Перлы с ГА

Базовые ветки обсуждений.

03 апр 2018, 20:51
У дяди альта сеанс галлюцинаций на ГА. Пугает мирное стадо пенсов своими видЕниями. Боюсь, как бы не начали о мониторы биться бошками.

Всё-таки мы наверное переборщили с вивисекцией, самые тонкие замполитские натуры явно тронулись мозгами.
04 апр 2018, 09:30
Гойскому быдлу было выдано очередное предупреждение не мычать и не отсвечивать , иначе отправят на бойню.
Сизиф Россия

Эксперт

Читатели: 51

Модератор раздела
....
Дискуссия 4 0 +0.43 / 18 +0.43 / 18

Уважаемые коллеги.
Предложения по всякому поводу даже серьезному немедленно что-то откалибровать, жахнуть и подобное все же давайте как-то фильтровать попробуем. Большинство из них просто голимый флуд и флейм. Часть и вовсе дурно попахивает на мое модераторское обояние.
Раздумываю что с этим делать. Как и по постам по поводу людей там находящихся, которых кагбэ предали, пафосных иногда до нельзя и искренних негодований по этому поводу. Тонкая это все материя, учитывая и эмоции.
И я не о цензуре сейчас. Не о лакировании.
Подумаю еще, по ходу подбанивая совсем голимый флуд и флейм обо всем этом и совсем уж дешевый пафос о слезинках и нароте тоже.
Но в целом сие вывесил, чтобы просто обратиться к форумчанам самим подобное как-то начать фильтровать.

Но вот по всхлипам #путинслил, #опятьумылись, #россиясъест и подобным.... определился. Банить буду жестко.

Нувыпоняле. Все самивиноватые.
05 апр 2018, 06:29
Походил по УРО после того, как Сизиф направил дискурс в нужное русло, пособирал из прекрасного:
Хотят - пусть ездят.
Но всех таких лиц нужно обязать подписать добровольное соглашение о снятии с РФ ответственности за судьбу данных лиц на территории Украины.

Правильно. Россия ничего никому не должна. Нужно вообще заставлять всех граждан РФ при выдаче паспорта подписывать "добровольное соглашение о снятии с РФ ответственности за судьбу". А то они то дымом надышатся вечно, то сероводородом. Никакого чувства самосохранения.
Ишо один идиот украинских родственников навестил. Он чем, вообще, думал?

Он по своей наивности думал, что он гражданин дееспособного государства, которое защищает своих граждан. Святая простота!
Хм. Вопрос ведь в том что он по этой саложопой бумажке границу пересёк, а не в выходе или не выходе из гражданства, т. е этот какел хотел и на ёлку забраться и дупу не ободрать. Ну а теперь его дупой занимаются такие же какелы, как и он, только без паспортов РФ.

Правильно, сам виноват. Повесят его в камере - туда ему и дорога. ДБ. Родине такие не нужны.
Причем выше объясняют, что "захваченных считают гражданами украины даже при наличии у них российских паспортов". Но это никто не читает. Важно показать, что жертва виновата сама. Про арестованных даже и пишут так - лохи, терпилы. Вот такой патриотически-уголовно-воровской дискурс. Сизиф, красава.
Или вот:
Камрады, как по мне - так кэп "Норда" малость э... оплошал. Почему пошел конвоироваться куда-то? Почему не вышел на связь с погранцами или флотом? Да вообще почему молча куда-то подался за какими-то вооруженными людьми? Паспорт отдает...

Лошара, сцуко, сам карманы вывернул. Нет сказать, кого он раёне знает, ну там типа быкануть в ответку. Нах нам за этого лошару врягаться, а посоны? Сам за себя постоять не смог. Пусть теперь на киче посидит, мож отпетушат там его, и поделом лошаре.
Ебаное сборище гопников.
В общем, дискурс уверенно катится в нужном направлении - обыдлячивание, ссыкливость, мразотство.:P
05 апр 2018, 09:02
Сизиф быстро переделал ГА в Цензорнет. " Найди 10 отличий", как говорится.

Хотя если по сути, " кляты хохлы" выглядят даже в чем то приличней с точки зрения принципов государство и нациостроительства.

Да , они проводят жесткий антироссийский курс и переформат населения в государствообразующий народ с Украинской ментальностью с целью созидания моноэтничной нации с возможными включениями " этноменьшинств" ( но процесс выдавливания всех , не желающих становится украинцами идёт по нарастающей) .

Мы можем обсуждать каков эффект этого " созидания на противопоставлении ", но тупо отрицать его нельзя. Из стада делают народ.

Орда же занялась проектом создания " политической нацыи "от противного - не консолидации общества вокруг ещё существующего государствобразующего народа, а наоборот , на дезориентации и окончательной атомизации оного .
Из народа делают стадо.

И политика модерирования ГА очень чётко высвечивает эти тенденции. Все эти завхозы, ондрейки, сизифы и дмитрики с игорьками , не случайны.
Они вместе слаженно работают на переформат сознания ватника в этом направлении.

Сначала я винил отдельных персонажей так как верил что существует глупость. Тепрь я вижу Систему и никакой глупости. Я даже уверен, что все эти хамские мамонты и ондрейки суть клоны самих модеров. Ибо то что они безнаказанно высирают - просто ни в какие рамки логики не лезет.
Это и есть спланированное тишковцами " будущее РФ" - страна рабов, холопов и манкуртов, разделённая на касты , где русским уготована роль шудр , боящихся своей тени. Абсолютно рациональный проект с точки зрения Орды. Все ведь тоже самое, что и во времена Золотой Орды.

Проблема в том , что когда то у русского народа были свои Сергии Радонежские и Иваны Калиты, а сегодня сама возможность их появлениq вытаптывается ещё на уровне детского сада.

А типо "идеологи" данного переформата на ГА - все роятся вокруг Фути . Понятно почему любая критика Футиных ересей воспринималась редколлегией как атака на сам форум. Именно так оно и есть.
Косорылый ордынец Футя 10 лет как срет в моск модерам и приблудшим сектантам , а те уже модерируют " быдломассы" согласно загружённому в их бошки гавну.
05 апр 2018, 09:50
В чем разница между хохлами-националистами и ордынскими охранителями?
У первых четко задано целеполагание - Крым Украине, Донбасс карать, москалей на ножи. Четко, емко, просто.
Наши - всегда хорошие, кацапы - всегда плохие.
Просто если украинский суд вдруг вздумает экстрадировать кого-нибудь из ДУК в Россию - да судью в этот же день поднимут на вилы. Потому что этот судья - предатель с точки зрения любого нормального человека.
Получается, при всей враждебности к русскому, базовые установки у них в целости и сохранности. Есть свои, есть чужие. Свои всегда свои, а чужие всегда чужие, чего бы там не говорили с высоких трибун.
У охранителей целеполагания нет от слова совсем. Сегодня хохлы угоняют рыбаков в плен - значит так надо, нельзя поддаваться на провокации, мы на войну не явимся.
Если завтра вдруг при повторной попытке хохляцкий катер утопят при такой попытке - ура, Путин молодец!
И это будут писать и говорить одни и те же люди.
То есть, если на Украине давят на инстинкты (для формирования нации. то есть горизонтального объединения людей), то в РФ наоборот, первичные базовые ценности и инстинкты выжигают каленым железом для построения четкой вертикали власти (чему горизонтальные связи только мешают).
Идеальное общество по хазарской модели - это огромный офис, где каждый сидит в своем стойле и не знает соседа справа или слева, знает только начальника и подчиненного.
Это кстати современная тенденция. Разрушение семьи, разрушение национальной идентичности, уничтожение трудовых коллективов. Даже соседи друг с другом бывают стараются не общаться. Нас превращают в биороботов.
Не знаю, может у вас там в Швеции по другому.
05 апр 2018, 10:47
Ну как бы все точно так же... И не только в Швеции.

Это кстати , интересно, проследить за тем власти каких стран ( народов) реагируют на процесс общепланетарного расчеловечивания-
Некоторые обьединяются несмотря на пропаганду, другие , наоборот, попадают под действие вируса саморазрущения и уходят в состояние кизяка .

Шведы как народ больны, а вот финики и норги , наоборот, похоже, потихоньку выздоравливают. Ну да, неявно, под глубоким легендированием и наркозом, но процессы укрепления нации там идут, а в Швеции последние выжигаются .

Или связка Германия- Голландия.
Германию как нацию/ народ сейчас в очередной раз денацифицируют -рушат , а вот голландцы после многих веков насильственного разрушения и атомизации ( это практически - нация мелких лавочников) пытаются найти себя и свою идентичность по новой. Но на уровне следующей ступени технологического прогресса и классического коллективного выживания на болотах ( рельеф и природные условия диктуют повышение горизонтальных связей в обществе)
Я сейчас про внутренние процессы в обществах говорю, а не про то что пишут в газетах. В газетах все везде одно и тоже.

Франция может и найдёт в себе силы к обретению собственной идентичности, а может и нет. Одной идеей Республики и языка тут не обойдёшься.

Швейцарцы как всегда , лидируют в процессах поиска и сохранения нац. идентичности народов составляющих конфедерацию наряду со строительством общей политической нации. Я бы вообще , уделил больше внимания изучению швейцарского опыта и их истории.

Но то что Орду будут резать без наркоза - по моему, очевидно. Иначе зачем ей нужны денацифиированные биороботы-манкурты ?
05 апр 2018, 10:59
Фраука писал(а):
Нас превращают в биороботов.

а может "сам обманываться рад"?
05 апр 2018, 14:23
Изображение
05 апр 2018, 15:17
Вскрытие покажет.
05 апр 2018, 15:30
Изображение

лол
05 апр 2018, 15:37
Поразительное сходство.
05 апр 2018, 15:47
Это как у алкашей фейс со временем сходится к общему пределу, так и у ватников.
05 апр 2018, 22:24
Вот с самого начала была чуйка, что Игорь1972 СБУшник под прикрытием и стукач. Возможно что и Ходак личной персоной. Уж больно у него посты анти -Гиркинские и прям до личной ненависти. Вранье и передерг в сообщениях почти норма.
Сегодня в 21:28

igor1972 Донецкая народная республика
Донецк

Практикант

Читатели: 17

Re: инфовойна
Цитата: Ajarius от 05.04.2018 21:16:44
Неправильно полагаете.
При всём уважении, иностранный гражданин (хоть извлекающий прибыль на территории России и посему просто обязанный платить с неё налоги, хоть тихо-мирно проедающий бабушкино наследство) никаких политических прав, да ещё на какие-то там требования, не имеет от слова совсем.
Если не согласны, то пруфы, подтверждающие эти Ваши мифические права, в студию плиз.
...

Я не говорю о политических требованиях, поскольку действия украинских властей носят исключительно общеуголовный характер. Вы же не хотите сказать, что граждане Украины находятся на территории России - вне правового поля, и не имеют права на защиту от преступных, в данном случае, общеуголовных, посягательств? Разве они не имеют права обращать внимание государственных органов России на факты, требующие реагирования - экономического, правового и иного характера?..
Ну так вот - имеют. За подтверждением - можете обратиться в любую "электронную приемную", до kremlin.ru включительно. Извините, я сейчас не могу показать Вам письма на бланках АП России (и иные, МВД, ФСБ,..), содержащие уведомления в мой адрес о действиях, предпринятых по моим обращениям, но, поверьте, они существуют. [/b]

Вчера в 22:13

igor1972 Донецкая народная республика
Донецк

Практикант

Читатели: 17

Re: инфовойна
Цитата: Ajarius от 05.04.2018 22:07:22
Правильно, требовать. Но именно и только защиты своих прав. А не прав рыбаков Крыма или оленеводов Ямала...

Вы ошибаетесь. В моем личном "активе" есть несколько обращений именно по делам общеуголовного характерам. По этим обращениям было пересмотрено несколько уголовных дел, и проведены некоторые иные мероприятия. Разумеется, вот прямо сейчас я Вам это не докажу, но, так или иначе - это факт.
Так что - и это право - имеют.
08 апр 2018, 10:30
Заглянул на ГА, естественно в раздел банов, больше там заглядывать некуда.

Один Сизиф херачит - бан за баном. Формулировки - краше в гроб кладут. Вообще не понимаю, а что они хотят с форумом то сделать? Костян чё, совсем ебанулся? Не, не говоря что они там оставили в качестве эталонных хуюзеров клинических идиотов, вроде разинского, мамонтов и прочих дядей, так и бешенного пса спустили - Сизифку этого.

Виртуальная реплика Орды. Её генезис. Воспроизводимый как море в зачерпнутом стакане.
12 апр 2018, 23:41
РФ вступила в эпоху развитого слабоумия.

Изображение
13 апр 2018, 07:10
У Костяна видимо, атака на сервера.
С вечера его дебильное детище пребывает " в несознанке". Сайт не грузится вообще.

Может это только у меня? Но я не удивлюсь, что богадельню " партнёры" таки положат за утратой остатков Ея полезности .
Интересно , что сей светоч патриотизму имеет домен " su" и продолжает хостится в " логове НАТО" -
13 апр 2018, 07:58
Gard писал(а):
У Костяна видимо, атака на сервера.
С вечера его дебильное детище пребывает " в несознанке". Сайт не грузится вообще.

Может это только у меня? Но я не удивлюсь, что богадельню " партнёры" таки положат за утратой остатков Ея полезности .
Интересно , что сей светоч патриотизму имеет домен " su" и продолжает хостится в " логове НАТО" -

Скорей всего, приделывает очередные свистелки и перделки в свете нового закона "О соцсетях".
13 апр 2018, 09:40
А вообще, чего там читать?
На "Выборе" и ПРР мамомот и еще один "агрегатор" сменяют друг друга посменно. 8-10 постов в сутки.
На БПМ обсуждение очередной перемоги над пиндосами.
На сирийской ветке нашествие пациентов психушки - все прощаются друг с другом, горделиво рассказывают, что живут буквально за забором военной части или АЭС или еще чего, проверяют рюкзаки с тушенкой и прочая дичь.
Уровень форума для домохозяек. Там даже уже новостей нормальных нету.
13 апр 2018, 17:33
Фраука писал(а):
А вообще, чего там читать?
На "Выборе" и ПРР мамомот и еще один "агрегатор" сменяют друг друга посменно. 8-10 постов в сутки.
На БПМ обсуждение очередной перемоги над пиндосами.
На сирийской ветке нашествие пациентов психушки - все прощаются друг с другом, горделиво рассказывают, что живут буквально за забором военной части или АЭС или еще чего, проверяют рюкзаки с тушенкой и прочая дичь.
Уровень форума для домохозяек. Там даже уже новостей нормальных нету.

Таким образом , ГА стала нормальным таким ватник-шоу с дебилизатора.

Сейчас мне мои хозяева крутят программу " Время покажет" ( это они меня так пытают :) )
Есть там такой персонаж - " Абызов", так он один в один чешет на этих шоу как Кестнер. Есть свои Гоблины, есть блошарики ,мамонты, адамантиты ( это Пурген собственной персоной) и Андрейки . Есть приглашённые за деньги " поляки" " еврогейцы " и " омериканци" для публичного побивания тухлыми яйцами. В программу типа " звонят и пишут телезрители". Темы - все те же что и на ГА на прикреплённых ветках .
Это писец просто , все один в один :) . Вывод - ордынцы экранизировали ГА :)))

Результат сей просветительной деятельности - массовая шизофрения населянтов. Это специальный инструмент разрушения разума.

Меня в чем то даже радуют прохожие города Москвы- это лица в основном не отягощенные интеллектом, в чем то даже счастливые в своём " ватничестве". У них одна беда - как прожить на зарплату и как сэкономить на очередные полезно- безполезные ништяки .

В общем и целом - они - один в один жители Киева или Одессы хоть и с противоположным знаком ну и сильно разбавленные азиатской компонентой. Так что неудивительно что ГА стала близнецом братом Цензорнета. :)
13 апр 2018, 18:55
Я опасаюсь, что тотальное понижение уровня интернетов, может в какой-то момент резко выстрелить в популярности нашей поляны. Она конечно ужасно ядовита для ватника, в принципе читать излагаемое тут - невозможно. Но, забивание аналитики на иных, привычных ресурсах плюс какое-то обострение, требующее информационного сопровождения и обсуждения, может совершенно случайным образом создать интерес.

Надеюсь, этого удастся избежать. Но, всякое бывает.
13 апр 2018, 20:40
Мне кажется , что Оллах только что выдал военную тайну. А именно - причину этого самого снижения уровня Инторнетов :

МОСКВА, 13 апреля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин поручил правительству подготовить предложения по выпуску обогащенной йодом соли и других продуктов питания. Как сообщает сайт Кремля, такое поручение глава государства дал по результатам своей встречи с работниками системы здравоохранения, которая состоялась 16 марта в Санкт-Петербурге.

То есть , страна первой в мире введшая йодированную соль для массового потребления , после Катастройки просто похерила это дело. Ну и результаты не заставили себя ждать. Уровень принятия решения о йоде в соли почище перевода часов будет.
14 апр 2018, 02:10
Первый раз слышу про проблемы с йодированной солью, я только такой пользуюсь. :-|

Славяне были всегда.©
14 апр 2018, 07:34
Я тоже. Потому заява и привлекла внимание.

Вчера даже специально спросил своих про эту соль. Ибо невероятно просто. Тоже грят, не помню когда без йода покупали. Тогда непонятно как это стало проблемой да ещё всей страны.... Может вы с Путиным и Минздравом в разных странах живёте?
14 апр 2018, 08:02
Gard писал(а):
Я тоже. Потому заява и привлекла внимание.

Вчера даже специально спросил своих про эту соль. Ибо невероятно просто. Тоже грят, не помню когда без йода покупали. Тогда непонятно как это стало проблемой да ещё всей страны.... Может вы с Путиным и Минздравом в разных странах живёте?

Чем бы дитя не тешилось))) Медваедев вон стрелки дергал, Путин солью озаботился. Самое время, ага.
Есть йодированная соль, ешь от пуза.
14 апр 2018, 08:35
Фраука писал(а):
Чем бы дитя не тешилось))) Медведев вон стрелки дергал, Путин солью озаботился. Самое время, ага.
Есть йодированная соль, ешь от пуза.
:)
Судя по нынешнему контингенту ГА, им таки дополнительный йод нужен. :)

Это вот Вы , Фраука с Тенант всю йодированную соль в Расеюшке поели, а другим хронически её не хватает, потому и сложилось такое печальное состояние ума у остальных. Так нельзя. Пора спасать недосоленного ватника . Слава Путину!
14 апр 2018, 08:42
Карьера модератора:
Выявлено 208 пособников немецко-итальянских оккупантов, бежавших с ними при отступлении, в том числе:
Пушкарева — бывший секретарь Богучарского РК ВЛКСМ. С приходом оккупантов принесла им списки комсомольской организации, а затем вышла замуж за итальянского офицера;
Новошицкий — бывший пропагандист Радченского РК ВКП(б). Был назначен оккупантами счетоводом Богучарского зерносовхоза.

14 апр 2018, 09:51

ПВО/ПРО/ПКО
2,509,401
12,004
12 апреля 2018 21:05
admiralbenbow
:crazy:
14 апр 2018, 15:31
На ГА счёт банов на четвёртом десятке уже. День сделан, однозначно. Такую бы эффективность ордынским ПВО. :crazy:
14 апр 2018, 15:40
Зато какое единомыслие и гражданское согласие достигнуто!

Хто не скаче, тот хохол!
14 апр 2018, 20:10
А всего неделю назад...

16 апр 2018, 21:15
Сегодня в 21:02

KevinKostner

Специалист

Читатели: 27

Модератор ветки
Re: "Его же выпустили!" Грудинин рассказал, как побеседовал с Путиным о Квачкове
Цитата: AndreyK-AV от 16.04.2018 11:13:03
"Его же выпустили!" Грудинин рассказал, как побеседовал с Путиным о Квачкове
Кандидат в президенты на выборах 2018 года Павел Грудинин рассказал о том, что на встрече кандидатов в президенты с Владимиром Путиным он поднял вопрос политзаключенного полковника Владимира Квачкова.

"Я президенту на встрече сказал, что ситуация сКвачковым ненормальная. Он сделал вид, что не знает, что он находится в местах лишения свободы, и сказал, что разберется (смех в зале). Я говорю вам, что, похоже, это была правда, он действительно неподдельное удивление высказал: "Его же выпустили!". Я надеюсь, мы все же привлечем внимание и выпустят на самом деле", - рассказал Грудинин на III съезде ПДС НПСР, который в минувшую субботу проходил в "Совхозе имени Ленина".
Напомним, что ранее журналисты сообщили, что 20 марта на встрече Путина и его соперников на выборах президента Грудинин якобы попросил у главы государства только о поддержке его "Совхоза" и отзыва исков.
Напомним, что Владимир Квачков – советский и российский военный, полковник Главного разведывательного управления Генштаба ВС России. В 2005 году был арестован по обвинению в покушении на главу РАО ЕЭС России Анатолия Чубайса. После трехлетнего заключения 5 июня 2008 года оправдан судом присяжных. 22 декабря 2010 года Верховный суд России оставил в силе оправдательный приговор. Через день, 23 декабря 2010 года, Квачков был вновь арестован, на этот раз по обвинению в организации вооруженного мятежа в России и терроризме. 8 февраля 2013 года Мосгорсуд признал Квачкова виновным в предъявленных ему обвинениях и приговорил его к 13 годам колонии строгого режима. 18 июля 2013 года Верховный суд РФ снизил срок с 13 до восьми лет. 18 августа 2017 года Квачков был приговорен Самарским военным судом Приволжского военного округа еще к 1,5 годам колонии строгого режима за "возбуждение ненависти либо вражды" в видеоролике, сделанном им в местах заключения.

Квачков должен на подольше там остаться, а не выходить пораньше. И не из-за Чубайса.

Желаю Кестнеру и всей его родне испытать все что уже испытал старый и больной пенсионер - Квачков.
Мидовский пидарок думает что он из лиги неприкасаемых и безсмертных.
Кармы Квачкова ему в обе руки. И точно так же, вовсе не из за Чюбайса.
24 апр 2018, 07:45
Гы. Администрация ГА закрыла ветку " Вопросы пользователей" за критику принципов мудерации Кестнеров и Сизифок.

ну дык чего мучить жепу ? закрывайте уже богадельню, ну че тянуть ?!

Быдлу и так хватает ежедневных телешоу с Пургенами и Соловьевдами.
24 апр 2018, 08:09
Gard писал(а):
Гы. Администрация ГА закрыла ветку " Вопросы пользователей" за критику принципов мудерации Кестнеров и Сизифок.

ну дык чего мучить жепу ? закрывайте уже богадельню, ну че тянуть ?!

Быдлу и так хватает ежедневных телешоу с Пургенами и Соловьевдами.

Населянты прочухали, что мудераторы не просто банят неугодных, а активно формируют повестку и так называемое "обчественное мнение" для каких-то определенных целей. Но обсуждение данного факта было немедленно пресечено.
Сизиф уже не парится банами и просто сносит нахрен треды пачками. Из-за этого создается ощущение, что на ветках никто не пишет кроме дека и мамомота. Хотя писать реально стали намного меньше - че париться, все равно снесут.
24 апр 2018, 10:17
Йес! Так победимЪ ! :)
24 апр 2018, 10:39
Сказ про дурака и хуй хрустальный.

Главное, чтоб к нам переползать не стали. Но, у меня репутация плохая, надеюсь на неё.
01 май 2018, 21:03
этот изначально фашиствующий ублюдок ILPetr в отсутствии регулярных поджпоников наконец то расправил крылья. ГА мутирует в Цензор.нет и филиал Миротворца.
ILPetr

Сегодня в 20:42

ILPetr Россия
Екатеринбург
56 лет

Практикант

Читатели: 5

Re: Полиция в Москве задержала сторонников ДНР за блокаду Сахаровского центра
Цитата: Алёша Попович от 01.05.2018 20:37:23
Закон закону рознь..

В одной европейской стране "по закону" людей в газовые камеры отправляли.

И такие "законы" очень нравятся АТО-шным ублюдкам, которых вы сейчас, прикрываясь "законом", попытались оправдать.

Законы моей Страны должны исполняться без раздумий об их правильности, а по умолчанию. Желаете опротестовать - есть предусмотренная законами же процедура, предоставляющая Вам права и возможности на это. Никакие майданные подходы не допустимы принципиально. Тем более от граждан иных государств.
01 май 2018, 21:10
Холопья гордость.
01 май 2018, 21:14
Крым пусть вернёт, ссука. Чтоб всё по закону.
01 май 2018, 21:52
Gard писал(а):
ГА мутирует в Цензор.нет и филиал Миротворца.

IvanP
"
Цитата: Алёша Попович от 01.05.2018 21:19:08
Ну тогда у вас с представителями одной европейской страны полное единодушие и взаимопонимание. Недавно звери их женщин насиловали у них на глазах, но заступиться за своих женщин для них табу, так как у них это вопиющее нарушение закона и порядка.

послушайте, а что вы постоянно прячетесь за немцев ? у вас они вызывают какие нежные чувства ?
..
вывод кстати из ваших слов такой ЗВЕРЕЙ КОТОРЫЕ НАРУШАЮТ ЗАКОН НЕ ПУСКАТЬ, и спуску им не давать.
...
что и продемонстрировала наша власть повязав зверей которые нарушали закон в центре Москвы.
...
так понятно ????"
Или вот еще:
"В таких условиях молодой работающий бандеровец обеспечивает доход госбюджету, а пенсионер и нафиг не нужен - одни расходы от него."
01 май 2018, 21:54
Инферно. Реально, невыносимо.
01 май 2018, 22:01
"Это наша Страна, а не "казаков и жителей провозглашенных республик Донбасса", поэтому глушить сходу и, желательно, кроваво, с вывихами, переломами и депортациями на Украину."
01 май 2018, 22:11
Я думаю, им представиться возможность доказать, что это "их страна".
01 май 2018, 22:18
Посмотришь на всё это беснование ордынской черни и осознаешь себя высшей расой. Наверное, это такое искушение.
02 май 2018, 07:48
ursus писал(а):
Я думаю, им представиться возможность доказать, что это "их страна".

Их страна ограничивается их холодильником. Эти же персонажи 4 года назад орали: "да пусть эти бандеровцы у нас только покажутся, мы им сразу наваляем"
02 май 2018, 12:31
Гы. пока сизифка не зачистил сие позорище, увековечу. :o
ILPetr Россия
Екатеринбург
56 лет

Слушатель

Цитата: Юрген от 02.05.2018 08:38:49
Крым тогда на место положи, раз за пределами России русских нету.

Вы уверены, что Крым возвращали ради русских, там живущих? Его возвращали как военно-морскую и военно-воздушную базы, обеспечивающие полный контроль над Черным морем. Учитывая некоторые особенности менталитета местного населения, если бы оно в значительных количествах свалило бы на Украину - это было бы воспринято с большим пониманием.

У Вас с руским вопросом уж очень много общего с украинской свидомостью, некий комплекс постоянного угнетения и примитивное желание собрать в пределах одного государства всех русских и избавиться от всех не русских. В принципе, то же самое, что и у психопатов из АТО, только в другую сторону. Вы даже готовы на нарушения законов и Конституции ради революционной необходимости. Вы готовы на люстрации по неким одному Вам известным критериям, к запрету на мысли. Все как у Правого сектора и вытиранов АТО. Не замечаете?

ну и наш слабоумный Славик не преминул блеснуть интеллектом . Щитаю, что это просто в мемориз надо :-P :

slavae Россия
Москва

Слушатель

Читатели: 2

Цитата: Юрген от 02.05.2018 08:38:49
Крым тогда на место положи, раз за пределами России русских нету.

А его кто-то брал? Вы отказываете крымчанам в существовании воли? Они решили, что они настоящие русские, провели референдум и присоединились к России.

а потом удивляемся - откуда в Красной Армии нашлось так много сознательных бегунков-предателей ? Ну вот же оно - гавнище то. И ведь все поголовно лояльные ватнеги 80 левела.
02 май 2018, 12:42
Причём обои два дурака считают себя единомышленниками, хотя вещают прямо противоположное. Не помню, чтобы им это когда-либо мешало. Главное то - что за Начальство. А почему, какая разница.
02 май 2018, 12:51
ILPetr Россия
Екатеринбург
56 лет

Слушатель

Цитата: Юрген от 02.05.2018 10:00:33
Я уверен, что русских в Крыму вы воспринимаете исключительно как помеху, однако же весной 2014 ими было выгодно прикрыться - вот вы и прикрылись.
А теперь они не нужны, поэтому вы из Крыма усиленно лепите татарскую автономию.

То, какое сильное жжение у вас в промежности вызывает русский вопрос, указывает на то, что вы явно принадлежите к одной интересной национальности.

Вы спорите с тараканами из своей же головы. Моя мысль проста, очевидна и блестающа - русский - это который живет и трудится для России, тот, который ожидает каких-либо преференций от России - он лишь русскоговорящий. Поэтому мне безразлично этническое происхождение русского с академической точки зрения, для меня сын поляка и мордвинки, работающий на Урале всю свою жизнь, вполне себе русский. Имеющий же русских отца и мать, но служащий в ВСУ - для меня украинец. Я нацию определяю исключительно как политический фактор, в духе императива: "За веру, царя и отечество".

Аргентинец, наверное - мама из Тамбовской области, папа из Курской.
8)

чурка топит за Орду , старательно впихуя ее в Империю. Классика жанра. 8-)
02 май 2018, 12:58
Вивисекция, бггг.
02 май 2018, 16:04
русский - это который живет и трудится для России

А татарин это тот, кто живёт и трудится для Татарии. Поэтому Татария это не Россия.
02 май 2018, 16:14
Психология рабовладельцев во всей красе: взгляд на народ как на скотину, которая должна пахать на оффшорного барина.

Сюда же:

В таких условиях молодой работающий бандеровец обеспечивает доход госбюджету, а пенсионер и нафиг не нужен - одни расходы от него

Ничего тут не будет положительного, пока рабовладельцев не вычистят. Поэтому народ будет по ускоряющей разбегаться из РФ.

Сообщений: 944 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 16 из 19
Ответить

интернет статистика