Приглашение в прибалтийское элитное ИТ-сообщество.

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
07 фев 2011, 23:09
ИТ-элита Прибалтики встречается в закрытытом элитарном международном клубе, который создан для тех, для кого Калининград, Литва, Латвия, Эстония, Санкт-Петербург - дом родной. Посвящается живущим здесь, жившим, имеющим планы и интересы. В нашем сообществе вы найдёте поддержку соотечественников на практической почве ИТ-технологий. А так же общение без политики на житейские темы на русском и английском языках. Быть может вы найдёте здесь ответы на все свои важнейшие вопросы и даже те, которых даже не умели ранее задать, а то и не подозревали о них до вступления в наш клуб! Здесь вы сможете научиться реально зарабатывать, не выходя из дома, работая на заказчиков по всему миру. Профильные темы сообщества: веб-мастерство, хостинг, домены, создание собственных интернет-магазинов, порталов, социальных сетей, программирование на десятках самых популярных языков, раскрутка и многое другое. Море документации, образцов ПО, огромное и реально доброжелательное сообщество! Действует справедливая и реально работающая система, по которой права на доступ к ценнейшим знаниям и опыту сообщества достигается активностью и взаимностью отношений в сообществе!

Прибалтийцы, не упустите свой шанс! , вступайте в наш клуб, находите поддержку соотечественников в своих лучших начинаниях. Общайтесь, знакомьтесь, встречайтесь, зарабатывайте - вместе!

Вопросы по вступлению в клуб, если таковые возникнут, задаём здесь в теме или в личку.
08 фев 2011, 01:26
А без понтов этих, лоховских - "закрытое", "элитное" - по- людски написать, нельзя?

Чё надо то?
09 фев 2011, 02:02
Время доброе суток, Урсус :)
- Почему по лоховски то? И как это по человечески - серо и тускло?
Чё надо то?
- Странный вопрос :shock: - я вроде так подробно и по возможности ярко расписал всю соль в своём предложении...

Для чего создаю (участвую в создании) клуб? Эээ, в википедии неплохое описание оного видел:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1
- Мои цели создания не отличаются от описанных в вики.

ЗЫ. Текст первого сообщения подрихтовал, убрал "лишней" яркости и ссылки (а то вдруг кому мешают). Так что, с вопросами по вступлению обращаться теперь только ко мне в личку.

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить
cron
интернет статистика