Перлы с ГА

Базовые ветки обсуждений.
Ответить
Сообщений: 977 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20 След. Страница 14 из 20

08 мар 2018, 23:06
Холотор! зарегься уже под своим ником или под новым , а то какой то бред начался, ху из ху уже не разберешь.
08 мар 2018, 23:40
Гость писал(а):
Какие высокоинтеллектуальные рисунки, сразу видно утонченную личность, белая кровь, однозначно.

Да, именно так. Я намного лучше, умнее и порядочней большинства. В этом я постепенно убедился за недавние годы. А картинка - хороший мемас.
08 мар 2018, 23:43
Gard писал(а):
Холотор! зарегься уже под своим ником или под новым , а то какой то бред начался, ху из ху уже не разберешь.

4chan как-то существует без регистрации. И даже Трампа избрали и жидов затролили.
09 мар 2018, 21:00
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Какие высокоинтеллектуальные рисунки, сразу видно утонченную личность, белая кровь, однозначно.

Да, именно так. Я намного лучше, умнее и порядочней большинства. В этом я постепенно убедился за недавние годы. А картинка - хороший мемас.

)))) Так думают очень многие. Но у большинства хватает ума не заявлять об этом во всеуслышание.)
09 мар 2018, 21:51
Gard писал(а):

я поддержу...пока еще секу, но этот момент когда ничего не разберешь уже очень близко

La garde meurt et ne se rend pas!
09 мар 2018, 22:06
Гость писал(а):
)))) Так думают очень многие. Но у большинства хватает ума не заявлять об этом во всеуслышание.)

Думают-то может и многие, а вот по-факту являются не только лишь все. Да и совсем не сложно быть выше нынешнего большинства. Уж больно низко это большинство пало - от мурз и до простых холопов.
09 мар 2018, 22:09
Холотор ! Нас слишком мало для 4chan.ru :))

Но я думал над идеей полного отказа от идентичности в форумных дискурсах.... На ГА это было бы интересным экспериментом, ибо это уничтожает на корню смысл любого 'икспердства', рейтинговых войн , нападок на личность и прочего бреда, чем заполнена ныне эта площадка. тогда рассуждения ( если они останутся) будут сводится исключительно к содержанию постов , а не к их авторам.

а здесь нет смысла. нас и так раз, два и обчелся. Не путай нас сверх меры , Холотор! :o
10 мар 2018, 13:07
Бан №30519
Модератор Сизиф
Пользователь Teiwaz
Дата создания Сегодня в 12:42
Дата истечения 03 апреля 2018 06:42
Область действия Бан в разделе "Политический раздел"
Нарушение Троллизм
Комментарий Троллизм, системное разжигание флейма
Цитата: Eliseevna от 10.03.2018 11:27:01
Подождите... Шведский арбитраж судит по законам Швеции или все же по законам международного права?

Платить и каяться, каяться и платить! (тм)

Джекпот. Опять обосралась редколлегия. :-o
10 мар 2018, 14:14
ursus писал(а):
Джекпот. Опять обосралась редколлегия.

:) Сизифа с мидовским гением колбасит ваще не подеццки. :o

Причем, если юное дарование от мидка просто дурак, то Сизиф понимает, что вся его, как ему казалось, стройная машина пропаганды чета ломается.
Но прикол в том, что чем больше они стараются ее починять посредством банхаммеров , тем оно только становится хуже.
10 мар 2018, 21:16
Изображение

Изображение

Изображение
10 мар 2018, 21:20
imgur.com лучше хостинг, чем радиКАЛ
13 мар 2018, 22:44
В СССР была куча политруков и сексотов. Наверняка этих старпёров мобилизовали на интернет-фронт.
14 мар 2018, 08:41
Русскую ветку на ГА заблокировали. Экстремизм!
14 мар 2018, 09:04
Во писец как их там порвало!

Они обезумели, как пить дать, обезумели... Во как страшна правда то...

Понятно теперь - зачем Завхоз прибегает на все ветки, где идёт " опасная дискуссия" ? Он не клоун , а орудие закрытия тем. Вчера на пару с Коллекционером опять бенефисили в историческом разделе. Думали поразжигать срач, а вышло наоборот. Но не факт, что не закроют Исторический раздел тоже. При такой колбасе в мозгах то ...

А Сеня - вообще акуевший мудак. Там у всей редколлегии давно понос от слова Русский.
14 мар 2018, 09:09
А на самом деле , бОльшего доказательства куда идёт Орда и что ждёт русских в ней и не надо. Их просто " забанят" вместе с их " вопросами" чтоб не отсвечивали и побыстрей ассимилировались в расеян .
14 мар 2018, 12:07
что ждёт русских в ней

Что сами для себя выберут, то и ждёт.
14 мар 2018, 21:11
Андрейка-то еврей походу или нацмен на худой конец. Тему про "черносотенцев" открыл. Это маркер.
15 мар 2018, 16:53
да башкир он.
плюс "ударенный природой в самую голову".

я дурак, сначала думал, что это у него убеждения такие, а он на самом деле реально "тяжелый случай".

как сказал Бармалей недавно про Завхоза : " медицине такие случаи известны".
15 мар 2018, 18:14
Применять для разрыва ордынских пердаков.

Изображение
15 мар 2018, 19:26
Гость писал(а):
Применять для разрыва ордынских пердаков.

Пишут, что не было никогда такого. Скоро начнут писать, что и русских никогда не было и нету.
15 мар 2018, 19:35
Пишут, что не было никогда такого. Скоро начнут писать, что и русских никогда не было и нету.

Изображение
15 мар 2018, 22:40
да чета там серьезно бомбит...Сизиф вечером крысу на амбразуру бросил :)

Тролли, идиоты, модера , ну все силы форума брошены на затык дискуссии . Целыми ветками треды закрывают . Я не пойму, че их так колбасит то ?
15 мар 2018, 23:26
Gard писал(а):
Я не пойму, че их так колбасит то ?

Расовая ненависть. Как у негров к белым фермерам.
16 мар 2018, 00:37
Гость писал(а):
Расовая ненависть. Как у негров к белым фермерам.

Да уж :))
Похоже, что англики реально поднасрали Орде со Скрипалем... и у той случимши полноценная истерика.

Сегодня пробежался по разным ресурсам, так везде у охранителей вой и выдача ХП нагора. Повыползали все. Сочиняют одну Хрень за другой...одно объяснялово за другим. Все сводится к :

1. мыневиноватые! такнельзя!
2. а нас за що?
3. у нас есть рокеты и мы вам всем еще покажем...

:fool:
17 мар 2018, 21:58
Как узнать монгрела в интернетах:

подменить на дискуссию о личности,арийскости профиля, высоте в холке, группе крови и прочих несущественных моментах

Изображение
17 мар 2018, 22:27
Вот так. Сначала родители сношаются с кем попало, а потом появляюся юзеры ГА с чудовищным кризисом идентичности и проистекающими отсюда комплексами.

Изображение
18 мар 2018, 17:44
По-видимому, батхёрт после 50 не лечится. Пока человек молод умом, батхёрт является двигателем интеллектуального развития. Но у старых пердунов батхёрт вызывает только рефлекторную физиологическую реакцию.
18 мар 2018, 18:57
Вообще мозги, если они работают, работают исправно до финиша. Взять того же академика Александрова.

Но, если они и прежде включались со скрежетом, то к полтиннику, понятно, что кроме ржавчины там ничего не найдёшь.
18 мар 2018, 19:02
ursus писал(а):
Вообще мозги, если они работают, работают исправно до финиша.

Так это думать надо каждый день. Не только лишь все так могут. Зато бонусом здесь не только превосходство над поголовьем, но и бОльшая(статистически) продолжительность жизни.
19 мар 2018, 16:52
ГА - форум монгрелов-холопов. Холопа "карела" разорвало знатно. Бегает по палате, говорит, что не он один монгрел, а все такие.
19 мар 2018, 21:57
беда в том что многим холопам чего то в последнее время стало страшно...
вот вроде бы - все у них хорошо, Путин только что всех победил , Стабильность еще на 6 лет гарантированно будет , а все равно, что то неспокойно им... почему ? - для меня это загадка.

Ну а то что Карел начавши за здравие, кончает за упокой , было ожидаемо, но не так скоро. Я сам удивлен скоростью. Опять же ,где то у него там свербит, раз так нервничает.
19 мар 2018, 22:09
Наоборот, я удивлён как долго он сдерживался. У меня на него давно маркеры стоят. Где-то он круто прокалывался.

Ну да, ордынцы полностью обосравшись. А чему удивляться. Хотя против них ещё не начали работать. Так, палочкой постукивают. А вот когда начнут работать на уровне Бурхгальтера, тогда будет каша.
19 мар 2018, 22:16
я думаю, что Карел с Чин скоро отчалят на хохоловетку и с подонком ДедомМишей теперь задружатся.
19 мар 2018, 22:21
Не исключено. Ежель изнемогнут в боротьбе. Пришлют других. Там хватает. Чин явно не тянет, я бы её уволил. С неё толку, как с Андрейки.

Пока они не начнут пользоваться логикой, у них никакая позиция не выстроится. Работают чисто на эмо и передёргах. Если не удастся выстроить позицию - то у них проблемы.
20 мар 2018, 13:54
ursus писал(а):
Чин явно не тянет, я бы её уволил. С неё толку, как с Андрейки.

Пока они не начнут пользоваться логикой, у них никакая позиция не выстроится. Работают чисто на эмо и передёргах. Если не удастся выстроить позицию - то у них проблемы.

Наука ищет и находит ответы на феномен. Или другими словами : " Медицине такие случаи известны". :-|
«На протяжении последних 30–40 лет мы изучаем простых животных, чтобы больше узнать о человеческом страхе, – говорит один из авторов нового исследования, доцент кафедры молекулярной нейробиологии Шрикан Чаласани (Sreekanth Chalasani). – Мы хотели выяснить, какие основные сигналы в мозге связаны со страхом и тревогой, чтобы разработать более эффективные лекарства для их блокировки».

В качестве образца для изучения Чаласани и его коллеги взяли червя-нематоду Caenorhabditis elegans, нервная система которого состоит из 302 нейронов. Его естественным хищником является червь Pristionchus pacificus, и когда они сталкиваются, хищник выделяет особые вещества, на которые тут же реагирует C. elegans, меняя направление движения и уползая прочь. Биологи обнаружили, что эти вещества состоят из нового класса молекул, называемых «сульфолипидами», и именно они активируют резервные участки мозга нематода, которые заставляют его защищаться. Кстати, C. elegans продолжает двигаться в противоположную сторону даже после того, как химикаты испаряются, и это аналогично поведению мышей, которые начинают «беспокоиться», когда ощущают запах кошачьей мочи, даже если кошки нет поблизости.

Во время эксперимента соавтор работы, аспирант Калифорнийского университета в Сан-Диего Эми Прибади (Amy Pribadi), поместила C. elegans в раствор, содержащий сульфолипиды, на 30 минут. В результате червь не откладывал яйца во время опыта и еще в течение часа после того, как его извлекли из жидкости, – это и стало признаком стресса. Дальнейшие исследования показали, что сигналы, возникавшие во время стрессовых реакций, аналогичны сигналам, которые характерны для более сложных организмов.

Далее нематоду окунули в раствор с психоактивным препаратом Zoloft, который используется для лечения людей, и в этом случае червь «сохранял спокойствие» и не реагировал на потенциальную опасность.

Интересно, что препарат действовал на нейрон, отвечающий за сон животного.
«В течение многих лет мы были уверены, что испытывать это сложное чувство способны только млекопитающие, – говорит Чаласани. – Но мы доказали, что страх и тревога начали развиваться гораздо раньше, чем принято считать, и за время эволюции они не исчезли у простейших», – говорит Чаласани.

https://naked-science.ru/article/sci/uc ... tva-mezhdu
20 мар 2018, 14:06
На ГА реакция на стресс отличается от червя-нематомы, что говорит всё-таки об их принадлежности к высшим жывотным. Они наоборот начинают интенсивно откладывать и чесать яйца.
20 мар 2018, 14:16
Ну как бы да... это специальная и высокотоксичная среда - ГА.
тут ученые вот предлагают помещать одержимых страхом червяков в раствор со снотворным. И тем типа хорошеет на глазах. Ну тот самый наркоз...

я же чиста из природного хуманизма волнуюсь за "Андреек".вон червяки и те от страха болеют , так чего ж ГАшникам то не болеть ?
23 мар 2018, 08:38
Народно-историческая ветка пала в неравной борьбе с карателями-псами. Глоток свежего воздуха в подвале официоза. Яркий луч народовластия в мрачном царстве завхозов и марракешей.
Good night, sweet prince.
23 мар 2018, 08:55
Фраука писал(а):
Народно-историческая ветка пала в неравной борьбе с карателями-псами. Глоток свежего воздуха в подвале официоза. Яркий луч народовластия в мрачном царстве завхозов и марракешей.
Good night, sweet prince.

ConstB Россия
Северск
36 лет

Слушатель

Читатели: 16

Администратор
Блокировка ветки
Дискуссия 3 0 +0.02 / 3 +0.02 / 3

Уважаемые обитатели ветки!

Поступили инструкции сверху о необходимости закрытия сего отхожего места.
С прискорбием сообщаю, что ветка блокируется раз и навсегда. Попытка открыть что-то подобное, или по принципу "мне не нравится модерация существующей темы, открою свою", будет наказываться, вплоть до блокировки.
Господа Тайваз (он же Урсус), а также его подельник Ладогард получили приказ о выселении, без права на жилплощадь.
Петровский также был репрессирован, за бесконечный флейм.
Никого, вроде, не забыл?
дауж. После репрессий, издевательств и пыток, а так же долгого тюремного заключения , без суда и следствия Урсус и Гард были приговорены к ликвидации как враги народа. В ту же ночь приговор был приведён в исполнение .

Хотя ... Надо признать , что других средств восстановления статуса кво у администрации уде не оставалось. Вопрос стоял исключительно во времени. Ведь у модеров все только только начало получаться. Все построились и начали думать в ногу. И тут опять.

Это ж надо так признаться в собственном безсилии! :)

Кстати. Несколько часов до блокировки мне в личку нагадил Кестнер, хоть и был помещён мною в черный список раньше.
Это значит модера могут слазить в личку поверх блокировок и у них есть доступ ко всему в ней написанному. Всем оставшимся " в живых" так сказать на заметку.
Так же, АндрейКАВ вечером перед выпиливанием в очередной раз пытался бравировать неким " внутренним знанием", нацеленным против Урсуса.
То есть он заранее пристраивался в хвосте модераторской расстрельной команды.

Что неудивительно, ибо именно за стукачество там и терпят старого ссыкуна .
Просто инфа подтвердилась ещё раз.
Навигатор , сданный высокородными политиками и членами правительства на съедение оппозиции , предусмотрительно слинял с ветки когда понял , что лгать от их имени лохотрату дальше не получится.

И ещё - истерика модеров это сигнал не только их личной некомпетентности , а вообще резко ухудшившейся ситуации в стане " Победителей"... кланы не соглашаются на урезание пайки и Вертикаль Власти ака олигархия в смычке с силовиками будут "ушатывать яхту" до последнего.

Значит , все либеральные реформы , так горячо отрицаемые в предвыборную пору таки проведут, невзирая. И любой намёк на протест власти будет подавлен заблаговременно.
23 мар 2018, 09:08
Ожидаю временный наплыв читателей и возможно даже появление пары новых участников у нас тут на поляне.
23 мар 2018, 09:10
Gard писал(а):
Ожидаю временный наплыв читателей и возможно даже появление пары новых участников у нас тут на поляне.

Участники - вряд ли. Атмосфера у вас слишком камерная.
23 мар 2018, 09:27
Но Вас то это не отпугнуло :)

Все зависит от человека. Вот например Камбронн не всегда был согласен со всем что говорилось и говорится на поляне. Но он остаётся с нами на основе каких то других , видимо важных для него маркеров , пройдя не через один кризис форумчега. За что Камброну респект и уважуха.

Да. Здесь сегодня нет дебата, но это судьба всех полян. В конце концов , все разбредаются " по своим", устав от срачей и троллизма " апанентов". Афтершок тоже близок к превращению в подобие ГА. Ну как бы и все. Остальные сидят в группах Фейсбук , вконтактиков, жжшек и ютубкоментов.

Аналитики на общих полянах все меньше и меньше. Газеты мы и сами читаем. Ну как бы это и есть реалии сегодняшнего Рунета.
23 мар 2018, 09:45
Хочу отдельно поблагодарить за поддержку и виртуальную дружбу камрадов Юргена, Алёшу Поповича , Гонзу, Пауля и Свет; новеньких- Кристиана, АСКЕ, Поверонова и многих других простых пользователей за их дельные коменты.

Мне будет где то не хватать Бармалейского юмора, но это как бы личные ассоциации с прошлым. Моё собственное " безсознательное".

В общем и целом, можно сказать что экспедиция в " подземелья Волшебной страны ГА" окончена с перевыполнением.

Собран богатый натурный материал .
Вскрыты глубокие пласты сознания, проведены десятки археологических экспедиций в сознательное и бессознательное ватника, получены неоценимые в своей чистоте и незамутненности реакции группы особо агрессивных подопытных охренителей и "администрации".

Но на этом изучение не закончено и лаборатория не закрыта, ибо Наука превыше всего! :)))
23 мар 2018, 11:16
Ой, слава тебе Господи, наконец-то.

Как же меня утомили эти тупые твари из модерской псарни.

Ну ничо. Яд уже пошёл по венам. Или антибиотик, это кому как. Что я хотел, то сделал.

Сам уже неделю себя спрашивал - чё я там делаю, зачем?
23 мар 2018, 11:17
ConstB Россия
Северск
36 лет

Поступили инструкции сверху

холопово племя
23 мар 2018, 11:26
Gard писал(а):

Не, ни участников, ни чейтателей не прогнозирую.

Мы расцепились с ними. Они не понимают что мы им говорим, для нас они выглядят дебилами. Ну, там несколько человек вменяемых, так они и так тут сидят.

Однако, можно быть стопроцентно уверенным, что наша поляна поставлена на мониторинг. И хорошо если только по линии попиздеть и спиздить пару мыслей.

Так как за иным, акки грохать бы не стали. Обошлось бы чтением Сокровенного на ГА.
23 мар 2018, 11:29
Гость писал(а):
ConstB Россия
Северск
36 лет

Поступили инструкции сверху

холопово племя

Как там у Костяна - так оно ведь и написано.
Сию обитель ваял холоп Константин дрянно и ленно, за что и был бит плетьми...

Какие претензии к холопу ленивому. Ну, отодрали плетьми за одно, отдерут и за другое.

А вот что там за уёбище инструкции выдаёт - это несколько интереснее.
23 мар 2018, 12:49
Дядя вылез с приписыванием себе заслуг, как всегда , в юродивой форме. Но это не он. Вернее он такой же холоп как и Костян.

Предполагаю, что мы наступили на чью то сильно высокородную мозоль.
23 мар 2018, 12:52
Gard писал(а):
Дядя вылез с приписыванием себе заслуг, как всегда , в юродивой форме. Но это не он. Вернее он такой же холоп как и Костян.

Предполагаю, что мы наступили на чью то сильно высокородную мозоль.

Странно, что в эту итерацию мы не наткнулись на Шакра. Обычно он решал такие мелкие проблемы. Что случилось?
23 мар 2018, 13:05
зато сильно и сразу занервничал Удобряк. прям с момента нашего более активного проявления. Пришлось его поставить в черный список за колхозное хамство в личку.

Сообщений: 977 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20 След. Страница 14 из 20
Ответить

интернет статистика