Советы алкашам от Светы

Базовые ветки обсуждений.

Сообщение
Автор
08 янв 2011, 23:03
По просьбе Светланы. Светик только без молока. Лучше клизма, тогда. )
08 янв 2011, 23:07
Ну, крокодиллл, погоди! :-?
08 янв 2011, 23:16
Scorp писал(а):
По просьбе Светланы. Светик только без молока. Лучше клизма, тогда. )

Молочная??? :shock: Или уж сразу - кефирная? :shock: Брррррр....
08 янв 2011, 23:17
Ладно, вот хорошее рвотное, если кому надо - ГА.
08 янв 2011, 23:17
Svetlana писал(а):
Ну, крокодиллл, погоди! :-?


Изображение

:shock: :shock: :shock: 8) 8) 8)
08 янв 2011, 23:22
За што кракадила повесили, ироды?
08 янв 2011, 23:27
Процедура разжалования на ГА из ГМ в просто мудера и, соответственно, из мудера в простой люмпен
08 янв 2011, 23:30
Svetlana писал(а):
Ну, крокодиллл, погоди! :-?

Или вот так скакать будет? :shock: 8) Веселее? Гы, похоже, ему пьяные русские туристы банхаммером 8) по хвосту? :shock: попали... 8) 8) 8) И, судя по открытой пасти, он явно что-то говорит.. Интересно - что?? :shock:

Изображение
09 янв 2011, 00:01
Paul писал(а):
И, судя по открытой пасти, он явно что-то говорит.. Интересно - что??


Иди к мамочке, щщусёнок. ?
09 янв 2011, 00:36
Собрались алкаши и о крокодилах болтают, а где новые волнующие открытия в самогоноварении? Где новые рецеты коктейлей. Я "слезУ комсомолки" перестал потреблять. Из идеологических соображений. Света, разгони болтунов!

Всех с Рождеством!
:oops: :oops: :oops:

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
09 янв 2011, 04:11
Svetlana писал(а):
Paul писал(а):
И, судя по открытой пасти, он явно что-то говорит.. Интересно - что??


Иди к мамочке, щщусёнок. ?


У них нет мам, они инкубаторские. Потому и плачут горючими крокодильми слезами. И злые.
:cry:

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
09 янв 2011, 10:38
Светик, ГА не предлагать. Там уже все побл... побывали. Кстати, полифепан неплох. Я подумываю, не смешать ли его с пифком, но, думаю не стоит. :razz:
09 янв 2011, 11:01
Scorp писал(а):
Светик, ГА не предлагать. Там уже все побл... побывали. Кстати, полифепан неплох. Я подумываю, не смешать ли его с пифком, но, думаю не стоит. :razz:


Света предлагала Иван-чай
http://www.allrareherbs.com.au/products ... -Herb.html

Ива-травушка (пааглитцки)

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
09 янв 2011, 11:03
музофил писал(а):
Scorp писал(а):
Светик, ГА не предлагать. Там уже все побл... побывали. Кстати, полифепан неплох. Я подумываю, не смешать ли его с пифком, но, думаю не стоит. :razz:


Света предлагала Иван-чай
http://www.allrareherbs.com.au/products ... -Herb.html

Ива-травушка (пааглитцки)


Так он 9 баксов стоит. :razz:
09 янв 2011, 11:07
Scorp писал(а):
музофил писал(а):
Scorp писал(а):
Светик, ГА не предлагать. Там уже все побл... побывали. Кстати, полифепан неплох. Я подумываю, не смешать ли его с пифком, но, думаю не стоит. :razz:


Света предлагала Иван-чай
http://www.allrareherbs.com.au/products ... -Herb.html

Ива-травушка (пааглитцки)


Так он 9 баксов стоит. :razz:


А косу у дворника скиздить можно и лес пройтись, для здоровья хорошо!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
09 янв 2011, 11:13
музофил писал(а):
Scorp писал(а):
музофил писал(а):
Scorp писал(а):
Светик, ГА не предлагать. Там уже все побл... побывали. Кстати, полифепан неплох. Я подумываю, не смешать ли его с пифком, но, думаю не стоит. :razz:


Света предлагала Иван-чай
http://www.allrareherbs.com.au/products ... -Herb.html

Ива-травушка (пааглитцки)


Так он 9 баксов стоит. :razz:


А косу у дворника скиздить можно и лес пройтись, для здоровья хорошо!


У дворника, тока метлу или лопату можно скиздить. С косами у нас дворники не ходят. Летом можно газонокосилку отобрать, а косой только в деревне можно разжиться, но там и по рогам могут настучать. :-P
09 янв 2011, 11:22
Scorp писал(а):
музофил писал(а):
Scorp писал(а):
музофил писал(а):
Scorp писал(а):
Светик, ГА не предлагать. Там уже все побл... побывали. Кстати, полифепан неплох. Я подумываю, не смешать ли его с пифком, но, думаю не стоит. :razz:


Света предлагала Иван-чай
http://www.allrareherbs.com.au/products ... -Herb.html

Ива-травушка (пааглитцки)


Так он 9 баксов стоит. :razz:


А косу у дворника скиздить можно и лес пройтись, для здоровья хорошо!


У дворника, тока метлу или лопату можно скиздить. С косами у нас дворники не ходят. Летом можно газонокосилку отобрать, а косой только в деревне можно разжиться, но там и по рогам могут настучать. :-P


Здесь 1 фунт стоит 55 долларов. Из Швеции.
А в Калифорнии виды (genus) немного другие (их всего 200 в мире). Иван-чай любит холод, как чёрная смородина, вишня и некоторые сорта яблок (самые пахучие)

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
09 янв 2011, 11:28
музофил писал(а):
Scorp писал(а):
музофил писал(а):
Scorp писал(а):
музофил писал(а):
Scorp писал(а):
Светик, ГА не предлагать. Там уже все побл... побывали. Кстати, полифепан неплох. Я подумываю, не смешать ли его с пифком, но, думаю не стоит. :razz:


Света предлагала Иван-чай
http://www.allrareherbs.com.au/products ... -Herb.html

Ива-травушка (пааглитцки)


Так он 9 баксов стоит. :razz:


А косу у дворника скиздить можно и лес пройтись, для здоровья хорошо!


У дворника, тока метлу или лопату можно скиздить. С косами у нас дворники не ходят. Летом можно газонокосилку отобрать, а косой только в деревне можно разжиться, но там и по рогам могут настучать. :-P


Здесь 1 фунт стоит 55 долларов. Из Швеции.
А в Калифорнии виды (genus) немного другие (их всего 200 в мире). Иван-чай любит холод, как чёрная смородина, вишня и некоторые сорта яблок (самые пахучие)


Разводят вас там в штатах. Вон у братьев-хохлов по 10 гривней.
http://narodfarma.com.ua/travi-shop/details/71/1/lekarstvennie-travi/ivan-chay 8)
09 янв 2011, 12:04
Генерал крымской милиции сочинил "Алкогольный глоссарий"

В Крыму издана книга, содержащая инструкции для милиционеров по употреблению алкогольных напитков во время оперативно-розыскной деятельности, а также "Алкогольный глоссарий". Как пишет ИА "Новый регион", автором книги является генерал-майор милиции, начальник Крымского юридического института Василий Бирюков.

Книга, в частности, рассказывает, как оперативникам оставаться в сознании при застолье, не сболтнуть тайну, быстро трезветь и лечиться от похмелья. "Водка, когда ее пьют, ума не добавляет и не забирает, она проверяет, есть ли он", – пишет автор. Опохмеляться он советует теми же напитками, которые были "вкушены накануне".

В "Алкогольном глоссарии" Василий Бирюков объясняет значение таких слов как "бухать". Это, пишет автор, означает "употреблять алкоголь в больших количествах, как правило, в течение продолжительного времени". "Пример: вожатая бухала всю смену", – уточняет Бирюков.

Книга под названием "Особенности профессионального поведения в специфических ситуациях оперативно-розыскной деятельности, связанной с употреблением алкоголя" выпущена ограниченным тиражом.


P.S. Жесть.
09 янв 2011, 17:33
Мозг пьющего систематически даже “легкие” алкогольные напитки, даже не допьяна — кладбище убитых алкоголем нейронов.
09 янв 2011, 19:14
Svetlana писал(а):
Мозг пьющего систематически даже “легкие” алкогольные напитки, даже не допьяна — кладбище убитых алкоголем нейронов.


Ты и мёртвого уговоришь. Пойду гляну, что там с НГ осталось.
09 янв 2011, 19:23
Только не пей, а то козлёночком станешь.
09 янв 2011, 19:45
Ну да, не разу такого не было. 8) Орлом!
10 янв 2011, 04:52
Svetlana писал(а):
Только не пей, а то козлёночком станешь.


Ты штаны уже купила? Тогда или одень штаны, или перестать дразнить мальчиков на пороге полового созревания!

:eek:

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
10 янв 2011, 10:20
музофил писал(а):
Ты штаны уже купила?


Где же я куплю? Даже в интернет-магазине нет. :cry:
10 янв 2011, 12:22
- У тебя есть скоровытрезвляющая таблетка? - хрипло спросил я.
Она оказалась у нее в ладони, и это обнаружилось до того, как я успел закончить фразу. Маленькая, круглая, розовая, с черным черепом и скрещенными костями на ней. Протрезвляющее изобретение какого-то безумного химика, действующее как метаболический пылесос. В считанные минуты после попадания в лужу соляной кислоты в желудке ингредиенты производят блицкригатаку через кровеносную систему. При этом не только удаляется весь алкоголь, но и напрочь вытравливаются также все побочные продукты, связанные с пьянством, так что обрабатываемый субъект мгновенно становится мертвецки трезвым и болезненно осознает это.

Г.Гаррисон "Крыса из нержавеющей стали"
10 янв 2011, 21:21
Интервью (с) Юлиан Тувим

На визитной карточке, которую протянула мне горничная, стояло: «Богдан Рышард Лупко, литератор». Затем вошёл сам литератор Богдан Рышард Лупко, объявил, что он — Богдан Рышард Лупко, литератор, и сел.

Богдан Рышард Лупко оглядел стены, письменный стол, полки и, наконец, голосом дрожащим и радостно возбуждённым сказал:

— Вот, значит, храм раздумий, в коем созидает маэстро.

Положительное впечатление, произведённое на меня Богданом Рышардом Лупко, возникло как-то сразу. «Маэстрящих» я вообще-то ненавижу. Но, поглядев в его голубые сияющие глаза, полные восторга и поклонения по отношению ко мне (в глазах этих было целое посвящение — длинное, сердечное, преувеличенное, завершённое глубоким уважением и преданностью), поглядев на беспомощные руки Лупко, руки, которые могли быть в данный момент самыми счастливыми, держи они букет роз (предназначенный, разумеется, мне), — я почувствовал теплую симпатию к Богдану Рышарду и с неподдельным дружелюбием ответил:

— Вот, значит.

Лицо Лупко раскраснелось так, словно бы ответ мой был сенсацией, сюрпризом, чем-то менее всего на свете ожидаемым.

Влажным восхищённым взглядом начал он полировать мебель. Он превратился в весеннее солнце, от которого некрашеные полки, стол, стулья (и я сам) засияли, словно наполитуренные.

Мы помолчали несколько мгновений, оба счастливые и смущённо улыбающиеся.

— Я пришёл, маэстро, просить у вас интервью. Я редактирую литературный ежеквартальник слушателей Высшей Шелководческой Академии (ВША, — прибавил он с лукавой улыбкой). Журнал наш называется «Зови нас, рань!» и…

Название журнала столь озадачило меня с фонетической стороны, что я прервал Лупко и попросил написать последнее на бумаге. Несколько успокоенный увиденным, я поинтересовался программой журнала, его содержанием, целями и тому подобным, то есть абсолютно не имеющими для меня значения вещами.

Литератор Богдан Рышард откашлялся, малость придвинул стул и с воодушевлением начал излагать:

— Нашей целью, маэстро, являются красота и дух. Мы верим в лучезарное будущее, в победу добра и солнца. Наши идеалы: правда, вера, искусство и сила. Долой слабость! Долой маразм! Мы стремимся к новой заре! Человечество должно возродиться, омытое в кринице истины и духа! Серая повседневность должна исчезнуть с лица земли — мы заменим её царством духа и красоты.

На благородном лице розового от природы Лупко проступили пылающие помидорные пятна; левой рукой он темпераментно маневрировал между сердцем и потолком.

Программа ежеквартальника мне очень понравилась. Царство красоты и духа было ведь и моей тайной мечтой. Поэтому я спросил, каким образом ВША реализует свои намерения.

Оказалось, что очень просто. Каждый квартал будет выходить по номеру «Зови нас, рань!», в каковом будет прививаться человечеству вера в красоту, в дух и в лучезарное будущее. С помощью идеалов, истины, искусства и могущества будут изгнаны из мира слабость и маразм, после чего все начнут стремиться к заре — и народы автоматически возродятся в кринице истины и духа. Тут-то и исчезнет серая повседневность, а затем уже настанет царство духа и красоты.

Не скрою — я загорелся этими идеями. Ведь все было ясно и без долгих слов… подумать только, человек веками мучается, трудится, ищет новых дорог, проглатывает сотни книг, но всё более погрязает в сомнениях и внутреннем разладе. А между тем вот этакий Богдан Рышард с молниеносной быстротой овладел совокупностью проблем и загадок, наметил себе чудесную цель, изыскал простые средства для её достижения и — в орлином полёте — мчит к победе.

— Чем же я могу быть вам полезен? — спросил я.

— Мы просим, маэстро, интервью! Мы ждём, чтобы со страниц нашего ежеквартальника прозвучали сильные мужские слова…

— Пожалуйста, задавайте вопросы.

Лупко вытащил из кармана блокнот и карандаш.

— Что маэстро думает о красоте?

Я не колеблясь ответил:

— Верю в лучезарное будущее красоты.

— А о духе что вы думаете, маэстро?

— Дух — это сила. Истина духа и веры должна светить человечеству, а дорога к ней ведёт через золотые врата искусства.

Лупко от восторга потерял рассудок.

— Верно! Верно! — говорил он горячим, заклинательским шёпотом, записывая мои слова. — А каковы, маэстро, должны быть идеалы человечества?

— Идеалами человечества должны быть сила и вера в лучезарную зарю рассвета! Народам следует возродиться в кринице истины и духа, а лозунгом их должна стать вера в то, что маразм и слабость исчезнут с лица земли, омытые рассветными лучами царства духа.

Лупко плакал. Из пылких, горящих глаз его слёзы стекали на помидорные пятна, а последующие капали на блокнот, испещрённый нервическими буквами.

— Ну не чудотворно ли, ну не чудесно ли, — воскликнул он, — что вы, маэстро, понимаете всё и чувствуете, как мы! Ведь мы же не сговаривались! Ведь из ваших уст, маэстро, я услышал подтверждение наших идеалов! Да! Мы тоже веруем в лучезарную победу духа! Наши идеалы идентичны: сила, искусство и истина! Мы устремляемся вместе с вами к новой заре!

— Вместе, юные друзья! — крикнул я. — Да здравствует дух!

— Да здравствует!!! — завыл Лупко уже в трансе, уже в экстазе, уже мой навеки.

— А теперь — водяры бы, девок бы, надраться бы, трах-тарарах бы! — рычал я, как безумный, самозабвенно вознеся десницу к потолку.

— Да! Да! — кричал Лупко в идеалистическом помрачении. — Вместе! Водки! Девок! Трах-тарарах! Надраться! К новой заре! К новым рассветам!

Возвращались мы с Бодей в лучезарном сиянии новой зари. Было семь утра. Бодя плёлся потрёпанный и помятый.

Наконец он пробормотал:

— Слышь, Юлька!.. А может, на вокзале продадут?

Как известно, железнодорожные буфеты открыты круглосуточно и без перерыва, а с недавних пор стали продавать там и спиртные напитки.
1931

http://vilavi.ru/raz/tuwim/proza.shtml

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
10 янв 2011, 22:19
Svetlana писал(а):
музофил писал(а):
Ты штаны уже купила?


Где же я куплю? Даже в интернет-магазине нет. :cry:


Я нашел. Могу даже переслать. )))

http://ay.tut.by/more505038290.html

Изображение
10 янв 2011, 22:46
Спасибо, не надо. Мне не нравится такой цвет.
10 янв 2011, 22:47
Svetlana писал(а):
музофил писал(а):
Ты штаны уже купила?


Где же я куплю? Даже в интернет-магазине нет. :cry:


Не совсем понимаю, Вы, которые в Англии, которая ограбила пол-мира, оставила без штанов, такскзать. А теперь Вы сами остались без портков. Если это так, то это и есть высшая историческая справедливость. Смирись, Света!

:eek:

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
10 янв 2011, 23:10
Гламурненькие такие штанишки.
Скорп, признавайтесь, где брали?
11 янв 2011, 02:24
Apsurda писал(а):
Гламурненькие такие штанишки.
Скорп, признавайтесь, где брали?


Это на тут бае в аукционе нашел. Первая ссылка в гугле показала. Веселые женские штаны. Всего 5 баксов. 8)

Интересно, в индии все женщины в таких ходят?

P.S. Может жене подарить. Только боюсь это будет мой последний подарок.
11 янв 2011, 12:34
Svetlana писал(а):

Где же я куплю? Даже в интернет-магазине нет. :cry:


А такие не пойдут?? :razz:

Изображение
11 янв 2011, 16:29
Хочу такие:

Изображение
11 янв 2011, 17:24
Маразм какой-то! Оффтоп за оффтопом! То крокодилов обсуждают, как в зоопарке или Африке, то штаны, которые то ли не налазят, то ли налазят, но не слазят! Камарад Урсус, приди и надавай трындюлей нарушителям и хрындюлей нарушительницам! Спасибо!
3 богатыря со стаканами.
:-|

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
11 янв 2011, 17:38
Сам оффтоп! :-?
11 янв 2011, 21:17
музофил писал(а):
То крокодилов обсуждают, как в зоопарке или Африке, то штаны, которые то ли не налазят, то ли налазят, но не слазят!


То есть, хотите сказать, что я толстая?!
11 янв 2011, 21:34
Svetlana писал(а):
музофил писал(а):
То крокодилов обсуждают, как в зоопарке или Африке, то штаны, которые то ли не налазят, то ли налазят, но не слазят!


То есть, хотите сказать, что я толстая?!

Да не, это он от зависти.. У него-то таких штанов нет и - не будет. Надеюсь.. :razz: А еше - по привычке, с ГА поди не остыл..

Вызывает к себе Султан своего евнуха и говорит ему:
- Позови-ка ты мне мою любимую жену.
Привёл евнух любимую жену, потом другую, потом третью.
Евнух весь в мыле подходит к Султану и спрашивает его:
- Послушайте, мой господин, я весь в мыле, а вы свежий как огурчик. Как же так?
На что Султан ему отвечает:
- Запомни, утомляет не любимое занятие, а бесцельное шатание по коридорам!
11 янв 2011, 21:46
Svetlana писал(а):
музофил писал(а):
То крокодилов обсуждают, как в зоопарке или Африке, то штаны, которые то ли не налазят, то ли налазят, но не слазят!


То есть, хотите сказать, что я толстая?!


Да нет, скорее - изящная, а это проблема! Шьют ведь не на изящных, а на всяких там крокозябр! У них идеал красоты - чуть попышнее швабры!

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
29 янв 2011, 21:21
Камрады, рекомендую посмотреть филму "Здравствуйте, я ваша крыша".
30 янв 2011, 01:43
Svetlana писал(а):
Камрады, рекомендую посмотреть филму "Здравствуйте, я ваша крыша".


Там что, советы алкашам?

Дай УРЛ для скачиванию через океан.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
30 янв 2011, 02:02
Музофил, я Вам пишу
Чего же боле
Короче, загляните в личку.
30 янв 2011, 02:19
http://kinozal.tv
Регистрируетесь, заходите на "Раздачу", пишите в поиске название филмы и скачиваете.
07 апр 2011, 01:28
Scorp -
"имейте в виду, что водка будет вам помогать до тех пор, пока будете пользоваться ею как лекарством. Если вы начнете ее пить как водку, то можете поставить крест на своем лечении. "

Я думаю, что уже поздно у меня. Она вся, ЦНС, уже разрушена, и только остатки армии сражаются на последних рубежах. Но, русские не сдаются!
Это мне 30 лет будет в этом году. ))) Ну ничего, продержимся!


Следуй предписаниям Вождя!

ЗЫ, Света, как в Англии частец (чистец) называться?

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
07 апр 2011, 02:02
Нуту такого в Англии.

Кстати, это трава или рыба? Эни вэй, нету.
07 апр 2011, 02:09
Svetlana писал(а):
Нуту такого в Англии.

Кстати, это трава или рыба? Эни вэй, нету.


Трава чистец болотный
http://en.wikipedia.org/wiki/Stachys

Common names include heal-all, self-heal, woundwort, betony, lamb's ears, and hedgenettle. Wood betony, Stachys officinalis, was the most important medicinal herb to the Anglo-Saxons of early medieval Great Britain.

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
07 апр 2011, 09:38
аа. Ключевое слово was. Овцы всё сожрали.
Тут даже подорожника нет. Одни газоны.
08 апр 2011, 01:43
Svetlana писал(а):
аа. Ключевое слово was. Овцы всё сожрали.
Тут даже подорожника нет. Одни газоны.


Бросай свою Англию, нафик тебе газоны.
Купи маленький хуторок, кур заведи, порося и гуся! В лес ходи, травок насуши, грибков, ягод. Самогонный аппарат! Баньку по-чёрному! Мля!
Завидую!
:eek:

Легендарный Покрышкин воевал на пиндосской Аэрокобре. И в небе Севера и Ленинграда этих Аэрокобр было дохрена.
08 апр 2011, 01:45
музофил писал(а):
Купи...


Объявление: Куплю маленький хуторок.
08 апр 2011, 01:54
Svetlana писал(а):

Объявление: Куплю маленький хуторок.


В латвиджи?
Тут попа, кто попал на недвигу. В виде налога, на собственность и на землю.
Который будут поднимать.
Реальная цена ниже кадастра раза в два. Но нихто пересматривать не собирается. Будут доить.

Сообщений: 52 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить
cron
интернет статистика