Перлы с ГА

Базовые ветки обсуждений.
Ответить
Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 18 из 20

09 май 2018, 12:08
Каминг-аут :o
Kir Velikiy
Сегодня в 11:55
Цитата: Cheen от 09.05.2018 11:53:55
Так вы болгарин, немец или еврей? из текста не понятно

Болгарин если Вас так это волнует. Но мы всегда чутко реагируем на отношение основной массы к любым нацменам. Понимаем, что следующими может быть мы

Как определить национальность? Задай вопрос про Стрелкова
09 май 2018, 12:16
Гы. Да ... как все обыденно то оказывается.

Думаю, что персонаж даже не болгарин , а обыкновенная жыдовская нерусь, осевшая у Братушек для инфоподдержки нелегальной торговлишки оружием .

Откуда у него столько личной ненависти к Стрелку - не возьму в толк. Столько лет и все прям на гавно исходит , типа Пургенянских клоунов.
13 май 2018, 15:45
Наконец то Удобряк нашёл себе подходящего опонента - Завхоза. :)))
Воистину достойные друг друга противники ! Несмотря на внешние различия - это ведь - практически близнецы братья.

Количество ими генерируемого бреда, апломб и дремучая необразованность практически во всем, делают этих двух инет персонажей практически неотличимыми . Только упоротое хамство и раздутое ЧСВ лишь несколько выделяют Удобряка из когорты завхозов.
14 май 2018, 06:53
Два дебила - это сила
14 май 2018, 11:51
На хохловетке истерика - по данным соцопросов слишком много хохлов посмотрело концерт на 9 мая, наверняка с коварным умыслом. Холодильники в опасности, славики с радсонами собирают кухонное ополчение. Враг не пройдет!
Настолько убого, что даже местами вызывает жалость.
14 май 2018, 12:11
Ну славик , радсон, крыса , и еще кучка полоумного старичья из "старой гвардии" - это и есть сухой остаток ГА. Ну вот так. Хотели единомыслия в ногу ? Получите. :))
Иллюстрация процесса совковой деградации из серии " как оно тикает?" .

Вышеперечисленные персонажи - это известные всем инвалиды на голову, причем были таковыми с самого начала ресурса, так что неудивительно, что при любой нормализации внешней среды - их начинает корежить.
Казалось бы - живи себе и радуйся - всех победили , зачистив ветки на ГА от некошерных недержателей РФских ксив, как жизнь немедля скручивает им жирную дулю. Опять выходит, они не за тех скакали. :))

Но сама тенденция таки да , таки доставляетЪ.

Я сейчас наблюдаю за очередной истерикой Удобряка. :)) Сердце прям радуется :))
14 май 2018, 16:53
Gard писал(а):
Я сейчас наблюдаю за очередной истерикой Удобряка. :)) Сердце прям радуется :))

:o Йес, респекты " Васильеву", лишенному подобострастия к иксперду от сохи.
Удобрячок таки слилси в поносе. zzz_039.gif
https://glav.su/forum/4/9/messages/4889 ... age4889590
14 май 2018, 16:58
И да, смотрю, пидриоты с ППР уже переобуваются в прыжке.

До перевыборов оне "Ильюшу Гималаева" чуть ли без соли жрали за любой пост, включая посты за продвижение "либераста -Кудрина", а теперь, гляжу уже построились и тихо плюсуют. И Правильно. Начальство неправым быть не может. :-|

холопье отродье.
16 май 2018, 09:10
ASKE
Сегодня в 08:55

Кевину Кестнеру

Да, KevinKostner, ты редкостный мудак и чмо.
Ну, результат полового скрещивания Портоса и Марракеша другим быть и не мог.
Превзошёл ты их по всем статьям.
Ну лижи, дружок, дальше, лижи.
В партию вступил уже?
Меня в личке забанил, как и я тебя, а сам, пользуясь модераторством, продолжаешь материть меня в этой личке?
Ну, чмо - оно и есть чмо.
Как ты мне написал, что я на ПРР больше не пишу?

Мне если будет скучно - я зарегистрируюсь заново и буду писать, замучаешься банить.
До скорых встреч, убогий недомодератор.
И рот пойди помой.
16 май 2018, 12:48
Все правильно сказал. +100
16 май 2018, 20:15
Фраука писал(а):
KevinKostner, ты редкостный мудак и чмо.

Первые пять лет своей жизни, он думал что его зовут "Заткнись!"(с) :razz:

Честно сказать, сейчас ретроспективно крайняя опупея на ГА видится натуральным Духовным ПодвегомЪ. Вот до чего вся эта среда концентрированного ордынского паскудства едка и тошнотворна.

Но, собственно тогда я зарегился только чтоб поучаствовать в одной-единственной ветке, связанной скорее с Антиком, чем с ГА. И поучаствовал. Нормально.
17 май 2018, 07:53
Кестнер наконец то расчехлился по полной. :))) я даже в чем то рад. Вот такие уебки маракешева покроя всегда и вылезают порулить " быдлом". И чем с ними уважительней или осторожней- тем они наглее и хамее. Кестнер - ссыкливая чурекская нерусь , почуявшая безнаказанность в отдельно взятом тупичке Рунета , личинка Удобряка

Любой его " креатив" можно сократить до универсальной фразы охуевшего чиновника - " заткнитесь и не отсвечивайте, быдляки. Вам скажут когда и что мычать".

Терпеть такое - значит признавать себя именно тем самым быдлом и стадом за которое кестнеры- маракеши вас держат.
17 май 2018, 12:02
Gard писал(а):
Кестнер наконец то расчехлился по полной. :))) я даже в чем то рад. Вот такие уебки маракешева покроя всегда и вылезают порулить " быдлом". И чем с ними уважительней или осторожней- тем они наглее и хамее. Кестнер - ссыкливая чурекская нерусь , почуявшая безнаказанность в отдельно взятом тупичке Рунета , личинка Удобряка

Особенно жалко выглядят его потуги выдавить из себя типа-аналитику:
"Скорее всего и то, и то. Но в случае с Белоруссией есть свои нюансы, которые существо меняют положение дел. Пока, правда, не готов это обсуждать публично."
Или вот:
"1)Думаю, что да. Всё начнётся уже в скором времени, до осени уже будем иметь чёткое представление о том, куда двигаться дальше. Слышал, что сейчас особое внимание будет уделяться модернизации производств, Козак будет отвечать за это направление. А модернизация штука серьёзная, запускает в свою очередь много других процессов.
2)Насчёт сроков говорить боюсь, слишком уж тут всё на тонкого, но стоит отметить вот что имхо, сейчас очень и очень многое будет решаться в так называемом проектном офисе, а там персоналии несколько другие."
Душераздирающее зрелище. Главное побольше туману напустить и не дай бог сказать что-то по существу, ну что-то типа: "Есть некоторые неочевидные на первый взгляд нюансы, которые меняют картину восприятия, однако тут все зависит от понимания читающим глубинных процессов, поэтому я не уверен, могу ли я с вами обсуждать дальнейшие тенденции". Короче, достойный преемник нынешних мидовских говорящих голов.
17 май 2018, 14:08
Ну. И вот это чиновье УГ они надеются втюхивать нам до бесконечности? Я ж говорю - зажравшиеся ублюдки, идущие по стопам своих духовных отцов из КПССа . По прошествии " реформ" их снесут в помойку так же как снесли так ими ныне поругаемых " камуняк".

Кестнера уже выпихали за неполное соответствие из Гермашки в " эту страну"? Выперли. Заставили торчать с " быдлом" на форумчегах для " разъяснения политики партии " ? Заставили.
Следующий шаг будет - перевод на должность сортиромойщика при каком нить подотделе управления при скольково. Ибо он не сын и не внук лаврянов, а так , бросовый ресурсик для Уважаемых Людей.
17 май 2018, 17:10
Да, заглянул на ПРР - зачОтно.

Сбыча мечт группы в фураньках гомосеков, строивших из себя брутал-патриотов. Этих маракешев, дядяльтов, шраков и прочего биомусора.

Чиста Красный Уголок в казарме чурбанского стройбата. ПостроЁно, сдадено, отрапартовано, оне позорят наз, планы пятилетки в жисть. И всё из замогильного официоза перепечатки слово в слово. Какие перспективы? Какой России? Какого развития? Зачем эта ветка вообще?

Перспектива абсолютно понятная - что Начальство скажет, то и перспектива. И нехуй там свои мозги демонстрировать, это не нужно совершенно, группу в фураньтках оно не беспокоит, токма пугает. Либедо у низ с того опускается в лебеду. И брутал превращается в конскую сбрую сивки-бурки в оглоблях. Вот начальство выпустило пачку агиток про построено-сдадено и утритесь, двуногие без перьев. Остальное не ваше дело. Спасибо скажите, что вообще до вас какое-то дело есть.

В остальные ветки не лазил, там и раньше то был асфальтовый уют.

Вот всегда так. На всех форумах. Какие-то люди создают площадку для обсуждения того, что их волнует. Вкладывают силы, время, интеллект, чтобы сделать из ничего - нечто. Потом на готовенькое начинает набиваться всякая тупорылая поебень, типа со своей точкой зрения, которую люди не вышвыривают нахуй пинками как шелудивых псов обратно на помойку, а терпят. Просто потому что Люди. А эта мразота никого и никогда не терпит. Так как не люди, а ублюдки и кроме своего эмо ничего не взыскуют.

Потом у и лазят по форумам и сетям чтобы своё эмо подлечить. Жизнь то не такая как им хотелось бы, хоть они и пристроены, но ведь инстинктом сцат, понимают что пристроены они не за что-то, а за счёт кого-то.
17 май 2018, 17:22
Там от DeC не продохнуть на обоих ветках. Бешеный копипастер.
21 май 2018, 23:30
:))) куды котицца мир!

Адамантит с Андрейкой устроили Солженицынские Чтения в Историческом . И кто бы мог подумать :))
22 май 2018, 06:08
Gard писал(а):
:))) куды котицца мир!

Адамантит с Андрейкой устроили Солженицынские Чтения в Историческом . И кто бы мог подумать :))

Значит, нашли им все-таки общественно полезное занятие, чтобы в политразделе глаза не мозолили. :Yahoo!:
22 май 2018, 06:24
ПРР превратилась в адский треш, дек с мамомотом сменяя друг друга устроили марафон в стиле "построено..... утвердил....надоено....не имеющее аналогов...... посеяно... подтвердил.... выплавлено.... опроверг.... боеготово......"
Отдельные бедолаги пытаются что-то там обсуждать, но их сообщения просто тонут в океане спама.
Очень эффективно, даже модераторы не нужны, забивай ветку всяким говном и она неизбежно сдохнет, потому что продираться сквозь эти рапорты абсолютно нереально.
22 май 2018, 22:47
Гашники допизделись до того, что оказывается , Горловку - укры фигачат из артиллерии не сильно, соавнимо со статистикой ДТП, а Госсия готова на такие жертвы зараде СП-2 и светлого будущего Германской Нацыи.

И что вообще - донбасские трупы за спинами которых обещал постоять сам Путин - это все куйня , пешки Большой Шахматной Игры , где Расеюшка постоянно нагибает пиндосию и весь злой запад, пануя на их жалких осколках.
И что горловчане должны сознательно подходить к процессу своей эвтаназии за светлое будующее и не ныть .

Искренне желаю всем диванным " геополитикам" - поучаствовать вместо Дончан в этой увлекательной Большой Игре- и исключительно своими тушками и тушками своих детей. Доказать так сказать свою Полезность Делу Госсии.

И да, повторюсь - персонажи "Игорь1972" и "Кир Великий" - это СБУшники.
Игоряша так вообще расчехлился по полной.
22 май 2018, 22:50
Твари. Будь они прокляты.
23 май 2018, 06:51
Gard писал(а):
Гашники допизделись до того, что оказывается , Горловку - укры фигачат из артиллерии не сильно, соавнимо со статистикой ДТП, а Госсия готова на такие жертвы зараде СП-2 и светлого будущего Германской Нацыи.
И что горловчане должны сознательно подходить к процессу своей эвтаназии за светлое будующее и не ныть

Да это уже давно поют, банальщина.
А вот теория о том, что горловчане на самом деле хотели независимости и пытались обмануть батюшку-императора и поэтому теперь несут справедливую кару от укровских снарядов - это что-то новенькое.
В целом, террариум можно условно разделить на три части - "сентиментальные" (типа мы все понимаем и сочувствуем, но сделать ничего не можем), "геополитики" (неизбежные и минимальные жертвы во имя будущего величия России, терпите, вы же патриоты) и "правдорубы" ("вас не должно быть"). "Правдорубов" периодически чистят и банят, потому что они в своем циничном дебилизме палят Реальный План Оллаха, он же Настоящий ХПП.
26 май 2018, 12:14
"В понедельник в УФМС наконец-то приняли все тёщены документы на получение гражданства (паспорт). Какой-то лютый пипец... Нужны справки на каждую запятую, реально, просто издеваются над людьми. Требуют список всех родственников, в том числе давно умерших. Тёща ездила по кладбищам, переписывала все даты рождения и смерти своей родни!!!! И в бланк заявления на получение паспорта вписывала все эти данные !! Ей 78 лет!!! Я фигею!!! Сегодня тёща получила медицинский полис, хоть какая-то радость.. А на паспорт, сказали, ещё пол-года будут рассматривать. такое чувство, что ждут, пока помрёт.....Коренная тамбовчанка. Вот такое отношение в Тамбове. А наши соседи -"ашоты", торгующие арбузами, прописанные по 20 человек на 10 кв.м., не говорящие даже по-русски, получают паспорт ГР РФ тут же, за 50 000 руб, в кабинете начальника ФМС. При чём всё происходит на глазах всех посетителей, в открытую, нихера не боятся .."
Бан №31293
Модератор Сизиф
Пользователь Николай Викторович
Дата создания Сегодня в 12:10
Дата истечения 19 июня 2018 10:10
Область действия Бан в разделе "Политический раздел"
Нарушение Троллизм
Комментарий троллизм, набросы, разжигание срача.
26 май 2018, 12:52
Тёщя хороший человек? Хороший. Но и Ашоты тоже хорошие человеки. Значит неважно, кому давать паспорт.
26 май 2018, 12:56
Гость писал(а):
Тёщя хороший человек? Хороший. Но и Ашоты тоже хорошие человеки. Значит неважно, кому давать паспорт.

Ашоты лучше, потому что платежеспособнее. А с тещи что взять? Одни анализы. Бесполезный балласт.
29 май 2018, 20:50
Чет смотрю я на то бл@дство, которое творится на ГА и все чаще возникает мысль - а не свалить ли почитать на другой ресурс, подальше от той помойки, которая гордо именуется "открытый исследовательский и дискуссионный центр". Всего лишь красивая обертка, а внутри вместо конфеты г@вно.
Есть ли похожий форум, который ориентирован на внутренние проблемы страны, но уже без таких долб@@бов в качестве модераторов?
29 май 2018, 21:09
НетЪ.

Если найдётся - то скорее всего под патронажем отдела налаживания экстремизму, откармливания на лычки и звёздочки наивных оппов.
29 май 2018, 21:38
Есть ли похожий форум, который ориентирован на внутренние проблемы страны, но уже без таких долб@@бов в качестве модераторов?

Готовым для клиента бывает только говно на лопате )) Вкусноту надо искать самому.
29 май 2018, 21:56
Искать и не найти...

Напомню бессмертную фразу классика - "хочешь почитать что-нибудь умное, напиши что-нибудь умное. И читай." Так и с форумами и со всем остальным. Хочешь иметь вокруг себя адекватных людей, с которыми интересно общаться - надо собирать вокруг себя этих людей. А это нелегко.

У меня было несколько форумов, на которых я участвовал. Помимо ГА. Все они кончили раком(тм). Причём админы в своём звероподобном упорстве вычистить крамолу, шли на тотальное уничтожение хорошо раскрученных и функционирующих полян.

Крайняя история с Антиком. На котором я таки тоже заработал вечный бан. И на котором админы уничтожили восхитительную в своей уникальности систему обратной связи совершенно случайных элементов социума с действующими в реал-тайме историческими фигурами. Сама такая ситуация способна вызвать шок и практически невероятна. Но она была.

И эти придурки с лычками что-то поняли? да я вас умоляю(тм).

Кстати, Стрелок тоже это не особо вкурил. Он считал что в интернетах так всегда бывает. Говно-вопрос. Отбили штурм - попиздели на форуме. Разве может быть иначе? Он подчас восхитителен в своей органичной наивности.
29 май 2018, 21:59
Поначалу , короткое время были поляны, (тот же АШ или Антик ) но на сегодня практически все они развалены. Превращены или в отстойники согласосов с линией партии, или в 'виртуальные завалинки" для "пикейных жилетов 60+".

Благодарить кстати за превращение ГА в отстойник надо Блэк Шарка, Удобряка , Футюха и "редколлегию" : пока вышеупомянутые " иксперды" комфортно собирали психологические 'плюсики' в копилку своего ЧСВ, "редколлегия " абсолютно сознательно "отжимала" форум под себя.

Когда все это блядство пошло раскуриваться на полную катушку , мы как могли предупреждали оставшихся в сознании : что выпилить Урсуса с Гардом легко. Создать дискуссионный клуб сложно.
Ну они же умные. А мы тупые.Так что да. Теперь оставшейся тусовке предложено восторженно аплодировать высерам кестнера, маракешки , сизифки и др. "деревянных солдат Урфина Джюса".
29 май 2018, 22:07
Я им так благодарен, так благодарен... Как мне было тяжело с ними общаться, это просто адище. Но - как говорится, "с ним или на нём". Признать их право на узурпацию через добровольный уход - неприемлемо. А так - всё отлично. Они сделали выбор, не я. Они козлы и тупые паразиты, как чюрки вокруг пирамид. А мы - все в белом.
30 май 2018, 13:03
Американский актер реально жалок, чмо еб@ное
30 май 2018, 14:01
жумафиеж писал(а):

Это господский форум. Мужикам здесь не место.
30 май 2018, 20:04
Гость писал(а):
жумафиеж писал(а):

Это господский форум. Мужикам здесь не место.

Толсто.
31 май 2018, 08:40

Юрген
Вчера в 19:39

Юрген Россия
НСО

Практикант

Читатели: 11
Re: Борьба за счастье пенсионеров продолжается.
Цитата: ДедМиши от 30.05.2018 16:15:33
Мне например никто ничего не давал.
Более того, тогда, когда всё делили, я к защите диссера готовился, и соответстственно время как то пропустил.
Но как то потом наладилось, с профессором повезло, напомнил за окном посмотреть.
Более того в какое то время даже пару заводов дали, нет, не управлять, а представлять интересы и заниматься экономикой в столице.
Вода под лежачий камень не течёт, и прежде чем всё поминать вcех и всё, надо как в том анекдоте хотя бы лотерейный билет купить.

Я рад за вас, правда. Но началось все с предложения построить Абрамовичу лесопилку на исторической родине (не на той, куда он благополучно свалил, а откуда он собстнно родом).
Поскольку раз он в свое время хапнул нахаляву, то чего бы и не заделиться с людьми вместо покупки клубов и яхт и не перенаправить поток бабла туда, откуда он вытекает? Ну хотя б частично?
Но на защиту честного олигарха грудью встали местные охранители и понеслась...
Кстати, заметил, что когда пишешь про какого-нибудь очередного бедолагу, которого собираются выслать на Украину, то мейнстрим обычно недоуменно разводит руками в стиле "сам дурак" и цыкает сытым зубом "мы их туда не посылали".
Когда пишешь, что олигархам не мешало бы вести себя поскромнее - сразу начинается "да как вы смеете! Сперва добейся!"
Ну, как бы лишний раз наглядно видим, что местным охранителям богатый еврей ближе и роднее бедного русского.
XВчера в 21:44
Предупреждение от модератора KevinKostner:
давайте без ярлыков. Предупреждение

:))))) вот дебил этот - " кестнер". :))))

Ну то есть даже соединить два собственных публичных заявления ему уже не под силу. И дело даже не в " линии партии", а в том что дебиловатый чурек просто хочет быть все время правым .
Ублюдки родившиеся в парадигме " я начальник - ты дурак", ничего кроме ублюдства воспроизвести не могут. И это как раз и есть " лицо орды".
31 май 2018, 12:19
Gard писал(а):
Мне например никто ничего не давал.
Gard писал(а):
Более того в какое то время даже пару заводов дали

Ещё дали спекулировать бесплатной гуманитаркой. А так, да - никто ничего не давал.

Не имей сто друзей, а родись правильной национальности. И тогда тебе "никто ничего не даст". Как и Роме Абрамовичу. Тоже ведь, не лежачим камнем был, а секретарём какой-то там комсы.
06 июн 2018, 10:16
Гы. у Сизифки с кестнером опять непруха. Ну не получается у них из букв " ж о п а " сложить блескучее " п е р е м о г а". :oops:

Поэтому опять на ГА - ковровые баны за "неправильные вопросы" общественности, даже если эти вопросы еще вчера считались вполне себе 'правильными'

Юргена вот в сердцах закрыли за поддержку официально общепринятого на ГА курса :
" Россия никому ничего не должна" и
" Россия суть неполноценный участник "Минсков" ибо самеусесаме".

А ведь Юрген всего то - высказал официальную точку зрения пропагандонов. :cry:
06 июн 2018, 10:34
Gard писал(а):
Гы. у Сизифки с кестнером опять непруха. Ну не получается у них из букв " ж о п а " сложить блескучее " п е р е м о г а". :oops:

Поэтому опять на ГА - ковровые баны за "неправильные вопросы" общественности, даже если эти вопросы еще вчера считались вполне себе 'правильными'

Юргена вот в сердцах закрыли за поддержку официально общепринятого на ГА курса :

Гард, не туда смотришь.
Забаненный пост Юргена: "Как же так. Она же "неполноценный участник". Хотя другие участники еще менее полноценные - непонять кто от хохлов и два частных лица. Кстати, там зарубежные активы "Газпрома" арестовали на 2,5 лярда долларов. Хочется послушать мнение экспертов - это блестящая победа над западом или таки мелкие неприятности."
Забаненный пост Танкиста: "Ну скоро придется еще больше платить...."Правительство РФ может рассмотреть вопрос о поддержке "Газпрома" в связи с арестом его активов....http://tass.ru/ekonomika/5265917А какие здесь песТни пели??? Все фигня, хохлам не заплатим ни копейки, откажемся исполнять решение Стокгольма......Все точно также, как с Олимпиадой и Вадой....Также вопилиТолько платить будут с наших денег, ни одно юридическое жЫвотное Газпрома не пострадает...И их (газпромовские) Мудки также останутся неУвиновными...."
06 июн 2018, 10:36
Фраука писал(а):
Gard писал(а):

Нет, не за это.
Забаненный пост Юргена: "Как же так. Она же "неполноценный участник". Хотя другие участники еще менее полноценные - непонять кто от хохлов и два частных лица. Кстати, там зарубежные активы "Газпрома" арестовали на 2,5 лярда долларов. Хочется послушать мнение экспертов - это блестящая победа над западом или таки мелкие неприятности."
Забаненный пост Танкиста: "Ну скоро придется еще больше платить...."Правительство РФ может рассмотреть вопрос о поддержке "Газпрома" в связи с арестом его активов....http://tass.ru/ekonomika/5265917А какие здесь песТни пели??? Все фигня, хохлам не заплатим ни копейки, откажемся исполнять решение Стокгольма......Все точно также, как с Олимпиадой и Вадой....Также вопилиТолько платить будут с наших денег, ни одно юридическое жЫвотное Газпрома не пострадает...И их (газпромовские) Мудки также останутся неУвиновными...."

В общем, официально признано, что это не победа, а натуральный обосрамс.
06 июн 2018, 10:44
Фраука писал(а):

Гард, не туда смотришь.

:friends:
это я про уровень паники в среде пропагандонов не совсем удачно отписался.
Ну ясен пень, что "кестнеры" одним местом понимают , что "что то пошло не так" и что шаровары начинают нехорошо попахивать , но спрыгнуть уже не могут и сил признаться себе в обосрамсе -у них нет.

Теперь из гордости так и будут ходить в сранье. :razz:
06 июн 2018, 11:52
А вообще, "американский актер", он откуда? Госслужащий или госкорпорация?
11 июн 2018, 07:28
Количество мнений на ГА за последний год - в разы уменьшилось даже по сравнению с тем что есть в центральных Ордынских СМИ. То есть , даже в дебилизаторе - многообразия взглядов больше чем на ГА.

А на вопросы удивленного ватника " где все?" - два дежурных ответа - " отвали и не отсвечивай" и " выфсеврети!"

Молодцы, че. Оперативненько справились.

" Что ни делает дурак, все он делает не так" :)) .
11 июн 2018, 08:13
Цитата: Scyworce от 10.06.2018 20:37:58
...Куда поедет 50-ти летний мужик, полжизни отпахавший на шахте и оставивший там здоровье, где и кому он нужен, если шахта закрылась из-за обстрелов? Ни в России, ни на Украине его никто особо не ждет...

На вопрос отвечает "Вадим Р."
"А куда каждый год едут миллионы гастарбайтеров из Средней Азии? Ничего, живут по десять человек в одной квартире или вообще в бытовках на стройке. И не только молодёжь. А в этом году бросается в глаза, что едут сюда семьями - много попадается на улицах детей и женщин характерной внешности в их "модных" нарядах. А это значит, что они нашли себе возможность. У вас война идёт четыре года, как Великая Отечественная. Как тогда семьи отправляли в эвакуацию, а сами уходили на фронт? Неужели легче было? За четыре года можно было уже жёнам и детям любые документы выправить. Правда, это при условии, что для вас Россия - родная страна, большой дом. Если вы считаете себя частью большой России, Великороссии, то вы здесь везде будете чувствовать себя дома, а не на чужбине. Только вот первые годы за кусок хлеба придётся конкурировать с таджиками и узбеками. Те как-то устроились. Сами на стройках, на рынках, в маршрутках, женщины, например, в нашем доме подъезды метут каждый день или в тех же маршрутках кондукторами. Им и на жизнь хватает, и ещё и откладывают, чтобы приехать в свой Узбекистан "богатым" человеком."
"За пределами РФ русских нет" (С)
11 июн 2018, 08:24
Ордынцы, смотрю, выдали на-гора новый ХПП. Виноваты, как водится, сами донецкие - надо было сдать своих детей в ордынские детдома, отправить на московские панели своих жен, усыпить своих родителей (чтоб под ногами не мешались), а самим вставать на решительный, беспощадный и последний бой. И тогда, может быть, есть небольшой шанс, что "большой дом - Россия" не останется в стороне. Ну или хотя бы на стройку вместе с узбеками цемент месить.
А хитрожопые горловчане не хотят ни детей своих в детдома, ни жен на панель, ни даже с одном подвале с узбеками где-нибудь в Реутово жить. Особое отношение им подавай. Царю-батюшке такие барья не нужны.
11 июн 2018, 08:53
Тут у них зрада зрадная. :) тут ГАшники лоханулись и из стремления угодить - неправильно разгадали ХПП.

Ибо Царь - батюшка Сам сказал , выйдя на Красно Крыльцо ( на прессухе) что де - всех Дончан и украинцев, желающих переселиться из под бомбежек ( или просто так) в Ордынские ебеня - переселить. Всем гражданство оформить , не взирая.

А то у царя батюшки демография страдает. Яма у него демографическая, понимашь. А засыпать её некому. Типа таджики одни не справляются, а пенс пошёл нынче хилый, даже до установленных сроков выхода не пенсию не доживает , падла. И возраст своей фертильности не продлевает , сука. Даже Удобряков из РАН откомандировали на решение этой задачи государственной важности :)))

ГАшникам пора переобуваться и начинать переключаться с охранительства холодильников на " сохранение нарота", но как это сделать без раскулачивания Уважаемых Людей - им непонятно .

:)))
11 июн 2018, 09:08
Gard писал(а):
Тут у них зрада зрадная. :) тут ГАшники лоханулись и из стремления угодить - неправильно разгадали ХПП.

Ибо Царь - батюшка Сам сказал , выйдя на Красно Крыльцо ( на прессухе) что де - всех Дончан и украинцев, желающих переселиться из под бомбежек ( или просто так) в Ордынские ебеня - переселить. Всем гражданство оформить , не взирая.

А то у царя батюшки демография страдает. Яма у него демографическая, понимашь. А засыпать её некому. Типа таджики одни не справляются, а пенс пошёл нынче хилый, даже до установленных сроков выхода не пенсию не доживает , падла. И возраст своей фертильности не продлевает , сука. Даже Удобряков из РАН откомандировали на решение этой задачи государственной важности :)))

ГАшникам пора переобуваться и начинать переключаться с охранительства холодильников на " сохранение нарота", но как это сделать без раскулачивания Уважаемых Людей - им непонятно .

:)))

Угу. Тупая показуха на публику. "Как так? Я же им несколько раз говорил про помощь при переселении. Пойду еще раз скажу"
Да и ждут их в орде на уровне "русские, приезжайте - нам нужны рабы и проститутки". Мейнстрим на ГА прям кричит об этом, аж слюни текут в предвкушении. А детей - в казачьи корпуса им хана Мамая, янычар готовить.
11 июн 2018, 09:40
Фраука писал(а):
Да и ждут их в орде на уровне "русские, приезжайте - нам нужны рабы и проститутки". Мейнстрим на ГА прям кричит об этом, аж слюни текут в предвкушении. А детей - в казачьи корпуса им хана Мамая, янычар готовить.

Истинно-Холопье семя. И фантазии у них все не выше холопа, пущенного со свинарника в барские сени.

Нехай оне сами в мамаевых сотнях ходят. Закончат так же как и их исторические предшественники - в канавах, да черноземах Дикого Поля.
11 июн 2018, 10:01
Фраука писал(а):
Ордынцы, смотрю, выдали на-гора новый ХПП. Виноваты, как водится, сами донецкие - надо было сдать своих детей в ордынские детдома, отправить на московские панели своих жен, усыпить своих родителей (чтоб под ногами не мешались), а самим вставать на решительный, беспощадный и последний бой. И тогда, может быть, есть небольшой шанс, что "большой дом - Россия" не останется в стороне. Ну или хотя бы на стройку вместе с узбеками цемент месить.
А хитрожопые горловчане не хотят ни детей своих в детдома, ни жен на панель, ни даже с одном подвале с узбеками где-нибудь в Реутово жить. Особое отношение им подавай. Царю-батюшке такие барья не нужны.

Цитата: Scyworce от 11.06.2018 07:54:02
Уважаемая Лина, вы к кому обращаетесь? Улыбающийся Сугубо формально, ДНР сейчас независимая, хоть и самопровозглашенная, даже кое-кем признанная республика. С своим собственным избранным руководством, парламентом, министрами.

Вы независимое государство, де-факто, как Приднестровье или Абхазия, со своим бюджетом, налоговой и социальной системой, паспортами, номерными знаками транспорта и т.д.

Ни Украина ни Россия по большому счету в нынешних реалиях не могут, да и не стремятся решить все проблемы населения Донецкой Народной Республики за счет своих усилий и средств.

Киев и Москва по возможности на Донбассе решают (пытаются решить) какие-то свои частные задачи. Кто-то пытается показать другим регионам и населению на конкретном примере цену мятежа, списывает все проблемы в стране на войну, кто-то - имеет цель затормозить интеграцию в враждебные военно-политические блоки и получить действенный рычаг влияния, пытается переформатировать, превратить в рыхлую легко управляемую федерацию-конфедерацию своего хохляцкого соседа.

Вопрос прекращения боевых действий и работы предприятий "как в 2013-м году" - в нынешних реалиях это прерогатива сугубо властей в Донецке.

на такое даже хохлы из окопов АТО не способны.
Возомнившие о себе прогнившие чуркобесы :bad:
11 июн 2018, 10:25
Gard писал(а):
на такое даже хохлы из окопов АТО не способны.
Возомнившие о себе прогнившие чуркобесы :bad:

Немного истории:
"У меня все хорошо и с каждым днем становится лучше и лучше" - такой психотерапевтический плакат висит над столом Лидии Наумовой, председателя "Комитета Надежды". Это региональная правозащитная организация, занимающаяся проблемами беженцев - не только русских и не только из Чечни.
Наумова сама из коренных русских в Чечне. Ее предки из станицы Романовской. Когда в 20-е годы по всему Кавказу прокатилось расказачивание, русских из Романовской выселили, на их место заселили красных чеченцев, а станицу переименовали в Закан-юрт. В Закан-юрте родился Джохар Дудаев. Именно этот факт биографии Лидии Федоровны помог ей вызволить мужа в 1996-м, когда он был уже одной ногой в рабстве. После этого они уехали. О прошлом Наумова не хочет вспоминать.
- Я вам лучше про Баранову дорасскажу. Знаете, сколько положено компенсации тем, кто покинул Чечню до войны? Ноль. Не было никаких чисток. Нам все приснилось. 10 тысяч "русских чеченцев", проживающих в Волгоградской области, дружно увидели один и тот же сон. Короче, Барановым удалось выбить статус вынужденного переселенца и встать в льготную очередь на квартиру, но потом они его потеряли. Случилось это так: в Управлении федеральной миграционной службы им предложили ссуду - миллион триста рублей. С возвратом. До деноминации и дефолта это было 200 с небольшим долларов. Барановы согласились: как раз надо было зимнюю одежду детям покупать. А потом им приходит уведомление, что эти 200 долларов, оказывается, были им даны на покупку квартиры, а стало быть, они свое уже получили и их вычеркивают из очереди и лишают статуса вынужденного переселенца. Это не фантастика. Вот вам документы. Таких историй только в Волгоградской области сотни.
...
В кабинет заходит дедушка в чистой одежде, но от него плохо пахнет. Это потому, что он уже много лет живет без водопровода. Его фамилия Зеленов. Они с женой в Чечне дотянули до 1996-го, потому что старики. В Грозном у них был двухэтажный дом. В России ему выплатили 120 тысяч рублей, которых хватило лишь на халупу в удаленном Быковском районе Волгоградской области.
- Это уже другая история, - продолжает Наумова. - Те, кто безвозвратно покинул республику после 12 декабря 1994 года, право на компенсацию имеют. На основании 510-го постановления правительства от 30 апреля 1997 года. За жилье - из расчета 18 кв.м на человека, но не более 120 тысяч рублей, при условии, что они выписываются из Чечни и отказываются от прав собственности на имевшуюся у них там недвижимость. В 1997-м в Волгограде на эти деньги еще можно было что-то купить, но получать их люди стали не сразу. В постановлении был идиотский пункт, согласно которому надо было зарегистрироваться в органах Федеральной миграционной службы до 23 ноября 1996 года - то есть за полгода до принятия самого постановления. Пока "Мемориал" дошел до Верховного суда и добился отмены этого пункта, случился дефолт. Реально деньги начали платить лишь в 1999 году. Тогда в Волгограде на 120 тысяч уже можно было купить лишь 14 кв.м. Сегодня здесь даже самая убитая комната стоит 150 тысяч. Да, чуть не забыла. Еще нам полагается компенсация за потерю имущества - по 5 тысяч рублей на человека.
В кабинет зашла маленькая тихая женщина, которую можно было принять за девочку, если бы не морщины. Она свою фамилию просила не называть. Она все время чего-то боится.
- А вот постановление правительства № 404 от 4 июля 2003 года, - продолжила Наумова. - Оно касается тех пострадавших от чеченского конфликта, кто возвращается в Чечню на ПМЖ. Им полагается 300 тысяч за потерю жилья и 50 тысяч на человека за потерю имущества. Естественно, ни в том, ни в другом документе ничего не говорится о национальности, но на практике получается, что первое постановление - только для русских, а второе - только для чеченцев. Потому что русский, если он приедет в Чечню, может не дожить до утра. А чеченец, даже если он не собирается возвращаться в республику, запросто может приехать в Грозный, получить компенсацию и вернуться в Россию.
- Надя, вы ненавидите чеченцев? - спросил я у девочки с морщинами. Она дотянула в Грозном до 1999 года, у нее там убили мужа, теперь она живет в общежитии с двумя детьми.
- Нет, - ответила Надя. - Знаете почему? Потому что еще больше я ненавижу русских. Я считаю, что наша трагедия - это история предательства. Сначала нас предали русские политики, которые привели к власти Дудаева. Потом нас предали русские правозащитники и журналисты, которые не замечали, что нас убивают. Потом нас предали русские военные, которые говорили: "Раз вы до сих пор в Грозном, значит, вы тоже чеченцы". А потом нас предали родственники, которые не пускали нас в свои квартиры. Среди чеченцев было очень много подонков, но тех, кто помогал нам спастись, в Чечне было больше, чем в России.
https://ruscesar.livejournal.com/154499.html#cutid1
Как под копирку.
11 июн 2018, 11:49
С такой биографией и установками, долго не живут.

Жаль русский народ в РФ, но если он не найдёт в себе сил вернуть человеческий облик, то кто ж ему доктор.

Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 18 из 20
Ответить

интернет статистика