Хроники победовки

Базовые ветки обсуждений.

06 май 2018, 17:35
ursus писал(а):
Изображение
Шествие «Бессмертного полка» впервые официально состоялось в Женеве, передаёт РИА Новости.

Сообщается, что в акции приняли участие более 100 человек. Они с песнями прошли по набережной женевского озера мимо здания Совета ООН по правам человека в сторону Площади Наций, прямо перед зданием ООН, где установлен памятник в виде большого стула без одной ножки.

8)
Так скоро к Женеве присоединятся Цюрих, Багамы и Виргинские острова . Будут ходить по улицам этих сонных местечек уныло распевая " боже Оллаха храни", и пугая сытых аборигенов образами своих династических предков-основателей , преждевременно усохших в борьбе со стратегическими партнерами, циррозом, гипертонией и ожирением.
10 май 2018, 08:25
Вчера торговля пилотками и флагами в Москвабаде шла особенно хорошо

10 май 2018, 09:27
Ожидаемо.
Но по своему я даже рад. Все честно. Рука рынка рулит.
Купи себе пилоток и медалек и вытиранствуй себе в удовольствие, хоть круглый год. Как брутальный Дед Мороз в камуфле.

Ведь что интересно - есть и продавцы , и покупатели . Есть Цена и Спрос и Предложение.

В последнее время все как то стало проявлятся отчетливей - ещё вчера - собственное гавнище всяким уебищам нужно было прятать за патриотическими рогожками , а сегодня - стеснятся некого - все свои.
Прикупи себе свеженького патриотизьму - и не парься.
" Спасибо деду за победу"- на фоне всего произходящего - стало звучать как издевка.

В первый раз в жизни - мои горловские родичи решили не ходить на официальные ( пусть и относительно скромные) гуляния по поводу Победы... И я кстати , могу их понять...
Переоценка ценностей идёт капитальная.
10 май 2018, 09:27
Кстати, забыл поздравить единственного победителя во ВМВ - Соединённые Штаты Америки. Победа в войне позволила США создать глобальную империю доллара, фантастически повысить уровень жизни к 1950-м и каждый американец по настоящее время имеет от победы конкретный доход. Уважаю.

Ну а дуракам - дурное.
10 май 2018, 09:33
Изображение
10 май 2018, 09:35
Изображение
10 май 2018, 10:53
О да!
Эти пейзажи настолько античеловечны - что невольно задумываешься о секте анунаков, захвативших Землю и превращающих людей в рабов.

Я теперь понимаю, почему группа китайских туристов на вылете в Шереметьево - была такой охуевшей. Они искренне ехали туристить , типа в " Европу за культурой " , но только подешевле , а их привезли гребаную Северную Корею, частично даже не мытую .

Народ - Победитель, че. Ваши Фотки прекрасно отображают результат Великой Победы.
10 май 2018, 12:33
Уныние - грех. Всё будет хорошо.

Славяне были всегда.©
10 май 2018, 15:01
tenant писал(а):
Уныние - грех. Всё будет хорошо.

Ок. :) Спецом для Наташика, лавандовые поля Франции.

А могли бы с тем же успехом быть у нас такие же. В Крыму. Климата там как раз для лавандовых и розовых полей хватает с избытком. :o
10 май 2018, 18:01
Отпраздновали победу с трансвеститами. ))) Рожа такая характерно расиянская. Тот самый мужик, который хуже пидараса.

Изображение
15 май 2018, 19:11
Йес!!! Свершилось!

Побиты все рекорды креативности на Девятомай.

https://youtu.be/K2CoZfXxOKg

Изображение
15 май 2018, 22:00
Черносотенцы :ROFL:
15 май 2018, 22:02
И ведь формально не придерешься. :))

Ответить

интернет статистика