Перлы с ГА

Базовые ветки обсуждений.
Ответить
Сообщений: 1130 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 23 След. Страница 11 из 23

21 сен 2013, 19:39
А кто это такой " гришаня1"?
Какой то mudak из новеньких?

Вообще, сам удивляюсь как быстро все сползло в обыкновенные посиделки.. Или нет, уже нет. :-P
Все логично.

Даже Тукана (!) некоторые ГАшники достали:

Донудились до того, что Тукан предложил, может пора уже чемодан-вокзал-Израиль DDDDDDDDDDDDDD
21 сен 2013, 23:33
А хз. Там реально сборище троллей, даунов и охранителей.

...недаром кусочек лазурного неба
Сверкает у нас на груди.
02 ноя 2013, 23:25
Футюх окончательно йопнулся. То втюхивает наипростейшую для обывателя версию про убийство Рохлина, в приказном порядке отметая все возражения, то внезапно ударяется в Пророчества.

Вещает, дескать, что недалек тот час когда все христиане Евразии объединятся под православными хоругвями, а типа Гундяй или его и.о. будет круче папы.
А всем остальным придет кирдык, и только шиитские имамы спасуцца, потому что их можно строить в пирамиду под единым начальником , супер имамом . Ну а нам, типа все это в кассу, потому что мы тоже за единоначалие .... 8-)

Ребят, неужели Рунет настолько плотно забит дятлами , что Футюх может так безнаказанно срать в моск ? Неужели все так плохо?
03 ноя 2013, 02:44
Ты тоже прочитал про Рохлина?
С футюхом реальная истерика приключилась.
Начал антисионистский заговор искать.
Видно, на больную мозоль ему нечаянно наступили.

Но парой дней пораньше - на ЮВА ваще жесть.
Футюх объявил, что проигрыш в сухопутных сражениях
войны с японцами 1905 года вызван исключительно
неспособностью русской кавалерии, в первую очередь казачества,
рубиться с японскими кавалергардами, которые все сплошь
из самураев.

И потому, по результатам войны были созданы специальные
бурятско-монгольские кавалерийские части, которые
всю гражданскую войну всем задавали жару.

Я рыдалЪ!

Сверкает у нас на груди.
03 ноя 2013, 08:02
Феерическая безграмотность фути является его главным достоинством как публицызда и пророка. Он способен генерировать галиматью такого уровня, которая ни одному мало-мальски образованному человеку в голову не придёт. Сие было констатировано ещё в динозаврью эпоху, когда футя молотил о "латышском вермахте".
Конные макаки, как решающий фактор перемоги, находятся в том же горизонте.
03 ноя 2013, 08:43
С казаками , как и ранее сказка про Роль тов. Бенкендорфа в Освобождении Европы от наполеоновского ига...да...нечто запредельное. 8)

Откровенное низкопробное мифотворчество.
Но самое странное, в том , почему фанаты Фути согласны себе в ущерб жрать из его рук фактологическое гавно? Понятно , необразованность. Но логика, где она?

Откуда эта рептильность?
Или отсутствие качественной фантастики на рынке русскоязычной литературы имеет свое влияние? Так в последних постах на ветке , вроде, было указано много достойных авторов мировой фантастики. Знач знакомы.

Я думаю, что популярность Фути лежит не столько в его писательских способностях, сколько в социальном феномене, где группа почитателей его творчества проецирует свою веру в Футю как главного Творца Истины на большую часть простых читателей. И эта масса заражается верой и почитанием " апостолов"Фути...

Этот феномен меня тревожит больше всего. Почему очень редко кто решается сказать просто : " Футя , ты мудак! Не сри мне в моск! " Большинство охотно играет в двор " Голого короля".

Необразованность я могу понять. Я признаюсь, сам до вчерашнего дня жил с твердым убеждением , что барон Мюнхаузен исключительно литературный персонаж...

Но вот это рептильное согласие с отсутствием логики и противоречивость фактов :cry:
03 ноя 2013, 08:50
Обычная секта. Умственные сИроты, то есть люди простых действий, физических или интеллектуальных, были при совке несколько переучены, им были даны избыточные знания о мире, которые не дали представления о нём, так как являлись лишь базисом для самостоятельной сборки, но в то же время - не позволили выбрать какую-либо статичную модель для проживания в ней.
Вот они и обрели своего гуру, который на пальцах рассказывает им о мироустройстве, в понятных им категориях, не требующих знаний, а опирающиеся на бытовые инстинкты.
03 ноя 2013, 08:58
Если не заполнять медиапространство медиаконтентом то наползут националисты и отберут ресурс, а знач ЗП платить никто не будет))
03 ноя 2013, 17:03
Gard писал(а):
С казаками , как и ранее сказка про Роль тов. Бенкендорфа в Освобождении Европы от наполеоновского ига...да...нечто запредельное. 8)

Откровенное низкопробное мифотворчество.
Но самое странное, в том , почему фанаты Фути согласны себе в ущерб жрать из его рук фактологическое гавно? Понятно , необразованность. Но логика, где она?

Ну, про Бенка хватает и другой литературы, правда там нет и 100 доли того, что "Отец истиннНЫ" пишет :).

Тут имеет смысл оглянуться назад и посмотреть кто и как появился на ГА . Блошарик, Футя, Добряк и ряд других пришли в рядах 2й волны после первой с росбалта вместе с аваном. Потом пошла типичная операция внедрения, сначала писали интересные посты, куча инфы , близкой к правде и нарабатывалось доверие. А потом пошла пропаганда в чистом виде. После войн 2009г на ГА стало ясно, что это идеологический отряд ордынской власти и один из отрядов по формированию общественного мнения через авторитет "продвинутого" ресурса. А вот за год Футя сдал, косяк пошел за косяком (эпически он обосрался с Барклаем, далее уже его понесло и так и не сумел выйти из ямы, все сильнее скатываясь на позиции нацменского боггца за пгавославие с Б-гом во главе"), мечется вместе с ордынцами, здоровье его подвело... вон, сам писал, что чуть не ушел к Б-гам . Собственно мне он сейчас интересен только как сливной бачок очередной модели орды и направления их мысли. Не более .
18 дек 2013, 11:59
Это только я после входа на форум не могу найти на ГА кнопку "Добавить сообщение" ?)))
18 дек 2013, 14:03
Без понятия, я там в бане :)
30 дек 2013, 04:43
Народ на ГА обсуждает теракт. Вот такие вот образчики:

"Противопоставить террору можно только его же. Если этим способом ведения войны займется государство с его ресурсами и возможностями, то партизаны-любители против него не выстоят.
До сих пор террором не брезгуют только США и потому берут над всеми другими странами верх по типу того, как хулиган с кирпичом берет верх над интеллигентом с очёчками. Этому настало время положить конец.

Из самих же дагестанцев, ингушей, чеченцев формировать спецвойска для выполнения подобных заданий. И платить им: ПЛАТИТЬ, ПЛАТИТЬ, ПЛАТИТЬ... Чтобы любая тварь их боялась. А когда успокоится, то их же и назначить смотрящими в регионах. От них потом пойдет новая кавказская элита."

Сверкает у нас на груди.
30 дек 2013, 11:51
Охренеть. Они только-только допёрли до идеи, которую Орда уже давным-давно воплощает в жизнь.

Славяне были всегда.©
08 янв 2014, 00:25
Зашёл я после бани на ГА. Там в укр ветке очередная пэрэмога. И даже не над хохлами, нет, над самими пиндосами. Вот. "Эксперты" на радостях насчитали, что в Штатах газ от 1500 до 2000 баксов за куб. На радостях плюсов под постом кучу понаставляли. Пощу ссылку, дескать, картина то полнее здесь, да и цихферки совершенно другие. Моментально мой пост редактируется красным - Цены в США на газ - тут оффтопик, АУ!!!! Отредактировано: BUR - Сегодня в 00:47, а тот победный бред с ценой на газ в US продолжает висеть. Странно как меня ещё не забанили, за развенчивание мифов - надо же пипл кормить пэрэмогами, и совершенно пофигу, что они вымышленные.
Вот такой он открытый исследовательский и дискуссионный центр под названием Авантюра Neutral

Genji
А этот товарисч до такой степени начитался наш форум, что его теперь штырит и плющит на тему чуркобесов, Масквабада и Таймыра. Срочно нужна помощь 8-)
08 янв 2014, 10:07
Да я сам удивился, Медведь.
На ГА с декабря царит глубокое уныние и полная потеря ориентиров. Видимо оно наступило после того как охранителям холодильников и быдлоимперцам не удалось " закопать " Украину и свергнуть ее своими комментами в каменный век, и когда их нацлидер и спаситель Орды, взял и наоборот, вместо того чтоб их послушать и замочить как обычно всех в сортире, просто взял и отслюнявил 15 ярдов кэша браццкому Януковичу без каких то там серьезных предусловий. Мало этого, вместо продолжения своей многолетней эпической борьбы со злым алегархатом , помиловал Главного Врага Империи > Ходора.
Этим он взорвал мозг местной тусовке.

Потом уже у ватников возникла необходимость срочно рационализировать волгоградские взрывы под введение фед. войск и разоружение безоружных... Что тоже было нелегко.

Поэтому им осталась одна последняя мрия, и ее они отдавать никаким санитарам не собираются.
Это тот самый " неизбежный кирдык омериге", даже пусть уже и без "вассияния Рассии" на обломках мирового империализьму.

Но факт того, что ГАшники морально готовятся к переезду на Таймыр порадовал. Молодцы. Чейтают, значит, просвещаются. Ищут ответы на свои боли и находят их. :)
08 янв 2014, 17:53
На ГА и в блогосфере с маниакальной настойчивостью продавливается
одна и та же мысль - отделение Украины есть благо для России.
Авторы самой разной направленности и ориентации, каждый на свой лад, -
твердят одно и то же - вот как хорошо, что майданутые все в Киеве кучкуются,
а не в Москве.

Сверкает у нас на груди.
08 янв 2014, 18:31
Орда - это не угарные фантазии Урсуса и Ко, а самая что есть реальность. Причём рыло этой реальности - настолько отвратно, что кажется, омерзительней не бывает. Но они ему будут поклоняться. Ведь это ВЫГОДНО.
08 янв 2014, 19:11
ursus писал(а):
Орда - это не угарные фантазии Урсуса и Ко, а самая что есть реальность. Причём рыло этой реальности - настолько отвратно, что кажется, омерзительней не бывает. Но они ему будут поклоняться. Ведь это ВЫГОДНО.

Они сами это запустили - ничего личного, только бизнес. Вот пусть и жрут теперь большими ложками, и к ним, и к Орде аналогичное отношение.
09 янв 2014, 17:47
Что тут говорить, если эти уроды давно забыли про Волгоград и который день гуундосят про забижание людоедами ордынских браконьеров. Доктора не предоставили, незабудунепрощу...
Нелюди_с
10 янв 2014, 12:05
Сохраню на память потомкам. Агрессивный Достойный Расеянен "Аюпхан9" , своими словами о себе и своей роли в Орде :

Ayup-han9
Сегодня в 12:49

Мастер (1,874.15)
Страна:
зарун от 10.01.2014 10:04:43
ФСО будет отслеживать экстремистов через блоги и социальные сети

В нашем регионе это делается уже несколько лет департаментом внутренней политики, даже отдельные южные регионы РФ мониторим, так, из любопытства...
Отредактировано: Ayup-han9 - Сегодня в 12:49

Сообщение будет автоматически удалено через 4 часа.
10 янв 2014, 12:55
фотка ГА контингента

Изображение
10 янв 2014, 19:47
Gard писал(а):
В нашем регионе это делается уже несколько лет департаментом внутренней политики, даже отдельные южные регионы РФ мониторим, так, из любопытства...

Мониторят, мониторят. Ещё и модерируют и цензурят. Я вообще недавно столкнулся..... на одноклассниках. Никогда не лез кому-то там чего-то, не тот ресурс, да и бесполезно. А тут у меня в друзьях товарищ с Луганска, ну очень бурную деятельность развили - марши там, прапора РФ вперемешку с имперками, Единая Русь. Ну я возьми, да объясни, что развей подобную бурную деятельность на территории столь любимой РФ - моментально попадаете под статью 282, плюс лично бы познакомились с отелом "Э" (не говоря уже о задержаниях и штрафах по штуке баксов за несанкционированные митинги). И всё, у меня перестают добавляться комменты, и не только здесь, в этом обсуждении, а вообще где либо :P
10 янв 2014, 19:52
итнернет-полицаям безработица не грозит.
12 янв 2014, 22:54
На многих форумах кстати был вброс про доброго дедушку Буша незадолго до оглашения новости о приезде американского спецназа на охрану игр в Сочи.
16 янв 2014, 22:19
Гы. У Тукана случилась истерика. Его разжаловали из мудеров и сорвали все лычки . :-P

Сейчас его прям в прямом эфире ( на "Переспективах Орды" ) доедают доброжелательные гашники, натерпевшиеся под его чутким мудерированием. :-|
17 янв 2014, 00:25
Изображение

Изображение

То что идёт в разрез с российской политикой, и российскими хотелками - антироссийские высказывания :good:
17 янв 2014, 09:37
ВУР и Боярин зорко следят за тем, чтобы слово русский не ассоциировалось с Украиной. Никак.
Задание партии и правительства, понимаш.

Орда срочно ищет общего , но внешнего врага. А кто у нас главная угроза Орде? Правильно, русские. Русских внутри орды по конституции нет, а за пределами РФ есть. Вот их и надо " уничтожить", предварительно подведя " идеологическую базу". Вот модераторы и следят за созданием образа врага.
В этом и есть настоящее предназначение укроветки. А ты как партизан пошел и подорвал участок рельс накатанной темы. Нехорошо. :oops:
18 янв 2014, 01:03
Да не в Украине дело. Красной строкой - Русский, значит антироссиянин, всё что русское - это антироссийское. И уже никто это не скрывает.
Скрин я сделал с поста - его оставили, а пост, где даже для идиотов разложено по полочкам - снесли. А именно, поднимаешь русский вопрос, и сыпятся российско-украинские отношения. Потому что дай клич по Укре - ау, кто здесь россиянин - и в ответ тишина, а вот русский (и тот кто себя считает таковым).... Хотя на официальном уровне именно российско-украинские отношения и выстраиваются, ибо российский народ, так же как и украинский народ - искусственно созданы, даже не просто как народы, а нации. Украинец россиянину не соотечественник (так же как и наоборот). Соотечественник малоросс великороссу (и наоборот - короче русские). А русские по запретом что в РФ, что на Укре. Короче - приплыли...
22 янв 2014, 09:39
BlackShark
Сегодня в 09:30
Тред
BlackShark

Глобальный Модератор
Эксперт (3,221.64)
Страна: Россия
Цитата: Voenlet от 22.01.2014 04:50:35
Да не скажите! Помнится, когда в 1968 году "зачищали" Чехословакию, то части ННА ГДР были "покруче" наших ...

Они были в резерве группировки и в ЧССР не вводились.
8)
Портяночник широко растопыривает тему про "мы сами". Оказывается не только на 888 они всё "сами", но и в 68 году - "сами".
А стало быть - только лампасник единственный "друг России".

Хочется напомнить, что данный экземполяр, согласно его же легенде, на 888 мирно отдыхал в Сочах с бабами. Так всё и проотдыхал. Так что "сами" обошлось, не знаю, как без русских Украины и Прибалтики, но без лже-полкана точно. При последующем допросе о событиях - путался и запинался в показаниях, демонстрируя слабое знание фактуры даже на уровне открытой инфы.
Опосля правда, получив методички, начал городить какую-то типо грифованную почти околесицу. Ну, как обычно. Как с Т-95 было.
09 мар 2014, 00:17
Цитата: Alex58 от 09.03.2014 00:49:09
Сможет кто объяснить, что это значит? С чего авантюра в пиндосию на хост перебралась, что за таджик указан?
Продали?
:ROFL:

Ога. Продал Костян вас в рабство, патриотов. Но он не виноват. "Его пытали ".
А не надо было " стратегических партнеров " столько лет поносить на чем свет стоит. Теперь заставят славить ненавистную Омеригу... Ужос.
Теперь все особо патриотические Айпи в АНБ прочитают! Портяночнику с Арбата отдельный Превед!! 8)
10 мар 2014, 12:43
Gard писал(а):
Цитата: Alex58 от 09.03.2014 00:49:09
Сможет кто объяснить, что это значит? С чего авантюра в пиндосию на хост перебралась, что за таджик указан?
Продали?
:ROFL:

Ога. Продал Костян вас в рабство, патриотов. Но он не виноват. "Его пытали ".
А не надо было " стратегических партнеров " столько лет поносить на чем свет стоит. Теперь заставят славить ненавистную Омеригу... Ужос.
Теперь все особо патриотические Айпи в АНБ прочитают! Портяночнику с Арбата отдельный Превед!! 8)

Смотрим внимательно на новый URL авантюры :)
http://glav.su/forum/
с хостингом в штатах
10 мар 2014, 18:49
Ага. :ROFL: Костян уже был вынужден признаться что перевел на новый домен по не называемым причинам. ( типа его пытали)

В техразделе хомяки переживают : http://glav.su/forum/7-support/29/message/last/#last

Вопщем сообщество начинает что то подозревать. :?
10 мар 2014, 23:16
http://aftershock.su/?q=node/214554

Сайт avanturist.org лишился домена
Опубликовано пн, 10/03/2014 - 22:54 пользователем Данила мастер
Аватар пользователя Данила мастер

сегодня во второй половине дня попытка зайти на avanturist.org закончилась редиректом на сайт glav.su с которого открылся сайт похожий на avanturist.org. Сам домен avanturist.org теперь числится за каким-то Rustam Karimov.

Как написал администратор (или кто-то воспользовавшийся его учеткой) Муравьев (Avanturist) сайт никому не передавал. То есть действия явно противоправные.

произошла смена собственника сайта 2014-03-07 18:45:08

Ососбо радует оставленная о себе информация этим самым Рустамом (все поддельное, даже телефон, видимо кроме и-мэйла, все остальное не ответит никогда):
Registrant Street: skalova 12
Registrant City:Tadjik
Registrant State/Province:Tadjik obl
Registrant Postal Code:252311
Registrant Country:TJ
Registrant Phone:+7.4951234561
Registrant Phone Ext:
Registrant Fax:
Registrant Fax Ext:
Registrant Email:michaeimour@yandex.ru

Учитывая, что всю информацию, которую пишут и читают (включая все личное, но не зашифрованное) теперь может перехватить новый владелец домена (а возможно уже перехвачивает и складирует, пока что...), становится понятней кто в зоне .org да и в интернете хозяин. Достаточно посмотреть, что новый владелец редиректится на старый сайт через CloudFlare.com, в которой один из соучредителей с именем Ли и внешностью далекой от славянской гордится тем что изучает русский язык, видимо как завещали ему в АНБ....

В общем, avanturist.org, сайт с которого взять по большому счета нечего - не кока или пепси, откупаться не будут, как и судиться - перехвачен. Причем так умело, что теперь вся личная информация от айпишников и паролей до номера сотика (кто заходит с мобилы) могут быть сопоставлены с логинами... а когда кто-то начинает собирать такую инфу, значит кто-то ей хочет воспользоваться. только зачем - неуж то призма не дает такой информации по сайту, размещенному в европе?

UPD по рекомендации комрада ниже добавляю, с 7-го числа, все пароли пользователей могут быть скомпроментированы как и их персоналка. То есть если пароль на почту с которой вы регились на сайте и пароль на сайт совпадает, то лучше на почте все поменять и как можно быстрее, а то могут угнать вашу почту.
15 мар 2014, 17:37
из Пургеняна в Кремле было решено сделать "вождя хомяков". Бабло уже отсыпали.

Иначе Тукану не пришла бы разнарядка на "смену курса партии". И он резко так "прозрел", в момент разглядев в Пургеняне "качества лидера". :bad:
Ведь сегодня ордынцам главное что? Чтобы "патриотическое движение" не стало бы русским, а именно этим и занимается Пургенянище.

Цитата: tukan от 15.03.2014 17:50:25
1. Наконец-то я вижу, что СВ может решать управленческие задачи.
2. Увы, с медиа у СВ полная задница - работать с ним пока не научились, но судя по задаче, решенной в ходе подготовки Марша воссоединения, где-то наверху у движения есть обучаемые люди.
3. В ситуации, когда примерно через неделю на РФ рванут цепные псы украинской Национальной гвардии - легализованной бандероты, спонсорам наконец-то станет ясно куда и кому заносить, СВ оказывается на переднем краю противостояния. Остальная часть патриотического движения за редким исключением с точки зрения реальных действий пока представляет собой такое УГ...
4. Очень хорошо, что организационно не отдали как прежде инициативу нашим белоленточным - поскольку те тоже сейчас измышляют (по имеющимся у меня данным) некий Антивоенный союз молодежи.
5. Поскольку пока в СВ руководят вменяемые люди - думаю, "разобраться" потом и руководителям СВ, и всем остальным придется с относительно небольшой группой экстремиствующих раздолбаев, и примазавшихся - пример у нас прямо перед глазами - наш записной русофоб tde, так заинтересовавшийся движением "Суть времени" после фото шеренг в форме. Но думаю, вычистят.
15 мар 2014, 19:07
А как этот дятел, строил из себя фегуру... Оказался подстилкой под проституткой.
Впрочем, пусть дураки тешатся со своими хрусталями, дрессируют своих деревянных солдатиков армянского Урфина Джуса и воюют с белоленточниками, руководимыми из соседнего кабинета.

Вопрос в другом - после Крыма, Кремль фактически вынужден был признать за русскими право на обладание территорией, под угрозой лишиться её в пользу Запада. И именно это - вскоре изменит все правила.
15 мар 2014, 19:51
"Вопрос в другом - после Крыма,
Кремль фактически вынужден был
признать за русскими право на
обладание территорией, под угрозой
лишиться её в пользу Запада. И
именно это - вскоре изменит все правила."

Ага, что безмерно радует. И русским с Украины не нравится, когда их кличут "русскоязычными".

Славяне были всегда.©
16 май 2014, 19:25
У Александра Эрдимовича на ветке акт прозрения. Не удержалсо.
silversmith
14 мая 2014, 20:34:24
Тред
silversmith Россия
41 год
Практикант (100.34)

То есть, Хазария - это мы?
:o
24 май 2014, 12:21
ulissa
Сегодня в 12:40
Тред
ulissa Россия
Одесса, Новороссия

Цитата: Vale777 от 24.05.2014 12:32:52
И что? Предлагаете идти на выборы?

Я за себя решаю. Рос. тв показало Маркова, призывающего проголосовать за Труханова, воспринимаю это как сигнал из "центра". Могу ошибаться, но это мое право.
:o

"Голосуй! А то проиграешь!" :oops: 8-)
24 май 2014, 12:37
Сигнал из центра пидарасов.
25 май 2014, 18:46
У Одессы выбор - нацист Гурвиц или умеренный Труханов в мэрах, вот они и выбирают меньшее зло. У Союзной Новороссии такой головной боли нет - они вообще плюнули на выбор из двух зол и занимаются своими делами.

Славяне были всегда.©
25 май 2014, 19:14
У Одессы был выбор - голосовать за своих убийц или нет. Они сделали его.
Прикольные идиоты.
02 июн 2014, 16:40
Волжанин
Сегодня в 17:07

Волжанин 45 лет
Профессионал (754.93)

Касательно бесполётной зоны.

Ни какой бесполётной зоны, пока не будет наведён порядок в вооружённых силах ДНР и ЛНР!

Сейчас они какую-то бестолковую хрень устроили возле погранзаставы.
А завтра какой нибудь ни кому не подконтрольный отряд объявится. И пойдёт какой нибудь объект штурмовать безо всякого смысла, с жертвами, и это будет под прикрытием нашей авиации.

Бесполётная зона, это ответственность за действия людей с оружием, находящихся под защитой этой зоны.

Там сейчас доштурмуют погранцов и со злости их перебьют, а потом ещё и видео с трупами покажут.
И получим картинку на весь мир: "Кровожадные террористы под прикрытием российской авиации убивают честных пограничников"

В общем пока не появятся нормальная армия с адекватным командованием, бесполётная зона будет вести к огромным политическим рискам.
Кольцо врагов сжимается вокруг России?
Нет!
Кольцо врагов сжимается при виде России!

+ 0.94 / 33

Ребята, вы меня извините, но с такими "патриотами" никаких врагов России не надо. Это среднее по палате мнение ГА. Учитывая вчерашний батхерт с форума, на который дала ссылку Наташа , у меня просто нет слов....
02 июн 2014, 16:46
А ведь за людоедство придется платить...И, как укры, они будут спрашивать - "а нас-то за что?"

Славяне были всегда.©
02 июн 2014, 17:11
Помнишь наверное , был такой на ГА юзер, нерусь и жывотный кислотный русофоб PH55 ?
Он в чистом виде отрицает существование русских и их право на историю. Завзятый гашный пидриот.
Он сейчас активно поддерживает медиа атаку про то как РФ абсолютно нельзя ничего делать : ни вводить, ни подходить к границе, ни наверное даже дышать... :cool: Иначе это подстава и "мыффсеумрем".
PH55 от 02.06.2014 16:49:18
... Путин очень осторожный политик ... Если можно не менять радикально ситуацию, он никогда её менять не будет...

Что-то такое случилось в Крыму, чего мы не знаем. Была там, судя по всему, какая-то угроза безопасности России, что Путин предпринял столь радикальный шаг ... Но какая-то угроза наверняка была, иначе Путин не пошёл бы на присоединение Крыма.

...Это похоже на игру в поддавки - кто первый официально ввяжется в конфликт, тот и проиграл...

Правильно. "Голосуй, а то проиграешь"... "Ничего менять не надо", пока русские еще живы.
06 июн 2014, 23:50
Прохорофф - работает на Белайчука. Это как бы факт, всилу его нахождения на белайчуковской поляне. Это же объясняет и присутствие Прохороффа на Укре. Сбор инфы для хозяина, в обмен на бабло. Что белайчук делает с этой инфой, не могу сказать, но какие-то бонусы от адекватной оценки ситуации, думою можно поиметь. Заодно Прохорофф занимается мелким интриганством. Очевидно, что он находясь по мандату Белайчука, не попёрся к Стрелку - там такие не нужны даже на окопах, а подался к персонажам, заинтересованным в содействии разных там белайчуков и прочего отребья. Естественно, он оказался вне Славянска, естественно, он оказался в Донецке, естественно, он сидит под крышей ходаковского и не заинтересован в его исчезновении, это первая и главная причина его агрессии против Стрелка.
Вторая - белайчуками все в Новороссии уже давно списаны в утиль, так что с точки зрения Прохороффа, лица подобные Стрелку - просто уже не существуют, это мираж, так что за грех погонять порожняк против того, кто и так снят с учёта.
21 июн 2014, 11:26
Сохраню свидетельство на всякий случай. Ибо подобные сомнения в фигуре "Всевидящего Авана" у меня были тоже. И не зря он теперь танцует танго в Рио.

То есть , цель вброса сценария "Кирдыка Омериге" через гиперок была грамотно выстроена и срежиссирована , но соглашусь с пользователем "С. К" , не все пошло по написанному. Скорей ,все пошло строго наоборот. Или вкривь вкось, вразнос.

Этот процесс взаимовлияния Нави на Явь и обратно нам еще предстоит изучить и понять. А так же роль обыкновенных форумчан , "пиzd...щих в Интернетах" , на Изменение Течения Времени.
C.K.
Сегодня в 11:55
Тред
C.K.
Практикант (151.34)
Цитата: Magic Spirit от 21.06.2014 11:43:40
С середины 2008 года могу уверенно сказать - Авантюрист на РБ ,с этого времени, ни разу не запостил .

Да, мы долгое время, не могли выяснить, кто же стоял за ником Авантюрист. Тогда, по размещению сервера, мы четко даже определили дом на Мясницкой, который принадлежал сами понимаете. Но, одна, неудачно размещенная реклама дала шанс и, в течении 2-3 часов быстро выяснили, кто он. В том числе кто финансировал. Вы будете приятно удивлены:те же типа Коломойских, владелец конторы, где работал Муравьев и владелец брокерской конторы. Чем больше писали, тем больше уничтожали следы своего пребывания владельцы и закулиса. Я ставлю на 1 час АУ. Важно то, из этой истории, на примере ресурса, что никакие силы, как бы они не покупали, нанимали, не смогли остановить развитие истории, движение русского мира.
Отредактировано: C.K. - Сегодня в 11:58
25 июн 2014, 21:35
На 24.06.2014 г. известный на форуме персонаж с ником BlackShark не состоит на воинской службе в МО РФ. Информация - 100%. Запрос подавался на известное в "узких кругах" его ФИО от имени помощника депутата Госдумы.

Поэтому он, BlackShark, может нести всё что угодно.
8) zzz_008.gif
02 июл 2014, 19:06
ГАшные тролли расползаются по Рунету. Ну не мог не скопипастить.

К "антикварам" зарегился небезызвестный ГАшно/террариумный Voyager77. Ну и со всего своего мудераторского апломбу пошел раскрывать глаза. Подорвался правда , малек, убогий. :oops:
Котыч
Старшiй Унтеръ-Офицеръ
Отправлено Сегодня, 18:02:13
Просмотр сообщения Voyager77 (02 июля 2014 - 17:48) писал:
Россия действительно с вами. Но напомню высказывание сирийского президента Башара Асада: «Мы прекрасно понимаем, что, если Россия нас бросит, то нам конец, но мы прекрасно понимаем и то, что если мы сами не будем выдерживать ситуацию здесь на земле, то никакая Россия нас не спасёт». Проблема в том, что воюют на земле Новороссии всего несколько процентов храбрецов. А где остальные? Пиво пьют? Протирают штаны на диванах? Надеются на Россию, что она сделает им хорошо, а им ничего не надо будет делать? Стоит ли ради этих "храждан" проливать кровь российских добровольцев? Нисколько не удивлюсь, что российское правительство, видя такие печальные перспективы, не предпринимает пока никаких активных действий, не препятствуя, впрочем, притоку добровольцев на Украину, и не только добровольцев, причем. Будет время-действия будут.

Скажите, а если у Вашего брата, на которого нападет здоровенный бандит, не хватит мужества дать сдачи - Вы будете стоять рядом и сетовать: "ну, на кой ляд тебе помогать - ведь ты такой трус?"
Вы просто подонок. Здесь убивают стариков-пенсионеров, которые всю жизнь работали ради вас. Здесь убивают женщин, которые в лбюбом случае не могут дать сдачи убийцам.
Сообщение отредактировал Котыч: Сегодня, 18:03:17
02 июл 2014, 19:50
ГА - форум подонков.
02 июл 2014, 20:17
spv2
Прохожий

Пользователь
Pip
40 сообщений
Регистрация 05-июня 14
Страна: Country Flag
Отправлено Сегодня, 19:11
А Гиркин, оказывается, хам, судя по антиквар-форуму. На вполне резонный вопрос о диванном воинстве скатился к хамству и "Россия должна".
Не... Нах, нах, нах... Всё сами. С такой хуцпой перспектив послевоенных нет никаких. Если СЕЙЧАС должны, то ПОТОМ будем ещё больше должны. Млять, я ещё пару месяцев назад серьёзно подумывал о помощи с FPV-самолем... А я, оказывается, подонок. Вот пусть получает помощь от Просверлена - сам написал, что ему всё равно, от кого.
8)

Сообщений: 1130 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 23 След. Страница 11 из 23
Ответить

интернет статистика