Цапки.

Базовые ветки обсуждений.

Сообщение
Автор
29 ноя 2019, 13:33
Другое дело что " норот" его не примет больше никогда и потому шансы на усиление внутренней управляемости Орды в период его президентства уменьшатся , что как бы не айс.

Норот кого угодно примет, вплоть до Кадырки. Ну побухтит по первости, да и хер на него. Росгвардия в помощь.
29 ноя 2019, 18:34
Gard писал(а):
Другое дело что " норот" его не примет больше никогда и потому шансы на усиление внутренней управляемости Орды в период его президентства уменьшатся , что как бы не айс.

Согласен, что норот - дело стодесятое. После НР о нём вообще речь вестись не может. Проблема в том, что внутренняя стабильность является импортным товаром. А Западу уже и Олах то осточертел, его терпят только до стадии Мухожука. А тут ещё шесть лет НД пасти. Оно кому надо?
15 дек 2021, 19:33
Бывшая судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева, в отношении которой хотят возбудить уголовные дела о мошенничестве и служебном подлоге, улетела в Ереван. Об этом стало известно в ходе заседания Высшей квалификационной коллегии судей РФ.

"Хахалева, по данным ФСБ, вылетела за границу - в Ереван 8 декабря. Сведений о ее возвращении пока не имеется", - говорится в материалах, оглашенных в ходе заседания коллегии. Глава СК РФ просит ВККС дать согласие на возбуждение уголовного дела в отношении Хахалевой по признакам преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 и ч. 2 ст. 292 УК РФ.

Как отметили на заседании, вручить документы для участия в заседании ВККС лично Хахалевой было невозможно: по адресам где она проживает, были осуществлены выезды, но двери никто не открыл.

ВККС, в свою очередь, разрешила возбудить дела о мошенничестве и подлоге в отношении экс-судьи. "Представление удовлетворить и дать согласие на возбуждение дел", - огласила решение коллегия.

По словам представителя СК, Хахалева похитила 1 млн 195 тысяч рублей. "Хахалева с 2016 по 2019 год отсутствовала на рабочем месте 127 рабочих дней. При этом она обманывала сотрудников, заполнявших табели учета рабочего времени, а позднее сама расписывалась в них", - сказал представитель СК Михаил Спиваков.

По его словам, всего она незаконно получила 1 миллион 195 тысяч рублей. А внесение ложных сведений в табель, по его словам, содержит признаки подлога.
Ну вот и всё. Все счастливы, кроме убитых. Ну и дело смешное - чуть ли не за парковку под знаком. Никто даже искать не станет.
15 дек 2021, 19:54
Да.
А коллективные " Чайки" как всегда нипричем. Главнюка с сыновьями отправили буквально на мусорную свалку и прислонив к СКФО, под присмотр так сказать. Но Московский след от Хахалевой и Ко уже замылен навсегда.

А как там было? " преступник не имеет национальности" и "вор должен сидеть в тюрьме", тема расколовшая наш форумчег прям посередине.
А ведь "мы были правы" ™ тогда. Опять.
17 дек 2021, 21:32
Gard писал(а):
А как там было? " преступник не имеет национальности" и "вор должен сидеть в тюрьме", тема расколовшая наш форумчег прям посередине.


жаль что так вышло.
наверно сейчас был бы другой подход. после того как Саратов всем наглядно, в прямом эфире показал, что дна нетЪ. если ты думаешь, что ты на дне, нет...велком ту саратовское отб 1.
Бастрыкин тут на днях - 4 процента оправдательных приговоров это наша недоработка.
че пля? нет, конечно Бастрыкин крут когда бегает с наганом по метро за джигитами, я слова не скажу. но он в курсе что там дальше по этапу происходит? он может сказать - это не я, это контора. ок, хорошо. видимо контора нуждается в таких чуваках с низкой социальной ответственностью, и как это говорит о конторе?. они конечно чудят, чекисты. у них в Берлине сотруднику пожизненное дали, а чеченка которая демонстрации проводила, там в Берлине, чтоб этот сотрудник сгнил в камере, приехала в Россию. и ведет себя так, как будто конторы вообще не существует. что происходит?
за ее прошлые дела я промолчу, а мне не все равно, у меня отец родился в Грозном. я даже признаю, что она героическая баба и у нее есть право на месть. и у меня должно быть право на месть. но то как она приехала показывает, что у меня такого права нет.

я не знаю. где то в телеге, про эту судью читал и всплыл видос со следственного эксперимента. чувак ходит по дому, в Кущевке, рассказывает где стояли дети, потом плачет. я не смог досмотреть.
до сих пор не хочу говорит на эту тему.

La garde meurt et ne se rend pas!
19 дек 2021, 11:34
Хехе. Все главные госканалы Орды внезапно озаботились " сбежавшей" Хахалевой, ее домами, деньгами, поддельным дипломом и прочая и прочая. Многозначительно намекали и на ейные дела в земельных конфликтах Краснодарского края. СК пошло трясти её подельников и подчинённых, и те сразу готовы сдать благодетельницу с потрохами.

Короче " крыша" Хахалевой или сама съехала/ выбыла/ закуклилась иЛи скорее всего сдала хабалку в обмен на собственную неприкосновенность. Орда - такая Орда.

Но на сегодня перед ватником развернули медиа шоу " восстановление законности"... После новогодних праздников ведь все равно все забудется.
19 дек 2021, 12:08
Да какая там законность, у нас про Цапков и забыли уже давным-давно.
Просто в Краснодарском крае идет мередел земли и прочих активов, ну и видимо через Хахалеву хотят протянуть тотальный пересмотр судебных решений или что-то в этом роде.
22 дек 2021, 14:38
Фраука-2 писал(а):
Да какая там законность, у нас про Цапков и забыли уже давным-давно.
Просто в Краснодарском крае идет мередел земли и прочих активов, ну и видимо через Хахалеву хотят протянуть тотальный пересмотр судебных решений или что-то в этом роде.

Как по заказу :)))

Москва. 22 декабря. INTERFAX.RU - Мэр Краснодара Андрей Алексеенко задержан по подозрению в получении в бытность замгубернатора Кубани ружья стоимостью 1,6 млн рублей за выдачу заключения на построенный многоквартирный дом, сообщает в среду сайт Следственного комитета (СК).

На Алексеенко заведено уголовное дело о получении взятки в особо крупном размере (ч.6 ст.290 УК РФ), говорится в сообщении.

По версии следствия, "занимая должность первого заместителя губернатора Краснодарского края, мужчина через посредника в 2018 году получил взятку в виде дорогостоящего ружья стоимостью порядка 1 миллиона 600 тысяч рублей за беспрепятственную выдачу заключения курируемого им департамента о соответствии возведённого многоквартирного дома в Прикубанском округе Краснодара, несмотря на наличие ряда недостатков".

В настоящее время проводятся первоначальные следственные действия, в администрации Краснодара проходят обыски, с фигурантом работает следователь, заявили в СКР.

В ведомстве добавили, что дело возбуждено по материалам краевого управления ФСБ.

Ранее информированный источник заявил "Интерфаксу", что силовики проводят обыски в кабинете и по месту жительства Алексеенко.

К новому году опять будут трясти золотыми унитазами мэра и ведрами полными швейцарских часов ...
Вот раньше никто ни слухом , ни духом, а тут раз- и вся Правда вскрылась.
Кого ещё Хахалева сдала , раз ее теперь так же внезапно - " не найти"?
22 дек 2021, 17:38
Gard писал(а):
Кого ещё Хахалева сдала , раз ее теперь так же внезапно - " не найти"?


Зачем Хахалева?
Вон, надысь ( лень ленту новостей отматывать) было про опрос , где выявили, что до 30% бюджет уходит на взятки.

Просто бери любого и приходи с поисками .... не ошибешься, это как белые грибы в теплице выращивать, никакого азарта , рутина ...

Сообщений: 209 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить
cron
интернет статистика