3 тыщи баксов. У нас в кризис за валюту что хочешь отдадут.


В кризис у тебя возьмут 3 штуки и хорошо если сразу не грохнут. Машины на продажу в кризис - только у местных полевых будут. Как-то так.

Так что покупать надо сейчас, +- привести в порядок для гарантированного проезда 3-5 тыс.км. и заранее продумать разные пути и дороги. Регион Смоленск - это в РБ, или в сторону Питера/Пскова/Новгорода.

Как вариант с огибом через Новгород на Ярославль и Вологду , может Карелия.

ДА, у одной из машин всегда должен быть полный бак. Это тупо правило номер раз. Антибиотики в ассортименте на 2-3 чел со сроком годности. И комплект выживания в машине в багажнике на постоянке.
Как-то так...
21 мар 2020, 21:39
Не надо мудрить - жигуль семёру. Присмотреть. Они дорожать не будут и в штуку должны вписываться.
Ну, где-то люфт в пару недель есть, я думаю. Можно не суетиться.
22 мар 2020, 19:25
ursus писал(а):
бабки инвестировать в какой обрез
Объемы продаж огнестрельного оружия в США стремительно растут на фоне распространения нового типа коронавируса, сообщает американский телеканал ABC.

По данным телеканала, выручка одного из крупнейших в США интернет-магазинов оружия ammo.com за февраль выросла на 309%, а количество заказов увеличилось на 222%. Представители магазина назвали текущие объемы продаж "беспрецедентными".
22 мар 2020, 20:27
Руководитель столичного главка МВД Олег Баранов дал поручение своим замам и руководителям подразделений разработать до 31 марта этого года проект плана по обеспечению охраны общественного порядка в условиях осложнения эпидемиологической обстановки. Об этом говорится в распоряжении генерал-лейтенанта полиции, которое было разослано в четверг, 19 марта, руководству подразделений полиции Москвы. Копия документа есть у РБК, ее подлинность подтвердили источник в ГУ МВД по Москве, источник в центральном аппарате МВД и собеседник в крупной столичной компании, ознакомленный с содержанием документа.

В пресс-службе столичного управления МВД по Москве заявили РБК, что в целях надлежащего расчета сил и технических средств ГУВД обязано проработать все организационные мероприятия в соответствии с законом «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».
22 мар 2020, 20:30
Многие рекомендуют посмотреть фильм "эпидемия", что ли..не могу найти.
22 мар 2020, 20:52
Gard писал(а):
Многие рекомендуют посмотреть фильм "эпидемия", что ли..не могу найти.

Это сериал от ТНТ, в прошлом году крутили. Сюжет интересный, но убивается слабой актеркой.
Короч, зомби-апокалипсис по русски. Показали, что Поморье против центральной власти взбунтовалось и сериал сразу прикрыли.
11 июн 2020, 20:14
29 африканских стран обратились к России за помощью в борьбе с пандемией коронавируса. Об этом сегодня, 11 июня, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

"В связи с пандемией коронавирусной инфекции к России поступили за это время обращения в общей сложности от 29 государств Африки, а также от Африканского союза с просьбой об оказании содействия в борьбе с распространением COVID-19", — сказала дипломат.
К настоящему моменту оказана помощь Гвинее, Демократической Республике Конго (ДРК), Джибути и ЮАР. В ДРК отправлено более 28 тысяч единиц лабораторных расходных материалов и более 8 тысяч единиц средств индивидуальной защиты, в Джибути — медицинские модули многоцелевого применения, палатки и комплектующие для создания двух медицинских комплексов, в ЮАР — наборы тест-систем, в Гвинею — тест-системы для проведения исследований. Кроме того, в качестве гуманитарной помощи состоялась передача продовольственных грузов Союзу Коморских Островов и Мадагаскару.

Сейчас прорабатываются поставки медицинского оборудования и материалов в Гвинею по линии компании "Русал" и Роспотребнадзора".

Во карта попёрла...
11 июн 2020, 21:38
Так опять же, платит то ватник за за все подарки неграм.
11 июн 2020, 21:44
Gard писал(а):
Так опять же, платит то ватник за за все подарки неграм.

Ватник платит уважаемым людям за изготовление или закупку масок, тестов и палаток для негров. А чо там неграм в итоге достанется, никого не волнует.
15 июн 2020, 17:29
"Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что Запад активизируется перед предстоящим голосованием по поправкам в Конституцию РФ, которое должно пройти 1 июля. Такое мнение Патрушев озвучил в интервью газете «Аргументы и факты».
Он отметил, что Запад попытается «внести раскол» в российское общество накануне данного мероприятия с помощью некоммерческих неправительственных организаций, которые будут провоцировать «националистические и сепаратистские настроения». Также, по словам секретаря Совбеза, в этот период усилят свою деятельность альтернативные профсоюзные организации.
Патрушев отметил, что деятельность подобных организаций — не единственный инструмент Запада. Он также прибегнет к информационному давлению на Россию «в целях размывания российских духовно-нравственных и культурно-исторических ценностей, формирующих фундамент государственности»."
Националистические организации - это он где такие откопал-то.
15 июн 2020, 17:59
Ну где, где :))
Наш форумчег регулярно фигурирует в топе правительственного дайджеста отобранного Стратегам ( и особенно Патрушеву) Призмой. :))

В основном конечно как " альтернативное мнение". Правда чё с нас взять ? Сидим , бурчим в своей тине . Соблюдаем все законы и предписания. Пусть конечно, все ватники идут и голосуют. Им талоны на картоху с макарошками за это дадут. И МРОТ. Потом. :)

Я просто никак понять не могу, а за что все таки голосуют? Ведь Терешкова уже же " обнулила" Оллаха, а это было самое главное. Чё им надо?
15 июн 2020, 18:13
Такой же вопрос. С чего им понадобилась явка и легитимизация. Либо спектакль для зарубежных зрителей, либо олах впал в маразм.
15 июн 2020, 19:54
Фраука-2 писал(а):
С чего им понадобилась явка и легитимизация.
Мож зашугали мы их? Это ничего что пять лет назад. До них доходит как раз в таком темпе.
15 июн 2020, 20:41
"На одном из федеральных информационных ресурсов был размещен видеоролик, в котором участник Великой Отечественной войны И.С. Артеменко высказал свою позицию по поводу изменений в Конституцию Российской Федерации, — говорится в сообщении ведомства. — Установлено, что 2 июня 2020 года А.А. Навальный разместил в своих аккаунтах в социальных сетях этот видеоролик, опубликовав комментарий, содержащий заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство ветерана Великой Отечественной войны И.С. Артеменко".

Речь идет о ролике, снятом телеканалом RT. На видео известные люди зачитывают выдержки из первой главы российской Конституции. В конце на экране появляется надпись с напоминанием о голосовании по поправкам к основному закону, которое состоится 1 июля.

Помимо ветерана Игната Артеменко в ролике снялись дизайнер Артемий Лебедев, актеры Иван Охлобыстин и Василий Лановой, бывший министр культуры Михаил Швыдкой и другие.

Комментируя в "Твиттере" появление этого видео, Навальный назвал появившихся в кадре "холуями" и "позором страны".

9 июня внук снявшегося в видео ветерана Игорь Колесников заявил РИА Новости, что его деду "стало плохо с сердцем, когда он узнал об оскорблениях в свой адрес со стороны Алексея Навального".

"Не смогли мы уберечь дедушку от того, чтобы он не узнал [что написал Навальный]. Пришлось вызывать скорую. Врач поставил диагноз: ишемическая болезнь сердца на нервной почве", — утверждал Колесников.

Сам Навальный тогда назвал это "позорным спектаклем".

Да, Орда совсем с катушек съехала.
15 июн 2020, 21:25
Причем я не пойму причин ордынской истерики. Какой то дедушка, любимец и последняя надежа Кремля на легальную оппозицию - Алеша, какие то дизайнеры и просто калики перехожие... Ну и что? Чего они так бьются в фальшивом потриотизьме?
Позвали бы лучше Ефремова, он бы лучше сыграл.
15 июн 2020, 22:11
Всё настолько мерзко, пошло, уёбищно, хамски.
Фу, гадость.

Уровня борискиных выборов, когда этот живой труп плясать заставили.
18 июн 2020, 18:18
Расстрелявший полицейских в Москве 25-летний Ратмир Галаев — племянник бывшего министра имущественных и земельных отношений Ингушетии Аюпа Галаева. Дядю преступника глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов назначил министром в сентябре 2019 года. В конце декабря Аюп Галаев уволился по собственному желанию.
Отец стрелка Азат Галаев ранее служил в МВД, занимался борьбой с организованной преступностью и с наркоторговлей. На него несколько раз покушались. Семья Галаевых добропорядочная и уважаемая, не имеет отношения к джихадистам и другим вооруженным группировкам.
Ратмир Галаев уехал в Москву несколько лет назад по своей инициативе. Он говорил отцу, что учится на юриста. На самом деле, как утверждает «МК», юноша бездельничал, жил на отцовские деньги и если чем и занимался, то ходил на тренировки по боям без правил. По информации «МК, у Галаева была травма головы. Во время последней поездки Ратмира Галаева на родину отец замечал, что сын «не в себе», например разговаривает с воронами.
https://eadaily.com/ru/news/2020/06/15/ ... respubliki
18 июн 2020, 18:54
Все ,бля как один, элиторасияни.
18 июн 2020, 20:16
Ну, вот еще один элиторасиянин, ударник труда:
Зампредседателя Набережночелнинского городского суда Ленар Хасимов стал рекордсменом по России, рассмотрев более 1 800 протоколов о нарушении режима самоизоляции. На рассмотрение одного дела он тратил 16 секунд, подсчитали «Холод» и «Важные истории».
Протоколы составляли по двум статьям КоАП: 6.3 КоАП («О невыполнении санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий при возникновении угрозы распространения заболевания») и 20.6.1 КоАП («О невыполнении правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, где существует угроза возникновения ЧС»).
Авторы заметили, что на неделе с 25 по 31 мая Хасимов лично рассмотрел более 800 дел, а 27 мая установил абсолютный рекорд — 252 дела в один день (по 2,6 минуты на каждое). Причем почти 111 протоколов судья рассмотрел в период между 14:00 и 14:30 — это примерно по 16 секунд на дело.
Согласно базе данных суда, за два месяца Хасимов уже вынес решения по 1 816 протоколам, что является самым высоким показателем в России. Второе место занял его коллега по Набережночелнинскому городскому суду Раушан Касимуллин — 1 576 дел.
По количеству вынесенных решений по «коронавирусным» статьям суд в Челнах занимает первое место в стране с огромным отрывом: в городе, по данным на конец мая, вынесли 5,3 тыс. решений, а в Нижнекамске (второе место) — чуть меньше 3 тысяч.
Авторы также выяснили, что 11 мая в 73 из 80 случаев решения по статье о нарушении самоизоляции были вынесены без участия задержанных, в заседании по видеосвязи из отдела полиции участвовали лишь пятеро, еще два дела вернули из-за ошибок в оформлении.
Напомним, Татарстан стал лидером по числу оштрафованных за нарушение самоизоляции. К административной ответственности в республике привлекли более 33,9 тыс. человек.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/471900

Сообщений: 561 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12 След. Страница 7 из 12
Ответить
cron
интернет статистика