Авантюрист.орг

Базовые ветки обсуждений.
Закрыто
Сообщений: 491 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 1 из 10

04 авг 2009, 23:32
Добрый вечерок, Камрады!
Докладываю о прибытии на новое место службы...
Все-таки есть надежда, что на авантюре с козлом разберутся?
04 авг 2009, 23:38
Надеюсь, но не думаю.
Рецидивов слишком много.
И явно- кротов.
За ресурсом ухаживать надо, а не отдавать на откуп хрен знает кому.
04 авг 2009, 23:49
В связи с создавшейся невозможностью обсуждения интересующих тем на Глобальной Авантюре - приглашаю всех заинтересованных участников на форум Русская Прибалтика.
http://rusbalt.flyboard.ru/index.php

УРСУС.

Приветствую всех.
В данной ипостаси у меня собственное имя - 333. :mrgreen:
04 авг 2009, 23:51
Угу, слишком агрессивно вылез на остром вопросе и не утихает, стало быть затронуто нечто очень горячее. Ну парочка прихлебателей не в счет. Не поверю, что с картой вышли не подумав и не обговорив.
04 авг 2009, 23:54
Ты кого ввиду имеешь? Юклу?
05 авг 2009, 00:00
Его, подонка
05 авг 2009, 00:04
Зампотех писал(а):
Сорри, я тут немного с топиками наворотил, не освоился еще :cry:
Обратил внимание на предложенный кротом временной интервал спора - подождем полгода и там видно будет. Время, когда гнилым яблоком (протухшей шпротой) серьезные люди серьезно заниматься будут (начнут)?

Придурок ничего лучшего придумать не мог. Мы двадцать лет это кино смотрим, а ему - пол-года надо.

Смотри - он влез ТОЛЬКО в Проебалтику. Ни в какие больше геополитические темы и не суётся.

Он технично заблокировал обсуждение своими банами - и слинял.

Убивайте меня - я никогда не поверю, что это просто так. Ему БАБЛА дали. СПЕЦУХОЙ.
05 авг 2009, 00:11
Значит не все так куево. Это вся его суета с истерикой, скотина явно торопится и нервничает. Стало быть, времени для решений по шпротландии осталось немного.
05 авг 2009, 00:15
Времени у них всяко не много.
А вот то, что внутри РФ продолжаются гонения на слово "русские", с совершенно дебильными заменами на "соотечественники" или "россияне" - распространяя эти термины- что совершенно уж анекдотично и идиотично - на зарубежную нерусь из национальных сепаратистских регионов, лишь бы не назвать русских - русскими - внушает САМЫЕ худые мысли.
05 авг 2009, 00:15
"Чего копья ломать. Давайте так. Ждем 6 месяцев. И смотрим внешнеполитическую активность России в Прибалтике."

Может в горячке слил сроки обострения ситуации и начала телодвижений заинтересованных парней?
05 авг 2009, 00:17
Не думаю. Откуда этой шпане что-то знать. Напаскудничал, отбрехался, как под руку подвернулось, и слинял.

Хотя - случайным образом может оказаться и прав. :mrgreen:
05 авг 2009, 00:22
ХЗ.
На сайте медведа топиков по шпротландии нет, не сказал бы, что это плохо.
По Севастополю и Хирургу - есть и с комментарием админа сайта примерно так (по памяти) - "а вы думаете освященный флаг премьер вручал Хирургу лично так просто. Такие вещи гослюди так просто не делают."
05 авг 2009, 00:25
Ой, блин, сегодня на работу - отбой. До встречи, Камрад.
05 авг 2009, 00:30
Зампотех писал(а):
ХЗ.
На сайте медведа топиков по шпротландии нет, не сказал бы, что это плохо.
По Севастополю и Хирургу - есть и с комментарием админа сайта примерно так (по памяти) - "а вы думаете освященный флаг премьер вручал Хирургу лично так просто. Такие вещи гослюди так просто не делают."

Я понимаю.
Тут много мутного.
Больше чем хотелось бы.
05 авг 2009, 09:14
Зампотеху привет.
:oops:
05 авг 2009, 09:19
Ну воот... Мне спать пора, а у вас тут всё только начинается.
333, задание выполнила, но Wellx меня опередил. Работала я, только что вернулась.
05 авг 2009, 09:23
Привет, Камрад Digger!
Пивко с утра - хорошее предложение, настраивает...
05 авг 2009, 09:35
Угу..
Но стоять ему невостребованным до вечера.
Хоть и жарко, но работать надо.
Поставлю пиво в холодильник, чтоб не потело.
05 авг 2009, 09:45
Какие предложения будут?
В принципе - есть ОЩУЩЕНИЕ, что Авантюрист становится форумом для модеров. Их там накопилось столько, что они способны некоторое время общаться друг с другом, не отвлекаясь на всяких там ненужных посетителей.

Конфликты с модерами - постоянны и решение их, скажем модно - непрозрачны.

На Авантюристе были запущены интересные обсуждения. Собрались интересные группы по направлениям. Жаль, что КУПЛЕННЫЕ фуфелы с лычками торпедируют живое творчество масс. :-| Но - естественно и привычно.
05 авг 2009, 10:04
Всем привет!
Вот и я здесь зарегился, только в слегка видоизмененном виде. :)
05 авг 2009, 10:07
Привет! Рады видеть.
Урсус.

Это новый старый форум.
У нас тоже были проблемы аналогичные Авантюре.

И существовал некоторое время в ранге частного форума - мы его не двигали.
05 авг 2009, 10:13
Если кто-то испытывает какие-то сложности - с аватарами или ещё с чем - обращайтесь ко мне. Гласно или в личку.

Смайлики подхимичу в рабочем порядке.
05 авг 2009, 10:32
Снежному лису привет!
05 авг 2009, 10:37
Привет!
:razz:
05 авг 2009, 10:41
По обустройству площадей можно обращаться и ко мне.
Приналичии свободного времени буду реализовывать. Пока запара на работе.
07 авг 2009, 14:00
Всем привет! Сбежал с авантюриста...:)
07 авг 2009, 14:10
Привет, камрад!
Перед уходом поставить противопехотки (по штуке на ветку) не забыл? :oops:
07 авг 2009, 14:24
да, там не здоровая атмосфера сложилась. сообщество модераторов явно шокировано результатами падения рейтинга своего собрата. Дилетант-модератор - это круто. :-P своими рассуждениями на эту тему они по факту ограничили рядовых участников от выставления модераторам отрицательных оценок. Дошло до того, что собираются изменить систему голосования, дабы спасти имидж "опущенного" народом собрата. Т.е. раньше с системой голосования все было хорошо (типа, чуть ли не лучшая), а теперь все стало очень плохо и надо что-то делать. Хотя проблема в другом, кое-кто из них слишком много дерьма пишет - вот и огребают от народа по полной, а писать меньше не может - внешний фон ветки будет радикально другим.

Мы из Советского Союза, прибыли по культурному обмену. Наши знают, где мы. Ищут. (Кин-дза-дза!)
07 авг 2009, 14:30
Раньше говорили - мягкая посадка острого вопроса...
Вместо того, чтобы оттрахать ангажированного модера "корпоративненько" порешали, что во всем, якобы, виновата система голосования... и все. В итоге угрохали геополитику, значит кому-то так надо.
07 авг 2009, 15:02
Hrantz

Приветствую, дружище!
Располагайся.

Запороли ресурс. Конкретно.
Впрочем - не они первые и схема стара, как говно мамонта.
07 авг 2009, 18:52
Будем воевать, нечего стонать, кому нынче легко.
С этой Юсукой надо сатирой работать, а не нарыватся на баны.
Сейчас Майк модерит, и если Юка вылезет, надо его вежливо, вежливо как муху со стекла.

Да забыл, привет всем! Извиняйте, день такой.
07 авг 2009, 18:54
Рад видеть, Андрей! :oops:
07 авг 2009, 20:35
Курощение домомучительницы началось! (с)
07 авг 2009, 20:55
Всех приветствую! (я тут помолчу, послушаю) :-P
07 авг 2009, 20:58
Всем доброго времени суток!
Я тут тоже, если что в уголке с кофе, т.е. нет, на этот раз с компотом. Сегодня вечером и может завтра инет будет, а потом уже только в понедельник.
07 авг 2009, 21:22
А со стаканчиком водочки и огурчиком в уголку пристроиться можно? Я тихий совсем (до 1л)?
07 авг 2009, 21:25
ispanec
Категорический привет! :oops:
07 авг 2009, 21:34
Конечно флудим безбожно, но третий нужон, по нашим русским правилам..., а то забанят. :oops:
07 авг 2009, 21:46
Флуд, чтоб ни с кем не заводиться, пока буду постфактум перекрашивать в неброские цвета. :razz:
07 авг 2009, 22:16
333 писал(а):
постфактум перекрашивать в неброские цвета.

Терпеливый ты наш!
07 авг 2009, 22:16
Чуть не написал толерантный!
07 авг 2009, 22:18
Трудолюбивый! zzz_008.gif
07 авг 2009, 23:31
Меня нельзя перекрашивать. У меня аллергия на краску. Нос распухает. :-(
08 авг 2009, 09:51
Носом чую развод. Этот Майк Смит что, лучшее из всех зол? Карту русского вынесли в отдельную ветку, там она и засохнет. Короче, модеры своего добились, самую актуальную тему Проебалтики нейтрализовали.
Вот ещё о чём подумала. Программа переселения требует гораздо больше средств, но никто не вопит, что переселенцы залезают россиянам в карман. И мои посты о программе никто из модеров не называл флудом.
А вот из-за Карты все как с ума посходили. А хотели-то всего лишь иметь право на работу, без всяких квот. Сами бы заработали себе на колбасу.
Вся Европа уже чёрная. В пабах, куда чёрные не ходят, реально глаза отдыхают. Всё-таки, чёрный цвет негативно влияет на зрение.
А Россия заполняется азиатами, с помощью мидовских. В общем, какой-то ацкий план.
333, помнишь профессора Хомякова и его Северное братство? Боюсь, их идеи начинают овладевать массами. Меня дико бесило, что они называют народ овощами, но вот, кто-то на А. высказал по-сути такое же мнение, и теперь я с этим согласна.
Видимо, каки-то перемены всё-таки будут. Но, боюсь, мы этому рады не будем.
08 авг 2009, 10:45
ДокладАю по Майку.
На Майка был с моей стороны нешуточный накат на Грузинском Гондурасе в самом начале 888. Перечитывал - сам удивился. Короче - команда только формировалась, Майк потом исправился и далее всю компанию давал ОЧЕНЬ хорошие материалы и ОЧЕНЬ уместные. После - окопался на хохловетке.
В целом - я Майку доверяю.

Другое дело, что конфликт опять разруливается в ручном режиме с огромными потерями и без решения старых проблем. Это - очень плохо и на эту тему надо интенсивно думать.

По Хомякову и Северному Братству, как и по Карте Русского - нужно понимать, что ЛИБО Карта Русского, ЛИБО хомяковщина. В принципе - поднятие этой темы возможно только в условиях, когда русский народ воспринимает себя НАРОДОМ, ответственным за судьбу территории, именуемой Землёй Русской, а не этнически обособленной группой, типа циган и евреев, готовой бросать всё и бежать оттуда, где нашему бесценному генофонду складываются угрозы. Хомяковщики и изоляционисты-отступанты - это ОДНА фирма.

Заруба по Карте Русского - ОЧЕНЬ позитивное явление. Я повторю - в принципе, нам удалось сделать невозможное. Не будь Обращения, перепугавшего прибалтийских официозников, не было бы и выходки МИДа, призванной успокоить именно их. Выходка МИДА подняла проблему на уровень, на которую никто из участников процесса самостоятельно поднять не мог.
Выходка МИДа свидетельствует о том, что проблема находится на контроле и вырабатывается какая-то среда для её решения.

Оттого и заруба, что противникам КР крайне важно сформировать отрицательное общественное МНЕНИЕ по вопросу, или хотя бы создать видимость этого.
08 авг 2009, 11:41
333 писал(а):
По Хомякову и Северному Братству, как и по Карте Русского - нужно понимать, что ЛИБО Карта Русского, ЛИБО хомяковщина.

Вот именно. Хомяков ездил за деньгами в Израиль. Очень уж им хочется устроить войнушку. И сколько крыс на А. к этому же призывают!

Читали, что Йукла выдал? Что в Латв.ССР был официально латвийский язык! Мама миа, да он же просто дебильный подросток. А мы с ним ещё спорим.
08 авг 2009, 11:44
Да? Я не знал. :razz: Но его пропаганда - чисто жЫдовская.

Svetlana писал(а):
Читали, что Йукла выдал? Что в Латв.ССР был официально латвийский язык! Мама миа, да он же просто дебильный подросток. А мы с ним ещё спорим.

Что подросток - не согласен. А остальное - фточку.
08 авг 2009, 11:50
Похоже, Мимохожий с ним согласен. Или нифига не понимает, что я просто стебусь.
Кстати, Майкл обещал, что тебя разбанят.
08 авг 2009, 13:18
У них функция разбана отсутствует как таковая.
Мимохожий - тоже прикадывается. А вообще модеры - зафлудили ветку хуже любых троллей.
08 авг 2009, 15:03
333 писал(а):
гонения на слово "русские"

Иначе нельзя. Но суть -русские.

Как не зайду на форум-новых сообщений нет. А оказывается , что меня просто выкинуло с форума, а тут жизнь ключем бъет.
Ну что ж представлюсь новичкам , хоть и положено наоборот.
Кузмич я. zzz_008.gif Смею надеяться , что друг 333го :oops: Кузмич для друзей-для всех прочих-Латрусс :twisted: .
Будем знакомы. :oops:

Сообщений: 491 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 1 из 10
Закрыто

интернет статистика