Перлы с ГА

Базовые ветки обсуждений.
Ответить
Сообщений: 910 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19 След. Страница 13 из 19

01 фев 2018, 18:07
Да замполита Дядьку давно уже колбасит непадеццки. Навигатор с Императором у их кампашки идут в пристяжных. Видать, узнают себя в каждом критическом посту об Орде и ордынцах. :)

абсолютный биомусор.
03 фев 2018, 01:20
Уважаемые многонациональные россияне, меня, как жителя ЕС

Вот это садизм. Представляю сколько боли эта фраза вызвала у эрэфян.
03 фев 2018, 14:43
:) Один из наших сторонних читателей сравнил появление Урсуса на поляне с тяжелым бомбером B2.

Машину и пилота абсолютно не интересует collateral damage (сопутсвующие жертвы) в барханах. Кто не спрятался, тот самвиноват :)
08 фев 2018, 12:42
13 фев 2018, 11:04
Срочно , кто нибудь заскриньте Удобрячый перл, пока он не его подчистил за собой. https://glav.su/forum/4/9/messages/4756 ... age4756201

С мобилы мне трудно. Гималаев процыцыровал Удобряку Солжи " Образованщина". Ответ на цитату последовал честный и открытый как никогда :

Dobryаk Россия
Подмосковье
70 лет

Профессионал

Читатели: 60

Re: Еще раз об Истории
Цитата: Гималаев Илья от 13.02.2018 10:33:32
Договорились.
Да всё бы простилось вам, вызывало бы только сочувствие - и наша
зажатая униженность, и наше служение лжи, если бы мы смиренно признались в
своей некрепости, в своей привязанности к благополучию, в своей духовной
неготовности к этим слишком крутым испытаниям: мы - жертвы истории,
произошедшей до нас, мы уже родились - в ней, и хлебнули её довольно, и вот
барахтаемся, не знаем, как выбиться.
Но нет! В этом положении мы выискиваем изворотливые доводы
ошеломительной высоты, почему должны мы "осознать себя духовно, не бросая
своего НИИ" (Померанц), - как будто "осознать себя духовно" есть задача
уютного размышления, а не строгого искуса, а не беспощадного испытания. Мы
нисколько не отреклись от заносчивости. Мы настаиваем на высоком наследном
звании интеллигентов, на праве быть высшими судьями всего духовного,
происходящего в стране и человечестве: давать общественным теориям,
течениям, движениям, направлениям истории и деятельности активных лиц
безапелляционные оценки из безопасной норы. Еще в вестибюле НИИ, беря
пальто, мы вырастаём на голову, а уж за чайными столами вечером произносится
вершинная оценка: что из поступков и кому из деятелей "простит" или "не
простит интеллигенция".

...
В 1969 году этот напор самодовольства научно-технической образованщины
прорвался в Самиздат...
(Январь 1974)
Такое не прощается.

Я не интеллигент, а бывший колхозный комбайнер с 4-мя сезонами за спиной до того, как стал студентом.

Если у Вас есть знакомый специались по С-4М, то готов и сегодня, через 55 лет, не переводя дыхания сдать экзамен по этому дедушке отечественного комбайностроения.

Сегодня же я сейчас пролетарий умственного труда, из колхоза уехавший, но кохозника из себя не вытравивший? А зачем? Кому в угоду?

И с какого бодуна Вы приписали только себе любимому право иметь мнение о жизни в стране?
Отредактировано: Dobryаk - Сегодня в 10:46

О чем и речь. какие то колхозаны переодетые в учОных , какие то дебилпрограммеры, представляющие себя Повелителями Вселенной, это вот то что сегодня формирует общественное мнение Рунета.
19 фев 2018, 23:31
Эта... со мной тут связались представители 'администрации ГА' и пока что вежливо попросили прикрутить фитиль наших дискуссий , ибо типа акки снесут.

Я ваще ничего не понимаю. Мы же вообще никого не трогаем , сидим там тихо, перемалываем общие положения ., соблюдаем все правила форума... ? !

Ну да ладно. Послание таково каково оно есть. Делайте выводы, мужики.
19 фев 2018, 23:53
Шо, опять генодыдЪ?!!
20 фев 2018, 00:13
Хз, чего их там в администрации колбасит.

формально забанить повода нет, вот и подходят огородами.

Я то что, я не в обиде, у нас есть где починять матрицу и без ГА, но для меня это Сигнал. И огого какой сильный .

То есть пипец, как кому то среди кураторов ГА страшно . "Нувыпоняле"
20 фев 2018, 00:24
Gard писал(а):
Делайте выводы, мужики.

Мужики это на ГА. А у нас здесь Господа.
20 фев 2018, 14:27
Excuse-moi .
je vous prie de pardonner mon manque de respect. :pardon:
20 фев 2018, 15:52
О ля ля...шарман Гард, манифик. Я в отличии от вас с Холотором по аглицки не разумею, а так хочется почувствовать себя человеком 8)

La garde meurt et ne se rend pas!
20 фев 2018, 15:56
:oops:

да вот... стараюсь как то вписаться :)
20 фев 2018, 15:56
"Мужик" это ументшительное от "муж". "Государственный муж" - это было солидно, а "мужик" - нет. Любой мужик в РИ мечтал перестать быть мужиком. Многим удавалось. Культ "мужика" это советское. С ним тесно связан воинственный анти-интеллектуализм, подчинённость жидкам. Ведь "мужики" считают, что евреи, это, "умные они, вот, грамотные". "Мужик" ненадёжен и всегда готов обмануть. Ватник это и есть "мужик".
20 фев 2018, 19:32
а бандиты...у них ,,мужики,, на вышках стоят. у них - человек, люди ))) потом правда в конце восьмидесятых и девяностые появились пацаны )))

21 фев 2018, 21:06
Бан №30376
Модератор marrakesh
Пользователь slavae
Дата создания Сегодня в 20:25
Дата истечения 24 февраля 2018 20:25
Область действия Бан в ветке "Выбор России: текущая политическая ситуация"
Нарушение Пропаганда межнациональной розни
Комментарий Поскреби русского - найдёшь татарина
Цитата: Gera99 от 21.02.2018 19:38:28
На примере СГ легко представить, в какой бардак превратиться Россия, если в госсовет РФ будут входить представители всех нац. образований и всех регионов. Это - прямой путь к распаду и уничтожению государства, похлеще, чем олигархическая семибоярщина.

Все и любые представительства у нас в стране нужно переделать на пропорциональные голоса. Представители РФ должны иметь минимум 80% голосов решения, а представители Татарии - 2%. А то разные чучмеки так и будут лезть рулить.

ужОс. Марракеш окончательно разбушевался. за уничтожением творогов , на своих перешел.
21 фев 2018, 21:49
Портрет того самого русского, которого потёр француз. Замечание в адрес Чаадаева было сделано в ответ на то, русские западники, включая и Чаадаева, вульгарно понимали тот самый Запад. Но на ГА мужики, им знать не положено.

Изображение
21 фев 2018, 22:09
Что-то на ГА творится.

Этот же чмошник год назад гордо зажигал про своё ордынство. А теперь ордынских братьев помоит невзирая на угрозы банов. С женейивановым та же метаморфоза. Ударился об косяк и думает, что добрый молодец теперь.

Что, многонационалы запаниковали и шлют депеши в пространство "ятожерусский"?
21 фев 2018, 22:27

Пускай родословную предьявляют до 1900 года минимум. Если всё норм, то отказать нельзя. В семье не без урода, хехе.
22 фев 2018, 09:55
ursus писал(а):
Что-то на ГА творится.

Этот же чмошник год назад гордо зажигал про своё ордынство. А теперь ордынских братьев помоит невзирая на угрозы банов. С женейивановым та же метаморфоза. Ударился об косяк и думает, что добрый молодец теперь.

Да градус неуверенности в Ордынскую Стабильность повышается с каждым днём. А с температурой усиливается и брожение ордынских мозгов.

Квасным перегаром на ГА несло как бы давно, а ныне даже латентных многонационалов прорвало.
Побежали по новой расчёсывать свои ордынские родословные , желая их выдать за принадлежность к русскому дворянству :)))

Яфшоке.

Положительная новость в том , что часть пользователей показывает возросшую стойкость духа и убежденность в своей правоте.

Таки да. Славянская Война стала для многих из нас Рубиконом.
" Стояние за спиной" оказалось не гарантией , а риском для собственного выживания и наполнения Холодильника .
26 фев 2018, 17:52
Бан №30410
Модератор KevinKostner
Пользователь Teiwaz
Дата создания Сегодня в 17:47
Дата истечения 22 марта 2018 17:47
Область действия Бан в ветке "Перспективы развития России"
Нарушение Троллизм
Комментарий переход абсолютно всех границ
Цитата: Андрей Ка от 26.02.2018 17:37:48
Почему?Со мной в волейбол играют и играли армянин ,туркмен и дагестанец.Они вполне русские с хорошим образованием и абсолютно русской системой ценностей.В соседнем подъезде живет таджик -замдекана ЭФ НГУ,отличный ,приветливый человек ,с приятной женой и красавицей дочкой.(его кстати уважает тот же самый дагестанец как выпускник ЭФ НГУ как и мой лепший дружок с эконома)Будьте сильными и умными привлекайте к себе другие нации ,в чем проблемы то?Англосаксы вполне себе используют ресурс с бывших колоний,тот же самый Фредди который Меркьюри. Или вы как то низко себя оцениваете?

Интересно, кто первый из них вас зарежет при трансформации обстановки.
26 фев 2018, 18:24
Кевин Костнер или ара или даг. Склоняюсь к аре, ибо дагам в "рашке парашке" уже скучно.

Причем чурка состоит мелким дистрибьютором в прогремевшем на весь мир торговом доме "КовальчукЪ и сыновья" :crazy: Neutral

был выслан из Гермашки в "эту страну" для дальнейшего развития сетевой торговли. :-|

пока что мы не ошиблись ни с одним прогнозом.
26 фев 2018, 19:34
Бан №30412
Модератор KevinKostner
Пользователь Андрей Ка
Дата создания Сегодня в 18:48
Дата истечения 28 февраля 2018 03:48
Область действия Бан в ветке "Перспективы развития России"
Нарушение Флейм
Комментарий флейм
Цитата: Юрген от 26.02.2018 17:54:10
Я рад за вас, но я все равно не въехал, кого должны ассимилировать специалисты для других регионов,

я думаю это от того что ви плохо читать и понимать по рюсски,и вам самим нужна ассимиляция.Ну или немного серого вещества к добавке с вашему мизеру.
26 фев 2018, 20:17
Ставлю на таджика.
26 фев 2018, 20:26
Нашёл фото Андрейки. Именно так я его и представлял.

Изображение
28 фев 2018, 09:45
Изображение

что это? кто это? мы же не должны за это ничего? Урсус ты ведь ему не платишь, он бесплатно рекламирует 8)

28 фев 2018, 10:02
Скорее надо брать бабки с них за право ссылаться на уважаемый ресурс.
28 фев 2018, 10:49
ursus писал(а):
Скорее надо брать бабки с них за право ссылаться на уважаемый ресурс.

Роялти :-P
28 фев 2018, 10:54
Их типает то, что возникает диссонанс между надеждой на эффективность собственного балабольства и печальным фактом, отрицающим это. Причём, самое подлое, не от пропагандистской машинки, а от "финк-танка" для внутреннего употребления.

Исчезает возможность утешиться тем что "им за это плотют". И приходится напрягаться над вопросом "а нафига им это нужно". Зрада.
28 фев 2018, 12:11
я всегда верил в Императора, дядю и Славика.

наши самые верные читатели. Нет того, чтоб забыть как страшный сон какой то " тупичок", нет, сидят, штудируют, рекламируют :)
Ну где еще таких найдешь ? :)))

хотя , мне бы не хотелось повышенного трафика сюда. Я уже привык к тишине и спокойствию :))
28 фев 2018, 19:20
Я вообще очень удивился, когда узнал, что Гард и Урсус всё ещё посещают Гадюшник в 2018(!!!) году. Забыл об этих немытых чурках давным-давно и всё прекрасно.
01 мар 2018, 06:13
Okey, я не выдержал и начал читать ленту каментов Урсуса и Гарда. И не зря.

О Злодеях.

Интересное наблюдение: ВСЕ без исключения посты иностранных пропагандонов (Teiwaz и Ladogard - иностранцы, и между собой они называют нас не иначе, как "расияне" и "косорылая орда") выше были заплюсованы форумчанином Алёшей Поповичем, известным, как ретранслятор новостей. Все мы (да и я, в том числе) с удовольствием плюсовали данного персонажа, будучи благодарными за своевременную подачу актуальной информации, но, вишь, как оно повернулось... Вот так участвуешь в каких то лёгких дружеских перепалках, читаешь новости и их обсуждение, и подсознательно ощущаешь себя СРЕДИ СВОИХ. Но, оказывается, с тобой просто проводят работу и ничего от тебя не нужно, кроме плюсов и голосования в профиле за "Профессионала", "Эксперта", "Гуру", "Генералиссимуса" и далее по возрастающей. А в суровой реальности типок, набрав мощности, поддерживает вражин. И нам становится трудно от них избавиться, ибо калибры разнятся вельми и пупсы даже стали предпринимать наглые попытки нести нам "свет цивилизации". Так ТЕХ ЛИ МЫ ПЛЮСУЕМ? Я - прекращаю. Нельзя позволять врагам чувствовать себя на нашем форуме, как инфузориям в питательном бульоне. С уважением.
01 мар 2018, 16:51
ГА сегодня замироточило.

01 мар 2018, 16:54
Путя супер-головку показал (в рендере 90-х годов) - у шизофренички слёзы счастья.
01 мар 2018, 17:47
Gard писал(а):
ГА сегодня замироточило.

"Максим заглушил двигатель, и сразу же Гай завопил хриплым фальцетом какую-то преданную чушь, что-то нелепо рифмованное, какую-то самодельную оду в честь величайшего и любимейшего Мака – такую песню мог бы сочинить о своем хозяине пес, если бы научился пользоваться человеческим языком."
Душераздирающее зрелище. Лютое, неистовое дрочево на каждую фразу. Про фундервафли, находящиеся на хер знает каком этапе испытания, пишут так, как будто они запущены в серийное производство и освоены в войсках.
Леонид Ильич плачет от зависти, глядя с того света.
01 мар 2018, 18:26
Самое ужасное, что это не боты.

Это явление последних лет существования Орды вообще не поддается анализу, ибо как можно анализировать "песнь пса" ? Жители Северной Кореи просто аналитики по сравнению с вот этим вот...

С утра на ПРР вообще чумная тема была : типа- " а давайте сделаем так чтоб наша власть ваще не сменялась ? и назовем это как нить так красиво и правильно , типа - "монархический социализм"? :cry:
01 мар 2018, 18:36
Gard писал(а):
Самое ужасное, что это не боты.
Это явление последних лет существования Орды вообще не поддается анализу, ибо как можно анализировать "песнь пса" ? Жители Северной Кореи просто аналитики по сравнению с вот этим вот...
С утра на ПРР вообще чумная тема была : типа- " а давайте сделаем так чтоб наша власть ваще не сменялась ? и назовем это как нить так красиво и правильно , типа - "монархический социализм"? :cry:

Да, это не боты. Это атрофия мозгов, последствия неустанной борьбы с творогами и раскачиванием лодки. Сначала выжили с форума Алекса, потом бедолаг которые сейчас ютятся на ТА, потом хохлов, потом донецких, потом зачистили вообще всех "невосторженного образа мыслей" под предлогом необходимости сомкнуть ряды, "держать фланги" и противостоять гидре мирового империализма.
А раз раздражителей-оппонентов нету и думать не надо, то только и остается, что упражняться в лизоблюдстве и лакействе.
01 мар 2018, 19:01
вы счастливые люди...вы хоть были ,,там,,. понимаете больше. а как мне со своего хутора - я куею Клава, я не Клава, плять но я все равно куею.
болею с понедельника, живу на диване. делать нечего и придумал себе занятие - послушать лидера, но прощелкал московское время и мне достался обзор в новостях на первом. да, были ракеты, гиперзвук и все такое, мультики страшилки под аплодисменты и в голове у меня модное слово - диссонанс , чувак увлекся диверсификацией, он хочет создать беспилотный транспорт и...и!!! в 2024 году подключить все страну к интернету. кого он там опустил я так и несразумил.

01 мар 2018, 19:04
Вот в такие моменты Внезапно ощущаешь себя даже в чем то нормальным :)))
05 мар 2018, 21:34
навеяло после вчерашнего ГАшного аутодафэ :

Пророк

Как бы не сказал пророк,
И какую бы истину он не изрек,
Его никто не слушает,
Друг друга смело кушают,
Хотят наесться в прок,
Чтоб накопить жирок,
И ожиревши- безумно жаждут,
Преподать всем своей истины урок.

Григорий Мельников
Читать далее https://www.proza.ru/2016/10/16/1116
07 мар 2018, 19:49
Костя, ты чего, ебанулся?
07 мар 2018, 20:01
ага :)) прикинь, какая там паника :))

и я даже знаю из за чего :)

вовсе не из за моего коммента по поводу бана от этого мидовского придурка. :)
я им просто напомнил вчера про былое и думы, а они с дуру побежали спрашивать начальство и оказалось что "таки да " :)))

ну вот, "дяди с блядями" обкакамшись сегодня весь день в подземельях и заседают . Стратегию и Тактику Боротьбы точат. :-|
07 мар 2018, 20:16
Ну согласись, наше удалённое модерирование форума оказалось достаточно эффективным. :crazy:

Они вкурили, что на аналитический ресурс не тянут, хоть убейся и расползлись по норам искать новый, пгавильный фогмат.
07 мар 2018, 20:24
да ваще...

оне вкурили еще всерьез и после того как народ протеста ряди потянулся на ИПРР с нормальным контентом и серьезным обсуждаловом, оставив их в кампании завхозов и мамонтов с дмитриками.

То есть, смотри : они сидят там ,такие, банхаммерами машут, суды вершат, моск всем вправляют, ну общем царуют на полную катушку, а потом бац - а вокруг то никого, кроме ихних собственных троллей и ботов :))

По моему им Дядя все таки неправильную методичку приволок. Шпиен он и саботажник.

Пособие " Как управлять Вселенной , не привлекая внимания санитаров" это все таки не методичка по модерированию форумчега. :))))
07 мар 2018, 20:48
Похоже на ГА норот в ахуе. Как от креативного модерирования, так и от откровений Путина. Боюсь, не свихнулись бы.
07 мар 2018, 20:58
:) как можно сойти с того чего нет?

но я почему то начинаю верить некоторым намекам камрадов, что скоро все начнет меняется и быстро. и что пусковой кнопкой станет Донбасс.

а то что ГАшники в акуе, так это и есть тот самый эффект укуса змеи себя за хвост.
прикинь, сколько лет скакать, мироточить, давить копытами всех вокруг себя, а оказывается, что
" Путин -самый Главный организатор Майдана! " %)
08 мар 2018, 08:57
Гость писал(а):
"Мужик" это ументшительное от "муж". "Государственный муж" - это было солидно, а "мужик" - нет. Любой мужик в РИ мечтал перестать быть мужиком. Многим удавалось. Культ "мужика" это советское. С ним тесно связан воинственный анти-интеллектуализм, подчинённость жидкам. Ведь "мужики" считают, что евреи, это, "умные они, вот, грамотные". "Мужик" ненадёжен и всегда готов обмануть. Ватник это и есть "мужик".

"Мужик" производная от "муж" и в советской интерпретации подчеркивало в первую очередь мужественность и силу характера. "Господин" от "господарь", т.е. "царь, очень приятно" и несет в себе претензию на величие. Слово то в общем не плохое, но ровно до того момента пока "господин" не начинает расчеперивать пальцы и возвышаться над "быдлом".
И да, "ненадежных и всегда готовых обмануть" в господах всегда больше было. Без этого "величия" не достичь.
08 мар 2018, 09:06
Хочется ещё раз поблагодарить наших верных читателей и самых эффективных популяризаторов ресурса: Императора и Славика / Проблемсолвера. Столько лет ! И все читают. Более того, конспектируют и растаскивают цитаты по Рунету.

Если бы не они, о нас бы вообще никто не знал. А тут , та самая " посещаемость" о которой так много и часто болеет Император, скакнула в разы.
Наконец "редколлегианты " на доверии признали в открытую, что таки да, что без внешних интеллектуальных пинков и затрещин оне никак не могут. Не получается.
Единственно , не пойму , зачем с ними возится. Все равно , или не понимают о чем речь или тут же забывают в маразме.

Славик вот, в муках пытаясь осознать , что произходит, тоже делает полезное дело. Он своим якобы недовольным бурбулением будит во все новых пользователях интерес к ресурсу.

Прям на доску почёта их обоих :)
08 мар 2018, 13:56
Чиста из человеколюбия .

Поскольку мидовский мальчик на побегушках, Костнер тоже забегал сюда за крупицами разума, то сообщу и ему :

кестнер, все твои повадки, ужимки и прыжки выдают в тебе неуверенного ару или чурку попавшего в постперестроечный МГИМО случайно, поскольку "цэ престижный вуз" и у твоих родителей были деньги на оплату твоего обучения.
К сожалению, твои способности оказались ниже средних, предъявляемых к работникам МИДа за границей, и потому ты был выслан взад, в "этустрану". А теперь тебя плющит , что кто то тебя видит как облупленного .

Ну попрыгай еще чуток. Забавно.

И кстати о дагах. Среди дагов есть замечательные люди, честные, выдержанные, мудрые, сильные. Я знаком с некоторыми и ни о ком из них слова плохого не скажу. Абсолютно комплиментарны русским , когда речь идет о воинах ( реальных ветеранах или воинах духа) и людей со стержнем. Им как раз мои респекты.

А вот ты своими прыжками выдаешь в себе принадлежность к самой худшей части населения 'кавказоидов/арменоидов" , ту самую, что мы привыкли видеть в ларьках, на базарах и в теперь вот в МИДе , и которых в обиходе зовут чурками.

Поэтому, нет, несмотря на все твое желание быть таким как Проблемсолвер или Император, тебе до них как до луны раком.

Совет : не мельтеши, ищи в себе с лупой человека, а не чурку. Ты и так себе карму серьезно подпортил, одной лишь принадлежностью к кокаиновому картелю " МИД РФ", так что сейчас тебе лучше не отсвечивать.
08 мар 2018, 17:13
Гость писал(а):
советской интерпретации подчеркивало в первую очередь мужественность и силу характера

Изображение

"господин" не начинает расчеперивать пальцы и возвышаться над "быдлом"

Совковые комплексы полезли. Господин это впервую очередь для себя, это жизнь без начальника-барина в голове, без холопствования. Сам себе господин.
08 мар 2018, 22:50
Гость писал(а):
Гость писал(а):
советской интерпретации подчеркивало в первую очередь мужественность и силу характера

Изображение

"господин" не начинает расчеперивать пальцы и возвышаться над "быдлом"

Совковые комплексы полезли. Господин это впервую очередь для себя, это жизнь без начальника-барина в голове, без холопствования. Сам себе господин.

Какие высокоинтеллектуальные рисунки, сразу видно утонченную личность, белая кровь, однозначно. Вот это и есть комплексы - сразу повесить ярлык совка и комми (хотя, при чем тут комми?)и подчеркнуть собственную значимость.Раз другие не видят.)))
А то, что все мы из совка, так от этого никуда не деться. Вы тоже, так и прет.)
Кстати и господин может быть мужиком, если делает то, что говорит (сказал - сделал - мужик), но чаще всего случается так, что это определение не подходит именно тем, кто настаивает на своей значимости и требует высокого слога в обращении. Требует потому, что окружающие этого (значимости) не замечают.)

Сообщений: 910 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19 След. Страница 13 из 19
Ответить

интернет статистика