Ментальные войны

Базовые ветки обсуждений.

18 апр 2014, 19:42
епутаты Госдумы приняли сегодня во втором чтении законопроект, приравнивающий блогеров к СМИ.
Документ определяет новую категорию пользователей в Интернете. В соответствии с законопроектом, блогер, у которого на персональном сайте или странице в соцсетях зафиксированы минимум три тысячи посещений в сутки, попадет в специальный реестр. Это обяжет владельца блога проверять достоверность размещаемой информации, выполнять правила предвыборной агитации, не распространять сведений о частной жизни граждан, не распространять экстремистские материалы, указывать возрастные ограничения для пользователей. Вместе с тем, такой блогер сможет размещать рекламу на возмездной основе.
За нарушение требований закон предусматривает штраф: для физических лиц от 10 до 30 тысяч рублей, для юридических — от 50 до 300 тысяч.
За повторное нарушение в течение года граждан предлагается штрафовать уже на 30-50 тысяч рублей, а юридические лица — на 300-500 тысяч рублей, либо приостанавливать их деятельность на срок до 30 суток.

8) А мы чо, мы ничо, сидим тихо за углом, дубину смазываем....
23 апр 2014, 00:37
Геблявые бараны приняли постанову о регистрации блохеров, хехе. Для Орды уже и блохер опасен.
23 апр 2014, 06:30
Навь нас уберегает от избыточного количества посещантов. :oops:
01 май 2014, 13:34
http://sputnikipogrom.com/russia/11695/ ... -strelkov/
Текст ниже составлен по материалам сообщений руководителя Народногоополчения Донбасса Игоря Стрелкова оставленных им в 2011—2013 гг. на форуме vikmarkovci.7bb.ru. В квадратных скобках — примечания «Спутника и Погрома».

Наш человек.

Славяне были всегда.©
01 май 2014, 13:51
Надо же... "Корчма", "Виват Император"... Персонаж, скачанный их интернета...

Ущипните меня...

А в остальном таки да - Наш.
01 май 2014, 14:06
Там же на Спутнике лежит статья Кашина, где он пишет. что видел Стрелкова в Крыму. В том числе, когда тот вел переговоры с Березовским о сдаче. Если Кашин не врет, и Стрелков-Гиркин - действующий полковник ГРУ, то за Юго-Восток мне будет поспокойней. Но в любом случае - действующий он или в отставке с 2011 года - с таким мнением о нынешней власти быть в военной элите - я прям сижу и того, офигеваю.
Таки да, полковник ОМОНа нарисовался.

Славяне были всегда.©
01 май 2014, 14:29
Да тут похлеще Полковника ОМОНа... Пострашнее дельце-то... Я так подозреваю, что брошенная за сложностью тема "Ментальные войны" с Навью - не самая ли ценная на нашей поляне, даже поценнее ИстГума.

Мало ли на свете полковников ГРУ? Да как собак их нерезанных. В самом Севасе из них наверняка можно было сформировать "сводный офицерский батальон полковников ГРУ".

Тут понимаешь, всё хуже, всё сильно хуже. Для НИХ. Таки она действует эта информсреда, НАВЬ. В которой из "полковника ГРУ" создался Игорь Стрелков.

Она странно действует. на первый взгляд - по-дурацки. Ну что может быть на форуме эльфов-реконструкторов, которые обвешиваются латунными орденами и в зрелом возрасте бегают за околицу поиграть в войнушку...
01 май 2014, 14:34
Полковники ОМОН на Укре уже прошли косяками и отнерестились. Сидят по кабинетам в народных ментовках ДНРа. Правильный выбор, они подтвердили свои лычки.
01 май 2014, 14:37
Ещё и сказки пишет. СКАЗКИ!!!!!
Я просто в офигее...
01 май 2014, 14:45
Пушкин наш , Александр Сергеич, лучше всех, по-моему, выразил суть ментальной войны - "Народ безмолвствует". Иностранцам не понять.

Славяне были всегда.©
01 май 2014, 14:57
Да тут и самим не понять. Тут процессы такие, что у нас нет инструментов для их идентификации. И идут они не в трёх стихиях, а ещё и в Нави. Точнее - из Нави. Грубо говоря - мы видим материализацию чьих-то мыслей и идей. Но это даже не грубо, это вообще никак. Ложная фраза не надо её понимать и расшифровывать. Глупая фраза. Но у меня нет слов сказать иначе, я не умею, я не владею нужным языком.

Мы видим Сказку в реале. Вот самую настоящую Сказку. Не ту, что ложь, а в ней намёк - а буквальную, дословную передачу истинных событий в том числе и в Нави.
А тут как бы сказать - вот эта Сказка обрушивается из Нави на головы.
01 май 2014, 15:03
Попы нам в этом не помогут. Они и так уже забились по углам и лишь плющат лбы в надежде сныкать свои коммерческие активы в виде недвиги, драгметов и артефактов.

Где вы, попы?! Где папские попы, где гундяевские, где магометанские? Нету вас... Народд жаждет духовного указания, куда иттить, кого на вилы поднимать, где оно Зло? где - Добро? Ну скажите ему хоть слово! Нету.

А есть нечто иное из оплёванных и осмеянных "взрослыми" сказок для ребятни памперсной зрелости.
01 май 2014, 15:13
"...материализацию чьих-то мыслей и идей"
Не, не чьих-то, а наших собственных. Из Нави, в том числе, потому что наши предки - это и есть мы. Погибли на Куликовом поле - родились, погибли в Смуте - снова родились, погибли в гражданской - снова родились и так по кругу. И вся эта родовая память копится и ходит по кругу, в определенный момент вырываясь наружу, вот как встал Донбасс в ответ на бандеровцев. Чем четче память и смыслы - тем яснее выражается Навь в Яви.
Помнишь, к чему более всего призывал волхв Велесовой Книги? Помнить о подвигах и могилах предков. Потеряем связь с предками, забыв о них - и все, Навь до нас не достучится.

Славяне были всегда.©
01 май 2014, 15:17
Это так. Но всё ещё хуже. Про сказки следует понимать буквально.
Вообще происходит что-то, совершенно отличное от всего нашего миропонимания, даже с учётом конкретно нашей некоторой продвинутости от общего уровня.

Ну первый звоночек, ну второй, ну третий наконец... Ну почесали репу - надо же, какие совпадения... Ну даже то, что персонаж с форума - можно как-то впихнуть в остатки традиционной картины мира, пусть и проабгрейженной Навью информационной эпохи. Но он ещё и сказки пишет. Это уже замного.
01 май 2014, 15:27
Это понятно. Сказки-то - они ведь не о зайчиках-лисичках, и не о богатырях-дурачках - они о богах, о силах Божьих. Это как лабораторная по физике, рассказанная в лицах. Только здесь физика несколько другого порядка, и законы этой физики по этим Сказкам и изучаются. У нас сейчас натурально лабораторная по физике в прямом эфире.
А мы на этой лабораторной как школьники на испытаниях в НИИ - сидим и офигеваем, потому как нас этому не учили.

Славяне были всегда.©
01 май 2014, 16:53
tenant писал(а):
http://sputnikipogrom.com/russia/11695/rules-of-strelkov/
Текст ниже составлен по материалам сообщений руководителя Народногоополчения Донбасса Игоря Стрелкова оставленных им в 2011—2013 гг. на форуме vikmarkovci.7bb.ru. В квадратных скобках — примечания «Спутника и Погрома».

Наш человек.

:P
Я ГОВОРЮ О ТЕХ, КТО СПОСОБЕН НЕ ТОЛЬКО ПЯЛИТЬСЯ В ПРОКЛЯТЫЙ ЯЩИК, НО ДУМАТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ — а это в любом обществе 5-7% населения (у нас, вероятно, еще меньше — «селекция» советских лет сказывается удручающе). За них и придется вести борьбу (она, собственно, и так уже идет).

Да . Те самые : 2 % думающих, 3% думающих, что они думают и 95% тех кто скорее умрет, чем будет думать. Причем от уровня потребленного инфообъема или эрудированности оно никак не зависит.
Вот положим, энциклопедист Онотоле Вассерман. Он из какой категории? После его последних " рекламных акций" маечек с дебильными рисунками в окружении девчонок 20 летнего возраста, я думаю , что он все таки из 95%, хоть и подавал вначале надежды.
В то же время, ясно , что не обязательно быть профессором, чтобы думать своей головой. И такие люди есть.

Молодец Стрелков. Наш.
01 май 2014, 17:07
ursus писал(а):
Да тут и самим не понять. Тут процессы такие, что у нас нет инструментов для их идентификации. И идут они не в трёх стихиях, а ещё и в Нави. Точнее - из Нави. Грубо говоря - мы видим материализацию чьих-то мыслей и идей. Но это даже не грубо, это вообще никак. Ложная фраза не надо её понимать и расшифровывать. Глупая фраза. Но у меня нет слов сказать иначе, я не умею, я не владею нужным языком.

Мы видим Сказку в реале. Вот самую настоящую Сказку. Не ту, что ложь, а в ней намёк - а буквальную, дословную передачу истинных событий в том числе и в Нави.
А тут как бы сказать - вот эта Сказка обрушивается из Нави на головы.

Вово! Я вчера даже в Истгуме попытался как то сформулировать подобное.
Ну ведь реально! Вот есть герои, с Именами и безымянные, архитипический добродушный солдат Бабай, князь Стрелков, принцесса Няша/ Настенька с Крыма, варяг Садко/ Чалый, государевы люди , где то там, далеко почти абстрактный Царь и конечно же сонм упырей , вурдалаков, кикимор и леших с лешачихами. Все эти Допо/Гепы, Эштоны, Обамы , Фарионихи, Яроши и Коломы... Жуть.

Жанр сказок не так прост. Он по моему один из самых сложных. Если Стрелков пишет сказки, то я снимаю шляпу... Навь, однозначно.
И еще меня безпокоит вопрос : Вот почему сказки Пушкина мы помним, а Салтыкова Щедрина нет? Не считая многочисленных совковых пейсателей. Это все не просто так.
01 май 2014, 17:13
tenant писал(а):
Это понятно. Сказки-то - они ведь не о зайчиках-лисичках, и не о богатырях-дурачках - они о богах, о силах Божьих. Это как лабораторная по физике, рассказанная в лицах. Только здесь физика несколько другого порядка, и законы этой физики по этим Сказкам и изучаются. У нас сейчас натурально лабораторная по физике в прямом эфире.
А мы на этой лабораторной как школьники на испытаниях в НИИ - сидим и офигеваем, потому как нас этому не учили.

Нет, Наташ. Твои исследования и находки в теме " Славянская космогония и православие Руси", " иудейская" , ранние исследования в теме раннего христианства очень глубоки и помогли мне во многом. Так что не могу записать тебя в "школьники" , не обезсудь. :eek:
01 май 2014, 17:16
Так и сливы какие. Тягнибок и 24 сотня чёрных транспалтологов в крематории... Вот же они все - сказочные персонажи. И Кощеи и бабы-яги и человеченка и русским духом пахнет. Это всё не "ф чорной-чорной комнате..." для пугания октябрят, а самые настоящие формулы.

И какое прямо плакатное разделения НАШИХ - Богатырей, Витязей, Василис Прекрасных и ИХ - Чудищь Поганых. Это же просто лубок вживую.
01 май 2014, 17:22
Гард, увы, моя заслуга только в том, что я рылась в тырнетах и копипастила чужие исследования и толкования на заданную тему. Мы собрали ценную библиотеку, но этого ведь мало. Я, например, без шпаргалки и подсказки, пожалуй, и не смогу расшифровать хоть один миф или сказку на метафизическом уровне. А Логинов и Лада Виольева - могут, их этому учили.

Славяне были всегда.©
01 май 2014, 17:45
Ну да, их учили. А ты самоучка. Но не в этом суть. Суть в том что мы сейчас ВНЕЗАПНО обнаруживаем связи , которых как бе нет, не должно быть, но они есть . Мы все, и Логинов, и Лада с Жарниковой и Стрелков с Урсусом ,и Холотор и многие наши писатели/читатели форума и многие другие, незнаемые нами, оказывается принадлежим одному Пространству, Русскому Сектору Нави , если хотите.

И тут начинаешь задумываться о многом. КАК так вышло, что некоторые из нас совершенно независимо от других , забрели и остались в этом "Секторе" ? Откуда эти реакции, эти почти одинаковые выборки "цитат", запомнившееся в разное время разным людям разного возраста в разных уголках нашей Земли?

Я вшоке.
01 май 2014, 17:57
tenant писал(а):
"...материализацию чьих-то мыслей и идей"
Не, не чьих-то, а наших собственных. Из Нави, в том числе, потому что наши предки - это и есть мы. Погибли на Куликовом поле - родились, погибли в Смуте - снова родились, погибли в гражданской - снова родились и так по кругу. И вся эта родовая память копится и ходит по кругу, в определенный момент вырываясь наружу, вот как встал Донбасс в ответ на бандеровцев. Чем четче память и смыслы - тем яснее выражается Навь в Яви.
Помнишь, к чему более всего призывал волхв Велесовой Книги? Помнить о подвигах и могилах предков. Потеряем связь с предками, забыв о них - и все, Навь до нас не достучится.

Точно . Вот никогда не ожидал что меня так торкнет из за Донбасса. Всю жизнь думал, что моя Москва мне ближе и все что в ней... а оно вона как оказалось...и Изюмский Шлях, и донские казаки и шахтеры с немецкими оккупантами в войну... и ненависть к тварям бандеровцам...все словно ожило внутри и вокруг меня...прямо как сон наяву.. Воистину, пепел наших предков стучит в наши сердца , а кровь и вправду гуще воды.

И потому так исступленно во все времена периодически завоеватели, и победители русских стараются первым делом уничтожить нашу память, разорвать связь поколений.
70 лет большевички ЕРЖи пытались. Многих таки и оторвали. Особенно это проявилось в тех местах где курс на смешение народов и культур был особенно интенсивным : в Москве и Питере... где люди , оторванные из своей среды, от корней, перемешанные в метисных браках, ведут себя как Иваны Безродные? Сколько их помнит еще, что они вообще русские?
05 май 2014, 21:15
Изображение

В бошку ордынского ватника внедряется образ чечена-спасителя. По образу пары дюжин диковатого вида оглоедов, из которых ордынская медия лепила основных героев 888. Данный экземпляр добыт у Пут-нега. Который типо "занашых"
05 май 2014, 21:19
Вот это жыр, бггг. Только вот Стрелков ни про каких чучен не слышал. Всё гундели про кадыровцев, а как дошло до дела, никого кроме белогвардейца реконстуктора не нашлось.

Короче, Путнег потвердил свой зашквар.
05 май 2014, 21:22
да кто он такой вообще? Даже не Герой России, как кадырка.
07 май 2014, 09:46
Замглавы Днепропетровщины Борис Филатов: мы должны строить новую страну - Землю Обетованную
Изображение
Борис Филатов, фото Киев еврейский
Замглавы Днепропетровщины Борис Филатов считает, что войны удастся избежать, выборы состоятся, антитеррористическая операция завершится, и в Украине нужно будет строить Землю Обетованную.

Сегодня он поделился своими размышлениями в Фейсбуке:

«Что делать с теми, кто искренне желает смерти моей стране? Кто раздирает ее на части? Кто угрожает мне круглосуточно?

С феерическими русскими идиотами, искренне не понимающими почему мы готовы их убивать, если они они заявятся в наш дом? С самым подлым и продажным племенем на Земле под названием «придворная московская интеллигенция»? С российской оппо, страстно вызывающей Дух Войны, в надежде похоронить Путина на наших с вами костях?

С кликушествующими «экспертами»? С подлыми российскими журналистами, которых и людьми назвать то язык не поворачивается? Со всем этим сонмом нечисти, призванной плешивым Сатаной из ада? Бесчинствующей, ненавидящей, заливающей все вокруг себя ядом...

Войны не будет.
АТО закончится.
Состоятся выборы.

Россия бросит своих «сынов» так, как она делала это по всему миру. Ведь именно Россия предавала русских везде, где только могла: от Средней Азии до Прибалтики...

Завтра будет новый день. И взойдет Солнце.

А что будет в этом случае делать вся эта нечисть?
Да ничего. Она погорюет немного и будет как ни в чем не бывало и дальше радоваться жизни.

А мы должны будем строить Новую Страну. «Город на Холме». Новый Сион.
Землю Обетованную.

… А вот прощать?...
Ответ у каждого свой»
08 май 2014, 00:12
Может надо говорить Юго-Запад вместо Юго-Восток.
08 май 2014, 08:37
Или Новороссия.

Славяне были всегда.©
11 май 2014, 21:24
Славя́нск[4] или Сла́вянск[5] (укр. Слов'я́нськ) — город областного значения в Донецкой области Украины. Административный центр Славянского района (не входит в его состав). Входит в Краматорскую агломерацию. Основан по указу царя Алексея Михайловича как приграничный острог против крымских набегов на южные окраины Русского государства в 1645 году[6]. Первоначально крепость носила название Тор, а своё нынешнее название Славянск получил в 1794 году.
12 май 2014, 13:11
Достойна ли РФ войти в состав России (ДНР)? Только областями.

РФ появилась как результат величайшего предательства России и самого позорного равнодушия и покорности народа. Новая Россия - ДНР - являет собой совершенно противополжное. Сегодня Донецк - столица России.
12 май 2014, 13:12
Полковник Буданов родился в городе Харцызске Донецкой области России.
15 май 2014, 00:59
Так как Запад открыто поддержал укрофашиков, то и он тоже фашистский. Поэтому Путя и РФ сливает и прогибается не перед каким-то "западом", а перед фашистами. Об этом надо прямо говорить. Сейчас это не гипербола, а факт. Люди сразу же поймут о чём идёт речь. Образы Одессы, Мариуполя, Красноармейска у всех в головах.
24 май 2014, 21:18
ursus писал(а):
Славя́нск[4] или Сла́вянск[5] (укр. Слов'я́нськ) — город областного значения в Донецкой области Украины. Административный центр Славянского района (не входит в его состав). Входит в Краматорскую агломерацию. Основан по указу царя Алексея Михайловича как приграничный острог против крымских набегов на южные окраины Русского государства в 1645 году[6]. Первоначально крепость носила название Тор, а своё нынешнее название Славянск получил в 1794 году.

Артёмовск (укр. Арте́мівськ; до 1924 года — Ба́хмут) — город в Донецкой области Украины, город областного значения, административный центр Артёмовского района. Расположен на реке Бахмут, в 89 километрах к северо-востоку от Донецка.

Был основан в 1571 году как пограничная «Бахмутовская сторожа», позже превратившаяся в укреплённую слободку. В 1701 году Петр I приказал построить на Бахмуте крепость и переименовать слободу в поселок (острог) Бахмут. Поселение образовалось здесь в XVII столетии; в 1703 году построена крепость.

Еще один блок пост Руси, даже более ранний чем Тор. :shock:
05 июн 2014, 14:18
Украин в Российской Империи было несколько. И Киевская - была только одна из. В старинных бумагах часто употребляются выражения: Рязанская Украина, Сибирская Украина, Воронежская Украина... В старинной песне сибирских землепроходцев, сложенной во времена, когда Ерофей Хабаров ходил на Амур, поется: «Как во Сибирской во Украине Да во Даурской стороне…» Из песни, как известно, особенно старинной, слов не выкинешь. Ну а житель Украины, вестимо, украинец. Хотя, во времена столыпинской аграрной реформы очень много народа с УкраиныМалороссии поехало на свободные земли в Сибирь и дальше. Но украинцы - они по территории своего происхождения, а не по этносу. По этносу - русские.

Современная Украина же есть придумка немцев 1918-го года. «В действительности Украина – это дело моих рук, а вовсе не плод сознательной воли русского народа. Я создал Украину для того, чтобы иметь возможность заключить мир хотя бы с частью России» (с) генерал Гофман, начальник штаба Восточного фронта, 1919 г.
18 июн 2014, 18:17
Commodore (18 июня 2014 - 16:17) писал:
Котыч,обозначьте для присутствующих себя как человека разумного . Ради чего это все,во имя чего? Что лично Вас заставляет ежедневно рисковать жизнью? Чего хотите добиться,как видите свое будущее? Вам ведь придется ох как нелегко при любых раскладах..
Ответьте пожалуйста,даже если Вы уже и отвечали неоднократно на подобные вопросы всяким прочим журналистам. И даже,если модер сотрет мои вопросы)

Стрелок:
А зачем? Если Вы этого до сих не понимаете, то мы с Вами живем в разных ценностных координатах. И Вы меня никогда не поймете, сколько не объясняй.

Отлил в граните. Наш человек детектед.
18 июн 2014, 18:25
И не говори. Я, как прочитала, чуть не слово в слово мысленно ответила.

Славяне были всегда.©
29 июн 2014, 22:31
России - российскую власть! Теперь этот лозунг стал опасным для Орды. Засветились ордынцы по-полной с Новороссией и Уркаиной. Даже завшивленных "россиян" теперь можно с пользой использовать, налегая на то, что в Кремле не то что нерусские, но даже и не россияне.
01 июл 2014, 15:11
Набор фраз кремлебота всегда примерно одинаков ( выделен курсивом)

1. "Российской армии не будет, так как Донбасс не достоин, сидит на печи, а не воюет".
Если Донбасс не воюет, то кто же тогда отразил штурмы Донецка и Луганска, кто обороняет Славянск и Краматорск, кто организовал референдумы?

2. "Российской армии не будет, так как если она придёт, то начнётся новая мировая война".
Никакая мировая война из-за Донбасса, Новороссии или даже всей бывшей Украины не начнётся. Это понимает любой человек, разбирающийся в мировой политике.

3. "Российской армии не будет, так как США хотя нам устроить на Украине "второй Афганистан".
Как можно устроить здесь России "второй Афганистан", если Новороссия населена русскими и партизанят у нас только против "древних укров"?

4. ""Российской армии не будет, так как наши сыновья не обязаны умирать вместо ваших".
Мы воюем за общее дело возрождения российских исторических границ и определять где наша доля, а где российская, может только равнодушный лицемер.

5. "Если не рассчитывали на свои силы, зачем вообще поднимались на борьбу?"
Мы рассчитывали на свои силы и многое уже сделали сами. Но нам нужна более масштабная помощь России, чтобы выбить украинскую армию из Донбасса, а потом, возможно, и из других частей Новороссии.
01 июл 2014, 15:58
При любом высказанном постулате, автор просто посылается нахуй. Без объяснений.
27 июл 2014, 17:06
Кроме того, по данным издания, в Пентагоне обсуждается вопрос, стоит ли просто передать данные Киеву или помочь ему нанести удар по силам ополчения.

Американцы гнусные ублюдки. Понятно, что всё это возможно только из-за того, что в Москве власть ордынская, а не российская. Но это нисколько американцев не оправдывает. Они имели возможность не лезть. Не вступать напрямую в геноцид русских. Они решили по другому. Теперь американцев надо убить. Это смертельный враг. Выждать момент и убить. Если потребуется ждать 100 лет - надо ждать.
27 июл 2014, 17:34
А чего собственно пиндосам не лезть туда, куда их пускают и где их ждут?
Военные жертвы их должны бы остановить? С чего? Они прекрасно знают цену этим военным жертвам. Завтра о них все забудут. Забыли про убитых в Чечне, забыли про уничтоженных миротворцев в Осетии, забудут через месяц и всех погибших в этой войне.

Пиндосы, всего лишь фактор судьбы. Не будь пиндосов, рвали бы другие. Так как рвать будут тех, кто НЕЗАКОННО занимает территорию, отказываясь её оборонять, а лишь подсчитывая барыши с неё, дуря голову приезжим какими-то ленточками и баснями про дидывоевале.

Орда, как порождение совка, выродившегося в ордынского ватника, является тем фактором, который будет привлекать любые силы, считающие себя вправе распоряжаться на территории, лишённой народа и государства. Стороны не сошлись в торге - так это явление временное. Добавят аргументов 152калибра, чтоб место своё знали. Орду уже в прямом эфире развели на сдачу тех, кому пиар-менеджер обещал защиту. И что? Виновны - америкосы. Конечно они виновны. Ведь они пришли за своим. За своими территориями, за своими ресурсами. Вы тут раньше жили? Какая новость...
А ордынские торговцы трупами будут орать - смотрите, это всё они виноваты, а мы то - нарот- б-гоносец, слезинка ребёнка! братья Карамазовы!

Я не вижу вины пиндосов в том, что они делают, как не вижу вины волка, ворвавшегося в свинарник.

Да, люди сопротивляются и гибнут, чтоб свиньи ещё пол-часа почавкали. Гибнут уже и чавкающие. Вчера ещё - было так славно. Какие-то стрелковцы, в каких-то ебенях за что-то там воевали, а сегодня стало всё так плохо и страшно.

Сегодня какие-то донецкие и луганские за что-то там воюют, чтоб рублёвские почавкали. А завтра - придут американцы и они будут виноваты в том что чавкать хотят они из этого корыта, и готовы за это оторвать бошки несогласным? Это - не вина, это значит что свиней стало слишком много, а людей слишком мало.
27 июл 2014, 17:43
Это не оправдывает США. Полезли именно они. Именно они, а не Бразилия, и должны нести ответственность. Никакая Орда оправданием для США не является. Фактор Орды, конечно, более важен, но это отдельная тема. Никаких нормальных отношений с США более быть для русских не может. Если будет в будущем возможность вставить им нож между рёбер - надо будет делать без сомнений.
27 июл 2014, 17:46
ursus писал(а):
Они прекрасно знают цену этим военным жертвам. Завтра о них все забудут. Забыли про убитых в Чечне, забыли про уничтоженных миротворцев в Осетии, забудут через месяц и всех погибших в этой войне.

Но я же не забыл. И про Чечню не забыл. А "забывчатому обывателю" обязательно напомнят столько раз, сколько нужно. Это не вопрос эмоций, а 100% рациональное дело. Поэтому те, кто в состоянии соображать, ничего забывать не будут.
27 июл 2014, 17:50
А США нам никаких нормальных отношений НИКОГДА не предлагала. Русским. Так что всё прозрачно. Максимум на что мы всегда могли рассчитывать - что США не осмелится сунуться. Орда это как бы обещала, делая свою незаменимость именно в этом вопросе основным пунктом своего ярлыка.
27 июл 2014, 18:01
ursus писал(а):
Я не вижу вины пиндосов в том, что они делают, как не вижу вины волка, ворвавшегося в свинарник.

Не видишь, а она есть. Всё же американцы ещё не совсем животные, а значит соображают что делают. Не на одних инстинктах действуют.
27 июл 2014, 18:03
Проблема в том, что уже завтра - предавшие пиндосам Новороссию, будут рядиться вновь в патриотов, требовать себе безоговорочной веры, выставлять пиндосов источником всего мирового зла и гундеть о своей спасительной миссии.
В то же самое время будут торговаться с пиндосами, как и сегодня.

Поэтому фактор ненависти к пиндосам следует вообще исключить из рассмотрения, как бессмысленный. Пиндосы лезут только туда, куда их пускают, где не встречают сопротивления.

Вообще, если Новороссия падёт, возникнет крайне сложная ситуация. Ватника будут надрачивать против пиндосов, чтоб перевести стрелки с себя. Но в то же время, пиндосы будут естественно активничать, чтобы получить свои козыря в торге с Ордой, в том числе внутренние.

Возникает опять бессмысленный диполь, как на "выборах" - "ты за Болотную или за Поклонную?". Да горите вы обе.

В этом проблема.
27 июл 2014, 18:08
В то же самое время будут торговаться с пиндосами, как и сегодня.

Поэтому одной из линий должна быть программа свёртывания всех отношений с США. Это должно свербиться постоянно, а не периодическими ритуальными "возмущениями". Рациональный и постоянный антиамериканизм. Конечно, это не центральный проект русской политической платформы, но всё же весьма важное направление.
27 июл 2014, 18:09
Не понимаю, об чем вы спорите. Орда - самый главный и первый враг русских. Умрет Орда - закатаем и пиндосов, и европасов. Основная сложность в том, чтобы убивая ордынского паразита - не убить носителя этого паразита - Россию. Уж больно крепко паразит присосался.

Славяне были всегда.©
27 июл 2014, 18:10
xolotor писал(а):
ursus писал(а):

Не видишь, а она есть. Всё же американцы ещё не совсем животные, а значит соображают что делают. Не на одних инстинктах действуют.

Соображают, конечно. Да, они есть инструмент зла, по отношению к нам. Но повторяю - это роли не играет. Так как зла в мире полно. И вопрос лишь в том - допускаем ли мы его сами.

Да, в Донецке гибнет мирняк. Так как пиндосы разворачивают ситуацию к наращиванию агрессии. Но он гибнет потому, что пиндосы согласны с обстрелами Донецка или потому, что силы, способные предотвратить это - полностью нейтрализованы?
Пиндосы и в 60-х годах были готовы стереть Союз в порошок. От этого кто-то умер в Донецке? Нет. Так как хотеть это одно, а быть способным - совершенно иное.

Я уверен, что сегодня полно тех, кто готов стать таким же инструментом зла против нас. Но не имеет ПОКА возможности. А пиндосы доказали, что они этой возможностью располагают. Кто им её дал?
27 июл 2014, 18:15
ursus писал(а):
Вообще, если Новороссия падёт, возникнет крайне сложная ситуация. Ватника будут надрачивать против пиндосов, чтоб перевести стрелки с себя.

Ритуальному антиамериканизму лет 10 уже. Сейчас он особо убого выглядит в исполнении Орды. Время кривляний прошло.

Ответить
РейСРёРЅРі@Mail.ru
Создать форум

интернет статистика