КриптоРейх.

Базовые ветки обсуждений.

03 июл 2019, 20:20
ursus писал(а):
Наверное это неплохо.

Урсула, мей би, а вот крысин лагард во главе ЕЦБ - это, простите мой хранцуззский - полный пиздецЪЪ!
03 июл 2019, 20:56
Просто ты ей завидуешь.
03 июл 2019, 21:19
wellx писал(а):
ursus писал(а):
Наверное это неплохо.

Урсула, мей би, а вот крысин лагард во главе ЕЦБ - это, простите мой хранцуззский - полный пиздецЪЪ!

:)))

Её предшественник " Супер Марио" как верный служака Голдмансакса, был ничем не лучше.
Единственно что , Лагардиха может перестать печатать деньги.
Это осложнит обстановку, но мне кажется ЕС уже отползает потихоньку от монетаристской удавки Центральных банков, и потихоньку вводит блокчейн как альтернативу своим внутренним расчетам меж странами, что в корне меняет всю систему и необходимость в " лагардихах" постепенно будет отмирать
03 июл 2019, 22:10
ursus писал(а):
Просто ты ей завидуешь.

Я и в лучшие годы столько не выпил бы, а сейчас просто помру от такого количества ...
03 июл 2019, 23:54
wellx писал(а):
ursus писал(а):
Просто ты ей завидуешь.

Я и в лучшие годы столько не выпил бы, а сейчас просто помру от такого количества ...

:))) а помоему это ваще мужик в юбке.

Ну как тот негритос, который сейчас у баб в лёгкой атлетике в забегах выигрывает.
Назвал себя бабой, отрезал себе причинное место ( а мож и не отрезал, сейчас всем же надо верить на слово) и все. Выигрывай у белых лохушек сколько душе угодно.
Так и Лагардиха. Типа мест не было , так только по " женской квоте" и взяли бедолагу.
06 июл 2019, 08:27
Среди согласованных на недавнем саммите ЕС кандидатур на ключевые посты в руководстве блока нет ни одного представителя Восточной Европы, отмечает Bloomberg.
06 июл 2019, 16:36
Мимохожий2.0 писал(а):
помоему это ваще мужик в юбке.
Так и Лагардиха. Типа мест не было , так только по " женской квоте" и взяли бедолагу.

как вам не стыдно. она же синхронным плаванием занималась, мущине там ваще никак, отрезай, брей, все одно - спалишься :-P

да и двое сыновей у нее

La garde meurt et ne se rend pas!

Сообщений: 657 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 14 из 14
Ответить

интернет статистика