Двумя руками черпайте! Хроника предательства.

Базовые ветки обсуждений.
Ответить

16 май 2014, 13:12
НПО «Энергомаш» планирует после 2016 г. поставлять в США для ракет-носителей (РН) «Антарес» (Antares) новые ракетные двигатели РД-181. Об этом сообщил сегодня ИТАР-ТАСС исполнительный директор российского предприятия Владимир Солнцев.

«Двигатель прошел огневые испытания, называется РД-181. Это двигатель первой ступени - два двигателя устанавливаются в хвостовую часть ракеты», - уточнил он.

Ракета-носитель «Антарес» производит американская компания «Орбитал сайенс» (Orbital Sciences). Для оснащения первой ступени этой ракеты компания закупила у российской компании ОАО «Кузнецов» (г. Самара) двигатели НК-33.

Как пояснил Солнцев, количество закупленных «Орбитал сайенс» двигателей НК-33 ограничено, и к 2016 г. самарские двигатели у американской компании кончатся.
03 июл 2014, 17:07
http://topwar.ru/53400-analiticheskaya-programma-odnako-s-mihailom-leontevym-02-iyulya-2014.html
Задача России - удержаться от прямого военного вмешательства, как бы трудно это не было. Это они будут сидеть у нас на крючке. Поменять немного местами. Главное, чтобы наши возлюбленные западные партнеры понимали, что именно введение этих самых санкций полностью развязывает нам руки.

Вот тогда у нас нет никаких оснований воздерживаться от прямого вмешательства в антифашистскую войну на Украине. И никакого основания холить и лелеять здесь у нас их пятую колонну, остающуюся последней их надеждой на обрушение России изнутри. И кто кого должен пугать этими антироссийскими санкциями - это еще вопрос.

8-)
03 июл 2014, 17:18
Дадада!
Сначала пусть только клятые партнеры рискнут ввести против "наших Абрамовичей" свои Страшныя Санкцыи, а потом то мы уж ууух! всех зараз расхреначим!

Бля. Кремлеботы чего только от страха не наговорят. 8-)
04 июл 2014, 08:16
Да уж. И предательство - это доблесть, министерство Правды так сказало. Ничем не отличаются от укропов. Те же яйца, вид сбоку.

Славяне были всегда.©
10 сен 2015, 23:20
Адмирал Балтин и его видение Крымской проблемы еще тогда. Напомню, интервью это он давал до войны в Грузии.
В Москве скончался Герой Советского Союза, адмирал Эдуард Дмитриевич Балтин (1936-2008), командовавший Черноморским Флотом в 1992-1996 годах - опытный моряк, мужественный русский офицер и умелый дипломат, пламенный патриот. Он умер, как и положено солдату, - на боевом посту: последние месяцы его имя не исчезало из СМИ, и неизменно он защищал интересы Родины и в войне в Грузии, и в споре с Украиной о Крыме и Черноморском флоте.

Один из плеяды легендарных полярных подводников, он провел в 1981 году учения в Баренцовом море с пуском двух баллистических ракет из высоких широт с предварительным проламыванием ледового покрова толщиной 1,8 м корпусом подводной лодки. За этот «пролом» будущему адмиралу и было присвоено звание Героя Советского Союза. Дослужившись до высоких должностей на флоте в 1990 году он перешел на научную работу в Академию Генерального Штаба.

И вдруг новое, самое важное в жизни задание - назначение в 1992 году командующим разделяемым из-за распада государства Черноморским флотом, как «кандидатуры устраивающей обе стороны». На новом посту адмирал проявил выдающиеся качества организатора, политика и дипломата - именно ему Россия обязана тем, что при разделе флота основные флотские кадры и боевые корабли остались за нашей страной, а боеспособность Черноморского флота в самые страшные годы истории страны была сохранена. Насколько мог адмирал поддерживал и русское движение в Крыму и Севастополе, сделав ЧФ «точкой сборки» русских патриотических сил.

В 1993 году именно моряки Балтина остановили кровавый хаос в Западной Грузии, где началась война всех против сех - отряды Басаева, звиадисты, банды «Мхедриони», отряды Шеварднадзе - еще немного и Грузия превратилась бы в кровавый ад. Морякам Балтина удалось в кратчайший срок разоружить бандитствующие группировки и навести относительные порядок в надежде, что хотя бы после этого Грузия станет дружественной России. Когда Балтина потом упрекали грузины: «зачем ты спас Шеварднадзе» в октябре 1993 он неизменно отвечал: «Я не Шеварднадзе спасал, а честь Грузии. Ты знаешь, что творилось тогда в Сухуми? Знаешь? Жить ему оставалось два-три часа. Ваш Шеварднадзе погиб бы от руки пьяного автоматчика. И ты бы ему тогда как страдальцу за Грузию вот здесь памятник поставил и цветочки бы возлагал. А я этого не хотел. Я его Вам отдал. А вы его Президентом сделали. Так кто виноват?».

В 1996 году адмирал Балтин был смещен с поста командующего черноморского флота по требованию Леонида Кучмы. «Кучма жаловался Ельцину, что Балтин никому не подчиняется, обладает большой, хорошо подготовленной группировкой войск, и поэтому представляет угрозу национальной безопасности Украины и России. Особенно после похода в Грузию. И начал выторговывать мою отставку прогонкой нефти: Россия сейчас платит Украине 10 долларов за тонну. Европейская цена - 15. Украина остро тогда поставила вопрос повысить плату до 15 долларов, что в год составило бы 320 миллионов долларов. Кучма сказал Ельцину: "Если убираете Балтина, то мы сохраняем прежние тарифы". А Ельцин ему в ответ: «За 320 миллионов долларов я тебе кого хочешь уберу».

После отставки Эдуард Дмитриевич в течение многих лет был наверное самым популярным у российских СМИ экспертом по флоту и особенно черноморским делам. Он всегда с предельной прямотой и яркостью образов говорил о русской принадлежности Севастополя и Крыма, о проблемах флота и необходимости изменения отношения власти к морским силам Отечества. Его интервью и комментарии играли важную роль и в той «информационной войне», которая началась 8 августа 2008 года агрессией Грузии против Осетии. В прошедшие два месяца Эдуард Дмитриевич не сходил с телеэкранов и страниц газет, отстаивая интересы Родины. Так что и умер, как и положено воину, на боевом посту.

Вечная Вам память, Адмирал!

В архивах «Русского Обозревателя» сохранилось неопубликованное интервью адмирала Балтина, данное в 2006 году, в период обострения ситуации вокруг учений НАТО в Крыму. Предлагаем нашим читателям ту часть интервью, которая, на наш взгляд, сохраняет своё значение и по сей день.

- Эдуард Дмитриевич, а была ли у России возможность в начале 1990-х добиться передачи Крыма Украиной назад нам?

- Вот знаете что, по Крыму был такой интересный момент. У них после того как они провозгласили свою самостоятельность, самое большое влияние на политику оказывал Рух. Его по сути дела все боялись. Лидером у них был Чорновил. Что интересно: на закрытых Советах безопасности в Украине всегда с первым докладом выступал Чорновил, а президент Кравчук, а в последующем Кучма, они были как бы содокладчиками.

То, что Крым не является принадлежностью Украины, они знали. Это видно из доклада Чорновила. Он тогда, выступая как основной докладчик, это было в июне 1993-го года, выразил такую мысль: нам надо убедить Россию взять Крым в аренду. Мы тогда достигнем следующих целей. Первая: взяв Крым в аренду, Россия признает Крым украинским - раз. Сдав в аренду Севастополь, мы поставим Россию в непрерывную зависимость. Мы ей будем диктовать свои условия, настолько невыгодные для нее, а выгодные для Украины, что, ну, в нормальных взаимоотношениях это недопустимо. Но Россия все равно их будет выполнять.
Мы будем заказывать меню, а она нам будет накрывать стол.

- А кто несет ответственность за то, что российское руководство не проявило политической воли и на возвращении Крыма не настояло?

- Расскажу вам такой случай. Когда крымский Верховный Совет, народ весь Крыма и прочее, они тогда заняли очень жесткую позицию по отношению к Украине. И в апреле 1994-го года намечалось введение президентского правления в Крыму. Причем это должно было состояться буквально через 10-12 часов.

И когда я пытался выйти на президента России, доложить ему все это, несмотря на его приказание, заверение, что звони мне в любое время суток, все, никаких проблем не будет, - пять помощников перезвонил, и последний, Илюшин, объявил мне, что он едет в машине вместе с президентом Ельциным и не хочет его волновать. И до этой Украины ему лично нет никакого дела. И президенту тоже. И поэтому вы, командующий флотом, занимайтесь флотом, зачем вам это - вмешиваться во взаимоотношения России и Украины? Вот такое было отношение. Все наплевать!

Кроме того, Ельциным был подписан указ, пролонгирующий передачу Хрущевым Крыма Украине. А то, что Украина не имеет на Крым никаких таких законных прав владения им - это явствует из упомянутой речи Чорновила.

- А каким Вы видите будущее Крыма. В составе Украины, в составе России, или как-то еще?

- Вы знаете, я даже Леониду Макаровичу Кравчуку наедине предложил такой вариант - совместное владение Крымом, по принципу островов Шпицбергена. Опека норвежская, а владение общее. Вот там и наши угольные концессии, они там традиционно. Может быть, нам этот уголь и не нужен. У нас знаменитая Воркута была. Вот. Но сам факт вот такого мирного владения территорией - он есть. И для Крыма вот такое вот совместное владение Украины и России Крымом - ну, сняло бы все нынешние противоречия, абсолютно все. Это с моей точки зрения, как моряка. Таких, кстати, территорий, не только Шпицберген, в мировом океане их достаточно, достаточно.

- Защитники вступления Украины в НАТО и, в частности, сторонники появления натовских баз в Крыму говорят, что это принесет неисчислимые экономические выгоды? Вы согласны с таким суждением, удастся ли НАТО «купить» крымчан?

- Я лично не могу вам пример привести, где бы после развертывания баз НАТО улучшалась обстановка - политическая, социальная, экономика и так далее. Тем более, Крым ведь живет на сегодняшний день только за счет курортного сезона. Вся промышленность, которая там была, она давно разорена. И курортный вот этот сезон, он кормит людей весь год. А основу отдыхающих составляют россияне. И вообще Крым испокон веков - российская территория. Ведь там проживало по состоянию на 90-й год 1 миллион 300 с лишним тысяч русских. Менее 30% составляли украинцы. Но тоже русскоговорящие. 250 тысяч было прописано и зарегистрировано татарского населения, хотя их тысяч на 50 было больше, но официально 250 тысяч было. Это по состоянию на 90-91-й год. Поэтому, конечно, для жителей Крыма, если еще учесть, что был очень высокий образовательный уровень населения Крыма, очень высокий, даже среди татарского населения. Вот ко мне когда приходил Османов - это лидер национального конгресса крымских татар, очень образованный человек, он в университете заведовал направлением «Востоковедение», - он мне сказал, что даже среди татарского населения 43% с высшим образованием. Разумеется, эти образованные люди знают, к чему это приведет.

- А какова возможная роль Турции в Крымском раскладе. Насколько вероятно предположение, что опираясь на крымских татар Турки будут претендовать на Крым?

Если раскрыть вам взгляды Соединенных Штатов на Украину и на Турцию, ну, таким емкими словами, из ихних документов: Украину необходимо рассматривать как основной противовес против усиления России. Раз. Турция является основным тараном, направленным на Крым и на Кавказ. Вот предназначение одной и другой стороны. Влияние Турции на Крым с появлением там многочисленной татарской общины очень велико. В отличие от русскоязычного населения, от русских, татары очень организованны, очень дисциплинированны. Вот, допустим, участие в выборных кампаниях - у них проблем нет. Как Мустафа Джемилев скажет, все до последнего придут и проголосуют за того, за кого приказано.

Турция, я не знаю, из бюджета своего или из... через Турцию шла помощь Соединенным Штатам, татарская община всегда получала крупные суммы в долларовом эквиваленте. Вот в года, конкретно 94-95-е меньше 7 миллионов Джемилев никогда не получал. Обычно эта выплата предшествовала его поездка в Стамбул. Там он выступал в средствах массовой информации. Вот мне привозили эти газеты, мы их переводили. Там он клялся, что как только они возьмут в Крыму в свои руки, там всем русским будут отрезаны головы. Вот мне Османов эту газету лично привез, и переводили мы эту статью. За это они получают вот денежные вознаграждения. По сути дела, у татар есть и силовые структуры. Украина не понимала, что она делает. Они даже, постановление было где-то в 94-м году: для обустройства приезжающего татарского населения организовать строительные отряды из татар. Они организовали эти строительные отряды - взвод, рота, батальон. Вооружили их, сделали свою службу безопасности, которая работает получше, чем сейчас так называемая Служба безопасности Украины, получше.

Турция, если дальше вот сложится, достигнуты будут цели, поставленные Соединенными Штатами, она может претендовать на Крым, потому что Россия его передала Украине незаконно, нарушение Кючук-Кайнарджийского мирного договора - это Турция, Великобритания, Австрия. Согласно этому договору, Турция отказалась от Крыма, навечно передала его России при условии, что Россия никогда его не передаст третьему государству. Третьим государством сейчас является Украина. Поэтому даже вот с международной точки зрения тут есть над чем подумать.

- А каковы на Ваш взгляд перспективы возвращения России в Средиземное море, в частности, насколько перспективно военно-морское сотрудничество с Сирией?

Ну, с Сирией у нас всегда были хорошие взаимоотношения. В Тартусе и когда я уходил в 1996-м году, оставался у меня пункт маневренного базирования. Он так и есть. И я повторяю, у нас даже арендную плату флот не платил Сирии. Там в Тартусе три причала было по М-61 для оказания помощи и военным и гражданским судам. Там несли дежурство плавмастерские оборудованные и в техническом отношении, и с запасами материальных средств. Это для обеспечения было судоходства, ну и для политического влияния в Средиземноморском районе. Там ведь раньше и эскадра была, и флотилия советская. А вообще впервые туда эскадру послала Екатерина II, которая закончилась Чесменским боем. И с тех пор влияние России в Средиземном море всегда было. Там и Ушаков объединенными силами командовал. Что интересно, всю жизнь, сто лет Россия воевала за Крым с Турцией, а потом они стали союзниками, и Ушаков командовал объединенными силами русской и турецкой эскадры против французов.
http://www.rus-obr.ru/ru-club/882
12 сен 2015, 16:29
Киргизия стала полноправным участником Евразийского экономического союза (ЕАЭС) ...

Для самого главного экспортного товара Киргизии - трудовых мигрантов - наступают золотые времена: мигрантам не придется регистрироваться в течении месяца после приезда, сдавать экзамены на патент для работы. Да и сам патент киргизам уже не нужен.

Как стало известно "Комсомолке", киргизы получили право не только устраиваться на работу в России по национальным документам, но и требовать от работодателей делать записи о приеме на работу в трудовую книжку. Работа в России будет засчитываться им в общий трудовой стаж, а члены их семей получат возможность рассчитывать на все социальные гарантии: лечение, места в детских садах, школах и вузах России.

http://www.kp.ru/daily/26418/3292084/

Вспоминаю смешные до-донбасские времена, когда такие новости вызывали у меня эмоции. :crazy: Сейчас я уже махнул рукой на поголовье. Пускай оно ещё больше за любимую европочку переживает.
25 окт 2015, 10:45
ПУТИН:
(На закрытом приеме Валдайского форума)

"...что касается Петра Порошенко, я был первым, кто его поддержал. И я буду поддерживать его дальше...

...один из таких членов клуба спросил его, кто же он все-таки, Владимир Путин: ястреб или голубь.

— Я голубь,— кротко ответил российский президент,— но у меня очень мощные железные крылья!

И он даже плавно помахал руками перед носом у члена клуба, демонстрируя широту размаха этих крыльев..."

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2840136

Хероям Слава! Бандера наш херой ! Neutral
31 окт 2015, 16:28
МЧС РФ готово оказать безвозмездную помощь Украине в ликвидации ЧС в Луганской области

Кто-нибудь видел МЧС РФ, которые тушат пожары в Донецке или Горловке ?

вот именно.
19 янв 2016, 15:39
Сдача серба

Сергей Шаргунов о Ратко Самаце, которого арестовали в России и готовятся выдать боснийцам

http://svpressa.ru/politic/article/1403 ... -container
Из Кургана мне позвонила литератор Елена Кибирева, главный редактор православного журнала «Звонница», со слезной просьбой о помощи. Ее муж, сербский патриот Ратко Самац взят под стражу, отправлен в российскую тюрьму и в скором времени его ожидает выдача врагам.

Во время гражданской войны в Боснии Ратко Самац был лейтенантом, и как многие сербы защищал свою землю и право своего народа на самоопределение. Закончилось все разгромом, потоками беженцев… Ратко, нашпигованный пулями, долгие годы лечился и жил в России. В марте 2013 года окружной суд города Баня-Лука в Боснии и Герцеговине объявил его в розыск по обвинению в преступлениях, якобы совершенных в период с 1991 по 1994 годы, то есть два десятка лет назад.

Самац ни от кого не скрывался, в сентябре 2015-го ему был еще на пять лет продлен вид на жительство в России. Но в январе этого года он был арестован Курганским горсудом и помещен в СИЗО для решения вопроса об экстрадиции.

............
Сергей Шаргунов: Как выдача серба Боснии может сказаться на авторитете России на Балканах?

Елена Пономарева: Сейчас отношения с балканскими государствами развиваются в очень сложной, турбулентной ситуации. С одной стороны, у нас выстраиваются военные и гуманитарные отношения с Сербией. На Россию смотрят с надеждой. В то же время Черногория семимильными шагами идет в НАТО. Поднимается вопрос об интеграции Республики Сербской в Боснию и Герцеговину. То есть, любое присутствие России на Балканах рассматривается Западом очень внимательно и встречает противодействие.

Сергей Шаргунов: И поражает, что дело Самаца стали поднимать совсем недавно.

Елена Пономарева: Сейчас мы активизируем сотрудничество с Сербией. Недавно успешно завершился визит в эту страну российского вице-премьера Дмитрия Рогозина. У Москвы опять появился сербский вектор. Если мы выдадим серба Боснии, то в отношениях с Белградом наступит охлаждение.

Но этот случай может быть на пользу и нам, если проявим принципиальность.
Выдача же на судилище в Боснию и Герцеговину этнического серба будет воспринята в Сербии как предательство России.
19 янв 2016, 18:33
А что не так то, после Буданова и Аракчеева? Ульман тоже вон - военный преступник.

Это разве не при Путине было?
29 апр 2016, 17:52
Две новости с разницей в неделю.

Сбербанк докапитализировал свою украинскую "дочку" на 52% и Сбербанк снизил ставки по вкладам российских граждан.

Новости очевидно связанные. Финансирование киевской хунты осуществляется не за счет российских олигархов, как могло бы показаться, хотя классовая солидарность, одинаковая ненависть к населяющему наши страны народу и все такое - это само собой разумеется. Российские олигархи перекладывают поддержку убийства русских людей на Украине на русских же людей в России. Не из своего же кармана платить.

Все верно: киевские наци гонят убивать русских руками русских, а их российские коллеги оплачивают деньгами русских отправку русских для убийства русских. Все по заветам великого учителя: "Против России, за счет России, на обломках России". В строгом соответствии российская и украинская пропаганда работают на озверение своих аудиторий, с обеих сторон расчеловечивая один и тот же народ по обе стороны искусственной границы.

При этом заказчиками убийства и заказчиками озверения выступают люди, которые имеют предельно отдаленное, практически космическое отношение к нашему народу - не в этническом смысле (лично мне глубоко безразлично, к кому в этом смысле относятся наши и украинские олигархи - у нелюдей национальности нет ни в каком измерении), а культурно-цивилизационном. В конце концов, чем отличается русский Путин от выкреста Порошенко - да ничем. Оба уничтожают одну и ту же страну одного и того же народа, как и их подельники рангом пожиже. И помогают друг другу в убийстве русских людей.

Только сегодня прямым попаданием в автомобиль на КПП "Еленовка" под Донецком убиты сразу 4 человека. Сбербанк уже оплатил их смерть деньгами дорогих россиян. Правило мафии - замазать кровью всех, чтобы никто не отвертелся.

http://el-murid.livejournal.com/2776101.html
29 апр 2016, 19:25
Мюридка пытается обползти ключевой вопрос, заболтав его "русским Путиным".

Отсутствие в Орде прав русского народа, даже на защиту на своей территории пострадавших от нацменовского беспредела, прикрывается "русским" Путиным. Сразу нашлась правильная черепомерка у сторонника "нет национальностей".

С другой стороны, понятно, что ватнику не особо то и хочется быть русским. Да и хрен с ним.
29 апр 2016, 20:14
Вот это верно подмечено. Результатом ордынской борьбы с " фофыздами" стало то , что ватники бегут записываться хоть в марийцев, хоть в чуркес, хоть в эльфов, лишь бы не в русских.

Сегодня даже считать себя русским сродни серьёзному поступку. Проще наковырять у себя в родословной татарок, евреев и сибирских кыргызов и все. Ты такой же многонацыонал как и все.

А Мюридка сам такой. Многонационал. Так что с него взять." Каждый пишет чем он дышит". " Русский Путин" :) ну а че? Надо же на кого то валить? А чего Греф у него не русский?
29 апр 2016, 20:31
Это всегда так было. Орда.
16 июн 2016, 11:37
«В последний месяц мы можем говорить о значительном ухудшении ситуации в Донбассе. К сожалению, у нас есть эскалация конфликта», — заявила Геращенко, которая также представляет Киев в гуманитарной подгруппе на переговорах в Минске.

....

«Лукойл» начал поставлять дизельное топливо на Украину небольшими объемами. Об этом сообщил глава компании Вагит Алекперов, передает РИА Новости.

Ну а че? Выгодно же! :cool:
05 июл 2016, 08:29
Ассоциация Адвокатов России обратилась в прокуратуру в связи с передачей ряда прав на носители Протон-М и Ангара США

http://rusadvocat.com/node/1202

Ассоциация Адвокатов России обратилась в прокуратуру в связи с передачей ряда прав на носители Протон-М и Ангару США

Как сообщила пресс-служба Ассоциации Адвокатов России за Права Человека, 04 июля 2016 специалисты Ассоциации обратились в Генеральную прокуратуру РФ, СК РФ и ФСБ России в связи с тем, что эксклюзивные права на отправку коммерческих грузов ракето-носителями «Протон-М» и «Ангара» переданы американской компании ILS International Launch Services Inc, при этом ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» не может самостоятельно принимать решения об отправке коммерческих грузов, как следует из официального ответа ФГУП. Таким образом, отправку коммерческих грузов контролирует не само предприятие и даже не российская частная компания, а частная компания, зарегистрированная в США.

По мнению специалистов Ассоциации, сохранение эксклюзивных прав за компанией ILS International Launch Services Inc на отправку коммерческих грузов в настоящее время ставит российские компании, заинтересованные в исследованиях на орбите, в зависимое и второстепенное положение, предлагая отправку российскими ракето-носителями по согласованию с частной американской компанией, что вряд ли можно расценивать как что-то иное, нежели государственную измену, так как согласно открытым источникам, ILS International Launch Services Inc активно занята в военной сфере.
федеральное государственное унитарное предприятие «Государственный космический научно-производственный центр имени М. В. Хруничева» - является одним из ведущих предприятий российской ракетно-космической промышленности. Оно объединяет в себе целый ряд других предприятий, специализирующихся на производстве, запуске и обслуживании ракетно-космической техники.
В 2008 году ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» стало владельцем контрольного пакета акций в компании International Launch Services (ILS). International Launch Services сохранил эксклюзивное право на маркетинг ракеты «Протон» и перспективной российской ракеты-носителя «Ангара» на мировом рынке.
Стоит отметить, что Председатель Ассоциации Адвокатов России за Права Человека Мария Сергеевна Баст недавно развернула активную деятельность в сети по запуску негосударственной долговременной орбитальной станции "МИР-2". По мнению экспертов, это проект не выдерживает серьезной критики и по состоянию на данный момент скорее является политическим пиаром.

"Сохранение эксклюзивных прав за компанией ILS International Launch Services Inc на отправку коммерческих грузов в настоящее время ставит российские компании, заинтересованные в исследованиях на орбите, в зависимое и второстепенное положение, предлагая отправку российскими ракето-носителями по согласованию с частной американской компанией, что вряд ли можно расценивать как что-то иное, нежели государственную измену, так как согласно открытым источникам, ILS International Launch Services Inc активно занята в военной сфере."

zzz_039.gif
http://www.rusadvocat.com

Ну правильно, а зачем Орде космос?

В своё время дочь Назарбая предложила разобрать Байконур на металлолом - ибо пользы от космодрома никакой, одно отравление пастбищ и выпасов , тормозящее развитие животноводства- главной экспортной составляющей Казахии, и ведь она была права!

Обращаюсь ко всем ордынцам охранителям кучумовых порядков и статуса кво в РФ:

Введение ЭГЕ и передача прав на все базовые академические и космические исследования - США - это ваш последний шанс.
Это самый быстрый способ избавиться от ненавистного гнета цивилизации , которым вас гнобили злые Русские.

Чем быстрее вы закроете врата в космос, тем быстрей и эффективней сможете заняться вашим благословенными " занятием ареала".

Карочи, ордынцы- плодитесь и размножайтесь! Все остальное решат за вас ваши новые хозяйки. Neutral :oops:

ПС. Значит неслучайно, "последние из могикан"- учёные с наличием хоть каких то продаваемых идей и патентов рвут когти с ордынской яхты. Они наверное о чем то догадываются и стараются опередить своих однокашников в очереди за плошкой риса у своих новых хозяев.
08 июл 2016, 05:03
Прямо сейчас в Санкт-Петербурге в спецприемнике для временного содержания иностранных граждан сидит ополченец из бригады «Призрак» Веклич Владимир Павлович, позывной «Серб». Его приговорили к штрафу за отсутствие регистрации и высылке в страну проживания. То есть на Украину.

ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН?

Веклич объяснял судье, что был в ЛНР артиллеристом: то есть наносил врагу максимальный ущерб. Что в Киеве его будут судить за сепаратизм и терроризм (срок до пятнадцати лет), или, по законам военного времени, «просто порежут на ремни». Судья ответил: «А какое это имеет отношение к рассматриваемому правонарушению?», - и вынес вердикт.

Бродский А. А. - фамилия судьи, если что. Считаю, что Родина должна знать «героев».

Мы дозвонились командиру «Призрака» Юрию Шевченко: он подтвердил, что такой боец у него, действительно, был. Мы дозвонились самому ополченцу: он рассказал, что выбыл из строя из-за контузии («Уже не мог выносить громкие звуки»), приехал в Россию, зарегистрировался в Санкт-Петербурге, пытался зацепиться по программе «Соотечественники». Из всех регионов его согласился принять только Забайкальский край, и Веклич копил деньги (проезд к месту - за свой счет), работал на стройке.

Регистрация закончилась 13 мая 2016 года. 2 июня 2016 года Веклича задержал полицейский патруль. Две недели просрочки - цена жизни человека.

- Раньше в России мне руку жали, даже если я был совсем без документов, - говорит «Серб». - Видимо, что-то изменилось.

Экипаж просил мзду, Веклич показывал письмо от командира.

Не договорились.

Место прописки человека, по зову российской пропаганды отправившегося воевать с фашизмом, - Воловец Закарпатской области Украины. Но СБУ готово встречать этап прямо в Киеве.

Веклич подал апелляцию, за него вступились общественные организации, объясняющие, что решение судьи неправомерно, «политических», по закону, не выдают.
http://m.kp.ru/daily/26552/3568841/

Ну нормальная такая хазарская хуцпа. Про онтифофызм и про своё собственное величие и благородие они завсегда готовы из каждого утюга петь, сидючи на зелёных диванах. но как видим- " гладко было на бумаге, да забыли про овраги".

Для хазарского судьи Бродского- " Серб" суть враг. Вот он и судит " серба" согласно своим внутренним убеждениям.

А Орда других судей иметь, кроме как из жидов и хазарян , не может по определению. Это типа историческая данность со времён Октябрьской революции.

Вон , на ГА , пропагандон Футюх уже целую систему обьяснялова ватнику придумал , почему это хорошо и правильно, когда русским кроме как селюками и " хворостом мировой революции " никем быть не разрешается.
А вот типа " жреческой кастой" у русских призваны быть всякие жиды и косорылые ордынцы, типа самого Фути. Ну типа звезды так встали и надо это просто принять.

То есть, как мы видим, Система подавления и закабаления русских как нации многопланова и за последние 100 лет не изменилась ни разу. Начинается она с побасёнок про касты и звезды на небе, а заканчивается физическим уничтожением активной части сопротивленцев Ордынско хазарской власти.
08 июл 2016, 12:03
Как бы всё так, да есть маленький нюанс. Самих населянтов это очень даже устраивает. Поэтому - жаль парня, как и всех остальных, кто купился на ордынский подлый агитпроп.

А парню надо тонко намекнуть хозарам, что будучи в Куеве, он сдаст не только мало кого, но и всех оптом. Начиная с объявления себя наёмником и заканчивая свидетельскими показаниями, как на его глазах наводили ломом БУК под матюги специально командированного енерала ПВО.
08 июл 2016, 15:11
Gard писал(а):
Вон , на ГА , пропагандон Футюх уже целую систему обьяснялова ватнику придумал , почему это хорошо и правильно, когда русским кроме как селюками и " хворостом мировой революции " никем быть не разрешается.
А вот типа " жреческой кастой" у русских призваны быть всякие жиды и косорылые ордынцы, типа самого Фути. Ну типа звезды так встали и надо это просто принять.

То есть, как мы видим, Система подавления и закабаления русских как нации многопланова и за последние 100 лет не изменилась ни разу. Начинается она с побасёнок про касты и звезды на небе, а заканчивается физическим уничтожением активной части сопротивленцев Ордынско хазарской власти.

Гард, смотри глубже - правослано-христианский принци: "любая власть от Бога" и есть корень проблем. т.е иными словами - власть (любая) - дана свыше. И не стОит ей перечить. Меняется, так тому и быть, терпи. Вот посыл , вбиваемый в мозги уже с тысячу лет. А вот нехристям - тем властвовать и бороться можно, они ж не христиане, не православные ж.

а вот в ведическом православии такой херни нет. И тут как раз и есть путь к выходу из тупика, но не быстрый , увы
08 июл 2016, 16:47
Ты прав, Вэллкс. Апокалипсис, он такой. Каждый прозревает сам .
08 июл 2016, 16:51
Думаеццо, с тем уровнем христианской продвинутости, что нынче существует на Орде, столь сложные материи избыточны.

Потому что этот принцип в нормальном социуме демпфируется другими - например возлюби ближнего или не убий или сопричастность к гнобимым православным.

Ничего этого не работает, вообще. Потому что христиане из ордынцев, как из говна пуля. Сарайская ебархия.

Налицо, тупо - деградация и разложение. И заповедь у ордынцев одна - "умри ты сегодня, а я - завтра". Вот и всё. А кто в сём виноват, попы, жыды или волхвы - ордынцы пусть выясняют между собой, выбирая очерёдность, кому помереть первым.
08 июл 2016, 19:16
ursus писал(а):
Потому что этот принцип в нормальном социуме демпфируется другими - например возлюби ближнего или не убий или сопричастность к гнобимым православным.

Ничего этого не работает, вообще. Потому что христиане из ордынцев, как из говна пуля. Сарайская ебархия.

Кстати, вчера зарезали настоятеля монастыря. http://www.ntv.ru/novosti/1641376/
тело игумена Даниила (Соколова) было найдено после утренней службы в его келье. Свято-Троицкий Данилов мужской монастырь малочислен и достаточно беден, чтобы предполагать, что настоятеля убили ради наживы».

В Ярославской епархии свои соболезнования по поводу трагической смерти настоятеля монастыря выразил Митрополит Пантелеимон.

и если бы еще несколько лет назад, во времена Золотой Пыли и Невидимых Часов Гундяя, в Эпоху Гонений на Пуссириотов, это убийство бы раздули до вселенских масштабов, то сегодня, как то все обыденно идет... ну зарезали, ну да,что поделать, слава Б-гу, оклады и кадила целы...

на самом деле эта апатия суть эхо Донбасса, поцалуек с Папой Римским на Кубе, Развала Всеправославного Собора для подписания третьей уже Унии Ортодоксальной Церкви с Ватиканом.

словно их всех разом подменили : в Библии и Талмуде нет четких указаний насчет как ордынским попам себя надо вести в Апокалипсис, вот они и притихли.
10 окт 2017, 10:46
Бывшего офицера внутренних войск МВД России Евгения Худякова, заочно приговоренного к 17 годам колонии в 2007 году и скрывавшегося все это время, задержали, ознакомили с приговором и отправили в колонию.
Худякова и еще одного офицера Сергея Аракчеева обвиняли в убийстве чеченцев, Аракчеев уже отсидел срок. Уголовное дело против Аракчеева и Худякова было возбуждено в 2003 году. Офицеров обвинили в убийстве троих жителей Чечни. На первых двух судебных процессах с участием присяжных они были оправданы.

Третий процесс прошел без присяжных и закончился в декабре 2007 года обвинительным приговором: Аракчеев получил 15 лет колонии строгого режима, Худяков — 17 лет. Аракчеев отправился в колонию, Худяков на оглашение приговора не явился (до приговора оба находились под подпиской о невыезде). В итоге старший лейтенант Худяков был осужден заочно. До сих пор его местонахождение было неизвестно. В понедельник телеканал RT сообщил, что Худяков задержан.
08 ноя 2017, 20:45
Игорь Стрелков
сегодня в 10:57

Хроники предательства.
zzz_008.gif
16 ноя 2017, 20:24
На этом фото отец семейства Сапожников Сергей Николаевич, который после ранения и госпиталя выехал в Башкирию, где продолжил мирную жизнь в кругу детей и жены.

Сейчас Сергей уже две недели находится в СИЗО г.УФА, арестован по запросу Украины, в связи с УД, возбужденым в июле 2014 в г.Днепропетровске, где-то в то же время когда сделано первое фото. Сейчас он ждёт решения по депортации вна украину.
Что его там ждёт?!
- Справедливое расследование?
- Пытки и возможная смерть?
- Срок за участие в НВФ?
https://polynkov.livejournal.com/1706037.html?utm_source=vksharing&utm_medium=social

Neutral Neutral Neutral
16 ноя 2017, 23:11
У ватника сейчас другие хлопоты - ватник помирает за братский сирийский народ.

Изображение
20 ноя 2017, 22:33
С 6 по 12 декабря в Москве в рамках фестиваля документального кино "Артдокфест-2017" состоится показ фильма "Война ради мира", посвященного "героям АТО" из "Правого сектора", которые защищают Украину от российского агрессора.

спонсоры на картинко по ссылке https://glav.su/forum/4/16/threads/1260552/
20 ноя 2017, 23:39
Ну да, Газпром, Роснефть да Сбербанк. Кто бы сомневался.

Надо же, какой пеар. А чо не публикуют спонсоров поставок вооружений на Укру? Кто спонсировал перебазирование техники из Крыма в зону АТО? Хохлов понять можно, у них из спонсоров - только СМСки и чо правосеки награбят. Остальное всё тоже оглашать стесняются.

Кто спонсор войны на Укре?
25 ноя 2017, 10:55
Изображение
25 ноя 2017, 12:24
ну и где все эти онтифошыздские редакции которые без устали поют ватнику про то шо " гусские своих не бгосают"? хоть кто слово замолвил перед властями ?

или таки Ковальчук всем этим гусскопгавдистам " не свой"?

вот на таких "мелочах" и палятся все их хваленые "гусские пгоекты".

и еще я заметил. что после громкой перемоги в очередном "укроинском мятеже" Луганска , главный пособник укров со всей своей свитой бежит не в Киев, а в Москву. 8-)
Колывана поначалу бросаются поддерживать сурковские боты в виде Прилепы , но и те быстро срыгивают в тину, а Кремль включает дурака на полную катушку : де, никто ни про че не знает, это де, усе унутренее дело Ордилососов.
То есть , когда этих тварей зажопят по полной, то оне тихо ссутся под лавками, а когда нет, то ходят гоголем и "Ковальчук самвиноватый".
27 ноя 2017, 18:42
Я познакомился с Колесом весной 2015 года, того самого года когда Корпуса стали создавать всерьез, а ополченческую "махновщину" искоренять со всем старанием. Многие тогда остались не у дел после погрома "неподконтрольных", и искали новое подразделение, не желая идти в ОПГ спецназы разных министерств, или сторожить рынки. Другие наоборот, после ухода летом-осенью 2014 года, поверили что все будет всерьез, и рванули обратно в ряды.

Лично я, с групкой товарищей, искал подразделение самым простым путем - пошел в военкомат ДНР, заполнил дурацкую анкету, и на следующий день явился на сборный пункт. Там мы и зацепились языками с другими ветеранами, в числе которых был и Юрий Ковальчук, уроженец Херсонской области, попавший на Донбасс весной 2014 года по велению души. Как он сам рассказывал - узнал что против Майдана началось восстание, сел на поезд и поехал. Дальше был Краматорск, штурм местной авиабазы, ПТР 1943 года, попытка создать местную радиостанцию. После отступления - военкор в Сомали, хлебнувший ада в аэропорту той жуткой зимой. Итог - ранение, отсутствие денег и нормальных документов, регистрация нужна, ага.

Службы в новых ВСН не получилось - вместо распределения по батальонам, предприимчивый комбриг решил устроить "испытательный срок" на хозработах при штабе на месяц-второй, не заполняя военники, или, как вариант, в весьма своеобразный отряд противотанкистов, в котором, в целях экономии, пехоту вооруженную "Шмелями", бросали в контратаки на танки на равнинной местности, это при том что в бригаде было все необходимое для нормальной противотанковой обороны. Мы как оптимисты отправились искать дальше, Колесо попытался устроится в Республиканские СМИ, впрочем и там оказалось что не нужны военкоры с боевым опытом, сводки пэрэмог проще писать с центра Донецка, и своим, прикормленным шестеркам в новеньких камуфляжах, награжденных мутными орденами.

Дальше была Россия, где Колесо охотно публиковали, но с документами, хотя бы временными, не помогли. Как объяснил ему господин полицейский чин - в Херсоне войны нет, чего ты то домой не едешь? Впрочем и не высылали, кой-какая жизнь у человека налаживалась, но оставалась мечта - освободить Украину и вернутся домой, и в 2016 году он едет в ЛНР, вступая в местный Корпус. Здесь надо объяснить - с самого начала Русской весны дончане верят что в Луганске больше толку и порядка, и, соответственно, наоборот. Правда служба снова оказалась недолгой, Колесо в Фейсбуке написал о реальных потерях Корпуса, после чего попал на подвал, где местные чекисты объяснили ему что "потерьнет", и если он не свалит в РФ - пропадет.

После его вовращения связь я с ним потерял по причинам прозаическим - меня забанили в ФБ, у него сгорел ноутбук с Скайп. И вот позавчера прочитал у Льва Рэмовича:

"Херсонский городской суд признал виновным 34-летнего журналиста, гражданина ЛНР Юрия Ковальчука в совершении преступления по части 2 статьи 260 Уголовного кодекса Украины («создание не предусмотренных законом Украины вооруженных формирований или участие в них») и приговорили его к 5 годам лишения свободы.
В июне 2017-ого года журналист попытался посетить Украину, чтобы проведать оставшуюся в Новой Каховке тяжело больную мать. После непродолжительного визита, при попытке выехать из Украины (Харьковская область) в Российскую Федерацию был задержан российскими пограничниками вне официального пункта пропуска. После чего, по словам родственников, был передан украинской Государственной пограничной службе. Последние, в свою очередь, передали его СБУ."

Еще минус один романтик Русской весны, даже если эти пять лет переживет - вряд ли будет испытывать к РФ что либо помимо вполне заслуженного презрения. Тем более, в отличии от меня грешного и циничного, разуверившегося в чем либо разумном в этой войне по обе стороны фронта, он верил, даже не так, ВЕРИЛ, и в Россию, и победу.

Зачем я это написал - не затем что бы попытаться включить его в список на обмен, денег у его родных нет, связей тоже, не ради того что бы обличить политику Кремля, и без меня...Просто тягостное недоумение - с любой рациональной точки зрения люди это ресурс, не понадобился сейчас - пригодится в будущем, зачем же людей пожертвовавшим всем во имя России сдавать уважаемым партнерам? И кто в своем уме будет сотрудничать с ТАКИМ государством? Ведь предателям веры нет, так повелось издревне, можно убедить СЕБЯ, что ты сдал на убой и поругание не соплеменников, а недочеловеков(полукаклов, криптобандеровцев, граждан Украины), можно оболванить СВОЕ население, но чужих то не обманешь, да и свои, живущие за пределами РФ, теперь от слов "Русский мир", будут хоть в чукчи записываться, лишь бы не так.
27 ноя 2017, 21:10
Поэтому кукареку про "завтра война", "коней собираем в поход" воспринимается с зевотой. НР это была разведка боем, которая показала, что правильно это лежать на печи. Оккупация НАТО? Так уже. Вот у нас тут сенатор гражданин Франции, который налогов там не платил. Развал Россиюшки? Так уже. Луганск и Ростов в разных "государствах". Развал Эрэф? Кадыров же не даст, даром что у него своя армия патриотов Эрэф. Ватник любит Кадырова.
27 ноя 2017, 22:38
Текст: Алексей Авдохин, Спорт.ру

У спортсменов отнимают олимпийские медали, как будто они их украли, а не завоевали. Десятки карьер разрушены, а имена и репутации испорчены так безнадежно, что на очищение потребуются годы. Олимпиада в Сочи – самое бессмысленное соревнование в истории спорта.

Все завертелось полтора года назад, когда Макларен опубликовал первый доклад. У России было много времени ответить на каждое слово Макларена, на все файлы из его библиотеки. Ответить внятно и аргументированно – в прессе, международных федерациях, судах.

Вместо защиты спортсменов Россия потратила полтора года на болтовню. На риторику об антироссийском заговоре или попытках повлиять на выборы президента. На отсутствие дел.

Государство могло спасти своих спортсменов, но всякий раз бросало их:

● Когда спортсменов выгоняли из олимпийской деревни в Рио за то, что их фамилии оказались в докладе Макларена, наши чиновники просили их поскорее сдать аккредитации и уехать.

● Когда на серьезные обвинения отвечали: нет никаких доказательств. Но так и не подали ни одного судебного иска в защиту спортсменов.

● Когда обещали, что под олимпийским флагом и в нейтральном статусе на Игры в Пхенчхане никто не поедет. Даже те, у кого другого шанса не будет.

● Наконец, когда дали понять спортсменам – оправдывайтесь сами.

На ваших пробах царапины? У вас в моче нереальное количество соли? В паре одинаковых проб ДНК разных людей?

Сами объясняйте это Освальду. В любой непонятной ситуации валите на политику, в крайнем случае – на предателя Родченкова. А мы умываем руки. Государство не при делах. Нет, мы, конечно, подадим иски куда нужно, но попозже.
8-) 8-) 8-) Neutral
27 ноя 2017, 22:45
Иудство как образ жизни. Интересное явление.
27 ноя 2017, 23:22
Гость писал(а):
Поэтому кукареку про "завтра война", "коней собираем в поход" воспринимается с зевотой. НР это была разведка боем, которая показала, что правильно это лежать на печи. Оккупация НАТО? Так уже. Вот у нас тут сенатор гражданин Франции, который налогов там не платил. Развал Россиюшки? Так уже. Луганск и Ростов в разных "государствах". Развал Эрэф? Кадыров же не даст, даром что у него своя армия патриотов Эрэф. Ватник любит Кадырова.

"Оккупацию ещё надо заслужить!"(тм).

Это так ватный агитпроп вещал недавно? Ну, такую оккупация, Настоящую, с комендатурами и законами военного времени. А не с сенаторами- гражданами Франции и Израиля и патриотами Кадыровыми. Дождутся ли они её - ещё вопрос.

Однако, уровень социального озлобления на Святое Начальство, явно бодро нарастает. От обиженных барыг-сенаторов, около-культурного быдла (как я понимаю теперь фразу - "когда я слышу слово культура - моя рука тянется к пистолету") до охреневающих от подстав спортсменов. А ведь это всё - идеальные фигуры для демонстрации недовольства "гражданского общества". Добавим сюда тихих и не маячащих сослуживцев наёмников с отрезанными головами(о них уже все давно забыли, самеиноватые) и так далее. Вообще движняк затронул все "страты" ордынского месива, обществом это называть рука не поднимается.

Приятно то, что по-ходу, с исчезновением возможности предавать русских вне РФ и обменивать согласие на любую подлость против них на собственные ништяки, ордынцы явно оказались вынуждены обратиться к внутреннему ресурсу. Поэтому подставы ещё вчера "своих", пошли плотным потоком. Что несомненно радует и забавляет.

Если в 12 году я не видел никакого потенциала для московского майдана, с недоумением наблюдая истерику быдло-охренителей по поводу "белоленточников", то сейчас дело совсем иначе. Очевидным становится то, что значительные группы влиятельных в разных социальных секторах людей уже задают себе вопрос - а зачем нам нужно ТАКОЕ начальство? Это не значит, что эти люди - носители чего-то позитивного, отнюдь. Это точно такие же твари. Но, вопрос исполнения Сухарёвской Конвенции не имеет моральных категорий.
27 ноя 2017, 23:51
По-поводу иудства, как образа жизни. Помните историю про Цапков? Это оно и есть. Цапков очевидно оклеветали, а ватник их предал, согласившись с клеветой и обрекая невиновных людей на смерть.
27 ноя 2017, 23:56
Приятно то, что по-ходу, с исчезновением возможности предавать русских вне РФ и обменивать согласие на любую подлость против них на собственные ништяки, ордынцы явно оказались вынуждены обратиться к внутреннему ресурсу. Поэтому подставы ещё вчера "своих", пошли плотным потоком. Что несомненно радует и забавляет.

Именно. Два года назад музыканты Вагнера убивали Мозгового и Дрёмова, а сейчас гниют без головы в сирийской пустыне. И главное, что они никто и звать их никак. Жили как дрянь и умерли по собачьи.
28 ноя 2017, 10:55
Про охреневающих от подстав спортсменов.

Полностью подтверждаю .

У знакомых пацан должен был поехать в 2018 со сборной лыжников в Пхеньян.
На предыдущую олимпиаду его тупо не пустили - мал был тогда ещё, а вот к этой он готовился считай, всю свою жизнь. Вместе со всеми причастными. До включения в сборную все оплачивалось его родителями и знакомыми. Это очень большие деньги. Люди дома на них покупают.

Так вот . Все пробы сдавались и сдаются ребятами заграницей напрямую всем этим Вадам/ шмадам/русадам. Чиновники по идее должны следить и обеспечивать " политическое сопровождение и охрану интересов сборной".

Тренера сборных у нас западные, получающие миллионные зарплаты, как впрочем и все эти " чиновники от спорта". А вот ответственности не несёт никто. Чисто так как оно и описывается в СМИ в отношении российских спортсменов :" спортсмены всегда самивиноватые", это у других сборных есть государства, стоящие за ними, а у наших нет.
Пустое место или в лучшем случае " папики- спонсоры", типа Усманова.

Лоеры? Йуризды представляющие интересы и владеющие хоть каким нибудь иностранным языком , не говоря уже о владении предметом? Вы апчем?

Более того, до недавнего времени в РФ не существовало вообще такого понятия как " защита интересов спортсмена". Ну с легальной точки зрения. Специальность такую в институте спорта ввели только несколько лет назад. Первый выпуск только только состоялся.
А так - все травмы, инвалидность, все последствия подстав, вся нетрудоустроенность после карьеры - это твоё личное дело. Только на время пребывания в сборной - государство оплачивает страховку.
А так - случись что с кандидатом в спротивные звезды на местных соревнованиях и у него не окажется адекватной (!) страховки - всем ваще похуй. Вся реабилитация поцыента за свой счёт. Максимум помощь поломавшемуся - устройство тренером или учителем физры в каком нить таежном углу. Это раньше было государство: СССР. Сейчас просто кулисы.

Так же, но ещё в сто раз подлей обстоит дело со спортивными танцами, шахматами и прочими нетрадиционными и немассовыми видами спорта. Все на плечах энтузиастов и родителей.

Короче. Все озлобленно ждут 5 декабря, когда МОК окончательно выскажется за или против участия сборной РФ в олимпиаде. Но видимо , не поедут. У парня пик карьеры - считай вылетает в трубу.
Родители с горя согласны взять ему хоть любой среднеазиатский, хоть укровский паспорт, лишь бы поехал... Но понятно, что поздняк метаться. И это при том что семья - всегда была убер патриотичной . Классические ватные образованцы. Никогда у них даже тени сомнений не было в мудрости ВПР. И тут такие Прозрения.

Помните какие сказки нам в 2014 рассказывали ордынские медийщики про " щастливых укроспортсменов" что сбежали от войны в разные Российские ебеня? Типа вот теперь то у них карьера и попрет, в Расеюшке то ! Угу. Поперло.

Причём считайте так - вокруг каждого спортсмена - семья, тренеры, знакомые и знакомые знакомых.
Самый ближний круг реально затронутых чиновничьим предательством - по сотне- полсотни голов на каждого непосредственного участника. Это только первый круг моральных пострадантов .
А сколько охвачено вторыми и третьими кругами вообще неизвестно.

Но злоба у всех этих людей на так называемое " правительство" и " государство", которых нет, есть и она реальна.
06 дек 2017, 22:24
https://gorod48.ru/news/482608/
14 дек 2017, 02:27
Тут вот один расеянен проснулся:
Я даже не знаю, как это коментить. Фильм о карателях из батальона "Айдар", которые убивали русских людей на Юго-Востоке Украины, получил в МОСКВЕ премию, как лучший арт-фильм на РОССИЙСКОМ кинофестивале! Они что, реально хотят, чтобы народ взялся за вилы и топоры?

https://mobile.twitter.com/AMDN_NEWS/st ... 6291136512
Не надо волноваться. Никто за вилы в этой помойке уже не возьмётся . Об дарагих расеянах ноги вытирают все кому не лень, а они только утираются.

А тем временем нескольких добровольцев с Донбасса , протестовавших против показа этой укровской фильмы - полицаи повязали до показа и теперь организатора будут сажать по административке ( это пока). очевидно, следующий шаг будет сдача всех ребят - ордынским партнерам из СБУ.

Неприятное впечатление кстати- дарагих расеян "стратегические партнёры " с хохлами уже и так запинали ниже шконки, то с лимпиядой, то с "искусством" разного пошиба , а те только знай себе похрюкивают.

Сегодня Гость выразился про совка , сравнив его с бомжом...
С чем можно сравнить дарагого расеянена , наяривающего на клаве про " Крымнаш!" в антракте между показами фильмов про " Айдар", не знаю...

Ответить
РейСРёРЅРі@Mail.ru
Создать форум

интернет статистика