Перлы с ГА

Базовые ветки обсуждений.

02 май 2018, 16:30
причем сама идея "рабовладения" как то особенно близка двум категориям : верхним слоям работорговцев из ФМС и типа " крупного бизнеса", ибо тем каждый раб означает конкретную тыщонку к зарплате, а так же наименее имущим и наиболее бесправным : "люмпен пролетарьяту", но зараде психологических ништяков - тех вообще хлебом не корми , дай попанувать над мусорными таджико-узбеками.
02 май 2018, 16:40
На таджико-узбеков ордынцы зря рассчитывают. Эти сами кого-угодно рабами сделают. А находятся они в Орде просто потому что им платят много больше, чем от них выхлопа.
02 май 2018, 17:27
Гость писал(а):
Ничего тут не будет положительного, пока рабовладельцев не вычистят. Поэтому народ будет по ускоряющей разбегаться из РФ.

Вот как раз это никого не напрягает. Во-первых бечЬ некуда и бабок стоит немеряно. Во-вторых, пусть бегут, меньше нелояльных, вместо них таджиков завезут.
02 май 2018, 17:28
Гость писал(а):
На таджико-узбеков ордынцы зря рассчитывают. Эти сами кого-угодно рабами сделают. А находятся они в Орде просто потому что им платят много больше, чем от них выхлопа.

Ордынцы верят в то, что если договриться с бабаями, то они справятся со своим поголовьем.
02 май 2018, 17:39
ursus писал(а):
Вот как раз это никого не напрягает. Во-первых бечЬ некуда и бабок стоит немеряно. Во-вторых, пусть бегут, меньше нелояльных, вместо них таджиков завезут.

Не напрягает, потому что нуууу тупые. Бечь всегда есть куда. Таджики ни разу не лояльны Орде.
02 май 2018, 17:41
Гость писал(а):
Не напрягает, потому что нуууу тупые. Бечь всегда есть куда. Таджики ни разу не лояльны Орде.

Не лояльны Орде, зато лояльны своим бабаям. Всё просто.
02 май 2018, 17:41
ursus писал(а):
Ордынцы верят в то, что если договриться с бабаями, то они справятся со своим поголовьем.

Я, к сожалению, не специалист в области патологий психики.
02 май 2018, 17:44
ursus писал(а):
Гость писал(а):

Не лояльны Орде, зато лояльны своим бабаям. Всё просто.

Узбеко-таджикские баи сами-по-себе и ордынцам ничем не обязаны. Ордынцы голые, обосанные, все над ними смеются.
02 май 2018, 17:44
Пока не внедрят Искусственный Интеллект, придётся разбираться. Потом будет проще.
02 май 2018, 17:46
Орда держится только за счёт русских рабов. Никакой негр не согласится обитать в Кемерово за 500 баксов в месяц.
02 май 2018, 17:47
ursus писал(а):
Пока не внедрят Искусственный Интеллект, придётся разбираться. Потом будет проще.

Искусственный Интеллект первым делом ликвидирует ордынцев в стиле Терминатора.
02 май 2018, 17:48
Гость писал(а):
Узбеко-таджикские баи сами-по-себе и ордынцам ничем не обязаны. Ордынцы голые, обосанные, все над ними смеются.

Ордынцев это не пугает. Оне верятЪ, что баи им обязаны допуском к ресурсам. То, что дебилы, то понятно. Ну, вот оно так.
02 май 2018, 17:49
Гость писал(а):
Орда держится только за счёт русских рабов. Никакой негр не согласится обитать в Кемерово за 500 баксов в месяц.

В целом, безусловно. Но это не самое худшее место и не самые малые бабки, поверь.
02 май 2018, 17:55
ursus писал(а):
Гость писал(а):

В целом, безусловно. Но это не самое худшее место и не самые малые бабки, поверь.

Тем хуже для русских рабов. Раб гробит здоровье в Сибири, чтобы Орда могла завлекать таджика в Москвабад на полную халяву за 1000 баксов.
02 май 2018, 18:02
Гость писал(а):

Русских рабов не бывает. Раб - это не русский, это ордынец, он же ватник.
02 май 2018, 18:04
Гость писал(а):
Тем хуже для русских рабов. Раб гробит здоровье в Сибири, чтобы Орда могла завлекать таджика в Москвабад на полную халяву за 1000 баксов.

Но ордынских холопов это устраивает. Всё устраивает. Что тут сделаешь? Остаётся только аплодировать.
02 май 2018, 18:04
Ещё эти, нахлебники вертухаи, с пенсией в 40 лет. Сколько их миллионов в Орде? Кретин рабочий помирает в 40 лет, а ловец картинок Вконтакте только на пенсию выходит.
02 май 2018, 18:06
Фраука писал(а):

В данном случае, думаю, использовано самоназвание части ордынцев, принятое в Орде.

Моя мысль проста, очевидна и блестающа - русский - это который живет и трудится для России, тот, который ожидает каких-либо преференций от России - он лишь русскоговорящий. Поэтому мне безразлично этническое происхождение русского с академической точки зрения, для меня сын поляка и мордвинки, работающий на Урале всю свою жизнь, вполне себе русский. Имеющий же русских отца и мать, но служащий в ВСУ - для меня украинец. Я нацию определяю исключительно как политический фактор, в духе императива: "За веру, царя и отечество".
02 май 2018, 18:06
Фраука писал(а):
Гость писал(а):

"Эти русские уже не русские". Так нельзя. Иначе потом вам заявят, что вы не русский. Например, скажут, что русский это только тот, кто прочитал всего Бурбаки.
02 май 2018, 18:09
Гость писал(а):
Ещё эти, нахлебники вертухаи, с пенсией в 40 лет. Сколько их миллионов в Орде? Кретин рабочий помирает в 40 лет, а ловец картинок Вконтакте только на пенсию выходит.

А это, да. Эти ещё дадут просраться. Столько уже не прокормить. Интересная ситуация. Кстати, практически закрытая для статистики.
02 май 2018, 18:11
ursus писал(а):
Гость писал(а):

Но ордынских холопов это устраивает. Всё устраивает. Что тут сделаешь? Остаётся только аплодировать.

https://www.youtube.com/watch?v=bWEWVw7TGk4

Плотина незаметно разрушается. Чем умнее человек, тем больше шансов, что его не устраивает. А на умных всё и держится в конечном итоге.
02 май 2018, 18:16
ursus писал(а):
Фраука писал(а):

В данном случае, думаю, использовано самоназвание части ордынцев, принятое в Орде.

Моя мысль проста, очевидна и блестающа - русский - это который живет и трудится для России, тот, который ожидает каких-либо преференций от России - он лишь русскоговорящий. Поэтому мне безразлично этническое происхождение русского с академической точки зрения, для меня сын поляка и мордвинки, работающий на Урале всю свою жизнь, вполне себе русский. Имеющий же русских отца и мать, но служащий в ВСУ - для меня украинец. Я нацию определяю исключительно как политический фактор, в духе императива: "За веру, царя и отечество".

"Русский - это раб, безропотно пашущий на власть. Если же он требует от власти встречных преференций, то он не русский, а русскоговорящий".
Ну, в таком определении любого гастера--таджика можно записывать в русские.
02 май 2018, 18:39
Как-то так, да. Ордынцы к этому ведут.

Но таджика в русские записать не выйдет. Это титульный этнос со своим государством.
02 май 2018, 18:42
Национальность это право. Правом можно не пользоваться. От права можно отказаться. Право даётся по рождению. Национальность это родословная - папа, дедушка, прадедушка. Никто не может лишить человека его родословной на основе каких-либо выдуманных критериев - "любит не любит Расею", "читал ли Пушкина", "служил ли в Вермахте", "работает ли в Кемерово за 400 баксов".

Поэтому русские рабы были и есть. И холопы русские есть. И подонки русские есть. Всё есть, как и у любых других племён.
02 май 2018, 18:49
В конечном итоге, главное это черепомерка, ДНК. Вариации вожможны, но статистически это железная закономерность. Понимаю, что советским людям такое слышать страшно, но это факт.
02 май 2018, 18:53
Раньше, в святые времена, сразу же смотрели на рожу - классическая черепомерка. Потом голову забили всяким мусором вроде пгавославия и гомунизма и люди ослепли.
02 май 2018, 18:59
У русских была своя патентованная черепомерка - способность организма разлагать алкоголь.
04 май 2018, 23:52
:))))

Зачотное чтиво !
https://glav.su/blog/38871/1304874/#message4877389 :)

Главное , что дно и так как бы давно пробито, но полоумный модер старательно копает глыбже. :)))
Самый ужас то в том что их богадельня хостится в "сраной гермашке- парашке" , где все редакции дискуссий давно закэшены до последнего Лайка.
Так что тем кому надо и так все прочтут и оценят " общественные настроения" независимо от сизифова труда , а те кому не надо так и так плюют на все.
То есть - смысл зачистки? Ну разве что ещё раз почесать своё ЧСВ.
05 май 2018, 08:06
Gard писал(а):

Зачотное чтиво !
https://glav.su/blog/38871/1304874/#message4877389 :)

Главное , что дно и так как бы давно пробито, но полоумный модер старательно копает глыбже. :)))
Самый ужас то в том что их богадельня хостится в "сраной гермашке- парашке" , где все редакции дискуссий давно закэшены до последнего Лайка.
Так что тем кому надо и так все прочтут и оценят " общественные настроения" независимо от сизифова труда , а те кому не надо так и так плюют на все.
То есть - смысл зачистки? Ну разве что ещё раз почесать своё ЧСВ.

Это тред про Одессу, если не ошибаюсь. Смысл зачистки предельно прозрачен - чтоб читающий ГА среднестатистический ватник случайно не поранил свою нежную душу ненужными воспоминаниями и не дай бог не начал задавать (ну хотя б для самого себя) ненужные вопросы.
Ватник должен быть счастлив, спокоен и уверен в своем царе и завтрашнем дне (которое толи день, толи дно, хе-хе).
Ну или вот еще, снесено из "выбора России".
https://glav.su/blog/9642/1304848/48776 ... age4877637
А так если на ветку зайти - 12 сообщений за вчера, из них 9 про иннагурацию путина. В Багдаде все спокойно, епта! Спи крепким сном, ватник.
05 май 2018, 08:06
Как мы живы без ковровой модерации, не понятно.

При том, что даже на самых оживлённых ветках ГА нынче пишущих примерно столько же, как и у нас.

Кстати, у Наташика модерские лычки. Может всех перебанить нах. :-? Кроме меня.
05 май 2018, 08:59
Фраука писал(а):
Это тред про Одессу, если не ошибаюсь. Смысл зачистки предельно прозрачен - чтоб читающий ГА среднестатистический ватник случайно не поранил свою нежную душу ненужными воспоминаниями и не дай бог не начал задавать (ну хотя б для самого себя) ненужные вопросы.
Ватник должен быть счастлив, спокоен и уверен в своем царе и завтрашнем дне
...В Багдаде все спокойно, епта! Спи крепким сном, ватник.

Тем более . Разрыв в карме то никуда не девается. " Пепел Одессы" метафизически никуда не девается.как и кровь Гражданской войны, Красного Террора и пр " нежелательных к обсуждению" моментов нашей истории.

Модера ГА конечно, заради спокойствия своих собственных жеп , могут полировать и далее благостность картинки, но это все равно не поможет. Прорвётся. Не здесь и не сейчас, но прорвётся там где тонко, и скорей всего это случится под натиском татарско- Башкирского " самосознания".
А дальше да - " Мародёр" Беркема в полный рост.
05 май 2018, 09:19
Благодарный читатель пишет модеру:
"Благодарю модеров за вычистку очередного всепропального срача. Но я, зайдя на минутку, всё-таки успела пробежать его глазами и впасть в уныние."
8)
Попытка отключения от Матрицы приводит к неприятным и болезненным ощущениям, пациент впадает в истерику и требует продолжить показывать красивые картинки.
А вы спрашиваете для кого Сизиф старается. Да вот для них и старается. Добрый доктор Кеворкян.
05 май 2018, 10:11
Если чтение ветки где-то в интернете вызывает впадание в уныние, то значит модель мира в голове индивида неправильная и поэтому легко разрушается.
05 май 2018, 10:27
То есть ордынские холопы сейчас находятся в героином трипе великих перемог - как по нотам переигрывают США, лёжа в луже мочи. Потом будет либо ломка, либо смерть от передоза перемогами ))
05 май 2018, 13:40
Gard писал(а):

Кстати, тамошние вертухаи наполовину в дойчланде обитают - дедмиши, добряк и еще там несколько, да и костнер выставлял себя спецом именно по немецкому направлению.
05 май 2018, 15:51
причем самый раздутый и малосведущий относительно " жызни заграницей" из всех это Удобряк.

Рожденный с верхней планкой комбайнера из мордовского зажопья , но волею пролетарских квот и отсутствием ЕГЭ , он был приставлен вертухаем к ученым физикам -ядерщикам "арендуемым заграницу" .
к старости он так распух от ЧСВ ( видимо , колхозанство таки дает себя знать ), что уже ни в один форум не впихуется .

Он по советской привычке , как боевой слон топчет вокруг себя всех, кто теоретически может представлять угрозу его местному "икспердству". С первых дней форума таков. И чем дальше в лес - тем больше его селюковское рыло лезет из "окодемических рюшечек". :crazy:
05 май 2018, 16:44
Гость писал(а):
То есть ордынские холопы сейчас находятся в героином трипе великих перемог - как по нотам переигрывают США, лёжа в луже мочи. Потом будет либо ломка, либо смерть от передоза перемогами ))

Диагноз корректен.

Ватнег уже поплыл . Он как бы и до этого не отличался проблесками разума, а сейчас и вовсе впал в истерику :crazy:
nekto_mamomot 50 лет

Специалист

Читатели: 2

Re: Это не про Армению, а про передел на постсоветском пространстве
Цитата: Наблюдающий от 05.05.2018 13:08:15
Вот когда, например, Вы руку или ногу себе повредите и там начнет развиваться всякая погань к гангрене приводящая - так Вы что, тоже сразу на ампутацию пойдёте? Нафига Вам рука с поганью, с гангреной? Или (в чем я уверен) постараетесь ту погань из руки-ноги своей изгнать, пролечится всякими там антибиотиками, пенициллинами и прочим лекарством в ассортименте, лишь бы руку-ногу не потерять?
А в чем разница между землёю с поганью и Вашей личной рукой с поганью? Почему от одного стремитесь отказаться, а другое бережете до самой последней невозможности? А Вы не думаете, что той погани только и надо, чтобы на оттяпанной российской земле свой бантустанчик организовать и грабить там местное население, вся вина которого только в том, что на той земле родилось и живет там, от души?
На чью мельницу воду льете, голубчик?

Уважаемый!
Меня этой мутью с "гангренами и пеницилинами" не проймешь...
Насчет Вашего: "На чью мельницу..." - отвечу так:
1. Если сейчас присоедирить, например, Украину и Белоруссию, то понадобится минимум по 150...200 миллиардов долларов в год на протяжение 10 лет для подтягивания инфраструктуры до среднероссийской. При этом нужно будет прекратить строительство мостов через сибирские реки, дорог на Урале и в Нечернтземье, ЦКАДа, БАМ-2, аэропортов, электросетевых линий в России. При таких раскладах многие регионы Сибири и Дальнего Востока реально задумаются о сепаратизме.
2. Влившиеся в электоральную массу десятки миллионов бандерни, литвинов, змагаров расшатают стабильность политической системы.
3. Большинство россиян, увидя, что снова ресурсы вбухиваются в окраины пойдут на поводу уже местных национал- популистов...
Поэтому я считаю всех нытиков-критиканцев, требующих возврата Украины и Белоруссии "к ближайшему понедельнику" либо сознательно работающих на развал и уничтожение России, либо безумными зомбаками, транслирующими англо-саксонские методички!
Причем , сразу вслед за мамонтом вылезет такой же сумасшедший дмитрик62 и начнет костерить доверчивого ватника в веру в "англосаксонские методички" , заставляя его отказаться от надежд на богоспасаемые оффшоры и " могущественную Британию" 8) :o Neutral

вобщем, чтоб сохранить могущество и процветание Ымперии, ордынцы требуют отказа от всех союзнических и буферных зон/территорий , от всех окраин с родным автохтонному населением , от всякого сотрудничества с внешним миром. Только мосты через Сибирь, только БАМ, только ГУЛАГ! только хардкор! :-?

ну правильно, " янычары придэ, порядок навидэ" .
05 май 2018, 16:56
Gard писал(а):
Гость писал(а):

Диагноз корректен.

Ватнег уже поплыл . Он как бы и до этого не отличался проблесками разума, а сейчас и вовсе впал в истерику

Да там маразм уже, клиника, все признаки налицо. Чел реально головой болен, на кой хер его там держат, непонятно.
05 май 2018, 17:30
Только клинические идиоты остались способны возвещать и отстаивать Линию Партии.
05 май 2018, 17:37
По мне так эти персонажи и есть самая что ни на есть " похоронная команда". К ней прикреплены уродцы типа завхоза во всех их итерациях .

Ибо форум для анализа стал не нужен. Нужна ещё одна площадка для пропаганды . Что то типа охвата неохваченной центральными телеканалами аудитории . Ну и площадка для социализации психически нестабильных но неопасных персонажей, а так же для поддержки ментальных жертв постсовка.
Богадельня :)
05 май 2018, 18:55
Gard писал(а):
По мне так эти персонажи и есть самая что ни на есть " похоронная команда". К ней прикреплены уродцы типа завхоза во всех их итерациях .

Ибо форум для анализа стал не нужен. Нужна ещё одна площадка для пропаганды . Что то типа охвата неохваченной центральными телеканалами аудитории . Ну и площадка для социализации психически нестабильных но неопасных персонажей, а так же для поддержки ментальных жертв постсовка.
Богадельня :)

Пропаганду тоже нужно вести умеючи. А такие персонажи у любого нормального человека вызывают чувство отторжения и брезгливости.
Когда в замполитах остаются одни кретины, это говорит о том, насколько властям пох на мнение своих холопов.
06 май 2018, 21:19
Во сегодня у " правильных пропагандистов" бомбило :))
Одних от "студенческой либероты" трясло, других , причём одновременно - от " казачков - государственников" с нагайками :)

Напоминаю всем волнующимся, что Стабильность будет гарантированно сохранена на южном побережье моря Лаптевых и на Солнечном Таймыре с Мгададаном. Спешите оформить свои дальневосточные гектары, дарагие расияне!
07 май 2018, 05:28
Gard писал(а):
Во сегодня у " правильных пропагандистов" бомбило :))
Одних от "студенческой либероты" трясло, других , причём одновременно - от " казачков - государственников" с нагайками :)

Я хренею, насколько ссыкливые и тупые эти персонажи на самом деле.
Кучка малолетних идиотов под руководством провокатора из охранки старательно изображает "пятую колонну", чтобы ватник мог воочию увидеть козни империалистов против батюшки-царя и сильней сплотиться вокруг.
А у запутинцев форменная истерика: "пороть! не пущать! исключить! изничтожить! Аааааа!" Смех, да и только.
07 май 2018, 08:05
Кстати, у многонациональных расиянок теперь активно форсится термин "гусские всех национальностей". Или я просто раньше внимания не обращал.
07 май 2018, 10:49
Так это давно уже. На что всегда можно сказать, что я русский русской национальности, а всё остальное - фальшивка.
07 май 2018, 11:55
Я когда первый раз прочитал "русский говорит на любом языке, на котором привык с детства, хоть татарский, хоть чеченский", сперва подумал, что пациент зарапортовался или просто таблетки забыл принять. Потом смотрю - нифига, это у них такое религиозное учение. Если живешь в границах РФ - то русский, если не в границах - то нерусский. Потому что русские - это оказывается просто обозначение конгломерата племен под властью Москвы, типа клейма холопа, а нихера не национальность.
Ну и сами они, как водится - дедушка каракалпак, бабушка помесь эвенкийки с ингушкой, значит русский.
07 май 2018, 12:06
это как раз и есть официальная ордынская "национальная политика" сформулированная русофобским окодемегом Тишковым . Иные мнения подлежат резекции .

так что Орда ничем не отличается от Хазарии или иных "нацокраин"- там предлагается насильственная ассимиляция в разных чуреков, здесь насильственная ордынизация в "расеянена". Но везде и всюду - русские как народ лишены возможности формировать свою национальную идентичность.

По сути дела идет тест на выживание русского этноса - покруче , чем денацификация германцев после ВОВ
07 май 2018, 12:26
Фраука писал(а):
Ну и сами они, как водится - дедушка каракалпак, бабушка помесь эвенкийки с ингушкой, значит русский.

Чурко-мутанты комплексуют. А вот у меня комплексов нет - у меня мама и папа русские.
08 май 2018, 21:39
Сегодня в 20:21

Юрген
Россия
НСО

Практикант

Читатели: 11

Re: Медведев премьер в новом правительстве
Цитата: Sir Max Merfie от 08.05.2018 20:01:38
Считайте, что это не правительство, а шьрафная рота. И тогда "бомбить" будет меньше.

Вот лучше ничего уже нового не придумывать, а то у меня от разных версий уже башка кругом - секретные отделы, штрафные роты, хитрые планы.
Вам бы книжки писать, фантастические.
:razz: :P
09 май 2018, 08:05
ASKE
Вчера в 21:25

Сегодня, в связи с назначением Медведева на пост премьера и с первым его громким заявлением на посту - о повышении пенсионного возраста, на форумах кипят баталии, идут ожесточённые споры.
Людям не всё равно.
И только здесь, на ГА, тишина.
Лишь на Выборе вялое-вялое шевеление.
И это на некогда популярнейшем ресурсе.
Мда....
Железной метлой выметали неугодных, подавляли малейшее инакомыслие, пытаясь сделать этакую красивую витрину, где всё прекрасно, витрину, олицетворяющую всю страну, где "жить стало лучше, жить стало веселее".
А получили в итоге свежепокрытую соломой избу-читальню, где пара-тройка избачей на общественных началах развешивает никому не нужные плакаты о небывалых надоях и неслыханных урожаях?
Люди, куда вы все разбежались, на каких форумах нынче обитаете?!!

Сообщений: 944 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 17 из 19
Ответить

интернет статистика