Персидский самовар

Базовые ветки обсуждений.
Ответить
Сообщений: 565 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 След. Страница 3 из 12

Сообщение
Автор
30 июн 2012, 17:53
Медведь писал(а):
Всякие там .... начиная от таджиков и узбеков, - это есть те, кто ... читайте авантюру, там по нац веткам чётко всё расписано

То есть вы не согласны с такой оценкой таджиков и узбеков. На самом деле таджики и узбеки - это те, кто... (резвейте свою мысль дальше).

Я так понимаю, вас оскорбило уничижительное отношение к представителям этих национальностей? Вы не считаете их людьми другого сорта?

Мне, собственно по-барабану, просто хотелось бы понять как это стыкуется с политикой этого форума
30 июн 2012, 17:55
Gard писал(а):
Мои знакомые москвичи, живущие в России, рассуждают совершенно так же как Лина ... :(


Уточните, какого именно взгляда придерживается Лина.
А то у меня такое ощущение, что вы, за отсутствием апанентов дискутируете не со мной, а с тараканами в собственной голове
30 июн 2012, 18:43
Медведь писал(а):
Не просто набор "хороших людей". Расеян понесло по бездорожью - они "первосортные люди". Это им каждый день путинская пропаганда вдалбливает. Всякие там .... начиная от таджиков и узбеков, и заканчивая хохлами с бульбашами (и пох кто там по национальности, главное что аусвайс не эрэфовский) - это есть те, кто ... читайте авантюру, там по нац веткам чётко всё расписано. Все "не первосортные" должны заслужить... список того, что "не первосортные" должны заслужить каждый расеянин придумывает сам себе.


Не так. Смешались в кучу чурки и русские. И путинская пропаганда совсем не про то. А почему не так, лень расписывать, так как это должно быть понятно местным.
30 июн 2012, 18:47
Gard писал(а):
ГАшные бредни уже давно находятся за гранью разума. Но видимо, да. таков социальный срез обчества, обдолбленного чернухой телека.

ГА - это по вашему срез общества? Это то окно, через которое вы выходите в мир, чтобы пообщаться с русскими?


Вы полагаете, что вы умный, красивый, не обдолбанный. Вы не смотрите телек (только изредка канал Раша Тудей с Симонян), вы имеете доступ в Интернет.

А все те, кто живет в РФ тупые, обдолбанные, смотрят телек с утра до вечера и не имеют доступа в Интернет. Так?
30 июн 2012, 18:47
Лина писал(а):
. На самом деле таджики и узбеки - это те, кто... (резвейте свою мысль дальше).

Я так понимаю, вас оскорбило уничижительное отношение к представителям этих национальностей? Вы не считаете их людьми другого сорта?


Да глупости конечно же сказаны о россиянах. Всё совсем не так. Расияне любят таджиков и узбеков. У россиян нет своей земли, поэтому россияне спокойно воспринимают заселение русской земли чурками. Когда чурки насилуют и убивают их детишек, россияне умиляются и клянутся на верность идеалам многонациональности.
30 июн 2012, 18:50
Лина писал(а):
А все те, кто живет в РФ тупые, обдолбанные, смотрят телек с утра до вечера и не имеют доступ в Интернет. Так?


Вроде тему "достойных людей" уже раскрыли. Не?
30 июн 2012, 18:52
xolotor писал(а):
Да глупости конечно же сказаны о россиянах. Всё совсем не так. Расияне любят таджиков и узбеков. У россиян нет своей земли, поэтому россияне спокойно воспринимают заселение русской земли чурками. Когда чурки насилуют и убивают их детишек, россияне умиляются и клянутся на верность идеалам многонациональности.


Ну это тоже не так, и вы это прекрасно знаете.
По крайней мере на бытовом уровне, я сейчас не говорю о государственной политике.
30 июн 2012, 19:00
xolotor писал(а):
Вроде тему "достойных людей" уже раскрыли. Не?


Нет, не раскрыли. Мне не нравится то, что вы (имеется в виду состав этого форума) ставите себя выше тех, кто живет в РФ, записывая их чохом в "расиян".

Ну с Вами лично понятно - Вы проводите огромную разъяснительную работу, это большой, и я бы сказала на сегодняшнем этапе, неблагодарный труд. К которому лично я отношусь с большим уважением.

Но какое право имеет тот же Медведь пренебрежительно отзываться о жителях РФ, он-то чем от них отличается? Чем он лучше других?

Это уже каким-то сектантством отдает
30 июн 2012, 19:00
Я вот знаю, что в Мытищах узбек убил молодую женщину, а её 2-летнему ребёнку разможжил голову об дерево. И таких случав - тысячи. Никакой реакции россиян зафиксировано не было. А всё потому, что "достойные люди" "далеки от политики" и просто "растят детей", которым потом дружбанародно разможжат головы и выпустят кишки.
30 июн 2012, 19:03
xolotor писал(а):
Я вот знаю, что в Мытищах узбек убил молодую женщину, а её 2-летнему ребёнку разможжил голову об дерево


Я тоже это знаю. Лично Вы что сделали, когда узнали об этом?
Я повозмущалась в инете, а Вы?
30 июн 2012, 19:10
Лина!

ты чего сегодня такая? пришла, и сразу на всех собак спустила?
про тебя плохого ничего тут не было сказано ...
да, у меня знакомые так же , как ты тут сообщила, считают, что все заебись в РФ, и они как и многие другие живут "достойно': жрачка, дачка, тачка и турция летом плюс 2 недели "отдыха на лыжах" зимой. Все дети обуты /одеты, учатся, все . о чем еще задумыватся?

Они ( не ты) варятся в своем соку, живут во "внутренней империи" своего расеянского мира и как салонные большевики периодически возмущаются про "понаехали тут"...
однако даже рассуждения о путях возможного решения проблем русских на украине, прибалтике и в других местах им не под силу. И хоть в Москве "черножепых много", но не делают и не сделают реально ничего чтобы изменить себя, своих соседей или друзей.

еще раз , я не про тебя лично, не стоит все так принимать на себя.

Во вторых, да, включая каналы русскоязычного телека я выдерживаю ровно 5 минут. Так же и с американскими или английскими новостными каналами...
Может быть, мой "русский мир" виртуален . Вполне допускаю. Потому и пытаюсь вот чего то понять в общении с вами.
Моя прошлогодняя поездка в Москву , оставила самые пренеприятные впечатления о дарагих расеянах.
Москва все же моя родина, Лин... и как не крути, но мне было очень больно наблюдать , как мои вчерашние "москвичи" переобуваются в "москвабадцев".
Или уходят во внутреннее диссидентство: "моя хата с краю, ничего не знаю". или " да все будет хорошо"...когда, как? не важно. Некоторые спиваются. Некоторых уже нет.
Порой фантазии еще живущих про "все хорошо" напоминают мне отрывки из воспоминаний заключенных, выживших в концентрационных лагерях : когда люди потихоньку съезжали с катушек и искали успокоения в иллюзиях.
30 июн 2012, 19:10
Лина писал(а):
Нет, не раскрыли. Мне не нравится то, что вы (имеется в виду состав этого форума) ставите себя выше тех, кто живет в РФ, записывая их чохом в "расиян".


не буду говорить за других, но это точно не про меня. И вообще, какой смысл этих разговоров? Мне давно надоело просто разговаривать. Если у вас есть какие-то идеи в области пропаганды и информ. работы, то выкладывайте.
30 июн 2012, 19:13
Лина писал(а):
xolotor писал(а):
Я вот знаю, что в Мытищах узбек убил молодую женщину, а её 2-летнему ребёнку разможжил голову об дерево


Я тоже это знаю. Лично Вы что сделали, когда узнали об этом?
Я повозмущалась в инете, а Вы?


Ну да-к достойные люди даже и не повозмущались. Им некогда. Они далеки от политики. Не говоря о том, чтобы напрячь мозг и сделать правильные выводы относительно своего нынешнего положения и сути ЭрэФии.
30 июн 2012, 19:17
Лина писал(а):
ГА - это по вашему срез общества? Это то окно, через которое вы выходите в мир, чтобы пообщаться с русскими?


нет. ровно год назад оставив ГА, я туда уже не возвращаюсь.
Читать их раз в неделю читаю. Зачем? все тот же анализ расеянского общества. как ни крути но этот клуб сумашедших весьма четко кореллируется с тем что показывают по русским телеканалам.
Лина писал(а):
Вы полагаете, что вы умный, красивый, не обдолбанный. Вы не смотрите телек (только изредка канал Раша Тудей с Симонян), вы имеете доступ в Интернет.

Нет, я так не полагаю. И да, сука Симонян создала канал, который периодически показывает неплохие программы, такие как "Макс Кайзер" "Алена Шоу" или некоторые документальные фильмы про Россию .
Про суку Симонян можно поговорить отдельно.
30 июн 2012, 19:21
Gard писал(а):
ы чего сегодня такая? пришла, и сразу на всех собак спустила?

про тебя плохого ничего тут не было сказано ...

А потому что у меня нет возможности часто выходить в инет.
Вот, дорвалась, наконец))) И решила всем отвесить сразу )))

Я действительно сейчас пашу, не поднимая головы.
У меня нет возможности следить за всем, что происходит в мире.
Да что там в мире - что под боком происходит и то не в курсе.

Собственно я об этом - я вижу, что люди сейчас много работают, у них куча дел, куча проблем и это отнюдь не значит, что они тупые, обдолбанные ящиком и пр. Не надо обобщений, сектанства этого не надо. Не надо противопоставлений, надо ко всем относиться с уважением.

Я не считаю, как ты напейсал, что те кто живет в Белорусии, на Украине и в Прибалтке чем-то качественно отличется от тех, кто живет в РФ. Или видит больше, чем видим мы. Это вообще глупость
30 июн 2012, 19:23
Gard писал(а):
да, у меня знакомые так же , как ты тут сообщила, считают, что все заебись в РФ, и они как и многие другие живут "достойно': жрачка, дачка, тачка и турция летом плюс 2 недели "отдыха на лыжах" зимой. Все дети обуты /одеты, учатся, все . о чем еще задумыватся?

Твои знакомые - это еще не вся Россия.
30 июн 2012, 19:25
Лина писал(а):
Я не считаю, как ты напейсал, что те кто живет в Белорусии, на Украине и в Прибалтке чем-то качественно отличется от тех, кто живет в РФ


Те с кем я общаюсь из этих республик, помнят что они русские и для них это важнее порой чем материальные ценности. 'мои' Расеяне нет. Они все абстрактные единицы 'клуба хороших/достойных людей' и "русские априори" без осознания, что это такое.
такая вот разница.
30 июн 2012, 19:32
Лина писал(а):
вижу, что люди сейчас много работают, у них куча дел, куча проблем

Ну и заебись.
Пусть работают.

Только не надо на нас напрыгивать с тем, что эти мега- работники "не понимают". Это ИХ проблемы. Видимо, заработались. Закрутились. Работа-Турция - дача-работа-дача. Не продохнуть.

К нам какие претензии, я не догнал? Плохо к ним относимся? Да как заслуживают, так и относимся.

Ты как, за Сирию воевать будешь, или помогать НАТОвские вагоны разгружать в Ульяновсе, сама то определилась?
30 июн 2012, 19:37
xolotor писал(а):
Если у вас есть какие-то идеи в области пропаганды и информ. работы, то выкладывайте.

А какие могут быть идеи еще? Идеи уже давно все высказаны. Но при этом не реализованы. Почему? Не знаю, наверное еще время не пришло.
Я не хочу сейчас вдаваться в аналитику - почему все идет так как идет, а не так, как хотелось бы нам.
Рано или поздно сработает закон больших чисел, произойдет социальный взрыв. Но для этого действительно нужна критическая масса - дисбаланс должен быть невыносимым. А сейчас. по всей видимости пока терпится.
Кстати, мне хотелось бы, чтобы сначала этот социальный взрыв произошел где-нибудь в Европе, и домино начало бы рушиться у них, а мы бы уже подхватили.
То есть у меня в этом плане если и есть разногласие с РНФ, то только в плане очередности - мне бы хотелось, чтобы мы по этому минному полю пропустили других, а потом пошли бы сами. Поэтому я и не тороплюсь и видимо у других тоже такие же соображения
30 июн 2012, 19:39
ursus писал(а):
Это ИХ проблемы

Конечно ИХ проблемы.
ursus писал(а):
К нам какие претензии, я не догнал? Плохо к ним относимся? Да как заслуживают, так и относимся

Ваше право. К вам претензий никаких.
Я так понимаю претензии есть у вас
30 июн 2012, 19:41
ursus писал(а):
Ты как, за Сирию воевать будешь, или помогать НАТОвские вагоны разгружать в Ульяновсе, сама то определилась?

Я буду воевать за Сирию )))
30 июн 2012, 19:42
Лина писал(а):
Я не считаю, как ты напейсал, что те кто живет в Белорусии, на Украине и в Прибалтке чем-то качественно отличется от тех, кто живет в РФ.


УЖЕ отличаются.
Хотя бы тем, что воспринимают себя русскими. Или уже не воспринимают. Но не елозят на колу, пытаясь поудобнее устроиться.
Они - понятны. Эти - с нами. Эти - против нас.
РФовские, абсолютные эльфы, в самом злокачественном варианте.

Смесь дикого снобизма, патологической уверенности в своей обделённости и похоти "жить как на западе", не утруждая себя даже тем, чтоб понять виденное в турпоездках.

Что есть возражения? Типа перебор? Да какой же перебор - в вашу РФ войска вводят. Пока вы "работаете". В зиндаде видимо отдыхать придётся от трудов. Кого оставят.

И кого из честных работяг это ебёт - никого? Ну и точка.
30 июн 2012, 19:45
Gard писал(а):
е с кем я общаюсь из этих республик, помнят что они русские и для них это важнее порой чем материальные ценности

А мы в этом живем. Мы дышим этим. Это наше естественное состояние. И нам не надо обсуждать это каждый день. Ты ж не анализируешь каждый день количество кислорода, который поступает в твои легкие?
30 июн 2012, 19:45
Лина писал(а):
ursus писал(а):
Ты как, за Сирию воевать будешь, или помогать НАТОвские вагоны разгружать в Ульяновсе, сама то определилась?

Я буду воевать за Сирию )))



Флаг в руки.
Заранее приготовься получить горячую благодарность от сограждан, разгружающих вагоны.
30 июн 2012, 19:47
ursus писал(а):
жить как на западе

А где ты это видишь - жыдь как на Западе?

По моему, у нас сейчас наоборот обсирают Запад, причем это не что-то показное, а естественное состояние - вот меня реально тошнит от вашей Прибалтики, как бы ты ее не пиарил. Чем больше пиаришь, тем больше тошнит.
Пойду руки помою
30 июн 2012, 19:48
Лина писал(а):
А мы в этом живем. Мы дышим этим. Это наше естественное состояние. И нам не надо обсуждать это каждый день


Неужели?
А отчего тогда такая жёпа? Отчего же они русских в упор не видят? Может в РФ какие-то особые русские? Даже друг друга не замечают?
30 июн 2012, 19:52
Ушла готовить ужин.
Вот такая я, темная и обкуренная.
Непросвещенная.

Всем пока! Когда вернусь, не знаю
30 июн 2012, 20:21
Лина писал(а):
По моему, у нас сейчас наоборот обсирают Запад, причем это не что-то показное, а естественное состояние - вот меня реально тошнит от вашей Прибалтики, как бы ты ее не пиарил. Чем больше пиаришь, тем больше тошнит.
Пойду руки помою


Из показаний допрашиваемых. Сплошное кряхтение про "какой там порядок", "какие там зарплаты" и так до бесконечности.

Меня давно тошнит от вашей проебалтики. Особенно от РФовских турыстов, табунами туда прущих.
30 июн 2012, 20:31
ursus писал(а):
в вашу РФ войска вводят. Пока вы "работаете"

А что ты предлагаешь сделать?
Вот, конкретно, что должна сделать я? Пойти, лечь костьми на рельсы?
Хорошо, я это сделаю, но только после тебя )))

Хорошо, конечно, наводить критику со стороны. Ставя при этом себя выше других.

Вообще, я считаю, что невозможно построить национальное государство, будучи при этом встроенным в мировую финансовую систему. Невозможно говорить о какой-то независимости, продавая собственные товары за чужую валюту. Это утопия.
Сколько бы ты не делал революций, сколько бы не менял правительство, результат будет один - зависимость от притока иностранного капитала.
Один из вариантов - это отгородиться железным занавесом, как это было во времена СССР.
Либо сломать существующую финансовую пирамиду, это второй вариант.
А то будет как в Египте - провели революцию, а зависимость от внешнего мира все равно никуда не делась - на что-то нужно покупать пшеницу, на что-то покупать машины и оборудование, на что-то строительные материалы. А все это продается только за баксы.
А если баксов нет, хоть каждый год революционируй и устраивай погромы - результат в итоге будет один и тот же, хоть обмолись Аллаху
30 июн 2012, 20:33
ursus писал(а):
Особенно от РФовских турыстов, табунами туда прущих

Из окресных сел прутся. Да из Питера. Наших со средней полосы там нет
30 июн 2012, 20:36
Отовсюду прутся. Из Масквабада - так поезда лопаются.
30 июн 2012, 20:39
Лина писал(а):
А что ты предлагаешь сделать?

А мы всё уже предложили. Есть непонятные места?
Не нужно включать дурку.

Что бы ИМ не предлагалось - ОНИ не воспримут. Так как всё это - НЕ ВЫГОДНО. А выгодно- "работать".

Пусть работают, похуй.
30 июн 2012, 20:42
ursus писал(а):
А мы всё уже предложили. Есть непонятные места?

Не нужно включать дурку.

Им - это кому? Я всего не читала, можно ли повторить еще раз для меня?

Что должна сделать конкретно я?
30 июн 2012, 20:50
ursus писал(а):
Отовсюду прутся. Из Масквабада - так поезда лопаются

А потом обсирают вашу Латвию в инете. Я читала.
А что, я б тоже съездила за экзотикой - посмотреть как нормальную советскую республику превратили в убоищный свинарник.
Так, чисто поблевать
30 июн 2012, 21:01
Россияне кололись, но продолжали жрать кактус фашистских режимов Прибалтики. :razz:
Скупать там недвижимость, ездить на праздники, потому что дёшево и уже Евросоюз и прочее, прочее.
Значит и в Чечню на лыжах покататься попрутся. Там будет очень дёшево. Россияне любят экономить.
30 июн 2012, 22:04
Лина писал(а):
А потом обсирают вашу Латвию в инете.


Дебилы в квадрате. Сперва опидараситься, а потом рассказывать, что трахали без огонька. После чего опять попруться за новой дозой.
Латышня их презирает. Русских от них тошнит. Ты бы видела, как на этих скотов на границе смотрят. Русские особенно.
30 июн 2012, 22:14
ursus писал(а):
Ты бы видела, как на этих скотов на границе смотрят. Русские особенно.

На твоих любимых американцев тоже как на скотов смотрят, а они срали на мнение местных - куда хотят, туда и едут. Ну хочется им экзотики.
Я думаю съездить посмотреть на ваших латышских свиней не зазорно - нервы им потрепать. Они ж завистливые, пусть слюни попускают
30 июн 2012, 22:15
Я вот думаю, куда лучше съездить - в Монголию или Латвию?
30 июн 2012, 22:20
Мне всё равно.
30 июн 2012, 23:29
Лина писал(а):
На твоих любимых американцев тоже как на скотов смотрят, а они срали на мнение местных - куда хотят, туда и едут. Ну хочется им экзотики.

Это кто на них как на скотов смотрит? РФовцы? Да они на них же молятся.
Хотя к чести пиндосов надо сказать, что на Кубу они не ездят и в бабле Федю Касторкина не топят, в отличии от дарагих расиян в проебалтике.
01 июл 2012, 03:02
Лина писал(а):
Я так понимаю, вас оскорбило уничижительное отношение к представителям этих национальностей? Вы не считаете их людьми другого сорта?

Мне, собственно по-барабану, просто хотелось бы понять как это стыкуется с политикой этого форума


Меня даже не оскорбляет то (о чём я и написал), что "достойные люди" поставили с чурбанами в один ряд русских с нац республик. Мне пофиг, и в первую очередь глубоко пофиг что произойдёт с этими "достойными людьми" в недалёком будущем. Умерла, так умерла.
P.S.
Я долго не мог понять, по той же авантюре, почему списали центральную Украину. Ладно Запад - не все понимают что там и как, но Киев.... Последний год времени всё расставил на свои места, когда официально списалось всё, включая восток и Крым (да-да, хоть и с оговорками, но....) Нет там расеян, там либо русские, либо титульные свидомыты - вот всё скопом и списалось. Кстати, с титульными свидомытами "достойные люди" аж бегом находят общий язык, ибо сами точно такие же, а вот русских что по республикам гнобят, что в самой эрэфии, только в эрэфии вдобавок ко всему русских ещё называют нацюками и фашистами.
01 июл 2012, 03:44
Лина писал(а):
Но какое право имеет тот же Медведь пренебрежительно отзываться о жителях РФ, он-то чем от них отличается? Чем он лучше других?

Это уже каким-то сектантством отдает


Если вы считаете что я пренебрежительно отзывался о жителях РФ, пожалуйста, то что думаю глядя на туры выходного дня, когда чуть ли не пол Питера валит в финку за дешёвой "туалетной бумагой" - жЫвотные. В смысле набить свой жЫвот... и насрать на всё и на всех вокруг.

Лина писал(а):
Собственно я об этом - я вижу, что люди сейчас много работают, у них куча дел, куча проблем и это отнюдь не значит, что они тупые, обдолбанные ящиком и пр.


Современные рабы
01 июл 2012, 06:30
ursus писал(а):
Хотя к чести пиндосов надо сказать, что на Кубу они не ездят и в бабле Федю Касторкина не топят, в отличии от дарагих расиян в проебалтике.

Уржаться. Почитай те же американские форумы. Слетать на Кубу - за счастье. Несколько лет копят, плюс в кредиты влезают, чтобы потом целый год расказывать, как они по крутому отдохнули, типа дайвингом позанимались и прочая. Средний амер может позволить себе слетать на Кубу раз в 5 лет, для них это действительно круто.

У тебя слишком идиллические представления о гражданах Империи Добра.
01 июл 2012, 06:41
Медведь писал(а):
Меня даже не оскорбляет то (о чём я и написал), что "достойные люди" поставили с чурбанами в один ряд русских с нац республик. Мне пофиг, и в первую очередь глубоко пофиг что произойдёт с этими "достойными людьми" в недалёком будущем. Умерла, так умерла.


Повторяю вопрос - чем Вы качественно отличаетесь от этих людей?
Почему вы считаете, что они поставили в один ряд русских с чурбанами, а Вы не поставили? Почему Вы себя считаете умнее, лучше других? У Вас для этого есть основания?

Конкретно Ваши деяния по пунктам. Только не надо про подвиги на ГА. Я ГА не читаю

Урсус, Холотор - понятно. К ним вопросов нет. Мне непонятно, Вы-то с чего так запузырились? И с какого бодуна решили поставить себя выше 80% населения РФ.
01 июл 2012, 06:56
Медведь писал(а):
чуть ли не пол Питера валит в финку за дешёвой "туалетной бумагой"

А пол-финки валит за дешевой туалетной бумагой в Питер.
И интеллигентских душевных мук и терзаний по этому поводу не испытывает.
Повторюсь - я противница таких туров, но я считаю, что убиваться и посыпать по этому поводу головы пеплом просто глупо. Все эти завывания на тему - "все вокруг уроды, а один я д'артаньян" по меньшей мере смешны.

Опять же повтрюсь - другого народа у меня для вас нет. Если он и совершает глупость или какие другие ошибки, то в итоге будет за них расплачиваться - это закон жизни. Но с чего Вы решили, что кто-то будет раскаиваться лично перед Вами? Вы-то с чего себя судьей возомнили?
01 июл 2012, 07:46
Лина писал(а):
Слетать на Кубу - за счастье. Несколько лет копят, плюс в кредиты влезают, чтобы потом целый год расказывать, как они по крутому отдохнули, типа дайвингом позанимались и прочая.


Ага. Именно так. НедоедаютЪ. НедосыпаютЪ. ПашутЪ рук не покладая, лишь бы дарагим расиянам отмазу заделать, чтоб оне не чувствовали себя уродами.
Получается? Я щаслив.
01 июл 2012, 07:48
Лина писал(а):
Опять же повтрюсь - другого народа у меня для вас нет.

Да и хуй с ним. Нет, так нет. У вас нет, у нас есть. Мы с ним разговариваем.
01 июл 2012, 08:01
ursus писал(а):
Ага. Именно так. НедоедаютЪ. НедосыпаютЪ. ПашутЪ рук не покладая, лишь бы дарагим расиянам отмазу заделать, чтоб оне не чувствовали себя уродами.

Да, именно так.
По крайней мере у меня никаких иллюзий по поводу амеров нет.
И все, что вызывает у тебя восхищение, у меня не вызывает ничего, кроме отвращения.

Я, в отличие от тебя, не считаю, что американцы тот народ, который русским надо ставить в пример.
01 июл 2012, 08:02
ursus писал(а):
Мы с ним разговариваем

Тихо сам с собою.
Если ты списал 80% населения РФ, получается, что так
01 июл 2012, 08:33
Да и похер.
Не я списал. Само списалось.
Вечная память о быдланах ,как о савецких интернацыоналистах, украсивших своими кишками заборы в Чечне.
Мы этого никогда не забудем и обязательно за них отомстим.
Потом.

Теперь о порядке ведения собрания.
Лина, у нас есть более насущные проблемы, чем бесконечное обсуждение нещасного быдла, употевшего на работе до состояния, позволяющего тока путешествовать в Чухну.

Полагаю, что эту тему мы на сём прекратим, если она для тебя настолько актуальна - есть ГА и сопутствующие ресурсы с соответствующей многомиллионной аудиторией и многочисленными благодарными чейтателями.

Предлагаю более не тратить своё драгоценное время, с огромным трудом выкроенное из плотного рабочего графика на доказательства перед теми, кто тихо сам с собою дуркует на малопосещаемом ресурсе. И удалиться к более духовно близкой аудиториии правельных расиян.

Банить конечно не буду, но дать срок в ГУЛАГе - запросто.
Технически это будет осуществлено через тупое удаление постов с других веток и не относящихся к развитию темы ГС. Как-то так.

Надеюсь на понимание.

Сообщений: 565 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 След. Страница 3 из 12
Ответить
cron
интернет статистика