Краткий курс

Базовые ветки обсуждений.
Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16 ноя 2011, 22:32
Краткий курс РНФ

Вопросы - ответы. Наполняем, не стесняемся.
16 ноя 2011, 22:34
http://haile-rastafari.livejournal.com/ ... 6#t3895886
Народ, во объясните мне, в некотором роде представителю интеллигенции, тоже сильно недовольному национальной политикой, но, в то же время, антифашисту. Чем вы отличаетесь от фашистов? (нет, я вас за таковых на данный момент не принимаю, но допускаю такую возможность).
Или НЕ отличаетесь?
Честно говоря, меня от националистов отталкивают не лозунги и не манифесты, а как раз "зиги" и иже с ними, а также совершенно неприемлемое и, как минимум, нецелесообразное избиение разновсяческих таджиков с узбеками (количество коих, конечно же, в родной стране необходимо уменьшить, но не убивать же для этого).
Ну так что? Вы есть одно и то же или нет?


Для меня непонятно, чем отличаются от фашистов таджики, которые у себя русских вырезали или те же чечены. Этносы Дагестана и Ингушетии, выжившие через резню и угрозы русских с территории своих т.н. "республик".

А когда таджика, являющегося выгодополучателем геноцида русских, приехавшего в РФ встречают здесь неласково - то это как минимум антифашизм и восстановление исторической справедливости.

Было бы несправедливо относиться к нему иначе.
16 ноя 2011, 22:35
Как Евангелие, прочитанное вслух пидарасом не становится от этого пидарским, так и требования русских, озвученные либеральной демшизой не станут от этого либеральными, и русские не станут от этого сторонниками демшизы.
Речь идёт лишь о том, что исторические враги русского народа, находящиеся в оппозиции к оккупационной власти вынуждены были озвучить требования русских.

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить
cron
интернет статистика